Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2


Академия 2

Сообщений 31 страница 60 из 849

31

Руди/Сад/Талестра
Слушая Талестру, Руди лишь хмыкнул. Ну почти полное описание его самого. И Ленса. И большинства, живущих на планете.
- А теперь представь, если бы Ленс тебя забыл. Или ты его. Хотелось бы вернуть память? Со всеми его недостатками, часто глупыми шутками и просто невыносимым характером. Беверли отдала жизнь, что Блэк жил. А он воскресил ее. Это что-то значит. - ладонь легла поверх книги, а взгляд скользнул к Таре. Она сомневается. И это понятно.
- Да, беспокоюсь. Для меня слово "друг" не пустой звук. И... Не хочешь влезать в эту аферу... Покажи мне Беверли, я сам все сделаю. - усмехнувшись, он сцепил руки замком на столе. В отличии от Тары он был уверен, что так будет правильно. Так нужно сделать, даже если это принесет страдания. В противном случае не видать обеим сторонам ни покоя, ни определенности.


Бен/Кабинет светлой магии/1 курс
Усмехнувшись на предположение Эльзы о ревности, Бен даже усмехнулся. Нет, ничего подобного он не заметил, да и было бы это... Странно. Ревностью здесь и не пахло. Скорее раздражением. Двусторонним. Только выражалось по разному.
Правда улыбка быстро сошла с лица. "Пожелание" Катерине ему не понравилось совершенно. Да и не ей должно было быть адресованное, ведь это он угостил ее кофе.
- Эльза, это было грубое проявление невоспитанности. - качнув головой, возмущенно произнес Бен.
В кабинете, быстро сориентировавшись, Бенджамин разместился за одним столом с Катериной. Занятие по светлой магии оказалось сложнее, чем привычные, человеческие предметы. Даже высшая математика сейчас не была чем-то страшным и непонятным. В отличии от этих магических культур. Стоит слушать в оба уха, попытаться вникнуть и понять. Правда Бенджамин все время отвлекался то на парочку, сидящую за соседней партой, о чем-то приглушенно болтающих, то на Планк, просто потому, что хотелось лишний раз взглянуть на нее. А под конец занятия, едва обе контрольные были сданы, взглянул на нее.
А сразу после занятия, Бен покинул аудиторию. Решил дождаться Катерину, чтобы... Да просто так решил ее дождаться.
- Не откажешься после занятий устроить небольшой пикник в саду? Набрать еды в столовой и отправится на свежий воздух. К пруду или любому другому местному водоему. На такой огромной территории просто обязана быть хотя бы небольшая речка. - в полголоса предложил Бен.


Беверли/Медпункт|Сад/Аннет, клоны, Кай|Одна
- Спасибо. - приняв пузырек с зельем, Беверли оглянулась на Кая. Его слова больно ударяли по вискам. Раньше он был совершенно другим. С ней, с другими. Лишь недовольно покачала головой, наблюдая, как он приближается, а затем ловко обходил ее. Хотелось спросить, что с ним происходит, но не стала по причине его полнейшего равнодушия. А ведь она ничем не провинилась перед ним. Сам тогда ушел. Изменил и разорвал их отношения.
Когда же Кай целенаправленно подошел к Аннет, Бев сразу поняла, пора делать ноги. Отступая к выходу, она еще пару раз взглянула на Кая, затем на Аннет.
- Всего доброго. - открыв дверь, произнесла Беверли. Уже в коридоре, повертев зелье, она нерешительно сняла крышку и залпом осушила пузырек. Будь что будет. Приятный легкий привкус мяты и... Ничего. Ни картинок перед глазами, ни вихря из собственных воспоминаний.
- Не помогло... Хотя... Может стоит подождать? Или как-то напрячь мозг, чтобы подействовало... - разговаривая сама с собой, Бев добралась до улицы. Первое занятие она уже пропустила. Интересно, ее простят, если она сегодня и вовсе не явится? Нет желания, нет сил... Да и мысли совсем не готовы впитывать новые знания. А в голове эхом проносилось лишь "вспомнить, нужно вспомнить".
Направившись к саду, она отправилась к тому месту, где вчера встретила двоих первокурсников. Нужно отвлечься. Вдруг ей вновь посчастливится наткнуться на кого-то?
Разместившись под деревом, Беверли глубоко выдохнула. А в воздухе зависла скрипка. Хардангерфеле заиграла одну из любимейших мелодий. Свендсен. Бев прикрыла глаза. Возможно, временное уединение и своеобразная медитация помогут? Вот только по прежнему не было и намека на восстановление памяти.

Отредактировано Saundy (2019-03-15 15:35)

+1

32

Талестра / сад / Руди, Бонни по телефону

- Я бы очень переживала, если бы Ленс меня забыл, - честно призналась Тал.
"Сходила бы с ума! Была в отчаянии, испробовала бы все, лишь бы он вспомнил! Вплоть до повторения в деталях первой встречи, или второй изменившей все!"
Она не произнесла это вслух, но подумала - представила отчетливо.
- Она отдала жизнь за него и за меня. Она должна знать что произошло, - решила Талестра. - Это правильно и справедливо. У нее должен быть выбор. У всех должен быть выбор.
В этом хранитель была уверена твердо. Каждый достоин выбирать свою жизнь.
- Я передам ей... - начала было говорить Тал, как вдруг зазвонил ее телефон. - Бонни, - сказала она, взглянув на экран.
Ответила, несколько мгновений слушала, глядя на Руди.
"Узнала, что на меня напали", - сказала ему мысленно. Потом глаза Талестры расширились, она подвинула к сыну Ленса книгу про Алису, произнесла кратко:
- Сейчас буду, Бонни.
Послала Руди воздушный поцелуй, вместе с ним образ Беверли и исчезла.

0

33

Вальтер Уокер
Сад

Демон стоял и смотрел в небо,сложив руки в карманы.Через какое-то время он закрыл глаза,ощущая на своей коже легкий ветер,несущий летние нотки.
Брюнет медленно повернулся и посмотрел в сторону парня,который его заинтересовал.Демон быстро преодолел разделяющие их расстояние и протянул тому руку.
-Руди?...Как я помню..-Выдохнул Вал и склонил голову в бок.
-Вальтер. -Представился полукровка

+1

34

Руди/Сад/Вальтер
Едва Талестра ушла, первым делом Руд "спрятал" книгу, а затем отправил обратно в столовую пустую посуду. Хотелось выпить. Материализовав в руке стакан виски, он едва собрался расслабиться, когда услышал свое имя.
Взгляд сместился к молодому человеку. Благо, тот представился. И нет, в своей памяти Руди его не видел.
- Так точно. - усмехнувшись, он поставил стакан на стол, лишь затем ответным жестом пожал руку.
- Вальтер... Как пистолет? И откуда помнишь? - и снова жестом руки предлагая сесть, он подхватил стакан и все же сделал глоток. Да, так гораздо лучше. Главное, не попасть на глаза Ленсу. Или Таре. Или ещё кому-то из "взрослых".
- Виски? - не сразу, но все же сообразив, Руди материализовал ещё один наполненный стакан.

+1

35

Вальтер Уокер
Сад

Брюнет сел рядом с парнем на предложенное место и взял предложенный стакан.
-Мы не знакомы,да.Я имел возможность слышать недавний разговор на тему того,что ты хочешь перевестись из ученика во что-то более стоящее. -сказал демон и отпил немного.
-А по поводу имени...Не знаю.Спросишь у моего отца.Скорее всего именно он будет принимать тебя на должность охранника,которую ты для себя выбрал -Брюнет посмотрел на парня спокойным взглядом.
В конце концов он всего лишь на половину демон.А вот вторая...

0

36

Руди/Сад/Вальтер
Почему-то тут же захотелось пошутить на тему подслушивания. Пригрозить пальцем и сказать, что так поступать некрасиво. Но лишь усмехнулся.
- Значит, твой отец Даррен? О нем говорила Тара? Чёрт, забываю... Мисс Радзивилл. - с любопытством взглянув на собеседника, Руд наконец материализовал бутылку целиком. А подливая, взглянув на Вальтера.
Ещё один глоток крепкого напитка и стало гораздо лучше. Легче.
- Ты хочешь помочь? Или простой интерес? Впрочем, не вижу никакого резона помогать первому встречному. - подпирая голову рукой, Руди вновь отвлекся на пришедшее сообщение. Краткий извиняющийся взгляд на собеседника и быстрый набор ответа.

0

37

Вальтер Уокер
Сад

Брюнет медленно пил виски,не ощущая его вкуса и смотрел на свою руку.
-Да.Дарен мой отец. -Подтвердил Вальт и похрустел шеей,после чего посмотрел на парня.На то,как он извиняется и смс-ки строчит.Вздох и демон отводит взгляд.А ему сообщения писать некому.
Прикрыв глаза он улыбнулся и посмотрел на парня вновь.
-Возможно для обычных магов это нерезонно и бессмысленно.Но тут я увидел,что тебе нужна помощь.Как с работой,так и с девчонкой,которая потеряла память.И ещё с чем-то...-Демон почесал затылок и усмехнулся.
-Видимо тебе не сказали о принадлежности моего отца.Он демон.Как и я.Соответственно...Если захочешь,то путем заключения сделки я смогу избавить тебя от некоторых проблем

0

38

Руди/Сад/Вальтер
Чем дальше заходил разговор, тем становилось интереснее. Да, помощь не помешала бы. Вот только не таким путём.
- Сделка? Серьёзно? - отставив стакан чуть в сторону, Руди скрестил руки на груди, даже усмехнулся. Так и хотелось спросить "а целоваться будем?", но вновь переосилив замашки собственно папаши, мотнул головой.
- Не могу, сказать, что помощь не помешала бы, но не такая. Не через сделку. Да и что я могу дать? Душу? У меня ничего нет, кроме меня самого. - разведя руками, Руд лишь вздохнул.
Нет, конечно, есть пара квартир, авто и мотоцикл. Но из действительно высоких ценностей - ничего.
Рука вновь протянулась к бутылке, правда тормознула на полпути. Вновь пришло сообщение. На этот раз лишь мотнув головой, он спрятал телефон.

0

39

Вальтер Уокер
Сад

На этот раз демон был рад тому, что парень не стал вновь отвлекаться на телефон. Соответственно уровень восприятия его, как собеседника рос.
-За сделку демон может взять всё, что посчитает нужным. - Тише произнёс брюнет и отпил немного.
-К примеру я могу потом попросить и у тебя услугу. Или дело может дойти даже до того, что я попрошу взамен за свои услуги твою дружбу. - Усмехнулся демон и полностью осушил бокал.
-Пей. Не стесняйся. Я могу укрыть тебя от ненужных глаз

+1

40

Арья Шпатц
Морган Сайланс
Зазеркалье

Арья шла все так же чуть впереди, стараясь двигаться вдоль стены, хоть тропинка и виляла, чтобы ничего не пустить. Морган казался потерянным и неуверенным в себе.  Чувствовалось что он устал.
- Если хочешь, могу тебя вывести отсюда и продолжить одна, - сказала девушка, посмотрев на мужчину.
Она хотела закончить все здесь и сейчас, так как после того, как выйдет из зазеркалья, будет опасно возвращаться обратно в ближайшие дни. А последствия... Что ж, она переживет их, ведь переживала же все то, что было до того. Да и здесь были студенты, попавшие в ловушку тумана. Нельзя было их бросать.
Арья размахнулась и ударила кулаком по очередному зеркалу, которое так же пропускало нить к Тиффани. На пальцах появились порезы, но девушка только поморщилась. Магией пользоваться было нельзя. Только потом девушка догадалась, что нужно было обмотать кулак футболкой, например, но было поздно.
Переживет.


Аннет Пирс
Кай Аскен
медпункт

Болтает все и болтает, не чувствуя, что делает себе только хуже. А потом и вовсе распушил хвост и начал обходить Пирс, женщина оставалась стоять на месте, а второй клон все так же смотрел на мальчишку.
Когда же Кай опустил руки ей на грудь и продолжил болтать, женщина с невозмутимым лицом перехватила их за запястья и сильно сжала их. Послышался хруст сломанных костей.
- Мистер Аскен, вы слишком много себе позволяете, - сказала Аннет, все так же держа руки мальчишки, не выпуская.
Второй клон подошла к нему со спины и опустила руки ему на плечи, склонилась к уху, хотя догадывалась, что сейчас Кай мог ее не слышать:
- Похоже, мистер Аскен, вам придется здесь задержаться, ведь сломанные руки - это не пустяк. Что ж вы так неосторожно? Но ведь хорошо, что больше ничего не сломалось так внезапно.
А пока будет заниматься его руками, поставит ему и антидот.
Девица тем временем свалила, что было хорошо.


Виберт Шнайдер, Катерина Планк, Алекс Книф, остальные
Эльза, первый курс, Бен
кабинет светлой магии - коридор

Катерина приподняла бровь, когда девица сначала сказала про ревность, а потом и вовсе назвала ее сучкой. Серьезно? Сучка? Надо же как скучно. Планк даже отвечать ничего не стала, не видя в этот смысл. А вот Бен не промолчал. Девушка улыбнулась ему, когда он сел рядом. Стаканчик кофе стоял на парте. А ведь раньше соседкой Катерины была Элисон, которая вновь пропала. Планк скучала по ней, а та даже не писала ей.
Во время занятия, точнее, ее проверочной Планк написала все то, что запомнила с прошлого занятия. А что, это же входит сейчас в ее знания.
После занятия, уже будучи в коридоре, собиралась уточнить, что у них следующее, но Бен сбил ее с мысли вопросом.
- Здесь есть еще несколько озер, - ответила она, кивнув.
Вообще, они слишком много времени проводят вместе. А с другой стороны, почему нет?

Виберт следил за студентами, периодически хмурясь. Некоторым было что сказать. И первыми под раздачу попали Ким и Сэм.
- Вы здесь, чтобы заниматься, а не страдать ерундой, - строго сказал он им, забирая их работы. - следующий раз выгоню вас из класса. Надеюсь, что все ясно.
Дальше подошел к Эльзе.
- Мисс Свон, если вас волнуют больше свои собственные мысли, а не мои слова, то зачем вы пришли? В следующий раз оставляйте все, что не относится к занятиям, за дверью, - посмотрел на пустой листок. - В прочем, ничего удивительного.
И вернулся к своему столу.

Алекс Книф что-то написал, но мало. Что-то он знал, что-то помнил, о чем-то не был уверен. Но ему в целом, было все равно: на звание академика наук не претендует.
Он заметил новенькую, которая выглядела крайне грустно, и решил подойти к ней, чтобы преободрить ее, ведь это неправильно, когда кто-то грустит.
- Ты Эльза, да? - спросил он у нее. - Не расстраивайся, это всего-лишь занятия.
Посчитал, что у девушки такое настроение из-за этого.


Эмма
Виктор Самайн
Библиотека (вечер)

Эмма улыбнулась. Она была несколько несогласна с суждениями Виктора, но не полностью.
- Не все студенты такие, - ответила она. - Да и в последнее время столько всего произошло в Академии, что многим не до учебы, а о преподавателях я молчу. Зоомагия, магические артефакты, Морган где-то пропадает, теперь еще и темная магия с зельями, - слухи о Катрин Найт распространились по Академии. - И всего это создает пробелы. Но в то же время, маги должны привыкнуть к тому, что их жизнь никогда не будет спокойной и беда когда-нибудь случится и не раз. Так зачем унывать, если это неизбежно?
Магия времени тоже не имеет начала и конца. Эмма была мастером своего дела, но не абсолютным, ведь ей было куда еще учиться, покорять параллельные вселенные, переходить через пятое измерение, как сейчас она имела власть над четвертым, ведь магия времени - это нечто большее, чем просто время. Но Эмма могла смотреть - и это уже куда больше, чем у больштнства.


Четверг


Джейн и Блэк
беседка - Клиника в Магическом Городе

Она не плохой человек... Не плохой... Джейн не была уверена, что это так, но спорить не стала. Может, из-за нее Ренжи не смог бороться с джином, может, она его морально ослабила, вот и... девушка выдохнула.
И если сначала Грин дернулась, то потом приняла объятия Блэка, чувствуя его доброжелательность и заботу. Она точно могла сказать, что это не ее эмоции.
- Он страдает от своей любви ко мне, - проговорила Джейн, покачав головой.
Лучше бы он никогда не встречал ее: он бы не обрёк себя на такие страдания!
Джейн подняла голову и посмотрела на Блэка красными от слез глазами.
- Давай... - поговорила она, хотя и неуверенно, не зная, что ее ждёт и к чему приведет...

Блэк коснулся пальцем лба Джейн
- Это неправда! Любовь не ослабляет, а делает сильней. Или это не любовь. И никогда не взваливай на себя решения или чувства другого. Это его решение и его чувства. Не надо сливать свои границы и границы другого человека. Иначе сольешь всю себя.
Он выпустил девушку из объятий, огляделся.
- Ладно. Я перемещу нас в больницу. Когда устанешь, сразу вернемся назад.
Блэк взял Джейн за руку и "шагнул" вместе с ней туда, где можно было найти жертву Джинна.
Небольшое здание в центре сада. Вернее даже отдельное крыло здания с отдельным же входом. Довольно уютно, если не знать, что именно здесь находится.
Все также ведя Джейн за руку, Блэк вошел в здание. Просторный, светлый холл наполнял аромат нарциссов и кофе.
Справа продавали цветы - это видимо за выздоровевших, а может наоборот для безнадежно больных - украшать палаты. Слева стояли кофейные автоматы - для долгождущих родствеников. Жадно вдохнув приятный, пряный запах Блэк повел Джейн прямо к стойке администратора
- Добрый день, - вежливо улыбнулся он милой женщине за стойкой. - Мы бы хотели навестить Ренжи Эмуна.
Жещина окинула внимательным взглядом заплаканное лицо Джейн, лучащуюся добродушием физиономию Блэка и явно сделала какие-то выводы. Вполне возможно, телепатические.
- Третий этаж, палата тридцать один, - произнесла она. Явно хотела добавить что-то еще, но вновь посмотрев на расстроенную Джейн промолчала.
А Блэк и так знал что могла сказать администратор в неподражаемой манере Аннет Пирс "Смысл навещать того, кто даже не может знать, что его навещают!?."

0

41

Все
Морган ходил вместе с Арьей и да, для него этот поход был утомляющим. Тем более после всех недавних событий, которые на нем сильно отразились и пошатнули его моральное и физическое здоровье. Мужчина только сейчас вспомнил, что он недавно после комы.
-Выводи меня. - Сказал мужчина и снял с себя рубашку и порвал её, после чего, взяв девушку за раненную руку,намотал на ту ткань.
-Аккуратнее. - Сказал Морган и тяжело выдохнул.
Надо было уже выходить ему отсюда.

Владимир смотрел на класс, после чего закатил глаза и сел за стол.
-Мисс Ивонна. Я не помню, чтобы мне говорили о вашем свободном посещении лекционных занятий. Попрошу вас покинуть кабинет и идти на свои лекции. - Сказал он холодно и сложил руки на груди.
-Тема сегодняшнего занятия будет касаться мира фамильяров. Кто что о них знает и владеет ли им? - Спросил он.
-Для чего они нужны магам?

0

42

Том Кайто, Джон Хард
Владимир Гейт, Ивонна Драгон, Фрея Сан, второй курс
кабинет зоомагии

Джон широко улыбнулся после реакции девицы. А вот Фрея вот никак не отреагировала. М-м-м, она все еще его любит, ценит кусочки его тела, принимает их за великий дар. Какая прелесть, ему так приятно, что он еще ценен и велик в ее глазах.
- Только если ты мне его засунешь туда, - сказал Джон и послал девице воздушный поцелуй.
- Прекрати доставать ее, - долетело до него от Тома, а затем неприятные ощущения в голову, пришлось даже поморщиться и закрыть глаза. Чертовы звуки.
Но длились они не долго, так как Том все же не хотел навредить ему. Джон же посмотрел на недовольного препода. Надо же, "мисс Ивонна".
- Смотри, препод флиртует с ней, - шепотом передал Джон Кайто, зная, что тот услышит, как и услышит сама девушка.
Том же неодобрительно качнул головой, не понимая, почему Гейт решил выгнать Ивонну. Почему он так взъелся на нее? Лучше бы Харда выгнал. Или не заметил, как тот себя ведет?
На вопрос Том ничего не отвечал. Джон же подумал о том, что никогда еще не пробовал мяса фамильяра. М-м-м, интересно. Знал несколько злачных мест, где готовят всяких редких зверушек. Может и это там есть?


Арья Шпатц
Морган Сайланс
зазеркалье

Хорош же Морган без рубашки. Но на самом деле Арья не ожидала, что он решит ее здесь бросить, несмотря на возможные опасности, ведь неизвестно, как туман отреагирует на разрушение зеркал. Да и здесь же могут быть не только мирные студенты, но и еще заколдованные.
Но наверно Морган куда слабее, чем кажется, и действительно устал, ему нужно поспать, покушать, отдохнуть, еще как-то приятно провести время. Арья понимала его желание сбежать из этого место. У нее, маленькой и хрупкой, моральных и физических сил еще было достаточно, чтобы продолжать и сделать все, чтобы Академия хотя бы со стороны зеркал не видела опасности, да и Тиффани спасти от такого необычного пленения.
- Не стоит, - сказала девушка, возвращая рубашку Моргану. - Неизвестно, сколько я еще раз разобью руки. Да и здесь мне не грозит истечь кровью. Больно будет в любом случае, - она слабо улыбнулась и повела Моргана на выход, продолжая говорить. - Как только выйдешь, тут же позови помощь, ведь неизвестно, что с тобой будет дальше. Знаю лишь то, что начнет тошнить и из организма выйдут стеклянные шарики: точно две штуки, или больше. Не знаю, сколько мы здесь, так что сложно судить. Сохрани их. Изменения, которые случатся, могут быть сразу незаметны, так что лучше обратись к Аннет, чтобы она хотя бы физически тебя проверила. И не сильно бурно используй магию, осторожнее. Но можно надеяться, что так как это фальшивое зазеркалья, последствия будут слабыми. Все запомнил?
Она подняла голову и обеспокоенно посмотрела на мужчину. Волновалась за него. Надеялась, что с ним все будет хорошо. Он же не впадет в очередную кому и магии не лишится, ведь, несмотря на его усталость и опустошенность, он все еще сильный дракон, а не младенец, так что справится. Арья справится со всем этим, и он.
Арья остановилась возле условной границы, здесь даже тропинка была и не тропинкой вовсе. Девушка отвязалась от Моргана и теперь он мог уйти.
- Сделай несколько шагов вперед и окажешься в реальности. И проверь Тиффани, исчезают ли нити. Можно поставить табличку напротив тумана в твоей комнате с результатом, - сказала Арья. - Я могу вновь все увидеть сквозь зеркало, - она вновь слабо улыбнулось. - И напиши на табличке какое сейчас число. И не ругай сильно Тиффани и ее подружку. Хорошо?
Складывалось ощущение, что она на войну уходит. Драматизирует, что уж там.
Арья погладила Моргана по плечу. Теперь он мог идти.

Отредактировано Silencio (2019-03-16 15:43)

+1

43

Кай/ медпункт/ Аннет

То, что сделала Аннет молодой человек уж точно не ожидал, иначе бы руки к чужому добру не сунул. Хотяяя...этот все же может и оступиться, причем неоднократно. Сцепив зубы и чуть ли не взвив от боли, брюнет корчил явно не приветливые гримасы. Конечно такое наказание кого хочешь мотивирует к порядку и подчинению. Правда здесь тот еще случай.   
- Ай-яя..яйяй...та что же вы за врач такой, не лечите а калечите...а как же клятва Гипократа ?...Сломалось еще как сломалось!!...И по чей вине ?..Сумасшедшая! Ведьма !!! Та с таким лечением вы и здравствующего в гроб загоните !.. Вы уверены, что вы именно врач по профессии а не садист какой то ?! Облик маньячины вам весьма под стать. Вот из за такого поведения к вам ни один адекватный мужик и не подойдет ! Разве что умом тронувшийся, себе такую в спутники пожелает ! Та на вас табличку вешать нужно "Не подходить ! Агрессивная! Кусается !" Ведюга проклятая !!! Какого задержаться ?! Выпустите меня немедленно ! Может она меня к утру вообще удушит ! Боже упаси с ней в одной комнате оказаться, не говоря уже о кровати ! - продолжал недовольно тараторить Кай. Слова без подбора так и летели, с казалось вечно не закрывающейся дверцы негодник. Понятное дело, с какой стати ему теперь здесь оставаться ? Это же парень теперь сам себя и обходить толком не сможет. А этот экземпляр точно о помощи просить не станет. Ох нужно было ему покушать до этого, а теперь будет голодным сидеть. Но то еще ничего, реально потерпеть некоторое время, а вот если по нужде приспичит, даже страшно представить. И во что же эта ведьма его превратила ? И как на зло сбежать не можно. Бедолага уже к окну присматриваться начал, готов был уже с него выпрыгнуть, лишь бы побыстрее отсюда слинять, пока еще что то не пострадало. А учитывая сколько он только что наговорил, может ему сразу и гробик заказать, это так, чтоб потом не париться.

Ивонна / академия, занятия второй курс / Том, Джон, Владимир

После всего произошедшего и сказанного брюнетка чувствовала некую неловкость, но не перед большинством присутствующих а скорее только перед одним человеком. Девушки не хотелось перед Томом говорить или делать что то, что тот расценил бы негативно. Странно, ее раньше подобное не заботило, но сейчас...Даже смотреть на него было как то боязно, вдруг парень ее осуждает. Теперь хоть на глаза бери и не попадайся. Противное чувство и тревога охватили душу барышни, отчего та нервно закусила губу.
Она всего то хотела тихо посидеть на занятии, изредка наблюдая за молодым человеком, даже иногда слушала, что говорит преподаватель. Хотелось поднять себе настроение, как бы зарядиться позитивом, и все такое, но все обернулось до точности та на оборот.
- Фууу...ты отвратительный ! Та мне к тебе теперь прикасаться, та нет, даже рядом стоять с тобой будет противно. - ответила она подлецу. И на лице тут же появилась некая брезгливость та призрение. А относительно преподавателя, если так просят.
Молча поднявшись та недовольно хмикну на слова Владимира, она развернулась и направилась к выходу грациозной походкой от бедра. Так и не осмелившись посмотреть на прощание на приглянувшегося ей парня. А по пути к дери бросила словно невзначай.
-  Это дух или волшебное существо, с которым у мага имеется особая прочная связь. Он может быть очень полезен магу и как друг, и как советчик, транспортное средство и даже как оружие, или партнёр в колдовстве. В основном обладает интеллектом как у обычного человека. Фамильяром не может быть разумное существо, которое умнее мага и сильнее его в ментальном плане — иначе они поменяются местами, и уже маг будет ему прислуживать. - равнодушно ответив на слова преподавателя. Давая понять, что возможно она на его лекции и без приглашения, но это не значит, что девушка его не слушала и совсем ничего не знает о его предмете. Ну выгоняют так выгоняю, может так и лучше. Иначе бы пришлось после окончание занятия как можно скорее бы убегать от Тома, чтоб не объясняться, что она здесь забыла. А так ей упрощают задачу.

Отредактировано Argona (2019-03-16 15:58)

0

44

Аннет Пирс (клоны 1, 2, Аннет)
Кай Аскен
медпункт

А мальчишка продолжил болтать, но на этот раз это не раздражало, а лишь смешило.
- Никаких клятв я не давала. И, о да, кусаться я умею, - ответила клон, широко улыбнувшись, демонстрируя вампирьи клыки. - О один только мой укус заставит вас, мистер Аскен изменить собственное мнение о садизме и мазохизме, - а после этих слов второй клон, который был за спиной мальчишки, провел языком по его шее, слегка каясь клыками кожи, но не кусая.
Но долой это все, теперь нужно было накладывать гипсы и тратить материалы и зелья.
Клон оттащила Кая к кушетке и усадила его на нее.
- Перестанете нести чушь, все сделаю быстро и без боли, - сказала женщина. - Иначе наложу заклинание тишины и хоть заоритесь - никакого толку не будет, а руки будут заживать долго, так что даже подтереться не сможете самостоятельно. И предугадывая ваш возможный вопрос: я этого делать так же не стану и никаких сиделок к вам не позову. Все ясно?
На самом деле Аннет наложила выводящие заклинания, так что с туалетом проблем не будет, но ему пока знать об этом не нужно.
Из лаборатории вышла Аннет уже со всем готовым для лечения рук.

+2

45

Кай/ медпункт/ Аннет

- Фу-фу...ты брось эти замашки. Ичь чего удумала. Я вам не первое и не второе ! - возмутительно огрызнулся тот, когда барышня на его шею покушаться стала. И угораздило же в такое дермишко вляпаться. Сейчас смотри еще и сожрут невзначай. Странная баба, а куда важнее опасная. Пусть внешностью и фигурой бог и не обидел, но с такой роман крутить себе дороже. Точно при измене все хозяйство оттяпает. Правда это не мешало парню все равно откровенно таращиться на ее прелести, что и заставило на время умолкнуть. Ну хоть на что то отвлекся.
Вот его уже обратно к кровати притарабанели, причем Аскен даже особо не сопротивлялся. Только с завистью посматривал на птичек за окном, он бы тоже с радостью отсюда упорхнул.
- Уже сделали...Если такова ваша забота о пациентах, то увольте. Умирать буду, а к вам больше ни ногой ! - твердо и решительно заявил бедолага, с неким подозрением косясь на пришедшую еще одну Аннет. От такого нашествия клонов у Кая скоро в глазах мерещится будет. Хрен поймешь кто с них настоящая. "Зато если будет бессонница, вместо овец можно будет считать." невольно подумалось молодому человека. Одно радовало, противная зараза, но внешность хоть приятная. И все же никак иначе как "Ведьмой" назвать не мог.

0

46

Руди/Сад/Вальтер
Подливая виски, Руд то и дело посматривал на собеседника. Очень любопытно, но уж точно не для него. Его мало интересуют подобные игры. Вновь подняв стакан с виски, он вздохнул.
- Услуга за услугу? Если без сделки, это и называется дружбой. - проговорив, Руди сделал небольшой глоток. А после опустил стакан обратно на стол.
- Только называется взаимопомощь. Ты мне, я тебе. - пожимая плечами, Руди лишь оглянулся вокруг. Спрятать от кого? От Ленса? Или от Тары? Хотя, разницы большой нет.
- Я не боюсь, если папочка застукает с алкоголем. - хмыкнув, Руди чуть поддался вперед, прежде, чем продолжить. - Ленс маленько опоздал с воспитанием.


Саманья/Коридор|Последующие предметы|Двор/Виберт, Кимхэн, 1 курс|Кимхэн
Едва собравшись направляться к следующему кабинету, Сэм тормознула, уставившись на преподавателя, делавшего замечание. Конечно, было здорово стыдно. Благо, хотя бы родителей не вызывает.
Замерев, буквально не шевелясь и не дыша, она выслушала.
- Такого больше не повторится. - неуверенно, но все же ответила Сэм прежде, чем Виберт поспешил обратится ко второй студентке.
Едва сдерживая всевозможные эмоции, Саманья подхватила Кима под руку, направляя на следующий предмет. Прежде, чем началось занятие, успела предупредить, чтобы больше никаких разговоров. До окончания учебного времени.
А после занятий, отправившись во двор, наконец решила заговорить и о предстоящем вечере.
- Это же нормально волноваться? Не знаю... Дурное чувство. Может отменить все? - несмотря на свое немалое желание никуда не идти, в голове вертелись мысли о том, что же надеть.


Бен/Коридор|Последующие предметы|Двор/Катерина, 1 курс
Дождавшись Катерину, а вместе с ней и ответ на свой вопрос, Бен довольно улыбнулся. Значит ли это одобрением? Пускай будет так.
Взгляд невольно скользнул к Эльзе, даже появилось ощущение вины. Печальная, да еще и от преподавателя прилетело. Несправедливо. Они обязательно поговорят, только не сейчас. Впрочем, к ней успел подойти Алекс.
Остаток учебного процесса прошел с не сменным интересом и не особо большой ясностью. Много чего было не понятно, да и пришлось сильно много записей и пометок делать. Стоило бы разобраться с этим в ближайшее время. Если, конечно, время будет.
А после занятий сразу, остановившись у кабинета, Бен вновь дождался Катерину.

+1

47

Кимхэн / коридор, последующие предметы, двор / Саманья, Виберт

Ким обнял Саманью за талию, которая в этих брюках казалась особенно тонкой, привлек к себе, целуя снова и снова.
- Понимаю, - сказал он проникновенно  - Мне самому утром хотелось себя убить. Думал, сгоняю быстренько и вернусь ко второй паре. Но переклинило напрочь.
Он потерся носом об ушко Сэм
- Обещаю предупреждать и не пропадать больше.
Замечание преподавателя заставило лиса покаянно наклонить голову. Но лукавство в довольном взгляде не смог скрыть.
Подождал пока Виберт отошел, улыбнулся и заглянул в глаза Саманьи которые отливали зеленью все чаще
- А помнишь, как я утешал тебя после того урока светлой магии дзен-хвостом? Знаешь, просто чувствовал, что ты будешь моей. Что мы будем вместе.
Все последующие занятия Ким вел себя примерно. Молчал и слушал преподавателей, хотя это и было нелегко. Мысли одолевали самые разные.
После, во дворе, куда они вышли с Сэм он понял, что те же мысли терзали не его одного. Ким погладил Саманью по спине и произнес успокаивающе:
- Ничего отменять не будем. Все пройдет отлично. И конечно ты волнуешься, но это нормально. Все же новость для родных ошеломительно-волнительная. Но я уверен, твоя матушка будет рада.

0

48

Вальтер Уокер
Сад

Брюнет поднял одну бровь и усмехнулся.
-Отцы всегда очень... Необычно подходят к воспитанию своих сыновей. Я к примеру с самого раннего возраста учился трупики закапывать. - Повел плечами и выдохнул, закрыв глаза.
-Именно. Это будет услуга, за услугу. Но на деле всё равно будет сделка. Ты же работаешь с демоном. Итак... - Вальтер отпил немного и посмотрел на парня
-Что ты хочешь?

0

49

Саманья/Двор/Кимхэн
Сэм даже усмехнулась. Аданна? И чем-то довольна? Казалось, что ее всегда что-то не устраивает. Что-то, что напрямую связанно с самой Сэм. Не так одета, не так стоит, не так и не то говорит... В любом случае одобрения или большой радости она не ждала. Хотелось бы, чтобы она поняла или хотя бы сделала вид, что понимает.
Однако слова успокоения подействовали. По лицу пробежала тень усердно сдерживаемой улыбки.
- Нет, так не честно. Ты странно на меня действуешь. Хорошо. Нужно... - речь оборвалась "на самом интересном месте" зазвучавшей мелодией телефона. Достав сотовый и, прежде чем ответить, Сэм вновь приложила указательный палец к губам.
Разговор с матерью был коротким. Уже через час состоится встреча, а она совершенно к ней не подготовлена. Взгляд словно раненного щенка устремился к Киму.
- Это катастрофа... - и вновь паника подступала болезненным комом к горлу. Стоило бы успокоится.


Руди/Сад/Вальтер
Не хотелось этого признавать, но решение проблем путем заключения сделки было гораздо быстрее и наверняка эффективнее. Но тут уже сыграло упрямство Резерфордов. Руди мотнул головой, словно ему совершенно ничего не нужно. Никакой помощи. Он сам справится. Как обычно.
- Прости, но сделки не заключаю. Даже на крайне выгодных условиях. Даже если страх как нужно. Есть пути менее легкие, со сбитыми коленками, но... - резко умолкнув, Руд залпом допил остатки виски в своем стакане. И вновь подлил.
- Не люблю быть в должниках. А если тебе нужна помощь в чем-то, можешь обратится и мы придумаем как ее решить. И взамен ничего не попрошу. - тут же предупреждая, Руди даже усмехнулся. Отчего-то показалось, что такое рвение заключить сделку было неспроста. Тогда, почему бы Вальтеру не раскрыть карты? Или такая же упрямость? Гордость?

0

50

Аннет Пирс (клоны 1, 2, Аннет)
Кай Аскен
медпункт

Все еще болтает. Может, палец сломать? Но вместо этого Аннет, когда начала покрывать руки бактой, сильнее надавила, принося еще боли, но в лице не изменилась, словно ничего не происходит.
- Умирать будете - я сама вас найду, мистер Аскен, - ответила женщина.
Бакта  все так же пахла крайне неприятно, но сама Аннет привыкла к ее запаху за последнее время. А Кай... так ему и надо. Будет возмущаться - дольше будет в ней сидеть.
Когда сломанные части были покрыты, Аннет начала накладывать жесткие повязки, чтобы мальчишка не смог шевелить руками и повредить себе.
- Теперь лежите, отдыхайте. Так уж и быть, покормлю вас с ложечки, - сказала Аннет, указав на поднос, который все так же стоял на тумбочке. - Но перед этим, выпейте.
И протянула откупоренную склянку с темно-синим зельем, которое ни чем не пахло. Так уж и быть, подержит пока он будет пить.
В это время первый клон свернул шею второму, и тот упал на пол, после чего исчез.


Катерина Планк
Бен
Коридор  после занятий

Сама Катерина на Эльзу больше внимания не обращала, так как в целом ей было все равно на девицу.
Занятий было мало, можно сказать, почти не было. Но после них, перед обедом Катерина Бена и посмотрела на него.
- Что ж, идем, - сказала она ему. - Можем миновать столовую, а еду я все необходимое, закажу у помощника, - предложила девушка.
Ей хотелось китайской еды.

0

51

Кимхэн / двор / Саманья

Ким застал в ожидании объяснении того, как же он так действует и чем, но звонок телефона оборвал беседу. И судя по растерянному взгляду Сэм, звонила Аданна.
Ну, точно!
- Успокойся,  - улыбаясь сказал он, опустив обе руки на плечи Саманьи. - Никаких катастроф. Мы не будем переживать и беспокоиться. Хочешь, я вообще сам говорить буду, а ты стой и улыбайся.
Он рассмеялся и прислонился лбом ко лбу Сэм.
- Ну сама подумай, что она нам сделает? Ну поворчит, ну даже если повозмущается... хотя чему тут возмущаться?! Я тебя люблю. Мы женимся. Радоваться надо!
И поспешил переключить мысли Сэм на более насущные проблемы
- Ты так пойдешь? По-моему, очень красиво. Тебе к лицу синий цвет. И мы пойдем к твоему отцу? Или позвонишь ему? Он ведь с нами отправится?

0

52

Саманья/Двор/Кимхэн
- Хочу. - Сэм поддалась чуть вперед, на короткий миг заключая Кима в объятья. Всегда проще стоять, молчать и улыбаться, просто соглашаясь. Правда совсем скоро стало вновь не до улыбок. В отличии от веселившегося Лиса, Сэм сощурилась, словно откислого лимона. Поворчит, повозмущается... Вернется домой и расскажет все Зикимо... А тот явится и утащит Сэм домой. Правда говорить на эту тему не хотелось совершенно. Стоило бы успокоится и снова просто согласится. Ничего смертельно-страшного не произойдет. Разве только она опять опоздает.
А вот вопрос на тему переодевания тут же едва не всполошил по настоящему.
- Точно ведь! Нет-нет... Стоит переодеться. И ты поймешь почему, как только увидишь маму. Она любитель... Более женственных нарядов. - подцепив Кима под руку, Сэм направилась к общежитию. - И... На самом деле не знаю, как поступить с мистером Кавьяром. Стоит зайти, наверное... В прошлый раз мы не обменялись номерами, было немного... Не до того.
Уже около комнаты Саманья задалась вопросом, есть ли ее соседка на месте? И ответом послужила гробовая тишина внутри.
- Никого... - констатировала Сэм, заходя в комнату. Взгляд сместился к Киму, а на лице появилась улыбка. - Значит, придется тебе помогать с выбором.


Бен/Коридор/Катерина
Сложно было не согласится с таким заманчивым предложением. Отправится к водоему налегке, а некто принесет все необходимое.
- Отлично. Надеюсь, наши вкусы совпадают не только на выборе кофе. - усмехнувшись, Бенджамин отправился к выходу, не особо спеша, но в то же время и не отставая.
- И есть прекрасная возможность продолжить игру. - припомнив оборванную игру, а точнее свой "допрос", Бен даже хмыкнул. - Только в этот раз немного сменим правила. Игра будет двусторонней, чтобы не превращать в допрос.

0

53

Все
Морган смотрел на Арью даже с некоторым удивлением и он не понимал от чего она так себя ведёт с ним.Её отношение к нему было крайне тёплым и заботливым.
Мужчина даже несколько смутился,после чего взял аккуратно девушку за руку и поцеловал рану.
-С тебя тоже самое.Как выйдешь отсюда-сразу же иди к Аннет. -Сказал Дракон и развернулся и вышел в нормальный мир.
Первые пара секунд были для него ничем не отличные,но после его скрутило и Дракон упал на колени,схватившись за живот и начиная кашлять.
Кажется это выходят те самые шарики.И так и было.Мужчина поморщился и убрал три шарика в карман,после чего поднялся и выпрямился.
Брюнет быстро прошёл нужное расстояние и зашёл в медпункт.
-Мисс Пирс...Мне нужен осмотр.Я из зазеркалья. -Сказал Дракон кратко

Вальтер провел рукой по волосам,провожая взглядом девушку.Он ничего не ответил,после чего перевёл взгляд на класс,смотря,как рыжая особа открыла окно и выкинула туда...Палец.
-Джон...Вы же староста второго курса.Будьте хоть немного сдержаны.Это утомляет. -Выдохнул Змей,сверкнув глазами,ибо он уже знал этого юношу и его...Некие моральные особенности и желание быть всегда в центре внимания.
-Итак...Как вам уже ответили...Фамильяры это магические существа или сущности,которые по большей степени человеку предписаны с рождения...-Дальше лекция проходила куда спокойнее,после чего Гейт отпустил студентов на пару минут раньше и сам вышел из класса.Что ж.Со своей задачей на сегодня он справился.
Фрея поднялась со своего места и вышла бы из класса,но тут остановилась в дверях и посмотрела на Тома.Вздох и она покинула аудиторию,направляясь в столовую.

Вальтер усмехнулся и отпил виски.
-Ладно.Сделки не будет.Мне всё равно.Но помощь я предложить всё таки могу.Во первых с должностью.Я могу хоть сейчас поговорить с отцом и уточнить-возможно ли это всё или нет. -Предложил полукровка.
-И да...По поводу памяти.Тут можно либо к психологу...Либо магией телепатии и экстрасенсорики.Либо в прошлое смотаться...Либо...Либо можно ещё что-то придумать.-Сказал Демон и провел рукой по волосам,приглаживая те.
-Так что...Если надо,то мы можем сейчас же начать решать твои проблемы.

Запретный Восточный Лес
Вопли посторонней человеческой особи привлекли должное внимание.
Лес и без того цветущий и пахнущий наполнился дивной и чарующей музыкой,а растение,которое перед этим нападало на постороннего человека-отступило и замерло.
Где-то послышались прекрасные женские голоса,которые пели на непонятном,но крайне мелодичном и нежном языке.
Вокруг сразу же всё ожило ещё сильнее,задышало красками

0

54

Руди/Сад/Вальтер
С памятью... Почему-то с ней не только у Беверли были проблемы. Руди вновь вспомнил Бишт. Знакомая и совершенно неизвестная. Хотелось бы узнать откуда он мог ее знать. И почему в этот раз память его подвела. Даже всерьез задумался над тем, чтобы начать вести дневник. Или хотя бы учет знакомых. С фото. Хотя, как идея, оставалось заглянуть в прошлое Бишт, не без ее согласия, конечно. И сильно отклонился от первоначальной мысли.
- Да, знаешь?... От помощи с должностью не откажусь. Не хочу лишний раз загружать Талес... Мисс Радзивилл. У нее и без меня проблем выше крыши. А по поводу памяти... Сперва хочу испробовать свой вариант. Задницей чую, что поможет. Должно помочь. - Руди взглянул на то место, где совсем недавно находилась книга.
А тем временем на столе появилась тарелка с мясной нарезкой.
- От этих разговоров хочется есть.

0

55

Кай/ медпункт/ Аннет и ее клоны

Кай с опаской наблюдал за приближением женщины, и не зря ведать. Быстро ощутив на свое шкуре ее "заботу". Тут же дернувшись от пронзающей боли.
- Больно же ! Ух ведьма проклятущая...я же тебе не бревно бесчувственное, по нежнее, по нежнее нужно быть. С мужиками тоже в кровати такая груба? Не удивлюсь если от тебя все суженые сбегают. Я бы тоже сбежал. Небось после ночи утех, трупики несчастных на заднем дворе закапываешь.- вновь в негодовании запел болабол. Эта баба то и дело его калечит, та еще с такой непоколебимой миной на лице, что парень в всерьез начал задумываться не робот ли она ? А что, бесчувственная, грубая, без капли сострадания, все вроде сходиться.
- Ты что ! Боже упаси! Мне только перед кончиной тебя не хватало. Или ты там в костлявой на пол ставки подрабатываешь ? Знаешь, я бы даже не удивился. Тебя бы в балахончик попрятанной принарядить и косу в руки всучить. ОНА родимая при всем параде, в твоем лице. Ибо медсестрой мне тебя сложно представить, а вот этой барышней вполне. Но знаешь, нет-нет, являться не нужно, дай хоть на тот свет спокойно отойти. - запротестовал Аскен на заявление Аннет относительно ее появления в подобной ситуации. Ведь и правда, в таком случаи парень сам уже смерть зазеваться станет. Хоть продолжит так много болтать, костлявая явиться явно раньше положенного срока.
Резкий запах вдарил бедолаги в нос, казалось и глаза от этого полезут. На что брюнет неприятно скривился и отвернул голову в бок, питаясь хоть там хапнуть свежего воздуху. Фиг там, все равно воняет. "Небось умеренно издевается. Садюга доморощенная"  крутилась мысля в его бедной головушке.
А вот заявление относительно предложения его "покормить" доверия явно не вызвало, скорее напротив. Молодой человек сморщил нос и сощурившись посмотрел на подношение.
- Покормит она. По твоей виня я в таком состоянии !..Ты туда плюнула что ли ? Или того хуже - слабительный подмешала ? Ну ка признавайся. Не за что не поверю в доброту душевную. Покормит она, а как же. Вновь издеваешься ? - с явным недоверием обратился Кай к женщине. Понятное дело не верит в ее благие намерения. Уж чем они на самом дели оборачиваться могут, на собственной шкуре почувствовал. И хоть еда теперь для Кая выглядела весьма подозрительной, но и манящей в то же время. Что-что а он уже давно нормально не жрал. И желудок вместо с кишками скоро бунт там устроят, за такие издевательства.
На предложение перед его носом Аскен тут же скривившись отстранился, чуть ли не впечатавшись в стенку.
- Это что ? С твоих рук небось сразу в яд должно обратиться ? Увольте...не буду...не хочу ! - мгновенно запротестовал брюнет на представленное предложение. Но тут клон само ликвидировался. Изрядно удивив та испугал таким вот поступком. В несчастного тут же картинка подобной казни для него самого, пробежала перед глазами. Кай нервно сглотнул. С неким страхом смотрел, то на Аннет, то на предложенное ему зелье, то вновь на барышню. Тяжело вздохнув, в итоге сдавшись та зажмурив глаза, решил принять свою печальную участь. Хрен его знает, что хуже, яд или вот такой поворот.

Алия / запретный лес  /  плотоядное растение и еще кто то

И вот эта весящая тюлька, которую вот-вот намеревались слопать, замерла, словно затаив дыхание а после удивленно вскинула бровью. Ибо Алия еще не ведала подобного леса. Здесь тебе и музыка с неоткуда и песни завели чуть ли не гипотонические, чудеса, что сказать. Торчащая вниз голова изрядно замоталась по сторонам, питаясь получше узреть происходящее. Добыча вновь активно зашевелилась, дергалась как йо-йо на ниточке, но лианы не спешили ее отпускать со своего плена.
Безусловно Алия любила природу и различную живность, а к некоторым экземплярам фауны даже уделяла чрезмерной интерес. Но становиться частью пищевой цепочки явно не рвалась желанием. В каждого свои бзики, что поделать.
- Ей-йе...снимите ! Освободите ! Пока этот овощ меня не сожрал. Ешь как хищно смотрит, та еще и облизывается. Плохо-плохой стрючек. Я не съедобная и совсем не вкусная. Несварение заработаешь, если всякую гадость в рот совать станешь. - начала энергично вопить нарушительница здешнего покоя, чем то напоминая наживку на крючке. Одному лешему известно, что за живность на такое клюнет. Не-не, проблемная еда, слишком много шума, и прелюдия перед хавкой явно затянулась.

0

56

Вальтер Уокер
Сад

Парень улыбнулся и закрыл глаза и связался с отцом, вопрошая о данной ситуации, после чего открыл те и около двадцати секунд после этого глаза были полностью чёрные.
-Отец сказал... Сквозь смех.. - Выдохнул брюнет и отпил ещё виски, после чего взял кусочек мяса.
-Что это будет необычно, но он возьмёт тебя, если ты пройдёшь этап подготовки и спаринг с ним. - Сказал он и отпил ещё виски, после чего похрустел шеей.
-Но потом он сказал, что если на первичном этапе победишь меня. Или хотя бы на землю повалишь, то можешь приступить. - Полукровка облизнулся и его стакан сам собой наполнился снова

Запретный Восточный Лес
Крики были слишком громкие. И слишком утомляющие. На ветку близ стоящего дерева запрыгнул блондин и склонил голову в бок, осматривая ситуацию.
-Человек... Как всегда. Другого и нельзя было ожидать.
Эринил спрыгнул с ветки прямо перед "жертвой", хотя от таких воплей жертва скорее лес, чем эта, особа, после чего провел рукой по одной из лиан и девушку растение сразу отпустило.
-Не вопи, если не хочешь тут похоронить себя навсегда ты. - Сказал длинноволосый блондин

0

57

Алия / запретный лес  /  плотоядное растение и другие представители

И почему все приземления всегда такие болезненные ? Хвала высшим сила, в этот раз ничего не сломала, правда и прошлого неудачного побега хватило. А по сему развалившись на земле, несчастная не спешила подниматься, и так много сил было потрачено на игру "поймай та слопай". Отчего то после столь долго пребывание в подвешенном состоянии, земля казалась такой родной та мягенькой. Кто же знал, что в этом счастье? Наверное не будь это Алия, то уже давно в желудке этого "брокколи" переростка томилась бы. Хотя, если это оказался бы сильный маг, то возможно прожорливого "овоща" жарили на гриле. Жаль в девушки с магией проблемки, ни одного заклинания не знает. Возможно, пошла бы хоть на одно занятие за это время, может хоть что то полезное бы изучила, но увы.
- Не вопи...не вопи...подвесить бы тебя вот так, и я бы посмотрела как ты запел на моем месте - начала кривляться лежащая в его ног мелочь, явно и не подозревая кто же такой этот ее спаситель. Она явилась сюда вовсе не за поиском источника дополнительной силы, как множество других людей. Здесь скорее всему виной ее наивность та неосторожность. Даже на ровном месте создаст проблему. Лучше бы поскорее обратно натравили на ней растение, а не то, то еще будет.
Ходячая неприятность наконец то таки приподнялась и села, с явным любопытством рассматривая парнишку. Люди назвали бы его красавчиком, еще каким. А другая бы девушка на месте Рун, уже даже слюнки пускала на сей соблазнительный экземпляр. Жаль только Алия от подобного далека, такое очарование на девушку с трудом подействует. Ну изъянов в этой особы хватало. Хрен его знает что там "папочка" с ней делает и чему учит, что в итоге получилось вот - это.
Пялиться да так, словно сейчас дырку в молодом человеке сделает. Бесцеремонно же она его изучала. Хотя, манерами здесь и не пахнет, впрочем как и здравым смыслом.
- Ей патлатый...спасибо как бы...а ты кто такой вообще то ? О а интересная в вас мелодия, я тоже так хочу. Заиграть, и чтоб зверушки ко мне такие тинь-тинь-тинь на задних лапках, вот бы весело было. - уже спокойно обратилась она все к тому же незнакомцу. Ну почему почти всегда, все что она несет звучит или как оскорблении, или же бред сумасшедшего ? На их территорию ступил вовсе не вор или расхититель, хуже - ненормальная.

+1

58

Пятница-развратница. Вечер

Виктор Самайн/Эмма
Библиотека

Он усмехнулся, спрятав медальон в карман брюк. Наверное, Самайн был единственным, кто все время носил белые рубашки, либо вещи темных оттенков, вне зависимости от времени года, суток и местонахождения.
Его гардероб с лёгкостью умещался в одну небольшую сумку, даже без расширительного заклинания.

Немного подумав, он ответил:

- Каждый может оправдываться недостатком времени и неподходящими обстоятельствами. Конечно, академия - не самое спокойное место, но, мне кажется, каждый давно это осознал и смирился.

Немного ещё помолчав, чтобы дать ей время для ответа, Виктор поднял на неё глаза, чтобы спросить:

- Я существую в твоей версии будущего?

+1

59

Кимхэн / комната Сэм / Саманья

- За Ником мы зайдем, - пообещал Ким,
Ему было забавно слышать, как Сэм называет отца "мистер Кавьяр". Но ничего, привыкнет к этому внезапному родству.
Следом за Сэм он вошел в ее комнату. Немедленно вернул уши и хвост, которые пока были под запретом в общественных местах. Повел носом. Сразу становилось понятно, что здесь жили две девушки. Запах был такой... сладко-цветочный. Приятный, уютный такой.
Вопрос о нарядах заставил лиса задумчиво потянуть себя за ухо.
- Мне кажется ты красива во всех нарядах. А больше всего... - он привлек Сэм к себе и понизил голос интригующе, - больше всего мне нравится когда ты голая.
Ухмыльнулся довольно и поцеловал ее.
- Я вообще хищник, - заявил он. - Детали не особенно различаю. Они мне не важны. Главное силуэт.
И Ким провел ладонями по бедрам Саманьи.
- И сразу все видно - походка стремительная и грациозная, волосы летящие, силуэт стройный, значит добыча юна и прекрасна. Вот как ты. А какой уж там бантик или заколочка без разницы. Но вот люблю твои свитерочки на одно плечо - такие мягкие и тепленькие.

0

60

Запретный Лес
Дух стоял и смотрел на девушку ровно таким же взглядом. Может чуть более спокойным и сдержанным, но всё же.
Но его привели в чувства последние более понятные ему слова.
-Это не моя музыка. Это музыка восточного хранителя. И если мы проведём здесь ещё хоть... - Он задумался над тем, правильно ли он говорит, после чего мотнул головой, а из под белых волос показались заостренные уши.
-Эринил. - Сказал Дух и протянул тонкую, словно женскую, руку к девушке в предложении помочь.

+1


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2