Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2


Академия 2

Сообщений 601 страница 630 из 849

601

Алия / столовая / Трэй, Кай

Девушка желала еще что то добавить, но здесь и слова больше не дали молвить. Поцелуи то и дело сыпались дождем. Пылким, страстным, увлекающим и до помрачения приятным. Глазки от этого удовольствия закрылись, и тело обьяла приятная рябь. Вот так лучше. Пусть целует, а не намекает принять его смерть как должное. Она бы все равно не послушалась, до последнего вздоха была бы на его стороне. Ну и что, что демон. Он принадлежит Алии, и она так просто не отдаст эту лохматую тушку, даже смерти.
Признания лиса, зацепили внутри за живое. Значит и он тоже это чувствует. Желание защитить и уберечь любой ценой, не обращая внимание на последствие. Отчего сердце сжалось до приятной боли, эта мышца словно подсказывала, что нашла свою вторую половинку. 
- Тогда больше никогда не говори мне подобных вещей. Я все равно не приму такой исход. Не стану безучастно смотреть. - ответила тихо, обнимает парня и прячет лицо в его рубашке. Но долго эти прятки не продлились, хвостик активно защекотал ее кожу, и барышня тут же переключила на сей атрибут внимание. Даже повеселела чуток, захотелось его поймать и затискать. Но пока только глазки туда-сюда и вновь туда-сюда, вот она реакция кошки, невозможно оторвать взгляд от цели. Вопрос Трэя вернул внимание на свою персону, а не часть его тела.
- Да, конечно. Я не могу отпустить тебя туда одного. Не дождешься...и Беверли, я хочу знать как она. Все же...я бы не хотела, чтоб она умерла. Вон - пусть этот лучше опрокинется. - ответила девушка. Явно питаясь уверить, что все равно пошла бы следом, даже если бы он запретил. В конце мотнув головой на Кая, что смотрелся так жалко. Противная картинка, вызывающая отвращение. 

Кай / столовая / Алия, Трэй

Молодой человек меньше всего хотел сейчас слушать упреки и оскорбления в свою сторону с уст этого демона. Он ведь его надоумил, соблазнил сладкой мыслю про возможную ответную любовь. А теперь смеет что то вякать в сторону Аскена. Та если бы не кумихо со своим предложением, ничего этого не было. Хотя Кай тоже хорош ! Повелся идиот этакой ! Скрепя зубами, бросил гневный взгляд сначала на лиса, после на девчонку, что готова его поскорее в гробик спровадить и поспешно крест соорудить. Дрянь мелкая, лучше на себя посмотрела. Как же он станет ликовать, когда демон вырвет и сожрет ее сердце. Дура наивная, повелась на эту тварь и его лживые слова. Впрочем, он сделал ту же ошибку.
- Плевать мне, станешь ты меня презирать или нет. Словно для меня это должно иметь какое то значение. Но да...я иду. - ядовито выплюнул брюнет. Сам не ожидая от себя, что согласился таки. Может для того, чтоб успокоить свою совесть, чтоб доказать себе, что сделал все возможное ради ее спасения. Правда скудно представлял, какая вообще от него может быть польза. Маг он посредственный, в медицине не шарет. Если все и правда так печально, толку от присутствия Аскена, как с козла молока.
Встал из за стола, а желваки так и играли. Коль идти, то не за чем тянуть.
- Чего ждем ? Показывай дорогу демон. - определенно не дружелюбным тоном обратился он к Трэю.

+2

602

Мари Бишт
Тео
Сад

Бишт слабо улыбнулась на слова сына. Она не совсем понимала магию времени, еще не считала ее, поэтому не могла судить. Ей просто хотелось положить руки на живот: так и она чувствовала себя спокойнее.
- Я стараюсь... - произнесла Бишт, выдохнув. - Я пытаюсь все сделать так, чтобы все было хорошо. Ты наверняка знаешь, что у меня было до Академии. И мне нужно многое продумать, скопить хоть какой-то капитал, чтобы когда вы родились, я могла уделять время вам, а не зарабатыванию денег на все необходимое... Но я не железная и мне тоже бывает тяжело...
Бишт пожала плечами. Возможно, она оправдывалась, но эмоции ей не чужды.

0

603

Трэй, Блэк / столовая, комната Блэка / Бев, Алия, Кай

Трэй улыбнулся довольно, прижимая к себе Рун и снисходительно глядя на Кая.
- Это тебе сейчас плевать, когда ты не знаешь в чем заключается лисье презрение. Поверь, штука очень неприятная. Но ты вернул мое уважение. Идем.
По прежнему обнимая Рун за талию он пошел из столовой, показывая дорогу к логову змея.
Судя по дорожке запаха он жил в  общежитии для сотрудников.
Лис нашел нужную дверь. Остановился, оглядел спутников и постучал.
Открыли не сразу. Потом дверь широко распахнулась. Он стоял пороге и смотрел на них холодными голубыми глазами с узким вертикальным зрачком. Трэй успел заметить, что лицо у него белое с тенями под глазами.  Ворот черной рубашки распахнут, одной пуговицы не хватает.
И прежде чем Змей заговорил кумихо поклонился, с искренним почтением, произнеся стандартную фразу извинения
- Господин Змей, мне нет прощения. Нет прощения. Я предложил Каю зелье и он не смог отказаться. Если мы можем помочь, рассчитывайте на нас.
...Блэк молча смотрел на эту компанию. Несколько долгих секунд, потом отступил, освобождая дорогу.
- Еще бы не смог отказаться, - проворчал он, - покажите мне того, кто может отказать лису. Или лисе. Но это не отменяет того факта, что вы оба идиоты. И тема двух могилок еще актуальна. И не шипи на меня, Алия.
Бев лежала на кровати, и по ее осунувшемуся лицу растекалась болезненная бледность.
- Кай, сядь рядом с Бев - приказал Блэк, придвигая стул к кровати. - И наблюдай, если она начнет метаться или повысится температура, скажешь. Трэй..
Хранитель протянул руку и лис неохотно опустил на его ладонь еще один пузырек, выточенный в виде черного лиса. Еще одна лисья микстура. Смягчающая действие первой.
- Я попытаюсь пробудить ее, - сказал Блэк, глядя на флакончик. - А для этого придется немного поспать самому. Если что-то пойдет не так, будите меня.
Он откупорил пузырек, приложил к губам Беверли, заставляя выпить. И опустился в кресло, закрывая глаза.
Сначала он увидел золотые нити, сотни золотых лисих троп, на которых заблудилась Бев. Или ее душа, или сознание... Взмахнул крыльями и полетел искать ее.

+2

604

Тим Хоуп .
Библиотека.
Ивонна Драгон

Теперь он повернулся к ней лицом и оглядел с ног до головы.
- Жаль, фамилия у тебя величественная...Бейба.- не ну если ей не нравится, то мы можем и так обращаться. Если так разобраться, то он почти ко всем обращается каким-нибудь прозвищем.  Так что...
Парнишка изогнул бровь смотря на девушку.век тебя не видеть, не знать вовсе. Хоуп усмехнулся и сложил руки на груди. Ну-ну.  Молчал, Ну не указывать же, на противоречие.
Долго так стоять не получлось, он запустил пятерну в свою волосы, чувствуя какой на голове беспорядок. Хмыкнул.
- Будь поласковей, перестану быть садистом. -пожал плечами.
-Я вообще душка.- нет в нем присутствует садизм, но скорее больше научный. Вот он сейчас себя и проявляет на все сто процентов.
- Кстати, ты мышей боишься и насекомых?- лениво поинтересовался он

+2

605

Алия/ столовая, комната Блэка / Бев, Трэй, Блэк /Кай

Алия ловила эти моменты близости как никогда трепетно, словно все растает, раствориться стоит им предстать на пороге двери Блека. Хрен знает, что там у него в голове. Нужно быть на чеку каждую минуту, нет, даже секунду. Змеи весьма скользкие твари, всегда выжидают удачного момента для нападения.
Рука на ее талии словно подчеркивала для всех их официальный статус пары, и пройдясь так по территории академии, часто ловила на себе удивленные взгляды. Ну и что такого в этом? Рун кажется никак не могла понять. Все из за того, что он демон ? Или потому, что все видят в брюнетке подростка, даже ребенка судя по повадках мелочи. Хотя не важно. Главное, что Алия желала, чтоб Пушок был с ней и он кажется того же мнения.
И вот дверь открылась, и перед ними явился он. На отмену от Трэя девушка и не думала вежливо кланяться. Рун так и не простила сей персоне угроз в адрес лиса, которые кстати вновь прозвучали. Вызвав очередное шипение в знак протеста. Ты смотри. И его стали барышне запрещать. Но стоило Блеку отвернуться, как паршивка уже язык мужчине показала. Плевать на все. От этого чертенка вежливость и не пахло. Активно проигнорировав эту особь, брюнетка подбежала к Кнудсен. И надо было ей стать именно в ногах. Стоит и тупо пялиться. Ох, как бы зеньки не повылазили от таких усердий. От такого навязчиво мониторящего взгляда уже и трупик активно сбежал бы.

Кай /столовая, комната Блэка  /Трэй, Блэк, Алия, Беверли

Парень только глаза закатил на его слова. "Да, конечно. Уже боюсь. С каких пор лисье недовольство перерастает в кару божью ? Бред" подумал он, и все же смолчал, оставив комментарий при себе.
"Гостей" с порога встречали явно не радушно, только отчего то Аскен ожидал куда худшего поворота событий. Кто же знал, что их так легко упустят ? Конечно взгляд этого гада напрягал, прям мурашки по коже пробежались марафоном. Правда морда кирпичом, а язык за зубами, не тот случай, чтоб конфликтовать. На угрозу вообще ноль реакции, вот так втихую и последовал указанию. Как и велели сел рядом. Поначалу даже прикасаться к ней не  желал или боялся ? Но все же положил ладонь на лоб, проверяя температуру. Наблюдать так наблюдать. А смотреть на такую Бев оказалось больно, неприятно и тяжело. Накатила очередная волна угрызений совести. Вот попутал бес проклятый ! Кай никогда не подверг бы девушку такой сумасшедшей угрозе. Не рискнул бы ее жизнью, ради своего каприза. Какая разница, что было между ними в прошлом. Люди живут сегодняшним и будущим. А он так глупо цепляется за обрывки утерянного. Глупец, что еще сказать.   
Ивонна /библиотека /Тим Хоуп

Она поджала губки, скривив их в тонкую линию. Вновь негодует. Ну, что за капризная баба ? С такими жрать не сваришь, а вот нервы и мозги, вполне реально. Не потому ли в отношениях всегда распиздец ? Не многим терпения подолгу на эту дамочку хватало. Капризное создание, пусть и красивое. Посмотреть то можно, а вот заводить такое лучше не стоит.
- Тебе то какое дело к моей фамилии или имени ? Ни одно, ни второе тебя не касается. Как же с тобой тяжело. - на удивление спокойно отозвалась Иви. Ага, словно с ней легко и просто. На то как парень в очередной раз на барышню глаз бросает, так и тянуло какую то гадость вякнуть. И все же с трудом, но пересилила себя. "Нельзя давать волю эмоциям. Нельзя Ив" повторяла про себя как мантру, глубоко дыша. Взглядом проследила за его рукой. И вновь появилось желание, ощутить на своей коже шелковистость волос Тима. Вспомнила моменты когда могла позволить себе эту шалость. Вот точно под ноль обстрижет ! А то уже сумасбродные мыслишки шалить изволят.
- Та неужели ?..ну-ну... - не без сарказма ответила на его замечание, тут же питаясь вернуть холодность и отчужденность в голосе. И почти сразу нарушила сей запрет, добавив. - Конечно душка, которую весьма охота, удушить ночью подушкой. - не без веселых ноток молвила девчонка, невольно хихикнув, представляя эту картину. Целая очередь народа с подушками, у его двери стоят на аудиенцию. А вот с последующей фразой негодяя недовольно так поморщила носик. Терпеть не могла этих тварей, брезговала она и может какой то мерой боялась, но не признавалась. Сглотнула, очень надеясь, что спросил он за просто так.
- Тебя это не касается. - отчеканила резко. А в душе роилось тревожное чувство. фу! Фу! И еще раз Фу ! Гадость то какая.

+2

606

Беверли/Где-то в подсознании|И наяву
После приема очередного зелья прошло минуты три прежде, чем начались перемены. Резко подскочила температура, покрывая лицо ярким румянцем, а лоб испариной. Моментально пересохли и побледнели губы, словно организм был полностью обезвожен. А затем бросило в холод, что для нее совершенно несвойственно. Никогда прежде не было подобного ощущения. Скорее всего, будь Бев в сознании, она бы ужаснулась.

А где-то в ее подсознании творился настоящий хаос. Оказавшись в совершенно безумном месте, словно в странном спектакле, Беверли все вертела головой, пытаясь отыскать хотя бы одно знакомое лицо. Хохот, громкая музыка и множество различных голосов сводили с ума.
"Стой..."
"Остановись..."
"Останься..."

Хотелось завопить, что было сил, но словно ком стал поперек горла. Пытаясь вырваться из этого безумия, Бев споткнулась, зацепившись, как ей показалось, за огромную и "живую" ветвь. Едва не вскрикнула, падая. Ощутила, как под ногами уходит земля. И очередное падение, но в глубины собственного подсознания.

То ли спазм, то ли внутренняя борьба сама с собой пробудили к действиям. Тяжелый выдох, словно весь воздух вырвался из легких, и метание пальцев по постели в поисках опоры. А вскоре вновь спокойное сердцебиение и абсолютная отрешенность на лице. Словно тихий сон без возможности проснуться.

Поднявшись на ноги, Беверли огляделась по сторонам. Абсолютный мрак и оглушающая тишина. Подобное уже было. Когда она умирала. В голове тут же возник вопрос, дюжина вопросов. И лишь яркая золотая нить, разрывающая темноту, заставила заметно напрячься. Что это? Очередное воскрешение? Или возможность вырваться на волю самостоятельно?
- "Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут." - бубня себе под нос, Беверли направилась к золотой нити. Возможно, именно она приведет к выходу? Или к очередному безумию...
- "Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я все время то такая, то сякая... Словом, какая-то не такая." - продолжая направляться в неизвестность и бухтеть себе под нос, Беверли внезапно резко остановилась. Что-то ей показалось странным. Возможно, то, что дорожки вокруг появлялись прямиком на ее глазах.
- Н... Нет... Ты не Алиса. Алиса не ходила по дороге, вымощенной желтым кирпичом. - взгляд скользнул по одной из дорог. Точно. Желтый кирпич. Хохотнув, Беверли закрыла лицо ладонями. - Кто бы знал... Я схожу с ума. Или... Точно ведь... Это произошло уже слишком давно.

+2

607

Тим Хоуп .
Библиотека.
Ивонна Драгон


-Будто с тобой просто.- вздохнул тяжело масон. Сначала назвали петухом, обвинили во всех бедах, пообещали стрижку, нагло потоптали, так еще и поспали на нем.Снова обвинили во всех бедах, а он просто сидел в библиотеке и читал книжку.  Ну отреагировал немного резко, подумаешь.
- Мммм...зато умру в постели.- подумал в слух Тим. Добавлять, что с ней не стал, потому что если всматриваться в прошлое, там и вправду вереница большая желающих.но предпочтение он отдаст, только своей последней пассию. Явный скептичный взгляд на девушку.
-Ну-ну... - вернул он ей, не его дело как же... А потом придеться изображать из себя домкрат или остров обетованный.
- На всякий случай беруши я возьму.- изрек он глубокомысленно, хотя сам был не в восторге от этой идеи, оказаться в подвале,где вода капает....Брр. Мороз уже забегал по коже

+1

608

Трэй, Блэк / комната Блэка и где-то в подсознании Бев / Беверли, Алия, Кай

Трэй подмигнул Рун, стоящей у кровати, устроился в свободном кресле и обвив хвостом талию девушки, притянул к себе на колени.
- Если Змей справится с лисьей магией, Бев очнется быстро. Если не справится, придется помогать мне, - шепнул он на ухо Рун.
Судя по тому как Беверли то бледнела, то покрывалась румянцем, у Блэка не получалось вывести ее из мира грез.
- Подождем, - решил лис и опустил теплый хвост на колени Рун, чтобы ей было не скучно.

Блэк летел сквозь тьму, пронизанную лучами. И на его лицо падали попеременно то солнечные блики, то полосы мрака.
Он искал в этом калейдоскопе один-единственный, самый нужный фрагмент реальности. Время шло очень быстро или наоборот, стояло на месте, здесь это было сложно понять.
И увидел наконец, на границе тьмы знакомую фигуру. Упал к ней с неба, словно орел Зевса. Встал рядом. Заготовленная фраза о том, что ей пора возвращаться и он беспокоится, вылетела из головы, когда Блэк увидел легкую безуминку в глазах Бев.
- Это не та сказка, - произнес он тоном внушающим доверие. - Алиса, ты ведь не Дороти. А это не желтый кирпич. А я, представь себе, не летучая обезьяна. Шляпник тоже слегка заблудился. Пойдем искать дорогу в Волшебную страну.

+1

609

Лина Ирцерберт
Дэн Ирвинг
комната 16\коридор


От его слов только все сильнее и сильнее нахлынула волна эмоций. Лицо стало красным от смущения и от злости.
-Д..дА как ты смеешь!?- сжала кулаки сильнее, что капельки крови стали капать. Но боли не чувствовалось,она была притуплена эмоциями, хотелось придушить его, или ударить чем посильнее.
Подняв несчастную коробку с перстнем. Вышла за ним следом из комнаты, шарахнув дверью посильнее чем Дэн перед уходом..
-Не смей игнорировать тот факт что она помнила о тебе!!! Это тому доказательства! А если тебе так хочется кого то ненавидеть, ненавидь папашу!!! Это он сделал тебя таким, а не она!!!
-ЭКСГИБИЦИОНИСТ ЧЕРТОВ!!!!

Мия / возле главного здания академии  / Дир

Ух ревность к собственному питомцу, страшная  сила. Внимательный взгляд из под ресниц на мужчину а затем на Вробушку своим взглядом совиных глаз. Настолько мимолетное явление что можно не заметить. Снова прежний взгляд голубых глаз в которых мелькнула провокация.
-Хм, очко верну вот прямо сейчас,-и не думая вообще о своих действия, спугнула с его плеча воробушка. Положила свою руку ему на плечо где только что сидела питомица, придвинулась нарушая его личное пространство. Нарочно прижимаясь грудью.
Довольная улыбка и взгляд ему в глаза.
-Возможно мне тоже стоит выпустить свои коготки?- дразнилась без стыда и совести.

+1

610

Пеппер Холуорд-Уоттон/Алекс Книф
Сад

В последнее время было трудно сказать, что происходило в голове у Пеппер. Она перебирала ладонями голубые огоньки, когда к ней подошёл уже знакомый одногруппник.

Занимательная синева растворилась, а маг улыбнулась. От шишки, благодаря мази Офелии, не осталось и следа, что было как-никак кстати.

- Привет, - ответила малышка, упираясь руками в скамейку и улыбаясь.

+1

611

Ивонна /библиотека /Тим Хоуп

Может он и прав. И все равно ловить камень в свой огород не приятно. Хотя, Ивонна и сама прекрасно понимала, что далеко не белая та пушистая. Памятник брату нужно поставить за то, что все время ее терпит та прощает. Эх, нет таких больше мужчин. Ну а если быть совсем честным, она им и шанса по сути не давала.
- Ага...кто бы мне это говорил. Несносный чурбан. - молвила девица выдыхая как то грустно. И вновь очередное оскорбления. Вот зачем ей быть такой колючкой ? Защитная реакция ? Вполне вероятно. А еще усердное нежелание признавать, что данная особа ей таки нравиться. На следующие слова покосилась на него незаметно, скривилась отчего то вдруг. Да, она говорила и желала ему подобного, но на самом деле того не желала. И услышать об этом с уст молодого человека, оказалось не приятно. Она осознала, что хочет совсем другого.
- Чего там...живи уже. Или намерен меня одну бросить в тот бардак, что только намечаться стал. Это знаешь ли безответственно. Будь добр отвечай за свои поступки. - бросила в сторону Тима умеренно отвернувшись. Не хотелось, чтоб он видел в сей момент ее лицо. Мысленно коря себя за эту брешь. Можно же было промолчать или проигнорить сказанное, но нет всучила свои пять копеек.
- Да-да...ты еще и костью хим защиты та противогаз прихватил бы. - не смогла промолчать и на это. Вот чудная парочка, что не слово так отдача. Неужели не желают поскорее разбежаться, кто куда, это было бы проще. А то тянут резину. Ив стала подозревать себя в том, что не желает с ним расставаться. Бред не так ли ? А потому умеренно начала двигаться к выходу. Скоро занятия а ей еще душ принять.   
- Пока вредина. - бросила ему напоследок. Нет, чтоб что то приятное сказать. Вот так всегда.

Алия. Кай / комната Блэка и где-то в подсознании Бев / Беверли, Трэй, Блэк

Ну как можно ему сопротивляться ? Конечно девушка подалась, и с радостью угодила в лисье руки, и на его коленки. Вот так хорошо, комфортно, что Рун невольно расслабилась от бросившись спиной на грудь кумихо. Тут же запустила пальчики в его пушистую радость, это успокаивало. Ведь брюнетка напряглась узнав, что Трэй решил вмешаться коль что. Ей это не нравилось. Вдруг случиться непоправимое ? Не хотелось думать о плохом. Но эти мысли так и перли, со всех щелей ее сознания.
- Да...подождем...пусть возвращается, без Бев будет грустно и скучно. Но и без тебя я не хочу остаться. Я ведь столько всего хочу попробовать вместе с моим лисом. Оказываться быть парой это весело. Помоги ей...но Пушок ведь вернется ? - произнесла девушка, и под конец слова звучали так жалобно, даже моляще. Желание спаси Бев переплелись с отчаянной надеждой, что для Трэя этот жест доброй воли, не станет фатальным. Только не сейчас, когда девушка стала так к нему привязываться, дышать и жить этой мохнатой тушкой.   

Кай с болью и горечь наблюдал за девушкой и реакцией ее организма. Это так волновало, беспокоило, тревожа каждый нерв в теле парня. Он напрягся, тут же поставил свою ладонь, когда блондинка начала шарить рукой по постели. Взял ее холодную ручку и поднес к своим стам, целуя ледяные пальчики.
- Умоляю возвращайся. Все не должно вот так закончиться. Я не хочу тебя терять вот так. - тихо, очень тихо прошептал Аскен, вновь целуя, но уже запястье. После обхватил ее ладошку своими обоими руками, словно питаясь согреть и неотрывно наблюдал за Бев. Больше всего, она его не слышит, не ощущает. А он ведь еще и прощение не попросил за эту глупую та опрометчивую выходку. Почему в его жизни все вот так ? И зачастую страдают те кто больше всего дорог. Если это карма, то весьма жестока.

Дир / возле главного здания академии  / Мия

Дир чуток удивился такому поступку, но питался не подать вида. Не можно сказать, что он ему не пришелся по вкусу, привлекательное женское тело, не может быть неприятно, но застал врасплох. Улыбнулся как то двусмысленно.
- Кое кто играет явно не честно. И решил заработать себе парочку лишних очков. -  произнес он с некой насмешкой, но не злорадной, веселой. А после провел пальчиком по ее носику, спустился к устам, обогнул большим пальцем и их. Вторая свободная рука опустилась сначала на спину, после ниже к талии, вжимая тельце девушки в его.
- Может тогда и мне начать ? Чтоб было справедливо ? - внезапно задал вопрос и тут же приподнял подбородок Миа, склоняясь над ней. И вот он, легкий ненавязчивый поцелуй, едва обхватил своими губами ее алые уста. После чего не спеша разорвал сие мгновение. Зачем Драгон это сделал, сам не мог объяснить. Просто подался моменту. Такое поведение не совсем свойственно этому человеку. Он явно не планировал покушаться на тельце той девицы. Ох, как же глупо. Не подросток ведь, чтоб так легко вестись на провокации. Но кто сказал, что ему не понравилось. Просто, она студентка, не правильно это все. Помутнение какое то, никак иначе !

+1

612

3 мая - Четверг
Погода - Облачно
Температура на улице : 16°С

0

613

Клэр Вердан-Планк/Морган
Кабинет директора

Иногда странно, к каким решениям тебя могут подтолкнуть спонтанные мысли, за которые ты успеваешь ухватиться, ища в них спасение.
Академия была наполнена смертью. Одни рождались - иные умирали. В принципе, тут все могло существовать отдельно от внешнего мира. Это учебное заведение научилось быть самодостаточным во всем.

Девушка постучала в кабинет директора, неспешно открывая дверь и заходя внутрь.

- Мистер Сайланс, - поприветствовала ведьма, - я желать обсудить несколько вопросов.

Подождала, пока ей уделят внимание, пройдя ближе к мужчине.

- Я заканчивать четвёртый курс и хотеть становиться преподаватель тёмной магия тут, в академии, - проговорила она не без русского акцента.

образ

https://i.ibb.co/7ycLmYK/E6282-CA5-3-ACB-4051-B801-98059-D2-DBDAC.jpg
https://i.ibb.co/6WJszBD/2-F19-B0-A1-78-A5-4357-996-D-2-BA02-FC63554.jpg
https://i.ibb.co/KGk4kK7/E9926-FDD-FAA7-423-F-BD78-8291-D52-A8-CFC.jpg

Отредактировано Bartily (2019-06-10 10:03)

+1

614

Морган Сайланс
Кабинет

Утро началось под часа назад и мужчина ещё не успел до конца проснуться, но уже вышел из своей комнаты и сидел за своим столом, хоть и клевал носом.
Брюнет был в принципе одет, а в частности верхние пуговицы были застегнуты не все. В руке был сжат галстук, а голова опущена.
Со стороны могло показаться, что у мужчины вселенские страдания. Для полноты картины не хватало только стакана с виски рядом с левой рукой. Однако дракон просто спал.
Даже голос девушки не сразу его разбудил, но мужчина всё таки проснулся и даже уловил нить диалога.
-Хорошо... - Выдохнул мужчина и убрал галстук из руки в стол, после чего сложил руки в замок перед собой и со спокойным лицом посмотрел на девушку.
-Вы действительно уверены, что хотите продолжить своё пребывание именно здесь? Ведь есть ещё достаточно учебных заведений

0

615

Клэр Вердан-Планк/Морган
Кабинет

Девушка улыбнулась, просаживаясь на край его стола и поправляя волосы.

- Для директор не свойственно отправлять потенциальных преподавателей в другие академия. Или вы так хотеть от меня избавиться?

Морган выглядел... потасканным. Казалось, выдалась трудная ночь. Или, трудная жизнь.
Взмах руки и перед мужчиной появилась чашка кофе. С виду обычная, но, стоит магу сделать глоток, он почувствует односолодовый виски с каплей сиропа.
Почему-то для полноты образа не хватало лишь этого. И она знала, что ему это нужно.

Аккуратно подошла сбоку, высыпая пакетик сахара в кофе и помешивая тот, пододвигая ближе к директору.

- Я учиться в России и та система образование дала мне столько знания, что они бы пригодились изнеженным британским задница вроде местный студенты.

0

616

Морган Сайланс
Кабинет

Мужчина приподнял одну бровь, когда перед ним появилась кружка с кофе. С неким недоверием он посмотрел сначала на кружку, потом на девушку... А потом плюнул на всё и принял предложенный напиток. А может быть у него с Найт больше общего, чем ему кажется...
-Хорошо.. Значит вы определились именно с этим учебным заведением. Моё лишь дело дать вам альтернативу. Что ж... Если вы хотите, то тогда вам следует уже сейчас начать проходить стажировку у Найт. - Сказал он и тут же осекся. Как можно стажироваться у той, которой нет.
Почесал голову и хмыкнул.
-В общем... Раз вы ученица и опыта работы преподователя у вас нет - вам нужна доверенность от ведьмы, которая здесь уже этот предмет вела.

Вчера
Тео
Сад

Блондин улыбнулся и опустил глаза.
-Не переживай. Ты никогда не будешь одна. И тебе всегда помогут, если будет нужно. Я знаю. - Сказал парень и склонил голову в бок, улыбнувшись во все зубы. Когда-то раньше так делал и Грей.
-Иди отдыхай, мама. - Сказал тише Тео, подходя к брюнетке и целуя ту в лоб.
-Помни, что ты не одна... - Выдохнул он и испарился в воздухе

0

617

Лем Фишер
Столовая
Дин Фишер

Дин усмехнулся. Ну а чего он хотел? Тому не под каким предлогом не впихнуть зелень, только с кусочком мяса... Спокойным взглядом проводил брата и взял помидорку в рот. Когда Дин вернулся, Лем немного удивился появлению любимого зеленого чая и яблочка. Парень с благодарностью посмотрел на брата.
- Но вот в твоих способностях, я точно не сомневался, спасибо. - сказал Лем, быстро потрепав брата за волосы и взяв еще кусочек салата в рот. - Приятного. - улыбнулся и продолжил есть и смотреть на брата.
- Какие у тебя вообще планы или надежды на эту академию?

Сотару Рейз
Крыша
Киллик Розенкрейц

Сота была в небольшом недоумении и не смогла не задать этот вопрос, чтобы не возникло лишних вопросов потом.
- Воспользуются не по назначению чем? Кровью или салфеткой? - неловко улыбнулась, неужели и тем и тем можно воспользоваться не по назначению? С салфеткой она догадывалась, а с кровью? Использовать для ритуалов? Ему в любом случае виднее, некромант все-таки. Она посмотрела на него, сев рядом чуть поудобнее, выпрямив ножки.

Отредактировано Kenni (2019-06-10 11:18)

+1

618

Со среды в четверг
Беверли/Где-то в подсознании|И наяву
Услышав голос, Беверли раздвинула пальцы, под которыми прятала лицо, выглядывая на говорившего. А затем руки опустились. Мелькнувшее в глазах безумие, словно попыталось оттолкнуть Блэка, или же убедится в его реальности. Нет, здесь его быть не должно. Ее тоже здесь быть не должно. Но ей повезло меньше.
- Ты не слышал последних новостей? Алиса умерла. - последнее сказано в разы тише, словно вот-вот явится злая королева. А затем мелькнула не менее безумная улыбка, чем взгляд. - И тебя здесь быть не должно. Королеву это разозлит.
Шагнув по аллее из желтого кирпича... А вернее сказать по одной из золотых троп лисьей магии, Беверли огляделась к Блэку. Она была не против выбраться из этого сумасшествия. Вот только не представляла какая из дорог выведет ее отсюда.
- "Просто не знаю, кто я сейчас такая." - смещенный взгляд в пустоту продолжал набирать обороты безумия.

Еще пару мгновений назад ледяное, практически окоченелое тело Беверли было готово сдаться, отбросить все попытки вернуться к жизни. Однако вновь подскочила температура. И вновь становилось невыносимо жарко. Душно, словно в парилке. Дрожащие от жара руки медленно сжимались в кулаки, а на лбу вновь выступила испарина. И она, едва не задыхаясь, попыталась вдохнуть. Не получалось.
Магия медленно выходила из-под контроля. Закружившие снежинки медленно опускались, но не успевали касаться конечной точки, таяли, испарялись и исчезали, словно их и не было. Пронизывающий ветер прошелся кругом по комнате, и исчез так же внезапно, как и появился.
Испарина со лба исчезла, упав замерзшей капелькой на подушку рядом.

+1

619

Среда


Алекс Книф
Пеппер Холуорд-Уоттон
Сад

Алекс посмотрел на синие огонечки и широко улыбнулся: любил он это делрг, ведь такое всегда интересно и красиво выглядит.
- Как учеба? Скоро экзамены. Тебя долго не было, так что если что, обращайся за помощью: обязательно помогу, - и тут Алекс осекся, присел рядом с девушкой и озадаченно почесал затылок. - Правда, я и сам мало что знаю, - признался он и выдохнул.
А с другой стороны он же знает, по какому предмету к кому обращаться за помощью, а это уже неплохо. Прорвутся. Да и вряд ли им поставят экзамены по тем предметам, преподы которых постоянно отсутствуют.


Мари Бишт
Тео - одна
Сад 

Она никогда не будет одна: у нее будут ее дети... Конечно Бишт понимала, что молодой человек имел ввиду. Бишт не была одна, ее поддерживали Катерина, Виктор, Василиса, Кейрен и даже Зан, хотя они давно не виделись вне занятий. И когда-то были Эрик и Катрин. Но Бишт проще принять тот факт, что надеяться она может только на себя. И помощи ни у кого не просит. А эти люди просто ей помогают, потому что считают нужным. Конечно Бишт давно поняла, что та же Катерина не просто так ей подкидывает задания, хотя у нее наверняка есть штабные нумерологи, которые справились бы со всем этим. Или Виктор с ключами от квартиры, которые Бишт держит, как запасной план, если у нее ничего не получится.
Бишт не одна. Но она однажды понадеялась на Эйдена Грея.  Она поверила, что все будет хорошо, а потом горько пожалела об этом. Невыносимо больно... И если бы не Василиса, не возникшая Эмма, если бы не тот мальчишка, чье имя Бишт забыла, возможно, пережила бы она это куда тяжелее.
И Бишт верит, что ей помогут в случае чего, но не ставит эту предполагаемую помощь в качестве основного пункта. Ведь помощи может и не быть, ведь ей никто ничего не должен. И она прекрасно это понимала.
И даже если слова сына - факт из будущего, а не просто успокоение, она не поставит его в основу. Уравнения должны быть стабильными, крепкими. Так и итог куда предсказумнее.
- Хорошо, - ответила Бишт, улыбнувшись сыну. - Рада была тебя увидеть, дорогой.
Конечно все будет хорошо, потому что она делает всё для этого.
Бишт ещё некоторое время просидела в беседке. Эйден Грей ей ничего не ответил. Но наверно в этом не было необходимости. Возможно, он ответит ближе к выходным... Возможно. Но запасной план у Бишт был, прочем, ничего удивительного.
А после Бишт вернулась в Академию. Но не отдыхать.

+1

620

Среда

Тим Хоуп .
Библиотека.
Ивонна Драгон

Надо же какие откровения, Живи уж.
- Ну да, мы в ответе за тех кого мы приручили.- и тут дошло, Тим даже опустил руки и посмотрел на нее с шоком. Да ну, не может быть. Но девушка как ни в чем не бывало продолжала над ним подтрунивать.
- Только беруши, только хардкор.- нет конечной наглый, но все же спешить им некуда, и более точный размерчик всего, он узнает как-нибудь попозже.
Гляда ей во след , на губах Тима играла легкая и ненавязчивая полуулыбка.
-*Hie mihi dulce mori*- прошептал тихо. Все-таки любая девушка не может не похвастаться своей соблазнительной походкой.
- И тебе до скорой встречи, колючка.- усмехнулся он и сказал это так, что бы она услышала. Сам же развернулся и пошел к тем стеллажам где был бестиарий водных тварей. И тут парень завис, а какой именно стелаж там был. Положив руку на лицо Хоуп тихо выругался. Чертова девка. Взлохматил голову, ладно, пофиг надо пойти поспать и на занятия смотаться. Этот вечер еще его. Без наказания.  Перед глазами встал образ девушки.

Это сладостная смерть*- с латинского


Дэн Ирвинг
Лина Ирцерберт
коридор

Эм..... своей голой пятой точкой несущиеся неприятности, он как то чувствовать не научился. Но о надвигающемся урагане яростных эмоций сопутствовал топот ног. яростный Крик и разворот. Причем маленькая девочка развернула бугая и орала на него. Шок. Чистейший шок.
-Ладно.- квакнул от неожиданности парень, принимая в лапки многострадальную коробочку. И шокированно пялился на сестру, а потом и сам разозлился.
- Не поверишь, ненавижу.- и хэто было сказано тихо и с шипением.
- дА КАКАЯ К ЧЕРТУ РАЗНИЦА,ГОЛЫЙ Я ИЛИ НЕТ? ЗДЕСЬ И НЕ ТАКОЕ ВИДЕЛИ.- продолжали они ругаться и выяснять семейные отношения в коридоре.

Киллик Розенкрейц
Сотару Рейз
Крыша



- Кровью. - как-то горько усмехнулся парнишка. В глубине души был еще осадок от того, что сделал его папаша, боже, ну как так было можно? Хотя в отношении Итана Розенкрейца удивляться было не чему.
- Кровь это самая ценная жидкость тела. И она очень многое может поведать.- Выдохнул он и закрыл глаза. Многие проблемы их семьи и завязаны на этой жидкости.
- И навредить. - больше он ни чего не говорил. Другой генетический материал перечислять не стал. и так считая, что это знать любой маг должен. Для своего же собственного спокойствия.Спустя пару минут
- Раньше войны разгарались лишь из-за одной пролитой капли крови.- усмехнулся.

Отредактировано Dar (2019-06-10 13:50)

+1

621

.Ивонна /библиотека /Тим Хоуп|академии, собственна комната/спит 
Среда

На мимолетную нападку, которую явно восприняла как обиду, Ив даже ущипнула себя, чтоб сдержаться. А как же хотелось оприходовать хорошенько эту дерзкую морду. "Приручил?" Серьёзно ? Она что шавка какая то ? Что погладил разок, угостил косточкой и она уже вовсю хвостом перед тобой велять станет. Ох, как же бесит ! Ведать барышня слишком агрессивно воспринимает каждое слово слетевшее с уст молодого человека. Вот тебе и предрассудки та предубеждение во всей красе. Что угодно сделать и сказать, лишь бы в упрек та наперекор.
С последних сил держит себя в руках. Нет смысла начинать сейчас конфликт, им ещё вместе трудиться на благо академии. Ну ничего, как раз там и отомстит. Потому продолжает шагать к выходу. Напоследок хмыкает на его очередную кличку, что Тим придумал для Драгон, после невольно улыбается и вроде даже предыдущая злость куда то делась. Тут же спешит закусить губы, нечего либу травить ! И громко хлопает дверью на прощание.
В первую очередь душ, смена одежды, скучные занятия, быстрой ужин и постелька. Обычной день, если бы не навязчивые воспоминания о Тиме. Их она прогоняла как могла, но те, как не в дверь, так окно, а не окно, так щель. Потому, лишь мыслями о Томе смогла усмирить это безумие. В итоге уснула таки, измотанная собственным сражением.

0

622

вчера

Сотару Рейз
Крыша
Киллик Розенкрейц

Девушка сидела, смотрела наверх, на небо, и внимательно слушала Киллика. Она и ранее знала, что кровь очень многое значит. После слов парня она посмотрела на него, а потом вновь на небо. После последней фразы и усмешки на неё навеяло чём-то жутким, подул правда резкий и холодный ветерок. Атмосферно. Сота чуть приобрела себя за руки и задумалась о сказанном. Она хотела что-то опять спросить или добавить, но мысли путались и она неё знала, что спросить или ответить.
- Киллик... - хотела что-то спросить, мысль вертелась на языке, но сорвалась и Сота забыла, что хотела сказать. Ей стало неловко. - Прости, забудь, хаха. - неловко посмеялась и посмотрела на небо.

0

623

Блэк, Трэй / комната Блэка / Беверли, Алия, Кай 

Блэк шагнул ближе, взял Бев за руку и шепнул доверительно:
- Алиса воскресла. Ее не дали убить. А с королевой, я договорюсь. Пойдем.
И мягко потянул девушку за собой
- Пойдем, ты очень нужна одному змею. Он тебя ищет и ждет.
Сжал ее ладонь
- К тому же в этой партии ты пешка, а кто как ни пешка становится королевой. Еще пара ходов и ты сама будешь решать кто останется на доске, а кто нет. Идем, милая. Ты всегда меня слушалась. Идем. Я велю тебе идти со мной!

Трэй удобно развалился в кресле и уложил Рун на себя, да еще и хвостом прикрыл.
- Поспи, малыш  - сказал он ей тихонько. - Со мной все будет в порядке. Уверяю тебя, твой лис в полной безопасности.
Поцеловал ее, касаясь губами сначала одного века, потом другого
- Парой быть весело, - согласился он. - И очень приятно.
Лис взял ладошку девушки, поцеловал ее. Но наслаждаться ее близостью долго не пришлось. Беверли стало хуже.
Трэй вскочил. Аккуратно уложил Рун в кресло и быстро подошел к Беверли. Ее магия выходила из-под контроля, и тело тоже...
- Ну-ка, разреши. - Кумихо отстранил Кая и опустил руку девушке на лоб, из-под его ладони потек золотой свет. - Сейчас... еще немного, - бормотал лис по-корейски, - лисица ходит кругом, петля за петлей... хвост скрывает след...

+1

624

Клэр Вердан-Планк/Морган
Кабинет

Ведьма глухо хмыкнула, глядя на то, с каким недоверием он принимает напиток.

- Я вела факультатив для подготовка вступления в русская академия. Где я могу найти Кэтрин Найт? - уточнила девушка, все продолжая сидеть на краю стола и улыбаться.

Так невинно, почти глупо, оценивая директора, каждый его миллиметр и медленно скользя взглядом по расстегнутым пуговицам.

Пеппер/Алекс
Сад

Девушка улыбнулась, хлопнув себя ладошкой по лбу.

- Я ещё совсем не думала про экзамены, - призналась она, пожав плечами, - к тому же, мы учимся совсем не ради оценок.

Он предложил ей помощь и это было очень важно для девушки, хоть она и знала, что он влюблён в другую.

- Если мне понадобиться помощь, я обязательно найду тебя, - с лёгкой грустью в голосе произнесла девушка и улыбнулась.

Ей было не очень ловко сидеть рядом с парнем после того, что случилось на балу.

+1

625

Алия, Кай / комната Блэка / Беверли,  Блэк, Трэй

А она уперто отказывалась это делать, продолжая мониторить ситуацию. Но бдительность оказалась так ловко убаюканная лаской, заботой и нежностью, что все же сдалась и таки задремала. Всему виной Пушок, ну как так можно ? Не честно, так действовать на девушку. Да,черт побери, он прав - приятно. Ведать потому и проиграла, тихонько засопев. Хотя, блажь длилась не долго. Магия Беверли не на шутку разошлась, отчего Алия подскочила в кресле. Словно на иголках наблюдая за всем со стороны. Смотрела, слушала. Ты смотри как тот парень запел. Он ей дорожит получается ?
- Ты ведь поможешь ей ? Спасешь ? - тревожно произнесла Рун, с некой печалью и жалостью смотря на блондинку. Жаль если умрет. Не стоит ей заигрывать с костлявой. Ох, не стоит.

Магическая энергия девушки начала бушевать. Перетекая от жары к холоду, изрядно капризничая и показывая свой норов. Но волновало не то, что происходит вокруг, а то, как себя чувствует при этом Беверли. Хотя, дураку понятно, что плохо и чем дальше тем хуже. Это заставило нервы заиграть еще активней. Кай не знал, что сделать и как, чтоб хоть чуток облегчить муки та агонию блондинки. И вот, его отталкиваю. Аскен понимает, что ничтожно бесполезный, это так раздражает. Не иметь возможности помочь, спасти того, кто тебе дорог.
- Бев милая умоляю только не бросай меня. Ты не можешь здесь умереть. Ты сильная девочка, я знаю. Давай родненькая, возвращайся. Можешь ворчать и обвинять во всех смертных грехах. Только не умирай. Обещаю, больше никогда не стану навязываться и вмешиваться в твою жизнь. Ты главное держись. Тебе нужно жить и наслаждаться всема прелестями этого мира. Я очень жду момента, чтоб вновь увидеть твою улыбку и услышать твой смех. - обратился он к ней. То, что Кнудсен его слышит, надежды мало. Но это лучше чем молча наблюдать как гаснет огоньок ее жизни.

+1

626

Беверли/Где-то в подсознании|И наяву
Немного странное ощущение медленно проходило, сменяясь другим, неожиданным и ошеломляющим. "Алиса жива?" - округлившиеся глаза пару раз моргнули, словно от огромного удивления.
А, едва Блэк потянул ее за собой, даже усмехнулась. Немного позабавил приказ в ее сторону. Она бы и без него отправилась к выходу. В ответ лишь кивнув, Беверли быстро поравнялась с хранителем. Открыла рот, чтобы выдать очередную мудрость из знаменитой сказки, однако...

С каждым словом кумихо, снежинок становилось в разы меньше, а вскоре они и вовсе исчезли. Бев глубоко выдохнула, словно вновь погрузилась в спокойный сон. Но насколько спокойным он был...

Однако что-то вновь пошло не так. Резко остановившись, Алиса осмотрелась по сторонам.
- Ты слышишь? - едва ли не шепотом произнесла она. Несмотря на абсолютную тишину, ей были слышны звуки... Нет, слова. Слова на неизвестном языке. Словно кто-то пытался достучаться до ее подсознания. Вот только совершенно непонятно, чего от нее хотят.
Осмотревшись несколько раз, Беверли готова была продолжить путь "к свободе", но внезапная и резкая головная боль едва ли не сбивала с ног. Схватившись за голову, она не сразу сообразила, что от нее исходит яркий золотой свет. Пробивается, проделывая трещины. От собственной беспомощности она опустилась на колени, согнулась пополам, словно вот-вот взорвется.
- Прекратите это... Прекратите! - превозмогая резкую боль, вскрикнула Беверли.

Несмотря на все, что происходило внутри, снаружи она осталась совершенно спокойной. Почти спящей. И почти в сознании. Лишь веки вздрогнули, плотнее закрываясь, чтобы наверняка скрыть глаза.


Саманья/Комната Кима/Кимхэн, бабуля (по телефону)
Звонок раздался гораздо раньше будильника, настойчиво сообщая, что кому-то очень не терпится поговорить. На короткую секунду Сэм открыла глаза, но быстро, лишь недовольно фыркнув, закрыла их. А звонок продолжался.
- Да ну что такое?... - сонное ворчание закончилось командой "подъем". Сидя на краю кровати, Саманья потянулась за телефоном и скоро, увидев кто звонит, быстро проснулась.
- Бабуля? - несколько хрипловатым тоном отозвалась она, легко толкнув Кима. - Ты почему в такую рань звонишь?
- Сэм, родная, есть серьезный разговор. Мы могли бы сегодня встретится? - заметно встревоженным тоном поинтересовалась Эйира, моментально умолкая. Сэм сместила недоуменный взгляд на Кима, даже не представляя о чем пойдет речь.
- Думаю... Да... Да, конечно. Но только не раньше, чем после занятий. Это... Никак не подождет до выходных? Просто...
- Отлично. Как только будешь вне Академии, сообщи мне. - звонок был прерван, а Сэм, с недоумением в сонных глазах взглянула на телефон.
- Н... Ну ладно... - отложив сотовый обратно на тумбочку, она вновь забралась в кровать. Несмотря на то, что впереди ждет очередной учебный день, подниматься не хотелось совершенно.

+1

627

Четверг
Ивонна/ комната, столовая, занятия/ направляется к выходу а дальше в сад

Новый день встретил ее писклявым звуком будильника, совсем не хотелось, но пришлось вставать. Утренние процедуры в ванной заняли не много времени, а вот дальше все усложнилось. Девица никак не могла определиться, что надеть. Когда поначалу бы надела школьную форму и дилов, так теперь крутиться перед зеркалом то в том, то в этом. Для кого только старается ? Тома ? Вспомнила безобидный поцелуй в щечку, вот бы в губы так же. Но нельзя, нужно держать дистанцию, разбитое сердце это не шутки. Или Тима ? О... нет, нет и еще раз нет ! Ага, а выбор пал на спортивный костюм. Который отлично подчеркивал все прелести ее фигуры и мало что скрывал. Зато безусловно шел данной барышни. Это не для него ! Весьма правдоподобно пыталась убедить себя Ивонна. Просто так захотелось. Каприз. Точно - просто каприз. А еще необходимость, требовали именно одеть этот предмет гардероба. Не то чтоб очень хотелось идти на уборку, но оделась же.
Легкий перекус в столовой овсянкой и чашкой зеленого чая. Череда занятий которые, как на зло длились слишком быстро. И чем ближе к времени икс, тем меньше желания туда идти. Точно. Прогуляет, можно всегда списать на девичью память. И вот уже втихаря крадется к выходу. Последнее занятие окончено, можно смело свалить. Завеиться на крыше или в саду, главное там где поменьше глаз и людей. Том вроде любил летать после занятий. Вот отличная идея. В сто раз лучше пильного помещения. Там тот гад и сам во всем разберется, виноват же он. Вот и пусть гребет. Не для нежных ручек черная работенка. Ведать кто то решил откровенно кинуть паренька, и главное совесть ни чуток не мучает.

образ

http://dlm3.meta.ua/pic/0/156/248/ICi134iNgn.jpg  http://dlm3.meta.ua/pic/0/156/248/1mAqj7TBJs.jpg

Отредактировано Argona (2019-06-10 19:25)

+1

628

Морган Сайланс
Кабинет

Брюнет медленно пил кофе. Хотя в принципе такое от студентки принимать не следует, но... Что поделаешь?..
Брюнет медленно провел рукой по волосам, немного их тем самым растрепав, после чего на стуле повернулся чуть в бок, чтобы сидеть к девушке лицом и всем торсом. А то ещё шея устанет.
-Посмотрим... - Выдохнул брюнет и закрыл глаза. Минута молчания и поиска её следа хоть где-то, после чего он открыл глаза и похрустел шеей.
-На данный момент я могу дать адрес дома, в котором она решила не так давно, как вчера обустроиться и вышлю ей письмо с просьбой прибыть в академию. - Сказал мужчина спокойно, заглядывая в глаза брюнетки.
А ему на брюнеток явно везёт. Что ж... Сейчас, благо кофе с утра бодрит хорошо... И мысли и тело.. Мужчина позволил себе на пару мгновений прогуляться взглядом по телу девушки перед ним.
Ещё одно произведение искусства. Но она студентка и нужно держать субординацию.

+1

629

СРЕДА
Мия/ возле главного здания академии  / Дир


-Возможно и так,- снова этот жест к носу, все равно смущающий а вот дальнейший еще более смущающий. Нет она не зажимается, даже приоткрыла губы поддаваясь вперед на встречу. Раз она начала провокацию то не сдаться, да и похоже он подключился к ее вызову. Его руки скользящие по спине и задержавшиеся на талии, прям нашли отзыв в ней. Внизу живота разлилось тепло, хотелось продолжения. Там от рук то такой эффект а что дальше то будет?
-Мм почему бы и нет,-Мия была податлива не сопротивлялась. Поцелуй был короткий но ей понравилось.
Впору бы и остановится но уже все, на щеках легкий румянец. Но нет ей мало, хочется еще. Ненавязчивое движение, провела языком по губам, не давая особо остыть себе и Диру. Поднялась на носочки проведя носом по его щеке и добравшись до уха сначала лизнула а потом слегка сжала мочку уха. Не отстраняясь прошептала.
-Это было разрешение...


Лина Ирцерберт
Дэн Ирвинг
коридор, комната Дэна


Когда взял коробочку уже полегчало, а то она его бы точно задушила если б не взял. А вот про признание с ненавистью не чего больше не сказала. Плевать на папашу, она и сама невольно стала его ненавидеть хотя нет, ненавидит. Лучше он бы умер а не мама...
Лина спрашивала Ифе про эти камни,когда они еще были только только найдены, для чего они и зачем нужны. Мать ответила серьезно и с грустной улыбкой. "Эти камни буду прощальным подарком для тебя и для еще одного очень важного человека..."Лина еще тогда насупилась и сказала что то вроде "лучше мне тогда их не когда не видеть, не хочу чтоб с тобой что то случилось!" Но вот они здесь, в виде колец. А значит случилось именно это. Из мимолетного состояния задумчивости ее вывел уже злой голос братца. Что реакция не заставила себя долго ждать.
-АХ ВОТ КАК!? ПЛЕВАТЬ НА ДРУГИХ, ЭТО НЕ ПРИЛИЧНО СВЕРКАТЬ НАГОТОЙ, ТЕБЯ ЭТО ВОТ НЕ КАК НЕ КРАСИТ И МУЖЕСТВЕННЕЕ ТЫ НЕ СТАНЕШЬ!! И ВООБЩЕ НЕ СМУЩАЕТ ГОВОРИШЬ? А ЕСЛИ ВОТ ТАК,-взяла и щипнула его за соски, чтоб не повадно было. И вообще начала на него наступать и при этом пощипывать то за руку, то за жирок который у него появился за время кормежки в образе енота. И на по следок вообще схватила за ухо и уволокла Дэна в его же комнату. Без церемонно ворвалась в комнату, волоча Дэна за собой.
-Одевайся!- приказной тон такой.
-Или я сейчас сама залезу к тебе в шкаф и наряжу миленьким официантом,-ухмыльнулась зло так сверкнув глазками и сложила руки под грудью.


Дин Фишер
Лем Фишер
Столовая


Широко улыбнулся, да он молодец. К действию со стороны Лема в адрес его волос был уже настолько привычен что он даже внимания не обратил.
-Не за что, еще б я в своих способностях никогда не сомневаюсь,-кивнув Лему,-Ага и тебе.
-Хммм какие планы, ну по крайней мере закончить данную академию,-серьезный вид, хотя сразу же расплылся в улыбке.
-А вот надежды, большие. Ну например какую нибудь красатуничку найду себе, и тебе заодно! А то ты всех красавиц своей кислой миной отпугиваешь, особенно когда не в духе,-наткнул на вилку кусочек мяса, и запустил в рот заедая при этом салатом.
-Хорошо провести время, пользуясь моментом пока от отца подальше... Ну а так, в принципе все!

Отредактировано Lizzetti (2019-06-11 00:27)

+1

630

Дир / возле главного здания академии  / Мия

Ну ты смотри, как коту сметана. Неужели только этого и ждала ? Даже просто наблюдая за тем, как девушка отдается в руки его воле, уже приносило некое удовольствие, и не только на физиологическом уровне. Он посмотрел на эту мордашку, которая кажется желала продолжения. Даже подтвердила это словесно, а действие. Ох, ты что. Вон как разошлась. О нет-нет, не по его части пользоваться положением, и таскать жертву в первые кусты.  Потому в который раз щелкнул по носу. 
- Вот, как раз не стоит разрешать незнакомым дяденькам все подряд. А то они могут и не сдержаться, та потребовать большего - молвил брюнет серьезно и даже поучающее. И словно в подтверждение своих слов опустил руки пониже на ягодицу девушки, немного сжимая ее в руке. Но это действие продлилось не долго, ибо осознал, насколько ему самому понравился данный жест. Аж разум начал дурманиться, а тело откликаться на позыв. Плохо. Превращаться в развратника соблазняющего студенток, вовсе не хотелось. Потому поспешно отстранился от столь манящего тельца барышни. А то коль так пойдет, Дир и правда разложит ее здесь. То что девушка заявила о "разрешении" еще не повод переходить через свои принципы. Хотя, соблазн и есть, но он не подросток с играющими гормонами. Та и сама Мия может передумать в любой момент, и заявить о домогательствах. Нет-нет, такой поворот уже точно не прельщает.
- Пожалуй на этом мы и закончим сегодня. - уже более спокойно заявил Драгон. Вздохнув с неким разочарованием. Жалеет, что упускает шанс ? Или из за поведения новой знакомой ? Ведать спешить никуда не намерен. А их экскурсия и так затянулась до вечера.

+2


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2