Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2


Академия 2

Сообщений 631 страница 660 из 849

631

Трэй, Блэк / комната Блэка, где-то в подсознании / Бев, Алия, Кай

- Я помогу ей, - сказал Трэй, продолжая шептать заклинание. - Я уже помогаю. Не волнуйся, Рун, мы ее вытащим. И вместе пойдем на свадьбу моего сына. Развлечемся там...
Тело Беверли прекрасно реагировало на его магию. А вот что с сознанием, кумихо не знал.
Блэк, полулежащий в кресле и казалось тоже крепко спящий, вздрогнул, его рука потянулась к голове, словно он пытался унять боль. Но вместо этого провел по своему шраму и вслед за прикосновением по длинной отметине хранителя потекла кровь.
Что происходит?!
Трэй отдернул руку от девушки, не решаясь больше прикоснуться к ней.

Что происходит?
Тем же вопросом задавался и Блэк. Беверли упала, сжимая голову и ее боль передаласт и ему
- Бев! Милая!
Он рухнул на колени перед ней, сжал в объятьях.
- Нет, нет, все хорошо! Я с тобой. Алиса, я с тобой! Трэй, прекрати! Ты убиваешь ее!
Блэк понял что его пронзает страх. Впервые за очень долгое время он боится. Когда Беверли умерла в первый раз, он был не в себе, а теперь, пребывая в полном сознании понимал, что не может потерять ее вновь
- Я не могу тебя потерять! Я не могу потерять тебя еще раз!
Черные крылья с тихим шелестом развернулись за его спиной и укрыли девушку. Начал гореть шрам и солнечное сплетение. Словно ветер раздувал тлеющие угли. Все сильнее и сильнее.
- Бев, останься со мной! Ты мне нужна! Слышись, ты мне нужна!
Невидимый огонь перекинулся на крылья. Выжигая, обновляя...
Сам того не зная, Блэк перекачивал свою силу в девушку, которую обнимал так отчаянно. И пламя которое он чувствовал но не видел, плавило лисьи узы, наложенные на Беверли так безрассудно. Испепеляло все следы чужой магии.
- Все будет хорошо. Ты будешь со мной. Живая и счастливая...

Ким / комната Кима / Сэм

Ким спал глубоко и сладко всю ночь, обнимал Сэм обеими руками и хвостом. Кажется она пыталась выбраться из-под него, потому что становилось жарко. Но он снова укрывал ее, никуда не пуская.
А утро началось с телефонного звонка. Лис сам бы залез под свой хвост, чтобы не просыпаться, но тревожный голос бабушки Сэм, который улавливал его чуткий слух, не давал погрузиться снова в приятную дрему.
- И чего они все переживают, - пробормотал Ким, потягиваясь. - Букетов не хватает? Или платье невесты не готово?
Он снова притянул к  себе Сэм.
- Давай полежим еще немного. Не хочу вставать! Не хочу никуда идти, хочу тебя обнимать!
Лис думал с удовольствием что уже слвсем скоро они будут мужем и женой и никто не сможет их разлучить.

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-11 08:29)

+2

632

Алия, Кай / комната Блэка / Беверли,  Блэк, Трэй

Алия наблюдала за всем с особым интересом, в комнате чувствовалось невероятное напряжение та угнетение. Второе больше исходило и Кая, который метался с стороны в сторону, обеспокоенно бросая взгляды то на Бев, то на Блека. Почему он не оставил этих двух в покое ? Зачем влез во все это ? То, что сейчас происходило, вовсе не стоило иллюзорной возможности вернуть былые времена. Стоило смериться, что ничего не будет как прежде. И парню почти это удалось, если бы не демон и его сладкие обещания. А теперь блондинка и вовсе умрет, уже умирает. Груз от осознания своей вины, давил на душу непомерностью своего веса. Не этого он добивался. Совсем не этого.
Вновь подбежал к спящей девушке.
- Беверли ну же сражайся за свое будущее. Не смей отказываться от жизни, которую с таким трудом тебе даровал Блек. Ты вернешься и вы вновь будете вместе. Все так же счастливые. Слышишь, милая не уходи. Ты не можешь...не должна бросать нас - вновь начал неизвестно зачем говорить к девушки. Бессилие просто сумма сводило Аскена. Он взял одной рукой ладонь барышни, вторую положил ей на солнечное сплетение, всеми силами питаясь направить поток согревающих и теплых эмоций в ее сознание. Правда Кай не импат, это вряд ли сработает.
- Ну же возвращайся ко мне. Умоляю...родненькая...ты можешь я знаю - молвил нежно с неким придыханием. Как ему доказать, что Кнудсен все равно его не слышит ?   
А Алия тем временем нервно задрыгала ножками, чуть ли не фыркая от напряжения. Кажись пресловутый змей справляется с трудом. Не потому ли она подошла к нему, слизав потекшую кровь. Специфический вкус, прицмокнула оборачиваясь обратно к спящей девушке.
- Плохо-плохо связь не та, как прежде. - как то задумчиво молвила малявка. Тогда что же поможет блондинке обратно зафиксироваться в этом мире ? Это должна быть сильная эмоция, порождающая желание жить. Жажда мести, притяжение незаконченных дел, любовь. Присутствует хоть что то в сознании этой особы ? Она ведь любит Блека, почему же тогда не откликается на его зов?

+2

633

Среда


Алекс Книф
Пеппер
Сад

На самом деле Алекс тоже не думал, но вот, вспомнил, что уже хорошо.
- Не ради, - согласился он. - Но некоторые преподы их любят. И потом могут судить по ним. Один парнишка рассказывал, как нахватался на первых курсах пятёрок, а потом его не трогали, мол, если и так хорошо учится. Правда, здесь слишком высокая текучка преподов, - Алекс почесал затылок и подал плечами.
На самом деле, если подвести итог его академической успеваемости, то единственное, в чем был прогресс, так это в магии Земли, да и то, весьма скудный. Но хоть все вокруг от любого чиха перестало трескаться.
А Пеппер Алекс конечно же поможет.
И здесь было так легко, так приятно, что Книф уже и не вспоминал о том странном случае на балу.
День клонился к ночи.


Четверг


Джейн Мария Грин
одна
граница

Джейн вернулась. После разговора с Ренжи через его подсознание девушка некоторые время пробыла у родителей. Отец намеревался приехать в Академию и высказать ее администрации все, что о них думает, но мать его переубедила. Главное же, что у их дочери все хорошо.
Джейн целыми днями отдыхала, бегала кошкой, пыталась писать диплом, благо матушка понимала сам предмет работы и помогала. Но настало время возвращаться. Грин не хотела, ведь ее явно никто здесь не ждал, никому она здесь не нужна была. И после разговора с Ренжи стало куда легче, даже эмпатия успокоилась, но тем ни менее Джейн чувствовала какую-то грусть. Защитит диплом и уедет. Вариантов других она не видела, ведь даже лучший друг оставил ее...
Джейн стояла на границе Академии с небольшой сумкой через плечо. Она протёрла лоб пальцами и зашла внутрь защитной магии. Вот и вернулась. Сейчас нужно было посетить свою комнату. Вряд ли кто-то там бывал за все это время, так что наверно теперь все в пыли. Вот уборкой и займётся.


Том Кайто
один
столовая перед занятиями

Новый день. И вновь ничего нового. Том вчера начал готовиться к экзаменам, хотя пока никто ничего не объявлял. Но нужно же было чем-то заняться. А тут хоть какой-то разнообразие.
И сейчас он сидел в столовой, завтракал. На самом деле он потихоньку приходил в себя после потери Кейт и нерожденного сына. Деймон так ничего и не сообщил. Но наверно от это было только спокойнее. Никаких волнений, переживаний, попыток понять... Жизнь просто текла. Возможно, что-то к чему-то приведет. Том не знал.


Леонард Анак
один
сад

Темная магия волнами распространялась вокруг. И может все это было не так сильно, как у Катрин Найт после ее последнего появления здесь, но ощущаться вполне могло.
Последние полутора суток Анак провел здесь, заканчивая свой проект. И наконец все получилось. Конечно, все это теория, но уже можно начать испытания с духами, чтобы проверить работоспособность всей его задумки.
Лео сидел под деревом и медленно пил кофе со смесью зелий, который ему притащил один из духов. Нужно было прийти в себя. Во второй его руке был небольшой неприметный черный куб, который переливался синим. Он был холодным и тяжелее, чем могло показаться на вид. Вот и весь проект, по сути.

+3

634

Ивонна/столовая/ Том

Четверг, утро до начала занятий.
Брюнетка в который раз перебивалась овсяной кашей и чаем, хорошо для фигуры, но плохо для её драконей сущности. Ибо она требовала мяса, но здесь каждая калория на счёту. Настроение изрядно поднялось по шкале, стоило за применить сулуэт Кайто. Барышня тут же зашагала к его столику, грудь вперёд и попку мячиком, хорошо хоть есть чем похвастаться. Лёгкий макияж, распущены волосы, ладная фигурка, которая даже в спортивном костюме смотрелась весьма женственно та привлекательно, вот и все оружие для очарования хладнокровного дракона. Рано или поздно эта льдишка должна оттаять.
- Коль не против я нарушу твой покой. И привет кстати. - отчего то весьма довольным тоном молвила к парню. Садясь на против, перед этим умеренно растебнув кофту, пускай смотрит и оценивают прелести. И грудь хороша, и животик маняще дразнит открытим пупком. Будет привлекать внимание любыми способами. А про себя сравнивает Тома с Тимом, то и дело бросая кратковременные взгляды на брюнета. И вроде выбор кажется очевидным. Какой все таки он милашка, даже с этим хладнокровным выражением лица. А ещё ощущается дикое влечение к этому человеку, с Тимом такого нет. Совсем другой уровень, каждая фибра её души требует этого паренька. Драконье феромоны сильная штука. Заставляет самку следовать за своим самцом, подчиняется ему и хотеть его.

+3

635

Том Кайто
Ивонна
столовая

Наверно Том запомнил ее шаги, так что почти сразу понял, что в столовую вошла Ивонна. И может он догадывался, что она подойдет к нему, но в то же время проскальзывали мысли, что девушка же не только с ним общается, так что подойти могла к кому угодно или вовсе остаться одной.
- Привет, - ответил Том, улыбнувшись, отмечая, что она сегодня хорошо выглядит. В смысле, что и в прошлые разы тоже, но сейчас словно что-то еще было, что-то новенькое... - Присаживайся. Ты прекрасно выглядишь.
Кайто вновь улыбнулся. Забавно, что за последние дни он общался только с ней, а ведь не так уж и часто они пересекались... Ну еще с Василисой.

+2

636

Ивонна/столовая/ Том

Почему то комплименты с его уст звучат по особенному. Даже если они были сказанные машинально, просто лесть ради вежливости. И все же, для Ивонны они имели исключительный привкус. Которым желаешь наслаждаться и упиваться вечность, даже если это ложь, ты все равно веришь. Власть, что этот человек имеет над данной девушкой ни с чем не сравнить. Как бы не хотелось, тебе всегда тянет к нему. Соблазн, от которого невероятно сложно отказаться. И ты просто не в силах сопротивляться, отдаешься течению, и пусть будет, что будет. Может именно потому брюнетка отказалась избегать Кайто ? Все же ее драконью суть всегда будет привлекать к этой персоне.
- Спасибо...от тебя это так приятно слышать. - невольно признается Иви, питается прикусить язык, но уже поздно. Слова выпорхнули, долетев до ушей адресата. Что какой то мерой смутило, даже больше, чем его комплимент. Словно она только того и ждет. Нет, конечно приятно, спора нет. И все же, подмечать это в голос не стоило. Получается, барышня его выделила таким образом между другими парнями. Наверное глупой поступок, разбитое сердце и все такое. Явно не до очередных ухлестывань за девушкой. Ох божечки ! Получается Драгон вновь навязывает Тому свою компанию. Не хорошо, мужики такое не любят.
- А...ем...надеюсь я тебе еще не надоела. - бросает словно невзначай, плавно так поднимает взгляд на его лицо, питаясь найти там ответ. И невольно засматриваеться, остановив взгляд на устах парня. Такие алые, манящие, они словно зазывают Иви. В итоге она инстинктивно облизывает свои, закусывает их, представляя, как целуется с молодым человеком. И понеслась душа в рай. Ох уж эта фантазия, как разыграется ! Вот всегда Том на брюнетку так действует. Совсем не честно !

+4

637

Беверли/Где-то в подсознании|И наяву
Ее подсознание напрочь отторгало чужую магию. Постороннюю и неизвестную. Ни с чем несравнимое ощущение горения в огне охватывало с головы до ног. Словно попала на кострище, где ранее сжигали ведьм, а сейчас пришел ее черед. Голоса в голове насмехались, хохотали и раз за разом выкрикивали ее имя, словно произнося жуткое проклятие.
- Прекратите это... Прекратите... - зарывшись в объятиях Блэка, Беверли хотя бы слегка, но все же смогла соображать. Нет, звуки не прекратились, но с каждой секундой становились в разы тише.

Едва Трэй отпрянул от нее, вновь подскочила температура, пересохли губы, а лоб покрылся испариной. Становилось жарко, практически невозможно дышать. Начав задыхаться, Беверли внезапно резко распахнула глаза. Вдохнув как можно больше воздуха, она резко села на кровати.
Скопившееся безумие требовало свободы, вырывалось, грозясь взорвать ее изнутри. Не сдержавшись, Бев закричала срывающимся голосом. По стеклянным поверхностям стали медленно расползаться паутинки инея, создавая невероятные картины.


Саманья/Комната Кима/Кимхэн
Сэм быстро забралась обратно к Киму. Даже несмотря на то, что предстоял новый учебный день, подниматься и собираться не хотелось совершенно.
Предположения по поводу цветов и платья сперва вызвали усмешку, однако вскоре заставили задуматься. Первое, конечно же, было не проблемой. А вот со вторым они могли возникнуть. Все же надеясь, что родственники смилуются и сотворят нечто более, чем совершенное для церемонии, мысли о том, что мать не станет помогать бабуле, угнетала. Все же именно Аданна должна создать свадебный наряд для Сэм.
Чуть приподняв взгляд, Саманья коснулась губами щеки Лиса.
- Полежим. После занятий узнаем в чем проблема. Или проблемы. Может их и вовсе нет? - несмотря на крошечную надежду на то, что все в порядке, Сэм все же нервничала. Попытавшись заглушить подобное чувство, она тут же улыбнулась, мостясь головой на плече Кима. - А если и есть... Не бывает неразрешимых проблем.

+1

638

Вчера
*********(капюшончик-сталкер)
Крыша здания факультативов.
Сталкерим за Бишт и Тео. ((Случайно вышло))

Решение пришло само собой. Он ушел, попрощавшись с матушкой.  Маска присела на корточки и с высоту двухэтажного здания посмотрела на Бишт.
-А мы с ними не так уж и отличаемся...-промурлыкала.
-Только они делают все возможное, что бы появиться на свет.- Оттянула губу,слизнув проступившую капельку крови и отвернулся в другую сторону, смотря себе за плечо. Интересно...Ветер принес интересные новости.
- А мы сделаем все возможное, что бы у наших и мысли не возникло о детях.- шагнула с крыши растворяясь в потоках ветра.

Дэн Ирвинг
Лина Ирцерберт
Своя(когда автор не помнит под каким номером живет перс)


-Эээээээээээээээээээээээээээээээ?!- единственно понятный и адекватный звук был на все эту ситуацию, да еще удавалось отмахиваться от щипков, да щекотушек,которые был как мертвому припарка. А как она дотянулась до уха. А! Понятно. Наклонился не удачно, вот и воспользовалась моментом.  Как и в комнату притащила? А эта точно его? Он и сам уже не уверен.Слишком давно в ней не был. И соседа не было, что бы точно сказать его ил нет.
Спокойно сел на кровать и вальяжно развалился, мол показывая всем видом, мол бегу падая, волосы назад.
-Попробуй,но такого у меня в гардеробе не водилось.- Цапнул какой-то журнал, пускай она стесняется, а ему не чего. Но тут же отбросив его пошел рыться по ящикам. ОООО Иголочка! ОООО гантелечка! Точно его комната. Значит такого костюма точно нет.Открыв нижний ящик нашел припрятанную  бутылку, плеснув на иголку, принялся щериться дальше. Мда...Не повезло.Но ни чего, завтра пойдет медпункт грабить на  ледокаин. Или теплицу на травки. А то без пирсинга, как без головы честно слово.

Киллик Розенкрейц
Сотару Рейз
Крыша


Повеяло кладбищенским ветерком. Красота. Только звезд  не хватает для полного счастья и луны над головой.
-МММ...?- отозвался он, тоже задумчиво смотря в даль, лежа у девушки на коленях.  Потихоньку стал приподниматься.  Встать на ноги, был не способен, так что довольствовался малым. Сидели на против друг друга. Этот нервный смешок не вписывался. Совсем.
-Если ты меня не спросишь, я не смогу ответить.- приподнял ее за подбородок,заглядывая в глаза. Может, что-то там и увидит.

Отредактировано Dar (2019-06-12 02:10)

+1

639

Среда плавно перетекающая в четверг


Мия / возле главного здания академии, общежитие, комната 20,прошедшие занятия время к обеду. / Дир, одна
Заключенная ягодица в руке у мужчины заставила покраснеть, смущение ей не чуждо. Да и его реакцию она успела почувствовать. А вот на произнесенные слова сверкнула глазками, а потом очень мило улыбнулась.
-Учту на будущее. Но если дяденька будет хорошо мне знаком...-провела ладонью по рубашке, где были застегнуты пуговицы, не хотя отступила от него.
Не чего она просто так не сдастся, мало того что узнает о нем побольше так и он будет с ней. Самоуверенно? Возможно. Но ею ведет любопытство, чувство охоты и самое главное влечение. Ранее такого не было так что все в новинку.
-Можно и сломить стену сопротивления. Готовтесь. Мисье, Дир Драгон,- улыбнулась на прощание и повиливая бедрами направилась в сторону общежития. На сегодня пока приключений достаточно.
В комнате она приняла душ, переоделась и заранее подготовилась к занятиям на завтра. То что она пропустила пару занятий ее не пугало. Главное не злоупотреблять. В думах о Дире она заснула.
Утром, проснулась она легко. Утренний душ и остальная суета, прошли быстро. Волосы собирать не стала, оставила распущенными. Легкая блузка нежно голубого оттенка и белые шорты отлично подчеркивающие ее бедра и аппетитную попку. Воспользовалась аромамаслами для волос с запахом тмина и розмарина. Взяла сумочку, одела босоножки и отправилась сначала в столовую, быстро перекусив ушла на занятия. Сегодня пропускать она не собиралась. А по завершению всех пар была свободна как ветер.

одежда без цацок

http://www.boutiquepage.com/wp-content/uploads/2017/06/high-white-shorts-mint-top-teen-fashion-by-lily-renee9-summer-fashion.jpg


Лина Ирцерберт
Дэн, одна, пробежала мимо Лео.
комната Дэна, комната 16 - сад


Наградила его взглядом полный пренебрежению, фу какой козявка!
-Ни стыда, ни совести... ни фантазии... Эксгибиционист хренов...-бубнила себе под нос. Только она к шкафу как он спохватился и залез раньше нее. Ну и фиг с ним, заметив его взгляд на иголку и на еще на непонятную фигню Лина поспешила ретироваться. Нее смотреть как он что то с собой делает ей не хочется! На занятия она особо не успела, о дальнейшей судьбе соседки тоже. По крайней мере она ее не видела. Вернулась к себе в комнату... Оглядела весь срачь который тут навел Дэн. Тихо простонав и смачно ругнувшись стала это все хоть как то убирать. Придется с эти разобраться. Окончательно убрала все и без сил рухнула на кровать. Заснула.
Утром было сложно заставить себя подняться. Но она встала ушла в душ, оделась в спортивную одежду и вышла в сад, побегать и выпустить пар. Пробежка, пробежка и еще раз пробежка. Вокруг себя не чего не замечая, пробежала мимо Лео сидящего под деревом. Лина пробежала дальше, скрывшись за деревьями. Ей нужно выпустить пар, известия о смерти все еще витает в воздухе темным напоминанием. Долбанная неизвестность всего происходящего за ее спиной.. нет перед носом. Она сама не заметила как в руках появилась пара Сай. Она стала выпускать пар, упражняясь в атаках. Мало ли авось пригодиться. Правда сможет ли она убить кого то, это вопрос...

одежда и Сай

https://martial-arts-shop.eu/images/products/en/Training_Sai_Black_PP_GTTCP711.jpg
http://s8.uploads.ru/t/E1Yu5.png

Отредактировано Lizzetti (2019-06-12 02:02)

+2

640

Ближе к вечеру четверга

Тим Хоуп. Дэн Ирвинг.
крыша
....- Ивонна Драгон


У второкурсников пары закончились. И под конец года преподаватели озверели, пытаясь вбить не вбиваемое в пустые головы учеников.  Хотя лицо Тима выдавало, только одну единственную эмоцию, скуку.  Почти на каждом уроке он получал нагоняй за раскладываемый раз за разом пасьянс. Да что бы они понимали. Его руки,это жизнь, а отсутствие пальца нужно было чем то компенсировать. Так что расклады раз за разом.Да-да господа учителя я знаю, что этим нужно заниматься в свободное время, но у меня его нет. У меня отработка. Один и тот же ответ. Единственной отдушиной было ясновидиние.
Просто смотря на преподавателя, можно было точно понять, что он еще больше обкуренный чем сам Хоуп. Ох уж эти Розенкрейцы. Продолжал тасовать,наблюдая как рыжий  инкуб вел свой предмет. Смотря на него,карты ложились одна на другую. К нему, как к учителю можно было не привыкать. Смениться. И проблемы, куча проблем. Упс и женщины. Замешаны женщины... с летальным исходом. Все как всегда. Решил разложить и для себя.  Единственный смешок, прервал медитации остальных
-Извините..- но парень закрыл глаза. Улыбаясь, как умалишенный. Чертова девка.

***

- И нужно было меня опять дергать, что бы найти очередную твою пассию?- возмущался этот "птенчик" Раздраженно сверкая на Хоупа своими черными зенками.Но тот был убийственно холоден, будто сам вышел из чистилища.
-Сколько нужно будет звать, столько и продолжу. Точно говоришь, что на первых этажах ее нет?- Руки в кармане брюк и ленивая ни чего не значащая улыбочка.
-Нет.- отвел взгляд Ирвинг, тоже поднимаясь за ним на свое не любимое место, крышу. Все еще навевало о драконах. Наконец-то они поднялись.Вид открывался...симпатичный.  Обтягивающие леггинсы, курточка в сеточку не оставляла простора воображению.
Хоуп остановился и молча смотрел на беглянку. Коснулся нижней губы палбуем, а другой рукой обхватил себя.Пристальный взгляд и ветер треплет собранные и торчащие в разные стороны волосинки.Как...
Раздался одобрительный свист.
- У вас точно наказание, проходит на цокольном этаже?- о да, этот не большого ума человек еще не знал с кем связывается, поэтому начал подъебывать.

+2

641

Четверг. После занятий
Ивонна/ крыша /Тим Хоуп, Дэн Ирвинг

Ивонна наслаждалась приятным ласканием ветра, и ничего, что прохладно. Еще чуток и Том, как всегда взлетит в небо огромным величественным зверем. Кайто часто пролетает над академией, вот девица и ждет сего момента. Сердце трепещет от предвкушения, естественно настроение как никогда на высоте. И тут слышится чей то свист и чужая речь, на что брюнетка резко оборачивается и буквально застывает на несколько секунд. Только не это. Как !? Как этого гад пронырливой умудрился ее отыскать ? В душе тут же начинает клубиться, что то приятное, оно медленно отравляет ее сознание и кровь. Не может быть ! Она не рада ему ! Не рада !! Хмуриться, поджимает губки в недовольстве. Демонстративно отбрасывает прядь волос назад, руки скрестила на груди. То ли из за того, что поймал таки, а может потому, как на него отреагировала в итоге.
- Ну и что мы здесь забыли мистер Хард ? И это, что за хрен ? Не уж то моральная поддержка ? Все так печально ? Я вас не сьем, но будете паясничать, как всегда, то покусать могу. Даже стоило бы. Для профилактики. Может тогда прекратите перед глазами маячить. - начала Ив в своем репертуаре с иронией и высокомерием. Стрельнув прицельно взглядом на незнакомца, а после на Тима. Умеет же он удивить, но больше всего удивляет отклик внутри, на сию персону. Бред. Не может этого быть. Брись! Никакой симпатии !

+2

642

Пеппер Холуорд-Уоттон/Алекс
Сад

- Это так глупо, ведь если у меня нет таланта к экстресенсорике, я её не сдам, получу двойку, а сделать с этим всё равно ничего не смогу. Как не умела читать мысли и предсказывать будущее - так и буду не уметь.

Уоттон слегка нахмурилась, размышляя об этом.
Её волновало много вопросов, а уставшее солнце спокойно опускалось за горизонт, чтобы осветить другую половину земли.

- Солнце никогда не спит, - почему-то прошептала она, резко дёрнув рукой, за которой потянулось синее пламя, освещая внушительное пространство рядом с ними, - как и огонь. Виктор говорил, что его силы привязаны к луне. А что, если мои - к солнцу?

Пеппер посмотрела на него из-под длинных ресниц, хоть ей было немного неприятно это делать. Невольно сравнивая его с Диром, она понимала, насколько она влюблена в эту лёгкость и спонтанность, которой так не хватает в последнем. Наверное, это все отобразилось в её глазах, едва ли не бегущей строкой и она улыбнулась.

Клэр/Морган
Кабинет

А она заметила его взгляд. Уставший, не такой жадный, как у мужчин помоложе. Он смотрел разве что из интереса, при том, с явной опаской. Она же студентка, конечно.

Хотя в этой академии такое никого не останавливает.

- Спасибо, мистер Сайланс, я ждать Кэтрин с большим удовольствие. Вы же позвать меня, когда та приедет? - Клэр похлопала ресницами, стараясь выглядеть максимально невинно. Сжала кончиками пальцев юбку своего платья, от чего оно немного приподнялось вверх. Всё так же невинно и легко, стараясь выглядеть испуганной маленькой девочкой. И план бы удался, если бы не чулки под платьем.

+1

643

Том Кайто
Ивонна
столовая до занятий

Том улыбнулся на слова Ивонны. И все же он понимал, что нравится ей, хотя и не понимал причин. Он же не такой, кто нравится девушкам, да и в последнее время нелюдим, сам по себе. И возможно это бы как-то льстило ему, но он понимал, что лучше бы, если девушка к нему ничего не испытывала. Для нее же. Да и он мог быть или, казалось бы, невинным и спокойным, или дерзким и наглым, как это было в времена музыкальных концертов.
- Нет, не беспокойся, - произнес Кайто. - Рад тебя видеть. Надеюсь, ты уже разобралась здесь во всем.
Он взял кружку и сделал глоток. Скоро можно отправиться на занятия. Вроде сегодня все должны быть, но Кайто не был в этом уверен.


Мари Бишт
Кейрен
после Доппель, кабинет Кейрена

Весь день Бишт чувствовала какое-то волнение. Конечно, вроде и ничего такого, но это девушку не успокаивало. Занятия, казалось, тянулись вечно. Конечно, части как обычно не было, но тем ни менее.
И вот, после последнего Бишт отправилась к Кейрену, чтобы узнать, когда они отправляются... Правда, она вспомнила еще одну проблему: она не отпросилась покинуть территорию... Да и у кого?


Среда


Алекс Книф
Пеппер Холуорд-Уоттон
Сад

Алекс кивал, соглашаясь. Конечно, в этом и проблема таких узконаправленных дисциплин.
- Наверно будет сдаваться теория, - предположил он. - Может для того все это, чтобы уметь определять магию и знать...  - пожал плечами. Вот маман его ментальный маг, а ему это тоже не дано. - Наверно всем дают основы, а с теми, кто обладает способностью, занимаются отдельно.
Но Книф не знал: так ли это. Может, никто ни с кем ничем не занимается.
А последующие слова Пеппер он не понял, поэтому просто почесал затылок, улыбнувшись. Солнце оно да, всегда светит. Но огонь же нет... Или всемирные огонь? Метафора? Алекс не понимал.
- Твои силы хуже работают ночью? - предположил он, глядя то на закат, то на Пеппер.

Отредактировано Silencio (2019-06-12 09:35)

+2

644

Блэк, Трэй / комната Блэка / Бев, Алия, Кай

Трэй хотел остановить Рун, когда она собиралась попробовать кровь Змея, но не успел. Нет, он был уверен с девушкой ничего не случится, но все же не доверял Блэку. Инстинктивное опасение лиса перед рептилией.
- Скоро все закончится  - сказал кумихо уверенно. - еще немного подождем. Но одно могу сказать точно барьер мощнейший - она блокирует мою магию напрочь!

Блэк горел вместе с Беверли снова и снова. Испытывал ту же боль что и она и то же отчаяние. И в тоже время, чувствовал как золотая паутина лисьих снов начинает распадаться, сгорать, выпуская их на волю.
Блэк очнулся. Вырвался на свободу вместе с Бев. Вскочил, чувствуя жжение в шраме и оказался рядом с девушкой. Обнял, как обнимал только что.
- Тише, тише, милая...
Она была раскаленной, и тяжело, хрипло дышала. А в воздухе, морозном совсем зимнем плавали снежинки
- Все хорошо, ты вернулась, - шептал Блэк обнимая Беверли. - Алиса жива, помнишь? Ты жива и ты со мной.

+1

645

Среда переход в четверг
Дир / возле главного здания академии  / Мия| кабинет Моргана/ ожидает

Блин, до чего же девица милая когда смущена. К этому выражению можно и пристраститься. Тщательно запечатлеваешь ее миловидное лычко в сие секунды у себя в памяти. А дальше, ей удается хорошенько так огорошить парня заявлением, что даже брови невольно дергаться стали в верх. А красавица то не робкого десятка, уперто гнет свою лини, и даже не думает отступать. Смело, уверенно, провокационно. Ох, это так раззадоривает интерес. Но в итоге списывает все на ребячество и детский каприз. Ребенок, хотя, конечно весьма соблазнительный, но разница в возрасте между ними то не хиленькая. Диру льстит ее внимание, только он не спешит воспринимать барышню всерьез.
- Значит даже так. Смотрите не пожалейте когда заиграетесь. - отвечает ей, одновременно словно прощупывая Мию взглядом, когда та заманчивой походкой завладевает его вниманием. "Вот чертовка...нет, все же хороша" произносит про себя. Случайно представив, что бы с ней сделал за такие провокации. Это так будоражит кровь та воображение, что брюнет понимает - нужна женская компания. Уж больно давно он не наслаждался любовными утехами, вот и реагирует бурно на всяких учениц. А сам не сводит глаз, пока та не исчезает с горизонта.
Их прогулка явно затянулась, а значит, к директору никто так и не попал. С сестрой тоже никто так и не встретился, ее подолгу не было в общежитии. Устав ждать, решил явиться на следующий день. 
И в первую очередь направляется к кабинету директора. Стучит в дверь, в ожидании ответа. Да, поутру отчего то вдруг вспоминал дерзкую ученицу. И возможно какой то мерой не отказался бы вновь пересечься, но сначала дело.

Ивонна/ столовая /Том

Получив еще одну порцию ободряющей радости, естественно только благодаря Тому, девица чуть ли не искрилась на его ответ. И на крыльях непонятного счастья, осмелела настолько, что уже жаждет выложить просьбу. Да, как не странно,но Ив робеет и чуток теряется перед этим человеком. Слишком яркие эмоции накрывают брюнетку в его присутствии, и она подобно мотыльку безмятежно порхает к своей заветной цели. До которой тянет как магнитом.
- Да, все нормально, не беспокойся. Хорошо, что ты тогда мне помог, и рассказал та показал. Кстати, в благодарность за это может не откажешь в небольшом пикничке ? Я не шеф повар, но с будетрбродамы думаю справлюсь. - заявила барышня в глазах которой так и плещется надежда. Согласиться или нет ? Все же они не друзья, лишь знакомые. И это в случаи если Кайто устроит ее компания в обстановке те-та-тет.

Алия, Кай / комната Блэка / Бев, Блэк, Трэй

Брюнетка внимательно слушает его, прыгая глазками то на Трэя, то на Беверли, то на Кая. Который кстати, вновь себе места не может найти, настойчиво измеряя комнату шагами. Туда-сюда, туда-сюда, что от этой движуги в Алии в глазах уже рябеет. Недосып та нервозность, явно отобразились на лице молодого человека не лучшим образом. Побледней, помрачнел, видок потрепанный, затравленный. Наверняка на голове и парочку сивых волос появилось, от такого длительного ожидания. Новость о том, что Кнудсен все же будет жить, оказалась живительной водой. Даже вон глаза загорелись радостью та облегчением. Но подходить к парочке более не смел, наворотил ведь дел и без того достаточно. Вряд ли после такого Беверли пожелает его видеть рядом. Куда важнее, что жизнь все же осталась при ней. Тягость вины перед этой особой не исчезает, просто чуток легче становиться. Аскен даже в глаза ей после этого посмотреть не может. Потому, молча направляется на выход.
А Рун напротив подбежала, устроившись неподалеку. Выжидающе пялилась на девушку. Даже парочку раз пальчиком потикла ей в ножку. Ну Алия как всегда. После запрокинула голову, странно как то смотря на лиса. Нет не винила. Ну может совсем чуток. Помог ведь. Хотя и кашу заварил он же.
- Больше никаких зелье Трэй. - серьезно так говорит. Даже по имени назвала. А в основном Пушок да Пушок. Ведать все же недовольна, пусть и остается на его стороне. Продолжая буравит кумихо взглядом, в итоге с шумом вздыхает, вновь смотря на парочку. Краем глаза замечая отступающий маневр брюнета. Останавливать все же не стала. Кажется чувство вины ему не позволяет находиться рядом с Кнудсен. Интересно, она так же стала бы цепляться за лбу соломинку, если бы вдруг потеряла демонюгу ? Не поворачиваясь к лиса, на лапала его хвост, схватила и нервно так стала его жмякать. Кажется Рун не нравятся такие мысли. Изрядно беспокоят и сбивают с толку, пугая своей реалистичность.

Отредактировано Argona (2019-06-12 17:39)

+3

646

Тим Хоуп. Дэн Ирвинг
Крыша
Ивонна Драгон.

- Ты успела и с нашим старостой познакомиться? какая многообещающая девочка.- Прищурился и не остался в долгу Хоуп. Этот тип и сам представиться сможет. Он в этом уверен. И тот не заставил себя долго ждать.
- Слушай, а она с каждым словом мне все больше нравиться!.- воскликнул Ирвинг, заложив руки за голову и посасывая новую гантельку двинулся с дебильной улыбкой к девушке.
- То же самое ты и о моей жене говорил.- Потер лоб Тим и снова пальцы замерли на губах. Но Ирвинг это предупреждение понял правильно. Остановился, так и не дойдя.
-Тебе доставляет садисткое удовольствие дергать за усы сильных Мира сего.- константировал он факт. С жалостью посмотрев на Ивонну.
- Прости этого засранца Ив, но он культурный, временами. Я Дэн Ирвинг. Ты однокурсница с моей сестрой, так что по на наслышки я заочно с тобой знаком- Усмехнулся и представился он.

+3

647

Среда

Сотару Рейз
Крыша
Киллик Розенкрейц

Сота удивилась, когда тот стал вставать.
- Тебе лучше лежать сейчас. - сказала встревоженно она. Сота не могла понять, какую боль он ощущает, но явно очень сильную, так что ему нужен покой. Сотару на секунду отвернулась, как рука рыжего оказалась на ее подбородке. Она посмотрела ему в глаза и неловко улыбнулась.
- Я забыла, что хотела сказать, правда. Я скажу, но потом, как вспомню. - сказала она с надеждой в глазах. Мысль, которая вертелась в голове вернулась еще в миг, когда он посмотрел на нее, но говорить уже не хотелось. Лучше переживет, чем сейчас скажет.

Среда >> Четверг

Лем Фишер
Столовая >> Комната >> Пары >> Столовая >> Библиотека
Дин Фишер

Лем внимательно слушал брата, пока тот не заговорил о "красотуничках". Поперхнулся и посмотрел на брата.
- Неправда, я всегда хожу с нормальным и спокойным лицом. - сам усмехнулся. - Ну, может есть немного... - чуть призадумался и упустил тему. Дослушав брата, доел последний кусочек салата и встал из-за стола.
- Тут ты прав, грустно посмотрел на брата, а потом настроение опять стало хорошим и они пошли делать нужные дела. После лекций парням хотелось прийти в номер и поспать, что они и сделали.
Утром следующего дня парни, как обычно, встали, оделись, умылись и пошли в столовую позавтракать. Сделав все быстро и четко, браться поплелись на пары. Внимания на них особого не обращали, но часто оборачивались и смотрели, а иногда и шушукались. Фишеры привыкли к этом и спокойно реагировали. Отсидев все лекции, она пошли пообедать. На лекциях Лем все внимательно записывал, а Дин, как обычно, сидел и ловил карасиков, крутя ручку на пальцах.
Когда они пришли в столовую, то очень быстро, к своему удивлению, покушали. Дин ел мяско, а Лем салатик. Ничего необычного. Захватив с собой яблочко, они вышли из столовой и пошли бродить по коридорам, как Лем заметил библиотеку.
- Давай зайдем? - сказал, более чем утверждающе, старший и уже открыл дверь, заходя внутрь.

Отредактировано Kenni (2019-06-12 15:48)

+3

648

Ивонна/крыша/ Тим Хоуп, Дэн Ирвинг

Старостой ? Брюнетка судорожно начала вспоминать кто же это мог быть. Том или Джон ? На каждого с них имела свои впечатления. Но куда важнее, откуда ему об том известно ? Вот же бес проклятый, неужели справки наводил ? От размышлений отвлекли слова незнакомца, которому девушка тут же вернула свое внимание. С прохладой во взгляде оценивая оппонента. Может этот по адекватней будет ? Пока вроде норм, сойдет для отвлечения от разговора с Тимом. На заявление о том, что парень ей симпатизирует в очередной раз смерила его взглядом. Но делать вердикт не спешила. А вот последующие слова от петуха, который явно возомнил себя павлином, как то неприятно заскребли в душе. Женатый ! И почему эта заявка так ее задевает и...разочаровывает ? Прижмурила глазки, бросая враждебный взгляд на Хоуп. Даже если так, ее это не касается. Может даже к лучшему. Вот только откуда взялось это неприятно зудящее чувство, в мышце качающей кровь ? До чего же бесит !
- Тоже мне велик и всемогущий явился. Если нужно будет не просто дерну, оторву тебе их. Только повод дай. - раздражающе бросила ответ парню, отчего то на него злясь. Вот же сволочь окольцованная. Имеет жену, а вчера так и норовил пристроиться к Драгон. Вспоминая их вчерашний поцелуй и то, как он не упустил возможность ее об лапать на подоконнике. Вот все мужики одинаковые ! Не зря...ох не зря, она к нему враждебна.
- Не прощу ! Не заслужил. - уверенно выпалила на слова этого Дэна, обжигая петушару призренным взглядом. Кажется кто то только что заработал не один минус в свою пользу. После словно призадумалась, питаясь отвлечься от зудящего негодования.
- Ирвинг значит...и правда слышала, но мы с ней не общались. Вроде. Но в целом не помню...ну что же, теперь не только заочно. Дэн. Надеюсь впечатления от тебя будут получше этого. - молвила к нему снисходительно, сделав особый акцент на имени молодого человека. При этом умеренно игноря присутствие Тима, и лишь под конец брезгливо бросив в его сторону рукой. Словно к букашке какой то. Упс...паренек то проколоться так не вовремя успел. Молчал бы про женушку, возможно и поласковей была. А теперь, как врага народа воспринимала.

+3

649

Морган Сайланс
Кабинет

Мужчина положительно кивнул.
-Да. Конечно. Я сразу же позову вас, когда она прибудет в стены академии либо в свой дом за её пределами. - Сообщил директор, смотря в глаза брюнетке, пока та не начала поднимать юбку.
Сначала брови Дракона приподнялись с немым вопросом :серьёзно?
Но взгляд мужчины всё таки остановился на чулках. На этом кружевном ободочке.
Мужчина медленно втянул носом воздух, пока по его телу не пробежала дрожь. Но это не была волна возбуждения. Это была дрожь страха и отчуждения. В голове промелькнуло лишь одно "Деймон"

+1

650

Ким / комната Кима / Сэм

Ким притянул Сэм ближе к себе, и устроил из одеял "лисью нору". Укрыл их с головой, но оставил приток воздуха. И здесь, в уютной, но не душной темноте, где поблескивали двумя золотыми огоньками его глаза, взял ладонь Саманьи и принялся целовать ее пальцы.
- Я тебя люблю, - шепнул он, - знаешь просто... наверное с первого взгляда, но сразу не понял. Но все равно с первого.
И твой запах был такой волшебный.
Он нежно прикусил подушечку ее указательного пальца
- И то волшебное путешествие в твой нарисованный мир никогда не забуду.
Лис обвил бедра Саманьи хвостом и прижал ее ладонь к своей груди
- Ты абсолютно вся моя!

+2

651

Тим Хоуп. Дэн Ирвинг
Крыша
Ивонна Драгон.


Тим Лишь закатил глаза и неодобрительно покачал головой.
- Вообще-то он тебя имел в виду и себя.-усмехнулся он наблюдая за реакцией и поведением. Сколько флюидов презрения то покатилось в его сторону.  Пальцы преложенные к губами скрыли улыбку. Эти двое и сами не знали, что с ними происходит,но опровергать выше сказанное он не стал.  Вот только о провокации времени не шло и стоило дождаться ему как Ивонна на него посмотрела,этот нахал прямо смотря на нее  Обвел свои губы пальцем, как бы вспоминая вкус ее губ. А потом его облизал.
Ирвинг же смотря то на одного, потом на другую.
- Кхм.- прокашлялся. от давящего его смеха.
-Это врядли.- покаялся парень и оправдал именно то , что сказал со спокойной совестью, можно сказать добил Тима.
-Она на Тома запала.-Наградой ему быль лишь удивленный взгляд. И не однозначное.
- На ледышку? Мать Тереза значит.- и все, Ирвинг обиделся, его шпион на него внимания ни какого не обращает.  Дали бы печенюшку что ли. И поймав себя на этой мыслю, ощутимо сплюнул на пол.


среда
Киллик Розенкрейц
Сотару Рейз
Крыша.


Парень опустил руку и широко улыбнулся,даже ямочки на щеках появились. А всем известно, что Рыжими людям идет улыбку, будто солнышко вышло. Но не смотря на то что она сказала, он остался сидеть.
- Хорошо, поверю заботливая  моя.-  этот чурбан возможно, и не замечал, что заставлял девичье сердечко трепыхаться все активнее и принимать за чистую монету. Даже не задумываясь, что может сдать объектом девичьих грез.
- Ты замерзла и я итак уже злоупотребил твоей добротой. Но еще в кое чем ты мне сможешь помочь...- посмотрел ей в глаза.
- Нам не стоит попадаться на глаза остальным студентам, а то проблем и вопросов будет много. поможешь добраться по коридорам до моей каморки? Обещаю  буду помогать и не наваливаться.- Приглатив свои волосы он смущенно усмехнулся. Класс конечно предложение

Отредактировано Dar (2019-06-12 18:18)

+4

652

Сотару Рейз
Крыша
Киллик Розенкрейц

Сота незаметно вздохнула с облегчением, так как он не стал ее пытать дальше. Девушка посмотрела на его улыбку и тоже улыбнулась. Заразные же улыбки у таких людей.
- Нет, мне не так уж и холодно. - сказала она. Ветерок чуть утих и стало получше. - Да и мне несложно помочь тебе, даже в радость, - улыбнулась она, а потом даже удивилась. Сотару немного не поняла. Ей надо просто помочь рыжему добраться до его комнаты? Или он предлагает ей переночевать у него? Выбросив эти мысли и больше поверив первому варианту, она посмотрела на парня и улыбнулась, поднимаясь.
- Да, конечно, пошли. Я только заберу свой рюкзак. - сказала она, уже сбегав за портфельчиком.

+3

653

Ивонна/крыша/ Тим Хоуп, Дэн Ирвинг

Девушка усердно сделала вид, словно не слышала его слова. Ха-ха неужели некий протест в своеобразной форме ? Все же услышанное ранее, задело сильнее чем она сама того ожидала. Даже если заблуждалась, фантазия уже вовсю разгулялась и так просто не сдастся. Женщины - коль не знают наверняка, всегда могут дорисовать. Для этого воображения всегда хватало. А этот наглец еще и насмехается смеет. Определенно жестами намекая о вчерашнем. В такие моменты особо яро хочется эту дерзкую морду чем то огреть. Жаль, под рукой ничего тяжеловатого нет. Ивонна уже вон, чуть дырку на парне не прожгла взглядом. Ярым, гневным...обиженным ? И надо же, в сей момент Дэну всучить свою монету. Стоило услышать про Тома как лицо тут же поменялось. Смягчилось, удивилось от услышанного и чуток смутилось, но тут же вернуло равнодушие, превращая вновь брюнетку в холодную колючку.
- Даже если так...не твоего ума дело. На отмену от тебя, он получше и честнее будет. И может льдышка, но все же милый. - выпалила в защиту Кайто на слова Тима. Теперь когда тот знает о увлечении девушки этой персоной, по умерит интерес та отстанет. Пережить главное эти дни чертового наказания. А это будет сложно. Утром в Ив явно было иной настрой, как дура наряжалась, одевалась желая привлечь внимание этого подлеца. Для чего ? Подразнить наверное. А сейчас это казалось такой глупостью. Зачем ? Что на Драгон тогда нашло ?

+2

654

Дин Фишер
занятия а затем в библиотеку
Лем Фишер


Хмыкнув на слова брата, он не чего не сказал. День, вечер, ночь. Все прошло так быстро что Дин не успел устать и нарваться на приключения. Скучно однако. В четверг же было принято, что надо бы хоть как то повеселить себя любимого. Пары прошли так же нудно как и обычно. Преподы с особым рвением ведут свои предметы. Ну и понятно скоро же экзамены. Но это все прошло мимо Дина. В столовой он поел и грыз свое яблоко. На рвение брата в библиотеку не чего не сказал но покорно проследовал за ним. Оглядываясь по сторонам, кругом одни книжки. Ух скука зеленая. Взял первую попавшуюся книженцию. Пролистал парочку страниц и положил на место.
Как в его дурную головушку пришла мысль о развлечении. Вот придет же шальная мысль.
Сначала огляделся, нет ли тут библиотекаря. Вроде нет. Скрылся за стеллажами направляясь в закрытую секцию. Интересно а какие книжки там водятся? Применил свою способность к исчезновению чтоб скрыться от "летающих всевидящих очей".
Как и ожидалось закрытая секция была интригующей и довольно любопытной. Схватился за первую попавшуюся книгу. Первая страничка с неким посылом "Страшись того чего не знаешь, и не будешь наказан."
-Хмммм белиберда какая то....
А вот вторую страницу он не успел открыть как из книги раздался настолько внезапный вопль что Дин не ожидал, сначала оглох. На что магия среагировала по своему. Заминировав данную книгу. На ней появились цифры 00:10....9....8....7
Дин ругнулся отбросил книгу куда не следовало, к остальным. Лучше вовсе туда не лез. А счет все продолжался 6...5...4...3
Выбежав от тэда с таким видом мол эт не я не чу не делал, и вообще мимо проходил. Но к его удивлению перед глазами появилось еще одно послание от книги. "Шалость не удалась!"....2...1...0. Шо за, книгу блин он открыл вообще!!? И от туда раздался мощный взрыв. Скрылся своей магией и смылся пока не прилетело. А вот о Леме немного позабыл.


Зананза Магна
второй курс
кабинет травологии.


Рутина будней. Встал, умылся оделся. Сходил в столовую поел и на занятия. Практику он на время остановил. А то уж больно много всего произошло, что пора бы уже обратится к матушке теории. Чем в принципе и добил второкурсников. Но не смотря на просто теорию он рассказывал их применения, довольно интересные способы их применения иногда отвешивая шуточки. В общем по его мнению он провел достаточно интересно, хотя кто студентов знает что им нравится а что нет. Как все закончилось он остался в кабинете, дабы дождаться одну студентку которая хотела придти. А чтоб скоротать время, стал заниматься одним украшением. Хотелось просто себя чем то занять. Сам не заметил как в голову хлынули воспоминания. Обычно мышка любила наблюдать как  он занимался подобным. Как она говорила: "Бать, когда ты занимаешся поделками ты такой спокойный, добрый и очень любящий."- и очень мило улыбалась. Скучал  по ней.


Мия/Лина
обе в саду


Так как Мия по бывала на всех занятиях и была свободна, решила немного полетать, размяться как говориться. Скрылась в густоте куста, сняла одежду. И обернулась Совой. Спрятала одежду чтоб не уперли. И взлетела. Кружила над садом, пролетела над крышей академии, общежития. Наслаждаясь полетом. От внимательных янтарных глаз не скрылось происходящее на крыше. Что там интересно у них  происходит. Приземлившись на выступе, удобно устроилась и стала слушать о чем болтают Тим, Дэн и Ив.  Она не вмешивалась, просто наблюдала.
А вот Лина продолжала наносить удары и увечья деревьям. Но вскоре просто выдохлась. Посмотрев на часы на руке решила что пора бы в душ и на занятия. После них продолжит. В прочем она так и поступила. Передохнув немного, снова пробежала мимо Лео, не обратив внимания. В комнату она пришла, сразу скрылась в душе. Ополоснулась переоделась в форму и ушла на занятия. Отвлекаясь от грустных и неприятных мыслей ушла с головой в учебный процесс. Пары прошли довольно интересно. Но на душе по прежнему было паршиво, хоть прям бери и сбегай куда нибудь, напейся так чтоб обо всем не вспомнить. В комнату она вернулась сразу, снова переоделась в спортивную одежду. Зашла в столовую взяла что нибудь для перекуса после тренировки и воды. И снова вернулась к тем же деревьям где была утром...

Отредактировано Lizzetti (2019-06-12 21:40)

+4

655

Тим Хоуп. Дэн Ирвинг
Крыша
Ивонна Драгон.

Если девчонка думала, что ее признание его оттолкнет, но наоборот - ошиблась. Парень наконец-то стал к ней подходить. Но лениво и очень грациозно. Как  настоящий хищник.
- Не спорю. Наша ледышка имеет свое очарование. Трагичный принц, потерявший любимую, переживающий потерю в семье, То холодной и отстраненный, то жар поднимается из самой его груди. А музыка.- Тим прикрыл глаза и качнул головой , все приближаясь к девушке.Стащил резинку с волос и тряхнул головой, давая волю кудрям.
-И главное... Драконий магнетизм.- Он встал совсем близко к ней, его руки легли по бокам от девушки беря в плен.
-Сложно сопротивляться своей природе? Неправда ли, Ив?- Изучающе смотрел в глаза Драгон. Холодная усмешка. И парень немного наклоняется.
-Но тебе ведь приходиться притворяться, что бы быть рядом?-Ну милая, как ты ответишь? Дай мне своих эмоций детка. Думалось ему и не удержавшись ,он подул ей в ушко.
Ирвинг же замер, как какая-то мышь перед удавом, Ведь именно это скользкую тварь сейчас напоминал Хоуп. Он сглотнул. Послышался хлопки крыльев и пригнувшись парень посмотрел туда, но там ни кого не было.


Среда
Киллик Розенкрейц
Сотару Рейз.
Крыша .

Розенкрейц мягко улыбнулся, подловив ее на лжи. Ведь всего пару минут назад, она обхватывала себя, что бы согреться и отогнать холод. А может это от него? Близняшка, часто жаловалась, что ей рядом с ним холодно. Девушка замолчала. Паренгь даже пару раз хотелось щелкнуть пальцами у нее перед глазами
-Конечно.- Кивнул он. Потягивая под себя ноги и пытаясь встать.

Эсдэс Тилль
Столовая- Библиотека.
Дин и Лем Фишер

 

Называеться отлучилась в столовую, перекусить. Как ей пришлось в  срочном порядке вскакивать из-за стола и оставлять не убранной остатки трапезы. Вой оповещалки  надрывался.
Женщина на высоких каблуках и в облаке своих волос влетела в библиотеку, Как ее встретил
-Какого?!!!!- Взрыв !
Резкая реакция тайги на груди и щит встал заслоном спасая   тех, кто находился в библиотеке.
Разорванные клочки бумаг опадали, танец пылинок и дыма  сходил на нет , открывая вид на пауко-образного  с генералиссимусом , которая смотрела записи, а потом.
-Фишер!!!!- Рык нарушил  контуженную обитель тишины и пыли,заставив танцевать вновь.
Перед глазами замаячил один из этих братцев акробатцев.Ногти впились в ухо мальчищки.
-Ну-сссс, И где твой братец?- дыхнула на одного из близнецов амбре недоеденного салатика


Паучка вам, который все видел
http://s5.uploads.ru/t/l1G6S.jpg

Отредактировано Dar (2019-06-12 21:29)

+2

656

Ивонна/крыша/ Тим Хоуп, Дэн Ирвинг

Ивонна даже прифигела чуток, наблюдая сей спектакль. Ты только глянь ! Вон как себя подает. Ну да, чуток засмотрелась, но отнюдь не растерялась. Злость по прежним кипела в ней, изрядно так отрезвляя. Ага. Щасс так и повелась. Хотя, клюнуть то есть на что. Хорош чертяка ! Но это и бесило. Определенно пристрастился пользоваться данной картой. Мухлюет гад, и ухом не ведет. Шулер развратный. Вспомнилась фраза с старого мультик "Ну погоди !" И во взгляде тут же заплясали подлые смешинки. Хмыкнув на всю тираду, что тот здесь развел, по питалась отбросить его руки, желая оттолкнут сего наглеца.
- Для тебя Ивонна ! - прошипела она, начиная выходить из себя. А выходка парня стала последней каплей. Хотя, дразняще так, будоражила скрытие та подавленные желания. Эти противоречия выбивали из нужного ритма. Дыхание участилось, словно не хватало воздуха. И не понять, то ли от над мерной близости Тима, то ли от раздражения, из за подлой уловки. Чего он вообще добивается ?
- Не волнуйся, перед твоей уж точно устою. А вот перед его... - определенно с наигранным спокойствием молвила девица. Сделав многообещающую паузу, с неким намеком. Ведь взгляд в сей момент...ух ! Поняв, что с его напором, отпускать с импровизированной клетки никто не намерен, поступила иначе. Вдруг ее рука потянулась к лицу парня. Неспешно пройдясь вдоль скул, зарываясь пальчиками в скопу волос. Ох. Какие же они мягенькие, гладенькие, шелковистые. Не отвлекаемся на тактильные ощущения ! Поднимает челку молодого человека, как в прошлый раз. И с таким укором, возмущение та непокорностью смотрит в его глаза. Питаясь доказать, что его попытки приручения четны.
- А знаешь...может Том будет во мне самое светлое. Именно с ним мне хочется быть белой та пушистой. И если и притворяюсь, то по собственной воле. А для тебя и того не сделаю. И да...притяжение просто крышосносное. И кто сказал, что я сопротивляюсь ? Если он пожелает...я буду очень даже не против. А вот от тебя, я бы предпочла держаться подальше. Ты сам только что так красочно описал все его достоинства, что я понимаю, что сделала правильный выбор. - дерзко так заявляет. Умеренно сравнивая их. Надо же хоть как то задеть чрезмерное самолюбие сего нарцисса. Пусть и не надеется, что сдастся лишь от того, что парень включил свое очарование. "Фиг тебе зараза этакая...распустил здесь свои щупальца" клекочет в душе ее протест. Вестись нельзя! Ни в коем случаи! И плевать какой он очаровашка в сей момент. Хорошо, иммунитет к таким типам имеется, а то бы поплыла уже в блаженной улыбке.
Целиком и полностью игноря присутствие другого человечка. Появлялись так же ощущения наблюдения из стороны. Но и на них плевать, главное этого на место поставить. И доказать, что она не склониться перед его величеством и смазливой мордой.

Отредактировано Argona (2019-06-12 22:19)

0

657

Клэр Вердан-Планк/Морган
Кабинет

Справедливости ради, стоит уточнить, что никого соблазнять она не собиралась. Просто зажала край юбки в кулачок, якобы от волнения.
Но, реакция старого дракона была интересной.
Клэр встала с его стола, мило улыбнувшись.

- Буду ждать, мистер Сайланс, - с русским акцентом выговорила студентка, разворачиваясь на каблуках и уходя прочь.

Девушка нашла себе уют и покой в библиотеке, явно полагая, что день ещё впереди.

Вчера
Пеппер Холуорд-Уоттон/Алекс
Сад

- Солнце это огромная раскалённая звезда, так все говорят. И, наверное, днём мне правда немного проще контролировать магию. Ночью она словно... идёт не по плану. А что насчёт тебя?

Она не смогла бы перестать думать о том неудачном поцелуе, даже если бы одна из звёзд сейчас свалилась прямо на них. Девушка улыбнулась, глядя на татуировку, что располагалась прямиком на запястье и немного расслабилась.

+1

658

Руди, Офелия/Комната Лии/Мысленно Талестра или Блэк (к кому достучатся)
Последний из фолиантов был обезврежен. Руди это чувствовал всем своим нутром. И касалось это не только сердечной или душевной боли. Его едва не выворачивало наружу, а потому пришлось на какое-то время просто выпасть из этого мира. Нет, не умереть, не потерять сознание. Лечь и хотя бы мысленно отправится в другое измерение с белоснежными единорогами и радугой вместо тучек.
- Теперь... Теперь мы вроде нормальной семьи... - усмехнувшись, выдавил Руд. Короткий взгляд скользнул к лежавшей на кровати Лии.
Успев отметить, что чрезмерно хочется пить... Или даже выпить, он оторвал голову от спинки кресла.
- Знаешь, Фил... Мы бы могли съездить на выходные куда-нибудь. К примеру... - в какой-то момент осознав, что дочь не шевелится, а может и вовсе не дышит, Руди подскочил настолько быстро, насколько позволяло собственное состояние. Прощупав пульс, Руди даже выдохнул. Он есть, но слишком слаб. Крайне слаб, чтобы просто очнуться.
- Фил... Малыш... Давай же, очнись... - приподняв голову, Руди уложил ее себе на колени. В руке тут же оказался стакан воды. Сбрызнув себе на руку, он приложил влажную и прохладную ладонь к ее лбу. Но состояние Лии не улучшалось. А в какой-то момент она прекратила дышать.
"Тара! Блэк! Кто-нибудь! Фил... Она не дышит!" - едва не истерическим возгласом, но лишь мысленно, передал Руди. И передавал вновь и вновь.


Беверли/Комната Блэка/Блэк, Кай, Трэй, Алия
Ее состояние заметно улучшалось. Буквально на глазах Беверли возвращала магию под свой контроль. Так, с окон и зеркала медленно стекали капли от растаявшего инея.
Дыхание медленно восстанавливалось, вскоре выровнявшись окончательно. Открыв глаза, Бев наконец смогла услышать слова Блэка. "Алиса жива" - она едва успела рот открыть, чтобы задаться вопросом, однако ощутила касание к собственной ноге, даже вздернула ею.
Было странное ощущение, что она что-то упускает. Стоило бы напрячься и вспомнить, что же произошло. Она сидели в столовой. И она мечтала о мороженом. А затем... Затем...
Не выбираясь из объятий, она подняла взгляд на Алию, и тут же улыбнулась ей.
А затем ей стало плохо. Закружилась голова. И она упала. Синяк чуть выше колена напомнил и о встрече ноги со столом.
Взгляд сместился с Алии к Трэю. Кажется, это друг Рун? Или даже бойфренд?
Опустив взгляд, Беверли попыталась вспомнить детали. Да, однозначно. Ей стало плохо. И она позвала Блэка. Или не она?
Мельком взглянув на входную дверь, она успела застать и Кая. Кажется, он слишком устал, собрался уходить. Или успел с кем-то переругаться?
- Который час? - прикрывая глаза, Беверли уложила голову на плечо Блэку. И искренне надеялась, что для занятий слишком рано. Или уже слишком поздно. "Что произошло? Точно... Я сорвала твою встречу... Прости." - обратившись мысленно к Блэку, Бев даже виновато улыбнулась. Обещала вед не беспокоить.
- Уже уходишь? - открыв глаза, поинтересовалась Беверли, взглянув на Кая. Нет, ни обиды, ни злости в ее голосе не было. Лишь непонимание, почему он уходит.

Отредактировано Saundy (2019-06-13 22:02)

+1

659

Талестра / академия / Ленс, Руди, Фил

Комната Фил, или Руди, хранитель не успела понять, потому что выпустив руку Ленса бросилась к девушке.
- Воздуха! - приказала Талестра, - откройте  окно!
Белое перо в ее пальцах превратилось в полоску дыма, который втек в ноздри Фил. Ладонь хранителя, светящаяся белым легла на грудь Офелии.
- Дыши, - велела ей Талестра и ее голубые глаза вспыхнули ярким светом. - Дыши, милая. Сейчас. Все пройдет...
Она вновь запускала ее сердце, заставляла легкие наполняться воздухом, поток свежей крови, наполненной кислородом хлынуть к мозгу...
"Рано", - произнесла Тал мысленно, обращаясь к золотистой тени души Офелии "Твое время не пришло. Это не твое проклятье. Живи!"

Трэй, Блэк / комната Блэка / Алия, Бев, Кай

Никаких зелий? Никаких зелий...
Трэй наклонил голову с белыми ушами, соглашаясь. Он увлекся и забылся. Давал сам себе и Деймону слово никаких влияний и нападений.
Беверли очнулась. И это самое главное
"Если что, вали все на меня", подумал он, зная - змей услышит.
- Думаю, мы пойдем, - сказал он и потянул к себе Рун, мнущую его хвост. - Оставим вас...
- Мы все беспокоились о тебе, - сказал Блэк, глядя в глаза Беверли. Да, легкое безумство ушло из них почти кажется совсем. И магия возвращалась.
- Не думай о моей встрече. Главное ты.
Он вновь прижал ее к себе и обратился к Каю
"Дурака не валяй! Я ничего ей не скажу. И сам не вздумай облегчать душу, рассказывая о вашей с лисом глупости! Еще не хватало, чтобы она переживала из-за этого. Да, шантажировать я тебя я тоже не буду. Бев нужен друг. Ей нужен ты"
Блэк говорил, и чувствовал, что с ним самим что-то происходит. Нечто странное, но пока не мог понять что. Огонь, загоревшийся в нем, на тропах лиса, не думал униматься и продолжал тлеть где-то в груди и колоть солнечное сплетение.

+1

660

Алия, Кай / комната Блэка / Трэй, Блэк, Бев

Алия так же одарила девушку улыбкой в ответ, по прежним нервно жмяка хвост лиса. Который кстати, согласился с ее требованиями, и уже активно волок свою добычу к выходу. А поскольку девица под устала, то и сопротивления не было. Было бы чудненько если бы ее вообще понесли, а еще лучше, где то под деревом бросили, и Рун наконец то таки выспалась бы нормально.
- Ты главное возвращайся в комнату поскорее. А Пушок безобидный, он и в звериной форме перекочует, коль что. - молвила только на прощания. Намекая тем самим Трэю, что придется ему зверьком обратиться когда блондинка вернется в законное жилище. То ли в наказания, или потому, что ей нравиться тискать этого зверька. Хотя, относительно безобидного определенно поспешила. Разве что для самой Алии и то, не факт. Демоны быстро избавляются от поднадоевших игрушек.
Нет, на занятия точно не пойдет, разве что на последние парочку. Сейчас бы скупаться та сна хоть чуточку, нормального. А после, можно и кое что сделать. Ей здесь идейку одну подбросили, нужно будет воплотить в жизнь. Вот убаюкает лиса, сама отоспится и сразу за дело. Сюрприз ведь должен быть тайным.
- Пушоооок...я устала - таким жалобным голоском протянула к нему. Физически отчасти, но наверное больше морально, вон какая ночка и утро напряженное выдалось. А к этому кстати демонюга как раз лапу и приложил. Хорошо хоть закончилось все сравнительно позитивно. Все живи, никто не умер, а значит и кумихо убивать не будут. Можно расслабиться, усыпив бдительность.   
Кай уже и ручку повернул, когда услышал голос Кнудсен. Замер, не зная что и ответить. Смотреть ей в глаза совесть не позволяла. Он ведь чуть убийцей для девушки не стал.
- Угуу...в тебя есть надежное плече рядом, потому...мне определенно стоит уйти. - ответил он ей,  а голос звучит тихо, приглушённо а главное виновато. И тут Блек его новостью пришиб. Нет, наверное этот парень таки хорошенько в сознании девушки приложился головой или еще чем, если такие речи вести вздумал. Конечно то, что просить прощения и извиняться не обязательно чуток облегчало его печальную участь, но последующие слова...Змеюка определенно что то путает. Иначе и быть не может. Удивленно так посмотрел на блондина, а глаза словно спрашивали, " Ты хорошо подумал ? Прежде чем мне это говорить ?" Такое точно от кого-кого, а этой персоны точно не ждал услышать. После произошедшего Аскен предполагал, что ему вообще запретят с девицей видеться, а здесь такое.

+1


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2