Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2


Академия 2

Сообщений 781 страница 810 из 849

781

Тим Хоуп
Ивонна Драгон, Талестра Радзивилл
У епортала/вне академии( дом Катрин Найт),переходим в другую локу

Снова здорова,какая она забывчивая. Тим покачал головой на ее напрасные надежды, что видит его в последний раз. А вот на слова на жену улыбка вышла кислой, будто съел лимон. Но не разубеждал. и почувствовал всплеск благодарности Талестре, что она тоже не поднимала эту тему, хотя слушала отчетливо. У многих женщин включается стадный инстинкт.враг народа и козел. А маленькая неокуклившаяся ящерка так еще 2+2 сложить не может, был бы он женат,как она часто говорит кольцо бы сверкало и на другом пальце, либо болталось у него на шее. и пока его отчитывали он сохранял пренебрежительное спокойствие. Мол говори-говори, да не заговаривайся.
- Ну еще бы собственный яд и тебе отравит...- закатил глаза и покачал головой. Усмешка.
-А вот утруждаться вашей компанией или нет я решу  сам.- отчеканил он засунув руки в карманы. ну что еще скажет. Ты смотри запомнила про Тома. Бровь взлетела высоко,да так же и опустилась, приняв ехидно насмешливый вид, когда Мисс Радзевилл развеяла мечты девушки. Только девушка ни чего не ответила на его молчаливый выпад. Парень аж раздраженно растрепал волосы одной рукой от досады. И возможно...Только возможно Хранительница приподнесла ему такой сюрприз.
-Благодарю за оказанное доверие.- он широко улыбнулся, расцветая и может он уже и не верит в ангелов,но только что один протянул спасительную руку утерявшему душу.
Хоуп не задумываясь шагнул в портал. И найдя взглядом фигурку,подкрался к ней сзади и положил руку на голову.
-Все -таки, ты не везучая крутышка

Среда.

Киллик Роззенкрейц
Сотару Рейз
Команата Киллика

Стоило девушки выйти,как Килл схватился за плечо, сгибаясь и закусывая край подушки.  Чертовски больно и дергает.  Скрипя зубами, удар кулаков в залеченное плечо еще и еще раз. фух слава тебе Господи. Посторонних предметов нет, зато на смену приходят судороги от быстрого лечения. Вон как пальцы скрутило. Оставалось накрыться и мордой себя не выдавать.
- Спасибо-. поблагодарило тело укрытое до подбородка и сверкая зелеными глазами на девушку. Вдохнув протянул руку за стаканом,Правда он у него в руках он заходил ходуном,расплескивая и на себя и на коленки Соты

Отредактировано Dar (2019-06-21 19:46)

+1

782

Диана Анак
Столовая

Диана усмехнулась и положительно кивнула.
-Мужики они такие.Не стоит обращать на них много внимания. -Сказала она и махнула рукой,после чего посмотрела на подошедшего к ним Оливера и улыбнулась ему.
-Ты душка.Спасибо .-Сказала она и взяла себе блинчик.
-Наши шансы?Высоки.Чем чаще на нас нападают,тем опытнее мы становимся,разве нет? -Спросила она и посмотрела на друга.
-Ты то об этом знаешь. -сказала она и довольно сощурилась.
-Считай,что мы сражались вместе.И я даже готова это повторить,если придётся

0

783

Сотару Рейз.
комната Киллика.
Киллик Розенкрейц.

Сота взволнованно наблюдала за Килликом. Когда она вернулась, то заметила что-то странное. А когда он протянул ей стакан с водой, которая благополучно разлилась на пол и её джинсы. Рейз вздохнула и взяла стакан. Поставив его на пол, она положила свою руку на лоб парня, измеряя температуру, а другой рукой взяла его за кисть.
- Что случилось? Тебе хуже? Может ещё где-то залечить или чём-то помочь? Принести обезболивающее? - спросила она, уже в полной готовности помочь.

0

784

Мия Майер\Лина Ицерберт
Дэн Ирвинг\Дир Драгон
сад\Место сбора у портала\



Слушала Лина этот цирк не долго все хмурясь на слова брата.
-Спасибо что вмешалась и не дала ему этого лекарства или еще что бы это ни было,- бросила Мие.
-А вот на счет того что ты не анимаг, уверен? Я точно помню твою пушистую енотовидную задницу,- вот съехидничала а то разошелся зло на всех выплескивать.
-Сходишь к Пирс она не кусается... пока не голодна,- улыбнулась краешком губ.

А Мия тем временем восторгалась самим мужчиной и его теплыми руками. А до мелких енотов ей дела нет, пусть и дальше себе тявкает, ей лучше знать правильно она сделала или нет. А вот Дир, ммм какой мужчина, скромный, ловкий джентльмен... Где бы ему бантик повязать?...
А вот на слова о волнении только похлопала ресничками.
-Не такой уж я и птенчик,- снова губки надула, а потом улыбнулась. А вот на дальнейшее вообще смутилась, ну что поделать не рассчитала маленько.
Вот сидела бы и дальше у него на руках там было так уютно, но пора вставать. Опустилась на ноги и на плечах оказался мужской пиджак, юху. Закуталась в пиджак пряча довольную улыбку, а как пахнет так вообще... ух.
-Угу, будет сделано. А сейчас мы пойдем, задержались,-взяла Дира за руку, оставляя за спиной Дэна и его сестру.
А на слова благодарности кивнула, мол не за что. А сестра в отличие от брата, куда нормальнее.

+1

785

Дэн Ирвинг.
Мия Майер,Дир Драгона,Лина Ирцерберт
Сад.

ХА, и еще раз ХА!
- Еще бы всякие глупые девочки, как сороки  не кидались на блестяшками. -Откровенно огрызнулся он на всех.
-Не хочу я общаться с этим роботом, вечно голодным,злым и недовольным. Тут все стараются меньше болеть и заниматься самолечением, что бы этого дрампира не видеть.- Сказал презрительно поджаф губы.Ну что сказать, болтун,находка для шпиона. Так нет он не успокоился и очень выразительно показал Мие средний палец, Развернувшись уцепил Лину за локоток  уже ответил ей.
- И что? У самой такая же будет,но анимагами нас это не делает. МЫ СОСУДЫ ДЛЯ БОГОВ.- хмыкнул глянув на нее.
- А наших богов человекоподобными назвать сложно.Специально подчеркнув последнее. И потом под конец . не удержался.
- Дядя вы спалитесь!- проорал он это, приложив руку ко рту и вот теперь дернув Лину они побежали, как бы не прилетело

среда

Киллик Розенкрейц
Сотару Рейз
Комната Килла

Блин... Киллик отвел взгляд почувствовав ладошку на своем лбу. И замотал головой. Но хорошо что дошло, что она не сможет понять на что именно ему не нужно.
- Откат за быстрое лечение, сводит мышцы.. Нет, нет лечить больше ни чего не надо. Потерпеть право придется. Я не помню,помогут они или нет.- под конец вздохнул парнишка стискивая зубы, пальцы на руке опять скрутило и его прошиб пот

+1

786

Лина Ирцерберт
Дэн Ирвинг (Мия Майер\ Дир Драгона-умчались)
Сад.


Лина закатила только глаза на жест брата, вроде бы старший а ведет себя как диете малое. На слова Дира кивнула а сказать не чего не успела Дэн ее взял под локоток и умчал подальше. Лине только и оставалось успевать за братом.
-Да куда ж ты летишь то я же сейчас упаду..- только и успевала охать да ахать и старательно перебирая ногами, чтоб и правда носом не клюнуть. А сама осмысливала сказанное им ранее, сосуды для богов очень весело. Кругом одни вопросы.

+1

787

Сотару Рейз.
комната Киллика.
Киллик Розенкрейц.

- Но чем я тогда еще могу тебе помочь? - спросила Сота, как на глаза наворачивались слезы. Неужели она не чем не сможет ему помочь? Девушка подумала, что если он побыстрее заснет, то ему станет лучше. А как уснуть, когда тебе постоянно больно и мышцы сводит? Сотару даже представить не мога эту боль. Она вздохнула.
- Ты скажи, я все сделаю. - сказала она, отвернувшись, и незаметно вытерла слезку. Девушка чувствовала себя беспомощной.

+1

788

Виберт Шнайдер
Эсдэс Тилль, Лем Фишер
Библиотека

Дин, Лем - вечная тема и давно нужно было их разделить.
- Думаю, скоро Дина найдут, - произнес Виберт и посмотрел на Эсдэс. - А закрытую секцию, похоже, придется лучше защищать. Может, это только мальчишка попался, но были и те, кто забрался туда и остался незамеченным.
И не то чтобы он ставил способности Дина и Лена на невысокий уровень, но просто таких прецедентов вообще не должно быть. Не зря же эта секция в принципе существует.
В это время светлый дух нашел Дина и требовал от него вернуться в библиотеку, настаивал. И если мальчишка не согласится. задержи его пока остальные не прибудут сюда. 


Катерина Планк
Райан, Клэр
комната Катерины и Клэр

Катерина хмуро смотрела на Райана и понимала, что такой он ей совершенно не нравится, и она не понимает, что он от нее хочет и зачем вообще пришел.
- Ты пришел сюда о Лоране поговорить? - уточнила она. - Не находишь, что это противоречит твоим же словам?
Планк не страдала в принципе, но это не значит, что от этого шутка Райана становилось смешной.
Дрессировщик, эвакуация, воздействие... все это слишком размыто. Катерина посмотрела на руку мальчишки и качнула головой. Может быть она и прошвырнулась на эту эвакуацию, вот только формулировки ей не понравились, так что включилось именно упрямство, о котором Райан и упоминал, хоть и в другом контексте.
- Неужели защита Академии настолько просела, что некий мифический хер, слухи о котором вполне себе могут быть преувеличены по причине страха и нагнетания, может пробить ее? Почему бы не сделать этот самый новый купол нечитаемым? Как он заставит что-то делать, если не почувствует здесь ни одного? Да и почему ты думаешь, что я и мои люди не изучили всю эту тему, связанную с анимагами? Да что уж там, среди моих людей их достаточно, и многие не поддаются всем этим животным инстинктам, которые делают их уязвимыми и заставляют сбиваться в стаи и строить ненужную иерархию? И поверь мне: на меня достаточно сложно хоть как-то воздействовать.
Конечно, можно было добавить. что она - Катерина Планк, глава одно из крупнейших магических холдингов, поэтому не стала бы подвергать себя опасности с подобной стороны, ведь всегда есть риск утечки информации, а среди конкурентов достаточно экстрасенсов, прочих ментальных магов и тех, кто не гнушается грязно играть. И к защите от подобного добавилась еще и защита с анимагической точки зрения. Магия вполне себе позволяет себя взламывать и тем самым порождает новые ветки, эвалюционирует. А это хорошо.
Но в этой Академии постоянно забывают, кто она и почему здесь. Хорошо, ладно, не обязаны знать, ведь у всех своих проблем достаточно, но в принципе глупо считать человека, которому больше ста лет, недозрелым подростком, немеющим постоять за себя и принять ответственное решение.
Катерина покосилась на Клэр. Вот же девица самоуверенная. Зачем убивать, если есть масса других менее приятных вариантов? Но конечно же Катерина была против таких методов. Забавно, что и она ее недооценивает. Впрочем, все равно.


Алекс Книф
Пеппер Холуорд-Уоттон
Столовая

Аекс рассмеялся на слов Пеппер.
- Аппетит приходит во время еды, - важно заметил он.
Конечно, перекармливать Пеппер он не собирался. да и она сама выбрала. чем перекусить. Книф же остановился на сырном супе, бифштексе с рисом, пирожках и чае. Идеально.
- Если они нас не ждут, значит, нужно их найти, - заметил Алекс, когда они заняли свободный стол. - Но не на голодный желудок.
Да, все сводится к еде, когда это необходимо. Но вообще, если часть преподавателей нет, студентов нет, то можно устроить ночную вылазку. Коммендант же тоже вроде анимаг, значит, его тоже эвакуируют. Идеальный план.


Джейн Мария Грин
Дерек Розенкрейц, Зананза Магна
Сад

Джейн слушала Розенкреца и не понимала половину его слов, точнее их смысл. Слишком все через вероятности, возможности и какие-то сравнения.
- Я вернулась, потому что мне еще нужно защитить дипломную работу. Как-то глупо бросать все за месяц до окончания. Не находите? За этот год многое произошло: сменились преподаватели, часть из которых умерла. Директором стал брат Моргана, а потом вновь Морган. Но никогда не было такого наплевательского отношения. Когда студентка просит дополнительные занятия, чтобы развить свою способность, для чего она сюда и поступила, а ей отказывают, причем несколько преподавателей, разве это нормально? Смысл Академии изменился, стал просто галочкой, - она пожала плечами. - Но ее хочется получить, чтобы прошедшие три года не были не были зря, хотя эти три года - всего лишь три года по сравнению со всей жизнью и всему тому, чем обучаешься самостоятельно или на частных занятиях у конкретных мастеров своего дела, но тем ни менее.
Она пожала плечами, не уверенная, что мистер преподаватель, который да, здесь тоже учился и немного работал, согласится хоть немного с ее мнением. Но какая разница?
Джейн посмотрела на анимагов, которых становилось меньше, но сквозь портал словно нет. И может Джейн и ответила бы на вопрос мужчины, но не успела, так как к ним подошел другой преподаватель.
- Да, день начинался прекрасно, - согласилась Джейн. - Я анимаг.
Она анимаг и ей нужно идти туда, ведь через границу ее не выпустят, судя по сообщению. Было в этом нечто ироничное.
Но и не давал сделать шаг в ту сторону страх перед таким количеством эмоций. Да, и раньше она воде как справлялась, когда все было спокойно, но история с Ренжи не прошла бесследно. Нужно решиться и сделать эти несколько шагов.


Мари Бишт, Василиса Книф
Кейрен
Кабинет директора - коридор

Василиса кивнула Кейрену, подтверждая, что останется здесь. Да, так будет лучше по ряду причин. Да и информации здесь больше, возможно, получится узнать, куда пропала Тифани и что с ней стало.
Бишт взяла Кейрена за руку и последовала а ним. Она уже понимала, что никуда они не отправятся, значит, нет смысла во всем этом наряде и непривычном внешнем виде.
Бишт слушала рассказ Кейрена и не понимала, почему разборки дрессировщика и Защитников должны затрагивать Академию. Или... нет, не понимала. Но наверно в этом есть какой-то смысл. Ну хоть здесь не так уж и много анимагов, значит и проследить за каждым будет не так уж и сложно. Но наверно будет не очень хорошо, если какая-то третья сторона решит воспользоваться ситуацией. Но Академия же не останется без защиты, так что и не стоило беспокоиться: защитников здесь давно нет, преподавателей тоже мало, но все держалось... почти, по крайней мере последние пару недель.
- Наверно мне стоит переодеться, - заметила она.
Платье красивое, но если в Академии что-то начнется вдруг, будет неудобно.


Аннет Пирс, "Тиффани", Арья Шпатц
Кай
медпункт

"Тиффани" хмыкнула, глядя на мальчишку. Забавный он, стойкий. Аннет точно с ним еще намучается, а сделать ничего не сможет. Можно было за этим даже понаблюдать, если будет слишком скучно.
Аннет никак не отреагировала на очередную болтовню мальчишки.
- Не забудьте обратиться к преподавателям, - напоследок произнесла Пирс. меняя повязки студенту, а потом подходя к Аннет.
Пока студентов не было, можно было заняться этой парочкой. Но не было ни одного дня, когда работы не было: с студентами постоянно что-то происходит, они постоянно сюда приходят.
"Тиффани" почесала затылок, а затем поднялась на ноги.
- Думаю, и я пойду, - сказала она и исчезла, чем вызвала раздражение у Пирс, но та не стала ее преследовать: не ее проблема, что по Академии разгуливает неизвестная, которая вполне себе может быть связана с очередной проблемой Академии, а сейчас выбрала более удобное время для дальнейших действий.
"Тиффани" же переместилась в столовую и села напротив Кая.

+1

789

Райан / комната Катерины и Клэр / Катерина, Клэр, Джонос мысленно
за какое-то время до нападения

Райан уставился на Катрин в полном недоумении
- Нет, бл... блин, я не о Лоране пришел поговорить! Я пришел вытащить тебя отсюда, выполняя распоряжение директора академии, в которой ты учишься. На первом курсе.
Он понял, что начинает злиться, потому что по его рукам пробежала краткая огненная вспышка. Не черная, обычная рыже-красная.
- "Господин призидент", - произнес он изображая с  сарказмом сценку в воображаемом доме правительства - "у нас тут утечка опасного вируса - зомби - налет инопланетян, все это может грозить вашей жизни. Может, конечно и обойдется, но лучше проследуем к месту эвакуации, ваша жизнь слишком ценна, чтобы рисковать!"
"Не пойду", - ответил волк за того же несуществующего призидента
- "И не верю я в ваши мифические вирусы. И вообще, почему не сделать прививки получше раньше. Ну и нагнетаете вы все"
Райан говорил, понимая, что все его слова отскакивают от Катерины, как горох от стенки.
- Ладно, признаю. Шутка с внешностью Лораном была не самой удачной. Особенно, если она заставила тебя упрямиться еще сильнее.
А вот пренебрежительное отношение к "звериным инстинктам и ненужной иерархии" заставили ухмыльнуться
- Нда? - осведомился он скептически, слезая со стола. - Не действуют, значит? Что же ты такая стойкая, непоколебимая, вышевсехвашихнизменных инстинктов Катерина, дрожала от одного запаха Лорана?
Он скользнул равнодушным взглядом по Клэр, не реагируя на ее выпад.
- А теперь еще раз. Это не моя блажь, тащить тебя и твою дочь куда-то. Это. Приказ. Директора. Эвакуировать. Анимагов.  Ты, студентка, распоряжения начальства будешь оспаривать?
Волк посмотрел на Клэр, прямо глаза в глаза. Интересно, ей тоже плевать?
- Мы там умирать будем за вас, за ваш дар Зверя. Некоторые уже умерли, чтобы сохранить вашу свободу и достоинство. А вам лень задницы поднять, чтобы пару шагов сделать и немного облегчить нам работу?.. Да ладно, какого хрена я тут распинаюсь.
Он пошел к двери, взялся за ручку и позвал молча, зная что телепат его услышит:
"Джонос Планк! Это защитник академии Райан Холлис. Твоя сестра и ее племянница должны эвакуироваться вместе с остальными анимагами. И ты тоже. Могу я попросить тебя увести их. Мне они не верят".

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-23 13:20)

+2

790

Джонос Планк
Кабинет - Комната родных

Брюнет ходил в зад вперёд по кабинету думая над тем,что происходит.И как лучше поступить.Самоуверенно возразить и остаться или же...Пойти с остальными.
Джонос почесал бровь,когда услышал мысли с обращением к нему.Закатил глаза и выдохнул.Ну конечно.Кровь не вода.Она туда же.
Брюнет закрыл глаза и перенёсся в комнату с Катериной и её дочерью.
-Иди,Райан.Я сам обо всём позабочусь. -Сказал Планк и перевел взгляд на сестру,скрестив руки на груди.
-Ну что?Значит остаёмся? -Уточнил брюнет и хмыкнул

+2

791

Эсдэсс Тилль
Валберт Шнайдер, Лем Фищер
библиотека



-По моему вы не поняли мистер Шнайдер.- положила она руку на глаза,что за невозможный человек.
- если бы мне было поймать и привести сию секунду Дина, он бы был уже тут. Этот метод воспитания- Она убрала рук от глаз и посмотрела на Шнайдера открыта.
-С ним уже не работает,  Объясняй не объясняй, наказывай- не наказывай.Бесполезно.  Второго Фишера нужно проучить, что бы он  ощутил все на своей ... das Fell.- В этот самый момент раздалось оповещение о тревоге.
- Тц.- цыкнула женщина,волосы от резкого движения упали на плечи.
- Проблемы закрытой секции вне вашей компетенции мистер Шнайдер. А сейчас Вас вместе с Лемом попрошу удалиться.- сказала она встав широко расставив ноги и уперев руки в бока.
-Господа студенты просьба покинуть библиотеку, объявлено Чрезвыйчайное Положение. Хорошо охраняемыми зонами,так же как и впрошлый раз является столовая и общежития,просьба всех вернуться туда!- разнеслось по библиотеке магическое эхо и пускай это касалось только анимагов, но после джина Тилль не собиралась рисковать жизнями студентов и становиться для них угрозой.
-Лем мы вас найдет,когда все это закончится

Дерек Розенкрейц
Зананза Магна,Джейн Мария Грин, Талестра Радзивилл - Джей Мария Грин, Талестра Радзивилл и тот кто там с ней.
Сад- У портала- У дама Кэт - у портала

Соррян народ, приходится реагировать быстрее

-Я не говорю за других преподавателей. Да и индивидуальное обучение ни кто не отменял и придти на экзамены тоже.Куратор это не тот кто за вас выполняет работу. Это тот - кто просто проверяет,что вы не отлыниваете и работаете над своей дипломной.Если он хороший учитель, то будет использовать наводящие вопросы и выводить вас из тупика. Другой же будет простым надзирателем и не считаясь с вашим мнением вдалбливать в вас то, что он преподает.- пожал плечами не смотря на девушку. И пускай его слова были дерзкими, но его не тронули.
-Тем более мы говорили с вами об угрозе жизни, а не о том ,кто вам отказал, а кто нет.-  этой девочке не помешало бы еще поучиться, а то у нее мысли скачут.
-Тем более если для галочки и вы так считаете. Смените место обучения. Ни чего не потеряете. Зато не будете распространять негатив и заражать им других.- улыбнулся мужчина. А что если бы и вправду все работали для галочки? Дерека накрыла веселость это представленных картин
И к ним присоединился траволог,косящий под старичка.
-Да ни что не превещало беды...только разбитая чашка.- ответил провидец усмехаясь, но задумчиво смотря на девушку.
-Ну что же раз мы с вами анимаги... то нам стоит поспешить- тут он подхватил неожиданно девушку на руку. И если она сопротивлялась/пиналась/кусалась/орала матом/ сидела спокойно ее прижали к груди и шепнули тихо.
-Скоцентрируйся,только на мне и на моих чувствах,на моей мимике. -стрельнул на нее глазами и улыбнулся. Забота,веселость,Легкое беспокойство,страх и едва уловимый флер порочного возбуждения.Интерес,голод и секс.
По мере приближения к порталу мужские руки прижимали к себе плотнее девушку. Их поход сопровождался шутками с Зананзой и хитрым поглядованием на девушку,что возмущалась/кричала/Молчала,храня протест/ дралась/ шутила вместе с ними.
- Повезло,что нетолько нас ждут- улыбнулся Дерек Талестре,очаровательно и незабываемо
И наконецто трое и парочка других учеников шагнули вслед за ними в  портал,что раскрыл свой зев.
Туман застил глаза Дерека :" Крики,взрывы,стоны,монстры,драконы,лисы,зычный голос Кэт:"Кучкуйтесь",вспышка серебрянного света,что переносит учеников, а собравшиеся не различают кто-где и набрасываются друг на друга. И над всем этим только одно. Убееей."
Это видение все-го лишь занимало секунды, как и тот шаг,что разделил местности. и вот она таже картина видения только хуже, наяву. И тот голос догоняет прибивших.  Резко плечи Розенкрейца опускаются и слышится рычание, показываются зубы и заостряются ногти на руках,что больно впиваются в девушку с которой может происходить паника/ тоже самое/ замерла. Парень тряхает головой,раз другой. но маленький песец внутри него скалится и готов всех рвать,но помощь приходит изнутри,его смывает волной жара похоти,мгновенного влечения,что рядом стоящих выгибает и они падают со стонами и начинают ползти к инкубу,что сейчас осматривал место сражение ясными кружащимся серебром. Независимо от желаний девушки ее прижимают к себе еще плотнее,вплоть до болезненного стона и впиваются в губы. и шагают назад.
Как истинный маленький падальщик бежит от места сражения
Со своей ношей Дерек вываливается назад,через портал,В академию.
Маленькие рожки на голове,сопровождающая адская похоть мгновенно ударяет и по остальным, а Дерек пялится в портал и медленно,очень медленно энергетический вампир питается от окружающих и остается ощутимым флером,глушащим раздирающие желание убийства. Розенкрейц подрагивал,толи сжимая Грин  в своих руках,толи ....

0

792

Кай/столовая/ Тиффани

Молодой человек уже поел и сейчас не спеша попивал кофе. В академии переполох из за недавнего объявления. Но Кая это не касается, упорно делаем вид, что ничего не замечаем. И все равно вздыхает как то обреченно. Ситуация с Бев хорошенько так потрепала нервы. Даже с помощью Аннет не полностью отвлекся. Та и эта барышня, что то совсем не в настроении вести с ним диалог. Парень все менее популярен становиться. " Старею...наверное, если на девчонок мое очарование более не действует" умозаключал Аскен. И пока он в раздумьях витал, явилась таки представительница противоположного пола. Интересно, отчего это вдруг медпункт решила покинуть, та еще к нему подсела ?
- Красавица надобно чего ?...А то я как бы в печали...потому коль без дела, то уволь, нет настроение на светские беседы. - фамильярно молвил к ней. Наградив беглым взглядом, что на несколько секунд дольше задержался в зоне декольте ной особы и глазках. Иронично улыбнулся признав дельное телосложение, но флиртовать, как то не тянуло.

0

793

Клэр Вердан/Катерина, Райан, Джонос
Комната

Она слушала все подобное как бла-бла и ей было искренне плевать. Клэр не убьют. И её не будут пытать. А если будут - она не издаст ни звука. Родиться из пробирки это та ещё пытка, а её она пережила ещё до первого слова.

- А с какой лешего вы взять, что я анимаг? - было подсуетилась Вердан, закидывая ногу на ногу.

И в комнате появился её..? Дядя? Вот так вот, то у тебя из родни никого, то - целый выводок и ты их даже не знаешь.
Девушка подняла руку и её тень раздвоилась, подходя к тени Катерины и отрезая у той крошечную прядь волос. Мгновенно этот трофей оказался в руках у хозяйки.

- На память, если ты вдруг умереть, - без эмоций проговорила дочь, глядя на пришедшего родственника.

Пеппер/Алекс
Столовая

- Я думаю, что неприятности в академии найдут нас даже раньше, чем мы их.

Уоттон задумчиво хмыкнула, отпивая чай из своей чашки. Больше она ничего решила не брать.
Ситуация вокруг ей не сильно нравилась и казалось, что проблемы уже очень и очень близко.

- Как думаешь, когда это все кончится?

Оливер, Мика/Диана
Столовая

- Чем чаще на нас нападают, тем пугливее мы и тем нас меньше. Я удивлён, каким чудом эту академию ещё не закрыли к чертям с такой-то смертностью и частотой всяких нападений. Вспомни только, скольких студентов забрали родители потому что тут опасно. А сколько магов сходило тут с ума?

Мика грустно посмотрела на брата а затем в окно.

0

794

Райан / комната Клэр и Катерины за несколько минут до отправления к порталу / Катерина, Клэр, Джонос
в процессе

Грай, Талестра, Райан / события у портала, за 4 минуты до закрытия / Ленс, Дерек Розенкрейц, Джин-Мария Грин

Грай с девушкой на руках буквально выпал из портала. Академия? Ну да, похоже. Стриженые газоны, цветочки, стильные девочки и мальчики. На полянке накрыты столы.
Дракон огляделся и тут же увидел ту самую блондинку и громилу с широченными плечами рядом.
- Мисс Радзивилл? - осведомился он и тут же впихнул Беверли в руки ее спутника. - Ну все, с той стороны Содом и Гоморра! Рудьярд закрывает портал через пять минут.
- Что? - коротко спросила Талестра и ее глаза сверкнули.
- Всех кого не успели телепортировать в безопасное место, накрыло зовом. Но там есть защитники, мы справляемся. Пока. Ну я пошел. Сидите тут тихо.
Но прежде чем успел нырнуть обратно в портал, рядом возникло черное облако, превратившееся в парня-брюнета с единственной белой прядью в волосах. Волк, похоже.
- Погоди! Я с тобой! Мисс Радзивилл, - сказал он быстро, - Осталось еще несколько анимагов и мистер Планк.
Талестра на миг прикрыла глаза, борясь с желанием произнести пару ругательств. Но сдержалась как всегда.
- Благодарю, мистер Холлис. И вас мистер Грай. Пусть Рудьярд закрывает портал. И будьте осторожны.
Ей очень хотелось ввязаться в драку. Но этого делать было нельзя. С анимагами, проигнорировавшими распоряжение директора и ее личное, она поговорит позднее.
Дракон и волк исчезли, а Талестра коснулась лба Бев, погружая ее в глубокий сон, посмотрела на Ленса.
- Отнеси Беверли, пожалуйста, в комнату Блэка. С ней все будет хорошо, пусть поспит.
Она улыбнулась мельком
- И знал бы ты, Ленс, как меня тянет ввязаться в сражение. Но я этого не сделаю. Нужно оставаться в академии.
Исчезнувший в портале и почти тут же вернувшийся Дерек Розенкрейц с Джейн на руках принес с собой флер безумия. Да. Все верно. Пора закрывать академию. Пока сумасшествие дрессировщика не прорвалось внутрь.

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-24 02:30)

+3

795

Четверг


Катерина Планк
Райан, Джонос Планк, Клэр
комната Катерины и Клэр

Если он не о Лоране пришел сюда поговорить, зачем тогда этот маскарад? Сразу к делу перейти - и все, они бы уже знакончили. Но самолюбие Катерины было задето, поэтому она хотела высказать все, что думала по этому поводу. Судя по всему, объявление было недавно, так что здесь времени было достаточно: вряд ли давалось всего минут десять, за которые ещё нужно понять, что с собой брать, что нет, будет ли в этом безопасном месте еда, вода, тепло, нужны ли документы, медикаменты, нижнее белье и так далее.
Райан явно злился, а Планк внешне оставалась спокойной.
- Славная постановка, - мрачно произнесла Катерина, делая пару звонких хлопков. - Браво, бис. Прости, цветов нет.
Конечно шутка была неудачной. Катерина была рада, что Райан признал это.
- Я дрожала от одного его запаза до того, как стала анимагом, - произнесла она. - Уже невозможно провести исследования и понять, по какой причине это происходило. Возможно, я и анимагом стала, потому что мы переспали. Может, не было бы Лорана - не было бы и рыси. Но наверно забавная вышла бы диссертация: передача магических способностей половым путем. Кажется, на биоэнергетике что-то такое было, - и не понятно, говорит Планк серьезно, или издевается.
Ох уж эти понятия, должности и кто что кому должен.
- Морган Сайланс начальник своим работникам. Я, как студент, получаю здесь услугу на основе некого договора. Морган Сайланс, как директор, может давать распоряжения по тем или иным причинам, если речь идёт о безопасности жизни и здоровья студентов, а студенты обязаны их выполнять. В случае отказа студентом выполнять эти распоряжения, Академия не несёт за студента ответственности. Вроде логично, не попала ли? Вот только нес ли хоть раз Морган Сайланс ответственность за тех, кто, выполняя приказы, все же погиб? Были ли толпы недовольных родственников? Были ли штрафы, наказания и так далее администрации, которая не выполнила то, за что отвечает? Я сильно сомневаюсь, ведь если учесть, сколько всего произошло, ничего особо не поменялось. Забавно получается, не правда ли? Есть ли гарантии, что те анимаги, кто пройдут эвакуацию, останутся живы? И что будет Академии, если они все же погибнут, выполняя приказ Моргана? И очень интересная позиция: "Умирать за вас". Конечно, не совсем корректно прозвучал бы ответ: "А кто вас просил?", ведь кто-то действительно мог просить. Но я побывала в нескольких переделках анимагов. И ответь мне, вы и сейчас будете бросаться грудью на амбразуру, умирать с когтями и клыками? Стенка на стенку. Герои! Молодцы! Жертвенность ради других и чувство собственного превосходства. Да, похвально. Но вы, анимаги, призвали на помощь других магов, не анимагов? Этот же дрессировщик на мозги анимагов влияет. Вы будете использовать свои способности, которые не подразумевают тупую физическую силу? Вы сообщили Высшим, которые как бы вмешиваются и помогают решать конфликты между магами, которые делают все, чтобы те же смертные ничего не узнали, у которых и своих ресурсов столько, что хватит на десятки войн? - и хоть Катерина не любила Высших, когда они пытаются вмешиваться в ее дела, но понимала, на что они могут быть способны, даже сейчас в не самое лёгкое для них время. - Хоть что-то из этого? Или это будет битва эпичного размаха, как любят смертные в своих фэнтази фильмах? Или вам главное не победить любыми способами и защитих тех, чьей благодарности вы потом будете искать, а показать свою жертвенность, мужественность и сильные стальные мускулы? И вы сообщили остальному миру, что анимаги в опасности? Опять же, вы не обязаны спасать остальных. Защитники охраняют Академию и только, - Катерина знала, что в ее холдинге тишина, никаких сообщений ни о просьбе помощи, но о сообщениях, что анимаги в опасности, а ведь у нее их достаточно.
А раз Защитники считают, что справятся сами, значит, их право, значит, все не так уж и глобально. Так к чему весь этот пафос?
И было что-то в Катерине, что убеждало ее, что ничего ей не будет, что она и так в безопасности, словно помимо собственной защиты, защиты магической, было что-то ещё. Глаза на пару мгновений словно темнели, краснели в особые пылкие моменты. Или просто игра теней?
Катерина настолько была в своих словах, что не заметила, как в комнату зашёл Джонос. Настроение было мрачным, даже сердце билось быстрее, хотя девушка и старалась сохранять спокойствие.
А брат, похоже, тоже решил остаться.
- Познакомься, Джонос, это моя дочь Клэр, - и указала на девушку. - Ты ещё не хотел о ней говорить. Клэр, познакомься, это твой дядя Джонос.
Конечно, не стоило напоминать, но хотелось задеть и Джоноса, ведь он все это время избегал ее и этот разговор. А итоге Катерина просто забила.
Планк посмотрела на отрезанную прядь волос, которая тут же перестала быть голубой. И нет, не черной, так что возможно не передается меланин половым путем.
- Даже если я умру, у меня есть электронный копия моих мозгов. Каждую неделю делаю резерв, - и опять непонятно: шутит или реально.
В любом случае она пустила электрический заряд, сжигая прядь волос. А регенерация Клэр спасет ее от ожогов, так что не страшно.
А ведь ее все ещё ждут на другой стороне провода. Хорошо, что выключила звук, микрофон и камеру, а иначе бы ещё какие слухи об Академии поползли бы. Нехорошо бы получилось.
Но Катерина не могла не сделать другого. Она достала из руки телефон и написала помощнику о том, что анимаги могут быть в опасности, так что лучше активировать дополнительную защиту зданий и цехов и предупредить тех, кто сейчас в отпусках или в целом вне зданий холдинга. Без паники.
Тут же посыпались сообщения, а некоторое время спустя ещё и от Макса, и от Главы. Нет, все в порядке, Катерина в безопасности.


Алекс Книф
Пеппер
Столовая

Алекс выдохнул. Ну да, Пеппер права: неприятности и Академия словно родились вместе, но останется только один.
- Ты имеешь ввиду эвакуацию анимагов или в целом? - уточнил Книф, но тут же ответил. - Но если второе, то или с нашим выпуском, или с нашей смертью.
Мрачное настроение было Алексу в новинку. Обычно он в состоянии оптимиста, несмотря ни на что. А тут словно нахлынуло.
Потихоньку вся еда была съедена. Привычно быстро и с аппетитом, несмотря ни на что.


"Тиффани"
Кай
столовая

Девушка улыбнулась, глядя на мальчишку.
- Зачем ты печалишься? - спросила она, подперев голову рукой.
Заметила, что его взгляд задержался на ее груди, впрочем, ничего нового, насколько "Тиффани" могла судить. Кожа тут же там покрылась чешуей, а зрачки стали вертикальными.
- Неужели из-за мисс Планк? Так мало кто попадает в ее милость. Ты ещё долго держишься, - заметила она.
И может это как-то его подбодрит.
Девушка на самом деле предпочла бы уйти. Она уже поняла, что тех студентов не спасти, и что в целом на низ всем плевать. Что ж, ей тоже, раз она все равно облажалась. Вот только защиту закрыли, а она здесь была на статусе студента, если маленькую девочку можно было так назвать.


Джейн Мария Грин, Леонард Анак
Дерек, Зананза - одна - те, кто у портала
Сад

Опять одно и тоже. Джейн выдохнула. Похоже, ее никак не могут помять. У мистера преподавателя так со всеми студентами? А ведь Джейн пыталась говорить максимально понятно.
- Если можно обучаться индивидуально, то зачем сдавать экзамены? - спросила она. - И я знаю, для чего нужен куратор. Писать за меня диплом я его не просила. Но куратор как минимум проверяет работу и пишет свою рецензию, на которую в том числе потом ориентируются во время защиты. Или когда вы учились, было иначе? И почему вы решили, что я о себе говорила? В этой Академии в принципе не оказалось преподавателя, который мог бы помочь мне с моей способностью, - пожала плечами. - И, опять же, какой смысл менять учебное заведение за месяц до окончания. В вашу время вас учили бегству? - качнула головой.
Он ей не нравился. Джейн даже руку убрала, так как негатив сейчас как раз от него исходил. Ведь так?
И Джейн хотела уже сделать это шаг, выбирая между толпой и этим странним молодым преподавателем, как вдруг тот ее резко подхватил...
Это было страшно. Джейн бы и сама не ожидала, что может так испугать. Но махом вспомнились все те дни, во время которых она была в заточении. Показалось, что сейчас все повторится. И все то, что она, казалось, пережила, вылилось наружу. Но нет, не очередным апатичным состоянии, наоборот.
Джейн резко превратилась в кошку, маленькие лапки вырвались из хватки мужчины, а девушка побежала куда угодно, но не в сторону портала.
Вот только преподаватель так жаждал удержать ее у себя, как цеплялся за нее, что она осталась... Бездыханным телом на руках, с пустым взглядом и слабыми магическими и жизненными импульсами.
Сама Джейн, ничего не почувствовав ненормального, гонимая страхом, она прошмыгнула под ногами Зананзы, а затем скрываясь в глубине Сада.
Наверно она так бы и бежала, если бы не подскользнулась и не влетела бы в Лео, который все ещё отдыхал под деревом. Точнее, он собирался уже отправиться в Академию, чтобы помочь всем, что было в его силах.
- Джейн? - удивился он, глядя на кошку с разными глазами. - Эвакуация же анимагов началась минут двадцать назад.
Или меньше... Он не знал точно, приходя в себя.
И чувствовал от Джейн плотные душные потоки страха. Кошка шипела на него, но при этом не решалась бежать дальше. Лео мог наводить страх, хоть и предпочитал этого не делать. Но не избавлять от страха. "Диана, а как успокоить женщину?" - спросил он у сестры, тут же понимая, что сейчас от нее могут просыпаться пошлые шуточки. Но вдруг и совет какой.
- Тише, девочка, - как можно спокойнее начал он, решив не надеяться на магию. - Все хорошо, ты в безопасности.
И духов использовать нельзя, ведь те темные. Конечно, темный не синоним зла и страха, но тем ни менее восприятие у всех разное. Кто-то и светлую магию опасается.
И вот, спустя пару минут и несколько царапин на руках и щеке, которые будут заживать достаточно долго, несмотря ни на что, Лео удалось взять Джейн на руки.
- Я отнесу тебя к месту эвакуации, - мягко произнес он, аккуратно поглаживая кошку между ушек. Вроде как даже послышалось мурчание.
Возле портала были ещё люди. Лео обрадовался, что рак быстро ничего не закончилось, поэтому поторопился. Вот только чем ближе он подходил, тем сильнее понимал, что что-то не так.
- Уже закончилось? - удивлённо спросил он у Талестры. - С Джейн что-то случилось...
Но осекся, так как на руках Розенкрейца была... Джейн? Это уже из ряда вон. Посмотрел на кошку, затем на преподавателя, затем на кошку, ничего не понимая.

0

796

Кай/ столовая/ Тиффани

Сюрприз, ты смотри какая реакция на излишний взгляд. Не понравилось ? Ну разве ценитель женских тел и красоты мог удержаться от соблазна исследовать данный экземпляр ? Чешуйчатые как то не в его вкусе. Все эти рептилоиды, саламандры, драконы, змеи вызывали некую отталкивающую реакцию. Нет, Аскен не расист, просто не его это тип. Благо лицо парня не выдавало молодого человека, все так же неизменно измученное, как до этого.
- А зачем ты пришла ? - ответил вопросом на вопрос. Женскую компанию Кай вцелом любит, но какой-то подозрительный интерес этой особы к нему. Ей то какое дело до настроения незнакомца ? А вот последующие слова вызвали даже лёгкую улыбку.
- Единственное за что я держался однажды, это её грудь. О да...и попадало за это тоже не хило. Про милость и остальное пожалуй молчу. Там не реальной угодить. - попытался то ли отшутиться, то ли оттолкнуть своей испорченной натурой барышню брюнет. Несколько секунд непрерывно всматриваясь в лицо девушки.
- Не уж то со скуки решила меня пожалеть ? Уверяю - не стоит. - продолжил спокойно, так и не найдя ответ в её выражении и мимики.

Отредактировано Argona (2019-06-24 12:49)

+1

797

Четверг


"Тиффани"
Кай Аскен
столовая

"Тиффани" хмыкнула на вопрос Кая. Пришла, потому что могла - что может быть проще? Вообще, она могла бы покинуть Академию через Зазеркалье, но все ещё полностью не восстановилась и не стабилизировалась, так что все же предпочла не рисковать: а то там и годы свое берут и все такое.
Чешуя пропала, а глаза приобрели прежний вид.
- Мне скучно, - честно ответила "Тиффани" и призвала себе чашку с кофе. - А пы единственный кроме Аннет и Арьи... м-м-м милой девочки Арьи, знаешь меня такой. Сейчас в Академии очередные проблемы и никто не заметил пропажу маленькой девочки, - даже надула губки, болтая ложкой в чашке, создавая небольшую воронку. - А Аннет. Да, у нее прекрасная грудь, - хмыкнула. - Может, я бы тоже не отказалась ее потрогать. Не страшно потом и заплатить за такое. Сложная женщина, но забавная. В Академии она тебя явно не убьет, так чем ты рискуешь кроме пары сломанных конечностей и терпимой боли?
"Тиффани" отложила ложку в сторону и сделала глоток из своей чашки.

0

798

Пеппер Холуорд-Уоттон/Алекс Книф
Столовая

Девушка лениво поковырялась вилкой в десерте, откладывая его куда подальше.
Она почувствовала упадочное настроение друга, схватив его ладонь своими двумя и мило улыбнувшись.

- Я надеюсь, что мы не увидим смерть друг друга, - пожала плечами Уоттон.
- Ты чего такой грустный, не произошло же ещё ничего!

+1

799

Алекс Книф
Пеппер
Столовая

Лицо Алекса вытянулось от удивление, ведь слова Пеппер были неожиданными.
- Кто еще из нас грустный, - произнес он, качну головой. - Но ты не бойся: мы не умрем, ведь Смерть боится оптимистов и болтунов. Вот, - Книф довольно улыбнулся.
Ну вот, не такой он уж и грустный, впрочем, ничего нового. Как на волнах, которые чаще на подъеме.
Но обед можно было заканчивать, так что Алекс поднялся на ноги и посмотрел на Пеппер.
- Ну что, есть какие пожелания по досугу? - спросил он у нее.
Конечно, по-хорошему бы какие-нибудь уроки поделать и все такое, но так не хотелось... Наверно Книфу не хватало волшебного пендаля.

0

800

Ленс/Сад/Талестра и ко
В саду становилось все меньше и меньше студентов, а потому появление незнакомого человека с той стороны, да еще с кем-то на руках не осталось без внимания. Ко всему этот кто-то быстро направился к Таре, взывая к ней. Лишь когда молодой человек подошел ближе, Ленс разглядел Беверли в его руках. А затем она быстро перекочевала к нему. Опустив взгляд, Лоуренс нахмурился. Что опять произошло? И как она оказалась по ту сторону барьера? И куда, черт возьми, подевался Блэк?!
- А как же?... - едва успевая начать свой вопрос, Ленс поднял взгляд на парня, однако его и след простыл. - Шустрый какой... Сейчас.
Коснувшись подаренного Талестрой кольца, Ленс переместился, но не в комнату Блэка, в комнату Офелии. Лия, расхаживая по комнате, лишь изредка выглядывала в окно. Несмотря на ночное время суток, все же хотела знать что и как происходит.
- Привет. - появившийся в ее комнате Ленс сперва насторожил, а затем до чертиков испугал. Лишь застыв у окна Фил пару раз хлопнула ресницами. - Присмотришь? Она в глубоком сне, но не факт, что не очнется совсем. Если что, позови Тару... Мисс Радзивилл.
- Х...Хорошо. - едва не заикаясь, выдавила из себя Лия, наконец выдохнув. - А где папа?
- Сам бы хотел знать. - практически никак не отреагировав на "папа", Ленс уложил Беверли на свободную кровать, а затем обернулся к девчонке. Нет, назвать ее внучкой язык не повернется еще очень длительное время, однако во взгляде не было уже того офигивания. - Он вернется, не волнуйся.
И слова Лоуренса вызвали улыбку. А затем он исчез.
С рассветом портал из Академии был плотно запечатан.
Вернувшись, Ленс быстро отыскал взглядом Талестру. И взглянул на место, где до его отправления в комнату Лии был портал. Закрыт.
- Где Руди? - едва успевая подойти к Таре, спросил он, однако на подсознательном уровне уже знал, что тот остался по ту сторону.

+1

801

Зананза Магна
Дерек Розенкрейц, Джейн Мария Грин, Талестра Радзивилл - Джей Мария Грин, Талестра Радзивилл и тот кто там с ней.
Сад- У портала- У дама Кэт - у портала


В перепалку этих двоих лезть не стал, от греха подальше он им не судья. На его пары вообще некоторые студенты не приходят и ни чего. Хотя, потом они будут ходить к нему, или нет. Кто их знает. О разбитой чашке не понял, но улыбнулся.
-Согласен, поспешить стоит, -по дороге Зан отвечал шутками, дабы расслабить обстановку, но особо не получалось зато отвлекало, кивком головы поприветствовал мисс Радзевилл. А вот пройдя в портал у Зана по рукам пронесся такой табун мурашек что он издал гортанный рык.
-Гадское ощущение подчинения.
Но не успел он особо то и по сапротивлятся как тут волна желания со стороны Розенкрейца. Да чтоб тебя! Удерживать себя было пипец тяжело поэтому он решил ретироваться в портал. Снова смотря на Розенкрейца схватил того за химо как кота, тряхнул и как гаркнет.
-Эй приди уже в себя! Хватит тут эротические игры устраивать! Девчонку пусти а то раздавишь!


Дилан Фишер
теплица\ комната


После того как натворил делов ретировался в самое укромное место. Теплица. Не кто его там не найдет. Просто не дойдет. Как же он ошибся.. Там его настигло предупреждение от Телестры и дух дяди. Да ежики блахастые, че вам всем надо?! Скрылся с помощью магии и смылся в комнату спать и  пофиг на дядю. Он бы свалил вообще из академии, но судя по предупреждению эта идея накрылась медным тазом. Так что сидел в комнате, читал что то в своем телефоне.


Отредактировано Lizzetti (2019-06-24 20:59)

+2

802

Райан / комната Клэр и Катерины, за 4 минуты до закрытия портала/ Катерина, Клэр, Джонос

Райан кивнул с благодарностью Джоносу. Взглянул на Клэр
- Мать анимаг, - сказал он сухо. - Ее брат анимаг. Не знаю, что у тебя с отцом, но ген зверя у вас в семье явно есть.
Он молча выслушал все, что говорила ему Катерина, усмехнулся криво на "отсутствие цветов". В его взгляде мелькнуло сожаление.
- Жаль, - произнес он. - Это могло быть классное приключение. И классный бой. Но не смею больше навязываться.
Развернулся и переместился к порталу, телепортируясь к дому Кэт.

Талестра / у закрытого портала / Ленс, Зананза, Дерек, Лео, Джейн и остальные

- Портал закрыт, - ответила Талестра на все вопросы. - Благодаря мистеру Сайлансу, мы в безопасности.
Она улыбнулась Зананзе, благодаря за поддержку и попытку контролировать эмоциональных студентов. Посмотрела на Джейн, которую держал на руках Дерек, потом перевела взгляд на кошку, которую держал на руках Лео...
Легко коснулась виска бесчувственной девушки
- Мистер Розенкрейц, мистер Анак могу я попросить вас отнести... мисс Грин в медпункт.  И благодарю вас за помощь Джейн.
Появление Ленса сопровождалось волной тревоги. Весьма обоснованной.
- Он остался с той стороны, - сказала она, крепко взяв Лоуренса за руку. - Но с ним Блэк и Грай, это давний друг Рудьярда, он дракон. И еще Дюк, питомец Руди. С ним все будет хорошо!
Она понимала, что этого объяснения недостаточно и совершенно не успокоит Ленса.
- Я могу показать, что там происходит.
А сама отправила Руди яркую мысль
"Я присмотрю за ними. Не беспокойся. Они в безопасности"

+2

803

Пеппер Холуорд-Уоттон/Алекс
Столовая

Девушка изобразила поддельное удивление и произнесла:

- Ну и как это называется? Мы же уже договорились искать неприятности, раз на остальное веселье нас не взяли. Та вечеринка, по всему видимому, только для анимагов.

Пепельные волосы порядком растрепались за время занятий и Уоттон с важным видом их поправила, улыбаясь. Ей определённо нравился Алекс.
И тут всё как в книжке, словно та идёт впереди развивающихся событий: девчонка-маг-воздуха стала возлюбленной мальчишки-мага-металла. Даже спорить не приходилось. Да и зачем?
Книжка ведь явно чисто случайно попала к ней в руки.

0

804

Кай/ столовая/ Тиффани

Молодой человек посмотрел на девушку как то неоднозначно, иронично улыбаясь. Не обращая внимание ни на суматоху, ни на объявления. Это же его не касается, зачем паниковать зазря ? Беспечно, но факт. Слишком легкомысленный.
- Да по сути мне тоже не столь весело...правда скучать так и не дают. Как не в одну неприятность так в другую влезу. Они придают разнообразия и ощущение жизни, но счастливей я от этого не становлюсь. Можно сказать, что в академии на меня валяться одни беды. Небось знак, что пора бросать этот внезапный порыв образования, поскольку к ничему хорошему он меня не приведет. - констатировал брюнет, удивленно приподнимая бровь на слова о "маленькой девочке". Ну может она еще и "девочка", этого не проверял, конкретно сказать не может, но точно не маленькая. Не уж то данная барышня ролевые игры любит, что ли ? Типа папочка и непослушная дочка ? И тут же в голове всплыли грязные сценки с участием этой персоны. Да, Кай еще тот развратник. А через минуту уже улыбался как идиот, вспоминая прикосновение к прелестям Аннет. Вполне солидарен с сказанным этой особой.
- О да...хороша не то слово...ну рискни. Уже интересно, как она отреагирует на женские домогательства. Может ей это больше понравиться, чем мои. - с хохотнув представляя лицо вампирши когда незнакомка ее начнет лапать. А после добавил. - Ага...легко сказать, вновь запрет меня в четырех стенах, под приводом лечения, причем в следствии ее же действий. Не люблю я госпитали и медпункты. Та и кормить вновь будет внутривенно, вновь уколи и вся эта гадость. Нет. Нет и нет. - закапризничал как дите малое перед кабинетом у врача. Аскен явно перегнул палку, но и правда не любитель подобного. Сейчас даже жалко смотреть на мину взрослого дядьки, что кривиться от воспоминаний про медпункт.
- Как не парадоксально, единственное, что мне там нравиться это, как раз сама Аннет. Все в ней хорошо, и фигурка, и лицо...хотя нет, характер, как раз весьма прискорбный. А подтрунивать над ней как забавно. Правда, лишь до того момента, пока женщина до рукоприкладства не вдается. Тогда мне уже не до шуток, там шкурку спасать надобно, а не то сдерут же для чучела. - молвил он, и вновь смешок.
- Слууушаай... - заговорчески начал парень, уже вовсю ехидно скалясь. - Может мы нашей кровопийце кровушки в напиток подмешаем. Авось подобреет. Если плеваться не начнет. Моя испорченная кровь может и не придти по вкусу. Но ведь интересно посмотреть, что будет в итоге. - начал негодник подбивать на очередную глупость возможную сообщницу. Ну а что делать ? Сама говорила - скучно. А так, хоть какая то забава. Что сказать, вновь задница неприятности простит.

Отредактировано Argona (2019-06-25 09:13)

+1

805

Дерек Розенкрейц
Талестра, Зананза,Джейн Лео
Сад. У портала ... Закрытого.


Нет к своему не счастью или счастью, он даже не предположил такого исхода событий.  И даже предположить не мог что все так случится. Но сделанного не воротить. но вот же странность почему тело в руках ощущалось вполне живым или его покинула душа и осталась только тело,что висело безвольной куклой у него в руках.
Плюс его самого сейчас тряхнули так, что зубы чуть не клацнули. но они все тоже не очень то помогали, справиться с демоном было сложно. Вот такое не предвиденное завихрение.
- Нет ... Талес- трааа- с трудом едва шевеля губам из себя выдавил Дерек. Он сейчас не в том состоянии что бы идти  куда бы то ни было. А руки наоборот не желали расставаться с ношей, то ли  защищая, Толи пытаясь сломать хребет.
Все же, спустя какое-то время  ему удалось разжать руки.  А вот убрать инкуба подальше нет. так что ему срочно,срочно нужно уединение. С трудом вставая и не прикасаясь больше к девушке,кто знает что вообще с ней потому что только что заметил на руках кошку. Он сделал шаг назад отступая и покачиваясь. Сжал кулак и вцепившись в плечо Зана
- Потом скажешь, что с ней- прохрипел, желание прокатилось по рыжему и он поспешно ретировался.  Нельзя, Нельзя создавать лишних проблем тут их и без него хватает.
Задать вопросы ему не успели. Благо Талестра моглда прочитать все то что там происходило, От него так и фонило этим.
Лес  с радостью принял парня в свои распростертые объятия

Отредактировано Dar (2019-06-25 11:48)

+1

806

Четверг


Джейн Мария Грин, кошка Джейн Мария Грин, Василиса Книф, Леонард Анак, Ник Кавьяр, Геката Атам
Дерек, Зананза, Ленс, Талестра и остальные
Сад у портала

Лео нахмурился. Так мало времени дали...Даже жаль...
- Что же будет с теми анимагами, которые не успели? Может есть возможность приоткрыть его повторно, когда все соберутся? - спросил Лео у Талестры, на мгновение посмотрев на Ленса, затем вновь на женщину.
И действительно, подбежало ещё несколько студентов с рюкзаками. Они рассеянно огляделись по сторонам. Долго собирались, похоже, не зная, что с собой нужно и куда.
Анак медленно поглаживал Джейн по голове, слушая ее мурчание.
- Наверно не стоит ее в медпункт. Это же явно дело магии, - произнес он.
Вроде на его памяти было подобное, но не мог вспомнить, что именно сделали потом. Но наверно анимагам это лучше известно. Наверно.
К порталу переместилась Василиса. Она все ещё читала информацию Академии и подпитывала Руди. Так как прошло мало времени, она выглядела ещё более или менее нормально.
- Я думала, что портал продержится хотя бы пару часов. Что-то произошло? - обеспокоенно спросила она у Талестры.
Женщина посмотрела на оставшихся анимагов, которые не успели. Теперь оставалось надеяться, что защита Моргана, каменные люди Ника, общая работа охраны, выдержат все, что может быть. Похоже, битва началась раньше времени.
- О, похоже, мистер Розенкрейц, вы очень хотели удержать мисс Грин возле себя, - мягко заметила она, подходя ближе и замечая, что мужчина не в себе и плохо соображает, что происходит. И хотелось дотронуться до него... мысли ненормальные могли бы окутать Василису, но она сдержалась.
Улыбнулась Зану, который тоже здесь был, затем Ленсу и быстро подошла к Лео. Василиса взяла у него Джейн и вернулась с ней к Дереку, который потихоньку приходил в себя, а затем опустила кошку на живот второй Джейн.
Мгновение - и они объединились. Взгляд девушки прояснился. Но Грин не понимала, что происходит. Она провела языком по губам.
- Почему на них ваш вкус? - удивлённо спросила она к Розенкрейца. Запах и вкус - они же связаны.
В голове была каша, сложно было понять, что произошло. И чувства разные ветали вокруг. Помнила, что прозвучала тревога, а они тут же отправились к порталу, по дороге разговаривая. И вот разговор подошёл к концу, но...
- Почему вы сделали это? - спросила Джейн, чувствуя себя... опять странно. Хотелось сжаться и исчезнуть, а не продолжать лежать на руках Розенкрейца. По щеке скатилась слеза.  Сердце быстро билось в груди и в голове все так же творил хаос, окутанный эмоциями других, в том числе самого мужчины. И этот шум вроде как даже не особо мешал, его легко можно было игнорировать. Но раньше было иначе... Что же произошло? Раздвоение? Или странные манипуляции преподавателя?
Но ответа не последовало. Мало того, ее практически выронили, но она успела сгруппироваться или может даже кто помог. Джейн смотрела в след Дереку и не понимала. Она перевела взгляд на Лео и почувствовала, что на его руках словно она в виде кошки... как так? Это тень, следы? Что? Впрочем, они вскоре исчезли, а кровоточащие царапины остались...
Подошел Ник. Он оглядел компанию и нашел взглядом Ленса.
- Все, воины на позициях. Если что-то случится, они вступят в бой на защиту обитателей Академии, - сообщил он. С одной стороны он бы конечно же предпочел, чтобы ничего не произошло, но с другой - хотелось и свои творения поведать в бою. Может стоило часть отправить на помощь анимагам? По, как говорится, здравая мысля приходит опосля. - Как там Сэм и Ким?
Солнце еще высоко, а дел так много. Чувствовалось, что спать они будут крайне мало.
Геката же так и наблюдала за происходящем. Тьма с той стороны определенно ее привлекла, когда Дерек вернулся с девицей на руках. И девушка даже утащила себе часть энергии, впитывая в себя и чуточку стабилизируя магию. Невольно вспомнилась Артемис, который куда-то пропал, возможно, избегая ее, но Геката точно не знала, поэтому сразу думала о плохом. Он же не анимаг? Иначе тоже же эвакуировался. Выходит, нет.
Мимо пробежал Дерек, а Геката уставилась в его сторону. Хотелось последовать за ним... Она чувствовала это и ей хотелось это попробовать...


Мари Бишт
Кейрен - одна
коридор

И тут Бишт пришла в голову мысль, что она словно навязывается Кейрену. У него же явно много дел со всей этой ситуацией, ведь он преподаватель, что постоянно вылетало у нее из головы, а она... И не дожидаясь ответа на свои слова, Бишт выдохнула и посмотрела на мужчину.
- Прости... - проговорила она, делая шаг назад. - Я наверно... наверно надоела тебе...
Она сама к нему приходила, сама прибежала и сейчас, а он вдруг просто не может сказать "нет"... Конечно, он хорошо к ней относится, но вдруг это просто вежливость? Бишт не знала. Хотела бы узнать, но напрямую спросить боялась, ведь вновь могла ошибиться, как с Заном. А он не говорил... Бишт пыталась анализировать, думать, но на ее памяти единственный пример отношений - Эйден Грей. Не самый удачный... И вновь подталкивающим ее к тому, что она сама навязывается, ведь тогда именно она цеплялась за эти отношения, а с его стороны... И сейчас все просто навалилось махом, возможно поэтому такой резкий всплеск... Инсайт.
По щекам потекли слезы, а Бишт отвернулась и относительно быстро пошла прочь. Платье мешало немного, а нога пару раз подвернулась, благо, девушка была в обуви без каблуков, поэтому не страшно.
Зелья... ей нужны ее зелья, чтобы прийти в себя. Мерное течение времени, успокаивающее кипения... Снять платье, которое она себе не может более позволить, смыть макияж и нанести привычный защитно-агрессивный, вновь обстричь волосы. И вернуться к зельям и стройным рядам расчетов, где все понятно. И где сердце уж точно не разобьется...


Алекс Книф
Пеппер Холуорд-Уоттон
Столовая

Алекс непонимающе уставился на Пеппер, не понимая причину ее удивление.
- Надо же выбрать направление, - сказал он и почесал затылок, все ещё не понимая, но пытаясь.
Он выглянул в окно и заметил, что у того портала много народа тусуется. Может к ним наведаться? Хотя нет, их и так много, ещё действительно велят делать уроки, чтобы не мешали, ведь завтра наверно занятия не состоятся? Осталось вспомнить расписание, чтобы понять. Авось действительно все преподы окажутся анимагами, а замены им не найдется.
Алекс вновь посмотрел на Пеппер. Конечно, на словах он мастер своего дела, но сейчас как на зло, в голову ничего не лезло интересного. Творческий кризис.


Катерина Планк
Райан, Джонос, Клэр
комната Катерина - в никуда

Катерина закатила глаза на слова о генах. Конечно, кроссенговер и мутации какие-нибудь чужды анимагам. Обязательно полное доменирование что ли? Если анимаги рожали обязательно анимагов, с учётом плодовитость некоторых, все давно бы ими стали... хотя... В любом случае это сейчас не важно.
Катерину больше возмущало, что на ее речь Райан отреагировал так сухо. Она была заведена и ей этого было мало. Неужели он вообще ничего не понял? Почему у магов такое наплевательское отношение к своей и чужим жизням? Тогда не удивительно, что в Академии все именно так. Стараются делать вид, что все цивилизованно, выходит как обычно, но плевать. Тогда да, все логично и нечего возмущаться. Убить кого-то - ничего, так бывает, а если он не воскрес, то сам дурак и нечего ему жить, молодец.
- Классное приключение? Классный бой? И ты это скажешь тем, кто погиб и тем, чьи родные погибли? Матерям и отцам одиночкам, сиротам и так далее? Не все умеют за полгода превращаться в полноценных людей и овладевать своими способностями. Или как? "Простите, я убил ваших родителей/родных/друзей и это было классно!" "Нечего реветь, это зато у меня было классное приключение? А у тебя? Ой, тебе голову отрубили. Ничего, за то вышло классно и неразумно!" Так что ли?
Катерина захлопнула крышку ноутбука и поднялась с местах, быстро оказываясь рядом с Раем, игнорируя и Джоноса, и Клэр. Она схватила мальчишку за руку, словно так он мог ей лучше все объяснить, но произошла телепортация...


"Тиффани"
Кай
столовая

"Тиффани" слушала мальчишку, медленно распивая кофе и болтая ногой под столом. Забавный он.
- Счастлив тот, кто таковым себя считает, - заметила женщина. - Глупо ожидать, что счастье подарит кто-то другой, - она пожала плечами. Счастлива ли она? Конечно. Куда бы не забросила ее жизнь, она счастлива - без этого никуда. - И знаки - это фикция, игра разума м желание получить подтверждение своего предположения. Чаще всего никому не нужны наши жизни, а истинные знаки очень редки.
Рискнуть? Кто тут ещё змей искуситель из них двоих? Вроде это она его записала в Евы, а Аннет в сладкие яблочки, а не он ее. Но-но, "Тиффани" любила играть по своим правилам.
- Насколько могу судить, Пирс бисексуальна, - ответила "Тиффани". - Хотя точнее, ее явно больше привлекают те, кто готовы подчиняться, а женщины в этом деле более искусны. Да и подчинение должно быть неявным... Ты прав - вредная Аннет женщина. Но смотри, если запрет, значит, ты сможешь чаще ее лицезреть. Неужели это того не стоит? Борись за свои желания. И умаслить Аннет, чтобы нормально кормила, надавить на ее слабости. Уверена, что они у нее есть, в том числе и женские, - представила врачиху в романтической обстановке, отчего зубы свело даже: слишком сладко и искусственно, нереально.
А идея Кая показалась "Тиффани" забавной. Было в ней что-то забавное.
- Любопытно, - сказала она, склоняясь ближе к Каю. - Определенно мне это нравится. Если не боишься последствий и готов насладиться результатом, давай. Но в какой напиток, чтобы она точно выпила?
Женщина огляделась по сторонам.


- Виберт Шнайдер - ожидание ответа в библиотеке
- Питер Карберт - Сад Питера, ожидание ответа
- Дарья Соул - у битвы подглядывает
- Эмма - с Виктором в джунглях
- Джон Хард - нашел себе приключения
- Том Кайто - с Ингрид и Луной в ожидании ответа, точно не успел в портал, так как времени на поиск нужно все же больше.
- Аннет Пирс - в медпункте, опять кто-то пришел и просит помощи. Арья все так же спит.

+1

807

4 мая - Пятница
Погода - Пасмурно
Температура на улице : 20°С

+1

808

Пеппер/Алекс
Столовая

Заливаться смехом от каких-то нелепых замечаний рядом с ним было так легко! Болезненно волшебно, с блёстками и единорогами. Весь мир уходил из-под ног, стоило лишь ему только оказаться где-нибудь рядом, сказать что-то глупое и сверкнуть ярко-зелёными глазами.

Но, она ведь всегда делает что-то глупое и безрассудное. Как и сейчас с этим кончиком языка и синим-синим пламенем.
Было ощущение, что она наконец забрала это пламя себе, словно оно ей никогда не принадлежало. Будто бы она воровка среди праведников, но, так ли это?

Такой момент же был в её книге. Они сидели в каком-то казино, а мальчик, маг металла, так захотел ухватиться за этот спасительный светлячок, что поцеловал её. Но, реальная жизнь не совпадает с книгами, так Виктор сказал. И ничего такого в жизни не произойдёт, ведь она ему не нравится даже.

Пеппер выдохнула, мягко улыбнувшись и постаралась выйти из своего задумчивого транса.

- В том, куда тебе больше всего хочется идти.

Клэр Вердан/Катерина, Райан
Комната

Он был прав про наличие гена, но, учитывая всё, что он видел, разве не возникает никаких вопросов?
Анимагия Катерины усовершенствовалась той генной модификацией, которую так старательно внедряли в неё врачи. Она превратилась в нечто большее, чем просто превращения в стиле волк-не волк.
Вердена решила промолчать насчёт этого, но, поведение матери с прядью волос её слегка возмутило, на что она лишь улыбнулась, глядя на тень, что держала прядку в руках и показывала хозяйке синих волос язык.
Тень ущипнула Катерину и резко спряталась, унося свой трофей.

+2

809

четверг
Райан / до закрытия портала / Катерина

Райан оказался рядом с телепортом неожиданно не в одиночестве, как рассчитывал. Катерина держалась за его руку. Волк в недоумении уставился на девушку.
- Ты же вроде решила остаться? Или передумала? Или хочешь доругиваться со мной и с Лораном в моем лице? Ладно...
Он посмотрел на свои часы.
- У нас есть еще пара минут. А теперь послушай меня, Катерина. Это все круто. Морган должен нам это, Морган должен то. Ты такой крутой генномодифицированный директор на которого не влияет ни чье возлействие. Но!
Райан улыбнулся без насмешки, скорее с сожалением.
- Ты не альфа. Всё! Нет других законов. Только истинный альфа может противиться зову Дресировщика. Я тоже думал, что справлюсь, но нет. Это невозможно. Нереально. И если он победит, то все, все у кого есть наш ген будут его рабами.
Даже ты, как бы тебе не хотелось верить в свою неуязвимость.

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-26 04:06)

0

810

Ленс/Сад/Талестра, Ник, Василиса, и ко
Портал закрыт. И Руди остался с той стороны. Ленс взглянул на Талестру, лишь мотнув головой. Нет, смотреть на то, что происходит по ту сторону барьера не хотелось совершенно. "Просто... Передай ему, что он кретин."
На какое-то время Лоуренс и вовсе выпал из разговора, всматриваясь в пустоту, где был портал. Люди то приходили, то уходили, кто задерживался для разговора, а кто просто находился рядом.
Лишь с появлением Василисы, а затем и Ника Ленс оторвался от взглядов в никуда.
- Понятия не имею. - выдохнув, Ленс вновь взглянул место, где был портал. А затем взглянул на Тару. Сможет ли она показать? Но спрашивать не стал, хотелось меньше всего напрягать ее сейчас. Да и что, если что-то не так? Что, если все совсем плохо? Рваться наружу и тем самым подвергать опасности остальных?
"Мне нужно выпить. Чего-нибудь крепче, чем кофе" - потирая уставшие глаза, Ленс выпустил ладошку Тары. И конечно же понимал, что сейчас не лучшее время впадать в подобные загулы.


Кейрен/Коридоры|Около комнаты Мари/Бишт
Четверг

Едва успевая открыть рот, Кейрен внезапно был перебит. И лишь оглянулся на тормознувшую девушку. С непониманием выслушал, окидывая Мари взглядом. И уже было собрался что-то сказать, однако лишь выпустил весь воздух из легких, протяжно вздыхая и провожая ее взглядом. Нет, конечно, все можно списать на стресс от происходящего, или, даже, беременность, но меньше всего хотелось, чтобы она так думала.
Надоела... Надоела? Что за бред? Еще несколько секунд он так и простоял, переваривая эту информацию. И с недоумением наблюдал, как она уходит.
- Так дело не пойдет... - буркнул себе под нос прежде, чем телепортироваться к комнате Мари.
Пришлось подождать еще какое-то время прежде, чем Бишт появилась в поле зрения. А затем отправиться к ней навстречу.
- Скажи, что ты пошутила. - довольно серьезным тоном произнес Кейрен, скрещивая руки на груди. - А если нет... Если нет, то с чего такие мысли? Разве я дал повод так думать? Или...
Умолкнув, Кейрен поймал себя на мысли, что начинает злится. Или уже начал. Стоило бы успокоится прежде, чем продолжать разговор. Опустив взгляд в пол, он пару секунд молчал, после вновь поднимая глаза на девушку.
- Прости, если сложилось такое мнение.

+1


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2