Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2


Академия 2

Сообщений 691 страница 720 из 849

691

Трэй / кухня / Алия

Трэй с довольным видом принимал угощение из рук девушки. То палец в меду оближет, то изюм с ее ладони возьмет. И все шло прекрасно, пока не вмешалась пустота, чтоб ей пусто было. Причем уже на последнем этапе.
Лис зафыркал, оказавшись в облаке муки, а потом еще и в липком меду был измазан.
- Не дождешься! - заявил он, отмахиваясь от вишен. - Рун, мы доведем готовку до конца даже в условиях шоколадно-ягодного обстрела!
Он не признавался даже себе, что ему очень весело. Одной рукой отбивать, скачущие со всех сторон орехи, другой вырезать печенья из раскатанного пласта теста. И успевать облизывать личико своей кулинарной сообщицы в шоколадно-медовой маске. С кем еще можно так валять дурака?! Так что, если пустота хотела навредить, то просчиталась, лишь добавила ращвлечений.
- Рун! Духовку на двести градусов! 
Лис звучно чихнул и поморщился от муки забившей нос.
- Рун, внимание. Цифры 2, 0 и 0! Готово? Отлично, первый противень пошел!
И проверив еще раз показатель жара в духовке отправил партию печенья печься.
- Можем угостить твою подругу и ее змея, если у нас выйдет что-нибудь путное, - сказал лис, выдирая из хвоста пригоршню вишень.
- Но у меня хорошее предчувствие. Чуешь какой запах аппетитный?

+3

692

Тим Хоуп
Ивонна Драгон
Крыша->коридоры академии

Тим и вправду затих, когда его рывком потянули на себя. Тольконе от вида прелестей вздымающихся в паре сантиметров от его носа. Сам поступок и желание помочь в перемешку с беспокойством и были теми реагентами. Но и стоять так было ... естественно.
Запах пряной вишни щекотал ноздри, заставляя дышать чаще. И это вырвало тихое и ни кому не нужное признание.
-...Приятно пахнешь...- это а может еще и миллиард причин, а может гуссиная кожа Ивонны, в ее случае вообще нельзя быть в чем-то уверенным. Его толкают вплечи. Да и сам он не прочь сделать этот шаг назад Отворачиваясь и прикрывая глаза. Он не может во второй раз на ступить на одни и те же грабли. Ему не нужна игрушка,не нужна возлюблннная.
Открыл глаза и холодная усмешка снова скользнула на губы.
-Конечно.- да он мастер в том, что бы всех доставать.
-Да и у Мии обостренное чувство справедливости. Жаль во второй раз она тебя не спасет.-это было сказано издевательски будто все предыдущие децствия были спланированнв заранее и все прошло на ура. А не было полной неожиданностью. Тут он схватил Драгон за руку и разворачиваясь потащил ее, упирающуюся к двери.
-Нас ждут, крутышка.А я не тот добренький мальчик,что взвалит это ярмо на себя. Шевели батонами!-он шел как танк.его упрямству можно даже позавидовать.

Дерек Розенкрейц
Джейн Мария Грин.
Сад. Лавочка.


Вот так и пожелав друг другу приятного дня эти двое замолчали. Как ни странно это тишина не напрягала и не была бременем.да если честно... то и сказатьто было не чего.
Просто. Слишком разные, непересикающиеся люди. Посто так совпало, что она однакурсница некромантки, а Розенкрейцу было интересно окружение девушки, что оставалось для него загадкой
А вести пустые разговоры было лениво. Да и сказать не чего. Так и сидели.

+2

693

Алия / кухня / Трэй

Алия так же в свою очередь чихать стала, продирая глазки от белой напасти. Хлопая длинными ресничками и облизывая губки на которые попал мед. А дальше становилось все веселей и веселей. Напоминало некую игру, занятную та увлекательную. Даже квест - по готовке в экстремальной обстановке. Более того, напарник попался весьма надежный. И не смотря на тщательную напасть, что никак не угомониться, делала все точно по указанию. Прыгая, уворачиваясь та отбиваясь. А иногда, откровенно ловя на ходу в рот летевший снаряд. Параллельно хохоча на радостях а иногда и визжа. Дурачиться. Никак иначе. А по кухне летали различные ингредиенты, активно питаясь им помешать, но ведать только забавляли этих двух. Вот уже и первая партия на подходе. Еще чуток и готово.
- Да. Обязательно...но с тобой готовить куда интересней. А значит должно получиться. Я надеюсь - довольно ответила она своему пушистику. А лисья морда, во что только не была перепачкана в этот момент. Вот только все равно выглядел в глазах Рун таким милым. Что барышня не удержалась, и запрыгнула на кумихо. Обхватила ногами его талию а руками шею, потерлась своим испачканным носиком, о такой же его. В этот момент чувствуя прилив невероятного счастья, восторга, и определенно самих светлых и позитивных эмоций.
- Я очень рада, что у меня есть Пушок. Ведь с ним мне, как никогда хорошо. - восторженно призналась мелкая. Словно нашла настоящее сокровище в его лице. То, что хочется прятать от других, наслаждаясь и любуясь только для себя.
- Кажется теперь будет моя очередь тебя купать. - с особой радость заявила девушка. А дальше последовал сначала совсем невинный поцелуй. Что в итоге перерос в более пылкий и страстный. Может потому, что губи парня оказались особенно сладкими сейчас. И никакой обстрел этому не помеха.           

Ивонна/ крыша - коридоры академии/Тим Хоуп

Случайный комплимент, учитывая в какой обстановке он был рожден, должен смутить девушку, но увы. Почему то, она восприняла эти слова как шпильку, издевку или насмешку. Демонстративно недовольно поморщила носик. Неужели он думает, что поведется на столь дешевую подачку ? Уже жалея, что допустила очередную брешь. Кажись Иви не нравился такой вот, настрой самой себя. Она явно не доверяла парню, и еще больше боялась сделать эту ошибку. Словно уже зная наперед финал сей истории, причем определенно не радужный.
- Я и не сомневалась в этом, ненаглядный ты мой. Упс...не мой...вы у нас женатый мужчина. - как можно равнодушней выпалила Ив. Кажись ее это задело, пусть и не желала признавать. Словно включая новый катализатор для того, чтоб отдалиться, как можно дальше от этой особы. Чуток конечно оступилась, ну ничего. Весьма усердно выискивала в парне плохие стороны, а они давали еще больше поводов для презрения и отторжения сей персоны.
- Ов...правда...тогда она мне уже нравиться...И кто тебе сказал, что меня нужно спасать ? Слишком большое самомнение дорогой. - выпалила барышня, все с той же враждебность. Хотела еще что то добавить, но сей подлец уже вовсю волок девушку за собой. А та, от неожиданности усердно пыталась не споткнуться, на радость этому гаду.
- Ну да...джентльменом от тебя и не пахнет. А вот зазнавшемся петушарой изрядно пованивает. - язвительно отозвалась на очередную брошенную ей фразу. Даже не представляя, что скорее ее ждет и, как будет важна поддержка этого человека. С которым то и дело пререкается, в то же время наслаждаясь этим. Пусть не признает, но тот факт, что она так поспешно потянулась к нему на помощь, причем не кричащую, уже звонило в колокольчик. Который сообщал о явной симпатии. Ведь Ивонна не с тех, кто станет всем подряд помогать. Разве что в редких случаях.

Отредактировано Argona (2019-06-16 22:16)

+1

694

Тим Хоуп
Ивонна Драгон
Коридоры академии

- Именно!- запрокинул голову и посмотрел назад, где за ним не поспевала эта язва.  Он хохотнул отворачиваясь. Это было смешно,как она пытаеться избавиться от влияния женатика.
- По масонским обычаям. Ее платье было алым от крови моих родителей. А фамильное кольцо сжимало пальчик начиная затягивать чистую душу за моей.- Она не видела его лица, но голос был восторженным и потерянным в котором сквозило сожаление, а холодные пальцы сильнее сжимали запястье,как раз той рукой где когда то была половина фамильного  кольца. Одно кольцо и одна судьба на двоих.  Но ее вырвали из лап, оставив его одного леденеть и умирать бездушным. И то что он делился этим,говорило о нем то, что он не джентльмен.
-Да-да, Сесси! Я очень дорогой мужчина.- другие студенты завидев их шарахались, слишком уж страшным было лицо Хоупа в этот момент. И вроде бы не мощный и не такой уж страшный, но аура была зловещей. Так что он не отрицал не одного из сказанных ею слов. Ведь это была правда. Горькая и сладкая, как патока


Киллик Розенкрейц
Сотару Рейз
Крыша коридоры.


-Ну я большой, тяжелый... Заставил себя тащить.- пояснил он хрипло опираясь на девушку,помогая ей тем, что шел сам, она его только поддерживала и в самом деле ему было неловко за это.
- Нам нужен второй этаж. Кабинет ясновидения. Они все соедини с личными комнатами преподавателей.- выдохнул. Вот же он такой большой мальчик, а живет со старшим братиком и папочка вытирает ему сопельки. Смешно ей богу

Отредактировано Dar (2019-06-16 22:58)

+1

695

Ивонна/коридоры академии/Тим Хоуп

Девушка отчего то, особо внимательно ловила каждое сказанное парнем слово. И все, что говорил этот человек, барышне все меньше нравилось. Она даже по питалась выдернуть руку с его мертвой хватки, но никак. Зачем он так вцепился ? Словно она тут же сбежит от услышанного, или кто то вздумает украсть Ивонну в сей момент. Хотя, да, сбежать хотелось, но, что то словно сдерживало. Непонятно правда, что именно. Та и вряд ли сейчас есть много желающих, стать на пути Тима, люди то и дело почему то от них шарахались. А от его тона пробирала дрожь, цепляя за невидимые ниточки души Драгон. Он так об этом говорил, красочно и эмоционально. Не похоже на выдумку, сложно не понять, что эта девушка много значит для Хоупа. Данная мысль неприятно сжимала горло, подтягивая к нему давящий ком. Иви неприятно об этом слышать. Нет. Она не желает этого знать. Мысли о его жене захватили разум Ивонны, нагнетая и ущемляя. Противное та скользкое чувство зарождалось где то глубоко в подсознании. И брюнетка не желала признавать что это.
- А для меня весьма проблемный...масон хренов...пусти ! Мне больно. Ты самовлюбленный эгоист. - прошипела Драгон. Которая уже не могла точно определить, что именно ее сейчас так злит.

+1

696

Тим Хоуп
Ивонна Драгон
Коридоры академии

Коридоры: закоулки, статуи,  гобелены, ниши и фрески ,все мелькало перед глазами. Этажи академии и их разветвления были  хорошо знакомы тем кто проучился в стенах академии долго, очень долго, но и они могли преподнести сюрпризы. Студентов становилось все меньше и меньше. Они заплутали или сам замок жил своей жизнью путая все карты... и очередной укол правды  от Ивонны не заставил себя ждать, так же как и его реакция. Ведь каждое слово было звуком щелкающего хлыста.  Резко остановился разворачиваясь и прижимая девушку к стене. Второй рукой хватаясь за вторую руку и нависая над ней.
- Верно- эгоист. Масон. Проблемный.- завелся брюнет на пустом месте.
- Отпустить? Ни за что! Ты слишком живая... Слишком яркая...И очень напоминаешь ее.-  сам демон говорил из преисподней. Любовь, ненависть. призраки прошлого плескались в его взгляде.

Отредактировано Dar (2019-06-17 15:56)

+1

697

Саманья/Комната Кима/Кимхэн
Поддавшись объятиям, Сэм на короткий миг даже успокоилась. Так казалось, однако быстро вернулось беспокойство. Подняв взгляд на Кима, Сэм натянуто улыбнулась.
- Все мои подруги заперты в храме. Поэтому... Даже не представляю кого. - словно очередная свалившаяся на голову проблема. Сэм невольно вздохнула, да так, словно больше и вдохнуть не сможет. - Есть идея попросить соседку по комнате. Дарьяну. Но мы с ней едва знакомы, так что... Она вправе отказаться. Есть еще... Даже не помню ее имени. Дочь твоего друга. Но тогда он не сможет быть... - Сэм протяжно выдохнула, после все же усмехнувшись. - Или Алию, но она без твоего отца никуда, а значит... Но это будет выглядеть слишком странно.
Саманья слегка отвлеклась, правда, решение от этого не приняла.
- Как не крути, но если оставлять проблемы на потом, их количество будет только расти. - сместив взгляд на телефон в руках, она выдохнула.
Да, говорить, даже думать о всех проблемах и неприятностях не хотелось совершенно. Проще было отключится от всего мира, наслаждаясь моментом времяпровождения с Кимом.


Руди, Офелия/Комната Лии|Столовая/Талестра, Ленс|Одни
Ленс/Комната Лии|Комната Тал/Талестра, Руди, Лия|Талестра

Руди даже хохотнул.
- Нет, по одном им будет маловато. Сразу с десяток! И пополам. - он быстро умолк, завидев, что Талестра почувствовала слабость. Уничтожение книг потрепало ее не меньше, чем Резерфордов. И благо, что родитель был рядом. Руди усмехнулся, когда Ленс так скоро подсуетился и подхватил Тару на руки.
- Значит, будешь отдыхать. - проговорив, Ленс уже хотел было отправится к двери, но тут же вспомнил о подарке. Кольцо, которое получил от Тал. Взгляд скользнул к Руди и Фил. - И вы отдыхайте, пока есть возможность.
Руд даже хохотнул, не ожидая подобной заботы от родителя. А затем молча кивнул, наблюдая за тем, как Ленс и Тара растворились в воздухе.
- Ты есть хочешь? - поднявшись, спросил Руди. И Лия тут же кивнула. Жестом приглашая ее к выходу, у которого их уже ждал открытый портал. Переместившись прямиком в столовую, они вдвоем быстро набрали еды и, если Лия "по минимуму", то Руди себя не сдерживал.
Уложив Талестру на кровать, Ленс поцеловал ее в висок, расположившись рядом.
- Теперь поспи. А я побуду рядом.


Беверли/Комната Блэка/Блэк
Неделя, или две... На мгновение голову Беверли посетили мысли о том, чтобы прикупить пару-тройку игрушек, однако слова о волчонке, которому всего год, а выглядит как двадцатилетний парень, тут же отбросили любые размышления на тему подарков для детей. Совершенно не представляя чем можно порадовать сестру Блэка и ее ребенка, Беверли даже нахмурилась. Но лишь на мгновение. Совсем скоро, едва сообразив, что Блэк услышит... Или почувствует эти мысли, это желание преподнести хоть какой-то подарок, по лицу растянулась улыбка. Возможно, он подкинет пару-тройку идей?
Справляется... Это прозвучало, как вознаграждение. Разместившись, как можно удобнее на плече Блэка, Беверли вновь потянулась за мороженым. Поверх слегка подтаявшего угощения, словно небольшими снежинками, опустилась стружка шоколада и Бев, с самой довольной улыбкой, выглянула на хранителя.
- Мне кажется, что возвращение хранительских сил стоит отметить. Хотя бы небольшой порцией мороженого. С шоколадом. - погрузив ложку в вазочку, Беверли довольно улыбнулась.


Кейрен/Кабинет|Около комнаты Мари|Кабинет Моргана/Мари|Морган
- Тогда... - покинув кабинет, Кейрен закрыл его на ключ, обернулся к Мари и улыбнулся. - У тебя есть время переодеться и собрать все самое необходимое. Я зайду к Моргану, возьму тебе пропуск по ту сторону барьера и отправимся. Но ты не спеши, времени еще предостаточно.
Неспешно направляясь к комнате девушки, говорил он. А остановившись, развернулся к ней всем телом.
- Позовешь, когда будешь готова. - пару раз коснувшись собственного виска, произнес Кейрен, после практически сразу телепортируясь к кабинету директора.
Расправив пиджак, он несколько раз постучал в дверь, а затем слегка ее приоткрыл.
- Морган?... - заметив директора, он распахнул дверь, шагнув в кабинет. - Не помешаю?

+2

698

Ивонна/ Коридоры академии/ Тим Хоуп

Брюнетке откровенно начинает не нравиться, что людей на их пути все меньше и меньше. Тревожные звоночки, словно вовсю подсказываю, что это плохо. Чего она боится ? Его ? Или же свое реакции на этого парня. Оказывается, жутко донимает факт про жену, про искренние чувства Тима к этой персоне. Вот козел ! Как он посмел, так проворно рушить барьер, что годами защищал барышню от излишнего, неверного выбора противоположного поле. Того, кто вновь заставит открыться, довериться, полюбить, а после вновь же по глумиться, искалечив сердце та душу и уйдет с насмешкой. Недопустимо ! Именно потому шипы та колючки девушки все росли та крепчали. Чтоб отогнать, проткнуть до крови раньше, чем сделает это же, сомнительный избранник, спугнуть, забыть.
И вот случается то, что словно шкурой чуяла Ив. Момент, которого стоило бы избегать. Но этот негодяй словно умеренно делает лишний шаг за шагом. Смеется ! Издевается ! Провоцирует ! Никак иначе. Барышня с распахнутыми от неожиданности глазками и чуток приоткрытым ртом, слушает его откровения, но скорее очередную ложь та уловку. Близко. Он так близко. Плохо. Слишком волнительный момент зарождался. Начиная натягивать каждый нерв в ее теле, как струну.
- Если все это понимаешь, тогда прекращай быть такой сволочью. Бесишь ! Ненавижу...ты отвратительный. - выплескивает свое негодование брюнетка. Которая из за неудобное позы и его над мерной близости та самоуверенности, начинает прерывисто дышать. Из за чего грудь начинает вздыматься все выше. Смотрится все весьма неприлично та провокационно. Словно она только и ждет от него чего то большего. Всецелого внимания, ласки, нежности, страсти, желания. А глаза, они такие укоризненные сейчас. Столько эмоций в них плещутся, переплетаясь воедино. Страх, предвкушение, интерес, тайные желание, негодование, симпатия, увлечение, растерянность и нарастающая ярость.
- Что за бред ты несешь Хоуп ?! Что значит не за что ? Сбрендил ?..Живая ? А какой я должна быть по твоему ? Дохлым, ходячим трупом ? Яркая ?...ну извини если вдруг за слепила тебе дорогу. Коль так напоминаю твою женушку. То и вали к ней ! Какого хрена ты от меня ждешь ? Что тебе вообще от меня нужно ? Издеваешься ? Отпусти говорю ! - чуток придя в себя от нежданчика, тут же запротестовала Драгон. Умело скрывая свои слабость перед этой особой. А тем временем, алые глазки барышни активно блуждали по его лицу, что то усердно выискивая. Желая подтвердить негативные догадки, поставив очередной жирный минус в одну из колонок

+1

699

Трэй / кухня / Алия

Трэю было очень весело. И особенно радовало то, что было весело Рун. По ее смеху и жизнерадостным визгам можно было понять, что миссия с печеньем удалась
Лис подхватил девушку на руки и поцеловал сам. Едва не подскользнулся, почти подскользнулся на масле, разлитом на полу, но все же удержался не без помощи хвоста. И главное удержал Рун.
- Мне тоже очень хорошо с тобой, - сказал он ей искренне. - Не помню чтобы с кем-то было так хорошо.
Он уже предвкушал предстоящее мытье, но тут звякнул таймер и печенье с помощью магии Трэя перелетело на стол. Лис поймал парочку, быстро остудил и отдал одно девушке
- Ну, оценим наши труды. Знаешь, вполне неплохо, - заключил он, съев свое. - И если пустота угомонится, угостим и ее.

Талестра / комната / Ленс

Талестра с блаженством вытянулась на кровати, ленивым  движением сменила платье на шелковую пижаму. Обняла Ленса, скользя губами по его щеке.
Покачала головой, улыбаясь сквозь сон.
- Думаю, не нужно тебе сидеть со мной. Я буду просто крепко спать.
Кажется Ленс не ел уже пару дней. Если на счет сна можно было поспорить, то не ел точно. И конечно, у него накопилась масса дел...
- Я тебя люблю, - шепнула Талестра, - Я рада, что ты вернулся.
И погрузилась в глубокий, спокойный сон. Без сновидений и тревог.

Блэк / комната Блэка / Бев

Блэк посмотрел на Беверли, долгим, проницательным взглядом
- Знаешь, ты удивительная. Просто бесподобно-неподражаемая.
Я очень благодарен тебе.
Ему не пришло в голову, что нужно принести что-то Леасе и мальчику.
- Понятия не имею, что Элайдже может понравится. У него такие умные зеленые глаза и похоже он телепат.
Блэк потянул руку к волосам, озадаченно, отбрасывая их со лба.
- Может, просто конфет... вина...
Обычная смекалка хранителя вдруг дала сбой.
- Короче просто придем и разберемся на месте.
Он поцеловал Беверли в висок, потом в ушко.
- Давай. Отметим мороженым!
Прикоснулся запотевшей вазочкой к вазочке Беверли.
Очень хотелось вспомнить тот день, когда он едва не врезался в нее, появляясь из пустоты. И она заморозила в лед его виски. Но не стал, чтобы не вызывать тягостных воспоминаний. Просто прижал девушку к себе, окутывая своими эмоциями, чтобы она ощутила как нужна ему и как он хочет счастья для нее.

Ким/ комната Кима / Сэм

Ким нежно обнял Саманью, сообразив, что вместо того чтобы отвлечь ее от проблем, подкинул новых.
- Сейчас все решим. Смотри, мы правда можем позвать дочь Руди и... а как на счет Тома? Помнишь, мы были с ним на пикнике? По-моему неплохой парень.
Лис рассмеялся представив Алию в роли подружки невесты
- Нет, это будет слишком сложно. Запутается в платье, наступит тебе на подол, свалится куда-нибудь.
Он снова фыркнул, представляя это безобразие и реакцию Сэм.
- Ну а если Том откажет... оставим Руди и...
Ким задумчиво потянул себя за ухо
- Можно было бы конечно Талестру, но она... ну как бы, преподаватель, и все такое... Я спрошу у Тома. Вместе и спросим! И у Руди и его дочери тоже.
Ему очень хотелось отвлечь Сэм от ее тревог, поэтому он предложил
- А хочешь прямо сейчас пойдем и всех спросим? И ты, не голодная, кстати?

+1

700

Морган Сайланс
Кабинет

Не успел уйти Дир,который подписал контракт,как в кабинете появился старый знакомый,которого Дракон встретил уставшей улыбкой.
-Привет, Кейрен. -Поздоровался мужчина и уже с куда большим энтузиазмом отпил кофе.
-проходи конечно.Что как неродной в дверях стоишь? -Спросил он с игривой интонацией и склонил голову на бок.
Кофе в перемешку с виски вновь до краев наполнило кружку и мужчина вновь отпил,после чего поставил ту на стол и подался вперед корпусом,показывая,что крайне заинтересован приходом мужчины.
И тут в голове директора прозвучал голос Лорана,который говорил о предстоящей и скорой битве.
Мужчина облизнул губы и сразу же поменялся в лице,устало вздохнув и упав спиной обратно на спинку кресла.
Отпил большой глоток напитка и отвел взгляд в сторону,начиная жевать щеку изнутри

+1

701

Виберт Шнайдер
Эсдэс Тилль, Лем Фишер
Библиотека

На ответ Эсдес Виберт нахмурился. Он перевел взгляд на Лема.
- И что же они натворили? - спросил мужчина.
Не хватало еще проблем от этой парочки. Иначе придется писать их отцу. И как-то не верилось, что только Дин во всем виновен. Оба.
Над головой Шнайдера появился светлый дух. Он с любопытством наблюдал за тем, что происходит, и рассматривал обстановку.


Том Кайто
Ивонна
столовая - занятия

Восемь, девять... Наверно немного поздно, но будет еще светло, так что все видно и не должно возникнуть проблем.
- Хорошо, - согласился молодой человек. - Надеюсь, ничего серьезного не случилось?
На его памяти наказания случались не так уж и часто, особенно в последнее время. Наверно Ивонна оказалась не в том месте и не в то время. Не повезло.
Насчет пледа кивнул, запомнил, что его нужно взять, и еще что-нибудь. Ничего, что-нибудь придумает.
Они отправились прочь из столовой. По дороге Том что-то нейтральное рассказывал, в основном о некоторых преподавателях, немного о тех, кто были здесь до того. Например о бывшем преподавателе целительства, который то ли прострелил, то ли сломал руку третькурснику... Потом поправился, что руку ломали на третьем, а стреляли на первом и еще более ранний препод. Весело, в общем.
Касания Ивонны странно отражались на состоянии Тома. Вроде и приятно, а вроде и да, странно. Кайто не мог понять, что же именно чувствует, поэтому решил не заострять на этом внимания.


Аннет Пирс
Кай Аскен
медпункт

Аннет считала, что раз мальчишка еще может так много болтать, значит, сил достаточно и ничего смертельного с ним, как минимум, не происходит. А если необратимое, то сам виноват: нужно не воду лить, а говорить по существу без кривляний и попыток словесно с ней играть.
- Мистер Аскен, вы в который раз забываете, что не можете мне ни о чем приказывать, - сказала она. - С моим зельем все в порядке, а если и есть побочный эффект, то из-за вашей же глупости. Это первое. Второе. Магией я не занимаюсь. Если у вас проблемы физического плана, обращайтесь хоть с поцарапанным пальцем. Но магия - это к Моргану, Книф или еще кому-то более узкоспециализированному. Могу просканировать вашу тушку на случай, если дело действительно в каком-то физическом воздействии. А пока я настраиваю прибор, расскажите точно, без лишней информации, в чем заключаются эти отклонения и в каких именно способностях. И пили ли вы еще какие-то зелья, применяли ли на себе какую-то магию.
Клон тем временем занинималасб настройкой.
"Тиффани" внимательно наблюдала за происходящем.
- А между вами искры так и бегают, - хмыкнула она, растянувшись на своей кушетке. - Не думали переспать и решить свои конфликты более интересным способом? Правда, не ручаюсь, что мисс Пирс не откусит тебе после этого голову.
- Закройте рот, мисс Смит, - ответила Аннет.
Еще болтовни неизвестной ей не хватало. Где там Морган уже?


Джейн Мария Грин
Дерек Розенкрейц
Сад. Лавочка

Мужчина больше ничего не говорил. Джейн тоже молчала, но и думать о Ренжи она не могла. Периодически поглядывала на рыжего и пыталась вспомнить, кто он. От него исходило ничего, никаких эмоций, разве что какое-то любопытство, но направленное не в ее сторону.
- Вы же преподаватель? - наконец, уточнила Джейн. - Можете рассказать, произошло ли здесь что-нибудь за последние несколько дней?
Она не знала, предпочитала ничего не узнавать об Академии пока восстанавливалась у родителей. Но если здесь опять что-то было, наверно и атмосфера гнетущая скоро окутает ее.


Мари Бишт
Кейрен - одна (Кейрен)
Кабинет - Около комнаты Мари - Комната

Бишт кивнула. Да, хороший план: все все успеют. Когда они дошли до комнаты, у девушки появилось желание поцеловать Кейрена на прощание, но тот уже телепортировался. Она дае не успела напомнить о том, что непроницаемая и не сможет связаться с ним мысленно. Хотя последнее явно не проблема, и сообщит как-то иначе. А первое... Да, желание... Но ведь они же не прощаются. Вскоре вновь встретятся.
Бишт зашла в комнату и начала собираться. У нее было фиолетовое платье, макияж смягчила, прическу уложила иначе и даже добавила длины, как это делала на новый год... Хотя нет, на этот раз все будет куда лучше, чем тогда, когда, казалось, и началось начало конце в отношениях с Эйденом Греем, когда он просто игнорировал ее... Не стоило об этом вспоминать, ведь она не собиралась грустить. Да, не в этот раз. И хоть это не свидание, но она повеселится.
Когда все было готово, Бишт отправила Кейрену записку. Не знала, сам он готов или нет, но может подождать.

+2

702

Алия / кухня / Трэй

Показав всю возможную ловкость и прыткость, Трэю таки удалось удержать равновесие в Алией на руках. А вокруг царил кулинарный хаос, правда, нападки понемногу сходили на нет. Ведать просекла, что вместо помехи получилась забава. Еще чего, радовать блошистого не входило в планы потусторонней тварьки. А девушка, как то странно притихла от признания лиса. Словно только что получила самую сладкую конфетку. Расплываясь в блаженной улыбке, смотрела на кумихо с особым трепетом. Невероятно теплые эмоции сейчас разливались по ее телу, пробирая до самого нутра, согревая та оживляя. Вот же развратник разноглазый, таки умудрился не хитро так, приручить сие чудо. Которое упивалось их близость, наслаждалось вниманием демона. Рун с каждым разом становясь все больше зависимым от этой персоны. Хотя, даже не замечала сей факт, что уже говорить об осознании.
И вот, их работенка наконец то увидели свет божий. Удивительно, не смотря на бардак и всяческие помехи, пахло весьма не дурно. Ну а как вкус ? Немного сомневаясь, помня какой оказалось первой "блин", Алия все же отправила в рот предложенную печеньку. И вот те на...правда, не все так плохо. Очень даже съедобно. Потому уплела она его весьма оперативно, облизываясь довольно. Ибо есть с чем сравнивать. В итоге на радостях, как подпрыгнет, та головой об свисающую лампочку. А чтоб мало не казалось, на завершение лоб у лоб с Пушком. Аж лисенки перед глазками замаячили и хитро так хвостиком махнули. Ну вот, спакудничала очередной няшный момент. Застонав и потирая ушиб, но не жалуется, как и не волнуется об зверюге. Только либу давит, чуток виноватую. Ведь парочка таки потеряла равновесия, и сейчас распластались на полу. Естественно лис не только ушибся больше, так еще и эта тушка его привалила сверху. А девушка в результате посчитала за долг облизать его после всего. Что и стала делать, естественно начала с личка, постепенно опускаясь к шеи а после и ключицам. Ох, что то барышню не туда несет, неужели действительно приложило головушкой хорошо ?

Ивонна/ столовая-занятия/Том

Согласие, причем такое скорое воодушевляло. Как и его интерес относительно самой Ивонны. Как же все же приятно, даже если на самом деле это и не беспокойство вовсе, а так, вопрос ради приличия. Вот только правду не рассказывала. Еще неправильно поймет. Естественно о Тиме молчок, к сожалению этот человек даже отсутствуя, умудряется приносить барышне неприятности.
-А...эм...да так...не свезло, можно сказать. Задержалась в библиотеке дольше положенного, вот и поймали. Отчитали. Наказали. Изверги. - призналась Драгон. И не соврала ведь, просто не всю правду выложила. О чем то можно промолчать. Зато с явным удовольствием слушала своего собеседника, определенно наслаждаясь каждой минутой его присутствия рядом. Как не крути а Кайто лучше того наглого грубияна. Та и находиться с ним в компании приятней. Плевать, что все феромоны дракона шалят. Том сам по себе замечательный. А при каждом их "случайном" касании, словно невидимые разряды тока прошивали тело Иви. Они приятно щекотали нервы, постоянно требуя дополнительной порции. И кое кто уже вовсю мечтал об вечере. Как жаль, что парочка так быстро дошла до нужной аудитории. Брюнет как джентльмен провел ее, но куда важнее самой девушке нравилась эта маленькая прогулка.
- Спасибо...и...дождись меня... - промолвила на прощание та сделала один опрометчивый поступок. Поцеловала в щеку, точнее хотела туда, но парень дернулся, и получился детский поцелуй в край уст молодого человека. Такое невинное действие зажгло румянец на щеках красавицы, и она пряча довольный взгляд тут же упорхнула на занятия. 

Кай/ медпункт/ Аннет

Тот лишь глаза закатил, за то, что к слову придралась. Хотя эта манера речи уже становилась привычной, Аннет вечно бурчит на молодого человека. Вот только сегодняшний день и без того начался паскудно.
- Та ладно...не цепляйся ты за мелочи...прикажешь тебе...а как же...вот вечно тебе лишь бы от меня поскорее избавиться. Черствая ты баба. Ну совсем сухарь. А может мне именно ты нужна, а не ваш Морган или Книф. - ответил ей в своей привычной манере речи, как к давней знакомой а не киллеру в отставке. Прекращал бы, а то мало ли.
- В чем...в чем...разве ты не заметила еще тогда. Даже заклинания работают на своей волне. Телепортация не точная, вечно несет черт знает куда. И это я уже боюсь использовать свои врожденные способности а то как знать, каким боком вылезти сможет. Побочные или нет, а мне от этого не легче. Но сделай хоть что то родимая ты моя. Не хочу я жить без магии, или в страху перед ее использования. - начал жаловаться Кай. Но здесь незнакомка вмешалась. И должен был признать, что предложение весьма заманчивое она выдала. Брюнет тут же оживился, начиная взглядом раздевать капризную особу. "Баба ягодка, но ядовитая зараза. Рискнешь, ведь точно травонешься. Хотяяя...наверняка сладенькая." промелькнули пошлые мыслишки. Мужики, что с них взять. А если особа еще в твоем вкусе, грех не пофантазировать, как, сколько, и где бы нагнул эту стерву. Отчего по телу прошла настойчивая волна возбуждения. Но в итоге разочаровано как то чмокнул.
- К сожалению, бегаю разве что я от ней. Когда она меня лечит-калечит... - вынес вердикт, понимая насколько маловероятным может оказаться секс между ними. Эта женщина не раз ведь подчеркивала, что не в ее он вкусе. А как же даст тут. Иронично улыбаясь на свои мысли относительно сей персоны.
- Аннет...а я ведь и правда тебя хочу...но голова мне пожалуй пока еще нужна. - внезапно выдал невероятное заключение. Ведать стресс мозгов лишил окончательно, раз так откровенно говорит о подобном этой мегере. Вот сто процентов начнет его уколами после этих слов терроризировать , и это в лучшем случаи. Но поздно...не умеет Аскен язык держать за зубами, вот совсем не умеет.

Отредактировано Argona (2019-06-17 21:01)

+1

703

Пеппер Холуорд-Уоттон/Алекс Книф
Сад

Дурак, бесконечный дурак и кретин.

Тот, кто придумал эти книжки, где они влюблены и счастливы, до последнего вдоха-выдоха.
Где всё происходит вовремя и решается взмахом волшебной палочки.
В настоящей, даже наполненной магией, жизни всё совершенно иначе.

И любви взаимной не существует. Пусть провалятся под лёд.

Уоттон улыбнулась, а в уголках глаз собрались крошечные, едва заметные серебрянные капельки. Им не суждено жить долго и счастливо. Они не умрут в один день. А всё потому что у него есть какая-то там идеальная Эмили.

Чтобы скрыть своё расстройство, девчонка сделала вид, что заигралась с металлом и он упал в грязь под скамейку. У неё получилось довольно ловко и вот, она без труда собрала все обратно, рассмеявшись от своей криворукости.

- Я такая потеряшка сегодня! Подумать только. Может, пора ложиться спать?

+1

704

Саманья/Комната Кима/Кимхэн
Сэм даже усмехнулась, поднимаясь на ноги. Да, есть хотелось, а потому, попутно слушая, она принялась переодеваться. И практически сразу мотнула головой.
- Если взять дочь твоего друга, то Руди не подойдет. Это будет... Странно! Отец и дочь свидетели на свадьбе. Поищем кого-нибудь другого. Может Руди кого-то посоветует? - натянув платье, Саманья выровнялась и тяжело вздохнула. Волнение с каждой новой секундой накатывало все сильнее, но она пыталась взять себя в руки, сосредоточится на главном. И главной сейчас была свадьба.
Взгляд сместился к лежавшему на тумбочке телефону. И вновь вспомнился ее сброшенный вызов. Возможно, мама хотела с ней поговорить? Или бабуля нарочно оставила его перед носом родительницы? Но тогда почему она все еще не перезвонила? Взмахнув головой, Саманья попыталась избавится от всех этих вопросов. Не получилось. А потому Сэм попыталась сменить тему кардинально. На лице появилась улыбка, а взгляд стремительно направился к подаркам, оставленным Мён Воль для других.
- У нас есть еще одно незаконченное дело.

Сэм (образ)

http://s5.uploads.ru/SWi6V.jpg


Ленс/Комната Тал|Где-то, где стоянка/Талестра|Один (с байком)
- А я люблю тебя. - поцеловав Талестру в висок, произнес Ленс. Расположившись около Тары, решил дождаться пока она уснет, а затем чем-то заняться. Конечно, первым делом хотелось отправится в столовую, а затем уже куда-то по делам. Но вскоре вспомнил о своем двухколесном друге. Сколько он уже не видел байк?
Тал уснула. Добросовестно проконтролировал, чтобы все было прекрасно, он вновь поцеловал ее, подоткнул одеялом и слегка приоткрыл окно, впуская свежий воздух. Теперь можно было и наведаться к железному товарищу.
По дороге к байку Ленс обдумал детали свадебной вечеринки. Да, будет просто великолепно, если смогут собрать всех друзей. И будет просто замечательно завести новые знакомства. Так, к примеру, он все еще не знаком с подружкой Ника. Пускай видел пару раз, да и то в воспоминаниях.
- Ну здравствуй, красавец. - сняв защитный барьер, Ленс провел ладонью по кожаному седлу.


Беверли/Комната Блэка/Блэк
Первой реакцией на сказанные слова был недоуменный взгляд, словно ее вот-вот отругают, как нашкодившего щенка. Правда,  по лицу быстро растянулась довольная улыбка.
Возможно, было и правильным принести конфет и вина, возможно прихватить еще фруктов, а для Леасы еще и цветов. На короткое время даже выпадая из разговора, Беверли, что называется - "замечталась".
И быстро выбралась из этого состояния, стоило всего лишь ощутить, как вазочка коснулась вазочки. Под пальцами вновь заиграла магия, за секунды охлаждая подтаявшее мороженое.
С наслаждением лопая мороженое, Беверли несколько раз посматривала на Блэка. На удивление, очередных жутких мыслей в голове не было совершенно. Она просто наслаждалась этой самой секундой.
Когда со сладостью было покончено, Бев отставила вазочку на столик, сама же блаженно растянулась на кровати, забрасывая руки над головой.
- И так бы каждый день. - направив взгляд на Блэка, произнесла Беверли. А затем задалась вопросом, что же будет, когда наступит лето? Была парочка идей, однако воплотить их можно было всего в пару дней, а потому... Потому она об этом даже не думала.


Кейрен/Кабинет Моргана/Морган, Мари (записка)
Усмехнувшись, Кейрен прошел в кабинет, тут же сел за стол напротив Моргана и, запустив пятерню в волосы, попытался сообразить с чего правильнее начать. Но не успел сказать и слова, когда директор поменялся в лице. В руках тот час же появилась чашка чая.
- Мне бы отпросить одну студентку, но сперва... Может расскажешь, что случилось? Видок у тебя... Мягко говоря потрепанный.
Едва успевая договорить, в руках появилась записка. Мари была готова, и уже его ждала. Мелькнувшая улыбка тут же стерлась, едва взгляд снова вернулся к Моргану.
"Скоро буду." - всего пара слов по воле магии появились на чистом листике бумаги и отправились к Мари. А Кейрен, переплетая пальцами, приготовился как можно внимательней выслушать проблемы. Авось получится помочь перед отправкой.

+2

705

Морган Сайланс
Кабинет

Мужчина сидел и тупил в одну точку,потягивая кофе,в котором виски уже было больше,чем на половину...
-Мм...Мари Бишт.Нет.Она никуда не идёт.Как и каждый из анимагов академии. -Сказал брюнет и облизнул губы.
-Скоро будет война и всех анимагов и чем-то связанных с этим эвакуируют. -Сказал Дракон.
-Других студентов я не выпущу,чтобы никто не пострадал. -Дракон шумно выдохнул и потёр глаза.
-Как же всё это заебало меня...-Простонал директор и облизнул губы.
-Так что...Сорян.Но ваша увеселительная прогулка на вечеринку отменяется.
"Талестра!" -Позвал своего помощника Дракон

+3

706

Трэй / кухня, комната Алии / Алия

Лежа на полу и крепко приложившись затылком об пол, Трэй несколько секунд пребывал в легком обалдении. Потом рассмеялся, не часто его могли так уложить.  Можно сказать на обе лопатки. Повергли и начали обоизывать.
Он прижал к себе Рун, увлеченную процессом, обвел взглядом кухню и понял, что хочет продолжать в другом месте.
- Идем, - шепнул лис и переместился вместе с девушкой и печеньем в ее комнату.
Печенье оставил на столе, а сам, держа на руках Рун очутился в ванной.
- Теперь ты моешь меня, - заявил он, стаскивая с нее и с себя липкую сладкую одежду.

Ким / комната Кима, столовая / Сэм

Ким поднялся, быстро оделся и взял Сэм за плечи.
- Не волнуйся, ладно? Не беспокойся просто не секунды! Мы со всем разберемся. Идем есть и раздавать подарки.
Он обнял невесту за талию и повел в столовую. В коридоре пркрутил носом и расплылся в довольной улыбке.
- Судя по запаху, Руд там же куда мы идем. Вот сейчас и поговорим.
Как лис и почуял, его друг с дочерью сидели за одним из столов. Но прежде чем идти к ним, Ким повел Саманью выбрать еду и только после этого, уже с нагруженными подносами они присоединились к Рудьрду и Фил.
- Привет, Руд, привет, Офелия! - сказал Ким, улыбаясь. - У нас есть для вас подарки и предложение. С чего начнем? Наверное с новости. Офелия, как ты смотришь на то, чтобы быть подружкой невесты Саманьи на нашей свадьбе?

Блэк / комната Блэка=лес / Беверли

- Мы найдем, чем заняться летом, - сказал Блэк, целуя Беверли в ванильные губы. - У меня много идей.
Много идей, помимо возвращения души Бев
- Хочу показать тебе много... много всего.
Он говорил, обнимая ее и чувствовал, что тучи сгущаются. Опасность  пока еще далекая, темная туча на горизонте. Она не касалась его конкретно и все же...
- Знаешь, пошли к Леасе сейчас.
Блэк поднялся и потянул Бев за собой.
- Что-то подсказывает мне, что вечером у нас не будет времени ни неспешный визит. Хранительская интуиция.
Он оделся, подождал пока Беверли выберет наряд и привлек ее к себе. Приподнял милое лицо за подбородок, глядя в глаза цвета зимнего неба.
- Ты мой маленький, отважный зимородок, который ныряет с отвесной скалы в кипящую бездну водопада. И выныривает, сияющий, словно драгоценный камешек.
Обнял крепче и переместился в лес к озеру.

Талестра / комната, кабинет Моргана

Талестре казалось, что она едва коснулась подушки как услышала призыв. Села на кровати, не открывая глаз, повела плечом, одеваясь и приводя в порядок волосы.
Ленса рядом не было, но с ним все в порядке. Он рядом с байком.
Она улыбнулась мельком, поднялась и посмотрела в зеркало. Бледная как простыня. Немного румян исправили впечатление, но вид все равно был не самый цветущий.
Талестра переместилась прямо в кабинет Моргана. Директор сам выглядел не самым отдохнувшим в мире человеком. Драконом.
- Морган, рада тебя видеть, - сказала хранитель и жадно вдохнула аромат крепкого кофе. - Кейрен...
Она улыбнулась рыжеволосому как настоящий лис преподавателю.
- Доброе утро, Кейрен. Или уже день... Какие еще беды свалились на академию? Со смертоносными артефактами мы только что расправились.

образ

http://s5.uploads.ru/t/gMcU5.jpg

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-18 10:51)

+2

707

Алия / кухня, комната Алии / Трэй

Липкий, жирный, сладкий, но от этого не менее манящий. Сейчас для Алии лис оказался самым лучшим угощением. Не то чтоб она хотела его сесть, но остановиться оказалось трудно, и девушка опускалась все ниже, и ниже, полностью вдохновленная процессом. Вовремя же мелочь успели усмирить, а то шалости принимали крайне пошлый характер. Ну заигралась чуток, с кем не бывает. А лисьей шепот над ушком, почему то так завораживал, что брюнетка даже не сообразила, когда это они успели вернуться в ее комнату ? Но последующая заявка очень даже обрадовала. Словно негоднице только что вручили самую желанную игрушку. В глазка зажегся шальной огонек. Никто не стал ждать когда наберется полная ванная. Алия тут же окатила зверюгу с душа, при этом весело смеясь. Хотя, вода в емкость все же лилась, просто на это нужно время. Вот, усадила на краешек той же ванны и принялась усердно пенить хвостик, тщательно вымывая главную достопримечательность сей персоны. Закончив с ним, ловкие ручки девушки плавно так перенеслись на ягодицы кумихо, поглаживая а заодно и миля их не спеша. Вот уже перекочевали к спине, верх по позвоночнику, к широким плечам. Задержавшись некоторое время там, перенесла внимание к груди та торсу парня. Уверенно та неспешно погуляв по этой территории, своими маленькими ручками с тонкими пальчиками. Прикасаться к Трэю сейчас было так приятно, из за чего барышню время от времени пробивала блаженная дрожь. Концентрируясь где то внизу живота. Активно зазывая продолжать, та и останавливаться никто даже не думал. А еще приятней, от его доверия и полной отдачи в власть Рун. Как же сейчас пьянит его запах, вперемешку с сладкими нотками. Ну пускай иногда и отвлекалась, инстинктивно припадая к нему все ближе всем телом, но главную задачу бросать никто и не думал. Ручки перешли к ключице верх по шеи, на которой эта паршивка таки не удержалась, и оставила засос. Словно клеймя свою собственность, чтоб более никто не смел на него зариться. Ладони нежно обхватили лицо демона, ласково поглаживая большим пальчиком его щеки. А в глазах Алии, что сейчас тонули в его разноцветном мире, отображалась нежность, благодарность, игривость, симпатия, привязанность, переливаясь всевозможной палитрой трепетных чувств. И вот, брюнетка уже уселась поверх него, при этом чуть ли не застонав, ощутив касания своей плоти с телом мужчины. Невероятно желанного мужчины, который ловко пьянил, манил и соблазнял. И не смотря на жгучую тягу к нему, что активно разливалась в крови Алии. Девушка таки продолжила уперто мыть своего искусителя, напрочь забыв о себе. Смотри, вон как усердно голову ему мылит, создавая благодаря пени и волосам, странные антенки в Тря на голове. При этом озорно хихикая. Пушок весь в пени сейчас напоминал некое облачко с разноцветными глазками. Такой милаха. Что Рун иногда не сдерживалась, и сдувала с него невесомую белую напасть.

+1

708

Тим Хоуп
Ивонна Драгон
Коридоры

Сопротивление  и протест рождают в бездушном парне вполне естественное желание: сломить, подавить и захватить. И она ... выглядит сексуально с этими ярко-горящими глазами, лихорадочным румянцем и вздымающейся грудью. Зоводит руки над головой девушки. и не отрывая глаз произносит роковое.
-Non mon cher, non.- пускай иностранная речь и сбивает с толку,но интонация и взгляд не позволят ошибиться в том что он сказал, не отпустит, не даст свободы. Его дыхание пощекотало ее волосы возле ушка. Прижался щекой к ее щеке.
-Мне нужна ты яркая, живая и чертовски колючая.


Эсдэс Тилль.
Виберт Шнайдер, Лем Фишер
Библиотека


Женщина вздернула тонкую белую бровь вверх. похоже тихо мирно оседающая пыль и клочки страниц на мысли не наводят. Либо... Женщина просканировала мужчину взглядом. Человек старой закалки. ну очень старой.
- Это был, только Дин.- неохотно начала она свой рапорт.
-Пробрался в закрытую секцию и попытался вынести книгу. А у них своеобразное чувство юмора.- поджала губы.
- Так что за выдающиеся таланты к маскировке и попрание правил его нужно вознаградить по всей строгости.- Да, Эсдэс была из тех людей,кто считал , что инициатива наказуема.
- а мистер Фишер, по стечению обстоятельств оказался тут первым и закономерно отдувается за братца,когда тот где-то отсиживается. Вот и предлагаю проучить пакостника.- неет невинных мы не наказываем, тут сугубо деловой разговор. Так и говорил взгляд женщины устремленный на Шнайдера.

Дерек Розенкрейц
Джейн Мария Грин
Сад

Дерек покосился на студентку и тут же отвел взгляд к небу.
-Да я учитель.-вздох, боже неужели преподавательство наложило на него свой отпечаток? или он уже такой старый.
-Но... сам не в курсе последних новостей, мисс Грин.- ветерок шевелил волосы и мужчина потеребил кончик своей косы.
-Я отлучился в тот же день, что и произошедшая трагедия Сайлансов. приходил только на занятия- все же какое-то собитие он застал пожимая плечами.

Отредактировано Dar (2019-06-18 10:42)

0

709

Саманья/Столовая/Кимхэн, Руди Лия
Обещать, что совершенно не будет волноваться или забивать голову всевозможными проблемами, - Сэм не могла. Да и не стала, лишь улыбнулась, угодив в объятия.
По пути к столовой внимательно наблюдала за Кимом, то и дело пытавшемуся уловить запахи. И, кажется, даже получилось. Уже в столовой, попытавшись вновь не взорваться на ни в чем неповинную девушку, Сэм держалась чуть позади Лиса. А когда тот заговорил, даже усмехнулась. Растерянный вид Лии не оставил иного выхода.
Руди даже хмыкнул, глядя на Фил. Было забавно наблюдать, как она лишь удивленно хлопала ресницами и покрывалась красными пятнами. В конечном итоге не выдержав, Руд сместил взгляд к Киму.
- Привет, привет. Конечно согласна! Вон как обрадовалась. - сместив взгляд к Лии, Руди вопросительно кивнул.
Похоже, родитель не оставил никакого выбора, а потому оставалось лишь согласится. Да и отказываться от подобного, на сколько ей было известно, не только некрасиво, но и не принято.
- Но есть одна проблемка. - едва слышно и практически на ухо родителю шепнула Фил, а затем, практически моментально сместила взгляд к Сэм.
- О, нет-нет! Я не проблемка. - приняв в свой адрес, выдала Саманья, располагая поднос на столе. Чуть улыбнувшись, Лия мотнула головой.
- На самом деле даже не представляю, что надеть. - виновато опустив взгляд, произнесла Офелия.
- А вот это вообще не проблема. - попутно жуя, выдал Руди. - Есть у меня на примете одна крестная-фея, которая тебе поможет. А теперь... - отпив немного горячего кофе, Руди направил взгляд к Киму, растянувшись в улыбке. - Что за подарочки?


Кейрен/Кабинет Моргана/Морган, Талестра
Буквально с первых же слов Моргана Кейрен был готов запротестовать. Что вообще значит "никуда не идет"? Правила настолько изменились за его отсутствие? Студентам вообще никуда не выбраться?
Однако дальнейшие слова заставили нахмурится. Война, значит. Он от нее буквально прячется здесь, но, как оказалось, не слишком успешно.
- Вот вообще не вопрос. - подпирая голову кулаком, Кейрен на мгновение задумался. Безусловно, хотелось бы помочь. Хотя бы отсюда. Укрепить барьер по периметру, или выставить доппелей для дополнительной защиты. Уже даже открыв рот, чтобы выразить желание участвовать, но в кабинете появилась Талестра. И выглядела она еще хуже Моргана. Но все же улыбнувшись ей, Кейрен сместил взгляд к директору сие заведение.
- Да вот как раз и послушаем, что за беда свалилась на Академию. - одним взглядом давая Моргану понять, что черта с два он куда уйдет, проговорил Кейрен. В его руках появилась чашка с кофе, а взгляд сместился к замдиректору. - Слегка взбодрится не помешает.

+1

710

Ивонна/ коридоры академии/Тим

Нет, ну как можно такое выдержать? Гад ! Ещё и редкостной ! Ты смотри, дразнить изволил. Не, а наглости та дерзости то сколько, хоть распродажу устраивай. Ты послушай какие заявочки толкает. Ведать птичка таки часть мозгов та выклевать успела. Интересно, это лечиться ? Или придётся и дальше с таким горем мучиться. До чего же задевает самоуверенность этого подлеца. Словно Ивонна уже принадлежит ему, и это не оспаривается. Барышни конечно нравится властные, сильные, уверенные мужчины. Но нет-нет и еще раз
- нет ! Только не Тим. Слишком много чести, признать симпатию к этому нарциссу. И тем самым подбросить очередную пищу эго и без того раздувшимся самомнению.
Ох, но как же сладко потянуло низ живота из за его манипуляций. Покрывая кожу мурашками от предвкушения, даже дыхание перехватило. Вот сволочь с телом, уже вовсю сдает позиции, на отмену от разума. Здесь все по прежнему, врождённоя упертость та строптивость так просто не сдаются. Пусть и не мечтает.
- Тим Хоуп вы забывается стали. Не припомню, чтоб позволяла вам подобные вольности. Отпусти...те...немедленно. Ваши игры уже изрядно выбешивать стали. Попрактикуйтесь на ком то ином. С меня хватит этой ерунды. К жене с подобными домогательствами нужно идти, коль до такой степени чешется. - как никогда гордо та презрительно заявила Драгон. Умеренно переходя на "вы" и упрекая, что тот уже женат. Надеясь таким образом выстроить очередную стену. Одновременно чуть ли не сжигая молодого человека укоризненым взглядом.
Положение крайне неудобное и беззащитное, оставалось надеяться, что он таки отступит

0

711

Морган Сайланс
Кабинет

Мужчина сверкнул глазами и шумно выдохнул,после чего распахнул глаза.
-Дьявол!Ингрид так и не вернулась! -Рыкнул мужчина,рывком поднимаясь из-за стола.
Однако купол всё равно засиял,давая понять,что происходят изменения.
-Талестра.Объявляй чрезвычайную ситуацию.Надвигается война семимильными шагами и все анимаги отсюда будут эвакуированы,а все остальные во избежании попасть под тяжёлую руку будут находить здесь. -Сказал Дракон,смотря сначала на друга,потом на его помощницу.
И в этот момент в кабинет вошла Лисица,вильнув бёдрами.
-А я как раз решила вас второй повторный раз уведомить. -Сказала блондинка и склонила голову на бок.
-О!...Всем отвратительного. -Сказала она,усмехнувшись и по хозяйски проходя вглубь кабинета к остальным,задевая хранительницу бедром и невидимый хвост коснулся её плеча..Тем самым Линн передала часть силы и бодрости женщине.
-Я могу остаться и помогать здесь,если это нужно. -Сказала Лисица и склонила голову на бок,сложив руки на груди

0

712

Среда


Алекс Книф
Пеппер Холуорд-Уоттон
Сад

Возможно Алекс бы ещё что-то сказал про Эмили, но засмотрелся на манипуляции Пеппер с металлом. Это завораживало и выглядело красиво. Так что когда девушка случайно выронила его, Книф тоже дёрнулся, чтобы поднять. Но Пеппер его ловко опередила.
- Здорово, - заключил Алекс. Все же магия металла была интересной. - Наверно, если я выучу хорошо магию Земли, тоже смогу перейти на магию металла. О! - его озарила идея. - А ты ведь тоже как Тоф, - и широко довольно улыбнулся. - И наверно да, уже поздно. Могу проводить тебя до комната.
Он поднялся на ноги и подал Пеппер руку.


Четверг


Том Кайто
Ивонна - один
столовая - занятия - Сад

Да, свезло... И как же обидно, что тяга к знанием тоже влечет наказание. А ведь скоро экзамены. Какие ни какие, но тем ни менее.
Возле нужного кабинета Том напоследок улыбнулся Ивонне.
- Увидимся, - сказал он ей.
Когда она скрылась за дверью, Кайто приложил пальцы к щеке, которую та поцеловала, и вновь улыбнулся. Конечно, она немного промахнулась, но это же ничего страшного. Определено на душе стало чуточку теплее, да и в целом Тому было приятно.
Он и сам отправился на занятия. А после оных Том быстро пообедал и вышел в Сад, где обратился драконом и взлетел. От Руила все так же не было ни духу, ни слуху, так что летал Кайто в привычном одиночестве.


Аннет Пирс, "Тиффани", Арья Шпатц
Кай Аскен
медпункт

И Аскен продолжал болтать и изливать изо рта лишние слова, о которых его никто не просил. Какой-то словесный эксбиционизм. Хотя вновь скорее понос, который тяжело поддается лечению. Ампутация поломанного органа? Неплохой вариант. Жаль, что скорее всего это мальчишку не остановит, ведь магия даёт множество возможностей.
- Вы знаете, мистер Аскен, ваша магия могла шалить и, например, по причине вашей безолаберности и нежелания учиться. Так что вывод, не имея варианта нормы, нельзя было делать. А если поживете немного без магии, может, поймёте, что она не дар, а личная ответственность каждого.
Клон накопила на запястье Кая пластырь и начала диагностику пока Аскен вновь не решил открыть рот.
- Хотите, мистер Аскен? - уточнила она. - И что же именно вы хотите? Вы уверены, что способны на большее, чем просто хотеть и брать? В нашем случае вы бы только давали, если есть что.
Она оценивающе посмотрела на мальчишку. Нет, вряд ли бы он смог удовлетворить все ее садистские потребности. И уж точно не стоило задумываться над тем, кто бы среди них доминировал.
Аннет вернулась к диагностике.


Джейн Мария Грин
Дерек Розенкрейц
Сад

Джейн кивнула на слова мужчины. Про трагедию Сайлансов она слышала, когда была у родителей. Отец рассуждал на эту тему и злорадно шутил, что матери Джейн лучше заранее приготовить несколько пустых палат для оставшихся: не взлюбил он эту семью после произошедшего с Джейн. А когда узнал, что и Дмитрий ее один раз всего навестил, досталось и тому. "Друг называется, хорошо, что мы так и не сосватали тебе его". Джейн молчала, несогласная, не собираясь вступать в спор.
- Что вы преподаете, мистер...? - спросила Джейн, продолжая разговор.
Все же ей хотелось немного человеческого общения.

0

713

Тим Хоуп
Ивонна Драгон
Коридоры.

Отстранился... медленно и не охотно. Вот они, колючки, которые жалят и впиваются в кожу. И это холодное отстраненное Вы. Хоуп разжал руки.
- Мисс Драгон я не спрашиваю разрешения для вольностей.- усмешка. Он тоже умеет быть холодным и отстраненным, как она сказала со взглядом камбалы.
- Но я рад что мы с вами друг друга поняли и попыток к бегству больше не будет.- глаза прищурились.И он решил испортить впечатление о себе до конца
- а то вольности будут ближе к телу

0

714

Ким / столовая / Сэм, Руди, Офелия

Ким усмехнулся, наблюдая за Саманьей. Ну вот, опять. А он думал, что она забыла о своем неудовольствии, раз позвала Офелию в подружки невесты.
Он опустил хвост на колени Сэм, успокаивая, нежно погладил по бедру.
- Не беспокойся, Фил, ничего сложного не будет. Обещаю. Просто постоишь рядом с Сэм. Ну мы тебе потом все расскажем... а подарки...
Лис вытащил четыре красиво упакованных алых свертка.
- Моя матушка вам передает. Это юкаты. Такие... хлопковые кимоно. Очень удобные. Можно носить где хочешь. После душа или в качестве домашней одежды. Еще заколка-гребень для Фил и тебе, Руд... Это церемониальные мечи - катана и вакидзаси. Короткий и длинный. Матушка любит японское искусство, хотя и кореянка. Вот, с подарками все. И теперь есть еще одна сложность.
Ким вздохнул, окидывая Сэм и Руди взглядом. Ужасно ему не хотелось просить Руди о самоотводе, но ничего не поделаешь!
- Вы ведь отец и дочь. Так что ведь не можете быть свидетелями? Ну, по правилам. Фил нам очень нужна, значит, как  бы мне не было досадно, нужен свидетель. Может ты посоветуешь заместителя себя?

Талестра / кабинет директора / Морган, Кейрен, Линн, Ленс и руди мысленно

Талестра с благодарностью приняла чашку кофе и выпила ее в два глотка.
- Спасибо, Кейрен, ты просто спасаешь меня.
Она выслушала распоряжение Моргана и внимательно заглянула в его глаза, читая подробности.
- Хорошо. Я поняла. Определенно, угроза над всеми анимагами. А те, кто неинициирован? Такие как Джонос? Ему также лучше оказаться в безопасности.
Лиса появившаяся в кабинете, коснулась ее ласковым, шелковым движением. И Тал почувствовала себя гораздо лучше.
- Лисы возвращают к жизни, - сказала она тихо, улыбаясь Линн. - Благодарю. И да, нам понадобится помощь. И охрана.
Она коснулась пальцем виска и позвала "Рудьярд, Ленс, это Талестра, вы нам нужны. Кабинет директора."
А сама подошла к окну, сосредоточилась и ее голос, усиленный магией зазвучал так, чтобы донестись до каждого студента и преподавателя
"Господа студенты. К вам обращается помощник директора Талестра Радзивилл. В академии объявляется чрезвычайная ситуация. Выход за пределы купола запрещен для учащихся всех курсов. Студентов и преподавателей со способностью к анимагии просьба собраться в саду академии возле Японского павильона"
И передала для надежности образ - поляна, пруд и копия Золотого киотского павильона над водой.

Трэй / комната Алии / Алия

Трэй лежал в ванной, балдея от прикосновений Рун. Весьма умелых. Сама того не понимая, она разжигала в нем страсть, желание, жажду... а может как раз понимала и делала все специально?!
Девушка уселась на него верхом и каждое ее движение заставляло его вожделение подогреваться еще на пару градусов.
Руки кумихо как будто без участия разума начали скользить по ее телу, гладить, прижимать к себе, намыливать. Сжимать ягодицы, трущиеся о его пах. В глазах начинало темнеть, звуки постепенно стирались, оставляя лишь плеск воды, его шумное дыхание, ее тихий смех...
А потом вдруг гармонию нарушил женский голос, прозвучавший совсем рядом.
"Выход за купол запрещен... студенты со способностью к анимагии... сад"
- Ты слышала? - спросил он Рун. - Что-то происходит!

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-18 16:32)

+1

715

Дерек Розенкрейц
Джейн Мари Грин
Сад.


- Розенкрейц.- подсказал ей мужчина, смотрящий на нее с интересом. Легкая усмешка и качание головой. ну вот..студенты его даже и не запомнят. Было горько. Он как и все пришел на короткий и неопределенный срок.
- Ясновидение.- он хотел еще ее о чем то спросить как донеслось сообщение о собрании. Мужчина нахмурился. Пальцами застучал по дереву скамейки.
- Как все не удачно.- поднялся мужчина, продолжая хмурится. Демонской гламор сполз показывая резкие черты и застарелые рубцы, нанесенные древним ящером. Только в этот момент было не до внешнего вида.
- Что же... Если мне память не изменяет талант к анимагии в вас тоже присутствует мисс Грин?- он не был точно уверен.Но все равно руку преподнес, что бы она облокотилась.

Отредактировано Dar (2019-06-18 16:28)

+1

716

Ленс, Руди/Около кабинета директора|Кабинет директора
Сэм, Фил/Столовая
Кейрен/Кабинет директора

Приняв подарки, Руди тут же нахмурился. Послышалось? Скорее всего. А Фил, взглянув на родителя, даже усмехнулась.
- Спасибо, дружище. Да, действительно... Я подумаю, кто может заменить меня. - взгляд коснулся дочери, а в голове мелькнула мысль, что не каждый еще справится с ней. Даже усмехнулся. А затем Ким сказал это. Снова. Значит, не послышалось?
- Не называй ее так. Так ее называю только я. Лия можно. Но не Фил. Это... Просто не называй, ладно?
Фил усмехнулась, опуская взгляд в пол.
А затем послышался зов Талестры. Даже нахмурился, как можно сильнее.
- Ким, одна просьба. Присмотришь за Фил? Мне нужно бежать. - не давая возможности даже ответить, Руд бросил "спасибо", открыл портал и через секунду оказался около кабинета директора.
- Что происходит? - появившийся за спиной Ленс едва подпрыгнуть не заставил.
- Ты меня до чертиков испугал! - выпалил Руди, затем постучавшись. - Вот сейчас и узнаем.

- Все настолько плохо? - задавая риторический вопрос, Кейрен сместил взгляд к появившейся лисице. И в приветственной улыбке поприветствовал ее.
Взглянув на Талестру, поймал слова-обращение к студентам. И, даже, качнул головой. Много любопытных носов примчится туда же, чтобы просто узнать что да как. И, скорее всего, начнется суета.
Но не успел даже рта раскрыть, чтобы что-то сказать, как в дверь постучались.
- Можно? - едва дверь открылась, задался вопросом Руди. А затем вошел в кабинет. Следом проследовал и Ленс, моментально подходя к Таре. "Что случилось?" - лишь мысленно обратившись к ней, он взял ее за руку.

+1

717

Морган и ко
Кабинет

Дракон почесал плечо и кивнул,когда Талестра объявила эвакуацию.
-Да.Войдите. -Сказал он,а следом за Руди и Ленсом вошли Дарен и его сынишка.
-Что же...Спасатели..-Выдохнул Дракон и облизнул губы.
-Студентов нужно обезопасить.На момент сего мероприятия я впаду в транс,чтобы полностью слиться с куполом.Это позволит мне не отвлекаться на всякие посторонние вещи и полностью контролировать всю ситуацию. -Констатировал сей факт мужчина.
-Талестра и Линн...Вы будете отвечать за эвакуацию студентов и за их спокойствием.
-Руди и Вальтер.Ваша помощь будет так же нужна.Открытие порталов.Вы сопроводите всех анимагов в нужное место и так же эвакуируете другие.Которые вне академии.
-Ленс и Дарен...Кто-то должен следить за девушками и за их безопасностью,а кто-то следить,чтобы ничего не произошло во время транса со мной.
"Ингрид,Фиса,быстро возвращайтесь в академию!" -Рыкнул Дракон,передавая мысли непутёвым детям

+1

718

Пеппер Холуорд-Уоттон/Алекс Книф
Сад

Она улыбнулась, так по-детски и искренне, заглядывая ему прямо в глаза. И ей хотелось, чтобы обнял её за плечи, пока она будет читать интересные книжки и защитил от всего-всего.

- Не думаю, что это так работает. Я же не владею магией земли, - пожала плечами Уоттон, задумываясь, - но, в крови очень много металла и Виктор говорил, что я могу это использовать. Если вытащить из существа весь металл, в нём будет столько крошечных дырок и такой недостаток в крови, что он просто умрет. Я такое в фильме видела, но, не решаюсь использовать. Да и зачем убивать кого-то?
- А кто такая Тоф? - удивлённо спросила девушка, не подозревая, что он говорит про мага из мультика, - Познакомишь меня с ней?

Студентка рассмеялась, поднимаясь со скамейки и протягивая ему руку.

- Только я не хочу одна находиться в комнате, там так страшно ночью...

+2

719

Ким / столовая / Сэм, Руди, Офелия

- Я приношу свои извинения! - тут же искренне ответил Ким. - Лия. Я понял. Не хотел обидить.
Удивленно покосился на Сэм и в тот же миг зазвучало послание Талестры.
Лис нервно мотнул хвостом и схватил невесту за руку.
- Анимаги?! Это я и...
Он снова посмотрел на Саманью.
- И теперь ты, Сэм. И наша лисичка. Ф... прости, Лия, ты ведь не анимаг? В зверя превращаться не умеешь? Ладно, в любом случае, идем с нами в сад. Там разберемся.

Талестра / кабинет Моргана / Ленс, Морган  Линн, Кейрен, Руди, Дарен

Талестра повернула к Ленсу лицо, ее глаза все еще сияли белым светом магии
"Война", - произнесла она мысленно. "Не думаю, что академии что-то грозит, но нам лучше перестраховаться"
И передала Ленсу краткое содержание битв семей анимагов с Дрессировщиком.
- Сделаю, - сказала она коротко, - Мисс Дайл,  ваши способности умиротворять нужны нам как никогда. Мистер Резерфорд, прошу за мной. Мистер Уокер, мистер Бэррет, могу я просить вас остаться с директором? Ему может понадобиться помощь. Морган, будь осторожен.
Кивнула Линн и Ленсу, прося следовать за собой.
Оглянулась на Моргана
"И кстати, что с Тиффани? Девочкой, которая жила у тебя?"

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-18 17:52)

+1

720

Среда - Четверг


Алекс Книф
Пеппер Холуорд-Уоттон
Сад - комната - Академия

Алекс рассмеялся, когда Пеппер попросила познакомить ее с Тоф. Теперь девушке предстояло стать очередной жертвой его бесконечных россказней об Аватаре и ижи с ним.
Конечно, убивать никого не нужно, но теория Виктора интерено.
- Идем, я останусь с тобой, чтобы тебе не было страшно, - сказал Алекс. - Эмили нет пока в Академии, так что постерегу твой сон, - и ведь говорил это искренне, не чувствуя, что в этом есть что-то странное и неправильное. Ведь он действительно не хотел, чтобы Пеппер было плохо. А Эмили он вновь не видел...
По дороге к замку, Алекс рассказал, что Тоф - это маг Земли из мультика "Аватар", которая придумала магию металла и была крута в своем деле.
А уже в комнате Пеппер, еще раз убедившись, что Эмили не появилась, Алекс продолжил рассказы о Тоф, пересказав вои любимые моменты с магией металла. Но наверно Пеппер все это умеет, ведь она тоже крутой маг металла.
А уже утром, перед занятием, оба кое-как проснулись. Алекс спал на соседней кровати, девушка на своей. Они собрались и отправились на оставшиеся занятия.  После разошлись. Алекс вновь убедился, что Эмили нет, поэтому не волновался, когда прозвучал сигнал тревоги. Значит, она в безопасности, ведь в Академии опять опасно. И она не анимаг. А причем тут анимаги? Непонятно. Нет, не анимаг. И он не анимаг. А Пеппер? Алекс не знал, поэтому нашел девушку.
- Ты как? - спросил он у нее, на всякий случай осмотрев с ног до головы.
В порядке. Да? Да.


Четверг


Джейн Мари Грин
Дерек Розенкрейц
Сад.

Джейн улыбнулась, когда мужчина назвал свою фамилию. Знала она одного из их племени... правда, они давно не виделись, так что Грин даже не знала: здесь он или нет.
- Я не хожу на все занятия, поэтому не знала вас, - как бы оправдалась она. - о вы меня почему-то знаете.
Хотя наверно преподаватели всех знают.
Донеслось сообщение об угрозе, а Джейн выдохнула.
- Опять смерти в Академии, опять крики боли и страха... Мистер Сайланс на этот раз не в отпуске? - как-то мрачно все это прозвучало... но в прошлый раз все было тоже самое. Разве есть что-то страшнее того джина и его козней? - Нужно было сегодня не возвращаться...
Она приняла помощь Розенкрейна и поднялась на ноги.
- Да, я тоже анимаг, - Джейн кивнула, подтверждая.


Василиса Книф, Ник Кавьяр, Том Кайто
Ленс, Морган, Линн, Кейрен, Руди, Дарен, Талестра
кабинет Моргана

Василиса услышала слова Талестры, когда наблюдала за полетом Тома в Саду. Опять с Академией что-то случилось, но никакой дополнительной информации не последовало, поэтому Книф тут же отправилась к кабинету Моргана, откуда и шел зов.
И народа там уже было достаточно, значит, дело серьезное.
- Добрый день, - произнесла Василиса, оглядев всех присутствующих.
Она мягко улыбнулась Ленсу и Талестре, задержала взгляд на Дарене, перевела на Кейрена, а потом и на остальных.  Нужно было понять, что происходит, но информации было слишком много.
В кабинет вбежал Ник. Он не анимаг, Диана не анимаг, вроде никто из родственников не анимаг, но он же все же преподаватель. Да и непонятно, где Диана... Волнение и все дела.
В окне показалась голова Тома. Он услышал слова, но почувствовал, что должен все узнать, ведь все же не все могли услышать эту информацию из-за свойств звука.

Отредактировано Silencio (2019-06-18 18:44)

-1


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2