Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2


Академия 2

Сообщений 91 страница 120 из 849

91

Руди/Сад/Вальтер
Оставшийся Руди обогнул беседку, возвращаясь к сопернику. Даже в ладоши захлопал. Типа, Вальтер победил. Вот только ставшая чуть шире улыбка говорила о совсем другом.
- Отличная работа! Вот только... - почесав затылок, он хмыкнул. И в то же время на плечо Вальтера легло острие меча. Появившийся настоящий Руд едва сдерживался, чтобы не рассмеяться.
- Знаешь, не будь это игрой, ты бы трижды уже мертвым был бы. Ну... Или покалечен. - опустив меч острием к земле, настоящий Руди подошел к беседке. Оружие легло на стол, а в руках появились два стакана с виски.
Лже-Руди стал искажаться, расти, и вскоре около беседки появилось существо размерами с пятиэтажный дом, и мордой, как легковой автомобиль. Оно вскрикнуло, однако быстро притихло и легло на землю, распластавшись едва ли не вокруг беседки, словно подчиняясь приказу.
- Этот чуть покрепче. - протянув один из стаканов, Руд отпил виски со своего, лишь после выдохнул.
- Физическая сила... Хорошо. Меч? Огнестрельное? Или с ним сразишься? - короткий кивок в сторону существа, и Руди вновь отпил виски, после возвращаясь к беседке.

+1

92

Вальтер Уокер
Сад

Брюнет повёл плечами и склонил голову в бок,принимая свой промах в этот раз,хотя и была догадка,что он поступит именно так,вместо себя подсунув все подделки.Не надо слушать свою вторую сущность.
-Меч. -Спокойно ответил демон,принимая стакан и выпивая тот полностью.
Из запястья вырос большой длинный меч,который из-за данного действия покрылся кровью.
Полукровка выдохнул и закрыл глаза.Сражаться с отцом и его подчинёнными дело одно.Демонов понять намного проще,чем людей,по этому Уокер не знал.как поступить в  этот раз.Возможно отец смеялся из-за того,что подставил его,но Вальтеру было без разницы.Он должен стать сильнее.А для этого нужен оппонент сильнее его самого
Вальтер выдохнул и усмехнулся.поднимая глаза на Руди.
-Ну давай.Должность почти у тебя в руках -Сказал демон с усмешкой,убирая крылья,дабы те ему не мешали.

+1

93

Руди/Сад/Вальтер
Существо, разлегшееся на земле, лениво приподняло голову, едва Руди взял в руки меч. Приказав ему исчезнуть, последний развернулся к Вальтеру. А существо не спешило исчезать, очень хотелось посмотреть на спарринг.
- Исчезни. - развернувшись к огромной башке питомца, выдал Руд, на что тут же получил недовольно фырканье. Впрочем, под тяжелым взглядом Руди, тот исчез. - Совсем распоясались...
Существо, словно подхваченное легким ветерком, испарилось, отправляя "пару ласковых" Руди. Проявление характера конечно же хорошо, но не сейчас.
- "Почти в руках" меня совершенно не устраивает.
Мягко, словно кошка, метнувшись вправо, он взмахнул мечом, разрезая воздух. Стальные клинки со звоном сомкнулись. Удар был настолько силен, что дрожь стали передалась руке Руди. Он тут же сделал резкий выпад, и его меч яростно рубанул воздух. Он осторожно ступал по земле, внимательно изучающе следя за движениями Вальтера.

+2

94

Вальтер Уокер
Сад

Такая же грация и мягкость движений, а так же сила была в теле и движениях демона, который буквально копировал каждой действие противника.
Вальтер видел, что парню нужна эта должность. Отцу он уже передал, что парень годится на роль охранника, но парню он этого не сказал. В конце концов сделка есть сделка. Он её заключил даже не понимая. Но в свете своей светлой стороны Вальтер видел всё с разных точек зрения.
Вальтер не спешил нападать. Выражение лучшая защита - нападение... Ну такое. Нет в этом большого смысла.
Легко преступая с ноги на ногу, делая выпады в разные стороны без какой либо закономерности и жестов, предвещающих их Вальтер вёл борьбу. Неспешную. Его основная стратегия заключалась обычно в том, чтобы измотать противника.
Однако вряд ли этот парень поддастся на такое

+2

95

Талеста / комната с артефактами/ Ленс, Блэк

Талестра вошла в комнату, беззвучно закрыла за собой дверь.
Ленс спал. Кажется в той же самой позе как когда она ушла. Рука порезанная и заживленная хранителем - поверх одеяла. Плечо и предплечье обвито черным пламенем, глядя на которое у Тал кругом шла голова временами... почти всегда. Лицо спокойное, губы... какие же у него красивые, чувственные губы...
Вдруг ослабевшими, торопливыми пальцами Талестра потянула молнию на своем платье, сняла его, отбросила в сторону. Скользнула в постель к Ленсу. Просто обнять, почувствовать его тепло.
"Он устал... его замучили книги, ему надо отдохнуть..."
Прижалась к горячему, сильному телу, а ладонь уже скользила по его широкой груди, обвела неровность шрама, спустилась на живот, поглаживая рельефные мускулы пресса...
Опустила голову на его плечо, коснулась губами уголка губ и поняла вдруг, почувствовала...
- Ленс!?
Он не спал... на мгновение Талестре показалось, что он не дышит.
- Ленс!
Она резко села, прижала пальцы к шее, пытаясь нащупать пульс. Жив! Сердце билось, но так медленно, нехотя...
"Блэээк!"
Ее вопль сотряс тишину и ответ пришел мгновенно. Вполне себе материальный ответ. Блэк собственной персоной, полуголый, в одном полотенце на бедрах с мокрыми видимо после душа белыми волосами прилипшими к спине.
- Какого дьявола ты так орешь? - осведомился он весьма холодно.
- Ленс! Он без сознания!
Блэк тут же шагнул к кровати, бросив Тал небрежное "оденься"
И пока она вскочив, торопливо натягивала платье, проводил быстрый осмотр. Реакция зрачка, пульс, окутал голову Ленса черным дымом, который втек под его опущенные веки.
- Кому хватило ума оставитт его спать в одной комнате с книгами? - сухо осведомился Блэк, дернул плечом, создавая на себе одежду. - Они тянут из него жизньи силы.
- Сначала ему было плохо.. потом он заснул и пришел Руди, а потом позвонила Бонни, - начала перечислять Талестра, чувствуя что еще немного и начнет впадать в панику. - Так получилось, что...
Она вспомнила о Руфусе, который был где-то неизвестно где, почти полностью невменяемый, подчиненный книгами, теперь очередь Ленса?!
- Успокойся! Соберись, - приказал Блэк.
- Да, я... извини.
Тал сжала зубы, прогоняя дикие мысли, заставила себя успокоиться
- Теперь помоги мне.
Он опустил руку на лоб Ленса, та мягко светилась и Тал, не раздумывая, положила поверх его ладони свою. Мягкий свет окутал пальцы и в какой то миг хранитель увидела что их руки сливаются в одну, сплавляются, словно горячий воск. Как прежде, многие сотни лет назад, когда они были едины. Но сейчас это было не важно. Главное, чтобы их объединенная магия помогла Ленсу. А сила, которую они щедро переливали в него, пробудила его.
- Просыпайся, - произнес Блэк тихо, - давай, открывай глаза. Очнись!

0

96

Руди/Сад/Вальтер
Неспешная скорость поединка больше напоминала игру, танец, где музыкой был скрежет металла. Тут же Руди испытал легкое разочарование. Он, как честный человек, рассчитывал провести равный поединок, а тут такое...
Он занес меч над головой, ринулся вперед и обрушил его на Вальтера. Скрежет металла разнесся по округе. Клинок противника скользнул по изогнутому лезвию и чуть отклонился в сторону. Руд тут же вскинул меч навстречу, упираясь острым лезвием в горло Вальтера.
- Ты думаешь, я с тобой шутки ради играю? В следующий раз до первой крови. - выдохнув, произнес Руди.
Отступил, опуская оружие. Развернулся к Вальтеру правым боком и взглянул на него. Меч тут же оказался заброшен на собственное плечо, а на лице вновь мелькнула ухмылка. Прошел проверку? Нет? Собственно, без разницы. По крайней мере соперник оказался достойным, хотя и явно парировал не в полную силу.


Ленс, артефакты/Комната с книгами/Талестра, Блэк
Вся эта суета, предвкушение паники и полное отсутствие соображений что и как делать вновь пробудили существо.
- Вы такие шумные... - свесив ноги, оно объявилось в виде вышеупомянутой Бонни. Серебряное платье и такие же босоножки, словно вот-вот вернулась из Бразилии. - Есть идея... Может вам свалить отсюда?
Существо ловко спрыгнуло с комода, с характерным звуком каблуков опускаясь на пол. Несколько шагов, и лже-Бонни уже стояла по другую сторону кровати. Взгляд непрерывно наблюдал за двоими пернатыми, вернее за их действиями.
- Бес-по-лез-но. - едва слышно и по слогам выдало существо, после опускаясь на край кровати. Одно можно было сказать наверняка, артефактам становилось скучно, им хотелось выбраться на волю, вычудить хоть что-то нехорошее и, возможно, по пути обратно прихлопнуть пару-тройку человечек.
- А хотите знать, как можно помочь? - существо разлеглось на кровати, запрокидывая голову назад и теперь наблюдая за Талестрой и Блэком в перевернутом виде. Это даже насмешило. - А никак. Ленсу было плохо... Нам показалось, что вам двоим было очень хорошо. Впрочем... Кто вас людишек разберет.
Одним резким движением существо поднялось и в полоборота разместилось на кровати.

+1

97

Вальтер Уокер
Сад

Демон не спешил с развязкой, а вот парень похоже был нетерпеливым.
Его завершающий выпад был хорош. Очень даже. Демон пальцем отодвинул лезвие от горла, попутно проверяя то на остроту. Хорошо.
-Ты справился. Мне понравилось. Так что с завтрашнего дня ты можешь заступать. Я провожу тебя до домика, в котором собираются охранники. - Сказал демон и в его руку вросло оружие.
-Что ты знаешь о здешних системах и способах охраны территории? - Спросил Вальтер, закатывая рукава и потирая ладони

+2

98

Блэк, Талестра / комната с артефактами / Ленс, существо

Блэк посмотрел на Тал вопросительно приподняв брови. Сейчас им была не нужна даже мысленная связь. Свет и тьма перемешались. Впрочем, что есть свет? Левая рука тьмы...
"Они стали видимыми", - подумала Талестра, "набрали силы, даже когда Ленса не было в комнате связь между ними укреплялась"
Лоуренс не просыпался, не шевелился, сила которую перекачивали в него хранители уходила как будто в бездонный колодец.
- Нет! - Блэк не обращая внимания на "Бонни", резко вырвал свою руку из тесной связи со второй половиной. - Мы делаем только хуже. Питаем артефакты через Ленса. Займись им сама.
Тал опустила вторую руку на солнечное сплетение Лоуренса.
Блэк посмотрел на "Бонни".
- Хочешь развлечься? Пошли со мной. Прогуляемся. Повеселимся.
"Что ты делаешь?!" - воскликнула Талестра, пытаясь оградить собой Ленса от зловещей силы, разлитой в комнате.
- А мне теперь все равно, - рассмеялся он беспечно. - Бев меня не помнит. Кэт ненавидит, или презирает, без разницы! Так что компания могущественной, древней ведьмы самое то что надо для меня.
Он повел плечами, разворачивая крылья. И несколько черных перьев в них засветили разноцветными огнями.
- У меня есть кое-какие занятные вещицы, - сказал он "Бонни". - Не артефакты, но силы в них хоть отбавляй. Хочешь, подарю?
И протянул руку, призывая ведьму подойти.

+1

99

Руди/Сад/Вальтер
Меч быстро испарился, словно его и не было. Сам же Руд должен был признать, что еще пара стаканов виски, и он точно уснет где-то по пути. Впрочем...
- Виски? - и вновь в руках показались пара стаканов, наполненных крепким напитком, а на лице довольнейшая улыбка. Ну а как? Нужно же отметить новую должность? - Может все же пожалеешь и завтра продолжим?
Со взглядом раненного и явно выпившего щенка Руди взглянул на Вальтера.
Сегодня был напряженный день. И ночь. И вчерашний день. Руд задумался, когда ему удалось в последний раз отоспаться? Точно, пока сидел в тюрьме. Пока не явился Ленс со своей помощью. Нет, спасибо, конечно... Но сейчас бы вернуться. Хотя бы на несколько часиков.


Ленс, артефакты/Комната с книгами/Талестра, Блэк
Существо резво поднялось на ноги. Артефактам предлагают прогулку? Не слишком ли опрометчиво? Не слишком ли глупо? Правда, вставшая на защиту Тал, словно ненужная преграда мешала. Лже-Бонни лишь цыкнула в ее сторону. Испарилась, показываясь позади Блэка.
- Нам для прогулки Ленс нужен. Или кто-нибудь другой из его четы. Пара слов заклинания из книги... Вон той, и он может очухаться. - существо ухмыльнулось, кивая в сторону одной из книг. - Открой, прочти.
Словно нарочно подталкивая на столь необдуманный поступок, лже-Бонни мотнула головой, принимая совершенно иной облик. Темноволосая ведьма, ныне находящаяся в заточении, сейчас стояла вот-вот рядом, ухмыляясь, подливая масла в огонь.
- А затем можно и на прогулку смотаться. - прошагав к книгам, существо взглянуло на Талестру. По лицу проползла явно недобрая улыбка. - Правда Ленсу потом вернуться будет очень тяжело. Как его предшественнику. Хотя, должны признать, тот нам нравился больше. Посговорчивее был.
Взгляд вновь скользнул к Блэку, а затем лже-Катрин и вовсе прошла к нему.
- Или другую показать? Ту, что без памяти? Кстати говоря, вернуть память даже легче, чем поднять на ноги этого поросенка. - краткий кивок в сторону Ленса и, вновь взмахнув головой, существо быстро приняло очередную внешность. Лже-Беверли приблизилась настолько, что можно было ощутить дыхание на щеке. - Ну так как?... Прогулка не отменяется?

+1

100

Вальтер Уокер
Сад

Парень принял стакан и усмехнулся на предложение Руди.
-Я чувствую, что тебе нужен отдых.. - Выдохнул брюнет и резко сократил между ними расстояние до нескольких сантиметров.
Его рука, которая на вид была несколько бледной, тёплым касанием легла на плечо Руди и засветилась ярким и тёплым светом. Касание ангела - это вам не хухры мухры.
Уокер вернул в чувства паренька, давая ему бодрости на лишние пару часов. И заодно крепкого сна после этих часов.
-Нужно обустроить твоё спальное место. В домике охраны живёт несколько человек, по этому.. На твоём месте я бы оставил и роль ученика. Мало ли что.. Зато отдельная своя комната есть. - Усмехнулся демон

+2

101

Блэк, Талестра / комната с артефактами / Ленс, существо

Блэк улыбнулся с самым довольнейшим видом, глядя на ведьму, меняющую обличья.
Протянул руку и коснулся щеки "Катрин". Да... материальна. На столько, что можно перепутать, если не заглядывать в мысли оживших артефактов.
- Значит, если прочту заклинание, Ленс очнется? - задумчиво произнес Блэк, пропуская между пальцев черную волнистую прядь.
Талестру передернуло от омерзения. Она-то видела истинную суть ведьмы. Но хранитель смотрел лишь на "Катрин", которая уже стала "Бев".
- Очнется и будет вынужден пойти с нами? Без него ты не можешь покинуть комнату?
Блэк обнял "Беверли" за талию.
- А в рыжую превратиться можешь? И чтобы лисьи уши и хвост, а глаза зеленые? У меня слабость к лисам.
Он взял "Бев" за подбородок, наклоняясь к ее лицу еще ближе, глядя в глаза, где за светлой радужкой плескалась черная, зловещая муть.
- Вернуть память? Еще одно заклинание? Черт, мне прямо жаль, что я не Резерфорд и не могу получить, разделить с тобой эту силу. Я слишком долго был добром, но ничего хорошего это мне не принесло. Лишь разочарование. Теперь хочу власти и силы!
Пока он говорил, Талестра едва пошевелив пальцами извлекла маленькое перышко. И следующие два собития произошли практически одновременно. Тал полоснула Ленса  лезвием по предплечью и движением руки заставила кровь Резерфорда выплеснуться на книги. А Блэк, сжимая ведьму в объятьях, впился губами в ее губы.

0

102

Руди/Сад/Вальтер
Действительно, стало гораздо легче. Словно какой-никакой, а отдых был.
- Да, последние несколько дней немного тяжелее, чем хотелось бы. - даже задумавшись, подсчитал сколько всего успело произойти за пару суток, пока он здесь.
- К слову, о роли ученика. Мне бы повидаться с преподавателем стихийной магии, есть парочка вопросов. - опустошив стакан с остатками виски, а затем испарив тот, Руди взглянул на Вальтера. - Здесь же имеются такие?
Согласившись, что "своя комната" ему не помешает, Руд лишь кивнул. Впрочем, ему неплохо жилось и с соседом. По крайней мере подальше от Ленса будет. И чем дальше, тем лучше.
- Обустроить. Моя последняя комната была обустроена лучшим образом. Кровать, а в метре... Но не будем об этом. - закинув руку за голову, он даже поморщился. Да, кровать, а в метре сральное место. Удивительная обстановочка!


Ленс, артефакты/Комната с книгами/Талестра, Блэк
Существо лишь кивало, соглашаясь с каждым словом.
- Для чтения заклинаний не нужно быть Резерфордом. Достаточно лишь открыть книгу.
Словно ощутив, что к книгам вновь прибыла кровь, существо поморщилось, разрывая поцелуй. Скверное ощущение, однако не смертельное. Даже не оглушающее.
- Плохая девочка... Просто... Плохая девочка. - в руке существа появился нож и оно растворилось в воздухе. Оказалось лишь около Ленса, приставляя к лицу острие лезвия. - Может... Может снять с него шкурку? Кусок за куском. Как сделали с нашей хозяйкой. Тоже ведь Резерфорд! Или проделать это с малышкой Офелией?
Спрыгнув с кровати, существо вновь испарилось. Появилось позади Тал, тут же захватывая ее. не давая возможности и пошевелится. Прорезая ткань платья ножом, лезвие легко коснулось кожи, царапая, но не разрезая ее.
- Тебя это не убьет. Но боль будет та же, что и у простого человека. - недолго думая, лже-Беверли всадила нож между ребер, резко, нарочно причиняя боль, выдергивая лезвие.
Существо вновь испарилось. Появилось около Ленса, разлеглось около него, подымая нож, с которого все еще капала чужая кровь. Не Резерфорд, совершенно чужая.
- А вот врать не красиво. Ты мне и в прошлый раз не понравился, змееныш. - не смещая взгляда с ножа, прошипело существо. - Но отдаю должное, вы двое меня спасли от капли крови. Немного чужой энергии никогда не помешает.
Резко садясь на кровати, существо взглянуло на Тару. Лицо исказилось недоброй улыбкой, а нож вновь коснулся Ленса, очерчивая пламя на его руке. - Не понимаю, почему он такой упрямый? Давно бы жил, как... Кто сейчас среди знати? Короли? Графы? Лорды?... А, неважно.
Замахнувшись, существо занесло нож над головой. Руки резко опустили нож к Ленсу, тормознув буквально в миллиметре от его шеи. Царапнуло, но не смертельно.

+1

103

Блэк, Талестра / комната с артефактами / Ленс, существо

Боль была сильной, но не смертельной, не на столько смертельной как от перерождения. Талестра схватилась за пронзенный бок. Выдохнула сквозь сжатые зубы. Кровь заструилась по пальцам.
Блэк даже не взглянул в ее сторону. И не такое переживали вместе и по отдельности.
- Жаль, что наше свидание не состоится, прелесть моя, - усмехнулся он, наблюдая за ведьмой. - А я уже надеялся на рыжие уши-хвост.
Блэк видел как кровь светлого хранителя через царапину смешивается с кровью Ленса. Капля, еще одна... самый мощный эликсир. Фактически живая вода.
- Короли, бароны, - усмехнулся он. - А потом тихая келья в тихом храме в тихом месте. Высоковата цена такой жизни, старая ведьма! И лучше бы ты оставалась тенью. Материя такая обманчивая вещь. Удовольствия много, но много и боли.
Талестра резко выпрямилась и белый клинок вылетевший из ее ладони ударил "Бев"в грудь. Белое перо в плоти ведьмы засияло белым, слепящим светом.
А Блэк подскочив к Ленсу влепил ему крепкую затрещину засветившейся рукой
- Давай, просыпайся! Усмири уже свои чертовы книжки!

0

104

Ленс, артефакты/Комната с книгами/Талестра, Блэк
Короли, бароны... Тихая келья... Существо вновь рассмеялось, словно услышало невероятную шутку, словно его здорово повеселили.
- За все нужно платить, не так ли, змееныш? - сквозь смех произнесло существо.
Правда долго смеяться не пришлось. Прилетевшее перо пронзило грудную клетку, засверкало, только искр не хватало. Существо попыталось прикоснуться, чтобы вытащить. И вот они, искры. Словно током прошибло.
- Какого?... Ч...Что это?... - едва не свалившись с кровати, существо сползло вниз, пытаясь хоть как-то избавится от пера.
От хорошей оплеухи Ленс моментально открыл глаза, недоуменно уставившись на Блэка.
- За что? - слегка сонным и совершенно ничего не понимающим взглядом уставился на него, схватившись за ушибленное место. И лишь постепенно приходя в себя начинал соображать что происходит. Правда очень медленно соображать.
Сместившийся к Таре взгляд задержался на окровавленном платье. Резко подорвавшись с места, он кинулся к ней. Едва не вырвавшийся вопрос "кто это сделал?" не был озвучен. Заключив Талестру в объятиях, направил взгляд к существу. Оно изгибалось и извивалось от боли, правда ничего с этим поделать не могло.
Отстранившись, Ленс достал из кармана врученное ему перо. Белое, моментально окрашивающееся в красный. Ленс взглянул на свои руки, а затем на Тару. Одного удара по собственным венам было достаточно, чтобы начать кровавый фонтан. Поморщившись от боли, он присел около книг.
- Ос... Остановись... - существо вновь начало преображаться, вскоре искажая не только себя под мертвую ведьму, но и комнату под старый разваливающийся дом.
- Черта с два. - накрывая рукой артефакты, Ленс взглянул на перо. А затем, недолго думая, воткнул и его в книги.
Старая ведьма едва не взвыла от боли, пронзительно вскрикнув и быстро испарившись.
Оседая на пол, Лоуренс зажал рану рукой, недовольно сморщившись. Иллюзия медленно отступала и вскоре комната стала прежней.
- И за что ты мне врезал? - все же не сообразив, он уставился на Блэка. Нет, ну а как? Спал себе, и спал бы дальше. Пока не прилетело.

+1

105

Ник Кавьяр
Кимхэн, Сэм
кабинет Ника и куда дальше

Когда Ник понял, что к нему пришли, он открыл дверь и увидел на пороге Сэм и Кима. Они явно пришли к нему. Неужели пора знакомиться с родителями?
А дальше он следовал за ними, так как не знал, где живут родители Кима. Это все было волнительно и необычно. Диану он предупредил, что уедет, значит, все в порядке. Планировал вернуться или вечером, или завтра, о чем так же сообщил, чтобы не волновалась.


Аннет Пирс
Кай, Морган Сайланс
медпункт

- В мое программное обеспечение заложено убийство глупых мальчиков. А врачевание - так, подпрограмма на время, - ответила Аннет. - И сейчас вы отсюда уж точно не свалите, больше повторять не стану, мистер Аскен. И ответьте, сколько занятий вы посетили за то время, что здесь? М-м-м?
И уж тем более Аннет было плевать на его запреты, так как он считался в неадеквате. Так что женщина поставила ему капельницу при любом раскладе, как бы он ни сопротивлялся, а еще добавила защиту, чтобы ничего с этим всем не сделал.
- Вот теперь лежите, - велела она.
Капельница прокапает, а уже завтра утром мальчишка придет в себя, может даже руки зарастут.

Аннет осмотрела Моргана. Внешне все было в порядке. Странно, что шарики вышли двумя порциями, судя по всему. Все у Сайлансов через заднее место. Ей-богу, зачем только связалась с ними?
- И что же случилось, что ты ушел? - между делом спросила Аннет. - Напомни мне: мы с тобой спали или нет? И если нет, то почему?
Да, внешне он был тот же, правда, под белье заглянуть не имело возможности. Так что Аннет сказала Моргану зайти за ширму, чтобы осмотреть последние участки кожи. Но группа крови, внутренние органы - все прежнее, по крайней мере не было аномалий и отклонений от имеющихся данных. Значит, магия. И нужно было дать укрепляющего зелья, которое как раз принес очередной клон.


Катерина Планк
Бен
сад (у озера)

Не считается, так пускай не считается, Катерина не собиралась настаивать на обратном. И заметив, что Бен не может справиться с палочками, только улыбнулась и попыталась объяснить ему, как правильно держать. Даже расставила пальцы.
- Или есть вилка, - напоследок сказала Планк.
Сама она ловко ими управлялась, ведь еще бы: столько опыта поглощения быстрой заказной еды!
В саду было хорошо. Где-то доносился стук бьющихся мечей. Но длился недолго. Кажется, кто-то еще решил отдохнуть в саду. Удивительно, но анимагия улучшила слух и остальные чувства. И даже уходит то, что Катерина раньше не могла подчинить в рыси: по крайней мере пропало чувство постоянного желания охотиться. И больше никакого сырого мяса в желудке!
- Чем ты занимался до учебы? - спросила Катерина, посмотрев на Бена.


Алекс Книф
Эльза Свон - один или с Эмили, если она на занятиях, но кто б знал
занятия - после занятий

Алекс улыбнулся Эльзе.
- Ага, увидимся, - сказал он ей в ответ.
В столовую... Неужели она так расстроилась, что решила пропустить занятия? Что ж, оставалось надеяться, что все у нее будет хорошо.
Сам Алекс вернулся к Эмили, если она была на занятиях. Если ее там не было, погрустил, что ее опять нет на занятиях. Если она была, он был, конечно же рад. Какие же у них элегантные отношения!
После занятий было хорошо. Можно было что-то сделать. И если Эмили была на занятиях, то с Эмили, если у Эмили нет других планов. А если Эмили не было занятий, то можно было вновь отправиться на приключения под названием: найти Эмили!


Эмма
Виктор Самайн
Библиотека (вечер)

Эмма горько усмехнулась. Конечно, она сама никогда не теряла память, но у нее был пример под боком.
- Думаешь, Бишт заслужила потерю памяти? - спросила она его. Конечно, речь не о ней, но и не стоит утверждать, что потеря памяти - благо, ведь случаев много. - Знать, что ты был кем-то, ощущать это, но не имея возможности коснуться, понять. Не знать, кому стоит доверять, а кому нет, ведь забыл, но остальные помнят. Учиться заново и не иметь ни дома, ни семью.
Конечно, она опять о Бишт. И хоть по своим причинам Эмма избегала ее, ее все равно волновало, что с ней происходит в это время, как она пытается заработать столько денег, сколько хватит на первое время, пытается вспомнить все потерянные знания, пытается не унывать и не бояться неизвестности, врагов, которые притаились там, за границей. А единственный, кто знает их, отказался ей о них сообщать. И он единственный, кому она доверяла. Зря.
В одной из реальностей Бишт преодолела тягу к Грею, наплевала на собственную кровь и во время поняла, что он из себя представляет. Конечно, ни Эмма, ни Тео не родились. Но Бишт была счастлива.
В другой реальности она умерла во время родов и так и осталась одна даже после смерти. Что стало с детьми Эмма не стала смотреть... это было тяжело.
В еще одной Нору не убили, а Тео родился. Нора оставалась Норой...
Много миров. И ведь не знаешь: хороший этот или нет.
- И ты нашел то, что искал? - спросила Эмма, посмотрев на Виктора, так как во время размышлений, уставилась на одложку книги "Нумерология для начинающих. Нора Ноин". Бездарная книга во всех мирах.

+2

106

Морган Сайланс
Медпункт

Мужчина стоял с закрытыми глазами и начинал чувствовать,как просто возьмёт сейчас и попусту рухнет на пол,забывшись сном.
-Наверное из-за работы.Определённо. -Хмыкнул брюнет,заходя за ширму и показывая ей последние участки кожи.Причём с абсолютно спокойным видом,словно его прям каждый день по несколько раз осматривают.
Не то,чтоб он был девственником или монахом,но...Секса у него было значительно меньше,чем ...Чем всего остального.Вообще наверное на последнем месте по всем показателям.
-Что ж...Если всё в порядке,то могу я пойти?  -Спросил Дракон и зевнул.

Вальтер Уокер
Сад

Демон остановился полностью и потянул парня за плечо,присаживаясь вместе с ним на землю и продолжая пить.
-Что же...Тогда могу предложить пока пожить со мной,ну или остаться в той комнате,с кем ты уже жил.В любом случае распорядок дня теперь у тебя другой и в зависимости от времени дежурства на посту ты можешь либо будить студента,либо он будет будить тебя,по этому одиночная комната была бы для тебя выгоднее,но возможно скучнее.Особенно после того,откуда ты вышел не так давно. -Демон усмехнулся и легко стукнул Руди по плечу.
-Парень...А ты ещё тот шкодник.Тебя и в охрану? -Хохотнул демон,но если учитывать.какие тут охранники...Не суть.
-Вообще вроде бы как есть.Грау. -Сказал Вальтер и продолжил пить виски.
-А ты пока решай по поводу комнаты.Ибо тебя скоро нужно будет переносить. -усмехнулся парень.

Эмили Джонс
Сад

Зрения не стало в самый ненужный момент.Как раз в тот,когда она подходила прогулочным шагом к запретной части леса.Хотелось только на секунду взглянуть на то.что можно было бы назвать чудом.Яркое разделение сезонов.Даже структура воздуха и почвы была резко исключительной.
Рыжая наклонилась.чтобы коснуться неизвестного растения и тут тьма накрыла её с головой и рыжая осела.
Дыхание резко участилось и девушка сразу же кинулась снимать обувь и запустила пальцы в землю,начиная пятиться в противоположную сторону от запретного леса.
Во всяком случае она была дезориентирована не полностью,однако...В свете того,что своей наработанной методикой она пользовалась крайне редко-та давала сбой,по этому рыжая даже не знала,что делать.А на помощь позвать...
-Ну да...Слепым только и нужна помощь.-Выдохнула рыжая,протягивая руку вперёд,пытаясь встать вперёд и тут же потеряла равновесие и покатилась вперёд,носом в землю.
-Какая гадость...-Застонала рыжая,лежа на животе уже будучи на половину не на своей территрии

+1

107

Блэк, Талестра / комната с артефактами / Ленс

- За все хорошее, - усмехнулся Блэк, подошел к Ленсу, и провел ладонью по его ране, заживляя ее.
Вытянул из воздуха бутылку виски, отхлебнул, прополоскал рот и сплюнул на пол, пытаясь смыть вкус поцелуя старой ведьмы.
- Извини, надо было видно поцеловать спящего красавца, но все мои поцелуи достались другой особе.
Он снова глотнул виски, теперь принимая "лекарство" внутрь
- Черт, ну и гадостный же вкус во рту...
Тал же молча подошла к Ленсу и обняла его. Крепко прижалась.
- Ты не спал. Ты был без сознания. И мы еле-еле смогли привести тебя в чувство. А Блэку пришлось...
- Блефовать мне пришлось, - Буркнул тот снова прикладываясь к бутылке. - И похоже кредит моего доверия перед артефактами исчерпан. Так что в следующий раз эта ведьма не станет меня слушать.
Он посмотрел на Тал
- А ты начинай носить черное. Как раньше. На нем кровь не так заметна.

Отредактировано BlackDeimos (2019-03-22 11:28)

0

108

Виберт Шнайдер
Эмили Джонс
Сад

После занятий Виберт прогуливался по Саду. Темный дух вновь сцепился со светлым и они летали друг за другом туда-сюда, весело пища о чем-то своем, но все так же друг друга не касаясь.
Мужчина решил же отправиться к Лесу, о котором здесь всего говорили и намеревались проникнуть, несмотря на запрет. Хотелось постоять возле границы и послушать, ведь внутрь, конечно же, он не пойдет.
И вдруг он увидел девицу, которая свалилась на ровном месте, покатилась вперед и, насколько мог судить, попала туда, куда не следовало. Виберт быстро направился в ее сторону, резко поднял ее и поставил на ноги, оттащил подальше от Запретного Леса, ибо ей там явно нечего было делать.
- Что с вами, мисс? - спросил Виберт, руки еще не убирая, так как не убедился, что та может сама стоять. - Вас отнести в медпункт?
С девицей знаком не был. Если она студент, значит. пропустила его занятия.

0

109

Эмилия Джонс
Сад

Девушка прочувствовала руками, как земля словно меняется под ней. Словно становится живой, но... В этот момент её подняли и она охнула. Слух тоже не успел вернуться в прежнюю обостренную форму. Рыжая стала ещё беспомощнее, чем была. Такова плата за желания. Пора отказаться от этого.
Рыжая закусила губу и улыбнулась, мотнув головой, после чего медленно протянула руку вперёд и коснулась груди незнакомого ей человека. Девушка немного поводила рукой вперёд, назад и выдохнула. На студента явно не тянет.
-В Медпункт не надо. Там мне не помогут. Можете пожалуйста сопроводить меня до академии? Нужно вспомнить дорогу. - Сказала она, кивнув взгляд назад, где оставила обувь и улыбнулась. Она не видела, а значит обувь не нужна

+1

110

Пятница. День

Виктор Самайн, Клэр Вердан/Алия, Эльза
Столовая

Всё это более и более походило на публичную вакханалию и если бы кто-то из преподавателей видел, как студенты обнажаются друг перед другом в столовой... ох. Повара явно потеряли дар речи и достали попкорн в изумлении. У них, конечно, были сериалы из телевизора, но, этот, непредсказуемый в 6д качестве их завлекал куда более.
К счастью, пока что было рано ставить метку ‘21+’ ведь накидываться в порыве страсти никто ни на кого не собирался. Да и казалось, девчушка словно вышла из божественного сада, с даром неведения. Просто кто-то забыл ей предложить яблоко.

Самайн вздрогнул от прикосновений к татуировкам. Не потому, что ему понравилось, напротив: он не хотел чтоб кто-то вот так спонтанно лез в его личное пространство. Конечно же, как и  каждый уважающий себя маг, он немного завис, когда она начала раздеваться, больше от непонимания, поэтому не слышал, что она говорила.

Далее их диалог превратился в монолог с кучей вопросов и он готов был отдать всё что угодно, лишь бы она умолкла, сосредоточившись на одном каком-то вопросе.

Мгновенно, словно глоток воды в жаркий день, к ним проплыла четверокурсница, которую он видел ранее утром. Она оценивающе наблюдала за ситуацией уже несколько минут и произнесла:

- Нет-нет, так дела не пойдут, милая моя. Тебя надо хорошенько отмыть, идём покажу, что и как.

На этих словах Самайн выдохнул, а ученица подхватила Алию за руку, выводя из столовой.

Пятница-развратница. Вечер

Виктор Самайн/Эмма
Библиотека

- Я не знаю, кем она была в прошлой жизни, чтобы её судить, - спокойно ответил он, продолжая держать её пальцы в своей руке, - могу сказать лишь то, что если бы её жизнь не наступала ей на пятки, всё было бы совершенно иначе.

Почему-то этот момент остался у него в памяти на много недель спустя. Это прикосновение, совершенно невесомое, едва уловимое, было гораздо чувственнее и желаннее, чем всё, что происходило с ним в столовой утром, включая обнажение женской груди и её неправильные прикосновения.

- Мне очень горько от того, как поступил Эн, и я хотел ему это высказать ещё на балу, но, хвала Мерлину, он практически не попадался мне на глаза и ненароком не разбил своё магическое лицо о мои руки, - усмехнулся вампир, - даже не верится, что люди, которые должны были с тобой в огонь и в воду творят невесть что.

Виктор задумался о том, что никогда бы не высказал такое случайному человеку. Он никогда не показывал эмоции, особенно такие сильные, как агрессия и ненависть. Почему позволил себе это сейчас?

- Игра явно не стоила свеч, - загадочно прошептал тот, сжимая её руку чуть крепче и уходя с головой в размышления.

+1

111

Кимхэн / у кабинета Ника, у барьера / Саманья, Ник

Всю дорогу до комнаты Ника, Ким честно слушал Сэм, пытаясь запомнить что говорить, что не говорить, куда смотреть и куда не смотреть. Потом махнул на эти сведения хвостом и обняв Сэм развернул к себе, поцеловал
- Не волнуйся. Все пройдет отлично. Я обычно всем нравлюсь.
Он нежно коснулся губами уха Саманьи. И улыбнулся Нику, открывшему дверь и подал руку для рукопожатия
- Мистер Кавьяр, добрый вечер!
Судя по запаху, отец невесты слегка волновался. Поэтому всю дорогу Ким беспечно болтал, держа Сэм за руку.
- Мистер Кавьяр, план такой. Сначала встречаемся с матушкой Сэм. В саду магического городка неподалеку. А потом к моим. Это в Корее. Далековато, так что придется телепортироваться на большое расстояние. Но зато там сейчас цветет сакура. Очень красиво.
Ким замолчал лишь когда они миновали барьер, потому что почувствовал... почувствовал нечто странное. Как будто обжигающий взгляд в спину. Невольно огляделся, но не увидел вокруг ничего необычного. Лес, как лес.
Пожал плечами и посмотрел на Сэм с улыбкой
-  Переношу нас к Аданне?

+1

112

Кай/ медпункт/ Аннет, Морган

Кай даже бровью немного дернул, когда Аннет таки начала детальный осмотр очередного пациента. Понравилось ему это или нет, было не понятно. Казалось сейчас он абсолютно ничего не чувствует, это не было плохо, хотя хорошо ли ? Зато тут же сполна прочувствовал когда та же Аннет, только " дубль два" ткнула в него капельницу. Как же Аскен не любил все это, аж передернуло. А потому, чтоб отвлечься от неприятных мыслей вновь завел свою шарманку. 
- Не ведьма прекращай уже быть такой гримзой. Давай мы тебе лучше кощея на пару поищем, может после подобреешь хоть чуток. Или троля какого то, кого ты там предпочитаешь больше ? - то ли в шутку, то ли всерьез заявил молодой человек. Ведь не сладко ему придется, если барышня всегда будет такой агрессивной. Может быть даже сам Аскен за ней приударил бы, но как то стремно было закончить удобрением в саду. А потому сей вариант решил отбросить в очень далекую коробочку, нечего на рожон лезть. И как бы в подтверждения своих слов, начал усердно "сканировать" товар. "Не, ну весьма не дурно. Вот бы темперамент под корректировать, и прям таки видная невеста...ах точно, одного пальчика не хватает. Небольшой в брак, это конечно немного обесценит лот, но в целом не существенно. А вот рот. Стоит заклеить, а то только откроет, все женихи разбегутся...та и с варварскими замашками нужно будет что то поделать. Покалечить ведь несчастного, раньше чем до супружеского долга дело дойдет. Ух какая проблемная невеста попалась. И попробуй подбери ей пару." всерьез размышлял тем временем Кай.
Хрен пойми в какую степь его несло. Ведать прибивание в медпункте начало на него плохо влиять. Ибо мысли зарождались весьма непонятные и неуместные. Та и сама Аннет наверняка сейчас отвесит ему очередную порцию "заботы" за такие вот предложения. Хоть иногда бы думал, перед тем как пасть разевать и всякую чушь нести. Вот так и накликает на свою задницу беду. 

Алия / столовая  / Виктор, Эльза, Клэр| территория академии

Пока Рун лапала парня, что то неугомонно жужа, при этом а ни на чуток не смутившись. Брюнетка продолжала настойчиво не замечала опешивших взглядов посторонних, жадно наблюдающими за ними. Большинство женской аудитории откровенно ей завидовали, все более вражески зиркая на наглую девицу. И было чему. Ох, это тело, просто произведение искусства. Наверняка матушка природа изрядно над его создание попотела, та и сам парень не промах, поддерживая его в нужном состоянии, как здесь слюнки не пустить ? Жаль, Рун не в состоянии толком оценить такое "богатство", ее недалекость в подобных вещах, однажды точно с играет с ней дурную шутку.
И вот тебе, в сей нелепый спектакль влился новый персонаж. Неизвестная девица, особо не церемонясь уже тащила бесстыдницу отсюда подальше. Отчего Алия даже пикнуть толком не успела, а ее волочат уже прочь с столовой. Периодически частично сверкая ее интимными местами на публику, которая и так, все при желании хорошенько рассмотрела, но рубашка то толком не была застегнута. А потому, еще был шанс за ценить тому, кто не успел, хотя саму негодницу это никак не трогало. Наконец то Рун осознала, даже по питалась вырваться.
-Еда...еда!..О нет !..лиса...Лиса!!!..я не милая...не милая и не твоя, не нужно мне мыться ! И так сойдет...там же лисенок ! Лисена вновь уйдет ! - начала внезапно взвивать неугомонная мелочь. Которую сейчас за нарушение правил приличия, активно отбуксировали прочь. Но увы вырваться так и не получалось. Та и добыча тут же ускользнула с горизонта, стоило им покинуть территорию столовой. Буквально на парочку минут отвлеклась, и на тебе.
Девушка не знала, и понятия не имела кто эта незнакомка, и тем более зачем ей понадобилась сама Рун. Вот только с ее настойчивостью не поспоришь. Ведать уже давно все решили за саму Алию. Которая кстати так толком и не понимала, что же от ее хотят ? Вроде бы никаких угрожающих волн от неизвестной не исходило, но и сдаваться, да бросать сие "несчастье" она как бы не намеревалась. Прям таки мертвой хваткой вцепилась в брюнетку. А та нехотя, без и капли желания, все же топала с ней. Все сильнее беспокоясь не сбежит ли лиса пока Алия будет отсутствовать. И тут же расплавилась в блаженной улыбке "маньячины". Представляя как тискает ее хвостик, гладит ушки, и понеслась душа в рай. И пока это ходячее безобразие, витало где то в своих облаках, то окончательно прекратило сопротивление, и покорно шагала за незнакомкой.

+1

113

Ленс/Комната с книгами/Талестра, Блэк
Еще короткое время Ленс ничего не мог понять. Поцелуи? Какие к черту поцелуи? И почему и Тара, и Блэк так настойчиво утверждают, что он не спал, если все же спал? Он точно помнит свой сон. Странный и чудной, как обычно.
Лишь исцеление руки слегка вернуло в норму. Едва слышно поблагодарив, Лоуренс хотел было подняться, правда не успел, угодив в объятия Тал. И только тогда стало действительно легче.
- Значит, в следующий раз тебе лучше и вовсе здесь не находится. - довольно серьезно выразил Ленс свое мнение, едва коснувшись разреза на платье Тары. - Как и тебе. Вам двоим лучше не пересекаться с этой... Этими...
Глухо кашлянув, Ленс кивнул в сторону книг. Артефакты не просто набираются сил, они буквально питаются от присутствия кого-либо, впитывая как добрую, так и дурную энергетику, чувства, эмоции. Это заставляло насторожиться. Еще немного, и одними порезами на руках не отделаешься. Ленс машинально опустил взгляд на руку, все еще в крови, однако без единой царапины. А затем сместил взгляд к Таре, к ее ране, оставленной злополучными артефактами. "Вот потому ей и не стоит сюда даже заходить." - лишь мысленно произнес Ленс, даже порадовавшись, что Тал его не услышит.


Руди/Сад/Вальтер, чуть далее Беверли
- Пока останусь в комнате с Кимом. Это студент, сосед по комнате. Он сильно занят, да и планы на выходные по-любому имеются. А завтра с самого утречка займусь обустройством своей одиночной ка... Комнаты. - даже хохотнув, Руди отставил стакан на землю, правда тот тут же опрокинулся. Не хотелось бы вспоминать детали своего ареста, как не хотелось и бить пяткой в грудь, доказывая свою невиновность. Он на свободе, что уже делает его невиновным. Впрочем, "шкодник" он еще тот.
- Не всю же жизнь за мамкиной юбкою прятаться. - с видом самой невинной овечки выдал Руд, после вновь подымая стакан. Пустой. Непорядок... Его стакан, как и стакан Вальтера, обновился алкоголем.
- Нет, я сам в состоянии добраться до комнаты. Просто... Расслабляюсь. - проговорив, Руди поднес стакан к губам, но так и не продолжил "расслабляться".
Заметив чуть поодаль знакомую личность, даже нахмурился. Беверли не помнила свою смерть. Ужасную и болезненную. Это прекрасно, конечно. Но вместе с тем не помнила и прекрасные мгновения. От этого страдала, это заметно. Как страдал и пернатый, с чего-то решивший, что так будет лучше. Вопрос, лучше для кого? Для него? Или для нее? Не помнить всегда плохо.
- Алиса... - вырвалось едва слышно, словно он опасался, что кто-то способен подслушать. Взгляд моментально сместился к Вальтеру, а в глазах появился недобрый огонек.
- У меня просьба личного характера. Можешь на какое-то время "спрятать" нас от посторонних глаз. Если я шкодник, почему бы не совершить небольшую проказу? - вновь отставленный на землю стакан на сей раз удержался грузом нетронутого алкоголя, взамен в руках появилась книга, та же, что он показывал Таре.


Саманья/У кабинета Ника|У барьера|Магический город (Парк)/Кимхэн, Ник, Аданна
Едва дверь в кабинет Ника открылась, Сэм готова была растянуться в широченной улыбке, приветствуя новообретенного родителя. Вот только одного взгляда было достаточно, чтобы отложить радостные взгляды-приветствия на потом. Волнуется? Или просто не видит во всем этом смысла? Конечно, свалившаяся на голову дочь, да со столькими новостями... Не каждому это может понравится.
Всю дорогу до барьера она молчала, уткнувшись взглядом куда-то под ноги. И лишь Ким спасал ситуацию. Вкратце рассказал план перемещений, а затем и предложил телепортировать их прямиком к Аданне. И все это время не выпускал ее руку. Кратко кивнув, Саманья где-то на подсознательном уровне решила успокоится и плыть по течению. Будь, что будет. Весь вчерашний день прошел не слишком гладко. Сегодняшний и подавно тяжело. А все из-за гнетущих и по большей мере ненужных мыслей.
Отослав Абрафо за напитками, Аданна примостилась на назначенной лавке, рассматривая внешние красоты. Когда же чуть поодаль показалась ее дочь, она мигом поднялась на ноги, готовясь навалится на Сэм с объятиями. Правда довольная улыбка быстро стерлась с ее лица, едва она заметила дочь в объятиях неизвестного ей молодого человека. Взгляд в один момент сместился к Нику, словно моля сказать, что она ошибается, что это просто товарищ, друг, или сосед по парте.
- Мам! У меня для тебя просто сногсшибательные новости! - не успевая даже подойти ближе, начала Саманья. И не ошиблась. По одному счастливому виду можно было понять какие именно. Аданна буквально свалилась на лавку, не отрывая взгляда от Сэм. Последняя даже хохотнула, едва заметила первую реакцию матери. Предсказуемо. Слишком предсказуемо.
- Интересно... - протянула Аданна, направляя взгляд на Кима.
- Вот и я так думаю - в очередной раз хохотнув, Сэм подхватила Лиса под руку. - Знакомься, это моя мама, Аданна Тендей. Жрица храма и мастер вуду. Хранительница кристаллов, которые были удачно похищены.
Несмотря на веселье своей дочери, Аданне было сложно сообразить что именно сейчас происходит. А Сэм предоставила слово Киму, решая, что пора бы ей ненадолго умолкнуть. Даже отшагнула, останавливаясь поближе к Нику.

Аданна (образ)

http://sh.uploads.ru/PmuLC.jpg


Бен/Сад (У озера)/Катерина
На предложение взять вилку Бен тут же мотнул головой. Справился с телефоном, справится и с этими деревяшками. Тем более у Катерины это получается весьма легко и без лишних заморочек.
Несколько взглядов в сторону палочек, в руках девушки, и, кажется, начало получаться. Даже вырвалась победоносная улыбка.
- Лошадьми. Мой отец разводил лошадей для скачек, сам был неоднократно чемпионом. Это увлечение его и сгубило. - опустив палочки в коробочку, попытался подхватить ими хотя бы кусочек пищи. Не получилось. На мгновение поджав губы, сосредоточился и... Вновь потерпел фиаско.
- Что там на счет вилки?... - все же сдавшись, Бенджамин отложил в сторону палочки, даже стряхнул руки. Нет, подобные столовые приборы не для него. Уж лучше руками, если дойдет до того. А от подобной мысли даже усмехнулся.
- Совсем недалеко от моего дома, не знаю, метров двести, может чуть больше, находится ранчо. Там и содержатся лошади. И, если ты не передумала, то завтра отправимся туда.

+1

114

Блэк, Талестра /комната с артефактами, кабинет целителства/ Ленс

- Благородный герой погибнет в одиночестве со зловещим наследием предков - саркастически заявил Блэк. - Мы  о тебе беспокоимся, упрямец! И ты нам дорог, если еще не понял.
Он махнул рукой, испаряя бутылку виски.
- Ладно, мне нужно еще с Василисой побеседовать. Уходим отсюда.
Тал поднялась и потянула за собой Ленса
- Да, идем, не нужно здесь находиться.
Легкое магическое усилие и они втроем переместились в кабинет Талестры. Причем Ленс переместился на кровать.
- Ему поесть надо, - сказал Блэк, создавая на тумбочке рядом поднос с обедом. - И никаких нагрузок в ближайшее время.
- Да, доктор Блэк, - Тал провела ладонью по платью, вновь делая его целым и чистым.
- Я бы еще капельницу поставил с чем-нибудь кровевосполняющим.
- Ты кажется к Василисе собирался? - нежно поинтересовалась Талестра.
Блэк проигнорировал этот вопрос, глядя на Ленса
- И если тебе интересно, целовал я твою ведьму из книг, чтобы внимание на себя отвлечь.

0

115

Эльза Свон и все присуствующие в столовой. СМС Бену

Эльза поняла, что ей снова удалось избежать нападения, как только отвлекли Алию она схватила свой поднос и уселась за столик у окошка. Приступила к трапезе поглядывая на Алию и происходящее. Тут её стали уводить. У Эльзы аж душа как бальзамом... Слава богу..Не пристанет... и Эльза может спокойно покушать.Услышав визги Алии по поводу "лисенка" Эльза сразу поняла , что это и ней. Как то жаль её стало, но! Эльза была счастлива, что утащили бисячую девицу. Эльза обратила внимание, что Рун без нижнего белья, даже как то скривилась.."Фу..." но, радуясь тому, что её увели, она надела наушники, включила музон и наслаждаясь стала кушать, поглядывая на часы, чтобы успеть на следующший урок. Решила написать смс Бену.

"Смс: Бен, извини что приставала к тебе, я не буду больше тебя беспокоить. Пйусть у тебя всё будет хорошо... Но если есть хоть малейшее желание поговорить - то я в столовой.."

Отредактировано Elsa Swan (2019-03-22 17:06)

+1

116

Вальтер Уокер
Сад

Парень внимательно наблюдал за Руди. Кажется алкоголь на него влиял куда сильнее, чем на демона. Хотя оно и понятно. Разные особенности организма всё таки.
-Тогда осторожнее. А то ещё шмякнется невидимое нечто на девушку. Будет смешно. - Выдохнул брюнет и поставил стакан на землю, предлагая новому знакому руку помощи, чтобы тот поднялся, после чего воздух рядом с ними чуть посветлел, а сама картина стала несколько... Тусклой. Словно черно - белое кино.
Демон двинулся вперёд к девушке, выпуская руку парня и сразу же убрал ту в штаны.
Что-то он задумался. Демон медленно брел вперёд, стараясь не зацикливаться на том, что слишком долго держал мужскую руку.
Если батя узнает - сам лично закапает на заднем дворе вместе с остальными жертвами недоброй судьбы

+2

117

Пятница. День

Виктор Самайн, Клэр Вердан/Алия, Эльза
Столовая

Самайн так и остался в растерянности, совершенно без рубашки и с урчанием в животе. Делать было нечего: он взял свою еду и подсел к девчонке, которая ранее врезалась в обнажившуюся девицу.

- Мне кажется, она ещё вернётся за тобой, - озвучил свои подозрения по поводу криков Алии Вампир.

Он начал невозмутимо поглощать свой завтрак, так и оставаясь с голым торсом.

Вердан потащила девицу за собой в комнату, больно ущипнув ту, когда она начала нести ересь в столовой. Моментально затащила девчонку в душ, медленно раздевая ту и позволяя тёплым струям воды смыть всю грязь с её тела. Сама Клэр оставалась в одежде: полупрозрачная чёрная блузка и джинсы с высокой талией очень аккуратно сидели, подчёркивая достоинства фигуры девушки. Она скрестила руки на груди, протягивая незнакомке гель для душа и шампунь, явно показав, что не отпустит никуда ту, без гигиенических процедур.

- Много грязь на красивое тело - плохо, - с русским акцентом сказала она, заправляя прядь девушки за ухо.

0

118

Ленс/Комната с артефактами|Кабинет целительства/Талестра, Блэк
Слова Блэка явно задели не до конца проветренные от влияния артефактов мозги, зацепили ту нить самолюбия и "я же говорил", "так будет лучше" сыграли свою роль. Еще до перемещения в кабинет целительства Лоуренс попытался подняться, правда не сдвинувшись и на полдюйма вернулся обратно.
Усмехнувшись на "благородного героя", он лишь мотнул головой. Беспокоятся, конечно. А он разве нет? Не беспокоится за Талестру или Блэка?
- Не стоит меня опекать, как младенца. - едва оказавшись в кабинете целительства, Ленс взглянул на прикроватную тумбочку. Поесть. Еще бы нагрудничек одели, да с бутылочки покормили.
Ленс мотнул головой, отгоняя любые подобные мысли, правда они уходить не желали.
Слушая про ведьму и поцелуи, Ленса даже передернуло. Мерзость. Правда тут же едва хохотом не вспрыснул.
- И попал в список самых нежеланных гостей? Какая жалость. - взгляд метнулся к Таре. Ей досталось больше всего. Да, сейчас платье вновь цело, на нем ни капли крови, да и выглядит она гораздо лучше, чем каких-то несколько минут назад. Впрочем, он ведь предупреждал, чтобы ноги ее там не было. Или нет?
Подорвавшись с места, Лоуренс прошел к Тал и как можно крепче обнял.
- Еще раз увижу в комнате с артефактами, даю слово, ты меня здесь не увидишь.
На все предупреждения лежать и отдыхать, набираться сил и восстанавливаться, ему было совершенно плевать.


Руди, Беверли/Сад/Вальтер
Хохотнув на слова, Руд даже мимолетом представил "падающее нечто" на Беверли.
- Придется удержаться от столь опасного действия и не свалится раньше времени. - едва не шепотом проговорил он, направляясь следом. А оказавшись в нескольких шагах от Бев, взглянул на книгу. Нужно ли проделывать шалость? Впрочем, Тара вроде согласилась. Да и была бы она против, вряд ли показала ему Беверли.
На лице тут же появилась ухмылка, а к ногам Бев свалилась книга. Руди прислонился спиной к ближайшему дереву, по прежнему оставаясь "в тени".

Неожиданно... Всего одним словом можно описать то, что только что случилось. Резко затормозив, Бев присела около книги, тут же подымая ее. Кэррол. Она знала эту книгу с раннего детства. Сперва мама читала, едва ли не каждый вечер, а затем она читала сама в те моменты, когда сомневалась или грустила. Вспоминала кучу цитат, едва не могла представить о чем говорить. Даже просто веселясь повторяла крылатые фразы из Алисы.
- Алиса... - Беверли прижала к себе книгу, подымаясь на ноги. И вновь огляделась. Никого. Прошла к ближайшей лавке, садясь на нее. Открыла первую попавшуюся страницу.
"Она придет в ярость, если я опоздаю! Она именно туда и придет!" - пробежавшись взглядом по первой попавшейся строчке, Бев резко захлопнула книгу. Взгляд стремительно пробежался по округе. Небольшая передышка и она вновь открыла книгу.
"Болванщик широко открыл глаза, но не нашелся, что ответить.
- Чем ворон похож на конторку? - спросил он, наконец.
- Так-то лучше, - подумала Алиса. - Загадки - это гораздо веселее...
- По-моему, это я могу отгадать, - сказала она вслух."

Словно и вовсе того не замечая, она начинала задыхаться. Из глаз градом пролились слезы. А книга вновь была захлопнута. Смахнув с щеки несколько капель, она вновь Огляделась. Никого. Лишь немногие студенты, словно и вовсе ее не замечая, проходили мимо.
Книга вновь была открыта.
"- Таких колодцев не бывает, - возмущенно закричала Алиса. Но Болванщик и Мартовский Заяц на нее зашикали, а Соня угрюмо пробормотала:
- Если ты не умеешь себя вести, досказывай сама!"

Захлопнув книгу, Бев отложила ее на лавку. Каждая секунда двух упущенных дней словно кувалдой била по вискам.

"Эм... Хьюстон... У нас проблема..." - несмотря на свою шалость, Рудьярду становилось не по себе. А потому он быстро обратился к пернатому. Мог бы выйти из своего укрытия и помочь ей, но не стал. Взглянул на Вальтера, после вновь переводя взгляд на Беверли.
"Как думаешь..." - обратившись к Блэку мысленно, Руди усмехнулся. "Если накачать кого-то забытыми воспоминаниями, это может его убить?"

"Алисе вся эта церемония показалась очень смешной, но вид у всех был такой серьезный, что она не посмела засмеяться. Она хотела ответить на речь Додо, но не могла ничего придумать и только чинно поклонилась и взяла наперсток." - книга оказалась открытой, скоро захлопнувшись с такой силой, что Беверли едва не подпрыгнула на месте. Плотно прижав пальцы к вискам, она одним лишь взглядом пробежалась по окрестности.
Поднялась достаточно резко, роняя книгу из рук, пошатнулась, но все же устояла на своих двоих. Воспоминания резко, словно выстрелом, ворвались в ее голову, путаясь, мешаясь и растасовываясь по полкам. Два утерянных дня вернулись, словно никуда не исчезали, словно она помнила каждое мгновение, каждую пытку Катрин и каждое прикосновение Блэка.
Дыхание становилось куда тяжелее, а в глазах начинало мутнеть.

"Блэк..." - Руди даже хмыкнул. Помогло ведь? Пусть такими пытками, но все же лучше, чем наблюдать за страданиями пернатого и за потерянной девчонкой. "Блэк... Советую прямо сейчас оказаться возле лавки около беседки."
В руке вновь появился стакан с виски, которое он выпил буквально залпом. А на лице показалась самодовольная ухмылка. Помогло ведь? Взгляд скосился к Вальтеру, одним лишь взмахом головы предлагая вернуться к небольшому празднику. Правда с поводом для праздника до сих пор не определились.

+1

119

Вальтер Уокер
Сад

Брюнет в отличии от Руди никогда не отошёл и стоял почти что напротив девушки,прекрасно видя каждое мельчайшее изменение на её лице.Он ощущал её эмоции и от этого становилось тяжко,особенно когда воспоминания вернулись в красивую женскую головку.
Найт...Бедствие.Даже эту красивую и юную леди она не обошла стороной..Даже более этого.Убила.Душа у этой девушки была чиста.Почти.На ней была вина.Вновь вернувшаяся..
Демон сделал шаг назад,чувствуя укол в сердце и шумно выдохнул,разворачиваясь и кивая Рудив  знак согласия.Лучше было уйти отсюда до подальше...Теперь демон знал причину своего алкогольного забытия..
Эмпатия по маминой части...Ужасный дар и прекрасный одновременно.
Вальтер вернулся на прежнее место,не убирая чар защиты и скрытия с них двоих и стаканы сменились бутылками.
-Ты по артефактам? -Вдруг несколько отстраненно спустя несколько минут молчания решил спросить демон

0

120

Талестра, Блэк / кабинет целительства / Ленс

Да уж, Чорным властелином мне побыть не удасться, - усмехнулся Блэк наблюдая за другом. - Она... они злы на меня порядком.
Хотел произнести долгий убедительный монолог о том, что Ленсу сначала надо прийти в себя, а потом командовать, но застыл. Поднял руку, прижимая палец к виску, услышав Руди.
- Прошу прощения, - произнес он невыразительным голосом  - Мне надо отлучиться.
И вышел из кабинета, словно забыл, что умеет телепортироваться.
Талестра не обратила внимания на его уход. Она смотрела на Ленса, оказавшись в его объятьях. Вглядывалась в глаза, пыталась прочитать мысли но не могла. Шутит? Или серьезно хочет... сердце сжалось и перехватило дыхание. Уйдет, если она...
Тал коснулась его лица обеими руками, приподнялась на цыпочки и поцеловала Ленса страстно и нежно и самозабвенно. Сняла со своей талии его руки и скользнула губами по запястьям. Сначала по одному, потом по другому, прошептала зажмурившись
- Прости меня, Ленс. Прости... но я не могу против своей природы. Я не могу оставить тебя умирать рядом с этой ведьмой. Я не могу отпустить тебя сражаться в одиночестве. Не могла раньше, когда была человеком, а теперь когда я хранитель... светлый, я не могу тем более.
Она прерывисто вздохнула, чувствуя как начинает жечь глаза от непролитых слез.
- Я не могу сидеть в безопасности, когда ты истекаешь кровью или впадаешь в беспамятство. И я не могу обмануть тебя, дав такое обещание.
Она посмотрела на свое обручальное кольцо и прошептала еще тише
- Я тебя люблю...

Блэк / коридор, сад / Руди мысленно, Беверли

"Убить может все что угодно", - отозвался Блэк, слыша мысли Руда так четко, словно тот стоял за его плечом у кабинета целительства. "И воспоминания тоже..."
Хранитель осекся в своей мысленной речи.
"Воспоминания?! О чем ты? Что ты сделал?!"
Ответ пришел тут же. Яркой картинкой. Книга. Он в прямом смысле подбросил Беверли "Алису в стране чудес". С легкостью швырнул навстречу девушке воспоминания двух потерянных дней. О нем, об их разговорах, танце, волшебном путешествии и о ее смерти...
Блэк шагнул сквозь пространство навстречу Бев. Поддержать, подхватить, если упадет сметенная вихрем эмоций, просто увидеть ее. Потрясена, шокирована. Снова и снова переживает прошлую боль и радость. Все же радость тоже была. Но сейчас воспоминания потоком лавы прожигали пусть в ее памяти. Больно. Мучительно. Внезапно. Оглушающе. 
Блэк чувствовал как у него самого голова идет кругом. Он смотрел на девушку, приближающуюся к нему. В ее взгляде было узнавание. На ресницах еще блестели слезы.
- Привет, Алиса, - сказал он глухо, чувствуя как бешено стучит сердце, отдаваясь гулкими ударами в висках.
Ему нужно было знать, что она чувствует. Что думает о нем, о них обоих. Сможет ли простить его...

0


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2