Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2


Академия 2

Сообщений 811 страница 840 из 849

811

Талестра / у закрытого портала / Ленс, Лео, Василиса, Ник и ко

Талестра покачала головой, глядя на Лео
- Сожалею, мистер Анак. Портал больше не откроется до тех пор, пока все не закончится.
Она с силой прижала палец к виску. Взгляд ее стал пустым, обращенным вглубь себя, глаза засветились белым.
Сражение кипело на той стороне.  В мире Катрин анимаги в безопасности. Но сколько времени они там пробудут? А если дрессировщик победит? Они все так и останутся разорванными? Часть магов в академии? Часть в другом пространстве? Да и что будет в самой академии, ведь сила Моргана не бесконечна.
- Все будет хорошо, - тихо произнесла она привычный девиз хранителей.
И Руди с Блэком. Блэк его не оставит.
"Нападение" - ответила она мысленно Василисе, появившейся рядом. "Несколько драконов - Пожиратели душ и волки и зов... ".
Сначала ей показалось, что это зов дрессировщика, но теперь она не была уверена в этом.
- Василиса, спасибо, - отрывисто произнесла Талестра, когда Джейн вновь пришла в себя.
Следить за двумя реальностями одновременно было сложновато, особенно смотреть и иметь возможности помочь.
- Сэм в безопасности, - сказала она, отвечая на вопрос Ника. - А Ким... Он не совсем в себе. Под чьим-то влиянием.
Тревога Ленса вновь коснулась ее. Колючая, колющая его самого.
"Я могу показать", - ответила Тал, наблюдая за битвой. "Или просто комментировать. Все в порядке."
Хотя от таких комментариев лучше не станет.
"И еще я могу передать Руди, что ты хотел бы оказаться рядлм с ним, чтобы помочь своей магией", - улыбнулась хранитель. "Передам, когда он будет менее занят".

+1

812

Кай/столовая/Тиффани

Парень хмыкнул на ее предположение. Сложно таковым себя считать, кода вечно теряешь самое дорогое. Семью, любовь, будущее. Попробуй внуши себе столь сладкие речи, когда реальность то и дело доказывает обратное. Ты питаешься жить одним днем, не думая о завтра, ведь оно может просто не наступить. 
- Подарит ? О нет, я давно не жду такой милости. Но и считать себя баловнем счастья и розовых единорогов я не могу. - отозвался как то без энтузиазма. Продолжать эту тему не было желания. Изливать душу в попытке доказать свою точку зрения незнакомке, глупо. А вот последующие слова даже обрадовали. Уже вырисовывая в уме проказника занятный тройничок. Кому что, а этому пошлости. Вот только, подчиняться маньякальной вампирше, не особо то хотелось. Все думал, не его. Хоть и не пробовал, но уже предполагал, что не понравиться. А там хрен его знает. Слушал произнесенное внимательно, словно пропуская под неким фильтром. Сомневаясь, что то просчитывая в голове.
- То что бисексуальна, это хорошо. Вот только знаешь ли, я не мазохист, чтоб меня постоянно избивали и ломали кости. А после лежать безвольным овощем на койке и ждать ее милости, как то не прельщает. Аннет точно жалеть не станет, и вновь какую то гадость через трубочки пихать в меня начнет, кровушки побольше на анализы брать и горькое лекарство втюхивать, точно для потехи себя любимой. Конечно наблюдать ее аппетитнейшую попку и соблазнительную грудь весьма приятно, но когда не можешь к ней прикоснуться. Это как постующего дразнить свежим шашлыком. Только слюнки и остается пускать. Ведь как ты с играешь на ее слабостях, когда при этом будешь приковат к кровати ? Я что не скажу, ей все ни то. То и дело меня отчитывает. Ну прям мамочка. Она скорее перебинтует меня, как мумию и оставит так до выздоровления. - произнес Аскен, хохотнув от вида себя в бинтах. Сейчас ему то весело об таком говорить, а на дели вряд ли. Конечно авантюрист в нем так просто не сдается. Нужно же себя хоть как то развеять. Та и девчонка вроде в деле. Призадумался, а через минуту уже улыбку травит.
- Она вроде сладкоежка...вот мы ее и отвлечем на горячий шоколад с маршмеллоу сверху политый карамелью. А в добавку еще макаронс туда подсунем. Девушки зачастую любят это лакомство. Запах сладостей и вид вкусняшек отвлекут, до первого глотка. - заговорщически произнес Кай. Уже подобрал нужно взглядом на столе раздачи, и сам бы с радостью то слопал. Аннет определенно должна клюнуть, тортик вон с каким усердием уплетала, он хорошо помнит. Может это и есть одна с ее слабостей ? Сладкое, гармонично поданное до употребления. А после встал, быстро набрал на поднос нужное и через несколько минут опустил на стол перед носом девушки.
- Вот...теперь можно и кровушку подмешивать. Твою или мою ? - довольно начал негодяй, аккуратно ложкой отодвигая белую пушистую верхушку, чтоб не испачкать ее кровью, та не вызвать этим подозрение.     

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/dRvXH.jpg
http://s9.uploads.ru/t/3HMTO.jpg

+1

813

Четверг


Пеппер
Алекс
Столовая

Алекс показал Пеппер язык, на кончике которого было пламя, в ответ.
- О, ты научилась! - восторженно заметил он.
Но у нее он синий: ученик превзошел учителя, хотя Книф вроде как и не учил, но все же он же показал и навёл на мысль на этот трюк.
- На самом деле я бы смотался в город, но граница закрыта и не выпустят же, - вздохнул. Как там его Эмили? С ней же все в порядке? Написал ей записку и отправил. Ну хоть бумажки же пропустит магия? Раньше пропускала, значит, можно не переживать. - Эх, жаль, что я филонил на зазеркальной: это бы решило проблему.
Но увы, Книф даже к практике не приступал. Но ничего, найдут что-то здесь. Предложил бы пойти к Лесу, но вовремя вспомнил, что у Пеппер с этим могут быть проблемы.
- Давай просто погуляем по Саду, - предложил Книф.


Катенина Планк
Райан
до закрытия портала

Катерине пришлось потратить некоторое время, чтобы прийти в себя, после такой внезапной телепортации. Она даже интуитивно сильнее сжала руку Рая, хотя по логике должна была разжать ее.
- Причем тут Лоран? - произнесла она, уставившись на волка. Кто ещё из них помешан? Вот опять преплел этого... этого преподавателя.
Захотелось прочитать ему лекцию насчёт генномодифицированных организмов, ведь Райан словно преплел это, потому что звучит круто, но сдержалась, ведь это сейчас явно не в тему.
- Во-первых, я ни чьим рабом не стану: по своей воле или чужой, чтобы там другим ни хотелось. Есть такая магия, которая завязана на доброй воле, которую никак ты не поделаешь. Считай, что основа защиты на этом. Так что альфа, не альфа -  без разницы, - она не знала источник расчетов, но Нора Ноин принесла эти цифры. И теперь многое из того, что необходимо защитить, Катерина может делать только по своей воле. Не все, ведь стабилизация важна, но многое из самого  важного. - Во-вторых, опять же, неизвестно альфа я или нет, это неважно. Считай, что я и анимаг неправильный. Заметь, у меня даже руки новые не отрасли, хотя некоторые матерые анимаги считали, что будет так, - конечно, все дело может быть а том, что технически ее руки могли оставаться целыми где-то там, а у анимагов вроде не отрастают дополнительные конечности, но Райану не обязательно это знать, да и это все равно так же не было аргументом.
Влияние на разум материально. Оно двигает электрические разряды, стимулирует нейроны. На деле бы что ли шлемы, как Магнетто. Даже смертные догадались. Но шутка хоть и смешная, но поди эти шорты ещё разработай, да и не удобно. К тому же можно прилететь само воздействие на сам шлем.
- Но если ты жаждешь доказать правоту, давай поспорим.
Конечно это глупо. Конечно Катерина пожалеет. Но сейчас она была не в том состоянии, чтобы думать об этом.


"Тиффани"
Кай
столовая

Женщина уже не стала рассуждать на тему счастья. Нужно просто быть счастливым и все - это самое простое в этой жизни, но большинство людей любит все усложнять.
Да, Аннет уж точно интересней будет.
- Не обязательно же доводить до таких крайностей, - заметила "Тиффани", хотя знала она парочку экстрималов, кому бы это все зашло. - И я уверена, слабости у нее есть, просто она их прячит, чтобы никто не использовал их в своих целях. И ты не болтай, а действуй, будь наглее - она явно это больше любит, чем пустые слова.
Дампир-сладкоежка - это даже забавно и попахивает ситкомом. "Тиффани" бы посмотрела такой от скуки.
Когда Аскен ушел за сладостями, женщина продолжала наблюдать за ним. Хороший мальчик,  миленький, наверно тоже вкусный, но не такой как анимаги, но все же.
- Думаю, все же твою, - ответила "Тиффани".
Она взяла руку мальчишки и достаточно оперативно появившимся когтем разрезала нему руку, а затем слила в стакан некоторое количество его крови. После чего провела раздвоенным языком по ране, которая тут же стянулась, и высвободила руку. Поправила пенку.
- Готово, - довольно произнесла она и улыбнулась Каю.


Четверг - пятница


Мари Бишт
одна Кейрен
Коридоры - лаборатория - около комнаты Бишт

На самом деле на краю сознания Бишт надеялась, что Кейрен пойдет за ней и остановит ее. Но нет, к ее сожалению этого не произошло, а сама девушка сильнее укрепилась в своих мыслях. У него действительно дела, а она все правильно сделала.
Бишт думала пойти в комнату, а в итоге направилась сразу в лабораторию. Здесь она переоделась, сменила макияж и прическу, становясь привычной никому незаметной Бишт. И она постаралась взять себя в руки и сосредоточиться на зельях. Вот только никак не выходило. В какой-то момент девушка задумалась вновь над произошедшим и слеза капнула в котел... Расчеты для этого зелья были плотными, а все процессы не очень стабильными, поэтому не терпели ни малейшего отклонения. И не удивительно, что началось внеплановое кипение, а Бишт обожгла запястье. Пришлось остаток дня потратить на перерасчёт для того, чтобы все исправить, а заодно обработать руку. Но все было не таким страшным и Бишт действительно отвлеклась от гнетущих мыслей.
Заснула прям здесь, привычно на матрасе. Проснулась рано и поняла, что нужно вернуться в комнату, ведь через несколько часов могли начаться занятия.
И удивлению Бишт не было предела, когда она увидела Кейрена возле своей комнаты. Выглядел он вроде уставшим. Он все это время ее ждал или только что пришел? Зачем?
Рядом у ног мужчины тёрся Девятый. Все это время он наблюдал за мужчиной, периодически почесывая ухо. Странные люди.
Сердце Бишт быстро забилось в груди, а перевязанную руку невольно спрятала за спину, словно это могло иметь значение: дело-то житейское.
И тон Кейрена пугал, из-за чего Бишт словно сжалась, положила свободную руку на живот и молча смотрела на мужчину, не в силах выдавить ни слова. Хотелось сбежать, но здравый смысл подсказывал этого не делать.
Нет, он не давал повода так думать, но и не давал повода думать обратно, по крайней мере Бишт так казалось. И из двух вариантов она выбрала тот, который в ее случае имел больше вероятность.

0

814

Кай/ столовая / Тиффани| медпункт/ у двери

Кай посмотрел на девушку с некой иронией. Словно он спит и видит, как ведьму по изощрённой достать. Само собой получается, он не виноват. Возможно частично, иногда, таки умысел про скачивает, как крыса из помойкы. Только не регулярно такие желания зарождается. А женщина точно не стане раскрывать свои карты, потому вряд ли получит желаемой компромат. Та и легко этой барышни говорить - действуй. Уже разок так на рвался. Век помнить будет, что эту бабу лапать нельзя. Потому здесь наглость скорее к гробовой доски до ведёт, чем к позитивном результату.
- Сладкие речи излагаешь, но таки ли они на вкус, как ты уверяешь? - молвил с натянутой улыбкой. Хотелось верить, но жизнь научила сомневаться во всем и всегда. Правда желание проверить это, не убавить так просто. Тут же брови хмуро сдвинул, когда ощутил неприятное жжение на ладони, только возмущаться по этому поводу не стал. Все же мужик а не мальчик, та и порез не столь опасен. Позволяя милой особе данные манипуляции. Правда, изрядно удивился змеиным языку, но что то такого и стоило ожидать, от того в ком течёт кровь рептилий. Хотя, куда больше удивило затянутый порез, и не скажешь, что там только что была рана. Вон, как все практично оказывается, плюнул и нет пореза. Ну прям находка для врача.
Тот так же растянулся улыбаясь в ответ довольно. Посматривая на пойло для капризной кровопийцы.
- Теперь главное подать. Ещё не факт, что примет. Больно не довольная она сегодня. Нуусс...рискнем. - раздумывая произнёс молодой человек. Более презентабельнее раскладывая рядом с чашкой вкусняшку. Аппетитно пахнет этот макарон. После поднялся и вместе с подношением на подноси пошёл в сторону медпункта. Остановившись прямо у двери, предварительно постучал. Не свалила ли часом медсестричка аля маньяк.

+1

815

Четверг


"Тиффани", Аннет Пирс, Арья Шпатц спит
Кай Аскен
столовая - медпункт

"Тиффани" улыбнулась Каю.
- Старайся выглядеть менее подозрительно, - посоветовала она ему. - С тобой не пойду, а то Аннет точно что-то заподозрит. Удачи. Если что, кричи: проснутся пациенты, и Аннет вынуждена будет ими заняться.
Когда молодой человек ушел, "Тиффани" потянулась и поднялась на ноги. Можно прогуляться. Одежду она сменила с больничной на повседневную ещё перед телепортацией в столовую, так что сейчас не отличалась от обычных обитателей Академии. Можно будет сходить в Лес и поохотиться.
Аннет закончила с очередным пациентом, когда в дверь постучали, но не зашли. Женщине казалось, что все давно выучили это незамысловатое правило. Но, похоже, нет.
Пациент вышел, дверь открылась и женщина на пороге заметила Кая.
- Что на этот раз, мистер Аскен? - хмуро спросила она, глядя на мальчишку.

+1

816

Кай/ у двери- медпункт/ Аннет

Кай не отказался бы от группы поддержки, но негодяйка не возжелала составить компанию. Небось чует змея, что дурно пахнет эта затея. Уже представляя, как верещит во всю глотку, словно девчонка, когда блондинка питается его на месте препарировать.
Дверь открылась. Молодой человек бегло отметил её состояние настроения, и как то неодобрительно покачал головой.
- Хватить мину кислую травить. Вот пришло тебя приободрить. Нужно немедленно исправлять положение, а то всех пациентов распугаешь. Вон, они и так, как испуганные сурки перед хищником затаили дыхание. И вообще, я же обещал наведовать, даже без причин. А ты сразу чего надобно. Вот, не дружелюбная ты ведьма, к слову совсем. - объявил вердикт брюнет, и даже 32 зубами сверкнул. И давай свою подачку внаглую вперёд толкать. Оказавшись в помещение, возложил на столик, обратно поворачивая голову к Аннет.
- Могу предложить для начала сладкое, а вот обнимашки та анекдоты пожалуй придержу пока при себе. - молвил добродушно. Все так же ослепительно улыбаясь, ну прям вишенка на торте. Хорошо хоть рожей вышел, правда, таковым эту даму не поймёшь.

+1

817

Вчера
Райан / до закрытия портала / Катерина

Райан знал, что беседа с Катериной всегда дает самые неожиданные повороты и внезапные тупики. Это было в какой-то степени даже забавно.
- Не знаю ничего на счет доброй воли и магии завязанной на ней. Я видел магию крови и верю в нее. И кровь альфы во мне не делает меня альфой.
Он больше не спорил, просто рассказывал. Хотя время и уодило.
- Поспорим? - переспросил Рай в легком недоумении. - Я не собирался спорить с тобой. И тем более, что-то доказывать! Я просто хотел переправить тебя в безопасное место. А на счет классного боя вырвалось в мгновение злости на твое упрямство. Я не могу рисковать тобой. Это неправильно.
Его глаза неожиданно вновь заволокло тьмой. Волк ощутил боль Катрин. Магию. Всполохи тьмы. Общее безумие
- А вот теперь... теперь мне пора, - сказал он отрывисто. - Проблемы на той стороне. Нужна моя помощь.

+1

818

Кейрен/Около комнаты Бишт|Кабинет Моргана/Мари|Дарен, Морган
Кейрен выдохнул, улавливая взгляд Мари. Испугалась? Или по прежнему считает себя надоедливой? Невольно дернулся глаз, заставляя протяжно вздохнуть, попутно приходя в себя.
- Мари... Бишт... - едва начав, Кейрен вновь умолк. Нет, он не привык просить прощение за то, в чем не виноват. Виноват лишь в том, что умудрился разозлится, но это списывалось на усталость. Все же больше суток на ногах, без минуты на отдых. Ко всему приходилось оправдываться. Запустив пятерню, Кейрен отбросил волосы назад и, едва собравшись все же извинится, отвлекся на пришедшее сообщение.
- Прости... - достав телефон, он прочел сообщение. Что-то пошло не так. Взгляд на мгновение оторвался от экрана сотового, скользнул к девушке, а затем вернулся к сообщению.
- Сейчас мне нужно бежать. Но разговор не окончен. Отдохни пока. - попытавшись говорить как можно мягче, Кейрен коснулся рукой плеча Мари после телепортируясь прямиком в кабинет Моргана.
- Что произошло? - говоря едва ли не шепотом, Кейрен взглянул на Дарена, после на Моргана.

+1

819

Четверг


Аннет Пирс, Арья Шпатц спит
Кай Аскен
медпункт

Аннет хмуро смотрела на Аскена пока тот опять долго вещал. Вот что с ним делать? Прибить нельзя, а терпеть скоро не хватит сил. Иного до мальчишки не доходит. Остальные послушно ее боятся, ненавидят, избегают, даже презирают по выдуманным причинам хоть и приходят лечиться, а этот какой-то неправильный. Ей-богу, дефектный мальчишка. Или просто понимает, что убить его она не может, вот и пользуется моментом? Хитрее, чем недоумок Хард? Но тот в целом отбитый на голову. Аскен же кажется вполне себе адекватным по большей части.
Пирс посмотрела на то, что Кай принес и скрестила руки на груди. Вот значит как? Задобрить ее решил. Что ж, хотелось на это посмотреть. Так что Аннет вязала стакан с напитком, понюхала и... ее ноздри расширились, а зрачки чуть увеличились. Конечно Пирс почувствовала "начинку", но вида не подала, спокойно делая глоток. А затем женщина поставила обратно стакан и облизала губы и клыки, которые заметно вырасли.
- Неплохо, мистер Аскен, - заключила она.
Мгновение - и Пирс прижала Кая спиной к стене, держа одну руку на его горле, но не слишком сдавливая, скорее, что не дёргался, а вторую опустила на его бедро, пробираясь пальчиками под рубашку.
- Вы так жаждали, чтобы я испила вашей крови, что решили ее подсунуть в кофе? - спросила она, склоняясь у нее мальчишке и проведя по ней носом, чувствуя, как бьётся его сердце. - Что ж вы так стеснялись? - и провела языком по гладкой коже, а рука тем временем забралась чуть выше, другая все так же держала Кая за горло.
Решил подшутить над ней? Дорого ему жир будет стоить.

*Пятьдесят оттенков красного 👌*
*тот трэк*


Катерина Планк
Райан
где-то там

Никто и не сомневался в магии крови. Но вроде как речь шла о разуме. Причем тут кровь? В любом случае и эта ветвь магии не всесильна. Катерина может и знала мало чего из того, что ей не нужно, но понимала одну простую истину, которая хоть и звучит банально, но ни разу не была опровергнута: на любое действие есть противодействие. И даже на ее телепорт найдется защита, по крайней мере они ее пытаются изобрести.
Катерина скрестила руки на груди: последнее показалось ей любопытным.
- Не можешь рисковать? Чем я отличаюсь от всех остальных? - спросила она, хотя скорее всего это были риторические вопросы.
Нужна помощь. Всем всегда нужна помощь. Но почему Райан не хочет сначала подумать, а потом делать? Хотя конечно Катерина не знала подробностей, но тем ни менее это попахивало самоубийственным геройством. И хотелось, чтобы он не пошел и остался цел и невредим. Почему? Он обидел ее несколько раз и ни во что ее не ставит, его право рисковать собой. Но все же...


Пятница


Мари Бишт
Кейрен - одна
у комнаты - комната

Бишт смотрела на Кейрена и молчала. Хотела сделать шаг в его сторону, но боялась его перебить, ведь он собирался что-то сказать. Но нет... этого не произошло. По воле несправедливой Вселенной именно в это раннее время, когда большая часть Академии спит, что-то произошло. И Кейрен исчез... И наверно лучше бы это нечто произошло раньше, до того, как Бишт пришла сюда, ведь тогда бы она не увидела его, ее сердце не билось бы быстрее и не пришлось бы успокаивать себя вновь.
- Кейрен... - только успела произнести Бишт и сделать шаг.
Но какой толк? Да и как она может отдыхать, если вновь столько противоречивых мыслей в голове?
Девятый тёрся головой о ногу Бишт, а сам словно без слов говорил: если хочешь, я укушу его за ногу. Но девушка не хотела, понимая, что у Кейрена есть куда более важные дела. Не могло быть иначе, так всегда: у всех дела важнее, чем Бишт. А ей сегодня предстоит ещё много чего сделать. До занятий ещё несколько часов, а нужно привести себя в порядок, подготовить расчеты для нового зелья. Бишт посмотрела на свое перебинтованное запястье. Да, ещё рану обработать.
Девушка стёрла с лица эти незванные слезы и отправилась в комнату. Пора перестать расстраиваться. Дальше будет только хуже.
Девятый побежал за ней.
 


"Тиффани"
Кейрен, Морган, Дарен
кабинет Моргана

Было раннее утро, когда "Тиффани" вернулась в Академию. Все это время она действительно охотилась в Саду и прилегающем безопасном лесу. Увы, территория Академии обеднела на парочку зайцев, но вряд ли это так критично с учётом всего остального.
Но поохотились - пора и вернуться к себе. Точнее, этого самого "к себе" у нее не было, но раз прожила последние несколько дней на кровати Моргана, то туда м вернётся. Будет забавно, если в это время он еще видит сладкие сны.
Вот только в кабинете Моргана были ещё люди.
- О, доброе утро, господа, - сказала "Тиффани", глядя сначала на Кейрена, потом на Дарена.
Мистер демон был как всегда хорошо. А вот Морган, судя по всему не очень.

+2

820

Кай/медпункт/Аннет

Вот чего сразу в позу ? Руки закрыла, как замок на груди, и оценивает подозрительно, но ведь не отраву подал. Так, маленький презент. Неужели не нравиться ? Кай же в свою очередь внимательно наблюдает, параллельно прикидывая расстояния к выходу. Вот, уже даже первый глоток сделала, может пора и ноги делать ? А то, как то подозрительно блондинка облизалась, и эти клыки...ох не к добру. Может зря все же повелся на провокацию и согласился на подобное ? И словно подтверждая данную мысль, почуял за спиной холодную стенку и такую же ладонь у себя на горле. Причем все произошло в мгновение ока. А вот теперь уже стремно.
- Неплохо ? - немного изумленно спросил, учитывая к какой ситуации все привело. - Увы... больше смахивает на очередной провал. - чистосердечно признал свой промах, но тут ладонь барышни пробралась под ткань рубашки, вызывая будоражащие мурашки. Не совсем страха, некого волнения и предвкушения. Хотя ее хватка и настораживала, принося непривычный дискомфорт. Мало ли, вдруг голову решит оторвать. 
- Ну хотел я чуток иного...и то не кофе был. - как можно спокойней ответил он. Отчетливо чувствуя движение ее холодных пальчиков у себя под рубашкой, но еще ярче впечатление от ее прикосновения к беззащитной шеи. Ох...как то это все...возбуждающе ? То что произошло дальше, оказалось еще более не обдуманным и рисковым. Руки парня то свободны, а потому одна ладонь поднимается и ложиться девушке на щеку, опускаяеться ниже к подбородку и направляет лицо вампирши к молодому человеку настолько близко, что можно было сорвать поцелуй. По сути это он и делает. Неспешно обхватывая пухлые уста своими, частично и чувственно посасывает, словно пробуя, так же неспешно отстраняясь.
- Горько сладкий шоколад, с тягучей карамелью и невероятно невесомой белоснежной подушкой.  - констатирует довольно негодяй, подозрительно удовлетворенно улыбаясь. Словно, вобрав остатки с ее губ. А после вновь продолжил, но уже более настойчиво, проталкиваясь внутрь, изучая языком все, сплетаясь с ее язычком. Дразнясь и испытывая. При том прижимая другой ладонью тело барышни к себе. И вновь прерывает сей сладостный момент, очередной порцией слов.
- Вот теперь не стесняюсь...но вполне очевидно опасаюсь...И так...желаешь больше...крови ? Или я вам не подхожу ? - спрашивает самоубийца, спуская свою руку Аннет на талию, прижимая, вдавливая ее в себя. Позволяя прочувствовать волну возбуждения из за всех манипуляций и дразнящие так поворачивая шею, словно приглашая к перекусу. В тоже время опуская руку чуток ниже. Наглеет. Рискует. А может только что лишается остатков здравого смысла.

+3

821

Райан / у портала до закрытия / Катерина

- Мне вот интересно, - усмехнулся Райан, - о чем ты думаешь, когда смотришь на меня с таким видом. Наверное о чем-то чрезвычайно умном и высокого-магически-технологичном.
Он снова взглянул на часы и скривился от боли Кэт.
- Чем отличаешься? А вот чем-то отличаешься.
Рай отступил на шаг.
- Ладно, мисс Катерина Планк, береги дочь. Вернее, пусть она тебя бережет. И...
Он улыбнулся и протянул ей руку, слегка отставив мизинец.  Предлагая всем известный детский ритуал примирения. Зацепил механический палец Катерины и слегка тряхнул ее руку. Выпустил.
- Мир? И я пойду убью парочку порождений тьмы. Ну, увидимся. Если я стану считать себя Чорным властелином и вообще вспомню кто я такой на самом деле. Пока, Катерина.
Он подмигнул ей, густой дым окутал его тело и Райан исчез.

+1

822

четверг.

Сотару Рейз.
комната Дерека.
Киллик Розенкрейц.

Переночевала девушка в комнате Дерека. Пришлось согласиться, дабы было и поздно, ну и отказывать больному не хотелось. Сота проснулась не очень-то и рано. Девушка достала из сумки расческу и сделала нужные дела. Сота оделась и вышла из комнаты, как увидела Киллика, хлопотавшего на кухне в штанах и расстегнутой рубашке. Сота немного покраснела и улыбнулась.
- Доброе утро, - поздоровалась, подходя ближе, - тебе уже лучше? - взволнованно спросила Сота.

Лем Фишер.
библиотека.
Эсдэсс Тилль и Вилберт Шнайдер.

Лем стоял и молча слушал эту библиотекаршу. Его не покидала ощущение того, что виноват именно он, а не брат. Потом резко какая-то тревога и Лем уже стоит за дверью, смотря в свой телефон. Фишер уже собирался гневно писать брату о случившемся. Лем обернулся в поисках дяди, чтобы узнать его мнение об этой ситуации.

Отредактировано Kenni (2019-06-29 21:24)

+1

823

Пеппер Холуорд-Уоттон/Алекс Книф
Академия

Огонёк исчез, а Уоттон удивлённо глянула на парня.

- Почему бы нам не прогуляться в лес? Сад мы уже вдоль и поперёк обошли, там ничего нового не появляется.

Студентка пожала плечами, делая глоток чая из чашки, а змейка на её руке, будто бы живая, высунула длинный язык, притворственно зашипев.

- Там совсем не страшно, если не пытаться ничего украсть.

+1

824

Беверли, Офелия/Комната Фил|Столовая/Одни
Решив блюсти до того, как очнется, или проснется незнакомка, Лия кое-какое время наблюдала за ней, затем взяла книгу, продолжая читать "Сто лет одиночества". И история ее затянула до самого утра. Лишь с рассветом Фил умудрилась задремать на подоконнике с фонариком в руках. Сколько прошло с того момента времени - она не знала, но быстро проснулась, едва услышала легкий скрип кровати. Девушка, которую принес Ленс, очнулась и заворочалась.
Поднявшись на ноги и подойдя к кровати, Офелия присела на стул рядом, наблюдая за Беверли. Последняя, открыв глаза, осмотрелась по сторонам.
- Где я? - зевнув, Бев села на кровати, собирая воспоминания вчерашнего дня по кусочкам.
- Это моя комната. - практически моментально выдала Лия, даже попытавшись улыбнуться. Беверли тут же окинула комнату взглядом, а затем посмотрела на Фил.
- Мило... Как в оранжерее. Ты вроде цветочной феи? Или это нездоровая любовь к цветочкам? - спустив ноги к полу, Бев наконец смогла оценить девушку целиком. И столь скромного создания ей еще не доводилось встречать. Растянувшись в улыбке, она попыталась не испугать ее. - Я Беверли, если тебе интересно, кто спал в твоей комнате. И... Ты не знаешь, где Блэк? У меня слегка мозги набекрень, боюсь связаться с кем-то... Не тем.
Поднявшись на ноги, Бев прошагала к окну. На улице уже стоял день.
- А я Офелия. Но все зовут меня Лия. - последовав примеру Беверли, Фил поднялась на ноги, но осталась стоять около стула. - Нет, не знаю. Но могу связаться мысленно с мисс Радзивилл.
Беверли тут же ожила, обернувшись.
- Да, будь добра. И... Скажешь, что я в столовой? С голоду умираю просто! - шагнув к выходу, Бев вдруг тормознула, чертыхнувшись. Нет, второй день в одном и том же показываться на людях было бы просто... Безобразно. Пару секунд магического вмешательства, и одежда сменилась свежей, а сама Бев обернулась к Лии.
"Мисс Радзивилл... Девушка, которую вчера принес де... Ленс... Очнулась. И собирается в столовую." - стоя с закрытыми глазами, мысленно отправила сообщение Фил. На самом деле как работает подобная связь, она знала недостаточно хорошо, а потому попыталась сосредоточится именно на Таре и не разослать сообщение всем телепатам в Академии.
- Может со мной пойдешь? Не очень люблю есть в одиночестве. - продолжила Беверли, едва Лия открыла глаза.
Фил пожала плечами, а затем кивнула. Лучше, если кто-то будет рядом, и, в случае чего, сможет сообщить кому-то.
- А ты не сильно разговорчивая. - уже в коридоре Беверли взглянула на новую знакомую. Лия несколько виновато опустила взгляд в пол, но продолжала идти рядом. И Бев усмехнулась, привлекая взгляд Офелии.
- Прости... Это... Мне непривычно с кем-то говорить.
Уже у стола раздачи обе блондинки принялись набирать подносы. И, если Фил ограничилась йогуртом и чаем, Беверли себя не сдерживала. На самом деле есть хотелось до чертиков.
- А ты можешь связаться с еще одним... Человеком? - сев за столик, Бев моментально принялась за еду, изредка посматривая на Лию. Та вновь пожала плечами. - Но я сомневаюсь, что он здесь, в стенах Академии. Ну... Попробовать же можно? Его зовут Блэк. Он хранитель, как и Талестра. Просто... Сообщи, что Беверли... То есть я жива-здорова, только котелок не варит. И что сильно соскучилась.
И, как бы не хотелось потом выглядеть глупо, Лия согласилась и на такой эксперимент. Попыталась передать все в точности до слова, лишь заменив котелок, который не варит, на сильные боли в голове. Да, так было правильнее.
- Спасибо. Если что услышишь, не забудь сказать.

Тык
Беверли (образ)

http://sh.uploads.ru/b6gW5.jpg

Офелия (образ)

http://s9.uploads.ru/gcNbr.jpg

Отредактировано Saundy (2019-06-30 23:11)

+2

825

Четверг


Виберт Шнайдер,
Эсдэс Тилль, Лем Фищер
библиотека

Виберт спокойно смотрел на библиотекаршу, которая зачем-то пыталась объяснять ему методы воспитания.
- Интересный метод воспитания, мисс. Наверно детей у вас своих нет, - невозмутимо заметил Виберт, рассматривая женщину с ног до головы. - Наказывать одного, чтобы совесть замучила другого? Наверно, когда речь идёт о маленьких девочках, вы предпочли бы на их глазах топить их щеночков? Объяснения и наказания - это все, что приходит вам в голову? Наверно поэтому вы тут, хотя даже проблемы закрытой секции решить не можете, - он качнул головой и посмотрел на племянника.
Все это было даже несколько забавно. Но сам он наказывать мальчишек не станет, так как библиотека - не его проблема. Пускай Тилль сама все решает.
Дух же проследил за Диланом до комнаты. Точнее, он его потерял, но догадался прилететь в общежитие, где беглец и был найден. И дух принес сообщение, чтобы утром Дин явился в библиотеку, чтобы ответить за то, что натворил, иначе придется связаться с его отцом.
- Идём, Лем, - сказал Виберт, разворачиваясь спиной к Эсдес и отправляясь на выход.


Аннет Пирс
Кай Аскен
медпункт - комната

А Аскен тут же уловил суть, давая волю себе и своем рукам, губам. Вот только продолжает болтать. Так что во время очередного поцелуя Аннет больно прикусила его губу, пуская кровь и слизывая ее. Определенно вкус был куда лучше, чем в кофе, шоколада и в чем-то там - Пирс было глубоко плевать на такие подробности. Хватка на горле Кая ослабла, а вторая рука женщины спустилась ниже, проникая под брюки мальчишки и обхватывая его уже возбуждённый член: много ему для этого, судя по всему не нужно. Сжимала, оттягивала, словно ещё чуть-чуть и лишит его самого главного. И пускай только пикнет - рука на горле сожмется сильнее.
Аннет перехватывала инициативу, глубже толкаясь в рот Кая. И в такой позе телепортировалась в свою комнату, падая на кровать и нависая над Аскеном, который тут же заклинанием был лишён одежды. Такой, казалось бы невинный и беззащитный мальчик под ней.
Аннет вновь склонилась к шее Кая. Она и сама была возбуждена, но сдерживала себя, чтобы не впиться в горло Аскена, словно давая ему последний шанс струсить, передумать и сбежать.
В медпункте остался клон Аннет, который как ни в чем ни бывало продолжал работу с пациентами.


Катерина Планк
Райан
у портала

Катерина хмыкнула. Она всегда думает о чем-то умном и высокого-магически-технологичном - участь ее такая, судьба, выбор - все, что угодно, но суть не меняется. Но и ответ Рая был как бы и не ответ. Видно было, что он торопится на тот свет, а Катерина не была с этим согласна. И шуточки эти ей не нравились. Что за беспечность? Да и что его ненаглядный Лоран скажет? Хотя конечно не в нем дело.
Так что, когда Райан выпустил Катерину, она перед его телепортацией, успела вновь схватить его за руку, словно это могло бы удержать его здесь и не пустить в неизвестное самоубийственное "туда".
Наверно, это было чересчур самоуверенно с ее стороны. Она досканально знала, как работает межпространственная телепортация, но мало что знала о пространственной. Но вдруг повезло бы...
Но нет. Катерина перенеслась вслед за Райаном в неизвестное опасное "туда".


Алекс Книф
Пеппер Холуорд-Уоттон
Академия

Лес? Да, действительно, Сад весь обошли, а в Лес нет. Алекс слышал, что в каком-то из них пропали все духи и там царила безжизненная тишина, но точно не помнил, какой из них, да и вообще могло быть неправдой.
- Да, давай, - согласился Алекс, широко улыбнувшись, а затем показывая язык змейкам в ответ. Глупо, но весело. - И мы ничего красть не будем, это да.
А потом они отправились в сторону запрещённой территории. Преподы все равно заняты, комменд тоже, так что самое оно, когда можно что-то провернуть и не спалиться.


Пятница


Мари Бишт
одна
после занятий, Сад, беседка

Серое безрадостное утро. Даже занятия не скрасили его. Бишт практически н Ченг не запомнила из того, что рассказывал Виберт Шнайдер. Что-то об уровне знаний класса или нет... Бишт пыталась сосредоточиться на его словах, но не могла.
И сейчас она сидела в Саду в беседке одна с ноутбуком и пыталась написать новую программу. Говорят, что свежий воздух приводят мысли в порядок, но сейчас это не помогало. Перевязанное запястье болело сильнее, чем утром, так как Бишт ошиблась с расчетами и мазь, которая могла бы избавить от последствий зелья, сделала только хуже. А состав усложнился и сейчас казалось, что проще дать руке зажить самой.
Бишт посмотрела на озеро и выдохнула. Хотелось немного поплавать, но она не могло, да и нужно было вернуться к программе.

+2

826

Пеппер Холуорд-Уоттон/Алекс Книф
Запретный лес

- Я так мало знаю о запретном лесу! - щебетала Уоттон, хватаясь за руку парня.

Её словно магнитом тянуло в определенном направлении. В направлении западного леса, который, приближаясь к центру был выкован из металла, а на раскидистых ветвях щебетали золотые птицы.
С дерева свисали алмазы, изумруды и рубины невероятного калибра.

Уоттон было хотела прикоснуться к веткам, а они ответили ей, роняя камень прямо в руки. (Если прикоснется кто-то другой он не оторвётся)

- Смотри, Алекс! Самый настоящий рубин!

+1

827


Четверг

Киллик Розенкрейц
Сотару Рейз
Комнаты Киллика и Дерека.

Парнишка со спокойной совестью орудовал лопаткой и переворачивал блинчик. Когда с ним поздоровались. рука немного дернулась... и блинчик лег довольно таки не ровно и к тому же порвался.
-Доброе - отозвался рыжий,поправляя собственную ошибку,ну что же главное,что упал не на плиту.
- Ага.- Улыбнулся и с лопаткой в руках повернулся перед девушкой на 360 градусов,демонстрируя, что все у него в порядке.
- Как спалось?- прекрасно помнил,как девушка упиралась и не соглашалась оставаться ночевать в комнате Дерека. Только шантажом и провокацией удалось уговорить.

Дэн Ирвинг
Лина Ирцерберт
Сад

Эта редиска, а значит плохой маг не остонавливался не смотря на "предсмертный"вопль Лины.
- Подальше от места сбора. Хорошая битва та- которой не было- нравоучительно,а главное глубокомысленно произнес Ирвинг.
- А еще и жрать охото.- Заключил он бросив ответ не оборочиваясь и не выпуская ладошку из своих тисков.
-А наверняка у тебя море вопросов, А я в настроение отвечать- Припечатал он, резко останавливаясь и поворачиваясь. и Скривив такую рожу
- Тем более ты мне должна за ложь и клевету.- не признаваться ведь что хомячить одному жутко скучно

0

828


Четверг


Алекс Книф
Пеппер Холуорд-Уоттон
Запретный лес

Алекс кивал: он тоже мало знал о Лесе, ведь не дошел до бегу по нему, как-то компания не находилась подходящая.
- Ничего, сейчас узнаем, - беспечно сказал Книф, улыбнувшись.
Здесь было красиво, необычно. Книф тоже потянулся к ветке, но ничего не произошло.
- Ого, наверно они слушаются тебя или что-то такое, - заметил он. - Магия металла или что-то такое. Но это же не расценят, как воровство? Красивый какой!
Но конечно же Алекс и в этом мало разбирался, ведь это же не магия Огня.  Он рассматривал камень в руке Пеппер. Интересно, а Эмили пошло бы такое?

0

829

четверг.

Сотару Рейз.
комната Дерека.
Киллик Розенкрейц.

Сота счастливо улыбнулась. Ее обрадовало, что парню лучше, аж самой на душе стало легче. Она внимательно посмотрела на лопатку и на плиту.
- Ого! Ты готовишь блинчики? Пахнет изумительно. - искренне восхитилась Сота и перевела взгляд на рыжего, улыбаясь.
- Мне хорошо спалось, спасибо. - немного смутилась, вспоминая, как упиралась и не хотела это делать.

+1

830

Кай/медпункт- комната Аннет/ Аннет

Ты смотри укусила зараза этакая, причем явно не щадя. Губа щемяще зажгла, и в роте ощущался привкус собственной крови. Но то еще терпимо, все куда серьезней оказалось в нижней части его тела. Аннет схватила хозяйство Кая так, что взвить захотелось. Паренек сдержался, чтоб не подать лишний звук знаменующий пощаду. И словно в отместку добрался к женской груди, сжимая ее сильнее чем стоило. Но после ослабил хватку,  проскальзывая рукой под кофточку и беря в плен между его пальцев, сосок блондинки. Начиная играть ним. Ну ведьма ! Вот что ведьма, то ведьма. Оторвет же с таким напором. От этого только сильнее захотелось ее трахнуть, хотя бы из за того, что пришлось терпеть не самые приятные ощущения. Правда, они не особо пригасили возбуждение молодого человека. Учитывая нюанс, когда строптивая цель таки готова расставить перед тобой ножки. Вот только чуйка подсказывала, что процессом ему управлять не дадут. Здесь всем видом показывают свою доминирующю позицию. Конечно для разнообразия можно и попробовать такой вариант. Потому Аскен даже демонстративно пару раз сделал несколько толчков, намекая, что даже так, ее ручка весьма уместна на члене парня. Словно требуя еще. А тем временем перебирал пальцами упругую горошинку на груди, сжимая, обводя, натягивая. Довольно тиская ее прелести. Еще когда в первый раз к ним прикоснулся, хотелось это сделать, но тогда все закончилось плачевно. А вот зараз, вполне мог позволить такую роскошь, потому явно не стеснялся и не сдерживал себя. Их языки извивались в жадном поцелуи, казалось оба жаждут одного и того же. Разум туманился от желания плотских утех. Ощущения бархатной кожи под ладонью брюнета, вызвало желания ее целовать, кусать, ласкать. Но тут случился резкий перенос на иную локацию, и такое же мгновенное исчезновение одежды парнишки. Это заставило на мгновение опешить, но достаточно быстро принять нужное решение. Он жаждет ее ! Чертова ведьма окончательно лишила рассудка и инстинкта самосохранения. Она же не ждет, что Кай отступит, после того как вдруг так неожиданно продвинулся с ней в столь желанном плане. А потому молодой человек стянул с красотки кофточку, намекая, никто уходить и не подумает. А глазки так и блестят, пробегая по благородно бледной коже. Вот уже расстегивает верхнюю часть ее белья. Намереваясь добраться к обнаженной груди, возбуждённо торчащим соскам, которые манили глаза и губы брюнета к себе.
- Не сдерживайся...только главное не убей...Ведьма до чего же ты великолепная когда нагая...от такого тела сложно отказаться... - пьянящие хрипловатым голосом прошептал парень. И его рука тут же зарывшись в золотистые кудри, оказалась на ее затылке преклоняя ниже к своей шеи. Она ведь этого желает ? Обещала ведь сладостную боль после своих укусов, что же, пора проверить это на практике. Вторая рука по хозяйски прошлась по позвоночнику с верху вниз, задержавшись на талии, ниже опустившись, прошлась по упругой попке, после вообще нагло пробралась к интимным складочками, дразнящее играя с ними, лаская клитор, а периодами и проникая пальцами внутрь желанной женщины. Понеслась душа в рай, теперь еще ее поймай.

+2

831

Со вчера - На сегодня
Кабинет Моргана (совместно с Крис)

Дарен стоял рядом со стеной и смотрел себе под ноги,когда в кабинете появился Кейрен.Брюнет медленно и лениво поднял глаза на мужчину и в кабинет вошла девочка.
-Мм...-Протянул демон задумчиво,рассматривая девицу,мол поздоровался так.
-Что произошло?Чувак.У меня пятка чешется,а я на посту один.Отвлекаться нельзя.Не почешешь? -Хмыкнул демон и закатил глаза.
-Харе по бабам ходить.али ты посчитал,что я не демон,а всевышний и если сюда придут вдруг,то я смогу всех нагнуть? - Хмыкнул он закатил глаза.
-Если ты думаешь,что они дэбилы и пошлют сюда одного,или двух слабачков,чтобы завалить...-Перевел взгляд на Моргана. - Скотинку,то ты сильно ошибаешься.По этому мы сидим здесь.
Перевел взгляд на девицу.
-Ну а ты что нарисовалась?Или не попросить было старого доброго дядюшку тебя заселить в какую-нибудь комнату? -Хмыкнул демон.Всеобщий бред его окончательно остопиз...Бла-бла-бла.
Морган же продолжал сидеть,сливаясь с куполом,пока его концентрацию не пробила сильная магия,вторгаясь в сознание.Но вторжение было мягким.Ненавязчивым.Кажется он его узнал.
"-Луна?" - Переспросил мужчина, смотря своим взглядом в пустоту. Вот что его действительно удивило, так это то, что она... Вторглась в его сознание самостоятельно.
"-Что случилось?"
"- Морган... "- прошептала женщина, прорисовав в его сознании пространство, окружённое белым светом и появившись в нем.
"- Я узнала, что в академии снова происходит непойми что и хочу предложить свою помощь..."

"-Я не думаю, что это логично, ведь у тебя дети есть." - Сказал мужчина спокойно.
Его силы медленно и методично разливались по куполу. Он был его частью и наоборот.
"- А что насчёт тебя? У тебя тоже есть дети, Морган. И для того, чтобы их защитить ты жертвуешь собой. Вот и я хочу знать, что студенты, которых я воспитывала когда-то, в безопасности."
Мужчина чуть сжал губы, продолжая находится в своём личном мире и смотреть на девушку, которая была перед ним. В его сознании.
Он взвесил все за и против. Он не в праве противиться её желанию. Если хочет...
"-Ладно" -После принятого решения мужчина вновь полностью сознанием слился с куполом,пока не почувствовал через него такое же мягкое проникновение на территорию.
Эдриан едва успела заметить, что дочь куда-то телепортировалась с Кайто, а вот она уже в кабинете директора, кладёт руки ему на виски, чтобы разделить это бремя. Они снова часть одного целого.Они снова вместе.
Вместе, против всего мира, дрессировщика и прочей нечисти.

Когда Луна положила руки ему на плечи - мужчина несколько дёрнулся.
-Оу ё...-Выдохнул Дарен,отходя чуть в сторону от стола Моргана и закатил глаза.
-Да ну?Только этому я сказал не ходить по бабам,а Морган...Красааавец просто.Никуда не пошёл.Призвал сюда.Молодееец. -Закатил глаза демон

+4

832

Киллик Розенкрейц
Сотару Рейз
Комната преподавателя предсказательства


- Эй!- немного возмущенно отозвался парень на ее вопрос и развернувшись направил на девушку лопатку.
- Я не обезьяна с гранатой. да и вообще именно моя дядя является главным шеф-поваром всея академии- усмехнулся чуть смягчившись, все таки любая похвала приятна.
- Так что это мизер, который умею.- посмотрел он досадливо на порванный блинчик. и Хмыкнув немного посмеявшись, только женскую половину талант готовки обошел мимо
-Вот и хорошо.Ты будешь чай- кофе?- спросил он повернувшись спиной и не видя смущения девушки. И заливая последние остатки,что были в плошке на разгоряченную сковородку.

Эсдэс Тилль
Библиотека
После того, как все уже ушли.

Женщина ни чего не стала говорить на последние слова мужчины, так как у нее еще были дела. Выпроводить и других студентов, что как пиявки рассосались по всей библиотеке и прятались в укромных местах парочки.  закончив с этим женщина села за свой стол и откинулась на спинку стула. Вспоминая, то что бросил ей Шнайдер перед уходом. Надо признать задело
-  В моем поселении именно так и делали, в независимости от пола. Да и децимацией не гнушались.- буркнула она самой себе , складывая руки под грудью и поджимая губы.-  взгляд в ни куда и через минуту она с силой швырнула листки бумаги, что были на столе.
-А от вас ученики переходят на индивидуалку, мистер Шнайдер- проговорила она вслух .правда сама с собой и что делать если хорошая мысля приходит опосля.
- И вы как представитель родительского комитета в академии, вряд ли позволите своему отпрыску сдать каплю крови для защиты закрытой секции, как и остальные.- продолжила бесполезный монолог сама с собой

+2

833

Четверг


Аннет Пирс
Кай Аскен
комната Аннет

Мальчика оказался куда смелее, чем казалось. Вот только на территории Аннет он будет делать только то, что ему будет позволено. Так что когда рука мальчишки оказалась у нее между ног, она перехватила ее и подняла над головой Кая.
- Не болтайте, мистер Аскен, - велела ему Пирс, заклинанием привязывая его руку к изголовью кровати. - И никто никого не убьет.
Но обещать не стала. Вдруг ее переклинет или мальчишка окажется слабее, чем кажется? Но бежать ему уже некуда. И выбора у него так же больше нет.
Аннет вновь склонилась к шее Кая, резко прокусывая ее острыми клыками. Одна рука упиралась в подушку, другая придерживала голову Аскена. По губам потекла теплая кровь, а Аннет чувствовала, что с каждым глотком становится все сильнее и сильнее, голова начинала кружиться, глаза пылать. Яд должен был сгладить ощущения Аскена, подкидывая к боли эйфорию. А ведь если переборщить, это все может плохо закончиться. Пирс встречала наркоманов, которые готовы были подставить свои жилы первым встречным вампирам. Но здесь такого не случиться.
И вот, когда пора было остановиться, оторвавшись от шеи Аскена, Аннет опустилась на его возбужденный член, тут же сжимая мышцы и прогибаясь назад, задирая голову. Кровь стекала по подбородку, а когти оставили длинные царапины на груди Кая.
И ведь это только начало...

+2

834

Кай/ комната Аннет/Аннет

Вот же паршивка, творит с ним все, что вздумается. Досадно как то стало, что крутит как черт солнцем. А ему и шалостей мелких не позволено. В добавку еще и угрожает. Ну вот, что за женщина ? Ведьма ! По другому не величать. 
- А вот этого обещать не могу. Привычка знаете ли. Трудно удержаться от комментария. Особенно когда перед глазами такая прелесть. - молвил он с насмешкой, одновременно дернув привязанную руку. А нет, таки не идет. А буквально через несколько секунд эта кровопийца таки приступила к делу. Поначалу внезапная боль, но она быстро исчезла, а по венам разносилась невероятная блажь. Парнишка напрягся и застонал, свободной рукой прижимая ее тело к себе. То, что он сейчас чувствовал, по другому как кайф не назовешь. Настолько приятно и хорошо, что сознание терялось в палитре невероятных ощущений. Он не думал о том, что возможно это станет его последней ночью. Ведь как знать, вдруг вампирша просто иссушит и делу конец. Сколько она кормилась неизвестно, время терялось в бездне эйфории и блаженства. А когда таки оторвалась, он понемногу возвращался в реальность. Царапины на груди за кровоточили,но на это отвлекаться не было времени. Получая очередную порцию пряника, про кнут забиваешь. Такая упругая и желанная, что парень не сдержался от резких движений, толкаясь в ней вновь и вновь. Эта ведьма сводит его сумма. Оказывается до чего же с ней может быть хорошо. Свободная рука опустилась на ее талию, такая изящная. А коже холодная и белая как мрамор. Божественно красива и не менее желанна в сей момент. Брюнет продолжал двигать бедрами, с каждым очередным толчком выбивая искры удовольствия, что срывались с уст приглушенным стоном.

+2

835

Кейрен/Кабинет Моргана/Дарен, Морган, Тиффани
На язвительный ответ Кейрен лишь поджал губы, присаживаясь в свободное кресло. И, даже усмехнувшись, сместил взгляд к Дарену.
- Ты прервал всего лишь разговор, который... А, не знаю к чему привел бы. - взгляд сместился к появившийся Тиффани. И лишь взглядом Кейрен ее поприветствовал. А затем снова посмотрел на Дарена. - Ты действительно считаешь, что здесь нет должной защиты? При малейшей угрозе появятся доппели, тебе, несчастному не всевышнему на подмогу. Просто... Им незачем светится раньше времени.
Откинувшись на спинку кресла, Кейрен на время выпал из разговора, устремляя все внимание на потолок. И перебирая последние минуты общения с Мари. Вспылил. Да. И был не прав. Тоже да. И теперь чувствует себя паршиво. Возможно, стоит вот прямо сейчас вернуться и переговорить? Нет, не переговорить, переубедить ее в том, что она совершенно не права.
Уже собравшись в очередной раз свалить, взгляд быстро сместился к Моргану, вернее к девушке, появившейся так внезапно. И едва не скривился от очередного замечания Дарена.
- Умеешь ты все опошлить. - выровнявшись, произнес Кейрен едва слышно. Словно опасаясь, что кто-то еще в этом кабинете способен подслушать.

+1

836

четверг.

Лем Фишер.
библиотека >> комната.
Эсдэсс Тилль и Вилберт Шнайдер >> Вилберт Шнайдер >> Дилан Фишер.

Лем посмотрел на дядю и пошел за ним.
- Я очень извиняюсь, что мы втянули Вас в эту ситуацию, дядя. Такого больше не повторится. Я поговорю с братом. - извинился Лем, опустив голову. Лишь бы отец не узнал и их не выгнали из академии.
- До встречи, дядя. - попрощался я и направился в свою комнату, где уже точно находился зачинщик сего происшествия. Лем довольно сильно открыл дверь, что она ударилась о стену и потом вернулась обратно к Лему. Тот с неимоверной яростью посмотрел на брата, лежащего на своей кровати. В его глазах так и кипел гнев.
- Послушай, Дин... Сколько еще мне отдуваться за тебя? Зачем ты это делаешь? Я пытался на максимум свести твое наказание, даже дядя в курсе дела. Ты понимаешь, что ты натворил?!

Сотару Рейз.
комната преподавателя предсказательства.
Киллик Розенкрейц.

Сота опять покраснела. А ведь она не имела ничего такого в виду. Наоборот, она восхитилась его навыками. Девушка кивнула и неловко села на стул, наблюдая за работой Киллика.
- Чай. - негромко сказала она. Блондинке было приятно видеть рыжего в полном(ну может и не совсем и полном) здравии. Сотару продолжила внимательно наблюдать за руками Розенкрейца и его мастерскими движениями по отношению к блинчикам и сковородке.

+1

837

Пеппер Холуорд-Уоттон/Алекс
Летний лес

Девушка протянула Алексу камень, медленно продвигаясь дальше в лес, проводя ладонями по ажурным стволам деревьев, словно читая их мысли.
Металл хранит долгую память и сейчас она точно знала, что каждое дерево живое. Со своей историей.

Сейчас девчонка не представляла, что это попросту большое кладбище. Она не знала, что один неверный шаг и они с Алексом тоже могут превратиться в прекрасные металлические деревья. Или нет?

- Мне тут очень нравится! - воскликнула Пеппер, останавливаясь и глядя на друга.

За её спиной, прямо из-под земли возник хранитель Лертос, перебирающий в руке драгоценные камни. Уоттон не заметила его и продолжала что-то восхищенно рассказывать Алексу.

Луна Эдриан/Морган, Дарен, Кейрен
Кабинет директора

Она не желала слышать то, что говорил Дарен за её спиной и полностью слилась с сознанием Моргана, поддерживая его в равновесии.
В этот момент для дракона не составило бы труда прочесть часть мыслей Эдриан, ведь, несмотря на амулеты и руны они сейчас - одно целое.

+1

838

Четверг


Леонард Анак, Ник Кавьяр, Джейн Мария Грин, Василиса Книф
Ленс, Талестра и остальные
Сад у портала

Василиса с сочувствием посмотрела на Ленса, примерно догадываясь, что могло произойти.
- Я буду дальше поддерживать его энергией, - сказала она.
Конечно, несколько снизив мощность потока, то нем ни менее это хоть что-то.
Анак же выдохнул на слова Талестры: это все очень не хорошо. И что теперь делать с анимагами, которые не успели пройти сквозь этот портал? Молодой человек оглядел присутствующих. Нужно что-то придумать, если вдруг невиданная нечесть решит напасть на Академию. Диана все еще не ответила, но вроде у нее все хорошо.
Василиса же хмурилась: все это слишком неожиданно. Нападение... Словно кто-то ждал, когда начнется эвакуация, словно знал и сделала это все с определенной целью.
Ник кивнул на слова Талестры: он бы рад, что дочь в безопасности. Теперь нужно было найти Диану, а затем вернуться к делам.
Джейн же ничего не понимала, так как не полностью пришла в себя, и эмоции вокруг сбивали с толку... Да еще эта тема с раздвоением...
- Наверно нужно к каждому оставшемуся анимагу приставить охрану, - предложил Ник. - И чтобы они одни не ходили.
Джейн не была согласна, так как сейчас как раз хотелось остаться одной или найти Дерека, чтобы во всем разобраться.
Василиса же оглядела всех присутствующих. Да, нужно заняться анимагами, а потом - всем отдохнуть, иначе это все плохо закончится.


Аннет Пирс
Кай Аскен
комната Аннет

Мальчишка быстро пришел в себя, начиная двигаться. И некоторое время так все и продолжалось пока Аннет слизывала с его шеи остатки крови: раны тем временем частично затянулись и уже не кровоточили. Аннет насаживалась на Кая, прогибаясь, а порой с ее губ срывались стоны.
И вот, на самом пике, Аннет резко перевернула себя и Кая, оказываясь на спине и обхватывая мальчишку ногами. Одна из его рук была все так же привязана.
- Мистер Аскен, вы очень плохо себя вели, - послушалось над ухом молодого человека.
Клон Аннет обняла его за плечи и провела носом по его шее. Руки тем временем обхватили его ягодицы, слегка раздвигая их. Сопротивления она не потерпит. Мальчишка остался, и сейчас она будет делать с ним все, что считала нужным. А ночь длинна и полна боли и наслаждения.


Алекс Книф
Пеппер Холуорд-Уоттон
Летний лес

Алекс молча наблюдал за действиями Пеппер, понимая, что не стоит ей мешать, что ей это доставляет удовольствие.
- Это хорошо, - Книф улыбнулся, после того как девушка своими словами подтвердила его догадки.
А потом вдруг за ее спиной кто-то возник, что заставило Алекса напрячься. Он быстро оказался возле девушки, которая, похоже, ничего не заметила, и загородил ее, оказываясь перед неизвестным.
- Добрый день, - произнес Алекс, внимательно глядя на мужчину.
Кто он? Житель этого леса? Похоже. Но они ничего не крали, никого не обижали.


Пятница


"Тиффани"
Дарен Уокер, Кейрен, Морган Сайланс, (Луна Эдриан)
комната Моргана

"Тиффани" закатила глаза, насмешливо глядя на Дарена.
- Зачем мне другая комната, если есть спальня Моргана? - хмыкнула она, удобно располагаясь в кресле. - Кто еще может похвастаться тем, что спит в постели многоуважаемого директора Академии?
Женщина наблюдала за происходящим с Морганом, медленно потягивая кофе, который вытащила из ближайшего зеркала.
- А что, Морган - завидный жених, - произнесла "Тиффани" на возмущения Дарена. - Частично.
Она перевела взгляд на Кейрена, который явно хотел уйти отсюда. Ох не дали мужику построить личную жизнь в этом тленном месте.
- Мальчики, вы голодны? Могу что-нибудь подогнать вкусненькое, - произнесла "Тиффани". - До завтрака еще несколько часов, но придумаем что-нибудь.
Слишком рано для всего. Время самоубийств разве что. Но вроде в этой комнате здоровая обстановка.

+1

839

Талестра / сад / Ленс, Ник, Василиса и остальные

Талестра вздохнула, провела дрогнувшей рукой по лбу, убирая белый завиток волос за ухо. Улыбнулась Ленсу и ее глаза стали обычного, ярко-голубого цвета, магический белый свет ушел из них.
- Закончилось, - сказала она ему и всем остальным. - Все закончилось.
От переполнявших эмоций очень хотелось поцеловать Ленса, но онп сдержалась.
- Руди в порядке. С ним Блэк и... Ренан?
Этот всегда брат был добр к ней. Внимателен и вежлив. Искренне вежлив. И в его зеленых глазах так похожих на глаза Бонии всегда было тепло и участие.
"За что я люблю Резерфордов, за то что вы все очень разные". 
Тал улыбнулась, вспоминая терпение с каким Ренан часами позировал для ее картины в образе средневекового рыцаря. И поддерживал беседу о героической старофранцузской балладе "Песнь о Роланде", а также ее исторических источниках.
- Итак, все студенты- анимаги в безопасности, - сказала Талестра громче, отвлекаясь от воспоминаний прошлого, - Всем тем, кто остался в академии, напоминаю - защитный купол и территория закрыта. Директор делает все возможное для вашей защиты.  И мы все можем заняться нашими повседневными делами.
Тал взглянула на Ника.
- Хорошая мысль на счет охраны.  Мы можем воспользоваться твоими воинами, теми кого ты сделал про просьбе Моргана? Ну и кроме того, если кому-то будет угрожать опасность, Василиса почувствует.
Она коснулась виска
- На сколько я понимаю, ее ментальное поле раскинуто на всю академию. Я могу делать тоже самое. На всякий случай.
Не самые приятные ощущения - контролировать каждого анимага, оставшегося здесь, держа его в поле своих чувств. Но нужно  потерпеть эти временые сложности
"А еще я ужасно хочу кофе", - обратилась она к Ленсу. - "и стейк, ну и ты удивишься, шоколадный торт"
Услышав мысленное обращение Офелии, Тал ответила
"Спасибо, Лия. Я очень рада, что она очнулась. И благодарю, что присмотрела за Беверли".

Отредактировано BlackDeimos (2019-07-05 08:06)

+2

840

................by Lizzetti

[align=center]Дилан Фишер
Дух и Лем
Комната
[/align]

Дину было все равно на сообщение и угрозу отцом. Что он маленький, чтоб отца боятся. Надо будет придет, хотя кое чего он все же  побаивался, исключения. Ну не могут за такое выгнать подумаешь провинился, разик отработает. Лем сейчас ему взбучку такую устроит что хочешь, не хочешь а придти придется.
Ну как и ожидалось, вспомни солнце вот и лучик. Ух а глаза то как горят. Ну все пипец. Взгляд выдержал и бровью не повел, за то с улыбкой.
-И тебе не хворать, не ломай дверь. Не к чему нам еще и за это отдуваться.
-Ну я не виноват, я же не специально все взорвал. Я просто хотел пройти в закрытую секцию ради интереса чего там такого запретного. Кто же знал что там книжки агрессивные?-говорил с эмоциями и иногда всплескивал руками.
-Не злись Лем, в этот раз я правда не нарочно. Магия среагировала сама в защите.... А то что дядя в курсе не беда. Не смертельно же!- и лыба аля 32 с ямочкой.


Лина Ирцерберт
Дэн Ирвинг
Сад-столовая

Вот же редис, не остановился даже. На что Лина хотела было начать упрямится и тормозить, но ее потуги закончились только подвернутой ногой. Но не раскисла и продолжила ковылять за Дэном, выбора то особо все равно нет.
-О, ну надо же ты еще и что то умное можешь выдать...-сьерничала, ну как же без колкости то.
Закатила глаза да уж что Енот что Дэн только еда. А вот дальше было в радость то что она наконец то могла получить ответы, но закончилось все его торможением и встречей ее носа с его телом.
-Фуф!Да ты меня убьешь  раньше чем я получу ответы! Чего так тормозишь то внезапно?!-отлепилась от него и подняла голову, зло сверкая глазками.
-Не чего подобного, я не кого не клеветала!-рука все еще в его, нос стал красный, нога ныла. Ух она его, козявку такого!



Дэн Ирвинг
Лина Ирцерберт
сад




- О!оказывается ты еще и кусаться умеешь, а не только мямлить. Приколись!- оскалился он в ответ с усмешкой. Пялился на нее разглядывая.
- неуклюжая.... это расплата за соседство- буркнул он, посмотрев на то как она переносит вес только на одну ногу,другую стараясь не нагружать
- Угу... зато с летающей пигалицей спелись быстро.- ну да,ну да,... бабы и чертова женская солидарность. знаем проходили.


Киллик Розенкрейц
Сотару Рейз
комната преподователей

-Отлично. А то я уже думал еще один кофеман мне наголову.- усмехнулся он и ставя тарелку с блинчиками на стол. развернулся и перевернул последний блин и выключая конфорку давая ему время до томиться.
- С сахаром или без? А если да, то сколько.-  если ухаживать, то на полную катушку спросил он разливая заварку из маленького чайничка. Маленький хвостик при каждом движении задорно подпрыгивал. Телефон что лежал на столике рядом с Рейз.. прогудел пару раз. и мигнул сообщая о том что пришло сообщение.

Отредактировано Dar (2019-07-05 18:22)

+1


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2