Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2


Академия 2

Сообщений 571 страница 600 из 849

571

Кай / коридор / Трэй, Алия, Беверли

Ну первый ответ вполне очевидный. Кай и не ждал жеста доброй воли, ради всеобщего блага Бев и его самого. Знал, что плата будет, но когда услышал какая, подвис на секунды. Да, это уже серьезно. Считай ставка жизнь. Хотя ждать меньшего от демона, весьма наивно. Нервно сглотнул, растерявшись, что же стоит сказать в ответ. И главное где гарантии, что будет это счастье, а тем более любовь. Что если не сработает ? А вдруг в сердце девушки больше нет чувств к нему ? Получиться зря только рискнет. И хочет ли он этого ? Да, часть сознания неумолимо желает прям сейчас вцепиться в протянутую ему соломинку. И здесь в игру вновь вступают подозрения, опасения, заставляя колебаться.
- Я подумаю...до конца обеда или дня. - сухо ответил Аскен. Которому было сейчас сложно спрятать тревогу та волнение, но он питался. Желает согласиться и в тоже время боится этого. А что ? Что же будет когда он сделает этот шаг ? Правда ли получит то, о чем судачит демон ? Любовь от Беверли, заманчивая штука. Украдкой бросает взгляд на блондинку. Может это способ освободить ее от влияния Блека ? Но тогда, чем он будет лучше того змея ? Ведь тоже в ход пустит магию. Не читерство ли это ? До чего же сложно сделать выбор. Кто бы подсказал, как правильней поступить. Хорошо, что ответ кумихо поставил на паузу. Есть время для верного заключения. Кай вдруг перевел взгляд на девчонку рядом с лисом. Она так радуется его присутствию, чуть ли не светиться. Почему ? Разве не понимает кто рядом с ней ? Что демон сделал, что ее взор остановился на нем ? Тоже лисья магия ? Тогда наверное стоит пожалеть эту глупышку. Получит, что желает и переключиться новую жертву. Может стоит ее предупредить ? Но не при лисе же. Кажется от вопросов голова парня сейчас взорвется. Немедленно требуя ответов.
- Да...пойдем...я не против. - говорит Кай, но чему то в словах чувствуются нотки напряжения и...отчаянья. Неужели уже определился ? 

Алия / коридор /Беверли, Трэй, Кай

Брюнетка кажется не совсем правильно поняла к чему было сказано "оставить комнату" на них с Пушком. Эх, наивное дитя. Та и возьми и выдай.
- Та ничего, возвращайся. Трэй в облике лиса много места не займет. И он совсем не блохастый...наверное...я даже позволю тебе его тискать. Ты ведь не против, чтоб он с нами жил ? - произнесла Рун, Вот что за человек ? Даже и не замысливший, что со стороны это звучит если не странно, так не корректно. Жить с демоном лисом, даже если он в форме зверя, возможно далеко не каждый пожелает. Ибо переодеваться и выходить с душа в одном полотенце при постороннему человеку, определенно не комфортно для девушки.Та и возможное присутствие в момент их совокупления, явно не прельщало каждого. Вот вам и недалекоглядность Алии. Хотя, может и согласиться, а нюансы после подкорректирует. Барышня уже по любому будет таскать кумихо к себе в постельку. Конечно, такая мягкая, теплая, пушистая грелка, от такого добра мелочь точно не откажется. Но и в облике человека это бес хорош. Ох, а ночь с ним приобретает невероятно сладкие моменты. Да, от такого так же отказаться сложно. Нет-нет, она от него не отстанет так просто. Если не произойдет что то этакое. Как инцидент с пустотой. Он изрядно встревожил чертенка.
Когда они догнали парней, брюнетка как то по другому рассматривала Трэя. Наверное смотрела, как на партнера для жизни сейчас, а не просто, как случайно подвернувшейся под руку фамильяра.
- Да. Кушать-кушать. - подержала ее Алия, с радостью угодив в руки лису,принимая поцелуй. Тактильные ощущения от прикосновения данной персоны, по особенному приятны. И сколько не получаешь, тебе все равно мало. Как вечная жажда, подталкивающая Рун быть рядом, чтоб в любой момент уталить ее.
- Пушок. - внезапно выпалила, опережая ответ Трэя, представляя демонюгу. Решив сама подать кумихо, и как всегда чуток не в тему. Странно, что он позволяет ей так себя звать даже при других. Но это своего рода как метка, что демон принадлежит Алии, как и она ему. И тут же по хозяйски уже наложила свои ручки на его хвост. Перебирая пальчиками шерсть на данном атрибуте лисий сущности. Вот, стоит девушки оказаться в его лапах и она уже счастлива, только от того, что кумихо рядом. Никогда и не думала, что подобное возможно. А сейчас наслаждалась этим моментом. Кстати по вине Бев появилось странное желание. Залезть к Трэю на колени и покормить с собственных рук. Интересно, позволит Алии очередную выходку и удовлетворит данной бсик ? Скоро проверит, но уже разошлась в блаженной улыбке от предвкушения. Как же хорошо, что лис аппетит нагулял.
- Отлично, значит идем в столовую. - подозрительно как то оживилась неугомонная девчонка. Словно только такого ответа и ждала.

+3

572

Беверли/Коридор|Столовой/Алия, Кай, Трэй
С умилением наблюдая за Алией и лисом, Беверли неспешно отправилась в сторону столовой.
Конечно, было сложно не заметить перемен в настроении, да и в разговоре Кая. Словно натянутая струна, которая вот-вот порвется.
Подхватив парня под руку и слегка замедляя шаг, Бев попыталась говорить как можно тише. опять-таки, чтобы никто, кроме самого Кая ее не слышал.
- Не знаю о чем вы с Трэем говорили, но лучше не бери в голову. - едва успевая перебирать ногами, чтобы не споткнуться на ровном месте, тараторила Беверли. И лишь изредка посматривала в сторону Алии и Трэя. Несмотря на то, что избранником девушки был демон, они казались прекрасной парой.
А добравшись до столовой, Бев первым делом проследовала к столу раздачи, прихватив по пути поднос. Конечно, такого аппетита, как у Алии, у нее нет, однако в скором времени на поднос опустились несколько блюд, пара из которых мясных. И чай с ароматом трав.
Обернувшись, она тут же огляделась по сторонам. Вновь взглянула на Кая и лишь кивком головы предложила занять столик у окна.

+1

573

Трэй / столовая / Алия, Беверли, Кай

Трэй понял вдруг, что не озвучил очень важный момент, а парень кажется готов согласиться. Люди! Не смотря на свои отрицательные качества самоотверженны и эмоциональны! Готовы броситься в пучину отчаяния и в бездну любви одновременно
- Я возьму плату только в том случае, если зелье сработает, - успел очень тихо шепнуть кумихо Киму, когда девушки отошли к столу раздачи. - Иначе это будет невыгодная сделка. А я  не обманываю тех с кем заключаю договор.
Он улыбнулся многозначительно и подошел к столу за едой тоже, оценил блюда и остановил выбор на курице, рыбе и рисе. К его удивило наличие азиатских палочек для еды среди европейских ложен и вилок. Он прихватил с собой парочку.
Вернулся за стол и немедленно посадил Рун себе на колени.
- Попробуй есть вот этим, - подал ей палочки  - с ними гораздо вкуснее. Ну, лично мне.
Взглянул на Беверли. Она была счастлива. Серые глаза сияли, румянец на щеках, по губам то и дело мелькает улыбка...
Трэя вдруг охватило сомнение - стоит ли тратить зелье, может и действительно не подействовать, и он чуть крепче прижал к себе Рун.

+1

574

Эйден Грей
Где-то  - Академия

Блондин перенёсся сразу из своего привычного места задумчивости в академию.
На самом деле зов Бишт его немного удивил.Он по идее должен быть последним,к кому она могла бы обратиться,но не суть.
Вампир,засунув руки в карманы брюк подошёл к девушке со спины и облокотился о ближайшее дерево.
-В принципе конечно могу.-Сказал он,вытаскивая руки и складывая их на груди.
-И в принципе...Твои способности давно проснулись и пора их взять под контроль.Скажи мне...Бишт...Что ты чувствуешь,когда в тебе начинает работать магия воды?Ну..помимо удушья. -Спросил он абсолютно спокойно

+3

575

Мари Бишт
Эйден Грей
Сад, беседка

Бишт повернулась к появившемуся Эйдену Грею, слабо улыбнувшись ему. Она опустила руки на живот и подошла ближе к молодому человеку, который явно был расслаблен.
- У меня пока нет на них времени, - ответила Бишт.
Конечно она понимала, что нельзя все пускать на самотек. Но магия воды сейчас - последнее, что ее волновало. Еще столько всего нужно сделать по части нумерологии и зелий, еще заказы Катерины, некоторых студентов... Нет, на магию воды нет времени. Потом, когда все стабилизируется. По расчетам Бишт скорее всего где-то с сентября сможет вернуться к этой стихии.
- Сейчас я не чувствую удушья. Недавно мистер Магна провел со мной ритуал, после которого магия воды перестала мучить меня по ночам. Иногда она просыпается, но не очень часто, хотя я словно чувствую, что она ждет своего часа, - Бишт пожала плечами.
Бишт вновь слабо улыбнулась. Но наверно стоило вернуться к делу, а то вдруг Эйден Грей торопится, а она его и так отвлекла... Не знала, чем он занимается, но наверно это еще с зимы не ее дело... Это дело Эйдена Харриса...
- Здесь хотят сделать теплицу для цветов, - начала Бишт. - Я пока просматриваю и проверяю расчеты для защитного купола. Но нужен маг воды для решений по части полива.
Если он согласится, наверно нужно будет позвать Кейрена, а то сама Бишт сейчас задачу более точно не поставит.


Алекс Книф
Пеппер
Сад

Алекс после занятий решил немного прогуляться по Саду, может даже магию Земли потренировать, если получится... Да кого он обманывает? Наслаждался бы ерундой.
И вдруг Алекс заметил Пеппер. А ведь они не говорили с прошлого раза, который тогда его сильно озадачил.
- Привет, - сказал он ей, улыбнувшись.
На самом деле даже не знал, стоит ли спрашивать о том случае...

+2

576

Эйден Грей
Академия. Сад

Блондин смотрел на брюнетку спокойно, без агрессии или чего-то подобного. Не отстраненно.
-Что же.. Хорошо. Я помогу. Проблем нет. И да. Скорее всего мне нужно это обсудить с заказчиком. Я думал, что помощь нужна именно тебе. - Сказал мужчина, отталкиваясь от дерева и этими словами говоря, что иначе он скорее всего бы не пришёл.
-Что же.. Я рад, что у тебя не такие сильные проблемы с магией воды, но ей лучше заняться серьёзно и без отлагательств, потому что... Это как грибок. Если его запустить, то нужно ампутировать заражённый участок. Она может убить тебя. Или подченить себе. В моем случае немного проще. Мне проще приспособиться. Я не говорю о том, что ты слабая, просто... Твоё тело и гены не такие гибкие, как у меня... - Подвёл он и сел на землю перед девушкой

+1

577

Кай / столовая / Алия, Беверли, Трэй

На прошлый вопрос Беверли "О чем шепчитесь?" Кай умеренно промолчал, игнорируя. Но сейчас, ему было весьма любопытно узнать её мнение по этому поводу. Но светить картами, как то не охота.
А вот когда она решила взять его под руку, то изрядно удивила. Ведь молодой человек предполагал, что блондинка будет держаться от него на дистанции. Особенно после их вчерашнего разговора. А то, что она ему сообщила после, заставило даже брови по лезть в верх. Неужели волнуется за него ? А ведь хотелось спрятать то беспокойство, что охватило брюнета. Хотя, здесь ещё попробуй держать себя в руках. Не каждый день делают подобные предложения.
- Да...как скажешь. - все же ответил, стараясь казаться, как можно хладнокровней. Проследил за взглядом девушки, остановившись на странной парочки. Нет, не могут они быть всерьёз вместе. Наверняка лис просто играет роль, а это дитя кажется весьма наивным, вот и ведётся. Перевёл обратно взор на Бев. Ох, до чего же она все таки красивая девушка. А главное, кажется весьма счастливой, даже без него. Может так и должно быть ? Ведь не факт, что Кай сумеет сохранить эту улыбку на её лице. Может не стоит вмешиваться ? Да, парень желал освободить её от власти Блека, но стоит ли ? Блондинка ведь кажется вполне довольной жизнью. И вот, она упорхнула, а так хотелось продлить ещё чуток это невинное мгновение их близости. Но в место её компании оперативно под суетился демон. И его слова заставили глаза Аскена зажечься ярче. Может все же рискнуть, коль на таких условиях все подают ? И пока сомнения в очередной раз не взяли верх, он быстро выпалил.
- Давай. Согласен. - твёрдо и как никогда, уверенно молвил брюнет. Зная, что по сути подписывает сделку с дьяволом, просто в лисьем обличье. Так и быть, рискнет. И протянул ладонь. Ох, лишь бы не спохватился, та не включил заднюю, а то поздно будет. Одновременно так же кивая головой на предложение Бев. Как раз и случай подвернулся, добавит ей в чай или кофе. Интересно, как оно действует ? Наверное нужно будет время на активацию. А не то, он даже растеряться может. Одновременно жаждет тут же узнать результат, и в то же время боится вердикта. Но зато наверняка будет знать, что больше нет ему места в сердце Кнудсен, от этой мысли противно сдавило в груди. Но идем вперед, а там как карта ляжет.
Начал метить, что и себе взять поесть, остановился на запеченной семге, и чашке кофе. Сейчас так волнуется, что обжираться явно не вариант. 

Алия / столовая / Трэй, Беверли, Кай

Ты смотри, прям мысли ее читает. Девушка как раз только метила, как на коленках у него усесться поудобней. А здесь так кстати зеленый свет включили, ну чем не удача ? Только кажется кто то сейчас к ней как к ребенку несмишленному относиться, намереваясь жизни учить. Кстати на удивление много еды в этот раз не брала, запеченную утку с яблоками, зато целиком а не кусочек. И повторила за Бев чай.
Добралась к столику, и вот она уже с интересом взяла поданный ей инвентарь, весьма довольно так восседая в кумихо на коленках. Прям как на троне, ибо морда больно удовлетворенная оказалась. И да, совестно питалась ими есть. Но зараза с палочками, напоминало оружие пыток для таких проглотов как эта мелочь. Не успеет к рту донести, так кусочек и ускользнет на пол. Первый, второй, третий, четвертый а на пятом Алия откровенно уже пыхтеть начала, и кажись вот-вот с ушей дым повалит, а с глазок искры слетят. Сейчас даже объятия лиса ее не успокаивали. Что за беспредел ? Еда то и дело ускользает. Не простительно ! Причем порцию то лиса топтать питалась. Правда все весьма четно. Как говорят по бороде текло, а в рот...только здесь еще даже к бороде не успели донести а оно удирать ходу. Отчего брюнетка так разошлась, так вскипела, что ненароком и на себя и на лиса чашку с горячим чаем опрокинула. Тут же, как угорелая на нем запрыгала, ойкая та айкая. Лишь бы не угробила там все хозяйство. А после, как вскочит взяла соседскую ветровку и давай лиса ней оприходовать. Та по мордасам, по мордасам. Нет-нет, она на него не злиться, это так питается ветерок создать, чтоб ожог остудить. Но как говориться благими намерениями...Да, Трэю можно искренно посочувствовать, настрадается он еще с этим киндером. Обожгли, потолкли, а в добавку еще и тряпкой морду угостили хорошенько так. Ох, кое то нарвется сейчас. Причем виновник вдруг усмирился, застыл, даже невольно курточку с рук уронила. А глазки как у котенка, невинные-невинные с отблеском сожаления и раскаяния.
- П...п...прости Пушок...я не...не хотела. - начала оправдываться, и тут вдруг один глазик знакомо загорелся. Да-да только ее здесь к этому спектаклю не хватало. А что ? Пустота ведь пережочка своего сегодня так и не поймала, так хоть сейчас попразднует. Причем зрелище ее кажется весьма тешило. Пусть не умеренно, но в Алии отлично получается лиса отпугивать. Ну прям талантище. С такими темпами смотри и отобьет у демона охоту за ней ухлестывать. Ну на худой конец, хоть, что то та отобьет. А уж эта зараза еще и добавит, чтоб мало не казалось. Еще бы такой концерт устроить. Махнула рукой по барски.
- Та ладно, можешь не утруждать себя. Прощать не обязательно. Я вот хотела. Даже очень. Но честно признаюсь, не моих рук дело. Здесь и без моего вмешательства отлично справились. Но если желаешь, могу повторить, причем каждый пункт с двойным усердием. - ехидно так объявила тварька, довольно улыбаясь. Алия в свою очередь отрицающе начала махать головой, мол не-нет, она этого не сделает. С таким раскладом, Трэй скоро будет думать кому сей подарок судьбы поскорее передать в руки, как говорят от греха подальше.

0

578

Мари Бишт
Эйден Грей, (Кейрен)
Академия. Сад

Бишт пожала плечами. Она же и не утверждала, что помощь нужна ей. Да и разве это имеет значения, кому именно помогать? Ей или кому-то другому. Бишт разницы не видела.
- Спасибо, - сказала она, улыбнувшись чуточку шире.
Бишт достала из кармана телефон и написала короткое сообщение Кейрену, что нашла мага воды, который готов помочь и что если что они в Саду возле беседки.
- Думаю, с магией воды я разберусь, - заметила она, убирая телефон и вновь посмотрев на Эйдена Грея, который уже сидел на траве.
Она не слабая, она просто... Просто... Просто это изначально не ее магия. Вот и все. И у нее все так же нет времени. Возможно, Бишт бы магия воды не мучила, если бы не вечное горение во снах. Из раза в раз. Но сейсчас сных хоть не заканчивались холодным душем.

0

579

Беверли/Столовой/Алия, Кай, Трэй
Тон Кая моментально вынудил поумерить свой пыл, не стоило бы забывать о разговоре накануне, как и о тех эмоциях, до которых удалось добраться во время занятия.
Уже за столиком, наблюдая за сладкой парочкой, Беверли вспомнила и об обещанном вечере. Позднем вечере.
"Очень сильно скучаю. Надеюсь, что ты вернешься раньше, чем я усну." - отправив мысленное сообщение Блэку, Беверли с большим удовольствием проглотила набранную еду. И все же, чего-то явно не хватало.
- Я за пирожным. Кому-то что-то принести? - подорвавшись с места, Бев быстро одернула подскочившую юбку, окидывая взглядом каждого из присутствующих. Хотя, наверное, стоило бы взять Рун с собой. Зная ее, несложно было бы догадаться, что от сладкого она уж точно не откажется.
- И ты пойдешь со мной! - потащив Алию за руку, Беверли даже хохотнула. Подобное ребячество вряд ли было ей к лицу, однако каждый раз вызывало улыбку.
"Хочу мороженое. Шоколадное. В карамели. На десерт. Можно?" - словно делая заказ, вновь обратилась она к Блэку.

+1

580

Трэй / столовая / Алия, Беверли, Кай

Трэй победно улыбнулся и опустил флакон в ладонь Кая, но при этом коготь, острый как бритва расцарапал руку парня. Договор заключен. Кровь и магия.
Кумихо самому было интересно что будет дальше. Сумеет ли Кай влить зелье, как отреагирует на лисью магию девушка?
Рун устроившаяся на его коленях приятно ерзала, забавно сражаясь с палочками. Палочки победили. А ко всему прочему лиса еще и кипятком окатило.
- Чудище, - прошипел он свое любимое ласково-ироничное прозвище Рун, которое использовал в моменты вот таких выходок. - Лучше ешь руками!
И едва успел увернуться от куртки, которой девушка заботливо его обмахивала. Провел ладонью по джинсам, смахивая воду и высушивая ткань. Точно также привел в порядок одежду Рун.
Зло покосился на пустоту, игнорируя ее высказывания и снова привлек к себе свое чудо.
- Ничего. Бывает. Я сам не сразу научился есть палочками. У лис как ты понимаешь лапки.
Он рассмеялся, снова целуя Рун.
- Но пришлось цивилизоваться.
Трэй выпустил девушку, позволив Беверли увлечь ее за пирожными. И выразительно посмотрел на Кая.
Лисья удача была явно на их стороне. Чашка Бев осталась без присмотра. Так что сейчас или никогда!

+1

581

Кай / столовая / Алия, Беверли, Трэй

Молодой человек невольно скривился, от ощущения небольшой, но явно неприятно зудящей ранки. Отчего то сразу вспомнилась Аннет со шприцами, даже улыбнулся на эти мысли. Стоит еще раз заглянуть к ней сегодня, интересно, как сильно она успела за ним соскучиться ? Наверняка всем богам молиться, чтоб не смел даже нос к ней в царство совать. Ибо вечно там дибошь та кипишь устроит. Непорядок. А ему кажись только в радость ее доставать. И чем дамочка так парня покорила, черт его знает. Не женщина, а просто...нечто...далекое, не доступное, но весьма манящее.
Получив в руки заветную вещицу, даже сердце забилось быстрее, руки вспотели и ком к горлу подкатил. Волнительный момент, безумно. Он считай только что подписал себе отсроченный смертный приговор. Жалеет ? Отнюдь, все же где то внутри подсознания давно мечтает, пусть на время, но вернуть их счастливые моменты совместной жизни. И да, не все шло гладко, но он был счастлив. Хотя, возможно уже поздно ? И от былых чувств, в барышни в сердце остался лишь пепел. Безжизненный и забытый. Ну...скоро узнает, если вновь закон подлости не помешает.
Ов, а здесь целое шоу развернулось. Кай не сдержал смеха наблюдая за брюнеткой и то, как она ловко кумихо терроризирует. А он какой то снисходительный к ней, даже очень. Странно. Отчего это вдруг ? Наблюдая за этой парочкой, даже невольно забыл какая важная миссия его ждет. Главное момент. Ты смотри ! Как под заказ. Неужели небеса так снисходительны ? Или просто хотят поиздеваться после, давая ложную надежду ? Почему то закрадывался второй вариант. Поскольку в их милость он давно не верит. Бев ушла и мелкое горе с собой за компанию увела. Подождав когда те отойдут подальше Аскен откупорил бутылочку. Рука внезапно дрогнула, глубокий вдох. Последние секунды зарождавшихся в мозгу сомнений, и пока они не набрали силу - действие. Содержимое было удачно вылито в чашку Беверли, но вдруг не выпьет или разольет. Кажись волноваться стал пуще прежнего, ну прям как на иголках. Правда быстро делает каменное лицо, а в душе полный разпиздец в сей момент. Внимательно следит за целью, нетерпеливо выжидая результат. Питается кушать, но кусок в горло не лезет. Переходит на кофе. И ждет, ждет и вновь ждет. Ну прям экзекуция, твою мать.

Алия / столовая / Трэй, Беверли, Кай

Ну вот, вновь обзываться соизволит, но даже не обидно. Скорее какой то мерой приятно. А по сути легко отделалась. Причем - очень, учитывая, что в чудила. И на отмену от этого ходячего безобразия, позаботился об девушки без неприятных последствий. Что оказалось явно не одобрено пустотой. Аж зашипела. Демон неправильный какой то попался. Ей богу...хуже чем банный лист. Никак не отцепится. Может мало досталось ? Вот бы почаще Алия такие ошибки делала. Смотри одумается и отступит ? А она терпеливо будет ждать сего момента. А эти все его телячие нежности...фу... аж тошнит...Нет-нет, она на это не подписывалась. Понимая, что спектакль окончен, отступила. Но брюнетка еще не сдалась. Она так любимого и не кормила, с рук. Именно в человеческом облике. Зверином - да. Сейчас хочет и в таком. И вообще, так радовалась каждой его нежности. То, что так бесило пустоту в исполнении этой персоны, кажись очень припало до души самой девушки. Непривычно это все, но до чего же приятно. Хотя, здесь неопытность играла огромную роль. Фора в лиса занятная такая в этом плане. А тем временем Бев уже увлекала Рун с собой, а та и не сопротивлялась. Кажись Кай пироженки отказался. А возможно даже не слышал сей вопрос, словно летая где то далеко мысленно. А вот Алия только рада.
- Да здравствует сладкое ! - довольно объявила барышня. И давай хапать все, что в глаз впадает. А такого оказалось много. Кажись в этих двух в обоих отличное настроение. И обе светятся словно изнутри. Ну прям лампочки ходячие.
Вернулись с занятной заначкой. Рун тут же обратно на коленки к Трэю полезла. Виновато на него посмотрела, чмокнула в щеку.
-  Я потом еще раз попробую...честно-честно. - заявила брюнетка. Будем надеяться она о палочках, а не дубель два, лиса выгнать нам пора. А после взяла обжаренный кусочек рыбки, которую кстати Пушок брал себе. Надкусила, а другую половинку поднесла к его губам. Не побрезгует ведь ? Кстати, проделала этот трюк почти со всей едой. Ну такой уже бсик, вот захотелось именно так.

Отредактировано Argona (2019-06-07 22:13)

+1

582

Беверли/Столовой/Алия, Кай, Трэй
В очередной раз отметив напряженное состояние Кая, Беверли лишь поджала губы. Ее вопрос словно и вовсе не был услышан, что уж говорить о каких-то разговорах. "Игнорирует..." - про себя решила Бев, однако попыталась не подавать никакого виду.
И благо, что пришел скорый ответ от Блэка. Словно крепкая рука, помогающая не свалится.
Лишь у стола раздачи вновь довольно хохотнула, наблюдая за Рун. Нет, что-то все же притягивало Беверли в этой девчонке. Возможно, ее искренность? Или детская непосредственность?
На поднос опустилась пара тарелок с пирожными. Даже если Кай промолчал, это не значит, что он откажется. Подождала Рун, и, когда та закончила с выбором сладостей, вновь довольно хохотнула.
- Не знаю что с тобой, но это тебе. Небольшое тирамису поможет тебе немного расслабится. Или взбодрится. Или... - протянув с подноса одно из пирожных Каю, а второе поставив около себя, Беверли вернулась на стул. - Может поделишься со мной? Что не так?
Постепенно поглощая тирамису, Беверли то и дело поглядывала на Кая. На мгновение даже показалось, что он вот-вот взорвется от гнетущих мыслей.
Когда с пирожным было покончено, Беверли подхватила чашку с чаем. Одного глотка вполне хватило, чтобы отметить необычный привкус.

+2

583

Кай / столовая / Алия, Беверли, Трэй

Возвращение Кнудсен только сильнее накаляло обстановку. Нервы парня уже были на приделе. Но опущенное перед его носом подношение, на некоторое время отвлекло брюнета.
- Спасибо. Это так...мило с твоей стороны...вот думаю. Утерянная любовь, стоит ли жизни ? И что печальней...узнать...узнать, что ты окончательно ее потерял. Или приобрести лишь на время, чтоб в тоге вновь расстаться ? - решил подойти со вопросом риторично. Он не скажет про сделку, и не важно каков будет результат. Знать об этом блондинке не обязательно. Все же это его личный выбор, но правильный он или нет, пусть судьба судит. И все же взялся за пироженку, начиная не спеша с ней прощаться. И вот - свершилось. Интересно, достаточно одного глотка ? Или если не выпить весь, то оно не подействует ? Вновь гнетущие мысли, вопросы, расчеты. Девушка вроде не меняется. Наверное это и есть ответ. Печальный вздох. А чего он ждал ? Чуда ?...лишь того огонька, который горел когда то в ее глазах, когда они были еще парой. Наверное эта миссия изначально была провальной. Теперь то можно и правда двигаться дальше, не оборачиваясь назад.

+2

584

Мия\Дир
беседка\прогулка по окрестностям


Немного пожала плечами на фразу о самопожертвовании.
- Возможно если ради кого то, очень дорогого то да, пожертвовать собой и своими принципами можно. Но не для всех. Хотя не суть,- улыбнулась, высказалась она довольно честно, но не все так запросто могут пожертвовать собой.
Значит не против узнать ее в будущем, приятно. Она успела покушать, но до сладости так и не добралась. Возьмет собой. Вытащила из сумочки маленький стеклянный шарик, положила его в вазочку. Не просто так а чтоб за ними все исчезло как и не было.
Улыбнулась и положила свою руку в его. Не хотелось отказываться от такого внимания.
-Верно,-и тут внезапный перекат с ты на вы. Невольно закусила нижнюю губу.
-Дир, мы пока наедине, ну и как же мне в ситуации не тет а тет обращаться, фамилию ты мне так и не сказал?-и приподнятая бровь с полуулыбкой а во взгляде появилось хитринка.
Перешла сразу к экскурсии, переведя инициативу в свои руки. Ведя его по дорожке, рассказывая о запретном лесе. Пуская пару баек о том что туда лучше не лезть. А то всякие бабайки, соблазнят и утащат. Сопровождая рассказ смехом. Может и по детски, ведь перед ней взрослый мужчина тем более преподаватель, но почему то все равно рассказать хотелось. Прошли мимо теплицы. Мия с наигранной таинственностью предупредила о большой любви мистера Магны к ядовитым растениям и уже было подошли к академии как на ее плечо приземлилась ее питомица.
-Ооо вернулась, нагулялась?-продолжая держать за руку Дира, другой погладила пальчиком по грудному оперению свою птицу.

+3

585

Трэй / столовая / Алия, Бев, Кай

Трэю нравилось как Рун хочет порадовать его, доставить удовольствие или просто повеселить, извинялась она тоже приятно. И так горячо уверяла, что научится тому что он ей показывал.
А еще, как ни странно его радовало, что у Рун есть подруга, ну или хотя бы человек, которому его дикарка нравится.
Лис с удовольствием принял угощение от девушки, всем видом показывая, что не против продолжения подобных ухаживаний. И одобрительно покосился на Кая. Успел! И сделал все незаметно. Забавно было смотреть как парень нервничает. Он ведь ничего не терял. Кроме сердца, конечно. Но Трэй же обещал, что это случится не скоро. Все люди все равно смертны, даже маги. Так какая разница, от чего умереть - от проклятья, неправильно выполненного заклинания или от когтей демона?
Беверли между тем отпила чая с зельем и кумихо стал с интересом ожидать реакции. Любопытство и склонность к авантюрам присуще не только кошкам, но и лисам.

+1

586

Дир / беседка|прогулка по окрестностям / Мия, проходили Пеппер и Алекс

Она права, распылиться ради какой то мрази парень не намерен, нов целом он такой. Молча наблюдал за магией девчонки, в каждого свои способности. Возможно уже где то видел нечто подобное. Но это не суть. Предложение брюнета оказалось принято, что вызвало едва заметную улыбку. Доволен. Хотя питается не показывать этого. Ее замечание не осталось без внимания. Словно, что то одобрил для себя. И как любил часто делать это с сестрой, позволил и сейчас себе данную вольность. Легонько так хлопнул пальчиком по носу барышни.
- Какая ты внимательная однако. Права. Не назвал. Дир Драгон. - сначала немного насмешливо, но одобрительно обратился он к ней. А свои имя и фамилию говорил не спеша отчего то вдруг. Кажись счет сменился в ее пользу, но он почему то вовсе не против.
А дальше начался рассказ и так звана экскурсия. Ты смотри, слушает вполне внимательно а не для галочки. Время от времени сдерживает смешок на ее высказывания. Легко с ней и приятно. В целом весьма неплоха компания. Которая вскоре пополнилась фамильяром девушки. Кстати когда гуляли садом заприметил одну парочку, что не могла остаться без внимания, Пеппер и молодой человек. Ничего особенного, не так ли ? Но на удивление самого парня, сердце обьяло неприятное чувство. Он вспомнил, как красавица оказалась в них дома, и то было чудесное время. Сейчас наверное не стоило ее тревожить, студенты куда интересней чем взрослый дяденька. Потому делал вид мол не замечает их.

Алия / столовая / Трэй, Беверли, Кай

Иногда, когда губы лиса обхватывали пальчики Рун, кстати это было весьма приятно, девушка после активно облизывала их. И вот, с едой было покончено, появилось даже некое сожаление. Неужели понравилось ? Конечно. Там по лицу все видно, оно еще ярче засветилось. Доела последнюю сладость, ими она так же делилась с лисом. По крайней мере предлагала. Процесс кормежки этого создания увлек не на шутку, отдавая в душе неким чувством удовольствия и удовлетворенности. Кто то определенно кайфует, уделяя вот такое внимания кумихо. А то, что его принимали без возражений, так тешило, делало девушку еще счастливей. И не скажешь, что недавно она провинилась перед ним. Ну прям гармония, а как надолго леший знает. Но чувство непонятно радости на сердце, то и дело не покидало брюнетку. А как глазки засияли, когда на лице парня осталось чуток крема от пироженка, Алия тут же воспользовалась случаем. Неспешно так слизывая его, около краешка его губ. Которые не удержалась и таки захватила в плен своих. А они почему то сейчас казались куда слаще всех вкусняшек. Такие пьянящие, что так неохота было оставлять их в покое. Поерзалась чуток на лисе, окончательно расслабившись и уперлась своей спиной, об его большую мужскую грудь. Подложила свою ладошку под его, переплела пальчики, а свободной конечностью начала не спеша поглаживать его руку до локтя. Еще чуток и замурчит. Незатейливий физический контакт, то и дело разгонял мурашки по ее тельце. С интересом бросая взгляд то на Бев, то на Кая. Последний явно на взводе, но отчаянно питается делать вид, мол все норм. Ну а девушка, просто радуется известной лишь ей причине. Да, не хватало Рун ее компании, теперь вновь будет доставать блондинку.

+2

587

[align=left]Тим Хоуп . Утром .... Эсдэс Тилль
Библиотека.
Ивонна Драгон
[/align]

-Значит мисс Драгон...- протянула женщина прищурившись и любовно погладила свой кнут, что висел на поясе. Тим видя в этот взгляд, только почесал макушку. Неприятности не просто пахли, а так благоухали, будто в сартире заперли. Деревянном.
-... Что же....- женщина перевела взгляд на открытые форточки.
- Такие любители физкультуры нам нужны на цокольном этаже... Его как раз проветрить надо.- Зловещий оскал появился на лице, там явно не только проветривать нужно. Видя это у второкурсника дернулся глаз, он еще помнил каким был прошлый библиотекарь и что там творилась.
- С завтрашнего дня после занятий жду вас. Мисс Драгон. Мистер Хоуп.- отвернулась и решила оставить их. Далеко не ушла.Развернулась.
- Хоуп. Вам нужен 8 ряд , 16 полка,9 книга слева......- призадумавшись, носок туфельки отбил похоронный марш.
- Раздел, бестиарий водных тварей.- перевела взгляд на Ивонну. Взгляд скользил по телу оценивая.
- Советую одеть спортивную форму, мисс. Там довольно сыро... и ооочень пыльно.-  было сказано с таким удовольствием, буду не студентка перед ней, а мороженка, такая вкусная, что пальчики оближешь. Вот теперь женщина ушла.
- Тц,- Тим посмотрел женщине вслед  закусив ноготь большого пальца и вздохнул. Перевел взгляд на девчонку, что сопела. Похоже ей было что сказать на это. Как тут метнулась быстрой мышью, перебирая костяными лапами мерзкий ведовской глаз, что бросился за библиотекарем.
- Ясно... помощников не хватает. Вот же стерва, она знала, что мы тут!- Прошипел он разочарованно заложив руки за голову.
-Значит Драгон... Позаботься обо мне.- выдохнул он. В глазах были смешинки. Вроде ситауция безнадежная, но ржать хотелось. Сильно

Киллик Розенкрейц
Крыша
Сотару Рейз


прикрыл глаза, когда услышал ответ. Облегчение накрыло с головой. Приоткрыв один глаз посмотрел на девушку.
-Нет.- помотал головой и ехидно улыбнулся.
- Салфетки одежде не помогут.- да он понимал, что девушка,хочет помочь, но подтрунивать над ней одно сплошное удовольствие.
- Кровь лучше убирать заклятием. Меньше шансов, что ей воспользуються не по назначению.- Пояснил он, уже смотря на девушку спокойным взглядом.

Отредактировано Dar (2019-06-08 23:14)

+3

588

Беверли/Столовой/Алия, Кай, Трэй
Внезапный прилив крови к мозгу вызвал сильный румянец, правда, уже спустя какую-то секунду, лицо стало бледным, как у самой Смерти.
С трудом выслушав вопрос Кая, Беверли отпила еще чаю, резко опуская чашку на стол.
- М?... Стоит ли? - едва внятно переспросив, Бев сперва мотнула головой, а затем кивнула. - Да... Н... Не знаю, смотря на сколько... Сколько... Кай, мне что-то не по себе.
Резко накрывая кисть парня вспотевшей ладонью, Беверли вновь подхватила чай, залпом осушивая чашку. Перед глазами все плыло, а резкие яркие вспышки едва не сводили с ума. Пустая чашка была опущена на стол. Правда, промахнувшись, Беверли "поставила" ее мимо стола. И чашка, с характерным треском, рухнула на пол, разбиваясь вдребезги.
- Простите... - с трудом поднявшись на ноги, Бев пошатнулась, однако вовремя успела схватится за угол стола. Ну как схватится, сперва налетела на него ногой, оставляя на ней покрасневшее место. А уже затем зацепилась и ладонью. - Мне нужен воздух...
"Блэк... Со мной что-то не так..." - улавливая блик за бликом, Беверли все же "отправила" последнюю мысль Блэку.
В вольном падении Бев словно ощущала, как воздух сдавливается, ее пульс замедляется, а голова совершенно прекратила соображать. Знала лишь то, что вот-вот встретится лицом с полом. И помнила, что обещала не тревожить Блэка по пустякам. "Прости..." - то ли шепнув, то ли обратившись мысленно она отключилась.


Кейрен/Сообщение
Ответ от Кейрена пришел не сразу, с задержкой минут в десять.
"Добрый вечер, Мари. С радостью бы подошел, но сейчас немного занят. Помогаю дочери с рестораном. Это скучно и уже хочу обратно в Академию. Но вернусь лишь к утру.
Ты большой молодец. Надеюсь, у него нет планов на выходные? Работа будет кипеть.
Надеюсь на скорую встречу. Целую."

+2

589

Трэй / столовая / Алия, Бев, Кай

Что-то пошло не так! Явно происходило нечто странное. Трэй машинально прижал к себе Рун, глядя на Беверли с недемоническим беспокойством. Этого не должно было быть. Он мог предположить лишь два варианта развития событий. Первый - она бросается на шею Кая, осознав, что любит его. Второй продолжает пить чай как ни в чем не бывало. А вот это...
Что происходит?!
Глаза кумихо загорелись. И когда Беверли упала, он вскочил, все еще прижимая к себе Рун.

Блэк / столовая / Бев, Кай, Трэй, Алия

Он появился в столовой академии. Едва не снеся стул и лиса-кумихо попавшихся на дороге бросился к Бев, лежащей на полу.
- Беверли, милая...
Она дышала, слава всем богам! И сердце билось ровно. Вот только...
Блэк посмотрел на Кая и в глазах его загорелся очень не хороший огонь.
- Где он?! - спросил хранитель в голосе которого явственно послышалось разъяренное шипение змея. - Флакон с зельем!
Он поднялся, схватил Кая за рубашку на груди, без малейшего усилия приподнял над полом, обшаривая карманы. Достал пузырек и оттолкнул парня. Подхватил Беверли на руки и оглянулся на Трэя. И его лицо стало меняться, проступила чешуя на лбу и скулах, глаза стали откровенно змеиными и змеиные же клыки оскалились в злобной гримасе.
Лис невольно сделал шаг назад, прижимая к себе Рун.
- Вы два тупых идиота, - произнес Блэк. - Если она не очнется к утру, копайте себе две могилы, чтобы лечь рядком.
Разаернулся и растворился в воздухе вместе с Бев. Он не понес ее в медпункт. Собственных знаний и змеиного чутья хватило, что разобраться с зельем. Вариация любовного эликсира. Пробуждение спящих чувств. Сильная магия. Вот только та магия, что была на ней еще сильнее.
Блэк опустил Беверли на свою кровать, снял с нее туфли, прикрыл пледом. И принялся готовить противоядие. Из десятка ингридиентов включая каплю своей крови. Напоил девушку и сел рядом с ней. Взял ее ладонь в свои руки, прижал к щеке со шрамом
- Все будет хорошо. Скоро подействует. Эти глупцы просто не знали о нашей связи и твоей зависимости от меня, не понимали что творят. Лисы иногда совершают исключительные глупости.

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-08 13:18)

+2

590

Эйден Грей
Сад Академии

Блондин смотрел перед собой,после чего кивнул и облизнул губы.
-Сама,так сама. -Сказал вампир и поднялся со своего места.
-В общем...Думаю,что это не срочно и явно будет всё это ставиться не сегодня,так что я пойду.В любом случае вечером нет смысла что-то обсуждать. -Грей склонил голову и убрал руки в карманы.
-Так что как соберётесь - зови. -Эйден посмотрел в глаза брюнетке.
-Рад был тебя видеть. -Усмехнулся блондин и медленно направился прочь

+1

591

Мия / возле главного здания академии / Дир


На несильный хлопок по носу привели Мию в состояние небольшого шока. Этот жест показался ей настолько милым что она невольно покраснела. Господи обычно от такого не краснеют, но не с ней. А вот его фамилия казалась знакомой... Драгон. вроде где то в отчетах о выполненных заказах мелькала подобная фамилия, но да ладно может и путает.
Воробушек немного переминалась с лапы на лапу на плече у Мии. Видя некую свою ситуацию. Птица решает пристроится на другом плече, по выше. Поэтому снова спорхнула и устроилась на плече у Дира. Довольно так угукнув. Мол хозяйка смотри а то себе присвою.
Мия немного нахмурилась на подобный выкрутас питомицы. Но посмотрела на мужчину, смотря на его реакцию. Не смотря на то что воробушек мала, хватка у нее все же сильная плюс когти. Хотя не просто так наблюдала ведь она тоже сова, как он вообще к птицам относится было интересно.
-Ум прости не знаю что на нее нашло, обычно она довольно послушная. Но если села значит ты ей понравился,-улыбнулась.

+2

592

Ивонна /библиотека /Тим Хоуп . Утром .... Эсдэс Тилль

Брюнетка внимательно следила за поведением этой дамы за ее взглядом, речью, жестами. Ох, не простоя особа, и определенно весьма подлая, та наверняка настолько же скверная, только попробуй спровоцируй. И на каждом слове этой дамочки Ивонна только больше хмурилась, и недовольно поджимала губки, прищурив свои алые глазки на фразе про тварек, которых кстати она не особо жаловала. Перевела взгляд на своего соучастника по несчастью, которого кажись так же попадаливо не тешило. На фразу про пильное и сирое помещение брюнетка скривила кислую мину, ага, как раз именно то, что Драгон "любит". Ну а как же иначе ? Надо же окончательно испортить ей настроение. Хотелось за возмущаться, но она вовремя прикусила язык. А то смотри еще продлят эту пытку, как можно дольше, за лишний пасс в их сторону. Нет-нет такого счастья ей не нужно. И это вон, огрело радостно по голове, что бедный котелок уже вовсю жаждет уйти на долгосрочный ремонт. Словно мало Иви времени проведенного с наглецом здесь, так теперь еще и после занятий с ним тусоваться. Та за что такое наказание ? Этот парень Ивонну до взбешенной мишки доведет, та агрессивных крутяшек. Или как там он ее величал ? И девушка ненароком, после на ни в чем неповинных людей кидаться станет. Ну почему все всегда должно усложняться ? 
То как эта женщина на ней посмотрела, заставила Ивонну поежиться. Это что за взгляд ? Она не десерт ходячий, чтоб так на Драгон слюнки пускать. И тут же почему то с хотелось спрятаться за спиной у молодого человека, но она сдержала этот порыв. А как же...не дождется ! Молча сжимая до белых костяшек кулачки, та сцепивший зубы так, что они вот-вот скрипеть станут. И когда неприятная личность удалилась, Ив переключила свое негодование на Тима. Не сдержалась и таки в лупила ему в область живота.
- О да! Я о тебе сейчас так позабочусь...это все твоя вина ! Не заговорил мне здесь зубы, и не было ничего. Та ты...ты...наказание какое то... - начала возмущаться брюнетка. Но тут внезапно отметила, что пресс в этого красавца весьма неплох, по крайней мере на ощупь. Кстати, как раз невольно ощупывать его и стала. Ты смотри, там даже кубики имеются. Ой-йой, ей же так нравятся подтянутые, ухоженные мужские тела, что случайно понесло в другое русло. Явно не этого девица добивалась, но сейчас какая то часть подсознание барышни жаждала его раздеть и все на очно запечатлеть. Испугавшись сих мыслей, Ив тут же отдернула свою ладонь, откровенно лапавшую его. Хвала небесам только в районе пресса. Питаясь включить невозмутимую ледышку, но румянец таки успел проскочить зайцем, подскакивая о чем там хозяйка данного тельца задумалась. Позор то какой.     

Кай / столовая / Трэй, Беверли, Алия. Блек

Парень напрягся пуще прежнего наблюдая такие метаморфозы, которые откровенно начали его пугать. Видно же, что блондинке дурно. Бросил вопросительный та обеспокоенный взгляд на кумихо. Приподнимая одну бровь и мотнув головой в направлении Бев, словно спрашивая "Так и должно быть ?" но выражение его морды говорило само за себя. Тот явно так же не ожидал ничего подобного, что только сильнее взволновало. И тут то Кай осознал, что больше всего, сделал очередную ошибку, которая может стоять ему очень дорого. Взгляд панически забегал по телу и лицу Кнудсен. "Она ведь не умрет ? Не умрет же ?" мысленно спрашивал себя. Плевать ему на чашку. Питался дернуться к девушки, чтоб поймать ее, но опередили. И на тебе. Явился Блек. Хотя, сейчас он даже был какой то мерой рад его видеть. Этот хрен наверняка сможет разобраться в той каше, что по глупости и незнанию успел заварить брюнет.
Заданный вопрос не сразу разобрал по сути, а ответа никто ждать не стал. Дальше пошли явные вольности и бесцеремонное поведение, на что Кай нахмурился. Но на удивление не возмущался. Боялся, правда, больше не за себя а за девушку. И даже угрозы звучащие весьма правдоподобно не отрезвили от шока и осознания, что Бев может умереть. И виновник этого сам Аскен. Он же сам подтолкнул ее к краю бездны и сожалеть уже поздно. Только ждать вердикта. Если она умрет...даже думать о таком не стоит. Блек с блондинкой на руках исчезли, и стоило молить всех богов, чтоб она таки выжила. Иначе, он никогда и не за что не простит себя. Руки начали дрожать и он обессиленно рухнул на стул, обхвативший голову словно в бреду нес что то, половину неразборчиво.
- Я...я...не убивал ее...хотел...не этого...ну почему...за что ?... - бубнил себе под нос тревожно, бегая взглядом по помещению. А время безжалостно начало отсчет. Оставляя считанные часы до вынесения приговора.     

Алия / столовая / Трэй, Беверли, Кай, Блек

Алия непонимающе уставилась на свою соседку по комнате, той отчего то вдруг стало дурно. Из за чего в глазах девушки отобразилось подобие тревоги. Рун определенно не понимала, что здесь твориться, это чуток раздражало. Трэй так же напрягся, она это чувствовала и все равно не понимала причину сего. И вот является еще один человек, точнее не человек, но в его обличье. Алия уже его видела раньше и запах этой персоны был присущий на Беверли. Они близки и очень. А вот на угрозы в сторону Пушка барышня откровенно угрожающе зашипела. У брюнетки нет ни чешуи, ни шерсти, чтоб ее о щетинить, ни кликов или когтей которыми можно угрожать, потому только так. Ей это не понравилось, даже очень. Ага, щас ! Так она и позволит вредить ее драгоценному Пушку. Не дождется ! Хотя, сейчас ее вид больше напоминал беззащитного котенка, который только может, что зубки скалить. Но не стоит ее недооценивать. Ну да, висит она в охапке в руках Трэя, ножками дригая в воздухе. А он прижимал ее к себе так, словно питался защитить от чего то. Девушка подняла голову питаясь заглянуть ему в кумихо, что было тревожным, он опасался эту персону. И самой девице нужно было, где то на уровне инстинктов вовсю звучали тревожные звоночки. Но страха все же не было, лишь негодование за угрозу в адрес ее лиса. Бессмертие и правда дарует безрассудство, другие бы уже паниковали, стань их оппонентом данный монстр. А по другому змея и не назвать. Сила та мощь так и хлещут. А эта уже жаждет вцепиться в глотку, пусть только попробует придти за жизнью Трэя. Он ее. Не отдаст ! Сколь бы раз не пришлось умерить, а от своего не отступит. И вот Блек исчезает вместе с Бев, под пристальным взглядом мелочи.
- Не позволю. - по прежним недовольным тоном шипит Рун, на сказанные слова в адрес уже ее парня. И от злости ногти Алии впиваются в кожу Пушка, когда она сжимает свою ладонь на его руке. Они не настолько острые как у лиса, но ощущения все равно не приятные, а девушка даже не заметила сего нюанса. Вовсю не довольствует от угрозы Блека. Вот смотришь на это чудо, и невольно представляешь картинку, хомяка против змеи. Вроде исход боя ясен и без того. Но эта тушка все равно не отступит, и не отдаст так просто лиса без боя. Наверное придется караулить всю ночь, кто знает когда вредитель явиться.

Дир / возле главного здания академии  / Мия

Неужели сумел смутить своим спонтанным жестом ? Наверное не стоило, над меру излишний поступок ? Больше свойственный доверительным, родственным и тесным связям. А они едва знакомы. Но не сдержался, что уже поделаешь. Более того, когда она смущается, такая же милашка. Ну прям взгляд не оторвать. По сути из за этого, парень невольно и приклеил глазки к ее миловидном личику. Любуется данной картинкой.
И тут вдруг питомец решил подключиться в игру. На что Дир даже рассмеялся. Да, некий дискомфорт есть. Острые когти отчетливо дают о себе знать, но парень не жалуется, и не прогоняет наглую птичку. Напротив, поднимает другую руку и гладит бережно по голове.
- Ничего страшного. Знаешь, кажись твой фамильяр только что забрал у тебя одно очко...и знаешь...это взаимно. Забавная она у тебя. - отчего то вдруг довольно заявляет брюнет. Ага, птица более проворна и сообразительна. Времени зря не теряет, питаясь активно сблизится. И кажись, данному жесту не препятствуют а принимают.

+3

593

Мари Бишт
Эйден Грей - одна, (Кейрен), (Эйден Грей)
Сад Академии

Бишт смотрела на Эйдена Грея. Она кивнула, но ничего не ответила.
- Хорошо, - как-то грустно произнесла под конец его слов.
Эйден Грей ушел, но даже не поинтересовался, как дела у их нерожденных детей, в порядке ли все, нужно ли что... Конечно, Бишт давно смирилась с тем, что все ей придется делась самой, поэтому не понимала, откуда эта грусть. Это только ее проблемы. Эйден Грей ничего ей и ее детям не должен. У него своя жизнь... Но вспоминались слова сына... Возможно, он ошибался и все было не так.
Бишт вернулась в беседку, стирая с лица незванные слезы. Это все гормоны, конечно. Бишт не хотела становиться такой чувствительной. Она надеялась, что после родов все пройдет, ведь ей нужно оставаться сильной. Просто хотелось знать, что ему хотя бы не все равно... Зачем? Бишт не знала.
Через некоторое время пришел ответ Кейрена, который заставил Бишт почувствовать себя куда лучше. Она слабо улыбнулась, еще раз перечитывая такой теплый текст. Даже то, что ее назвали Мари, не испортило впечатление. Надеится на скорую встречу, целует... Конечно, это вежливость, но приятная.
"Удачи. скоро увидимся", - коротко ответила она ему.
Бишт убрала телефон, продолжая улыбаться. "Если у тебя нет планов на выходные, то приходи. Планируем собраться тогда. По словам Кейрена работы будет много".


Аннет Пирс
одна
у кабинета Моргана - медпункт

Но ответа не последовало, впрочем, ничего удивительного: у Моргана вошло в привычку пропадать и игнорировать проблемы Академии. Ничего, Пирс подождет. Оставалось надеться, что хоть о девчонке горе-директор не забывает.
Пирс написала Моргану записку, в которой сообщила, что тот срочно требуется в медпункте для решения нескольких вопросов.
А затем женщина отправилась обратно, где ее ждали пациенты. Нужно было принести им ужин. Ожоги на Арье почти зажили, как и на мальчишке. Может и в этот раз Шпатц оставит свою глупую наивную надежду, что Моргану есть до нее дело. А со второй было сложнее, ведь она не была больной, дерзила, шипела, но уходить отказывалась.

+2

594

Трэй / столовая / Алия, Кай

Змей. Он не ошибся. И между ними не просто связь. Стльнейшие магические узы, через смерть. Конечно  его зелье не смогло их разрушить.
Трэй стоял посреди столовой, прижимая к себе Рун и напряженно соображал.
- Не беспокойся, малыш, - сказал он, выпуская девушку.
Развернул к себе так, чтобы видеть ее глаза
- Он ничего мне не сделает. Мы не допустим... конфликта, - Трэй мягко усмехнулся и погладил ее по щеке. - Если бы я знал о мощной магии, связывающей их, не стал бы так рисковать. Но если змей нападет на меня, а ты нападешь на змея, вы поссоритемь с Беверли. А я этого не хочу. У тебя должны быть друзья. Поэтому...
Он перевел взгляд на удрученного Кая. Подошел к нему и крепко взял за плечо.
- Иди, - велел Трэй, - иди за ним. Я провожу, я знаю где он живет. Пойду с тобой. Постучи в дверь. Расскажи как все было. Предложи помощь.  Сохрани достоинство.
Разноцветные глаза кумихо сияли волей и непреклонностью. Видно было, что пока он не добьется своего, не отстанет.

+2

595

Тео
Сад

Блондин наблюдал за тем,как вновь встретились их родители.
Чувствовал,как натягивается одна из нитей и он представил дальнейший возможный разговор Виктора и Эйдена в жанре сумерек.Ты втюрился в мою дочь?!Да она ещё не родилась!Мало того,что втюрился,ты блядь,переспал с ней!
Тео усмехнулся и прикрыл глаза,сдерживая смешок и вновь посмотрел на оставшуюся мать.
Блондин улыбнулся и спрыгнул с ветки,подходя к девушке со спины и заглядывая той в телефон
-Здравствуйте...-Выдохнул он и улыбнулся мягко

+2

596

Мари Бишт
Тео
Сад

Бишт услышала незнакомый голос, но тут же вспомнила его и узнала. Она повернулась и улыбнулась сыну, опустив руки на живот и поглаживая его.
- Привет, - произнесла она, рассматривая юношу. - Ты прекрасно выглядишь, дорогой.
Не знала, как к нему обращаться, так как все еще не знала имени. И было интересно, почему он появился. Эмма все еще была в этом времени, но Бишт не знала, чем она здесь занимается. Она все еще, казалось, игнорирует ее. Бишт может бы попыталась выяснить причины, но времени на это не было, да и Эмму еще нужно было умудриться найти.

+1

597

Тео
Сад

Блондин опустил глаза на руки, которые девушка положила на живот и вновь улыбнулся.
-Да, так гораздо спокойнее. - Сказал он и закрыл глаза.
-Даже сквозь пространство я прекрасно ощущаю это касание. - Блондин выдохнул и посмотрел в глаза матери.
-Ты переживаешь. За нас. За себя... За нас не надо. У нас чудные родители и их сила течёт в нас и множится. Я не могу сказать много, однако... Ты на верном пути. И меньше негативных чувств. Они потом могут плохо на нас отразиться... - Чуть сжал губы, стараясь не вдаваться в подробности

+1

598

Тим Хоуп .
Библиотека.
Ивонна Драгон

-  Это я то наказание?- парень вопросительно посмотрел на девушку. как ему тут же прилетело в живот. Посмотрел на нее долго. Как бы сомневаясь.Жалеть не жалеть. Вдруг пальчики сильно ударила. Но медленно и очень нервно у парня глаз задергался. Похоже тут из разряда, бьет значит любит. потому что то как ее ладошка задержалась у него на прессе, было подозрительно.
-Кхм...- прокашлял он в кулак, отвернув от нее голову, но все равно смотря в пол оборота. Да, да он ни чего не видел, ни чего не знает и ни чего не понимает. Тем более истинному нарциссу, такое вопиющие удовольствие доставить. надо суметь
- Драгон, ты мазохистка.- он в наглую улыбался, смешно, что это недоразумении все еще тут и похоже, что еще ждет какого-нибудь наказания.

Енот Пухля (Дэн Ирвинг),
Лина Ирцерберт, запершаяся в туалете Эльза.
Комната 16

Он уже почти дошел до двери. Как услышал. Вперил взгляд в пол,желваки заходили на скулах.
-Она уже ни кому и ни чего не скажет.- руки сжимались в кулаки. Это было презрение к женщине, что была его матерью. Маленькая, глупая и наивная до чертиков.Настоящая дура.
слова про одежду были пропущены мимо ушей. Такой факт как нагота Дэна ни когда не волновала, да и шокировать общественность, он очень часто это делал, что не обращал внимания на косые взгляды.
В плечо впечаталось, что--то острое, Дэн обернулся и посотрел на коробочку. оскалился
-Советую сразу сдохнуть,это лучше чем становиться моим подобием.-  длинные черные волосы упали на плечо.
-Наш папочка будет очень рад встрече.- Вот теперь он отвернулся.  Пристальный взгляд в дверь. Он лучше многих знает, что из себя представляет Варрег Ирвинг. вот теперь он вышел,громко хлопнув дверью и с выпрямленной спиной пошел по коридорам в свою комнатенцию.  Плевать на взгляды, вздохи и ахи.  Нудистов по академии бегает тьма тьмущая, плюс ко всему он эксгибиционист.

*********(капюшончик-сталкер)
Крыша здания факультативов.
Сталкерим за Греем, Бишт и Тео. ((Случайно вышло))

Дней пять назад, прямой свидетель трагедии Сайлансов, оставил Малефисенту в еще одной вехе, которую нужно было изменить.  С сосредоточенным видом сейчас сидел на крыше и пялился в потрепанную книгу.   Найти еще одного представителей этой истории не получалось. и это могло подпортить весь план. Как до чуткого носа маски, а потом уже и интуицией прострелило проблему. Путешествиников во времени.
Спрятав раритет в пространственный карман, сталкер встал и за шарил глазами по окрестности. Зрачки расширились, когда наткнулся на то что искал. Сложив руки на груди смотрел вниз на фигуры и раздумывал над одной очевидной вещью. Бежать, не бежать.Прятаться или нет, все равно ведь, рано или поздно столкнуться.

Отредактировано Dar (2019-06-09 15:29)

+3

599

Алия / столовая / Трэй, Кай, Блек, Беверли

Его слова ни чуточку не успокаивали и даже взгляд не внушал доверие. Напротив, беспокойство только сильнее нарастало. Девушка накрыла его ладонь, которая была в ней на щеке, своей. А взгляд упертый-упертый.
- Не могу. Нет. Не согласна. Ты сейчас предлагаешь мне молча стоять и смотреть, как тебя будут убивать. Не за что ! То что произошло не изменить. Можно только смерить и принять. А еще выжидать и наблюдать. Но тебя я не отдам без боя. - решительно так заявила Рун. Она не откажется от лиса, только потому, что он сделал ошибку. С кем не бывает. Но стоять и ничего не предпринимать, равноценно предательству. Молчание и бездействие, тоже делает с тебя соучастника преступления. Алия не станет покорно принимать смерть того, кто так успел запасть ей в душу.
- То что ты мне предложил. Ты бы так поступил, будь на моем месте ? Послушался ?...хотя..не важно, даже если и так...я смогу вернуться. Не страшно сколько раз и как придется умереть, если это ради тебя. Но ты...не такой. Я не хочу тебя потерять. - вновь обратилась к нему, все с той же настойчивой упертость в глазах.     

Кай / столовая / Алия, Трэй

Молодой человек казался окончательно разбитым и подавленным. Вот и подвох. Чуял же, что все слишком хорошо звучит, чтоб оказаться правдой. Но повелся, рискнул. И вот результат. Нет, призрачная надежда на былые отношения не стоит жизни девушки. Дурак ! Какой же он дурак. Продолжал винить себя, но все напрасно. Ничего уже не изменишь и не вернешь. Мелкая права, осталось только ждать. Готов поклясться жизнью, что если она выживет, Кай больше никогда не станет искать возможности сблизиться с блондинкой. Он и сейчас не должен был. Единственное, что брюнет приносил Кнудсен это несчастья, разочарование и боль. Когда даже небеса раз за разом намекают, что им не судьба быть вместе, показывая Аскену на свое место. Так зачем же дергаться ? Ну а если таки умрет, тогда Блек и ему не даст долго по этой земле ходить. Ну что же, вполне заслужено. Жизнь за жизнь. Справедливо. Он даже не станет убегать или прятаться, ведь просто не сможет жить как ни в чем не бывало, если Беверли таки умрет по его вине.
Кай отмахивается от руки кумихо, хмурясь а после заявляет.
- Нет. Достаточно. Какое достоинство ? Я ее чуть не убил...а возможно...Даже если и последую за ними, что дальше ? Думаешь смогу чем то помочь ? Или по твоему "Извини" так же как "Не этого я добивался" что то изменит ? Думаешь ему нужны мои объяснения или извинения ? Они сути дела не изменят. Всего то, мне не нужно было вмешиваться в ее жизнь. Это единственное верное и правильное решение. Оставить ее в покое. Бев с ним счастлива, вот что должно было быть важно. Я оказался слишком самонадеянным. А еще глупым и наивным. Но не волнуйся. Урок усвоено. Но возможно он и не пригодиться. Если Беверли умрет... - молвил с тяжким грузом на душе, в конце умолк, сглотнувший вязку слюну. Даже думать об этом не хотелось. Будь что будет, парню уже все равно. Кажись он готов принять любую участь.     

Ивонна /библиотека /Тим Хоуп

Его вопрос, который больше смахивал на упрек девушка в открытую проигнорила. Конечно наказание, еще какое. Ведь по чей вине она в эту задницу попала ? Да-да, барышня во всем винила Тима. Именно из за сего подлеца, теперь пахать придется словно рабыня Изаура. Внешность конечно весьма привлекательная, но с таким характером, она с парнем не уживется и дня. Хотя, чя корова мычала, сама тот еще подарок.
Руку брюнетка вовремя убрала, но ведать незамеченным сей жест так и не остался. Вон как морду воротит, неужели так больно ударила ? Та ладно...не может быть. Обиделся ? Лучше так, чем заподозрил об ее интересе, невольно впихнувшем на ровном месте. Самой даже стало как то неловко от сих мыслей. Не может он ей нравиться. Просто не должен ! Следующие слова вновь начали раздражать девушку, которая сложив руки на груди нервно так стала стучать ножкой, нахмурившись и скривив губки.
- Но сколько можно ? Когда ты прекратишь меня оскорблять ? Век бы тебя не видеть. А лучше не знать вовсе. Сплошной негатив. - выпалила в упрек. Ведь его слова звучали не вопросом, а скорее констатацией факта. Божечки ! Неужели это значит, что Ивонна ждет от него ласковых слов. Нет-нет, точно ошибка. Этот тип ее раздражает, бесит и просто выводит из себя. А еще оказываться он может быть заботливым, вспомнилась накинутая курточка на ее плече. Достаточно честным, ведь отвернулся, когда мог и нарушить обещание. И черт его бери ! Может и бука, но сексуальная, твою же мать! А вот это точно плохо. Отчего это вдруг Драгон стала подмечать плюсы этого человека ? Нахмурилась пуще прежнего. Лучше держать дистанцию и делать невозмутимый и равнодушный вид, ну чтоб наверняка.
- А ты садист - обратилась уже более уравновешенно и даже холодно. Вот так, никаких любезностей и излишних эмоций. Ведь как говорят от ненависти к любви. Но нет, она его не ненавидит, просто горький опыт играет свою роль.

Отредактировано Argona (2019-06-09 18:04)

+2

600

Трэй / столовая / Алия, Кай

Трэй привлек к себе Рун и страстно поцеловал. Раз и другой и снова
- Знаю, - сказал он, прижимая ладони к ее щекам. - Я бы тоже не смог смотреть как тебя убивают даже зная, что ты бессмертна. Я бы сражался за тебя.
Он прижал ее к себе, такую тонкую и хрупкую не смотря на невероятную силу, заключенную в ней. И ощутил как огонь, яростный и нежный опаляет его сердце. Странное, непривычное ощущение.
- Я бы убил любого, кто бы посмел обидить тебя.
Шепнул он и посмотрел на Кая. Верхняя губа кумихо дрогнула в гримасе гневного презрения, открывая длинные, острые, белые клыки. В глазах сверкнул красный огонек, затмевая зелено-голубую радужку.
- Возьми себя в руки, - приказал он сурово. - Змею понадобится помощь. Лисье волшебство не так просто, как кажется, особенно в конфликте с древнейшей магий смерти. Пока ты тут сидишь, распуская сопли и жалея себя, Беверли погибает. Или ты идешь сейчас со мной, предлагаешь Змею помощь и делаешь все, что он скажет или... или я буду презирать тебя всю твою человеческую жизнь! Последнее слово - идешь или нет?!
Лисий хвост хлестал Трэя по бокам, словно он был разозленным котом, задевал мягким мехом Рун.
- Ты ведь пойдешь со мной? - спросил он девушку. - Даже с недоброжелателями и врагами надо держаться с достоинством. И признавать, а потом исправлять свои ошибки.

+2


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2