Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2


Академия 2

Сообщений 61 страница 90 из 849

61

Алия / запретный лес  /  Эринил

Рун по прежним сидела на земле, травма все сильнее давала о себе знать. Да, не любила она боль, жуть как не любила. Хотя, с ее то опытом можно было бы и привыкнуть. Может так и было, пока она не замкнула все воспоминания до пожара. Вдруг и правда было бы лучше умереть ? Воскресла бы на следующей день целехонькой и никаких тебе переломом, ушибов та боли. Но быть сожранным растением, ну как то чересчур унизительно. Отдаться какому то "овощу" переростку, ну уж нетушки.
Алия возможно, даже еще бы чуток вот так повалялась на сирой земле, на которой оказалось за счастья сидеть, а не висеть в воздухе. Но тут ее внимание привлекло иное. Длинные, острые и весьма забавные на мнение брюнетки, ушки. Вы бы видели с какой энергичностью та подскочила на ноги, словно одна из них и не сломана вовсе. И куда только боль подевалась хрен его знает. Даже помощь не понадобилась. Чудеса та и только.
Тут же вплотную подпрыгнув на одной ноге к парню. С нескрываемым любопытством рассматривая его атрибуты. Минута, две и уже набралось достаточно наглости, чтоб потянуть свои руки к чужому добру.
- Вау...какие они в тебя интересные...и длиннющие такие. Я таких еще не видела. Как же мило. Я тоже такие хочу ! - начала увлеченно комментировать нахалка. Которая пускай и нежно та аккуратно, прошлась по эльфийскому ушку. - О а ты так можешь ? Можешь ведь? Покажи-покажи. - начала и дальше штурмовать свое навязчивостью бедолагу. А дальше поднесла свои ладошки к своим ушкам и покрутив ними словно хлопая. Наверное имитировала здоровые уши слона. И ей было определенно интересно, может ли Эринил ими шевелить. Совсем не беря во внимание слова про хранителя и то, чем все обернется если она и дальше будет здесь торчать. Ну да, отвлекалась та особа весьма легко. Вот только молодой человек вряд ли будет рад вот такому тесному знакомству. Ну совсем распоясалась чертовка. Хорошо, что больше некуда руки не распустила. А учитывая невероятную красоту та привлекательность этого создания, можно хоть сразу на шею вешаться и к алтарю тащить.

+1

62

Запретный Лес
Дух раскрыл широко глаза и отступил на пару шагов назад, взяв аккуратно девушку за запястья, чтобы та не смогла коснуться его ушей. И почему всегда одно и то же?..
Взгляд всех живых существ устремился к большому валуну неподалёку, из-за которого показалась нога оленя и Дух напрягся.
Одним лёгким и быстрым движением он завёл девушку себе за спину, после чего таким же лёгким движением вытолкнул с территории Востока.
Медленной хозяйкой походкой к Духу природы вышел кентавр, человеческая часть внешности которого от Эринила почти не отличалась.
-От чего же мои жители разбегаются в страхе с этого места?.. - Спокойно и с улыбкой спросил Табаас.
Эринил тихо выдохнул и склонился в почтительном поклоне.
-Прошу простить мне эту вольность... Человек, с которым имел недавно удовольствие познакомиться я... Она бежала быстро и я не успел вовремя поймать ту... Она преступила границу. - Выдохнул блондин, продолжая стоять в поклоне.
Табаас переступил с ноги на ногу и пошевелил хвостом после чего направился вперёд к духу, смотря через его спину на девушку.
-Сие милое создание издаёт вопли сродни баньши?. - Выдохнул хранитель

+1

63

Алия / запретный лес  /  Эринил, Табаас

Рун толком и не поняла, что произошло после перехвата ее руки, и зачем же ее выпихивать то было? Но вдруг повеяло невероятно магической мощу, что заставило инстинктивно гусиной кожей покрыться все тело. Внушающие, ничего не скажешь. Но Алия уже привыкла к подобным излияниям. "Папочка" и по хуже бывает когда разойдется. Тут же вспоминая свой ужас от их первой встречи. Но ничего, притерлось, свыклась, уже даже особого внимания не обращает. Иммунитет что ли получила. Только здесь иное, не менее пугающая аура, пробирающая казалось до самих костей.
Брюнетка с присущем ребенку любопытством уставилась на здешнего "хозяина". А глазки тут же засияли как от неистового восторга. Рун неугомонно запрыгала на одной ножке, радостно та активно захлопав в ладоши. Но через секунду посмотрев на Эринила, повторила его жест, немного склонившись, как сделал ее длинноухий друг. Но тут же вернула изначальную позицию. Довольно заулыбавшись.
- Лошадка...нет Эренил ? Лошадь-Эренил ?!... - строила она примитивные догадки относительно новой персоны. Вот паршивка, оскорбляет и ухом не ведет. - А баньши...кто баньши? Где? Где баньши??? - внезапно замельтышилась ища эту особу. Не доперло, что это ее касается. И активно начала шарить взглядом по лесу. Обманули ! Нету таких. В итоге бросила сию затею, и весьма беспечно начала приближаться к новому, весьма интересному на ее взгляд субъекту.
И наказал господь их, вот таким неадекватным нарушителем. Было толком не ясно, Алия просто самоубийца, или всего то двинута на голову, наверное не стоило исключать вариант, совместимости этих двух понятий в одно целое. Так и хотелось сказать: матушка природа, ты зачем такую ошибку создала ? Кого наказать решила ? Это же теперь майся с ней.
Да, от Рун не исходила ни жажда убийства, ни желание наживи, хотя так возможно было бы лучше. Знали бы, что стоит ожидать. Но в этом случаи один черт знает, что за таракан в ее головушки сейчас зашевелиться. Причем явно каким то дихлофосом притушенной.
Вприпрыжку, как кролик на забой, то ли чрезмерно глупый, то ли чрезмерно смелый, леший его знает. Девушка стояла уже совсем рядом с кентавром. Пялясь так же откровенно как на Эринила перед этим, только с куда большим восторгом та восхищением. Ей определенно нравилось то, что брюнетка видела перед собой. Всему виной ее бзик. Ох а руки так и чесались его облапать, а еще лучше оседлать. В девчонки прям таки бурлило желание поиграть с ним. И попробуй достучись, что она невежда, которую вот-вот отправят на корм этому лесу.

+1

64

Трэй / вдоль защитного барьера / один

Огромный белый лис бесшумно скользил по лесу, почти невидимый для чужих глаз, едва ощутимый для чужого обоняния. "Стремительный и смертоносный, но ооочень осторожный!"
Кумихо ухмыльнулся довольный собственной шуткой. Он чуял нечто... нечто гораздо более значительное чем он сам. Далеко и в тоже время рядом.
Медальон с собственной кровью вел его. Едва уловимый голос указывал направление. Не словами, мягкими прикосновениями музыкального ритма. Обещал награду в конце запутанного пути.
Трэй слушал и бежал.
Но бег лиса прервался самым неожиданным образом. Он наткнулся на преграду. Невидимую, но весьма надежную. Кумихо заворчал трогая лапой воздух, превратившийся в монолитную стену. Не пробить, не подкопать, не перепрыгнуть...
Он побежал вдрль барьера, но в нем не было ни единой щели, куда можно было просунуть нос. А между тем, амулет показывал имеено туда, за непреодолимую стену.
- Вангви вас раздери! - буркнул кумихо по корейски.
Сел и уставился в пустоту завесы, готовый прожечь ее взглядом. И стал напряженно думать.

0

65

Владимир, Ивонна, второй курс
Том Кайто, Джон Хард
кабинет зоомагии - занятия

Джон широко улыбнулся на слова Ивонны и вновь послал ей воздушный поцелуй. Дерзкая какая, ярая, эмоциональная - любил таких, прям ух. Наверно и в постели хороша, и попка какая аппетитная, качается из стороны в сторону и так манит, чертовка, так манит. И умная какая, но на книжного червя не похожа, что просто прекрасно.
Том улыбнулся Ивонне, когда она на него посмотрела. Все же не считал правильным, что ее выгнали. Вряд ли сейчас имелся смысл идти на первое занятие первого курса, если учесть, как Шнайдер относится к опозданиям. Главное, чтобы ей и там не досталось.
На слова Владимира Джон только закатил глаза. Он не обязан меняться под стандарты старосты. Наоборот же, старостами делать самых образцовых, ответственных, на кого остальные должны ровняться, значит, Морган хочет, чтобы все были такими, как Джон. Идеально же! Целый класс Джонов... Хотя нет, что-то не очень как-то. Но можно было об этом подумать,  чем мальчишка и занимался все оставшееся время занятия.
Когда Владимир всех отпустил, Джон подорвался самым первым, шлепнул по заднице Фрею и умчался в закат, точнее, на следующее занятие. А, точно, зелья же... Интересно, если их заставят сидеть одними в классе, можно сварить что-то убойное, веселящее? Может, самому занятие провести? О, профессор Хард, я не сделала домашнее задание, но я готова терпеть наказание, которое мне будет только в радость, накажите меня как следует!
Том же спокойно собрал вещи и отправился на выход. Всю лекцию он делал заметки, стараясь сосредоточиться на словах преподавателя. Взгляд Фреи он не заметил, так как в это время уже привычно задумался.
Отправился дальше.


Арья Шпатц
Морган Сайланс - одна
зазеркалье

Когда Морган вдруг поцеловал руку Арьи, та покраснела, не понимая, почему тот это сделал. Они же там ни на каком-то приеме и все такое. Но болеть стало словно меньше или ей просто так хотелось. На слова мужчины Шпатц кивнула.
- Да, обязательно, - сказала она, улыбнувшись. - Береги себя.
Пойдет к Аннет... если сможет, ведь не знала, сколько ей здесь предстоит пробыть.
Арья проследила за Морганом, убедилась, что тот вышел, после чего развернулась и отправилась обратно в туман. Как найти стену и ориентироваться здесь, она уже сообразила, так что не должно быть трудно... Наверно. Оставалось надеяться.


Катерина Планк
Бен
коридор - у озера в Саду

На слова о совпадениях вкусов Катерина пожала плечами. Может, и совпадут, может и нет, но не видела в этом нечто особенное. Хорошо, если совпадут, если нет, то и ладно, это не проблема.
- Какая игра, напомни, пожалуйста, - попросила Катерина, пытаясь вспомнить, о чем говорит Бен. И только после заданного вопрос, до нее дошло, что речь скорее о вопросах и ответах. Да и слово "допрос" не просто так. - Да, можем.
Пока шли к озеру, Планк написала сообщение помощнику о том, что хочет. И на берегу в ее руке появилась корзинка, в которой был плед, китайская еда, сок (а лучше бы вино) и всякие полезные мелочи для пикника.


Аннет Пирс
Кай Аскен, Морган Сайланс
медпункт

Сейчас Аннет действительно было забавно, вся эта болтовня больше не трогала ее. Наверно ей стоит чаще кому-либо ломать руки - поднимает настроение и стабилизирует его.
- Вы же не кисельная барышня, мистер Аскен, хмыкнув, заметила женщина, - так что терпите. Иначе мне покажется, что у вас упал тестостерон и придется лечить и от этого. - И не на заднем дворе, а на переднем - там они куда более пригодны: становятся удобрением для цветочков, - хотя у Аннет не было ни переднего двора, ни заднего, ни просто дома, так как это все мешало ее обращу жизни, но не суть.
А вот слова про полставки в виде костлявой были частичной правдой - душ в загробный мир она много доставила, точнее, жнецы после ее убийств доставили, но опять же, не суть. Только это Аннет говорить не стала.
- Здесь вы исключительно по свой вине, мистер Аскен, - сказала Аннет, качнув головой. - Ваша глупость, наглость и вера в безнаказанность. Не хотите есть - не надо. Поставлю вам питательную капельницу, а со своим желудком сами потом будете разбираться, - и на этих словах поднос с едой исчез. Она два раза не предлагает. - А зелье это - обезболивающее, так что в ваших интересах его выпить. Первый эффект бакты скоро пройдет, так что руки заболят вновь.
И мальчишка выпил. Неужели убийство клона посодействовало? Надо же. Нужно почаще это делать.
- А теперь ложитесь и отдыхайте, мистер Аскен, пока я готовлю капельницу, - велела Аннет. - Ручки сложите на животике и дышите грудью. И никаких возражений.
И как только она это сказала, в медпункте появился Морган. Надо же, какие люди и без оханы!
Аннет подошла к мужчине, а клон отправилась на склад для Кая, да и зелье там приготовилось: два в одном получится.
- И где же мисс Шпатц? - спросила Пирс, приглашая Моргана жестом к свободной кушетке. Вряд ли девица спряталась за мужчиной, хотя могла. - Или она считает, ей не нужен осмотр?
Зазеркалье... Оставалось надеяться, что они избавились от тумана, и Пирс не придется в дальнейшим проводить диагностику, ища не зная что.


Эмма
Виктор Самайн
Библиотека (вечер)

Эмма пожала плечами. Да, здесь он прав. Но что поделать, все мы всего-лишь люди, хоть и маги? Академия опасна, хотя вроде еще пару лет назад не была таковой. Но студенты все равно прибывают сюда, несмотря на слухи и скандалы. Жизнь ценится не так высоко, как у смертных. Но на то они и смертные, что их век короток и они не имеют варианта, чтобы вернуться из потустороннего мира.
Отвечать на Эмма ничего не стала, а вот на последний вопрос задумалась. Он существовал в ее настоящем, но стоит ли ему говорить об этом? Люди, зная, что они доживут до какого-то времени, начинают больше рисковать. Но так как система саморегулируется. возможно, именно этот риск и проносит их сквозь время. Или, наоборот, они доходят до будущего, рискуя, и калеча себя, но могли остаться целыми и невредимыми, не зная...
Но сейчас Эмма не чувствовала, что нужно молчать, значит, ее ответ вложит лепту в ее настоящее.
- Да, - Эмма кивнула, - существуешь.
Но говорить ему, в каком именно виде и в качестве кого, не станет.

Отредактировано Silencio (2019-03-17 16:26)

+1

66

Морган Сайланс
Медпункт

Морган прошёл к кушетке и присел на ту,потерев глаза и чувствуя,как постепенно приходит истощение
-Она осталась там...-Выдохнул Дракон и нахмурился,поднимая глаза на Аннет.
-Мы почти закончили.-Сообщил он и тут его накрыло вторым приступом,в свете чего из него вышла ещё два шарика.
Мерзкое чувство.
Дракон вновь нахмурился и закрыл глаза.
-Сколько я отсутствовал не знаете?

Запретный Лес
Табаас посмотрел с интересом на девицу,которая демонстративно вернулась на территорию его леса и пошла к нему.Лошадь...
Хранитель тяжело выдохнул и доброжелательно улыбнулся девушке.
-Милое дитя...Я на половину оборотень.-Сказал он и склонился к девушке,ведь по габаритам был почти в два раза больше той.
-Но моя вторая часть от оленя,а не от лошади.-Сказал хранитель и провел рукой по волосам и тело девицы засветилось белым ярким светом,полностью исцеляясь.
-Я Табаас.Хранитель Восточного леса.-Представился кентавр,протягивая к девушке руку и раскрывая ладонью вверх.из которой сразу же расцвел дивный красно-рыжий цветок,из которого вылетела маленькая фея.

+1

67

Эльза, Виберт, Алекс
кабинет светлой магии 1 курс

Эльза невинно посмотрела на учителя
-Простите... - опустила голову...а когда учитель отошёл от неё, она крикнула чуть громко:
- Я перепишу...! - поняла, что сказала лишнее, замолчала. Пара окончилась и к ней подошёл Алекс.
- Приветик, да, я Эльза.А тебя как зовут?...нет, преподаватель не причём...- обидчиво посмотрела на уходящего Бена с Катериной..- всё хорошо.
Эльза ему улыбнулась как нивчем не бывало. Стала собирать вещи с парты, уронила ручку
- блинннн......надоело...- решила забить на ручку и застегнула сумку, повесив её на плечо.

0

68

Кай/ медпункт/ Аннет, Морган

Та что же это твориться, не успел он здесь очутиться, так сразу и болячки какие то объявились. А некоторыми сразу же бесцеремонно наградили, это же нужно было этой гадине ему руки сломать. И за что ? За что спрашивается ? Прям недотрога, твою мать! Хоть бери и помалкивай, а то смотри еще что то лечить вздумает, изначально покалечив, сто пудов. От этой мысли брюнета прям передернуло. Боясь представить, что еще ему здесь исправить решат. Вот же угораздило, на всю жизнь небось запомнить, что лапать девушку неприлично. А от сообщения про спрятанные трупики, прям стадо мурашек пробежало, причем здоровенных таких, как слон. Кай не горел желанием становиться одним из них. А вот на следующие слова прям таки обиделся и надулся.
- Ни моя наглость, ни моя глупость вас ничуть не касается. А уж тем более моя вера или наказание. Не лезли бы не в свое дело. Зачем вам нос в чужую жизнь совать ? Мучили бы своих пациентов и дальше, зачем же меня в это дело втягивать ? Я что на мазохиста похож ? Извините, но играть с вами в подобные игры нет желания. - обидчиво запел паршивец, строя из себя здесь чуть ли не девственную та невинную жертву. Ну а что ? Он и правда к этой грымзе бы в компанию напрашиваться не стал, особенно после того, как узнал ее получше. Жуткая баба ! И такая же противная. Не, ну может внешность и ничего, вот только из за такого вот отношения, был испорчен женский идеал для Кая. А раньше он блондинок чуть ли не боготворил. Но эта ведьма!..Ох, уж та ведьма.
Стоило молодому человеку услышать про капельницу как бедолагу тут же начал бледнеть. Вновь уколы, Аскен явно не желал ощущать на своем теле. Та он вообще их терпеть не мог. Да-да прям как маленький.
- Ей ведьма...тащи обратно поднос ! Никаких капельниц ! Если так, лучше поститься начну. - тут же отреагировал парень, а после понял, что нужно было по другому подойти, прокашлялся. Попытка номер два.
-Еммм точнее ведьмочка...ну прям очень таки милая. Для меня честю будет поесть с ваших рук. - мелодично, ласково и на удивление лестно начал свою речь парнишка. Во как запел ! Стоило только пригрозить. А что ? Если бы не ее отвратительный характер и такие же паршивые поступки, может быть и позарился. Но стоило подумать про скелетики в ее саду, эту охоту как рукой сняло. И все же, даже послушным стал, как теленок перед маткой. Тихо так и покорно улегся, даже руки скрестил. Но отчего то это ему напомнило позу покойника в гробу. В голову закралась дурная мысль, репетиции перед собственными похоронами. Даже стал представлять как он там со стороны выглядел бы. И тут же замотал головой, моментально опуская руки по швам. Его "палач", хвала тебе Господи, отвлекся на другу жертву. Кай же тем временем, тише воды, ниже трави.

Алия / запретный лес  /  Эринил, Табаас

А Рун тем временем, все с тем же обожанием смотрела на дивное создание. Ну любит она все этакое, разве это противозаконно ? Но вот на слова Табааса касательно его сущности даже всерьез задумалась. "Это же как так...получается его папка...а мамка...они...а разе так можно ?" размышляла брюнетка про его возможное появление на свет. Не будим говорить, что и как эта негодница представляла. Но от этих безобразных мыслей ее таки выдернули, и хорошо, а то несло девчонку на скользкую дорожку. Касание оказалось внезапным, но на удивление приятным. Мягкий свет та теплота разбежались по всему телу, окутывая ее. Наполняя и словно благословляя, невероятные впечатления та ощущения. Ни ран, ни переломов, ни ушибов или даже синяков, все мгновенно исчезло, а в замен появилась переполняющая бодрость. Отчего Алия даже рот открыла питаясь что то сказать, но вырвалось только одно слово. Точнее два.
- А..лия...я - как то блаженно произнесла девочка после таких приятных манипуляций с ее телом. А после явно с восхищением уставилась на дивный цветок и маленькое создание явившийся с него. Немного с опаской потянувшись к нему рукой, на секунду остановилась одернувши ее назад, но в итоге коснулась цветка. Кончиками пальцев пробежав по его лепестке. А после активно начала отслеживать маленькую фею и ее передвижение.
- Эринил !..Эринил!..смотри-смотри, она такая кроха. - явно с нескрываемым восторгом огласила Рун очевидной факт, притом улыбаясь на все 32. Безусловно это оказалось в новинку для брюнетки, причем приятную. Все было таким сказочным та чарующим, что и не скажешь, что перед этим Алией хотели поживиться. Да уж беспечное она создания, временами даже очень. Провести, раз плюнуть.

Ивонна / академия, занятия второй курс / Том, Джон, Владимир| беседка / дремлит

Ивонне прям аж дурно стало от таких вот поцелуйчеков. И их над мерного количества. Отчего то сдуру представила как они целуются, и казалось ее сейчас точно стошнило бы. "Грубиян! Нахал! Паршивец!" всевозможно набирала брюнетка на Джона в уме. А раздражение все нарастало та нарастало. Ибо это из за него все ! Ее выгнали, та еще и на глазах у Кайто. Ох, Том. Лишь мысли об том человека грели душе, и делали это безобразие хоть чуток сносным. За что он ей так сильно приглянулся Иви и правда не знала. Но разве любовь спрашивает разрешение на свое появление? Вряд ли.
Правда встряску задает еще ту, словно меняя человека.
Конечно, после вот такого занятия у Ивонны не было желания идти на свои пары. Хотелось немного развеяться. И как раз рядом с академией была беседка. Идеально место, учитывая что идут пары в этот момент. Свежий легкий ветер словно питался ее приободрить, но увы получалось так себе. Сейчас все ее настроение зависело только от одного человека. И к сожалению скатилось к изначально отметки, когда она только проснулась. Как оказалось напрасно девушка затеяла тот поход. А теперь вот...а что теперь ? По сути ничего не поменялось, они все те же чужие друг для друга люди. Встречи невзначай и возможный разговор, казалось это все, на что сейчас можно было бы рассчитывать. Сейчас она жалела, что те слова Эммы не могут стать реальностью. 
Зайдя в беседку брюнетка тут же села, а после и вовсе положив руки на стол, уложила на них свою голову. Казалось все силы и энергия покидали ее тело, оставляя только угнетение и тяжесть. До конца пары еще было время, а значит до начала своих предметов можно пока и здесь потусить. Драгон и не заметила как легкая дремота одолела ее, и вот она уже видит невероятный, приятный сон. Там она летала, летала вместе с ним, но не как человек. Хотя это оказалось еще более захватывающе.

0

69

Запретный Лес
Табаас довольно улыбнулся и аккуратно подогнул ноги,ложась животом на землю и касаясь рукой земли,в которую цветок тут же врос и стал в разу больше,но не превосходя человеческие габариты.
-Алия...Очень хорошо.В нашем мире ты будешь известна.Но при одном условии... -Выдохнул полу-человек,вновь поднимаясь на конечности.Всё это было крайне грациозно для такого массивного животного.Без единого звука.Лишь пластика и элеганство.
-Здесь...В этих лесах,ограждённых от других видимыми различиями природы и живых...Здесь обитают существа куда выше,чем обычный земной уровень.Я попрошу тебя проявить почтение и относится к этому месту с должным уважением.Считай...Что ты в храме богов. -Табаас снисходительно улыбнулся,пока Эринил спокойно наблюдал за происходящим,сложив руки за спиной в замок и держа поистине королевскую осанку.

+1

70

Алия / запретный лес  /  Табаас, Эринил

Девушка на время отвлеклась от маленькой феи, наблюдая за невероятным действом происходящим по воле величественного хранителя. По истине чудное создание, на которое просто нереально не смотреть с восхищением. Или это все потому что Рун нравятся вот такие экземпляры. Было в них что то родное, утерянное, но все равно такое родное. Ее сущность как и душа оказались настолько изуродованы потусторонним вмешательством, что было трудно определить кем же она на самом деле является сейчас. Одним словом - грязная особь. И позволено ли столь дефектному существу, находиться на этой планете, а особенно на столь священных землях, куда чужакам зась. В Рун ведь присутствовала та неугомонная пустошь, которую казалось невозможно ничем заполнить. Она способна лишь поглощать, без возврата та отдачи. А подобному не место, в мире где царит баланс.
Хотя если посмотришь сейчас на Алию со стороны, обычная, неугомонна, беззаботная, не блистающая особым умом или сообразительностью. Как не крути а так и не скажешь, что она может быть опасна. Хотя, может не сейчас, но однажды это выйдет из под контроля, поглощая и разрушая все на своем пути. Потому со временем этот мир сам начнет ее отвергать, как чужеродное тело, угрозу. А пока, она просто наслаждается моментом, не до конца понимая даже саму себя, что говорить про посторонних.
- Значит мне не позволено здесь играть ? Даже с Эринилол ? И даже с ней ? - как то растерянно спросила брюнетка мотнув головой то к эльфу, в которого наверняка не было особого желания возиться вот с этим. А после к маленькой феечки, которая так же словно поняв о чем идет речь, мгновенно спряталась за цветок. Ну да-да, Алия кого угодно может замучить своим чрезмерным вниманием, та и приставучесть этой девчонки любого утомит, потому их не можно было бы судить за отказ от такой участи.
А тем временем на присутствующих смотрели глазками потерянного щенка, ей здесь понравилось, а теперь говорят - нельзя. Даже с тем "овощем мутантом" оказалось было не так и плохо играть, если бы не сломанная нога, и эта прелюдия не длилась так долго. Все тело тогда в тех лианах успело затечь.
Есть один просто огромный минус в этой особы, она не умеет сдерживать ни эмоции, ни держать свои желания в узде. Ага, потому и получается часто та еще котовасия, не редко, до неприличия неадекватная. Но в этом и вся Рун. А потому "ходячим бедствием" ее звать можно вполне заслужено. Вечно из за своих повадков что то та учудит. Даже сейчас Алии приходиться бороться с самой собой, чтоб не наброситься с обнимашками на Табааса или Эринила, та даже феечку. Но ту еще ненароком на радостях удушит, а потому лучше вообще ей малютку не позволять руками трогать.

+1

71

Запретный Лес
Табаас тепло улыбнулся маленькой бестии и посмотрел в небо, после чего закрыл глаза и улыбнулся шире.
-Ты можешь быть здесь, не нарушая тот самый баланс, о котором ты подумала. Будь тихой и сдержанной. Такого моё желание и такова будет твоя плата за моё гостеприимство. - Кентавр вновь тепло улыбнулся и выудил из воздуха флейту.
Весь лес вновь наполнился волшебной успокаивающей музыкой и где-то послышалось.
-Tir na nog!.. - Нимфы и русалки весело запели песни жизни и счастья этого леса и феи закружили в воздухе, словно море светлячков.
Эринил выдохнул облегчённо, смотря на удаляющегося хранителя и посмотрел на девушку.
-Что ж... Человеческое создание.. Я вернусь в академию, а ты как нужным посчитаешь

+2

72

Алия / запретный лес  /  Табаас, Эринил

Разве можно быть тихой и сдержанной когда здесь столько интересного, и не меньше соблазнов ? Тогда девчонку точно нужно будет связать и кляп в рот засунуть, чтоб наверняка, ведь иначе...Алия уставилась на кентавра, ох как же ручки чесались распуститься "Его шорстка наверняка великолепна" думала она, представляя как блаженно гладит хранителя. Ну прям как магнитом тянуло. Даже сложно представить, как можно будет отучить ее от столь дурной привычки, лапать всех подряд. Конечно на Табааса она смотрела с обожанием и не только потому, что он могущественное создание, хранитель, а скорее потому, что брюнетке понравился его внешний вид. Ах да, и доброта безусловно подкупала.
Слова же эльфа выдернули ее с мечтаний, а то еще чуток, и точно бы сорвалась та побежала домогаться. "Несчастячко" повернуло к нему голову та удивленно захлопало ресничками.
- В академию ? Не уж то ты там учится вздумал ? Правда- правда ? Нет-нет давай играть. Играть. Там скучно, жуть как скучно. - сначала с удивлением а после неким разочарованием засуетилась Алия, подбежав к длинноухому. Ох, ей по прежним было интересно умеет ли он ими шевелить, а потому все зирила и зирила на ушки. Вот неугомонная какая. - Не и правда...ты ими шевелить умеешь ? Они в тебя такие...забавные, так не честно, я тоже хочу. Вот точь в точь такие же. - вновь запела старую шарманку. Ох бедный мальчик, нашел же он себе на задницу приключение. И стоило оно того, чтоб ее спасать ? Сейчас как пристанет, словно банный лист к одному месту.
На самом деле ее бы сейчас в академию, и на пары притарабанить стоило бы. Правда желательно в смирительной рубашки, чтоб не дергалась та не сбежала. Уже какой день отлынивает, удивительно, что еще никто по головке не пришел Рун за это "погладить". А то только ветер в голове та развлечения, плохой с Алии ученик, плохой.

0

73

Пятница-развратница. Вечер

Виктор Самайн/Эмма
Библиотека

Будущее меняется каждую секунду и возможно, какая-то нить времени дернулась и сейчас.
Он молча кивнул, принимая ответ и запирая его глубоко внутри. Они никогда больше не заговорят об этом и это обоих устраивало.
После всего, что случилось за этот учебный год, он думал, что свихнётся. Потеря Каллен, Кэйт и Оливера наложила на его лицо мрачный отпечаток, такой, как бывает у вдов или сирот. Порой, ему казалось, что теперь он совсем один. Ранее тот мог хоть обратится к лучшему другу, но, вот сидит плод его окончившейся любви и изредка что-то отвечает в его адрес.

- Надолго ты ещё тут? - поинтересовался Самайн, вытаскивая небольшое кольцо с узором из листьев и, немного покрутив его в руках, отдавая Эмме.
- Просто сувенир. Мне было бы приятно его подарить.

0

74

Запретный Лес
Хранитель леса полностью скрылся, а музыка продолжала играть так, словно он стоял рядом.
Эририл же шумно выдохнул и несколько надулся, отходя от девушки вновь на пару шагов.
-Я не могу двигать ушами. Это такие же уши, как твои. Ты можешь ими двигать? - Спросил он обиженно, после чего провел пальцами по волосам, расчесывая те.
-Я студент. Из другой академии. Переведённый. Как это называется у вас.... По обмену. - Выдохнул блондин и медленно пошёл прочь из запретного леса.
-Тебе бы следовало ходить на пары, шумная. - Посоветовал дух

0

75

Алия / запретный лес  /Эринил

Алия напряглась, щеки надулись словно воздушные шарики, которые вот-вот лопнуть. Как не старалась, но никак, не двигались и все. После чего послышался громкий выдох.
-Неа...не получается. Но я бы не отказалась от такой возможности. - печально констатировала брюнетка. Не уж то надеялась на обратное ? Но не успела оглянуться, а парень сразу драпать. Ага, не тут то было, неужели надеяться так просто от ней теперь отвязаться. Ха, наивной какой.
Помявшись немножко на одном месте, то на празднование в лесу заглядываясь, то на уходящий силуэт своего нового знакомого. Казалось здесь вечный праздник, все поют, танцуют, улыбаются, наслаждаясь музыкой и обществом друг-друга, ну не прелесть ли ? А там, скука смертная, но вкусная жрачка и мягенькая постель. Кстати о еде, Алия же голодная, ничего сегодня еще не успела покушать, но зато сама чуть не стала чей то закуской. Непорядок. Срочно нужно исправлять ! Сюда то каким то чудом забрела, вот только дорогу обратно сама долго будет искать. Топографический кретинизм еще никто не отменял. А потому мигом вдогонку отправилась. С разбега запрыгивая парнишке на спину. Ох, бедный-бедный эльф, майся теперь с ней, не отстанет ведь пока до столовой не доберется. Какой бес его попутал спасать вот такое чудо, хрен его знает. Но ведать теперь придется нести ответственность, и выводить к цивилизации. Сам виноват. Правда бедолаге можно чистосердечно посочувствовать. Когда вот такое всю дорогу будет висеть у тебя на шеи, и что то вякать, мимо воли захочется прибить паразита. А эльфы раса гордая, не сладко ему придется. А Алия же мастак нарушать личные границы, причем делает это весьма непринужденно та не задумываясь. 
- Ты по обмену а я по залету. Ну не чудно ли ? На пары так на пары...мы идем...идем...идем...с Пятачком...с Пятачком... - начала она жужать в парня над ухом, причем как всегда несуразную чушь. Напевая когда то услышанную детскую песенку. Крепко обхватив бедолагу за шею и прижимаясь грудью к его спине. Правда прижиматься особо то не было чем, потому его это не должно смущать. А вот раздражать, вполне. Это же что за неведанная наглость ? Чуть ли не на голову вылезла к длинноухому. Наверняка Эринил уже неоднократно пожалел, что дернуло его спасать это несчастье.

0

76

Руди/Сад/Вальтер
Внимательно наблюдая, Руд даже слегка сощурился. На первые же слова недовольно поджал губы. Сквозь смех... Словно он совсем еще ребенок, рвущийся к власти. На деле же хотелось стать полезным. И не хотелось уходить отсюда. И на то были свои причины.
Впрочем, уже с последними словами Вальтера на лице показалась довольная улыбка.
- Значит, если уложу тебя на лопатки, должность моя? - подливая виски, Руди взглянул на собеседника. Задумчиво усмехнулся, поднимая стакан.
- На мечах, огнестрельное, или предпочитаешь питомцев моих погонять? - поинтересовавшись, Руд осушил стакан с виски. Уверенный в своих силах, он направил взгляд на Вальтера.
- Только отложим это развлечение до завтра. Со вчерашнего дня без отдыха. Да и под градусом уже. - мотнув пустым стаканом, Руди поднялся на ноги. Говорить о том, что сегодня уже состоялся один спарринг, не хотелось совершенно.


Саманья/Комната №8/Кимхэн
Оказавшись в объятиях, Сэм даже усмехнулась. И, казалось, этого вполне достаточно. К чему весь официоз и знакомство с родителями? На свадьбе и познакомились бы. И никто ничего точно уже бы не сделал.
- Знаю... Но сегодня хищник пускай отдыхает. - заключив Кима в объятиях, произнесла Сэм. - Сегодня мне нужен тот очаровательный Лис, который пленил мое сердце.
Довольно улыбнувшись, Саманья потянулась за поцелуем. Правда уже спустя пару секунд разорвала его. Времени становилось все меньше, хотелось поскорее увидится, познакомить и вернуться обратно.
Сэм даже усмехнулась. Увидела бы ее мать в подобном виде - брюки и словно не по размеру свитер. Она бы с ума сошла бы.
- Тогда задача упрощается. - выбравшись из объятий, Сэм прошагала к шкафу. Платьев на одно плечо всего три. И все равно выбор сложный. Для нее.
- Итак... Кто станет победителем? Номер один? Два? Или три? - поочередно прикладывая к себе по вешалке с платьем, Саманья даже усмехнулась. В чем-то она была согласна, все эти бантики-заколочки подбирать... Сложнейшая задача.


Бен/Сад (У озера)/Катерина
Добравшись до озера, Бенджамин первом делом огляделся по сторонам. Красиво. А заодно попытался вспомнить, как давно был на пикнике. Вот как сейчас. С пледом, едой и замечательной компанией. Еще в подростковом возрасте, когда отец таскал его и брата на ранчо, они частенько устраивали подобные посиделки с костром и интересными историями. Байками, которые казались совершенно нереальными.
- Давай помогу. - отобрав у Катерины корзинку, Бен отставил ее чуть в сторону, сам же, достав плед, расстелил его.
- Как давно ты была на пикнике? - взглянув на девушку, поинтересовался Бенджамин. - На настоящем. Вот как сейчас.
Корзинка переместилась на плед, а сев рядом, Бен тут же взглянул в нее. Несколько коробочек, сок (и действительно лучше бы вино), и несколько мелочей для пикника.

0

77

Кимхэн / комната Саманьи / Сэм

- Ладно, очаровательный лис готов выбирать! - поцеловав Сэм еще раз, Кимхэн уселся на ее кровать, готовый к "показу мод".
- Нет, черное не годится, - отмел он сразу. - Не тот случай. Это в ресторан вечером. Так... длинное оливковое для приемов и прочих суаре. А вот оливковое короткое - то что надо!
Объявил он с видом опытного кутюрье, развалившись на кровати. Только сигары в руке не хватало или бокала с виски.
- Мне нравится! Очень элегантно. Итак, победитель объявлен!
Сэм как будто перестала волноваться, отвлеклась немного. А лис смотрел на нее и думал, что очень хочет остаться с ней в этой комнате и никуда не ходить. Но обещание есть обещание!
- Переоденешься и пойдем к Нику, - сказал Ким. - Он нас через барьер и проведет. С преподавателем легко выйти, не придется просить разрешение.

+1

78

Вальтер Уокер
Сад

Разумеется оппонента должны были задеть эти слова, но... Он всё равно предложил отложить бой. Это хорошо. Значит он управляет своими эмоциями.
Оружие? Питомцы. Нет. Это Вальтера не интересовало. Ему нужно было проверить его способности, так что...
-Извини. Либо сейчас, либо никогда. Атаковать могут в любое время. Когда ты в толчке, когда в постели с женщиной. Готовый к бою ты должен быть всегда и в любом состоянии. И никакого оружия. Меня интересуют лишь твоим магические данные на данный момент. А потом уже сила и владение оружием. - Сказал брюнет и похрустел пальцами, после чего осушил свой стакан

Эринил
Запретный Лес - Лес академии и Сад - Академия

Дух закрыл глаза и тяжело выдохнул,когда на его спине что-то появилось.А.Ну да.Это эта неугомонная особа.Сейчас Дух жалел о том.что у него отменный слух,ведь ему буквально орали на ухо,заставляя приглохнуть и даже из-за этого потерять ориентацию на некоторое время.И в связи с этим он потерял контроль над тем,что давал одной из своих знакомых возможность видеть,а как он знал...Эринил надеялся теперь,что она в академии,а не где нибудь в оживлённом городе.
Блондин быстро побежал вперёд,в пару минут проносясь от леса до здания академия и выгружая девушку на ступенях.
-Прошу меня простить конечно,человек,но ты делаешь много необдуманных вещей.И если ты не задумываешься о совей жизни,то думай о том,что можешь оборвать чужие жизни. -Сказал он,а глаза его потемнели в этот момент.Дух наверное впервые испытал такие негативные эмоции.
-Прошу простить..-Выдохнул Дух,перепрыгивая через все ступеньки и быстро направляясь в сад.Он надеялся,что найдёт эту девушку там.Живую и целую.

0

79

Алия / запретный лес  /Эринил| территория академии -  столовая

Нафигась себе скорость, словно в ускоренной перемотке побывала, именно так все виделось в глазах Алии. Даже голова невольно закружилась, но то определенно было весело. И Рун точно не отказалась бы, еще не раз так прокатиться с ветерком.
А оказавшись на своих двух, Алия даже чуток зашаталась. Ведь все так быстро произошло, что нужно было собрать сознание в кучу, а то оно уже начинало расплываться. 
- Вот заладил...простить та простить, я вообще то не в обиде. И знаешь, может я и шумная, но а ты чрезмерно беспокойный...Все однажды умрут, все исчезнет. Ничего не вечно. Так зачем волноваться по пустяках?  - монотонно произнесла брюнетка, приходя в себя. Говорила так, словно речь шла о чем то обеденном а не жизни человека. И правда, идя по жизни с таким девизом, девчонку мало что волновало на самом дели всерьез. Даже ее собственное существование казалось утомляло, иногда даже очень. А он заявляет, что Рун должна еще волноваться о судьбах других, с чего бы вдруг? Ну сдохнет еще один человечек, делов то. Все равно загнется, не сегодня так завтра. Может кто то скажет, что это жестоко, не по людским.  Но чертовку это ни чуток не трогало. Пустота поселившаяся внутри, словно шептала, что это все нормально, а значит так и есть.
Алия посмотрела вслед убегающему длинноухому созданию с некой досадой. Они определенно смотрели по разному на мир, но по крайней мере парень показался ей забавным. Вот только эта особа явно не желала тратить свое время на брюнетку, хотя больше удивляло бы если все сложилось иначе. Учитывая специфическое, и зачастую выходящее за рамки приличия поведение, такое долго мало кто мог выдержать, и еще меньшему количеству подобное пришлось бы по душе.
Видок в Алии как уже повелось, был чудной. Растрепанные волосы, конечно после такой то пробежки. Все та же вчерашняя явно большая рубашка, только более помятая та испачкана, отчего вряд ли владелец теперь пожелает ее вернуть. А на одной ноге, следы уже запекшейся крови, перелом то исцелили, но вот остальное нужно было самому убирать. И конечно так же босиком, брюнетка зашагала к столу раздачи. Нагребла по привычке на целое стадо и пошла хомятить. Ну а что ? Занятия подождут, не загибаться от этого с голоду. Возможно она даже на них пойдет, но чуток позже, сначала кормежка.

-1

80

Саманья/Комната №8/Кимхэн
Отложив в сторону два "неподходящих" платья, Сэм даже рассмеялась. А ведь хорошо, что ее личный выбор пал всего на три наряда! Она бы с радостью продолжила, демонстрируя остальные с полсотни нарядов, а затем никуда бы и вовсе не отправилась, осталась бы здесь, с экспертом.
- Дай мне минутку. - скрываясь в ванной комнате, только и успела проговорить Сэм.
Этот вечер обещал быть более, чем насыщенным. У Саманьи, как и у ее матери, было прекрасное возвышенное настроение. Сэм во всю готовила длинную речь, в которой сможет презентовать Кима в лучшем образе. Волнующий момент приближался с невероятной скоростью, Сэм заметно нервничала.
В то же время где-то за океанами продолжались сборы Аданны. В этот раз она была едва ли не на седьмом небе от счастья, готова преподнести дочери удивительный сюрприз. Ее названный жених наконец встал на ноги. И готовился отправляться в Академию. К Сэм. Вот только Аданна никак не могла понять почему ее дочь сменила привычный ресторанчик на небольшой сквер.
- Я готова! - попутно надевая каблуки, Сэм открыла дверь. А магия заканчивала с прической. Еще пара-тройка заколок, летающих над ее головой, вскоре заняли свои места.

Наряд

http://sd.uploads.ru/hoiLO.jpg


Руди/Сад/Вальтер
"И кто меня после этого умным назовет?" - тяжело выдохнув, Руди остановился, даже поморщился на свои собственные мысли. Конечно, до Ленса, которого спровоцировать в разы легче, он прекрасно понимал разницу между "можно отложить до завтра" и "действовать быстро и без раздумий".
- Питомцы... Это не совсем питомцы. Эктрапланарные существа, подчиняющиеся мне. Это и есть основная часть моей магии. Вроде таких огромных тварей, которых очень сложно победить. Ну, пока никому не удавалось сделать это. Но если есть желание... - щелкнув пальцами, Руд вернулся обратно на свое место. Реальность медленно искажалась, словно под действием сильной наркотической интоксикации. Для Вальтера, не для Руди. Последний лишь усмехнулся. - Попробуй выбраться из этого.
Всего лишь иллюзия. Каждый из Резерфордов имеет достаточно сил, чтобы заключить любой объект в качественный барьер. Заключить кого-либо в иллюзию сложнее, однако с тренировками (а их было предостаточно), можно едва ли не на луну забросить. Понарошку. Стоит лишь ворваться в сознание соперника.
Хотя на луну Руди никого не собирался закинуть, радужный и до тошноты искажающийся мир, буквально плыл. Тут либо сдаться, либо попытаться прорваться. Вот только прорываясь, не навредить самому себе крайне сложно.
- Скажешь, когда остановится... - материализовав себе в руку стакан с виски, Руд лишь наблюдал за происходящим со стороны.

0

81

Кимхэн / комната Сэм, перед кабинетом Ника Кавьяра / Саманья

Ким подсунул подушку себе под спину с удовольствием устраиваясь на постели Сэм, готовый к ожиданию.  Еще раз окинул взглядом девичью комнату, а потом ухмыльнувшись, сунул под одеяло маленький подарок. Браслет с висюльками в виде маленьких, серебряных лис. Вот Сэм удивится когда найдет! Ну и сразу поймет от кого.
Едва успел скрыть следы "преступления", когда Сэм появилась.
- До чего же ты красивая!
Улыбнулся Ким, поднимаясь с кровати. И немедленно поцеловал Саманью в обнаженное плечо. Покосился на каблуки, улыбаясь. Вспомнил как нес ее на руках, чтобы она не устала ходить по неровной дороге, да еще и засыпанной гравием.
- Идем к Нику!
Кимхэн обнял Сэм за талию и повел к мистеру Кавьяру. Лисья интуиция подсказывала, что впереди ожидаются весьма интересные события. 
У кабинета Ника лис прислушался - пытаясь понять, на месте ли отец Сэм,  и негромко постучал в дверь.

0

82

Вальтер Уокер
Сад

Изменение реальности путём проникновения в голову...Интересный и очень...Обыденный ход.Стакан испарился из его ладони и демон закрыл глаза,думая,что лучше применить...Ровно тоже самое,что он делает с ним,или же активировать свои силы?..Какой богатый выбор.
Атмосфера ни сколько не напрягала.Бывало и хуже.Более,чем.
Брюнет подумал,что прям так явно юзать силу оппонента будет не приветливо,тем более данная у него сила встречается крайне редко.Не стоит её повсеместно показывать.А вот,то,кем он является он не собирался скрывать.Это такая же редкая особенность,как и его силы.
Крылья цвета ночи вырвались из его спины с мощным выбросом энергии,которая активировала его защиту от всего сразу.И от магии,и от вмешательства.Но он остался видимым.
Брюнет открыл свои на сей раз белые глаза и улыбнулся.
-Налей мне тоже.Решил всё приговорить в одиночку?

0

83

Аннет Пирс
Кай Аскен, Морган Сайланс
медпункт

Аннет приподняла бровь, но ничего не сказала по этому поводу. Там, значит.
- Что ж, надеюсь, когда она там все закончит, придет сюда, - только произнесла женщина, приступая к осмотру.
Но вдруг Деймона вырвало шариками, что было странно, так как Пирс знала, что это происходит сразу после выхода из зазеркалья.
- Я не знаю, сколько тебя не было, - ответила Аннет, подавая Моргану миску, куда он мог сложить свои шарики. - Ты так "часто" здесь бываешь, что сложно понять. Но сейчас пятница, - и добавила число. - Что вы там хоть нашли?
И продолжила осмотр, велев Сайлансу еще и раздеться до трусиков.

Аскен же вроде притих, по крайней мере на время, жаль, что не надолгое.
- Ваша наглость и ваша глупость меня касается, когда становятся  причинами посещения этого кабинета, мистер Аскен, - отрезала Аннет. - И я лезу туда, куда считаю нужным, так как нахожусь здесь не для того, чтобы пинать детородные органы, - Аннет принесла тем временем все необходимое для капельницы. - Покормить вас я вам предлагала, вы отказались - больше подобных предложений не будет. Я вам не девочка на побегушках, которая должна подстраиваться под ваше настроение. И лесть вам не поможет, так что закройте рот и лежите молча. К тому же, это позволит вашему организму скорее зарастить кости, тогда вы свалите отсюда еще быстрее, - после этих слов Аннет продолжила то, что делала, а именно начала ставить Каю эту треклятую капельницу, в которую было добавлено зелье, нейтрализующее то, что мальчишка выпил накануне.
Отлично, все прокапает, поваляется в отключке, а дальше видно будет. Но скоро в медпункте будет тишина и порядок, как и должно быть.


Алекс Книф, Виберт Шнайдер
Эльза Свон
кабинет светлой магии 1 курс

Виберт ничего не ответил на слова Эльзы, так как не видел смысла. Эта проверочная не на оценку, так что никакой пересдачи, да и в ином случае - никаких исправлений, так как на них и так нет времени.
Алекс улыбнулся девушке и поднял ручку, которую она уронила.
- Я Алекс Книф, приятно познакомиться, - сказал он, протягивая ручку девушке. - И все будет хорошо, любые невзгоды пройдут.
Видно было, что она расстроена. Но это же неправильно.
Но нужно было идти на следующие занятия. Благо, день короткий, а завтра вообще выходные.


Эмма
Виктор Самайн
Библиотека (вечер)

Эмма наблюдала за, казалось, спокойным лицом Виктора. Жаль, что мысли она читать не умела, ведь ей все еще было интересно, что у него в голове.
- Я не знаю, - девушка пожала плечами. - Чувствую, что еще рано, - не стала отвечать про невнятное предсказание, так как, возможно, она поняла его неправильно, или оно имело двойное дно, или еще что. Забрать кого-то с собой... Но сначала найти его и понять, что это именно он... В любом случае, у нее не было и причин покидать это время. Хоть за Бишт немного присматривает. Эмма приняла кольцо и улыбнулась. - Спасибо, оно очень красивое.
Подумала, что понравилось бы Бишт. Вряд ли Норе, а вот Бишт в самый раз. Хотя наверно и Норе, но не внешне, а именно из-за душевности самого подарка.
- Ты полон тоски, - заметила Эмма, вновь посмотрев на молодого человека и зажимая кольцо в кулаке.


Катерина Планк
Бен
Сад (У озера)

Катерина отдала Бену корзинку и позволила ему все сделать самому, сама за это время успела отправить благодарность и прямой намек, что хотела вино. Но ей прилетел ответ, что  Глава велел прекратить. На это Катерина только закатила глаза и убрала телефон обратно в руку.
- Я не помню, - ответила девушка, присаживаясь на плед, но перед этим снимая туфли, так как без них было удобнее. - Наше морское путешествие считается пикником? - улыбнулась.
Катерина достала одну коробочку с едой, затем вторую протянула Бену. Свою распаковала и взялась за палочки.

Отредактировано Silencio (2019-03-19 19:27)

0

84

Руди/Сад/Вальтер
Руди, доныне наблюдавший за прорезающимися крыльями Вальтера, лишь хмыкнул. Нет, это далеко не тяжелая артиллерия противника. Играет, как и он сам. Но хотелось бы высвободить чуть больше энергии, чуть больше магии.
Стакан, доныне находившийся в руке, опустился на стол, и тут же исчез, словно его и не было. А сам Руд поднялся, оттолкнувшись обеими руками от стола.
- Скучно, верно? Неинтересные способности. - качнув головой, он шагнул к собеседнику-противнику. - Вот только... Кто тебе сказал, что ты говоришь не с иллюзией?
Взгляд сместился к крыше беседки. Еще один он сидел, свесив ногу вниз. А чуть дальше, под широким деревом, прислонившись спиной к стволу, еще один. Позади беседки, опираясь руками в перекладину - еще один. И еще один разлегся под солнцем, периодически посматривая в сторону говорящего себя.
- Налью, едва найдешь настоящего. - улыбка не сходила с лица еще несколько секунд. - Попытка только одна.


Саманья/Комната №8|Около кабинета Ника/Кимхэн
Всю дорогу к кабинету Сэм тараторила без умолку, давая советы как не стоит себя вести с Аданной. Не стоит проявлять неуверенность, она может ощутить и уж точно как-то воспротивится. Не забыла предупредить о том, чтобы Ким не смотрел ей в глаза. Одного взгляда иногда достаточно, чтобы отказаться от всего задуманного, а взгляда в глаза жрицы вуду и подавно.
- О, и не стоит делать слишком много комплиментов. Это очень приятно, но... Лучше не стоит. - лишь у кабинета Ника Саманья умолкла, рассмеявшись.
Не успевая занести руку для "постучать", Сэм резко развернулась к Киму.
- И помни, что я тебя люблю. - привстав на цыпочки, она коротко поцеловала Лиса, после развернувшись в ожидании. А в голове тут же промелькнуло с миллион вопросов и переживаний. Что, если что-то пойдет не так? Или Зикимо явится с Аданной? Или мама вовсе не явится? Или... Вдохнув как можно больше воздуха, Сэм попыталась собраться с мыслями, отбросить лишние и хотя бы слегка улыбнуться. Получилось, правда, слишком криво.


Бен/Сад (У озера)/Катерина
Едва разместившись, Бен взглянул на Катерину. Даже усмехнулся, принимая коробочку.
- Благодарю. Нет, не считается. Это был не пикник. Скорее причуда выпившей и всеми брошенной девушки. - беззлобно, однако определенно насмехаясь, ответил Бенджамин.
Коробочка с едой тут же была отложенной в сторону. А в руки попали палочки... Одного взгляда на это чертово изобретение было вполне достаточно, чтобы понять, с этой задачей будет справится гораздо сложнее, чем с освоением телефона.
Взгляд сместился к Катерине, а вернее к тому, что именно следует делать с этими палочками.
- Занятная... Штука. - отложив палочки в сторону, Бен даже усмехнулся. Нет, все же с телефоном было проще.
Решая сперва налить сока (а заодно чувствуя себя школьником на вылазке), попытался понять как именно пользоваться деревяшками.

0

85

Пятница-развратница. Вечер

Виктор Самайн/Эмма
Библиотека

Уголки рта растянулись в едва уловимой улыбке. Он пожал плечами, взяв девичьи пальцы в свою ладонь и рассматривая их.

- Я иногда думаю о том, что потеря памяти - высшее благо. Наверное, оно достаётся только тем, кто его заслужил.

В памяти всплыло лицо Пеппер. Вечно улыбчивая, искрящаяся добром и светом, она разбивала несчастья каждого, кто имел возможность проговорить с ней хоть пару минут.

Сейчас, рядом с Эммой грусть и заботы тоже отступили, знать бы, надолго ли.

- Видимо, сейчас я расплачивалась за всё то, что было до запретного леса. Это долгая история и пойти туда было безумством, на которое я пошёл, забыв про семью и друзей, только лишь желая окунуться в волшебный мир вереска. Эта самонадеянность такая... пустая.

Пятница. День

Виктор Самайн/Алия
Столовая

После чудной разминки в саду он наспех забежал в столовую, чтобы перекусить.
Конечно же, руки тянулись ко всему и сразу, так что на столе оказались сразу и вафли и сандвичи.

Недалеко находилась девушка, с виду весьма замученная, и Самайну действительно стало интересно, всё от хорошо. Конечно, он же джентельмен.

- Нужна помощь? - уточнил он у особы женского пола.

+1

86

Кай/ медпункт/ Аннет, Морган

-Вновь завелась, ну поистине ведьмовский характер. Противный до жути. С твоего рта хоть иногда можно услышать, что то приятное или позитивное ? Подозреваю, что ничего подобного в твое программное обеспечение не заложили, прям печалька...Не хотел я вас посещать, та и задержался здесь чисто по вашей вине. А вот свалить отсюдова как по мне, можно хоть сейчас. У меня руки сломаны а не ноги, а значит находиться здесь вовсе не обязательно. И вообще, мне учиться нужно, а не здесь отлеживаться. И оставьте свои капельницы при себе. Как я сказал, у меня начинается пост, голодовка, зовите как хотите, но тикать в меня иголки я запрещаю ! И мне плевать как долго из за этого будут срастаться кости. Довольно! Это же издевательство просто какое то. - и началось, прям таки разошелся словесным излиянием, явно протестуя от очередных тиков остренькими предметами. Начиная дергаться та крутиться лишь бы миновать такую судьбу. Правда шансов против Аннет в него можно сказать, и вовсе не оставалось. Это были отчаянные попытки сопротивление перед неминуемой участью. Не, ну как маленький честное слово. Хоть бери леденец дай, чтоб отвлекся. Вот на такую особь посмотришь, и понимаешь, что легче пристрелить чем лечить. Ну а что ? Чтоб не мучился так сказать, и не терроризировал этим других людей. Бедная женщина, это же на сколько ей еще хватит на него терпения ? Учитывая, что это Кай, явно не на долго.

Алия / столовая  / Виктор

Брюнетка как раз почти закончила с подбором приглянувшейся ей еды. Ох, здесь просто рай был для этого проглота. Столько вкусностей, что аж глаза разбегались. Причем множество блюд девушка еще и не пробовала, но ничего в ближайшее время исправит недочет. Ну а сейчас...сейчас какой то незнакомец обращался к ней. Отчего Алия немного удивленно уставилась на парня. Что то зачастили другие с предложением своих услуг или помощи, раньше это было более редкое явление. Кто же знал, что маги здесь такие отзывчивые. Смотри с такими темпами, и мнения об этой касте сменит.
- Еммм...дай подумать - произнесла мелкая, питаясь понять, что же ей от него может быть нужно. И что вообще можно попросить. Прям таки всерьез задумалась, словно вопрос чуть ли жизни и смерти не касался. Та наконец то родила ответ.
- Да, нужна...снимай рубашку...а штаны...не штаны не нужно, а вот трусиля...хотя и их не нужно. Пожалуй рубашки будет достаточно. - на полном серьезе выпалила она свой вердикт. Да уж, явно не этого он ждал услышать. И хрен поймешь шутит или взаправду. Вид вон какой серьезный, но вот требования на стеб смахивают. Ох, лучше бы Виктор не спрашивал, а то теперь поди пойми чем обернется. И хорошо, что поднос с едой еще держит, а то вполне вероятно, что и раздевать начала не дождавшись согласия. А что ? Он сам предложил. Но хвала удачи, от такого поворота парень был спасен, а вот надолго ли, спорный вопрос.

+1

87

Эльза Свон,Алекс Книф, Алия, Виктор
кабинет светлой магии 1 курс -  в столовую

Эльза взяла ручку и бросила её в сумку.
- Взамно приятно - ответила Эльза. - Спасибо за ручку. - мило улыбнулась, подергала ушками.  - Ну я в столовую. хочу перекусить. Надеюсь там Алию не встречу.
Встала, кивнув дружелюбно Алексу.
- ещё увидимся! - ушла в столовую.
Придя в столовую. Эльза направилась к столику с сосисками. Для Эльзы столовая это рай!!!! столько еды. Да. она проглот! Есть без памяти! Столько вкусностей...Глаза разбежались. Тут она не замечая никого вокруг себя, спиной врезалась в Алию. Её она как ни странно не заметила. Да куда там? Эльзе кушать хотелось!
- ой, простите...
Увидев Алию Эльза сразу отложила поднос, чтобы опять ничё не опрокинуть. На подносе много мясных деликатесов и 15 сосисок.

0

88

Пятница. День

Виктор Самайн/Алия, Эльза
Столовая

Самайн улыбнулся, удивляясь проделкам незнакомки. В момент в них врезалась ещё одна девушка а затем, набрав себе невообразимое количество еды, удалилась.

И куда ей столько? - пронеслось в голове, однако, вопрос он не озвучил, ведь магический мир - полон загадок и тайн. Да и вообще, все женщины, которые едят и не полнеют - наверняка ведьмы.

Он вопросительно поднял бровь, поставив свой завтрак за стол и аккуратно расстегивая пуговицы на рубашке, в конечном итоге отдавая ту ей. Результаты тренировок были налицо, а точнее: на пресс и пояс адониса. Да и он, джентельмен хренов, сам предложил помощь, теперь придётся выкручиваться.

Он не понимал, что произойдёт дальше и спокойно выждал, пока она заберёт предмет гардероба, скрестив руки на груди.

- Ну и просьба, конечно. Что-нибудь ещё? Выглядишь потрепанной.

Конечно, не очень вежливо было указывать на это девушке, но, правда она такая.
Ненадолго перевёл взгляд на врезавшуюся студентку, мысленно проверяя, всё ли у неё хорошо.

0

89

Алия / столовая  / Виктор, Эльза

А это мелкое, наглое создание спокойно себе стояло и ждало, словно все в порядке вещей и требовать от незнакомцев подобное, это норма. Правда ровно до того момента, как на них налетела лисица. Одним небесам известно, насколько Алия была рада такой встречи. Эту негодницу хлебом не корми, дай зверушек в компанию, и анимаги здесь не исключение. Никто не знает когда и как она ударилась головой, чтоб так на них помешаться, но факт остается фактом. Глазки тут же загорелись, а ручки так и тянулись к вольностям. Ведать скоро вновь начнется вакханалия. И наказал же господь эту академию таким несчастьем.
Но от покушение на невинное тельце девчонки спасли слова Виктора. Рун вновь вернула свое внимание и взор к этому человеку. Ох, а этот парень был хорош, на его "богатство" невозможно было не заглядеться. Подтянутое, словно выточено древнегреческим скульптором тело, пленило своей красотой та совершенством. На такую прелестную картину уже устремились взоры здешних девушек, с некой завистью смотря на глупышку Алию, одновременно удивляясь, как так, она сумела его легко раздеть. Хотя подобную достопримечательность казалось просто противозаконно прятать ! Брюнетка тоже смотрела, но кажется ее внимание больше привлекли "рисунки" на теле, чем его кубики пресса. Эту чертовку подобным не проймешь, к счастью или сожалению, девушка оказалась далека от всего этого.
- Да так, в запретному лесу побивала, поиграли немного с зубастым "овощем", еще чуток и сожрал бы гад. А я ведь его сородичей почти не ем, совсем совести не имеет. А еще познакомилась с тамошним хранителем, его верхняя часть такая же мускулистая как у тебя. Нижняя как у лошадки...нет оленя...Ех, а мне так хотелось оседлать его. Так же там с нимфами, русалками и феечками всякими повидалась. Весело там в них. Нужно будет еще как то в гости заглянуть. А то учеба-учеба, скучно ведь здесь, не то что в восточном лесу. - так же оставив поднос на столику рядом с его, как то чрезмерно спокойно начала свой рассказ. Словно по парку прогулку устроила, а не на грани смерти побивала. Другому было бы в радость оттуда целехоньким сбежать, и больше бы ни за какие плюшки обратно не заманили. А эта вон еще и в гости набивается. Казалось словно ее мозг убежал, инстинкт самосохранения самоликвидировался а неадекватность осталась. Беря во внимание ее видок и рассказ, как раз в психическом здоровье можно уверенно усомниться. Та даже нынешняя одежка чем то на смирительную рубашку смахивала. Невольно мыслишки закрадывались, а не сбежала ли барышня с какой либо лечебницы. А то что последовало дальше, еще сильнее должно укоренить догадки. Алия с вполне невозмутимым видом начала расстегивать пуговицы, как это делал до этого молодой человек. Вот только, под рубашкой в девчонки вовсе ничего не было. А буквально через минуту, она уже стояла в чем мать родила, сбросив одежку директора на пол.
И взору каждого предстала атласная, светлая, словно молочная кожа, без какого либо изъяна. Да, грудь небольшая, но она присутствовала, а эта утонченная осиная талия, не могла не восхищать. Животик украшал миленький пупок, до которого так и тянуло прикоснуться. Хрупкое, но все же с намеками на женственность тело, частично прикрывали длинные темные волосы. Сейчас Рун чем то напоминало кукольный экспонат. И теперь уже мужская часть откровенно начала пялиться на сей спектакль. Завидовали уже Виктору, потому, что он был ближе всех к этой особе. Ну а Алия с полным безразличием на лице, взяла протянутую ей более свежую рубашку, и спокойно та не спеша напялила ее на себя. Удивляло то, что даже тени смущения на ее лице не появилось. Кто же при здравом уме стал бы при толпе народа раздеваться ? Та еще с столь невозмутимым видом.
А тем временем девчонка застегнув парочку верхних пуговиц, но не все, ибо лень было, приблизилась к молодому человеку. Эта бесстыдница начала бесцеремонно лапать его, а точнее, татуировки парня.               
- Ах да, не отказалась бы узнать где одежду можно постирать. У меня ее не много, и первое как и второе, уже грязные. А еще буду благодарная если ты покажешь мне, где проходят сейчас занятия первого курса...как интересно, сам рисовал ? А можешь и мне одну сделать ? Любая часть моего тела в твоем распоряжении. - продолжила спокойно говорить чертовка, проводя ладонью а после кончиками пальцев по нательному "искусству". И почему то последняя фраза звучала столь двусмысленно. Но нет, себя она ему не предлагала, хотя понять можно было как раз именно так. 
Смотря сейчас на Алию, было трудно понять, что твориться в сей головушки, и какие в Рун мотивы. Неужели совратить видного женишка решила. Опять таки нет. В подобных делах, она полный профан, наверняка не поймет даже если ее начнут соблазнят. А вот то что действительно сейчас не помешало бы, так это скупать та причесать это чудо, а еще приодеть толком, и только тогда пускать в люди или на занятия. Но ты попробуй ей это доказать.

+1

90

Морган Сайланс
Медпункт

Морган покосился на посудину и отсыпал туда своих шариков.Мужчина поднялся и начал раздеваться,попутно формулируя в голове какой-никакой ответ на вопрос.
-Зеркала.Стену.Мы собрались разрушить все зеркала,дабы попытаться убрать этот феномен из академии.-Сказал Дракон и тут мысленно прикинул,сколько его не было.
-Больше трёх дней. -Выдохнул Дракон и закусил губу,откладывая в сторону одежду и ожидая дальнейших указаний Пирс.
Он стоял рядом с койкой в некотором замешательстве.Он уже понял,что много времени потерял и не понимал,что теперь с ним будет из-за его необдуманного в очередной раз поступка

Вальтер Уокер
Сад

Вальтер повел плечами и налил себе сам,воспроизводя ровно ту жидкость,которая была в стакане,после чего ухмыльнулся.
В голове промелькнули строки одной из тысячных песен,которые он слышал,пока проводил время с отцом
"Baby, can't you see,I'm calling,A guy like you.Should wear a warning.It's dangerous.I'm falling.There's no escape,I can't wait,I need a hit.Baby, give me it.You're dangerous.I'm loving it" -Дальнейшее вспоминать он не собирался,поскольку...
Взгляд брюнета упал на губы противника и Вальтер сдержанно хохотнул,отводя взгляд в сторону и закрывая рот тыльной стороной ладони.Что-то аж поплохело в хорошем смысле.
Шумно выдохнув и поправив волосы брюнет аж закурил.Прям моральное удовлетворение было.Шутка самосмейка.
Далее он просто закрыл глаза профильтровывая информацию,которую получил из данной местности о том,кто где и когда появился и каким путём.Несколько секунд на анализ и брюнет открывает глаза,после чего из руки вышло подобие пламени,которое поразило все мишени в виде Руди,кроме одной.
-Я вижу,что ты вошёл во вкус. -Усмехнулся демон и сложил крылья за спиной в компактный вид.
-А теперь ближе к делу.Магией смысла нам мериться нет.Я это уже понял.Ближе к физической схватке.Своей магией противника ты может и не каждого остановишь,но затормозить сможешь. -Выдохнул демон,отпивая из своего стакана больше половины,после чего мотнул головой,чуть разлохмачивая волосы,которые упали беспорядочно на лицо

+2


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2