Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2


Академия 2

Сообщений 511 страница 540 из 849

511

Офелия/Столовая/Пеппер
Лия моментально улыбнулась, услышав имя девушки.
- Рада знакомству, Пеппер. - даже на секунду представив как именно можно было бы сократить имя новой знакомой, Лия пришла к выводу, что это не требуется. Ее имя и без всяческих сокращений звучит легко и красиво.
Взглянув на место, где всего секунду назад была книга, а затем сместив взгляд к девушке, она вновь улыбнулась.
- "Сто лет одиночества", роман Габриэля Гарсиа Маркеса. - выводя пальцем по столу невидимые узоры, ответила Офелия.
- Где это ты так ударилась? Сильно болит? - взглянув на лоб девушки, поинтересовалась Лия. И тут же вспомнила чудо-лекарство, которое ей дала Айлин. - У меня есть одно средство, мазь, приготовленная моей бабуш... - вспомнив обещание драгоценной бабушке не называть ее так, Фил осеклась, и вскоре, едва небольшая баночка появилась в ее руке, продолжила. - Мазь снимает боль и опухлость. А еще пахнет ромашкой. Держи, вот.
Одарив собеседницу улыбкой, Лия тут же протянула ей мазь.


Саманья/Столовая/Кимхэн
Сэм взглянула в сторону Алии, набирающей на поднос еду. Удивительно, что она может это все проглотить. Хотя еще более удивительным было то, что ей поручили доставить записку. Кто? Да и зачем? И еще Саманья до сих пор не представляла что в записке написано. 
Взгляд неспешно сместился к своей руке, накрытой ладонью Кима. И вновь вернулось то странное чувство в желудке, преследующее ее не первый день. Сместив взгляд к лицу Лиса, Сэм озадачено мотнула головой.
- Я не доверяю ей. - практически шепотом отозвалась она. - То, что ее кто-то попросил передать записку на древнем языке, который даже ты с трудом прочесть можешь... Это слишком странно. И ее первое появление, когда она вихрем ворвалась на наш пикник, едва не затискала тебя и довела меня до больничной койки... Не вяжется с этими секретными заданиями. Я нутром чую, что она не так проста, какой пытается казаться. Но решать тебе, да и...
Оборвав речь, Сэм подняла чашку, намереваясь хотя бы так заткнуть себе рот. Но она оказалась пустой. Где-то на уровне мыслей даже ругнувшись, все же решила продолжить.
- Ты не пойдешь туда один. - взгляд метнулся к Алии, буквально глотающей пищу с подноса, а затем направился к Киму. И сейчас, немного успокоившись, но все еще находясь на пределе, Сэм вздохнула. - Только если я пойду с тобой.
Наконец позволяя выдать ноты волнения в голосе, Саманья попыталась выдавить улыбку. Правда из-за этих неясностей и тревог она вышла уж слишком натянутой.


Руди, Ленс/У барьера/Талестра
Наблюдая, как родитель выслушивает историю, рассказ, воспоминание, Руди лишь качнул головой. Да, яркое и незабываемое. Но точно не то, что нужно. Нужно более... Эмоциональное.
- Ненавижу это делать... - где-то на уровне мыслей рыкнув, Руд попытался заглянуть родителю в глаза, сейчас стоя в шаге позади Талестры.
- Бред, который легко исправить. - смещая взгляд с Тал к отпрыску, бросил Ленс. И снова обратился к ней, но уже всматриваясь в Руди. - Отойди, чтобы не поранится.
Что-то внутри Лоуренса закипало, чернело со скоростью выстрела пули, он словно знал, что нужно разобраться с мелким паршивцем. Кто-то или что-то об этом говорил. И Руди во всей этой темноте пытался отыскать светлое, яркое воспоминание, заставившее по другому оценить собственную жизнь. И в глазах мелькнул огонек, а по лицу поползла улыбка. Даже несмотря на то, что Лоуренс одернул руку, высвобождаясь из захвата Тары. Обогнул и вскоре оказался на шаг ближе своей "жертвы".
- Ленс, ты помнишь момент, когда Тал умирала? Лежала с твоими драгоценными книгами в одной комнате.
- Не умерла же. - на мгновение сместив взгляд к Талестре, выпалил Ленс, вскоре возвращаясь взглядом к сыну.
- И что ты ощутил, когда она очнулась? Когда они с Блэком очнулись? - шагнув назад, Руди ощутил преграду на своем пути. Дюк, лежавший за его спиной, лишь лениво выдохнул, разгоняя клубни пыли по земле.
Ленс тормознул. Что он ощутил? Радость? Счастье, что она жива? Его взгляд сместился к Таре, словно пытаясь понять, что же в ней такого особенного?
"Если и это не поможет, придется вновь прибегнуть к насилию. И заковать." - обратившись мысленно напрямую к Талестре, Руди даже невольно хохотнул, вновь обращая внимание родителя на себя.


Беверли/Комната Блэка/Блэк
Испытывая особое блаженство, Беверли не сразу поняла, когда же Блэк успел подняться и схватить ее за щиколотку. Хохотнув на сие действие, Бев быстро поднялась и, лишь кивнув на уточнение, быстро умерила свой радостный пыл. Значит, Катрин? На мгновение уловив изменения как в голосе, так и во взгляде хранителя, про себя решила "фильтровать" даже мысли. Не хотелось бы снова вспоминать о Катрин. По крайней мере вот так вот.
- Приятный, неспешный завтрак это всегда отличная идея. Как и прогулка по саду. Но сперва... - расстегнув боковую молнию на платье, Беверли быстро стащила его, отбрасывая куда-то в сторону. Шагнула к Блэку и, зацепив верхнюю пуговицу рубашки, ловко расстегнула ее. Подняла взгляд, встречаясь глазами, и тут же продолжила. - Мне не помешает принять душ.
Приподнявшись на носочках, обвила шею хранителя, накрывая его губы поцелуем. И как же не хотелось отрываться, одному Дьяволу известно. Но, переборов себя и разомкнув объятия, Беверли развернулась по направлению к душу.

+2

512

Алия/Столовая/Кимхэн, Сем

С вкусняшками было покончено, и брюнетка просто облизывала пальчики, ведь на них осталось еще чуток джема. По сути причин оставаться здесь в Алии уже не было. Да, вроде Ким хотел с ней переговорить, но сей момент полностью влетел с головушки Рун. Беседа этих двух явно затянулась и мелкая уже хотела уходить, как вдруг вспомнила. Пушок вроде говорил, чтоб сын к нему один явился. Перевела приценивающий взгляд на парочку, интуиция подсказывала, что девица поплетется следом. Нехорошо, ведь просьба явно иная. Потому подошла к их столику. Сначала равнодушно посмотрев на Сэм, после перевела взгляд на парня.
- Один...ты должен придти один. Так он просил. Это только между вами. Тебя не приглашали - произнесла спокойно так, кивком бросив на Саманью. А после добавила с некой обидой. - И меня тоже... Это только между отцом и сыном. Пушок приглашал только тебя. Это важно. Потому девушке придется остаться. - закончила свое обращение Алия. Наверное не стоило древнего лиса так оскорблять. Еще не поверят. Еще бы, это с чего вдруг кумихо согласиться с такой кличкой. Весьма маловероятный исход. Но как не странно, а зверюга действительно не огрызалась даже, когда Рун так к нему обращалась.

+3

513

Лем Фишер
Комната
Дин Фишер

Лем на этот раз проснулся рано. Первой пары нет, будильник не звенел, а он встал. Видимо, это уже автоматически выработалось. Солнышко встало и он проснулся. Но вот брат, видимо, вообще вставать не желал. Лем быстро сходил в душ, привёл себя в порядок, оделся. Сегодня он надел рубашку и серые, чуть коротковатые брюки. Так же на ногах были белые кеды и привычные браслеты на руках. Лем усмехнулся, незаметно кашлянул и подошёл к кровати брата. Он присел и резко схватил того за плечо, начав дергать.
- Дин! Вставай! Будильник не сработал! Мы проспали! - правдоподобно крикнул Лем. Когда близнец очухался, он посмеялся и мило улыбнулся.
- Доброе утро, братик, как спалось? - мило спросил и подошёл к своей кровати. - Вставай. Я хочу есть. Пошли поедим. Потом можно погулять перед первым занятием. Вставай давай.

Отредактировано Kenni (2019-06-01 20:34)

+4

514

Лина Ирцерберт
Енот Пухля (Дэн Ирвинг), запершаяся в туалете  Эльза.
Комната 16 


Боженька спаси дуру, непонимающую что происходит. Руки прижала к груди, дрожь по всему телу.
"Да что черт дери происходит?! В чем она виновата?! Кто кого нашел!? Что за месть!? Кому!? Почему!?"
Сердце билось на столько быстро что вот вот выскочит. Бледная как поганка. Больно от его слов, от неизвестности. Но фиг с ней, выпученные глаза смотрели только на то что происходило. То огромное существо, а теперь Дэн. Злой, окутанный черным пламенем ярости... Еще и голый, но это дело десятое. Ее беспокоил взгляд. Это к ней столько ярости? За что? Где она уже успела накосячить?
Если б могла, сбежала сверкая пятками, от такого едко-жгучего взгляда. Но ноги не слушались. Мозг орет:" вали от него! Не чего хорошего он тебе не принесет!" А сердце продолжала бешено колотить в груди крича о том чтоб:" обняла! Прижала к себе, чтоб он понял что не один! Что она тут! Рядом ! Она не куда не денется, от него!" Защитит, если уж потребуется.
Сорвалась с места. Плевать что с ней будет, сейчас главное его успокоить. Схватила с кровати простыню, не помня как укрыла его, запустила одну из своих дрожащих ручонок в его волосы, наклоняя к своей шее. Другой обняла и прижала его к себе.  Крепко крепко. Поглаживая его по спине стараясь успокоить. Забрать боль,тоску что плескалась во взгляде. Не просто же так он плакал.


Мия / беседка / Дир


Честно и мило улыбнулась, радуясь маленькой победе и тому что смогла удивить мужчину. После того как Дир сел Мия не стала долго ждать и удобно устроилась на против него. Постелив салфетку себе на колени приступила к завтраку.
-О спасибо, но свои профессиональные тайны пока не раскрою,- улыбнулась краешком губ.
-Оу, я не представилась. Мия Майер. Но можно, просто Мия. А к вам как обращаться?- отпила немного чая.
Ммм паршивцы,уже прошло так много времени а они не перестают удивлять. Даже любимый десерт сварганили.
Подняв на него глаза с улыбкой произнесла:
=Похоже у нас счет снова сравнялся?


Дин Фишер
комната
Лем


Вот спал себе не кому не мешая и спал бы дальше. Если б Лем не стал его трясти, как сумасшедший и говорить о том что он проспал.  Так стоп, проспал?!
-ЁЁЁО чего ты раньше не разбудил то? А будильник почему не сработал?-вскочил с кровати и стал очень быстро собираться, чистил зубы, попутно прыгая на одной ноге одевает джинсовые шорты. Умылся и тут услышал смех и еще эта улыбочка братца. А еще немного погодя догнал о том почему будильник не сработал.
-Ах ты зараза- обиженно сощурился.
Подошел и в шуточном захвате за шею, испортил причесон Лема. Отпустив его пошел к шкафу беря первое что попалось.
-Да, да. Все равно уже встал,- попалась черная футболка. На голове легкий шухер. Одел кеды, а тетради, да ну на фиг он и так все запомнит .А нет, есть брат. Он уж точно куда ответственней Дина.
-Ну что, ты идешь?- улыбнулся брату очаровательно и беззаботно сверкнув ямочкой.

+5

515

Дир / беседка / Мия

Молодой человек все же не удержался от улыбки. Вроде и юная, но в тоже время ощущается жизненный опыт. А в глазах все те же чертики, как у любой озорной девушки. Уделить ей чуток своего времени с Дрганона не убудет, смотри еще чем то удивит умудриться.
- В таком случаи, зови так же просто Дир... Разве ? Кто то вроде удивлялся тому, что мы его ведем. - все тем же спокойным и размеренным тоном ответил парень. Но по атмосфере вокруг них и лицу было понятно, что идею он в целом поддерживает. Ведь это значило, что девушки не чуждо чувство соперничества, пусть и столь глупой форме. Главное инициатива. А это какой то мерой ему нравилось. Прищурил глаза смотря на юную особу, словно, что то прикидывая, сравнивая.
- Непокорная и упрямая значит...- а после добавил, чтоб не было недомолвок - Это значение твоего имени. Но в целом красиво и гармонично звучит. Мия. - произнес брюнет, делая акцент на ее имени.. как бы пробуя на зуб. Ненавязчиво и комплимент туда же всучил.

+4

516

Ким, Трэй / столовая, сад / Сэм, Алия 

Ким убрал руку, чувствуя что его прикосновения беспокоят Сэм.
- Хорошо. Идем вместе, - сказал он, поднимаясь. - Прямо сейчас.
И в этот миг, когда он был готов телепортироваться вместе с Саманьей в сад подошла Алия.
- Отец и сын?! - переспросил лис.
И понял, что его охватывает ярость.
- Мне надоели эти секреты! Тайны и недосказанности. Мало ли что там кто сказал. Она моя почти жена и идет со мной!
Ким схватил Саманью за плечо перенося их обоих в сад. Огромная вишня стояла посреди небольшой полянки, окруженной цветущим шиповником. И кроме дерева и пчел, вьющихся над дикими розами, здесь не было никого.
- Если это шутка, то глупая. - Ким огляделся, даже принюхался. Посмотрел на Сэм.
Сладкий аромат цветов, травы и больше ничего.
Оглядываясь, он заметил то, чего здесь быть не должно.
На нижней ветке дерева висело что-то. Фигурка, вырезанная из белой кости на алом шнурке Крошечная лиса, стоящая на задних лапах, за ее спиной развевались хвосты, ровно девять.
- Интересно... - чувствуя как заколотилось сердце, Ким шагнул к дереву, взял подвеску в руку.
В тот же миг его тело вспыхнуло золотистым светом и лис исчез. Растворился. Растаял.
А в тишине сада послышалось низкое, угрожающее рычание. Из-за кустов медленно выступил огромный, белый зверь. На первый взгляд, он был очень похож на Кима. А потом становилось видно, что голова этого лиса массивнее, челюсти мощнее и шире грудная клетка. Вздыбив шерсть на загривке, и яростно сверкая глазами, он сделал шаг вперед. К Сэм.
И вдруг замер. Словно натолкнулся на невидимый барьер. Рычание, клокочущее в его горле, стихло. Погас белый огонь в глазах.
Зверь шумно принюхался -  ноздри черного носа так и раздувались. Сделал еще один шаг и превратился в человека.
Высокого, широкоплечего мужчину с белыми волосами, лисьми ушами и хвостом. Он был похож на Кима также как один лис можкт быть похож на другого. Очень сильно и в тоже время, не похож совсем.
Кумихо уставился на Саманью разноцветными глазами. Поднял руку, засветившуюся золотистым светом и тело девушки на секунду засветилось тоже, как будто что-то... или кто-то в нем отвечал на магию лиса.
- Значит это правда, - сказал демон. - Ты особенная.
Дернул ухом и усмехнулся добродушно.
- О Киме не беспокойся. Он здесь, но его здесь нет. И с ним не случится ничего плохого. Лисья магия. Я же просил прийти его одного.
Его взгляд вновь и вновь возвращался к животу Саманьи
- И твоя магия не может мне навредить, если ты вдруг захочешь применить ее, - добавил кумихо мягко. - В тебе кровь от моей крови, искра моей силы. А мы не убиваем друг друга, в отличие от людей.

Блэк / комната Блэка / Беверли

Блэк рассмеялся, стянул рубашку и поймав Беверли на пороге ванной, подхватил на руки. Вместе с ней шагнул под теплые струи воды. И уже там дал волю рукам.
Мягкая шелковая пена под его ладонями, обтекала ее тело. Плечи, руки, грудь... Бев становилась скользкой и мокрой.
Блэк развернул ее к себк спиной, прижимая к прохладной кафельной плитке и стал намыливать лопатки, поясницу, упругие ягодицы. И чувствовал как начинает безудержно возбуждаться. Прислонился к Бев, скользя ладонями по ее телу уже абсолютно откровенно. И наслаждался сам этой невероятно волнующей игрой. Просто чувствовать ее, прикасаться, видеть как она с восторгом отзывается на его прикосновения. Запрокидывать головку с мокрыми, льняными волосами себе на плечо и целовать теплые губы, жаждущие его поцелуев.
Игра перестала быть игрой и стала жадной страстью. Вода - стихия Блэка забурлила вдруг в трубах, словно водопад, готовый вырваться сквозь стены. Струи из душа обтекали тело Беверли, ласкали тонкими ручейками, щекотали бедра и обвивали грудь.

Талестра / у барьера / Ленс, Руди

Талестра знала, что все эти слова - несправедливые и ранящие говорит не Ленс. На самом деле, он так не думает и не думал никогда. И все же было больно.
Темный морок книг все больше овладевал им. Заставлял забыть  о том, что было ему важно и дорого.
Тал видела черноту охватывающую его. Словно чернила расползающиеся в воде. Густые клубы захватывающие чистую, прозрачную воду.
"Если будет нужно, мы скуем его. Хоть мне и тяжело об этом думать" - ответила она Руди. Но не отошла от Лоуренса, хоть он и хотел ее отстранить.
Тал пыталась противостоять этой тьме. Наполнять сознание Ленса образами, которые были важны ему прежде. Их первый бал, прогулка на следующий день, их дом, свадьба, не та первая, хотя и в ней было много счастливых мгновений, магическая... Показывала ему все то, что было связано с ней, объясняло бы ему, почему она ему дорога.
- Ленс, это не ты. Сейчас в тебе говорит древняя ярость. Не твоя.

+2

517

Пеппер Холуорд-Уоттон/Офелия
Столовая

На секунду показалось, что с ней происходит что-то имевшее место в её жизни и раньше. Девчонка-маг улыбнулась ещё шире, задумавшись про одиночество.

- Наверное, это очень грустно, быть одиноким, - заключила она как-то глупо и по-детски, - надеюсь, в книге не об этом.

Пеппер потёрла шишку и вырвалась из своей задумчивости в ещё более приподнятом настроении, чем ранее, а затем, померкла, вспоминая странную историю с шишкой.

- Я играла в волейбол и эта злостная четверокурсница, проходя мимо, решила что будет очень весело магией отправить мяч мне прямо в голову, - Уоттон покачала головой, указывая на больное место и наигранно сделала бровями грустное лицо.

В момент став чуть серьезнее, девушка потупила взгляд и произнесла:

- Когда в саду умирали драконы, она улыбалась. Так, как никто другой. Мне было очень страшно, но, Виктор сказал, что не все люди такие хорошие, как я.

Маг замотала руками и засмеялась.

- Наверное, я утомила тебя этой историей! Прости, я иногда такая зануда!

Она благодарно взяла баночку, нанося содержимое на шишку и та, словно по волшебству (да ладно), стала намного меньше всего за пару минут.

- На каком курсе ты учишься?

+2

518

Офелия/Столовая/Пеппер
- Я ее едва начала читать. И, насколько поняла, Маркес попытался донести, что не так страшно быть одиноким в толпе, страшнее быть одиноким в кругу семьи. - на мгновение даже задумавшись, Лия выдохнула.
Выслушивая рассказ Пеппер, она и вовсе хмуро сдвинула брови. То, что кто-то, применяя магию, решил повеселится, бросив мяч кому-то в лоб, было совершенно не смешно.
А вот о драконах выслушала едва ли не с открытым ртом. Боясь даже представить, насколько это было жуткое зрелище, коснулась ладонью щеки.
- Нет-нет! Что ты. Ты меня ничуть не утомила. - мотнув головой, тут же возразила Лия, быстро продолжая. - Как много драконов пострадало? Я вчера видела одного... Кажется, Том... Да, девушка, которая была с ним, так его назвала.
Задумавшись на какое-то время, Фил попыталась сообразить, что же могло вызвать смерть драконов. Или кто... Хотя, наверное, никто не способен уничтожить столь дивных созданий. И лишь последующий вопрос вырвал ее из рассуждений.
- На первом. Но всего лишь несколько дней. - даже заметно смутившись, ответила Лия, вновь возвращая на лицо улыбку. Взгляд сместился к девушке прежде, чем она продолжила. - Ты здесь давно?


Саманья/Столовая|Сад/Алия, Кимхэн, Трэй
Сэм едва сдержалась, чтобы не закатить глаза, едва к столику подошла Алия и начала говорить. Что значит ей нельзя? Она сама в состоянии решить что ей можно, а на что ставить запреты. И лишь первым выступивший Ким не дал даже шанса открыть рот и выразить свое личное мнение на этот счет.
Взгляд сместился с девчонки на Кима, когда тот из последних сил стал сдерживать злость. А может ярость. Или все сразу. Захотелось взять его за руку, поддержать, успокоить, вновь стать на его сторону. Но он первым прикоснулся к Сэм, перенося в сад.
Ей было знакомо это место, даже где-то на рисунке изображено. Однако, оглядевшись по сторонам, Саманья так и не поняла где и откуда, а главное когда, должен появится отец Лиса. И его скоро что-то заинтересовало. Впрочем, что именно Сэм просто не успела рассмотреть. Лишь сделав один шаг, она замерла на месте. Окружен ярким золотым светом, Ким исчез. И на какое-то мгновение зародился страх. Возможно, стоило бы послушать Алию и остаться в стороне? Конечно, Саманья так бы не поступила бы.
- Ким?... - лишь рассеянно выдавив из себя, Сэм обернулась на показавшегося чуть в стороне кумихо. Стало ли страшно? Возможно отчасти. Но до дрожи в коленках было далеко. Даже когда зверь шагнул к ней, будто готовясь атаковать, она не сдвинулась ни на дюйм. Лишь сжала ладони в кулаки, готовясь к обороне.
Правда, этого делать не потребовалось. Кумихо тормознул, будто передумал убивать несчастную дурочку. И принял облик человека, заставляя Сэм затаить дыхание. Первым делом отметив, что Ким и правда похож на своего отца, она наконец-таки выдохнула. Больше не боится, да даже если и станет, не выдаст себя. Единственное, что действительно страшило, куда подевался Лис? Вот он был здесь, а потом исчез в яркой вспышке. И что с ним, оставалось лишь догадываться.
Слова, сказанные кумихо, лишь сильнее путали. Возможно она и не сможет навредить ему, чего делать не собиралась. Но дать отпор сможет. Особенно, если брать во внимание ее нынешнее положение. И эта лисица, которая растет у нее внутри, с каждым днем все больше давала о себе знать, подпитывая Сэм магией, в частности - острым нюхом.
- Я не собираюсь никому вредить. - мотнув головой, произнесла Саманья. - Где Ким? Разговора без него не получится.
Сейчас в уверенности ей не откажешь. И лишь внезапная пропажа Лиса сбивала с ног. Она машинально потянулась к подвеске, которую вручила ей мать Кима.


Руди, Ленс/У барьера/Талестра
Попытавшись вновь заглянуть в сознание родителя, Руди лишь разочарованно нахмурился. Сместив взгляд к Таре, мотнул головой. Ничего. Ничего не менялось, лишь тьма сгущалась.
Однако что-то все же изменилось. Что-то невидимое взору, внутреннему чутью, ощущениям. Кто-то тихо нашептывал ему дальнейшие действия, говоря на не совсем понятном языке. Ленс взглянул на Талестру, словно пытался узнать ее. Но что-то в его подсознании не давало и шанса. Лишь образы, посланные ею, что-то напоминали. Далекое и смутно знакомое. Свадьба. И первая, и вторая. Совместный дом. Разочарование от несостоявшейся встречи спустя почти сотню лет. И новая встреча, закончившаяся внезапной страстью. Нет. она не закончилась, продолжалась до этого момента. Должна продолжаться и сейчас. Или должна прекратится здесь и сейчас.
Руди на мгновение обернулся к Дюку, услышав его мысленное обращение. "Здесь словами не поможешь. Поздно". Сместив взгляд обратно к Ленсу, он попытался уловить его дальнейшие действия. Нож, кровь, боль, слезы... Много слез и боли. В руках Руди моментально оказалась бита. Обычная бейсбольная бита. И в то же время в руках Ленса появился нож. Он двинулся на отпрыска, полностью игнорируя возникавшие в голове видения-воспоминания.
- Ленс... Ты потом об этом пожалеешь. Я знаю о чем говорю. Борись с этой тварью, пока она не завладела тобой. - выставив биту в защиту, выдавил из себя Руди. Позади него послышался тихий приглушенный, даже насмешливый рык. "Слишком поздно разговоры говорить. Эта тварь уже внутри него. Остается только одно. Сделай то, что должен." - и вновь грубый и слегка хрипловатый голос ворвался в мысли Руди, заставляя его обернуться.


Беверли/Комната Блэка/Блэк
Теплые струи ласкали ее обнаженное тело, нежные прикосновения сильных рук умело и так приятно массажирующих спину в пене пахнущей чем-то сладким, скольжение ладоней по коже все ниже и ниже, пока такие же нежные, но все более требовательные движения передающие чувственные импульсы, заставляющие сознание, пребывающее в томной неге притупленного усталостью восприятия, вдруг остро осознать уже уловленную телом жажду переданного импульсами все возрастающего физического желания.
Беверли, больше не сдерживаясь, развернулась навстречу уже ищущим губам, растворяясь в объятиях сильного тела, через мгновения отрываясь от губ в мучительной неге и поднимая голову навстречу теплым струям, заливающим такое головокружительное объединение всецело принадлежащих друг другу тел.

+2

519

Лем Фишер
Комната >> Столовая
Дин Фишер

Когда брат испортил Лему прическу, то тот просто посмеялся и поправил свою шевелюру. Лем взял свой рюкзак, в котором лежали пара тетрадей и две ручки. Он всегда готов к тому, что Дин что-то "случайно" забудет или не возьмет. Думаете, что он просто запишет все, а потом даст брату почитать? Нет. Он будет сидеть и пыхтеть на лекциях вместе с ним. От этих мыслей его отвлекло чувство голода и, кивнув брату, он пошел к выходу из комнаты.
Они спокойно дошли до столовой, где на стул Лем положил свой рюкзак. Парень посмотрел на брата и спросил:
- Пойдешь со мной или что тебе взять?

+2

520

Ким, Трэй / сад / Сэм

- Я хотел убить тебя, - доверительно сообщил лис, рассматривая девушку, - когда почувствовал что твой запах тесно связан с запахом Кима. Ты делала его совсем человеком. Так мне казалось. Но твой ребенок, ваш ребенок все меняет. Ты сама становишься немного лисой.
Трэй наклонился вперед и его лицо оказалось совсем близко от лица Сэм
- Ярость, раздражение, ревность?  В шкирку кому-нибудь вцепиться и потрепать хотелось? Еще нет, но скоро вцепишься.
Он улыбнулся почти нежно
- Женщины - кумихо, царственнын особы не терпят соперниц рядом. Даже гепотетических. В отличие от лис-мужчин. Мы более уравновешены.
И словно в опровержение его слов, послышался звук, напоминающий треск рвущейся ткани. Пространство разодрало на две части и из светящегося разрыва вылетел белый яростный лис.
- Ого! Сильный, - успел удивиться кумихо за миг до того как Ким налетел на него.
И по земле с рычанием покатились два сцепившихся белых зверя. Но если в рычании одного слышалось бешенство и оскорбленная гордость, второй откровенно насмехался.
Схватка была недолгой, но эмоциональной. Клочья белой шерсти летели во все стороны, а лисьи клыки впивались не на шутку. И все же не смотря на бешенство одного лиса, второй был явно сильнее. Белый клубок, вцепившихся  друг в друга хищников распался.  Ким, потрепанный, с прокушенным ухом и окровавленной шеей и припадающий на одну ногу закрыл собой Саманью, рявкнув
- Не трогай ее! Даже не прикасайся.
- Даже не собирался.Только умалишенный прикоснется к матери лисы. - усмехнулся кумихо небрежно смахивая кровь с глубоких царапин на лице.
Похоже все происходящее очень его веселило.
- Ты сильный, - сказал он сыну. - Но не опытный. И вспыльчивый.
Ким выпрямился. Регенерация уже завершилась и раны его затянулись. Он обнял Саманью не слишком дружелюбно глядя на отца.
- Куда ты меня засунул? Что это было за место?
- Так называемая лисья тропа, - охотно ответил тот. - Кумихо не телепортируются, не переносятся. Мы ходим по "лисьим тропам". Это нечто вроде тоннелей в пространстве. Невидимые и неощутимые  другими людьми и существами. На них легко заблудится и выйти непросто, но ты справился с первого раза.
Трэй благожелательно посмотрел на  Кима, а затем перевел взгляд на Сэм
- Когда родится лисичка, следи, чтобы не убежала на тропу. Искать будете долго.
Он вдруг замолчал и выразительно покосился на сына
- Может быть, представишь меня будущей жене?
Ким громко засопел, все еще не зная, как реагировать на все происходящее
- Сэм, это... ну как ты уже давно поняла мой... отец.
- Трэй. - Кумихо поклонился, взмахнув длинным, роскошным хвостом. - Чрезвычайно рад знакомству.

Блэк / комната Блэка / Беверли

"Иногда мне кажется что ты, моя Алиса - мой волшебный сон. И мне нельзя просыпаться. Ты как бабочка севшая на ладонь - неловкое движение сотрет эту красоту, а резкий голос спугнет. И ты улетишь"
Блэк не думал, не говорил, просто чувствовал. Сам для себя. А его руки умело и нежно ласкали ее
Он улавливал жгучую боль Талестры, теряющей Ленса и себя саму и сумасшествие Кэт, получившей свободу и теряющую себя тоже.
"С тобой этого не случится, не случится никогда..."
Блэк целовал губы Беверли, и все ярче чувствовал как горячеет ее тело, и растекается в нем сладкая истома, готовая вспыхнуть яркой вспышкой экстаза.
Он подхватил ее на руки в то мгновение, когда колени Бев подкосились. Прижал к себе и шепнул улыбаясь
- Именно так только и нужно принимать душ каждое утро.

Талестра - Талисман / у барьера / Ленс, Руди

Он забывал ее. Образ Талестры стирался, таял во мгле, также как образ сына, и друга и любимой сестры, превратившихся сначала во врагов, а потом просто в смутные тени.
Бесполезны все ее прекрасные воспоминания, вся любовь, и мольбы и слезы.
А в ту секунду, как в руке Ленса появился нож, ее любимый муж потерял себя, перестал быть собой. И она перестала быть собой тоже. Потому что в мире, где нет Лоуренса, Талестра существовать не может и не должна. Одинокая слеза скатилась по ее щеке.
- Прощай, - шепнула Тал и ее тело скрутила судорога дикой, мгновенной боли.
Белый огонь охватил ее с ног до головы, сжигая прежнюю оболочку красивой, обольстительной, белокурой  женщины и выпуская новый, второй образ.
Из облака седого пепла навстречу Лоуренсу шагнул парень лет двадцати. Он был похож на Блэка и на Тал, на мужскуб версию Талестра. С любопытно-хищным выражением на выразительной физиономии.
Белые крылья с тонким, металлическом звоном развернулись за его спиной, а в руке появился нож, по лезвию которого пробегали редкие всполохи.
- Назад! - сказал хранитель Руди, окинув насмешливым взглядом его биту. - Не лезь под нож.
И мрачно посмотрел на Ленса
- Можно бы оглушить его сразу, но я хочу посмотреть на сколько сильна эта тьма.
Он резко поднял руку и белая вспышка из его открытой ладони ударила Ленса по глазам.

+1

521

Вторник


Мари Бишт
Кейрен
Комната

Бишт кивала. Да, конечно, теперь примерно понимала, что еще требуется от купола.
- Но ведь каждому растению нужно свое, - заметила девушка.
А что касается выноса... Тут сложнее. Организовать проход в одну сторону только - не проблема: просто два заклинания-датчика, как у смертных для подсчета людей. Нужно подумать, составить алгоритмы проверки, найти общее и просто списком.
Действительно, было уже поздно и пора было расходиться. Точнее, для Бишт еще была еще пара часов на дела, а только потом ляжет спать. У Кейрена наверно иной режим.
- Проводи, - ответила Бишт, поднимаясь на ноги.
Девятый спрыгнул с кресла и отправился на выход.


Среда


Эмма
Виктор Самайн
Коридор - столовая

Эмма улыбнулась Виктору, взглянула на подвеску, но спрашивать ничего не стала. На самом деле девушка была не голодна, но раз столовая, то столовая: поняла, что Самайн туда ее повел. Рука Виктора была прохладной, но девушке нравилось.
- Как прошли твои учебные дни? - поинтересовалась Эмма по дороге.
Не то чтобы ей было интересно, но вдруг что-то было помимо уроки-столовая-домашка.
В столовой народа было достаточно. Наверно потому что занятия уже закончились и можно было расслабиться.


Аннет Пирс
Оливер, Микаэлла
Коридор

Аннет внимательно смотрела на Оливера. Сложный мальчишка, но терпимый, не такой раздражающий, как большинство. Пирс никогда не умирала в прямом смысле этого слова, только была на грани множество раз и это легкое чувство от смерти каждого клона. А смерть в информационном поле... возможно, это оно самое. Вот только Оливера помнили, а прошлые личности Аннет нет. Только фантом. Кто-то был, его поступки, но и все.
- Думаю, вы догадываетесь, что в целом мне плевать и я о вас не беспокоюсь, - произнесла Пирс. - Но ответьте, пожалуйста, на вопрос: мисс Сан таким же чудесным образом ожила или так и числится среди мертвых?
Наверно  пока интересовало только это.


Василиса Книф
первый курс
кабинет биоэнергетики

Сегодня было занятие у первого курса. Василиса на этот раз провела практическое. Она показала упражнение, как можно научиться чувствовать друг друга. Конечно, данный метод наиболее эффективен, если пара людей в гармонии. Но порой это необходимо и тогда, когда имеешь дело с незнакомцами или даже неприятелями. Самое главное - чистое сердце и намерения. Ни личной корысти. ничего такого не должно быть. Только желание помочь.
Василиса разбила класс на пары так, как ей подсказывала интуиция, ведь это упражнение может помочь людям хоть немного разобраться друг с другом.  Сама она показывала все как делать в паре с мисс Бишт.  В то же время проверила состояние первокурсницы и заметила, что та потихоньку восстанавливается. Не полностью все зажило, но все было куда лучше, чем еще неделю назад. Было что-то, что помогало ей в этом. Василиса не могла это определить, так как не было следом, а лезть глубже она не собиралась, но догадывалась, что появился кто-то, кто делает Бишт чуточку счастливее. И Книф была рада за нее. Еще бы понять, что сейчас с Греем... Но мальчишка скорее всего давно все пережил и все у него нормально.

+3

522

Алия/Столовая. сад/Кимхэн, Сем. Трэй

Ты смотри, кажется Ким разозлился. Но на что спрашиваться ? Алия так толком и не поняла, секунда дела и они исчезли. Девица чуток запаниковала, ибо все шло не по плану. А вдруг Пушок разозлиться ? Что даже столь простое поручение не способна до толку исполнить. Ну и как здесь не всунуть нос пустоте ? Ей то такой поворот только на руку. Не нужно ломать голову как их поссорить. "Желаешь...Подсоблю? Но за это на время возьму под контроль наше тело." хитро и столь сладостно превратно запела она в подсознании. А Алия тут же и клюнула на наживку, сразу соглашаясь. И в туже секунду вокруг них появился словно невидимый кокон, напоминая прозрачное стекло, внутри которого растворилось тело брюнетки. Он появился в воздухе в метров пять над землей в саду, не далеко от соединившиеся семейства.
Алия увидела из раненого Трэя и тут же хотела рвануть к нему, но не получилось. Сердце взволновано забылось, да, она переживала за кумихо. Подумав, что всему виной Сем, потому, что не послушалась предупреждение. Начиная злиться. Это неприемлемо ! Рун взбесил тот факт, что кто то смел вредить зверю. Ее зверю.
- Пушок... - только и успела взволновано произнести, но тут частичную власть получила потусторонняя тварька. Из за чего в одном глазу отображался вечный коридор в никуда. Довольно так сверкая, из за увечий Трэя.
- Все пучком...не дрейф...жив ведь. Жаль только мало досталось. Стоило еще парочку раз ему врезать и цапнуть для надежности. А еще лучше конечности оторвать, чтоб наверняка. - вполне спокойно и даже мечтательно, как то размышляла эта сущность. Уже представляя возможную картину увечий, и стремно так улыбаясь. Маньячиной попахивало.
- Ты что...ему и так больно... - запротестовала Алия.   
- А могло быть куда больнее...эх...жаль то как. - вновь взялась за свое эта подлая зараза. А увидев, что их присутствие заприметили, дразняще помахала ручкой.
- Блохастый а ты живучий однако. Мало тебя жизнь трепала. Мало...тут кое кто волновался...как видишь ничего доверить нельзя. Ну совсем пропащий случай. Может ну его ? - обратилась она к нему, все тем же зловеще загробным тоном. Определенно злорадствуя и утешаясь его видом. Так и оставаясь зависать в воздухе. Явно намекая о проколе девчонки, лис же должен негодовать. Как никак вон даже пострадал из за прокола. Времени в ней не много, вот полюбуется их гризней, и пойдет искать Джона. Главное здесь насолить. Пусть небольшой, но устроит себе праздник.

+2

523

Вторник
Кейрен/Комната|На пути к общежитию|Около комнаты Бишт/Мари
- А вот это уже точно не по моей части. По части с нужной температурой к Руди. Он занимается барьером. Я всего лишь растениями, которые будут внутри. - пожав плечами, проговорил Кейрен.
Проследовав к двери, он быстро открыл ее, пропуская вперед Мари и Девятого. А едва вышел сам, предложил девушке руку для опоры.
Пока шел, в голове возникли кое-какие мысли по поводу самого оформления. Разбить все цветы на отдельные клумбы, выложить вокруг камнями, между которыми устроить небольшой ручеек.
- Ты не знаешь, кто может справится с водной стихией? Нужен настоящий специалист. - остановившись у комнаты Бишт, поинтересовался Кейрен, лишь после выпустив руку Мари.


Среда
Саманья/Сад/Кимхэн, Трэй
Ее нисколько не удивила новость о том, что ее собирались убить. На лице не вздрогнула ни единая мышца, в то время, как не участилось и сердцебиение. Лишь пояснение ее состояния, - ярость, раздражение, ревность, показалось куда уместнее, что каждое слово сказанное ранее. Но сейчас в шею вцепится хотелось лишь Трэю.
И, словно собираясь не уступать, Сэм продолжала молчать. Молчать и ожидать появление Кима. Впрочем, он не заставил себя долго ждать. Внезапное появление Лиса заставило отступить на шаг назад, едва не взвизгнуть от вида двух сцепившихся кумихо. Саманья несколько раз выкрикнула его имя, пытаясь остановить это безумие. Остановить, но не влезать.
И вскоре схватка прекратилась. Хотелось бы отчитать этих двоих как детей, не поделивших леденец, но и здесь Сэм себя сдержала. Лишь коснулась руки закрывшего ее собой Кима.
- Ким... - попытавшись высказаться, выдала Сэм, но ее не услышали. Началась теперь уже словесная схватка. - Ким... - оказавшись уже в объятиях, вновь попыталась Саманья, однако и сейчас ее, словно не было слышно. Лишь недовольно поджала губы, когда Лис повысил голос.
Наконец, когда оба кумихо успокоились, а ее представили старшему, Сэм вдохнула полной грудью, надеясь, что все же выскажется.
- Закончили?... - несколько рассеянно осмотрев каждого из "бойцов", выпалила она. - Ким, меня никто не собирался убивать. Если бы хотел, давно бы это сделал. И Трэй, взаимно рада знакомству, но к чему вся эта скрытность? Почему Ким должен был приходить один? И... Алия? Серьезно?
Наконец сложив пазл, до Саманьи что называется "дошло". Правда, от этого не становилось легче, лишь лишний повод для переживаний. Радовало то, что Ким наконец встретился с родителем. Вот только каким способом?
А затем она заметила Алию. Сговорились, что ли? Если это был план как-то навредить Киму, она этого не позволит. Глаза моментально сверкнули зелеными огнями, а взгляд неспешно скользнул к Трэю. Сэм действительно пыталась понять, что у этих двоих на уме. Жаль, что ей не достался бабушкин дар предчувствовать то, что должно случится.


Руди, Ленс/У барьера/Талестра
В момент, когда послышалось прощание, оба, и Ленс, и Руди обернулись к Таре. Да даже Дюк приподнял свою громадную морду с оскалом наблюдая за ее превращением.
Яркая вспышка на короткий миг буквально ослепила каждого. Ленс, слегка сморщившись от света, вскоре вернулся к своей "миссии". Руди даже отшагнул назад, едва не выронив из рук биту. Еще бы, не каждый день видишь как жена твоего папаши превращается в мужика. Бита с треском встретилась с землей, и тут же послышалась дикая насмешка Дюка. "Сюрприз, так сюрприз." - голос питомца в момент пронесся в голове и оставалось лишь согласится с ним.
Едва яркая вспышка ослепила Ленса, тот поморщился, даже едва пополам не сложился. Лишь голос в его голове подсказывал что и как нужно делать. И вскоре вокруг него стал образовываться шар. "Барьер" - мысленно констатировал Руди, сделав еще шаг назад.
- Эй! Умник! Смотри, как бы не задело! - упершись спиной в Дюка, выпалил Руд, взглянув в сторону уже не Тары.
А шар разрастался, накапливал в себе темную энергию и, когда взгляд Ленса направился к объявившемуся вместо Тал парнишки, - взорвался миллионами осколков. Руди едва успел закрыть лицо рукой прежде, чем в него попал один из таких, протыкая где-то выше локтя.
Дымка, копившаяся внутри шара, развеялась, оставляя после себя... Пустое место.


Беверли/Комната Блэка|Кабинет биоэнергетики/Блэк|Василиса, I курс
Беверли буквально забилась в его стальных объятиях. Агония страсти разрывала ее тело на куски. А он, ее ангелочек, собирал эти осколки своими руками, губами, телом.
Прижавшись лбом к плечу Блэка, Бев лишь усмехнулась, соглашаясь. Точно ведь, удивительное утро выдалось. Правда, каждый раз вряд ли принимать подобный душ, просто не хватит времени.
Время... В голове скользнул вопрос, который час?... Телефон по прежнему молчал, и, лишь вспомнив почему, вновь усмехнулась.
- Как думаешь, на завтрак еще время есть? - оказавшись в комнате, Беверли собрала разбитый телефон воедино, а, едва тот включился, вырвался невольный смех. - Нет, времени нет. И... Черт. я опаздываю!
Встрепенувшись, она отбросила сотовый на кровать, а помощники-снежинки сотворили пригодный для учебы наряд.
- Я убегаю, встретимся вечером? - спросив, Беверли тут же поджала губы. Точно, встреча... - Или поздно вечером. Люблю тебя.
Испарившись из комнаты и оставив после себя несколько снежинок, Бев оказалась перед кабинетом биоэнергетики. Поправив юбку, тут же постучала в дверь. И быстро открыла ее.
- Простите за опоздание. - виновато взглянув на преподавателя, выпалила Беверли, тут же направляясь к свободному месту поблизости.

Беверли (образ)

http://sg.uploads.ru/671hJ.jpg

Отредактировано Saundy (2019-06-02 20:53)

+1

524

Ким, Трэй / сад / Сэм, Алия

Закончили, пожалуй, - согласился Трэй.
Следы от когтей на его лице затянулись. Примятые уши снова воспряли.
Ким только недовольно сопел, сверкая глазами
- Почему я звал его одного? - старший лис кивнул на сына. - Мне так хотелось. Посмотреть на него, побеседовать. Проверить на сколько он человек.
- Проверил? - хмуро спросил Ким и наконец выпуская Саманью из объятий.
- На восемьдесят шесть процентов, - улыбнулся лис. - Многовато, но есть над чем поработать. А на счет Алии... Рун, - Трэй склонил голову к плечу, рассматривая Сэм голубым глазом
- Да. Серьезно. Что тебя удивляет? Она милая, импульсивная, страстная, немного дикарка, совсем как я. В ней мощная магия и она видя во мне зверя, тянется к этой звериной части.  Мне это нравится.
Ким фыркнул, выражая таким образом согласие с Сэм. Он всегда был любезен с Алией, но тоже не представлял, как можно было найти с ней общий язык.
А Трэй заметил Рун, парящую в воздухе и улыбнулся ей.
- Все хорошо, малыш. Ты молодец. Спасибо тебе за помощь. И не волнуйся - грызня между лисьими родственниками обычное дело. Выясняем кто сильнее и главнее. И пока главный  -  я.
Он подумал и уточнил:
- Среди мужской части лис я главный. А в общей лисьей семье - самая главная вон та лисичка. Даже еще не родившаяся.
Трэй подошел к Рун, взял за руку, притянул к себе, целуя в шею и поинтересовался:
- А теперь, родственники настоящие и будущие, не пора ли вам на занятия? К тебе, Рун, это тоже относится. Ким, можешь найти меня после занятий. Я тут, неподалеку.
Он обнял Алию и переместился вместе с ней в академию, оставив Кима и Сэм под вишней.
Лис посмотрел на Саманью и спросил, улыбаясь:
- Теперь я вне подозрений?

Талисман / у барьера / Ленс, Руди

Талисман вскинул крыло, закрываясь от осколков и по металлу перьев посыпалась черная пыль от разбившихся осколков барьера-шара.
Впрочем тут же выпрямился, но Ленс уже исчез. Хранитель бросился вперед, однако его ладонь схватила лишь пустоту, даже черный дым рассеялся
- Дьявол! - Тал запустил нож в ближайшее дерево. - Да чтоб тебя!...
Взмахнул рукой и клинок вернулся в его ладонь, обращаясь белой струей дыма. Талисман убрал крылья и обеими руками взъерошил светлые короткие волосы
- Надо было так облажаться, - буркнул он и повернулся к Руди
- И почему я его не сковал?! Спал бы себе Лоуренс тихонько до полного уничтожения книг. Где теперь его искать, знаешь? И что-то мне подсказывает, что шевелиться надо быстро. Я боюсь за Бонни.

+2

525

Руди/У барьера/Талестра... Или уже не она?...
Вывернув руку так, чтобы можно было вытащить застрявший осколок, Руди молча слушал Талестру... Вернее чувака, объявившегося после ее прощания. И изредка косился в его сторону. А иногда даже выпукал хихикающий звук.
- Да, чувак, ты облажался... При чем... Дьявол... По полной программе. Кстати, где Тал? Знаю я где Ленс. Но говорить я буду только с ней. И не пройдет, что ее больше нет... Может поможешь? - взгляд на мгновение сместился к парню, а затем с кивающим жестом головы обратно к собственной руке.
"Это ты облажался, Руди. Почему не треснул папочку? Постеснялся?" - мысленный укор со стороны Дюка не остался без внимания.
- Ты забавный, Дюк. Может свалишь отсюда? - обернувшись к питомцу, едва не рыкнул он. А затем, словно вспомнив нечто важное, продолжил. - Точно же!...
"Блэк, тут такое дело... Тара исчезла, на ее месте появился какой-то крылатый чувак. Ленс попал под влияние артефактов и свалил в... Но это потом."
Дюк вновь хмыкнул, разгоняя пыль вокруг своей морды. Нет, сваливать он не собирался.

+1

526

Алия/ сад - академия/Кимхэн, Сем. Трэй

Алия зашипела. Вот реально зашипела, как недовольная кошка на взгляд будущей невесты Кима, которая сверлила ее глазками. Пустота в свою очередь лишь фыркнула, не видя в ней какого либо оппонента. Будь в этой барышни как минимум уровень небожителя, тогда - да, можно веселиться. А так, обычное жалкое, смертное существо. Которое рано или поздно, все же сдохнет. Хотя, этой участи она сейчас больше всего желала Пушку. Капризное однако это потустороннее создание. Брезгливо морщило носик, на присутствие в чреве Сем новой жизни. А еще определенно не возрадовалась реакции Трэя на Алию. А где недовольство ? Разочарование ? Упрек в конце то концов ? Какого спрашивается он ей всю малину обтрусил ? А пустота только-только радоваться стала. Небось закон подлости свой паскудный нос всунул. Оторвать бы его, чтоб более неповадно было планы рушить.
И когда Алия изрядно обрадовалась, как и тешилась тем, что кумихо все же исцелился а так же, что не счел ее виновной за испорченную встречу. То пустота ни на йоту не разделяла сей порыв. Ибо она точно жаждала иного. А расплываясь в довольной и счастливой улыбке брюнетка, активно и одобрительно замахала головой на сказанное лисом. Ты смотри какая послушная, может еще и люди будут. И все же с некой тревогой в глазах провела пальчиками по месту, где недавно было ранение. А сущность то, чуть не пенилась в сей момент. Кажись ее уже подташнивало от сей заботы, милоты и  проклюнувшийся любви.
- Не забудь ты обещала...коль не сейчас...но еще не вечер. - молвила ядовито паразитка, которую не устраивала реакция на происходящее. А потому удалилась подремать. Более того "пирожочка" можно и после занятий поискать. Да-да от затеи так просто не отступит. Ей тоже веселья охота. И когда оно ушло, Рун наконец то смогла полностью управлять и подчинять свое тело.
- Пушок...прости...я...я честно питалась, но меня не слушали. - виновато так начала оправдываться, как бы чувствуя, что подвела его. Парочка уже была не в саду, а в академии и как раз вовремя. Вот-вот должно начаться занятие Васелисы.       

Кай/академия, занятия/ Беверли, Васелиса и другие

Кай надеялся что Кнудсен таки не придет сегодня на занятия, но все же явилась пусть и с опозданием. А ведь после вчерашнего совсем не хотелось с ней пересекаться. В душе роилось весьма неприятное чувство и с появлением блондинки оно только усилилось. Любовь странная штука, способна внезапно зарождаться, совершенствоваться, оживляя и возвышая, но так же мутировать та искажаясь терять свою истинную суть. Кажется именно сейчас это и происходило с молодым человеком. Сознание которого раз за разом выжигал вчерашний их разговор. Иногда пробегая калейдоскопом всплывали и другие воспоминания, до смерти Беверли. Что приятное, что не очень, но как одно, каждое с них до боли жалило. И меньше всего хотелось кому то показывать то, что роилось в тебя внутри. А именно это и придется сделать на данном занятии. И вновь вселенная шалить изволит. Ведь его парой стала бывшая. "Ну зашибись...это явно перебор...вы там в верху припухли что ли ? Сколько можно ?" возмущался про себя Аскен явно сейчас обращаясь к высшим силам. А они видать словно того и ждали. Определенно довольно потирают сейчас руки, желая наблюдать очередной спектакль.   
- Привет...ну что же начнем. - как то сухо произнес он, подойдя ближе к своему партнеру на это занятие. Решив не спорить с преподом, обреченно принимая свою участь. А может...ему хотелось узнать, что же таиться в ее сердце? Хотя, барышня может сейчас закапризничать и отказаться. Вряд ли ей охота раскрываться перед ним, словно оголяясь показывать самое скрытное. Ну, ее право. Кай не протестовал а она как знает.

+2

527

Блэк / у барьера / Руди, Талисман

- Я она и есть, - недовольно отозвался хранитель. - Черт, как же с вами сложно.
Он сел на землю напротив морды Дюка. Подпер голову ладонью
- Ладно, Руд. Посидим, подумаем. Потянем время. Глядишь, дождемся пока Ленс убьет Бонни. А потом и до твоей дочери доберется.
Блэк услышал призыв, едва Беверли в вихре снежинок исчезла из комнаты и его объятий. Прекрасное утро обещало превратится в тягостный день.
- Самое время для новых проклятий, - Блэк поднялся и одеваясь на ходу переместился в сад.
Кивнул Талисману и поздоровался
- Привет, Руди. Привет, Дюк. Ну, что плохого произошло за прошедшие часы
- Ленсом овладела тьма. Кэт на свободе. У Руда проблема с гендерной идентификацией меня, - бодро отрапортавал Тал.
- Это защитная реакция, - пояснил Блэк Рудьярду. - Ей слишком больно. А "чувак с крыльями" нечто вроде моего змея.
- Да, мне больно! - ответил светлый хранитель. - Я хочу вернуть Ленса. Я хочу навестить Кэт. Но она меня не ждет. Она прокляла меня и забыла.
Блэк тяжело вздохнул, понимая что все происходящее все более похоже на кадры из сериала про лечебницу для сумасшедших.
- И кстати я знаю, где Ленс! - сказал Талисман, разглядывая Руди. - полагаю, в своем старом доме. В том что ему снится так часто. Могу пойти туда один

Трэй / сад, академия / Алия

- Я знаю, Рун, - мягко ответил Трэй, очень нежно проведя кончиком когистого пальца по щеке девушки. - Я знаю, что ты сделала все как надо. Мой сын весьма темпераментный. И непокорный. Я не учел этого, а еще того, что его будущая жена всегда будет с ним. Но все прошло хорошо. Мы познакомились.
Кумихо был действительно доволен встречей. Мальчишка оказался вполне достойным наследником лисьей магии. Да и его избранница произвела хорошее впечатление. Неплохая лисья пара.
Трэй привлек к себе Рун, поцеловал благодарно.
- Теперь на занятия. Не забудь извиниться перед Василисой. А я посижу рядом с тобой.
Превратился в лиса, не гагантского зверя, а обычного, лесного хищника. Толкнул лапой дверь и состорив извиняющуюся морду Василисе, проскользнул в аудиторию и быстренько, скромным фамильяром, занял место за одим из столов. И начал потихоньку разглядывать студентов.

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-03 03:57)

+2

528

Пеппер Холуорд-Уоттон/Офелия
Столовая

Девушка от чего-то грустно насупилась, невольно шевеля пальцами и превращая кофейную ложку в лужицу.

- Я не считала, но, настолько много, что практически весь сад был усыпан телами. Или же мне так казалось. Едва ли кто-то мог смотреть на это зрелище без наворачивающихся слёз. Драконов осталось не так уж и много, чтобы это событие просто забылось.

Для неё не было меры смерти и Пеппер не чувствовала в тот момент ничего, кроме меланхолии, пропитывающей воздух наряду с той энергией гибели, витающей в каждой пылинке и заползающей в каждую щель академии наряду с цементом. Она не знала, что только лишь на этих мимолетных выбросах и держится академия. Что без таких глупых и ненужных жертв всё давно кануло бы в лету.
Смерть была тут частым гостем, если не хозяином.

- Я не знаю, сколько времени я тут. - призналась девушка, - Запретный лес украл мою память, ещё чуть-чуть и мы могли бы не выбраться, так что уплата воспоминаниями даже не кажется такой жестокой. Я сейчас тоже на первом курсе, да и учиться осталось не так уж много. Почему ты решила приехать под конец года?

Виктор Самайн/Эмма
Столовая

- Я почти не был на занятиях, - признался Самайн спокойно, заходя в столовую, - я сейчас кое-над чем работаю и это занимает почти все свободное время.

Он выбрал стол, осматривая присутствующих в помещении и отметив для себя нескольких магов.
Принёс для Эммы чашку кофе и небольшой десерт, а для себя - стакан лимонада.

Девушка была непозволительно красива и что-то подсказало ему задержать взгляд на её ключицах. Впрочем, вампир не мог вести себя менее сдержанно чем обычно, так что сфокусировался на её глазах.

Про себя заметил, что ещё немного воздержания после запретного леса и его аристократическому терпению придёт конец. И без того было понятно, что он не рассматривал бы Эмму как объект для удовлетворения чего-либо, ведь она была ему слишком дорога.

- Может, сбежим отсюда ненадолго?

Оливер, Микаэлла/Аннет Пирс
Коридор

Он догадывался, вокруг чего сейчас витают её мысли, хоть и не пытался их читать. Уж слишком много беспорядка в голове у полоумной. Только вот не ожидал, что она озвучит это вслух.

- Чудесным образом? - усмехнулся. - Уж вам ли не знать, мисс Пирс, что со смертью это так не работает. А с её почитателями и друзьями - уж тем более.

Микаэлла напряглась. Девчонке не нравилось то, что происходило и если она предпочитала ранее не принимать в этом участия, сейчас становилось просто невыносимо, что брата мучают такими глупыми вопросами про его бывшую пассию. Все ведь знали, что она объект обожания Кайто, что она была беременна, до последнего не понятно, от кого именно и что едва бы с кем-нибудь из этих двоих что случилось - переметнулась бы к кому-то ещё.
Диана ей нравилась куда больше Кейт, но, свечку девчонка держать над кроватью физика не собиралась.

Элла фыркнула, мило улыбнувшись.

- Мне кажетсяу вас ещё будет достаточно времени, чтобы всё обсудить когда Оливер немного оправится от... произошедшего.

Резенфорд закатил глаза, отмечая недалекость сестры в некоторых вопросах и покачал головой.

- Я думаю, что не смогу предоставить вам информацию, которая вас удовлетворит. Точно не сегодня.

Отредактировано Bartily (2019-06-02 23:07)

+2

529

Мия Майер\беседка/Дир Драгон


-Дир,- произнесла так, как будто распробовала вкусную конфетку и наслаждается. Хохотнула, на то что и правда с начала удивилась подобному счету, ну а теперь разыгрался азарт и почему то хотелось сыграть и дальше. Узнать что же будет дальше, проиграет она этому мужчине или победит он.
-Красивое и редкое имя, берет начало с скандинавских времен. Означает жертвенность, во имя чего-то или ради кого-то. Хорошее качество, но одновременно и нет,-говорила все это, смотря в глаза мужчины. Одновременно водя пальчиком по краю чашки.
Похоже они одновременно сказали про значения имен друг друга. На что краем губ улыбнулась. Мммм понравилось то как он пробует ее имя.
-Упрямство, немного. А вот про непокорность....-вспомнила своих родных, что сослали и с какой покорностью она приняла тот факт что она им ненавистна. Отогнала ненужные воспоминания, это уже прошло. Пусть и ненавидели, зато оставили много чего полезного и нужного.
-разве что малость,-улыбка.


Дин/столовка\Лем


Уже в столовой Дин плюхнулся за стол. Осматриваясь, походу первое занятие только только началось. Так что пока можно
особо не парится и спокойно сидеть. Перевел взгляд на Лема.
-Неее, я лучше тут посижу. Возьми тоже что и себе,- сегодня особых пожеланий не было. Похоже он еще не проснулся, обычно в еде у них с Лемом разные предпочтения. Но не сегодня. Сидел спокойный и расслабленный как довольный кот, наевшийся самой вкусной сметаной на свете. Закрыл глаза и стал напевать мелодию известную только ему. Жаль гитару не взял, сейчас бы сыграл.

+2

530

Тим Хоуп
Библиотека. Все еще ночь среды)
Ивонна Драгон

- Ты возмущайся, но как-нибудь потише!- Проскрипел Хоуп. Вот же дуреха,ночь на дворе, а кто знает какие охранки помимо глушилок тут имеются. Да и призрак из нее, будут довольно-таки жуткий.
- Главное, что бы ни стала как прославившийся Лизун.- Были бы руки свободны, так бы еще и ими всплеснул,но увы.только мурашками покрыться это не помешало. Брр.
И снова угроза. Второкурсник закатил глаза. Как же она не понимает, если он не будет спать всю ночь, ей же хуже. Или... ей тоже нравиться? Тим вопросительно изогнул бровь сканируя ее взглядом. Заметив румянец, благо луна еще не затянулась тучами расплылся в довольно-наглой улыбке. Да и чувствовать нежную кожу оттопыренной попки. Мммм, а белье..если тактильные ощущения его не обманывают... кружевное. Что поделать ... он ценитель, красивого женского белья... а если оно еще и на красавице.
Блин забылся. Резко расцепил руки ,поднимая их вверх.
-Не расслабляйся крутышка.  Хорошие мальчики, так не сделают.- а вот, что конкретно не сделают он пояснять не будет. У всех разные понятия слово хорошо. Да-да.

Киллик Розенкрейц
Крыша
Сотару Рейз


   Сота перво наперво успокаивала саму себя. Были бы силы, он улыбнулся и погладил девушку по голове заверяя ее: "Конечно справишься, Ты умница. " Но сил не было и оставалось, только сцепить зубы и терпеть, и ждать когда девушка закончит суетиться.  Сделав резкий вдох парень повернулся набок, открывая разорванную бочину.  Повезло нарваться на маги застарелых ран, если память не изменяет, это ветвь - магии крови.
Он потерпит, потерпит столько, сколько нужно. Не помер, когда это схлопотал, а уж сейчас и подавно не помрет. Ну предусмотрительно держал язык за зубами, хотя орать хотелось благим матом, да и скулить подобно собаке.Почувствовав прикосновение родной стихии Килл, выдохнул. Вот теперь можно расслабиться. Он дома.  Не просто так же он поцелован огнем. нравилось ему эту сравнение.
- Лучше.- выдохнул и вновь переворачиваясь на спину. закрытые веки трепетали. глубоку вдохнув,еще раз , и еще . Открыл глаза и посмотрел на Соту.
-Спасибо. Ты молодчина.-наконец-то улыбнулся.широко, по свойски.И шутя мазнул пальцем Соту по носу.
- УУу, я тебя испачкал.- усмехнулся он и грудная клетка заходила от смеха. Скривился, так как все еще был слаб и смех заставлял напрягаться

Енот Пухля (Дэн Ирвинг)
Лина Ирцерберт, запершаяся в туалете  Эльза.
Комната 16

Мелкая, загнанная мышка. Он так и видел, как рука вцепляется ей в горло. но вот взгляд сбивал столку. Не понимает? Опять не знает? Да сколько можно, прятаться за этим оправданием? Накрывать стало еще сильнее. Дэн сделал еще один шаг и ....
Задохнулся. Затух...Подобно,неуверенному спичечному огоньку.
Это ... как это? Что это?  Нежность...? Забота...? Объятия крепкие и руки в волосах. взгляд за метался. И хочеться, что бы это было правдой... И страшно., до черных мушек пред глазами. Резко отшатнулся от Лины,Будто не обняла его, а обожгла. Без поддержки зажатых тел простыня накинутая заботливой сестренкой упала к ногам. Глаза брезгливо ощупывают ее лицо бегают, бегают по ней ища. Нашел!  Жалость!
-Себя жалей!- Резко бросил. Он обрадовался этой жалости и своей подруге злости, он это знает. Это так понятливо и просто. Широкий шаг ,проходит мимо

+3

531

Алия/ сад/Кимхэн, Сем. Трэй| академия. на занятиях/ Васелиса и другие

Пустота уже вовсю мысленно плевалась на их сюси-пуси. Ну а Алия сполна развесила уши и велась на каждое сказанное им слово. Вот как можно быть такою доверчивой дурой? Но перечить или спорить со своим лисом совсем не хотелось. Особенно после порции его ласки та внимания. Внутри роилось весьма приятное и теплое чувство, согревая и вдохновляя.   
- Ну если Пушок так говорит...то я рада...и все равно, не хочу, чтоб кто либо тебя еще когда то ранил. - только отозвалась она. Ну а дальше последовал приятный до мурашек поцелуй, который окончательно ее расклеил. Да, странно Рун реагирует на этого кумихо, но сама девушка еще не полностью это осознала.
Его заявка о присутствии оказалась как никогда кстати. Значит будет спокойной и послушной. А когда он превратился в зверя, хотела его обнять, но не успела. Любит она тискать Тря в этом ипостаси. Еще как любит. Потому пришлось просто сделать как то велел. Зашла в аудиторию, извинилась и последовала на место рядом с лисом. Внимательно так вникая в слова учителя, на которую уже и забыла, что злилась когда то. Жаль только, мало что поняла с объяснений.

Дир / беседка / Мия

Ты смотри, кажись кому то нравиться как звучит его имя с уст этой девушки. Даже на секунду некое умиление проскользнуло. Как то странно себя почувствовал, отмахиваясь от навязчивого ощущения некого удовольствия. Начиная подсознательно рассматривать каждую детальку на ее лице, словно оценивая картину заново, более тщательно. Неужели заинтересовала ? Возможно. Чуток удивился тому, что она знала значение его имени. Ведь и правда редкое, но то только сильнее польстило. И весьма точно описало его суть. Парень и правда часто жертвовал собой ради сестры или семьи, даже в мелочах. Но это казалось вовсе не в тягость, если касалось дорогих ему людей.
То как их взгляды встретились, заставило брюнета на время засмотреться, в свое отображение, в ее радужке очей. Потому Дир не спешил его отводить, продлив чуток дольше приличия.
- Ты права, это весьма точно описывает мою суть. Когда тебе что то дорого, ты готов на все, чтоб защитить и сохранить это. А плохо или хорошо, как посмотреть...Ну а какая вы на самом дели юная леди, время покажет  - молвил он как то умиротворенно, словно наслаждаясь атмосферой. И как бы намекая, что не против узнать ее лучше в будущем. В ненавязчивом разговоре успел и покушать и сейчас встав из за стола протянул ей свою ладонь.
- Ну пойдем...вы ведь обещали экскурсию. - довольно так заявил Драгон, наблюдая за ее реакцией. Примет или нет тот жест внимания ?

Ивонна/ библиотека/Тим Хоуп| спит

Ну возможно относительно первого замечания, девушка даже была согласна, более того частичка вины блеснула в ее глазках. Мол, как скажешь, молчу уже. Молчу. Но увы, недолго. Стоило только услышать сравнение, как тут же чуть ли пихтеть не начала от возмущения.
- Что ? Да как ты смеешь сравнивать меня с подобной мерзопакостью. Фууу...гадость то какая. Это я настолько противная и доставучая ? Или уже аж так плохо выгляжу ? Ох, мамочки. Я же говорила ванна мне нужна или душ на худой конец. А еще здоровый сон. - шепотом начала возмущаться, сполна образно представляя себя некой кикиморой. Да, фантазия подлая штука и явно все влечет не туда. И вот не по адресу и хоть тресни. Ведь рядом такой мужчина. А эта дама ? Ну подумаешь с кислинкой и горчинкой, так даже лучше. Ведь совершенства в мире нет ! А этот даже с ними весьма хорош, имея свой особый привкус. Вот попробуешь, и понимаешь, что на самом дели жаждешь еще кусочек,а потом еще. Одним словом, и сам не заметишь как пристрастился. Все же было в Тиме нечто особенно притягательное, обаятельное и манящее. Которое Ивонна напрочь питалась отрицать и не замечать, чисто из принципа.
- Та хватит уже скалиться довольной, сытой мордой. Ты отвратительный и не исправим. Сам ты расслабился. То был временной сбой настроек. И только попробуй, что то выкинуть. Прибью. - вновь взялась за старое только красавчик успел убрать руки. Может все же стоило бы держать ее поближе ? Тогда вроде утихала, отчасти, но все равно огрызалась время от времени. Да, несносная девчонка. Вряд ли кто то долго выдержит такой вынос мозга.
И вот спрыгивая с подоконника, гордо и плавно так направляясь к дивану. Плюхается на него, скрещивает сначала ноги, после руки. Морда кирпичом и кажется вот-вот колючками покроется. Превращаясь в некий отпугивающий кактус. Прищурила глазки наблюдая за своим оппонентом. Ну вот, вновь чем то недовольна. Боже храни нервы того мужчины, который рискнет к ней подкатить. А желательно выдай дополнительный их запас, ибо долго ее никто не выдержит такую. И хоть девушка та еще штучка, но все же спать было охота. И когда поначалу она активно мониторила этого подлеца, то в итоге была повержена сном. И вот уже в полудреме сама уложила свою голову на плече молодого человека. Которого сочла определенно ненадежным и точно не достойного внимания. Хотя сейчас сладко так посапывала, активно жмясь к горячему телу парня, до которого на подсознательному уровни так и тянуло. Вот они женщины, и весь спектр их противоречий.

+4

532

Сотару Рейз
Крыша
Киллик Розенкрейц

Сота облегченно вздохнула. Ей было приятно, что ее похвалили и что она смогла помочь. Чувствовала себя нужной, а это очень приятно. Она улыбнулась, смотря на привычную и искреннюю улыбку Киллика и радуясь в душе, что ему лучше. Видеть его в такой состоянии более, чем ужасно. Когда рыжий провел пальцем по носу Соты, то она невольно улыбнулась и дотронулась до носа.
- Все хорошо, - посмеялась, - ты не смейся, не перенапрягайся, сейчас тебе нужно отдохнуть. Может чаю? Успокаивающий. - нежно улыбнулась она, уже готовясь идти за напитком.

Лем Фишер
Столовая
Дин Фишер

Лем улыбнулся брату с немного коварной улыбкой.
- Хорошо, принесу тебе что-нибудь. - сказал он. Все веселье в том, что Лем всю свою жизнь был вегетарианцем и не ел мясо, его организм отвергал мясо, а вот Дин наоборот всю свою жизнь есть мясо и не любит какие-то там салатики и овощи. Есть, но не увлекается слишком. ПОэтому у Лема часто есть яблочко в портфеле или любой другой фрукт. В общем, Лем взял две порции салата и счастливый вернулся к брату.
- Пожалуйста, твой любимый. - усмехнулся Лем и поставил тарелку рядом с братом, а сам сел напротив, мило улыбаясь.

Отредактировано Kenni (2019-06-03 15:22)

+1

533

Трэй / занятие / Алия

Трэй, скромным лисом сидящий на стуле, посматривал на студентов. Вот соседка Рун, судя по знакомому запаху. Такой же был в комнате, где он ночевал уже не в первый раз. Блондинка сердце которой разбито в дребезги и сшито на живую нитку. От девушки веяло объятьями... кумихо вновь потянул носом воздух и почувствовал как шерсть поднимается на загривке. Змей прикасался к этой девушке  огромный, древний хищник
Лис дернул хвостом и посморел на парня, сидящего рядом с соседкой Рун. Он тоже страдал. Мучился и терзал свое сердце.
Кумихо опустил морду на стол. Куда не посмотри - вокруг сад разбитых надежд.
Он тихо фыркнул и попытался сосредоточиться на занятии. Рун сидела смирно, слушала. Даже если она чего-то не понимала, не показывала это. И Трэй решил позаниматься с ней после уроков. Чувствовать друг друга - это может быть интересным и более того, приятным занятием.

+2

534

Алия / занятие / Трэй, Беверли, Кай

Алия иногда посматривала на Беверли, столько всего хотелось спросить. Веной всему конечно Трэй. Кто же знает, что там с ним стоит делать дальше, чтоб капризный кумихо не переключился на другую пассию. А отдавать Пушка кому то другому, как говорят, в чужие руки, брюнетка вот совсем не хотела. Что это ? Ненормальная привязанность или, что то большее ? А может просто жадность ? Но раньше подобного не наблюдалось. Эх кто бы подсказал. Именно по этому Рун и понадобилась блондинка.
Алия повернула голову к лису и удивленно на него уставилась. Отчего это вдруг в зверя шесть дыбом ? Неужели девушка успела где то накосячить, а он злиться ? Но когда спрашивается ? Ведь барышня то и дело тихо сидела на занятии. Рука брюнетки легла ему на спину и начала медленно поглаживать Трэя. А после чертовка вообще перетянула морду лиса с стола к себе на колени, и плавно та не спеша стала чесать за ушком, и гладить по голове. Вот не понятно только, кому сейчас это нужно больше, Пушку или самой Алии. Которая кажись релаксировала в сей момент. Может она поступает неверно ? Относясь сейчас к кумихо, как зверю ? Вдруг это оскорбляет его гордость или, что то типа того. Девушке оба его облика нравились, и каждый по своему. И конечно она не умела сдерживать порывы своих желаний. Но вдруг своими опрометчивымы действиями нарушает грани дозволенного ?

+2

535

Тим Хоуп . Утром .... Эсдэс Тилль
Библиотека. Все еще ночь среды)
Ивонна Драгон

Он тоже помалкивал, радуясь пыхтению девушки и сделанной гадости. Как нарцисс ,знал что уязвленное самолюбие уверенной в себе личности, пошатнет любое пагубное сравнение,до тех пор пока его ни кто не развеет.  и этим кем-то он не будет, точно не сегодня.
- Учту. -ответил он улыбаясь, вышло у него это довольно расплывчато, потому что в глазах не то что плескались, а утонули такие черти, что мама не горюй.
И в тоже время черти были с грустинкой, ведь так  смотреть на человека готового плеваться ядом не смотрят. Спрыгнув  и не обращая внимания на ершистость своей внезапной  девушки с оскорбленной невинностью , вытянулся рядом и расслабился. Будто все это его совершенно не трогала, закрыл глаза.
Первокурсница уснула первой, открыв глаза и посмотрев на эту непосредственность, ухмыльнулся и на плечи девушки натянул пиджак.
Пробуждение было... раздражающим. особенно повторяющийся стук. Будто кто стоял рядом и отбивал ритм. Распахнул глаза и увидел, как у них над душой стояла библиотекарь со сложенными руками на объемной груди. И постукивала ногой.  Вот он этот раздражающий звук.  Тихонько потрепал плечо, своей  подружки по несчастью.  да, его рука как-то оказалась у нее на плечи, при обнимая.
- Так, Так, Так!- проговорила библиотечная садистка довольно скалясь, какое добренькое утро, она нашла голубков в своей вотчине

Киллик Розенкрейц
Крыша
Сотару Рейз

Поморщившись и  попытавшись улечься удобнее, Килл поднялл глаза и улыбнувшис
- Угу,Желательно еще и с трубочкой.- вздохнул, вот и чего он стоит такой беспомощный? Ничего. Вздохнул . И в таком состоянии пробыть еще придется несколько часов.  Еще немного подумав.
- И платочек если можно.- проговорил он продолжая сокрушаться над своим бедственным положением, называется помог.

+3

536

Сотару Рейз
Крыша
Киллик Розенкрейц

Сота чуть призадумалась, есть ли у нее трубочка, но вспомнила, что она с собой всегда таскает набор пластиковой посуды на крышу, так как часто тут обедает.
- Я сейчас посмотрю. - сказала девушка и убежала к сумке, попутно надев на свою голову шляпу. Сота быстро начала искать нужные предметы и обнаружила пластиковый стаканчик с трубочкой. Из термоса налила чай в кружку и сунула трубочку. ЧТобы не обжечься, она замотала стаканчик в платок и понесла все вместе к рыжему.
- Вот, - сказала она, протягивая ему стаканчик с чаем, - осторожно, не обожгись. - она чуть подула на чай, чтоб тот остыл. Потом протянула платок, как тот и просил.

+4

537

Трэй / занятие / Алия

Трэй глубоко вздохнул, ощутив на загривке легкую ручку Рун. Вздыбленная шерсть начала опускаться под этой лаской. Лис начал медленно успокаиваться. В конце-концов, он не собирался общаться со змее, даже если тот появится. Понятно, что в цивилизованном обществе змей просто так не будет охотится на лиса. И все же инстинкты предупреждали, прямо таки требовали держаться подальше.
Лис прижался головой к животу Рун, опустил передние лапы на ее колени и закрыл глаза балдея от этой ласки. Издал даже нечто мурчания или благодушного ворчания.
Чувствовать друг друга? Вот и выполнение задания Василисы. Ну, почти.
Рун почувствовала его напряжение, нервозность и отреагировала. А он ощутил ее желание помочь и участие. Вот и биоэнергетика.
Лис потянулся и подсунул нос под ладонь девушки, требуя почесать переносицу.

+3

538

Киллик Розенкрейц
Крыша
Сотару Рейз


Чай... горячий... посмотрел на предложенный стаканчик и очень задумчивым взглядом посмотрел на Соту.
- Честно... Горячий чай через трубочку я не пил...- опасливо смотрел на стаканчик, но осторожно, что бы не расплескать взял его из руки и поставил с краю, но так что бы не опрокинуть при случае. вскинул глаза на девушку, Опасаясь реакции, Это был не упрек что вы!
- Спасибо.- смутился, даже не поблагодарил вот свинья. Взял из рук платочек. и скрупулезно стал оттирать кровь с рук. Заклинания заклинаниями, но чистота залог здоровья. очередная странность некроманта.

+3

539

Сотару Рейз
Крыша
Киллик Розенкрейц

- Я тоже не пила. Если хочешь, то я могу его остудить. - предложила она спокойным голосом. Она внимательно наблюдала за движениями некроманта. Что же с ним произошло? Кто с ним так? Очередное задание? Вопросов было много, но спрашивать не хотела. Не сейчас. Сейчас он слаб и ему нужен отдых, а тут она с вопросами.
- Может... тебе еще помочь чем-нибудь? - спросила она. Если уж Сота тут, то может помочь, чем сможет.

+1

540

Среда.
Ивонна/ библиотека/Тим Хоуп

Ивонне так не хотелось прописать, вот к слову, совсем. Было так уютно, тепло, что девушка с радость еще бы поспала. А посторонние звуки, как и настойчивость какого то хама, который с утра пораньше решил ее устроить тирор, определенно не способствовали дальнейшему прибыванию в царстве Морфея. Пришлось таки расклеить веки и затуманенным, сонный взором осмотреться. Естественно ничего толком сразу не поняв. Сознание еще туго соображало, определенно не спешило включаться в реальность. Но вид обозленной тетки изрядно отрезвлял, как и присутствие незнакомца под боком. Вот и дошло, из за чего глазки распахнулись шире. Кажется попали. Интересно, здесь хоть слово для оправдания дадут ? Или сразу наказание ? Не допусти нечисть, еще придется вместе отрабатывать грешок. Из за чего так и хотелось заорать во всю глотку "Не виноватая Я!!! Это все он ! Он - бес проклятый! Зубы заговорил, вот и попала мышь в ловушку. Правда и он туда же. За компанию, что ли ?"
В пересохшем горле тут же собрался ком, а задница так и чуяла неприятности.
- Не...не...не...это не то, про что вы подумали. Я его второй раз в жизни вижу. Это случайность...совпадения...злой рок...мы ничем таким здесь не занимались. Никаких ролевых игр и фетишей. Та я бы с ним...та никогда...та не за что... - вдруг судорожно и поспешно начала подбирать слова Ив, что как те тараканы, то и дело разбегались в разные стороны. Ага, так ей и поверили. Рука парня на ее плече явно говорила об обратном. Близки. Иначе быть не может. С чего бы тогда так к незнакомцу жаться ? Вон даже одну ногу на него забросила, из за чего виднелись красные трусики. Кто знает свидетелями каких именно пикантных сцен, являлись все здешние книжечки ? Ух развратники ! Ничего святого !
Девушка внезапно толкнула молодого человека в бок. Мол помогай объясняться, чего молчишь ? Нужно доказать обратное. Что они чужие друг-другу, и все это сплошное недоразумение и только. А то по глазам видно о чем думает эта мегера.

Трэй / занятие / Алия

Какой же он оказался милаха в данную минуту. Так и хотелось навечно запечатлеть сей момент в памяти. Трогательный, милый, забавный, что Алия прям таки залюбовалась своим зверем. И наверное не только она, другие девушки так же стали активно посматривать в их сторону. Ну конечно, такая обворожительная картинка. А девичье сердце так и тянется к подобной красоте. Трэй просто бесподобный в этой ипостаси. Как здесь не потискать ? Когда руки сами к нему тянуться. А до чего мило ворчит-мурчит. Такую прелесть противозаконно кому то одному иметь. Все должны получить право на это чудо ! Наверное так думала большая часть женского пола в данный период.
А Алия отвечала теплом и лаской, а еще трепещущим в грудной клетки чувством, бескорыстной и набирающей силу любви. Еще совсем юной, но неудержимым потоком рвущейся к своему милому Пушку. И вот он рядом -  пушистый субъект обожания. Да, он ее пара на данном занятии, и наверное так и к лучшему. Ибо оба еще не совсем разобрались, что же на самом деле чувствуют друг к другу.
Рун бережно так почесала пальчиком его носик, а после ту да же его и чмокнула. Ну не удержалась. Безобидное ведь проявление симпатии. И все же в нем чувствуется та искра, что присуща между двоими избравшим друг-друга людьми.

Отредактировано Argona (2019-06-03 19:46)

+1


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2