Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2


Академия 2

Сообщений 751 страница 780 из 849

751

Клэр Вердан/Катерина, Райан
Комната

Девушка начала не без интереса наблюдать за происходящим, в какой-то момент начиная замечать схожие магические следы, что на волке были совсем свежими, а на Катерине заметно подстёрлись.
Она знала, что с ней ничего не случится во время этого нападения, потому что если бы оно было вроткомутоноги серьезным, Валентин был бы уже тут, по пути разбрасывая всех, кого только можно.
А так, это детская забава, которую сможет отразить даже горстка школьников во главе с преподавателями. Хотя, в общем, тут больше и некому.

Она знала про академию достаточно, чтобы понять, что весь комплекс защищается стаей анимагов, которых сейчас эвакуируют от напасти.

Девушка привстала, в упор глядя на волка и через пару секунд, в прыжке, становясь его полной копией. Внутренне она смеялась своей проказе,  хоть и маг обратился обратно.
А было бы забавно, смотри на её бедную матушку две пары алых глаз.

Пеппер Холуорд-Уоттон/Алекс
Академия

Она рассмеялась и пожала плечами.

- Я перекусила и как раз направлялась в библиотеку, - с улыбкой произнесла Пеппер, хватая Алекса за руку, - ты как? Не успел без меня влезть в неприятности? Не ходи за ними без меня, они же ждут и меня тоже!

Холуорд-Уоттон была в невероятно хорошем настроении, хоть и понимала, что случилось что-то плохое.
Однако, девчонка верила, что придут сильные маги и спасут их, не взирая ни на что.

Оливер, Микаэлла/Диана Анак
Столовая

Элла нервничала, иногда выглядывая в окно на собирающихся анимагов.
Она точно знала: это жу-жу-жу неспроста. И они сейчас тот самый мёд, который так манит медведя на воздушном шарике, а пчёлы, которые должны охранять мёд - эвакуируются через портал.
Как-то так это и выглядело для девчонки, ровным счетом до тех пор, пока к ним не подошла Диана.

- Они эвакуируются, любовь моя, оставляя нас тут на верную смерть, - с сарказмом ответил Оливер, отодвигая для девушки стул, - нам просто ещё не сказали что делать и мы решили перекусить. Ночь будет долгой.

Мика обратила внимание на светлую шевелюру в саду, закусив губу от задумчивости. Маг что-то рассматривал и она успела оценить кусочек его лица.

- Я думаю, ты помнишь многие битвы в академии, - пожал плечами вампир, - как правило, они заканчиваются с последствиями. Никогда не замечал в тебе способности перевоплощаться в какое-либо зверьё, но, если ты всё же такое за собой замечала, они настоятельно рекомендуют эвакуироваться.

+1

752

Диана Анак
Столовая

Брюнетка усмехнулась и села рядом с Оливером.
-Нет. Я не анимаг и даже близко не стояла. - Сказала она и тоже самое отправила Нику о себе и об Лео. Ему она тоже написала, что уже в академии и вскоре к нему зайдёт.
-И защитники тоже свалят? - Удивлённо спросила девушка, вновь уставившись в окно.
-Ну.. Ну а что ещё? Сидеть на жопке ровно и не рыпаться скорее всего. - Повела плечами и облокотилась плечом об недо - физика.
-Ну что.. Освоился, котёнок? - спросила она и посмотрела на юношу

Анимаги
Защитники вновь медленно поднялись и окружили собравшихся студентов, чтобы если что увидеть, кто отбился от стада.
К Хилу вдруг подошёл Бьерн с сестрой и кивнул в знак приветствия.
-Не думал, что ты вернулся в академию так быстро. - Хмыкнул Хил и облизнул губы.
Дайл лишь повел и кивнул.
-Ты не будешь участвовать в битве, раз пришёл сюда? - Решил уточнить Адам.
-Я не...
-А ведь Эйнар уже один раз сразился против Дрессировщика один раз. - тихо проговорила Линн.
Хил сжал губы, думая над нынешней ситуацией,после чего посмотрел на защитников.
-Я бы на самом деле.. - Начал Бьерн, но его уже в толкнул в портал Туо
-Ближе к делу, ребята. - Рыкнул тигр
Адам лишь поднял вверх руки, мол спокойно, всё нормально, он и сам зайдёт...
тем временем Кэт перехватила направление созданного портала и направила его к себе к дому...

0

753

Оливер, Микаэлла/Диана Анак
Столовая

- Если я котёнок, то разве что слепой, - пожал плечами, - что-то во всём этом нападении мне не нравится

Он задумался на секунду, смотря на Микаэллу. Девушка была испугана и потеряна, однако, засмотрелась на что-то в окне.

- Защитники тоже анимаги, разве нет? А мне кажется, в команде ‘собрать ВСЕХ анимагов’ говорится именно об этом. Впрочем, одному Моргану известно, что с нами будет. Я не боюсь битв, как и не боялся их ранее, но, нужно найти место, где спрячется Микаэлла.

Сестра сердито глянула на него, едва ли не разразившись тирадой о том, что она уже не ребёнок и заслуживает на нормальное отношение, но, на неё просто шикнули и она надула губы.

Он знал о чем она думала в этот момент. Она и все присутствующие в академии на расстоянии от пары километров.

- Как твой Лео?

+1

754

Диана Анак
Столовая

-Мы ещё разберёмся с твоей самооценкой слепого котенка.-Сказала Тёмная и послала на раздачу духа,чтобы тот принёс ей хотя бы кофе.
-А вообще...Мне на анимагов глубоко по барабану. -Хмыкнула она и приняла принесённую духом кружку,отпив кофе.
Брюнетка перевела взгляд на сестру друга и усмехнулась,после чего облизнула губы и кивнула.
-Если человек приходит сюда,то он априори взрослый...Может не особо умный,но взрослый и отважный тоже. -Хохотнула Анак и провела пальцем по подбородку.
-Лео...Лучше,чем было.Как в принципе и у меня. -Сказала она и повела плечами.
-Какие планы у тебя на сегодня?Может вечерком...В смысле позже сходим прогуляться в сад? - Это она так незатейливо намекала на разговор а самооценке

0

755

Катерина Планк
Райан, Клэр
комната Катерины и Клэр

Катерина поджала губы, глядя на Райана. Ей определенно не нравился подобный расклад. Мальчишка явно издевался над ней, что ей совершенно не нравилось.
- Возможно и затронуло, но мы никогда это не узнаем, - произнесла она, хмуро глядя на того, с которым когда-то думала, что сможет подружиться. Увы. - Крайне жестоко с твоей стороны подобным образам со мной шутить. Неужели больше не осталось никакой радостей в жизни, кроме как видеть чужие страдания? И конечно же я ничего не слышала, так что никуда не собираюсь по причине своей принадлежности к анимагам. Сейчас есть вещи куда важнее этого.
И тут Клэр решила выпендриться. Катерина перевела на нее хмурый взгляд и щелкнула дочь по носу коротким электрическим разрядом: не сильно больно, но чувствительно. Не хватало еще, чтобы та над ней издевалась.


Алекс Книф
Пеппер Холуорд-Уоттон
Академия

Алекс широко улыбнулся, когда Пеппер рассмеялась. Вот вернется Эмили, тогда их стоит лучше познакомит друг с другом. Они точно подружатся: такие же веселые.
- Да какие неприятности? - рассмеялся Книф. - Все это исключительно приятности. Но давай лучше в столовую: так больше шансов поймать приключение на хвост.
И потащил ее в сторону обители еды и вкусняшек.


Джейн Мария Грин
Дерек Розенкрейц
Сад

Джейн уж точно не смотрела на преподавателей и директора, как на богов. Откуда Розенкрейц взял ту мысль? Все же куда проще: если ставишь себя выше кого-то, берешь какую-то должность, то несешь ответственность.
- Я здесь только потому что тот, кто никоем образом не относится к Академии, решил помочь. Если бы его не было, я бы до сих пор лежала бы в медпункте и пускала слюни, что было спущено на самотек. У нас с вами не такая уж и большая разница в годах жизни в этой Академии, но почему-то вы при этом считаете, что знаете куда больше и можете судить и оценивать мои взгляды на происходящее, - и плевать на тавтологию.
Джейн еще раз осмотрела мужчину. И может быть она бы убрала свою руку с его и быстро бы направилась к толпе анимагов, но ее останавливало одно: эмоции... Там их было крайне много, непривычно разные, больше отрицательные. Это как барьер, которые она не могла преодолеть, и это злило. Возможно поэтому в ее словах появилась резкость и сердце забилось быстрее, зрачки расширились и вылезли кошачьи когти.


Василиса Книф, Ник Кавьяр, Мари Бишт, Том Кайто
Кейрен, Морган в трансе
Кабинет директора

И ответов так и не было, поэтому оставалось действовать своими силами. Морган же явно знает, где Тиффани. Может, он и забывал ее кормить, но не такой же безответственный, что закроет глаза на ее исчезновение...
Василиса, порой, чересчур верила в людей. Вот и сейчас. Но сейчас перед ней стояла куда более сложная задача: следить за Академией и ее обитателями, и проводить через себя потоки энергии. Так что женщина опустилась в соседнее кресло и прикрыла глаза, сосредотачиваясь. Ей бы к воде, но там будут свои неудобства, так что лучше так. Странно, что Морган решил сам поддерживать купол, а не доверить это ей, ведь ей это сделать куда проще. Но да ладно.
Ник отправился к охране, каменные воины приступили к тому, для чего были созданы: никто не прошмыгнет мимо них. Их много, они везде, они успеют.
Бишт все так же не понимала, что происходит. Она послушно опустилась в кресло, псмотрела на Василису, потом на Моргана, а затем вновь на Кейрена.
- Что происходит? - спросила она, но так же шепотом.
Она взяла Кейрена за руку и сжала ее. Чувствовала неладное, но не могла понять что именно.
- Хочу уйти отсюда...
Том отлетел от окна. Ясно: все решится само, и граница его пропустит, так что он полетел за пределы Академии. Конечно, он еще не вылетал так далеко, да и не удобно будет. Так что позже обратился в человека и телепортировался на поиск Ингрид и Фисы.


Аннет Пирс, "Тиффани", Арья Шпатц
Кай
медпункт

Аннет уже не слушала мальчишку и его словесный понос, надоело. Если бы ему действительно нужна была ее помощь, перестал бы подвергать сомнению каждое ее слова. И нет, она не обиделась: просто не считала нужным тратить на него свое время, раз он его не ценит. С магией ему помогут и без нее. В конце-концов Академия для этого и создана.
- Ох, по лезвию ходишь, - хмыкнула "Тиффани", когда Кай предположил о критических днях. - Мисс Пирс же у нас вампир и все слышит.
Аннет не реагировала на слова Аскена, давая ему возможность высказаться и свалить. И он не сказал ничего такого, что заставило бы ее передумать. Потому что это просто слова, пустые и ничего незначащие.


Леонард Анак
один
сад

Лео все так же был в Саду. Диана ему не ответила, но прислала сообщение иного содержания... Похоже, это не к добру...
Но Анак уже все выяснил. А ведь неприятно выходит, что пока Морган занят, они все здесь как в ловушке без права выхода. Хотя скорее всего у Талестры есть возможность всех выпустить.
Лео же продолжал сидеть под деревом. Так, еще пара минуточек и встанет.

0

756

Тим Хоуп
Ивонна Драгон
Коридоры- сад


-Я не неженка- отмахнулся парень и фыркая на такое отношение.
-У меня очень хрупкое самомнение, а ты его пальчиком так.- и сам тыкнул ее меж ребер. Только свои движение, ведь она снова касалась его волос. А это может быть у него самая эрогенная зона, он готов запеть что бы ее пальчики и дальше порхали по его голове и нежно массировали. И посмотрел на нее, проникновенно.И пускай в беспорядке но волосы упали на плечи и один упрямый локон на лицо,но ни чего не скрывая и не пряча, как обычно это бывает. Этот взгляд был как и все прочие. Темным, вожделевшим и самую малость пугающим
- ООо, какой удачный смесок получится.- усмехнулся он выпрямляясь, потому как сам не заметил, его лицо оказалось склоненным к ее. И вот снова, он к ней слишком близко и импульсивно. Он отвернулся. И зашагал быстрее.
-Нам стоит поторопиться, прибудем самыми последними и вдруг меня еще с тобой направят, как проштрафившегося?- а что?Такое уже бывало

0

757

Райан / комната Катерины и Клэр / Катерина, Клэр

Райан одобрительно покосился на Клэр. Маскарад был неплох. Симпатично получилось. Потом усмехнулся:
- Страадааанияя, - протянул он и покачал головой, - Честно слово, Катерина Планк, что в мире не меняется так это твое упрямство. Ну рассталась ты с парнем, так найди другого и будь счастлива. Я тебе это уже говорил, будучи в другом... статусе.
Он снова, прищурясь посмотрел на ее дочь... принюхался, точно дочь. Эта хоть юмор понимает
- То, что ты не слышала, не отменяет выполнения. Не знание закона не освобождает от ответствености. Анимагов уводят в безопасное место. Потому что если дрессировщику придет в голову воздействовать на анимагов академии, ты будешь делать все, что он пожелает. Убьешь свою дочь, спрыгнешь с крыши, возомнив себя птичкой... Короче, вставай, пошли. Портал уже открыли.
Он поднялся и протянул руку Катерине
- Давай. Идем. Дела подождут. Сама говорила, скука в академии, вот и развлечешься. Это я тебе гарантирую.

0

758

Дерек Розенкрейц
Джейн Мария Грин.
Сад.


Легкая улыбка скользнула на губы и он покачал головой прикрывая глаза, но дождался когда девушка закончит.
-И снова мы с вами вернулся к моменту, почему вы здесь...- тяжелый вздох.
- Если кто-то посторонний озаботился вашим самочувствием и помог вам, а тут было отказано, то за чем вы сюда вернулись.Ведь вы не можете... И не хотите, это вариацию отметать.То мой вопрос, более чем существенен. А по поводу разницы..- вот теперь он посмотрел на нее. Веселость на лице и задор показались довольно быстро.
-Я конечно появился тут в феврале марте этого года, но варюсь в этой кухне чуточку больше. - В  глазах так и плескались смешинки. Он пытается судить по ней из того что слышал сейчас. А она даже не проводить аналогию с тем что он здесь учился.а с тех пор изменился только преподавательский состав и директором, стал другой Сайланс. проблемы все те же.
Непроизвольно его царапнули. Мужчина посмотрел вниз, где она держалась за его локоть и потом проследил взглядом до толпы.Помолчал анализируя.
-У вас проблемы с большим скоплением народа?

0

759

среда.

Сотару Рейз
коридоры >> комната Киллика
Киллик Розенкрейц.

Сота кивнула и улыбнулась.
- Мне не сложно, правда. - сказала девушка. На самом деле она чувствовала небольшую усталость, но так же чувствовала, что Киллик старался ей помочь и облегчить задачу. Сота выдохнула, когда они подошли к кабинету ясновидения. Как и говорил рыжий, кабинеты соединены с личными комнатами преподавателей. Пару шагов и они уже были у двери в комнату Киллика. Сота чуть приостановилась и немного занервничала, но пыталась отчаянно скрыть это. Быть сильной до конца. Да.

.

четверг.

Лем Фишер
библиотека
Виберт Шнайдер, Эсдэс Тилль.

Лем просто стоял и слушал о чем говорят взрослые. Вроде бы накосячил не он, а стыдно ему. Наверное, потому что они с братом одно целое, один за всех. Лем посмотрел на девушку и кивнул ей. "Мне тоже порядком надоели выходки Дилана. Меня и били, и наказывали, и ругали, и кидали... Может он поймет, что он уже не маленький и это не весело?" - ему стало немного грустно, но Фишер не подал виду и посмотрел на дядю, потом на Эсдэс, потом опять на дядю. Что они придумают?
- Я сделаю все, что в моих силах. - сказал Лем и чуть отвернулся.

Бернардайн Карренгтон
коридор, диванчики
*телефон* Рафаэль Дарк

Бер старалась хорошо учиться, не обращать внимания на проблемы академии, вроде бы, ей ничего не угрожало. После зазеркалья прошло много времени и Бер уже вернулась к обычной жизни. Ей было интересно, как там девочка поживает, но все никак не было времени узнать. Найдя лишнюю минутку, когда не такой уж и загруженный день, Бер решила прогуляться по коридорам и написать человеку, по которому очень сильно скучает. Берна присела на диванчик и уже отправила сообщение: "Раф, привет. Это Бер. Как у тебя дела? Как практика? Я бы хотела встретиться, как у тебя будет свободное время, ну или хотя бы поговорить по телефону. Скучаю, хочу услышать твой голос." - написала чуть ли не со слезами. Она понимала, что для него как-то сопливо немного, но исправлять не стала, тк писала с чувством. Прикрыла глаза и стала ждать ответа.

Кэйло Ходжесс
кабинет
Мор

Кэйло очень долгое время усердно работал над одним проектом. Одновременно с этим мужчина вел обычную программу для детей. Ходжесс довольно сильно устал за это время и решил отдохнуть. Он удобно расположился на стульчике в своем кабинете и взял в руки блокнот.
- Мо-ор... - устало протянул беловолосый, в надежде, что его верный питомец придет ему на помощь и составит компанию хозяину.

Дейсон Крифт
комната
Эдмонд

Дейсон, сам того не замечая, впал в спячку на некоторое время, проспав опять что-то интересное. Вот уже утро четверга, как Дей понял, что просыпается, первым делом она нащупал и надел очки, а потом медленно встал. Мышка, как уже стало привычным, жевала листик салата, а увидев хозяина, быстро кинулась к нему с радостными возгласами.
- Привет, Лапа, - улыбнулся мышке и нашел взглядом друга. - Эд, привет. - посмотрел на него и потянулся, - долго я спал на этот раз? Не слишком влетит? Или не до этого сейчас? - уточнил он, слазя с кровати и постепенно натягивая на себя вещи.

0

760

Рафаэль Дарк
Академия

Рядом с девушкой появилась проекция рыжего и тот тепло улыбнулся.
-Это очень мило,что ты помнишь обо мне.Я тоже о тебе помню.У меня всё в порядке,но...Увы и ах.Сейчас не лучшие времена и тебе не стоит если что не следует покидать академию,пока всё не закончится.Мы увидимся с тобой сразу,как только ситуация утихнет. -Сказал ящер и облизнул губы,протянув руку и...Коснулся щеки девушки,но она лишь почувствовала лёгкий холод.
-Прости...Мне пора бежать.Береги себя...Любимая. -С этими словами Рыжий исчез

Эдмонд Сэйлор
Комната

Эд так же открыл глаза и тихо зевнул,после чего помотал головой и повел плечами.
-Понятия не имею.Вроде бы...Идет эвакуация...Так что,если ты анимаг,то тебе следует бегом идти в сад. -Сказал Сэйлор и похрустел шеей,после чего слез с кровати.
-А я...Хочу...Кофе.Да.Определённо.Так что,если ты не анимаг,то предлагаю сходить в столовую

Мор
Кабинет хозяина

Сова разрезала крыльями пространство рядом с мужчиной и села к нему на стол,после чего птица медленно трансформировалась и на столе уже сидела блондинка.
-Хозяин..-Выдохнула девушка и кивнула в знак почтительного приветствия.
-Вы что-то хотели?Я сейчас наблюдала за эвакуацией анимагов...-Прокомментировала она нынешнюю ситуацию и облизнула губы.
-Вы что-то хотите?

0

761

Мия Майер\Лина Ирцерберт
сад
Дэн\Дир


Вот не зря она поглядывала на этого бешеного, чего так злится то? Вот летит в нее песчаный ком, пора бы уже и ответить на столь агрессивный выпад, как оказалась на спасительных рученьках. Надо заметь очень вовремя, учитывая в какие неприятности она могла бы вляпаться. Да и так уютно на этих рученьках, что будь она кошкой заурчала бы. Но нет Мия, ты совушка, причем на данный момент без оперения, а значит голышом, разве что крылья за спиной.  Вот и как быть в такой ситуации? Тут хоть красней как последняя девственница, или огрызнуться. Но нет, ни то ни другое не подходят. Ведь ее не ругают.
-До неприятностей оставалось совсем немного, но ты вовремя,- удобно закинула ему руки за шею и сложила крылья чтоб не повредить и не мешались особо.
Но немного надув губки, проворчала.
-И вообще я проворачивала спасительную операцию, сугубо в хороших целях. Но вот этот, злюка не прислушивается к голосу разума и попытался меня покалечить.
Выдала все как на духу сверля глазами Ирвинга.

И вот в такие моменты Лина обычно не любила появляться, но что поделать путь то она держала как раз к месту сбора всех анимагов,но заплутала чуток и приперлась к шумихе. Где как оказалось самым главным дебоширом являлся похоже Дэн.
Мда, наградила матушка братцем слов нет. Мимо нее не прошло представление с песком и прочих манипуляций, но братца сдавать не хорошо. Даже если он и виноват. Так что взирала на всех Лина немного прифигевшим взглядом. Но от комментария все же не удержалась поэтому присвистнув выдала.
-Мда братишка, похоже у тебя мозг совсем вытек со всеми этими проколами, на людей кидаешся

Отредактировано Lizzetti (2019-06-20 21:18)

+1

762

Ивонна/коридоры-сад около портала/ Тим и остальные

Ты смотри кто отозвался. Неужели задела такая ерунда ? Подобное не могло не вызвать удовлетворенную улыбку, которую увы, скрыть ну никак не получилось. А вот когда молодой человек так же решил поиграть в эти игры тактильного контакта, девушка тут же извивалась змейкой. Щекотки боится ! А этот гад так нападает внезапно, как здесь не хохотнуть, открыв маленькую слабость.
- Ну Тим...не честно. - чуток возмущенно буркнула, напряглась ожыдая очередного подхода. А нет. Отступил или еще не просек фишку. И хорошо, а то будет повод измываться над бедной барышней. Но этот взгляд, на минутку заворожил, покоряя ее сущность. Ох, негодник умеет затронуть за живое. Захотелось податься, растаять в его естестве, пугающем, но чарующем. Это так манит, соблазн, который ты отрицаешь, становиться только сильнее. Рука Ив потянулась убирая непослушную прядь с его лица, заложив за ухо, на секунды замирает в этой позиции, частично касаясь как лица так и волос. И как же брюнетка жалеет когда тот отстраняется, ведь отчего то даже дыхание перехватило, столь манящим был момент. А эта зараза морду воротит ! Гад...последний ! Та и убегает в добавку как от прокажённой. Та что не так то ?
- Хрупкое...а как же... - недовольно бурчит себе под нос. Но должна согласиться, и правда, пора. Из за чего питается нагнать паршивца.
- Та погоди ты. Чего бежишь как в задницу ужаленный ? Надо ты им больно...а вот проштрафился ты в первую очередь перед мной. - уже более язвительно запела, отойдя от очарования своего смазливого подлеца. Как странно, она даже хотела бы, чтоб парень оказался и в подальшем рядом. Как бы они не грызлись, а с ним спокойней. Эти мысли были неприемлемые, но прощаться с Хоупом не хотелось.
В спешки таки добрались к саду и ведать вовремя, еще бы чуток и точно в пролете. Подбегая к толпе около портала.

+1

763

Бернардайн Карренгтон.
коридорик и диванчик >> комната.
Рафаэль Дарк >> одни.

Берна улыбнулась и прикрыла свои глазки, дабы не разрыдаться перед видом красноволосого. Она внимательно вслушивалась к каждому его слову и попыталась почувствовать его прикосновение. На последовал Берег лишь негромко сказала: «удачи» и выключила телефон. Она искренне надеялась, что с ним все будет хорошо. Сейчас немного сбивала с мыслей эвакуация, но Берег лишь выдохнула и тепло улыбнулась. Она смогла его увидеть. Хоть что-то. 

Кэйло Ходжесс.
кабинет.
Мор.

Ходжес расслабился, когда пришла Мор. Он вздохнул и почесал затылок.
- Да, я слышал. И что там? Тебе не нудно эвакуироваться? - взволнованно спросил он и добавил, - принеси стаканчик водички. - приказал и опрокинул голову назад, тяжело вздохнув. Он давно хотел связаться с одним сложным духом, чтобы познать многие вещи, но не мог. А сейчас появился шанс.

Дейсон Крифт.
комната >> в столовую.
Эдмонд Сэлор.

Дей посмотрел на часы и на соседа.
- Я умею говорить с зверюшками, но это мой максимум. Я не откажусь от кофе. - Дею было как-то все равно на эту эвакуацию. Если ему суждено умереть, то валяйте. Парень оделся и протянул руку мышке, которая, в свою очередь, запрыгнула к нему на руку и залезла в капюшон толстовки поправив очки, Дейсон спросил:
- Я готов. Идём?

+1

764

Мор
Кабинет хозяина

Блондинка сначала хотела успокоить хозяина тем,что ей не надо никуда уходить и с ней всё будет нормально,но не стала.
Он сам приказал ей уйти.За водой.Блондинка опустила глаза.
-Слушаюсь...-Выдохнула она и исчезла,после чего появилась с другой стороны от хозяина,уже стоя на полу и поставила под правую руку стакан с водой.
-Это всё,что желает мой хозяин? -Спросила она,не поднимая головы и глаз на блондина.
Девушка сжала губы и закрыла глаза,тихо и медленно выдыхая.Она всего лишь животное.

Эдмонд Сэйлор
Комната - Столовая

Эд усмехнулся и кивнул,выходя вместе с другом из комнаты и направляясь в столовую,где его взгляд упал на девушку,которая сидела с Анак и вампиром..Второй курс вроде.
Блондин поморгал пару раз и повернулся к стойке,взяв себе кофе и ужин.
-Чувак...Пора бы нам научиться отодвигать шторы в комнате. -Усмехнулся Сэйлор,проходя глубже в столовую и наблюдая в окно эвакуацию,которая проходила вполне спокойно.Даже удивительно.Хоть какой-то движ у них проходит организованно

+2

765

Кэйло Ходжесс.
кабинет.
Мор.

Кайло принял стакан воды и вздохнул.
- Да, спасибо. - посмотрел на сову и добавил, - Ты не ответила на мои вопросы. У тебя все нормально? - уточнил он. В последнее время, единственный, кто не оставляет Ходжесса, это Мор. Верная и преданная совушка, которая всегда готова прийти на помощь хозяину. Он был ей благодарен. Очень.
- Ох, спасибо тебе за все, Мор. Я правда очень благодарен тебе. Не уходи, ладно?

Дейсон Крифт.
столовая.
Эдмонд Сэйлор.

Дей усмехнулся.
- Да, пора бы. Я подумаю на этот счёт. - сказал парень и усмехнулся. Дейсон взял кофе, бутерброд и листочек салата и подошёл к свободному столу, внимательно наблюдая за соседом.
- Кого-то из знакомых встретил? - спросил тот и незаметно усмехнулся, делая глоток горячего кофе. Мышка же неслышно похрустывала листиком салата. А за окном даже не было толком слышно ничего, будто бы и эвакуации вовсе нет.

Отредактировано Kenni (2019-06-20 22:14)

+2

766

Зананза Магна
кабинет травологии\ сад
Один\ Джейн и Дерек


Пообщавшись с Эльзой на тему занятий да и вообще немного о магии льда. Беседовали около 2 часов а когда девушка ушла, Зан вернулся к работе. Только он вышел в сад немного размять гудевшие ноги и проветрить голову, как раздалось предупреждение и место встречи всех анимагов. Выбора не оставалось надо топать. Идя себе немного задумавшись о каких то формулах и соединениях трав с химическими средствами. Как нагнал парочку, ну или как их еще назвать. Студентку и преподавателя по ясновидению. О как он помнит, даже какой предмет. А  вот с именем беда, как звать то Зан и не в курсе. Плохо дело и вот не вежливо то совсем. Главное не тушеваться по здороваться и дальше пойти. Да а почему бы и нет.
Подходя уже в плотную к ним он произнес.
-А день был таким прекрасным, не правда ли молодые люди- с заминкой и закосом на старого дяденьку, начал свой вояж мужчина.
-Я так понимаю вы тоже анимаги? или?- посмотрел внимательно на девушку и ее сопровождающего, а чем собственно черт не шутит.

+1

767

Сэм/Сад/Ким, Трэй, Алия
Кое-как совладав с болью, Сэм практически полностью выровнялась. И последовала совету Трэя, сменив одежду на более удобную.
Вот только его слова о богине, тигрице и прочей безрассудице не восприняла, как должное, лишь хмыкнув.
- Это всего лишь старая легенда, которой нет никакого подтверждения. И... Даже если это так, то у меня должны быть сильные корни. А моя мать даже постоять за себя не в состоянии, не то, чтобы в тигрицу перевоплощаться. - возмущенно кинув, Саманья подцепила Кима под руку, словно пытаясь отыскать в этом жесте поддержку.
А затем взгляд скользнул к Алии. Беспокоится? Невольно дернулась вверх бровь, а по лицу поползло подобие улыбки. Натянутой и недоверчивой. И с чего бы?
- Ты и правда веришь словам своего отца? - едва Трэй уволок Алию, Сэм обернулась к Лису, но не выпускала его руку, словно та была якорем для нее.

Сэм (образ)

http://s8.uploads.ru/4Ba9I.jpg


Руди, Ленс/Сад/Талестра и ко
Портал был открыт. Оставалось лишь поддерживать его, чтобы упаси Боженька не переправить кого-то в Антарктиду или к самому Экватору. Взгляд скользнул к заговорившей Талестре и, выпустив улыбку, Руди отправился по направлению к ней и родителю.
- Как долго придется держать портал открытым? - едва слышно поинтересовался Руд, взглянув на Ленса. Тот в ответ пожал плечами.
- Не представляю даже. Как только всех переправим, так сразу и... - Ленс внезапно умолк, взглянув на сына. - Тебя это выматывает? Насколько сильно?
- Не особо. Но все же чем дольше, тем хуже. Лучше будет поторопиться. - продолжая говорить в полу шепчущем тоне, Руди сместил взгляд к Киму и Сэм. - Я сейчас подойду.
Ленс кивнул, проводив взглядом Руди. А затем сместил заметно обеспокоенный взгляд к Таре.
Подойдя к парочке друзей, Руди улыбнулся.
- Как самочувствие? - обратившись непосредственно к Сэм, полюбопытствовал Руд. А в ответ лишь поджатое плечо и абсолютное непонимание вопроса.
- Все замечательно, спасибо. - Сэм сместила взгляд к Киму, едва успела ответить.
- Дальше будет только хуже. - поморщив носом, продолжил Руди.


Кейрен/Кабинет директора|Коридор/Бишт и ко
Кейрен чуть поджал губы, словно стараясь не выдать всего, что сейчас происходит. Не здесь точно об этом стоит говорить. Взглядом направился к Василисе, а едва поднявшись, подошел к ней.
- Мисс Книф, вы ведь здесь остаетесь? - словно отпрашиваясь, как можно тише поинтересовался Кейрен. - Мисс Бишт не помешало бы перекусить.
Не просто перекусить, а вовсе не находится в столь напряженной обстановке. Кейрен даже задумался, что не плохо было бы отправить девушку в комнату, пускай отдохнет.
Подавая руку Бишт, Кейрен кивком головы указал ей на выход. Он все расскажет, но не здесь. Сейчас лучше не мешать Моргану. Со взглядом "я скоро вернусь" он посмотрел на Василису, а затем, вместе с Мари отправился прочь из кабинета.
Уже за дверью выдохнул. И начал длинное повествование о дрессировщике и анимагах, которых в стенах Академии становилось все меньше.

Отредактировано Saundy (2019-06-20 22:42)

+1

768

Дэн Ирвинг
Мия Майер,Дир Драгон, Лина Ицерберт
сад

А такой хороший трюк покатился сове под хвост, а все из-за не пойми откуда взявшегося мужлана-амбала. Даже жалко замаскированного зажитного мячика, что стал оружием разбившемся о щит. Препод, новый? Или служащий? Осторожный взгляд,сморщенный нос и тут еще оглоблей осуждений прилетело по голове.А она что тут делает? и тоже осуждает.
- Они назрели раньше этого конфликта- кивнул он головой на сборище.
-Тем более ее ни кто не просил совершать благородный поступок. Калечится,это совершено добровольное занятие.- нет правда, а как нужно реагировать, когда левая девица утаскивает, то что ей не принадлежит.так ладно погонялись. Это ни когда не возбранялось тренировка для ума и тела. но вот уничтожать так точно. -злился парень сжимая кулаки. Все таки обезболивающие дорогое, а он не шараш монтаж конторка.А теперь еще и фиг знает когда выпустят
-Мне из-за нее теперь придется в террариум лезть.А там змея- медецинская.-  фыркнул он. Ну и что бы тоже не отставать наехал на сестренку.
-А ты чего тут забыла? мы не анимаги.

Киллик Розенкрейц.
Сотару Рейз
коридоры >> комната Киллика

Парень резко выдохнул стоило оказаться внутри. Вроде бы и правильно сейчас  отвалится от девушки, но он прекрасно чувствовал как лоб и спина покрылись липким потом. А всякий розенкрейц знает, что и ленность благодетель. так что краем глаза он посмотрел на Соту пожевал губу.
- В дверях конечно хорошо, но стоит пройти дальше. Потому как они находились в своеобразной гостинной. А спальни были за двумя разными дверями.
- Моя дверь та, что справа.- и в этот момент он отвел глаза пытаясь спрятать ехидство.Поднося куллак к губам и закашливаясь. В горле что-то запершило.Вот такой противный бальной. Аннет на него нет

Тим Хоуп
Ивонна драгон
Сад

Под всем этим натиском переживаний Тим и не заметил такого интересного факта.  тем более такое не неожиданное прикосновенние подушечек пальцев, словно крылья бабочки. Он конечно нарцисс, но не цветок. У него где-то и когда-то колючки водились десятиметровые.
-А ну да у тебя же ноги короткие по сравнению с моими- вздыхает паршивец.
-За порталом тебя не оставят конечно.Поворчать для профилактики. штрафных начислять для пунктуальности. А я хочу в венецию, а не оставаться тут на каникулы.- просто пожал он ей плечами
-Да ты что? Чем же?- любопытство не порок,но сводников в академии хватает будь здоров. А вот ее теория интересна, так чем же он перед ней появился, неужели тем что вчера оказался в библиотеке, так это не ново.

Отредактировано Dar (2019-06-21 00:10)

+1

769

Трэй / сад, академии => сад перед домом Катрин Найт /Рун, Ким, Сэм, анимаги

Все будет в порядке - сказал Трэй рассеянно. - Увидеть котенка? Вполне возможно.
Проходя мимо столов, он прихватил пирожок, подал Рун и шагнул вместе с ней к порталу.
Дамы и господа анимаги! - воззвал он, - Не задерживаемся! У нас мало времени. Жду на той стороне
И скрылся в магических вратах вместе с девушкой.

Ким / сад => портал / Сэм, Руди

- У нас все нормально, - повторил Ким, крепко прижимая к себе Саманью. - Все нормально, Руди. Я справлюсь. И Сэм справится тоже.
Он не верил Трэю. Все это было как-то нелепо. Какая тигрица? Почему тигрица? Разве Аданна анимаг или Ник?!
- Не знаю, Сэм. Я знаю одно - ты особенная, всегда была, есть и будешь такой.
Лис посмотрел на стол, притянул из своей комнаты сумку и нагреб в нее всего, что попалось под руку из еды, и несколько бутылок с водой. Повесил на плечо, а потом не долго думая подхватил Сэм на руки.
- Идем на пикник, - повторил он слова своего отца и понес невесту к порталу, прикрыв ее дзэн-хвостом. - Будем отдыхать и не станем волноваться.
Проходя мимо Талестры кивнул приветливо и шагнул в портал.

Талестра / сад, у портала / Ленс, Руди, анимаги

Талестра улыбнулась, наблюдая за сыном и отцом. Лоуренс искренне беспокоился, Рудьярд отвечал без обычного сарказма. Уничтожение книг стоило еще и возвращения их хороших отношений.
- Мы не станем затягивать отправление, - сказала она, сама беспокоясь за Руди.   
И произнесла так, чтобы ее голос вновь долетел до анимагов
- Прошу всех поторопиться! Время работы портала ограничено!
И мысленно сказала Ленсу
"Мы должны отправить всех до того, как начнется бой!"
Ее тревожили нехорошие предчувствия. Дрессировщик кажущийся многим чем-то вроде легенды, страшилки для анимагов, на самом деле был весьма угрожающей фигурой.
"Блэк! Где тебя носит?!"
"Занят!" - пришел обычный ответ второй половины.

0

770

Ивонна/сад,, около портала/ Тим, Телеста

Вот паршивец вновь за свое, дразнить и задевает. Но как не удивительно, не злилась на это и даже почти не раздражает. Вот только не стоит Тиму послабления давать, потому и толкнула парня в плече. А может просто хотелось в очередной раз к нему прикоснуться, а это отличная возможность.
- А вот тебе бы не помешало язык укоротить. Много болтаешь господин Хоуп...И нормальные в меня ноги. Слышишь ! Нормальные говорю. - запыхтела напускным сердитым видом. А когда услышала куда бы этот подлец желает отправиться, невольно представила их вдвоем на гондоле. Романтику и все такое. Офигев от своих же мыслей, начинает махать головой. Ибо нечего здесь ерундой страдать. Никогда и не за что ! Вместе ? Щааас !!! 
- Пффф...переживу. Тебя вон терплю как то... - уже голосок менялся, что то вновь не так. - Вот и вали в свою Венецию, никто тебя за мной не зовет. - уже какой то мерой обиженно молвила брюнетка. Точно же, не туда ее понесло. Он женат ! Вот какого Драгон бдительность ослабляет. Словно в укор вновь обрастает колючками и шипами.
- Своим существование...нахальством, хамовытостью, надменной самоуверенностью. - бурчит как всегда негодующе. Вот в очередной раз режим льдишки включила. Ха-ха вновь проштрафился. Вот тебе и качели, а казалось, что пропасть начинала уменьшаться между этими двоим. Вовремя вспомнила, что это за человек.
Прибежав запиханная качнула головой в знак приветствия Телесте.
- П...простите...задержали одни весьма назойливые паразиты. Все никак не избавлюсь. А они то и дело достают, та раздражают. Иметь бы чем прихлопнуть, чтоб не жужжали над ухом. - молвила к женщине, естественно намекая о Тиме. Эх, парень и сдалась тебе эта капризуля ? Хотелось спросить у молодого человека, который шагал рядом. И правда, тяжёлый случай, намучается с ней только.

Дир/сад/ Мия, Лина,Дэн

Парень конечно бросился на помощь особо не задумываясь. Но теперь...осознал, что в руках то, хрупкое обнаженное женское тельце. Весьма соблазнительное к слову. Эх...не будь она студенткой. Пришлось приструнить себя. В особенности глаза, что то и дело норовили рассмотреть красавицу поподробней, но как истинной джентльмен, держался себя в узде. Лишь только отчего то, сильнее прижимая это развратное тельце к своему телу. Чтоб не отобрали что ли ?
- Я видел. Ну что за птенчик взбалмошный ? Заставляешь дяденьку за тебя волноваться. Не хорошо. Но я рад, что ты в порядке. -  ответил он, усиленно питаясь смотреть девушки в глаза а не ниже. Хотя, руки прекрасно ощущали нежную кожу блондинки. Такое тело впору ласкать, целовать, обнимать, тискать до изнеможения и пламенной мольбы о повторе рандеву. Как жаль, что она столь юная. А какая забавная когда губки дует. Что захотелось их взять в плен своими, но и здесь все обошлось лишь фантазиями. Не хватало еще чтоб в домогательствах обвинили.
- Ага...что в итоге эту же спасательную ситуацию пришлось проворачивать относительно тебя. Но так и быть, в этот раз ругать не стану. Умничка.- обратился вновь с нотками насмешки и укора. И так захотелось поцеловать в лоб, но такое проявления нежности тоже излишнее. Потому нет. Оказавшись на земле, опустил и Мию на свою опору. Кстати, тут же снял с себя пиджак и набросил на нагую соблазнительницу. 
А здесь к ним и еще одна барышня подтянулась. Родня паренька ? Даже если так не суть.
- И так...детишки, сколько повторять ? Не время шалить. Объявления все слышали ? Все кого это касается шагом марш к локации. А то устроили здесь невесть что. Что сделано то сделано...Кстати, Мия нос в чужие дела больше не сунь. Ну а тебе полезно будет и со змеями познакомиться, может чуток поумнеешь, нечего бросаться на людей.. Не до ваших дуростей сейчас. - молвил уже вполне серьезно та уверенно. Даже как то неоспоримо с нотками властности. Коль он здесь теперь работает, нужно честно хлеб отрабатывать в качестве охраны. А внушительно грозным он умел быть. И сейчас явно не намерен шутить, не то время. Бросая беглый взгляд на незнакомку.

Кай/ медпункт - столовая/ Аннет. Тиффани

Видно конечно, что здесь особо его не ждут, впрочем вполне ожидаемо. Аннет изначально не питала к нему ничего позитивного, смотря поверхностно, как на некого вредителя. По сути в некой степени и права. Кай то и дело приносит неприятности окружающим, как и себе самом. А питаться ей угодить или понравиться себе дороже. Та и не то настроение сейчас, чтоб питаться под ластиться или задобрить. Потому махнул на все рукой. Повернул голову к незнакомке на ее обращение.
- Ну...не впервой. А даже если и порежусь, мои проблемы. - отмахнулся на замечание. Подумаешь нарвется на ее осуждение или гнев, словно до этого она его лелеяла и по головке гладила.
- Та какая разница, даже если и слышит. Плохое настроение у всех бывает...если хотела меня изначально послать, так бы и сказала...Нусс...бывай, не скучай. - молвил к девушке, поварачевая морду обратно к двери, перед этим покосившись на Аннет.
- Пока ведьма...могу тортик занести, если желаешь. Для повышения эндорфинов так сказать. Может тогда подобреешь. - бросил на последок в ее сторону. Вот же....таки питается сделать шаг на примирение. А не хотел. Как знать, что изменилось. Нет, он не наивный, никто не ждет, что после этого дамочка оттает. Но приятно этой гарпии сделать можно, причем это мелочи. Вроде как сладкоежка. То ли спрашивая, то ли ставя перед фактом. Правда, эта скорее его отправит восвояси, чем согласиться на такую попытку задобрить себя. Но рискнуть то можно ? Та и сам он голодный, вот и направился в столовую. Объявление его не касается, а значит ведем обыденную скучную жизнь. 
Яичница с беконом и кофе, таков был его выбор. сидит в одиночестве и топчет не спеша.

Отредактировано Argona (2019-06-21 09:09)

+1

771

Оливер, Микаэлла/Диана Анак
Столовая

- Не особо умный, не особо взрослый, а в последствии ещё и не особо живой. Там как пойдёт.

Недо-физик глянул на Диану, кивнув.

- Прогуляемся. Если к вечеру тут всё не превратится в пепел.

Парень провёл рукой по волосам глядя на еду в столовой и решив, что стоило бы перекусить.

- Ты что-то будешь?

Клэр Вердан/Катерина, Райан
Комната

Животное оскалилось, мгновенно превратившись в девушку, что сидела на полу, но, уже со спокойным выражением лица.

- Она не убить меня, даже если постараться, - возникла Клэр в этом диалоге, где на неё всем было по боку, - а ты не мучить её своими превращения в мужик, которого она любить а ты трахать.

Девушка пожала плечами, поправляя волосы. Ну а правда, она мгновенно регенерирует, если её продырявят или оторвут конечность. Попробуют ударить током? Наколдует резиновый костюм. Вариантов многое множество и мать-то должна быть в курсе, Сёму цветочек её жизни обучали в России с пяти лет.

Убивать.

Пеппер Холуорд-Уоттон/Алекс
Столовая

- Но я не голодная! Честно-честно! - проговорила она со смехом, опомнившись, когда они уже оказались в столовой.

Пеппер взяла себе сок, разглядывая трёх студентов, что сидели поодаль. Парень и две девушки, что оживленно о чём-то общались. Кроме блондинки, что смотрела в окно, конечно.

- И где неприятности? Я же говорила, они ждут не тут! Ты все перепутал!

+1

772

Диана Анак
Столовая

Девушка улыбнулась, довольная ответом и перевела взгляд на раздачу.
-Ну если ты угощаешь меня, то я не в силах отказаться. - Сказала она с улыбкой и отпила ещё кофе.
-Микаэлла .. Как проходит твоя учёба? Нашла уже себе кого нибудь? - спросила девушка и закинула ногу на ногу
Как говорится друзья друга мои друзья. А эта сестра. Так что...
Брюнетка перевела взгляд в окно, наблюдая за тем, как уходят парни с её курса

0

773

Оливер, Микаэлла/Диана
Столовая

Мика улыбнулась Диане, всё так же думая о чём-то своём, а парень ушёл за целым разносом вкусняшек.

- Я сейчас на втором курсе, - объяснила девушка, - постараюсь хорошо подготовиться к экзаменам. А насчёт этого, - посмеялась она, - успела и найти и разойтись.

Пратт улыбалась. Ей симпатизировала Диана, хоть она и явно клеилась к Оливеру.
А тот как раз принёс кучу еды, где каждый мог найти для себя что-то.

- Как думаешь, каковы наши шансы выжить в этой перебранке? - с усмешкой спросил физик.

0

774

Тим Хоуп
Ивонна драгон. Талестра Радзивилл
Сад, перед порталом.

- Вот и у меня с языком все нормально.- засмеялся не забыв ей перед этим и язык показать и облизнуть губы. Сделал гадость на душе радость, а она опять чуть ли ногами своими короткими не топает и на него кричит. Хороше же7 Хорошо. заинтересованные взгляд на девушку,чего это она замолчала, что придумала там себе это ненормальная? жаль у него не было возможность влезть в ее черепную коробку и  подсмотреть о чем она думает.Ну вот опять
- Бедная  и несчастная, а это ведь только второй день нашего общения- поддел он, что с ней дальше то сллучиться нервный срыв? или как и всякая будет горе судьбинушку конфетками закусывать. Встал образ нахохлившегося попугайчика,который вцепился в свою жердочку и подсунутое лакомство и не отпускает. Пока ни кто не видит прыснул в кулак. Ну если так то он присоединиться .
Шутовской поклон.
-Спасибо за такие лестные комплименты,зато точно можно быть уверенным,Ваш яд не подействует на такю Сволочь. Скорее сам отравится. Здравствуйте миссис Радзевил- и тут он тоже не заткнулся.
-Пост сдал, вы пост приняли?- у руки положил на плечи Ивонны подталкивая ее к Талестре.

+1

775

Сотару Рейз.
комната Киллика.
Киллик Розенкрейц.

Сота кивнула и подошла к той самой правой двери, о которой и говорил Киллик. Они прошли в комнату и Сота сразу перевела все внимание на кашляющего рыжего.
- Тебе принести водички? Помочь присесть? - сказала девушка, посмотрев на кровать. Ну а вдруг не дойдет и упадет, надо убедиться.

0

776

Киллик Розенкрейц
Сотару Рейз
Комната Киллика.

-Да помочь прилечь- отозвался он на первый вопрос.Посмеиваясь и как в его головку могут приходить такие мысли.Вот что значит кровопотеря , так и краску не видно.Оргинизм просто не в состоянии ее направить в те места,которые должны краснеть.
-и от водички не откажусь,- уже сидя на кровати и пока еще не убирая руку с шеи Соты, выдохнуло болезненное рыжие чудовище.
-Графин в гостинной.- подсказал он,убирая руки и падая на подушки.
-Чувствуй себя, как дома

Отредактировано Dar (2019-06-21 12:51)

0

777

Талестра / сад, у портала / Ленс, Ивонна Драгон, Тим Хоуп

Талестра следила за уходящими студентами, чувствуя рядом спокойную, уверенную силу Ленса. И его поддержка была как никогда нужна и более того приятна.
Увидев двоих приближающихся к порталу Тал улыбнулась невольно. Эффектная пара.
- Мисс Драгон, добрый день. Мистер Хоуп, благодарю вас за помощь и за ваше беспокойство об этой юной леди. С ней все будет хорошо.
Она внимательно посмотрела на Ивонну. Самостоятельна, независима и в тоже время нуждается в защите и помощи.
- Мисс Драгон, вы ведь идете одна? На той стороне найдите Кимхэна Чосона и Саманью Тендей. Они с вашего курса, вы дрлжны их знать. Лис и темнокожая брюнетка, иногда становящаяся блондинкой. Думаю, с ними вам будет веселее.
Она снова улыбнулась девушке и указала на портал
- Прошу.

0

778

Ивонна/ у портала/ Тим, Телеста и другие

Вот не зря гадом звать стала. Вон уже и язык демонстрировать начал. Из за чего появилось странное желание, укусить парня за данный атрибут. Она бы его проучила, дразниться, совсем позабыв, что недавно сама так делала. Вот какого, этот хрен так подозрительно влияет на её сознание ? Ивонна уже и запуталась в своих желаниях относительно сей рожи сиятельной. Вот точно придушит однажды, чтоб не совращал ненормальными позывами. Но самое главное, как разум не отрицал, заинтересован в данном человеке, а внутренний голос иное глаголил. Было в Хоупе нечто такое, притягательно-увлекательное, что сильнее подстегивало к нему интерес.
- Вот, что несчастная так это точно. Наказание ты госполнее. За что же только мне такое досталось ?...и надеюсь последний, с меня довольно твоей компании. Никакого покоя, с тобой моим нервам не светит. Бедная твоя жена. Как можно было себе такого спутника выбрать ? От тебя же одни неприятности. - молвила в очередной раз напоминая, что он в браке и нечего здесь за другими девицами таскаться. А вот первый уже однажды звучал. Правда, ответ для себя так и не нашла. От этих мыслей неприятно бренькнуло в груди. Нельзя. Нельзя им увлекаться. Эти мысли заставили брюнетку помрачнеть. Ибо процесс уже оказался запущен. И не важно как яро ты это станешь отрицать.
Ты смотри, а он и дальше издевательски шутки травит. Внимательно смотрит не отводя взгляд. Так и не поняв до конца, зачем он это делает ? Не отступает, сколько раз не гони. Струнный, а может просто издевается, шутки ради. А главное из за такого упорства и настойчивости, внутри начинают отзываться умолкшие струны души. Заставляя  девушку искать близости с ним, зарождая желание узнать его лучше. Бред ! Ей это не нужно. Чужой мужчина. Та и ещё такой противный та проблемной. Все эти размышления окончательно портят настроение.
- Не волнуйся, у меня к нему иммунитет. А вот вам советую не утруждать себя моей компанией. Ибо как заметили, ничего помимо яда вам не светит. - произнесла каким-то подозрительным тоном, вроде и оттолкнуть желает. И одновременно, что то судорожно ищет в его лице. Эх...попала девка, теперь главное, чтоб не пропала из за неверного шага или выбора. Нет, с Томом проще, здесь одно напряжение и поиск подвоза.
Вот к чему это лишнее прикосновение ? Которое кстати хотелось продлить по дольше. И как бы в упрек себе, ударила Тима по руке.
- Хватить лапать. Я те не товар, чтоб меня сдавать другим. - огризнулась Ив. Ну вот, вновь зубки скалит. А ведь противоречит себе, желая оставаться в его власти ещё чуток.
- Спасибо. Обязательно последую вашему совету. Там ведь и Том будет ? Том Кайто ?  - спокойно ответила она ей, умеренно упомену этого человека, питаясь намекнуть Хоупу, что коль что о ней будет кому позаботиться. А впрочем, не дожидаясь ответа шагнула в портал. Словно питаясь убежать от рядом стоящего парня.

Отредактировано Argona (2019-06-21 14:27)

0

779

Сотару Рейз.
комната Киллика.
Киллик Розенкрейц.

Сота помогла парню расположиться на кровати и отправилась на поиски графинчика с водой. Она вышла в гостинную, где сразу увидела графин, а рядом стакан. Девушка налила стаканчик воды и понесла его парню. Она подошла к кровати и присела, подавая стакан.
- Вот, пожалуйста. - улыбнулась и посмотрела на парня

0

780

Талестра / у портала / Ивонна, Тим

Талестра невозмутимо выслушивала перепалку молодых людей. Знакомая ситуация. И чувства Ивонны для хранителя тоже были открыты. Вечный выбор между простым, правильным, привлекательным, опасным... Ей ли самой этого не знать.
- Мистер Кайто? Да, он появится там, но сейчас он выполняет задание мистера Сайланса.
Она проводила девушку взглядом и посмотрела на Тима.
- Мистер Хоуп, полагаю мисс Драгон может понадобится помощь. Неинициированный дракон - источник всевозможных проблем, для себя в том числе. Поэтому, в качестве исключения, вы можете последовать за ней.

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-21 15:48)

+1


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2