Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2


Академия 2

Сообщений 121 страница 150 из 849

121

Аннет Пирс
Морган Сайланс, Кай Аскен
Медпункт

Аннет заметила, что Моргану сложно стоять. И чего молчит, спрашивается? Вечно эти драконы пытаются казаться большим, чем являются. И зачем все это сейчас? Аннет усадила мужчину и продолжила осмотр. Да, все внешне было в порядке.
- Ну да, если бы переспали, я бы уж точно запомнила вкус твоей прекрасной крови, - хмыкнула женщина, велев Моргану одеваться, а клон тем  временем протянула ему зелье. - Выпей. И на твоем месте я бы осталась хотя бы до утра. Но если хочешь свалить, сваливай. Физически с тобой все в порядке. Магия есть, никуда не исчезла, женщиной ты не стал даже генетически, группа крови совпадает, резус тоже, почки и другие органы на месте и в нужном количестве. Значит, изменения в способностях, может не только в магических, но и интеллектуальных. Проверяй осторожно и под чьим-нибудь присмотром.
Она отдала ему еще три склянки с зельем и велела каждую выпить с шагом в два часа.

На болтовню Аскена Аннет уже внимания не обращала, так как все необходимое она уже сделала: мальчишка с голода не опухнет, лечащее зелье стоит, и теперь женщина не обязана его слушать.
- Я предпочитаю полнокровных мальчиков, - только ответила она, хмыкнув и осматривая Кая сверху вниз.
Но в целом мальчишка ее не привлекал, так как не видела в нем ничего интересного кроме дерзости.
В конечном итоге Аннет оставила Кая одного. Скоро он заснет и станет тише в медпункте. Пора было избавиться от лишних клонов.


Вибер Шнайдер
Эмилия Джонс
Сад

Виберт понял, что девица слепая, поэтому терпел прикасания к себе, но не долго, поэтому в какой-то момент взял руки девицы в свои и опустил их, но не выпустил. Заклинанием притянул к себе ее обувь.
- Вы маг земли? - догадался Виберт, глядя на босые ступни незнакомки.
Может, и ошибается, но было логично.
- Куда именно вас отвести? - спросил он, медленно ведя девицу к замку.
Духи все так же продолжали резвиться и иногда летать перед глазами студентки.


Катерина Планк
Бен
Сад (У озера)

У Катерины был огромный опыт по части палочек, это да. Девушка слушала Бена, а сама наблюдала за его попытками справиться.
- Тоже разводишь лошадей? - уточнила она, протягивая ему вилку. - Классические породы или магические?
Она не передумала, так что да, отправятся. Было интересно взглянуть. Была Планк как-то на скачках магических лошадей: зрелище было крайне захватывающим и увлекательным! Правда, по ставкам Катерина прогорела, чем вызвала смех Шилда. Ну да, он-то мастер в этом деле, ага.


Эмма
Виктор Самайн
Библиотека

Эмма и не просила судить Бишт и ее прошлое, хотя нашлось бы за что, вот хотя бы за котов до Девятого. Но тем ни менее, это прошлое и жертвы были необходимы.
- Но так не бывает, что прошлое просто остается в прошлом, - произнесла Эмма. - всегда есть отголоски: будь то в памяти, будь то в реальных людях. Даже маги времени не застрахованы от этого.
Виктор все так же держал Эмму за руку, а она не убирала ее, хотя касание явно затянулось.
- А Грей это Грей... - девушка пожала плечами. - Разве могло быть иначе? - она горько усмехнулась.
Ей не хватало отца. И в этом времени она пыталась получить недостающее. И если вначале он был рад ей, то потом ему стало все равно. И да, не стоило удивляться, но все еще обида душила изнутри. Но наверно грело то, что Виктору было не все равно.
Последнюю фразу Эмма отнесла к высказыванию насчет лица Грея и рук Виктора. Ну да, не стоит свеч, ведь ничего не изменится. Так что она просто неопределенно пожала плечами.


Ник Кавьяр
Кимхэн, Сэм
кабинет - на пределы Академии

Ник внимательно слушал план Кима и тот его вполне устраивал. Хотя в Корее наверно уже ночь на дворе или раннее утро, но наверно Ким позаботился об этом и визит не станет неожиданностью.
Сам Ник Никаких взглядов не чувствовал, вообще, старался успокоиться. Это вообще ненормально, что он так волнуется, но и в ситуациях таких не был. Все будет хорошо.
А потом они телепортировались.

0

122

Морган Сайланс
Медпункт

Мужчина послушно оделся и опустился на кушетку. Шикарные новости, но хотелось бы надеяться, чтобы ничего не менялось, однако.. Этого скорее всего будет не избежать.
-А резкие поведенческие изменения тоже могут быть?.. - Выдохнул брюнет и окончательно начал проваливаться в сон.
-А то после таких интересных похождений появится директор маньяк... - Усмехнулся мужчина, медленно засыпая. Его тело начала расслабляться. Хотя и сейчас его слова были ему не свойственны... Но это потом.. Не сейчас. Ему нужен был отдых

Эмилия Джонс
Сад

Девушка опустила голову и если бы глаза видели, то как раз бы смотрели на руку мужчины.
-Да.. Маг земли. - Сказала она, медленно, но уже почти уверенно ступая вновь по земле и вновь начиная видеть ногами. Основная сила вновь начала действовать.
-Однако это развитая способность, по этому... Надо время привыкнуть. - Выдохнула она и указала пальцем в сторону замка Академии.
Однако попала точно. Хотелось позвать Алекса, но вряд ли у неё это получится. Хорошо, что рядом оказался мужчина.
И тут она поняла, что... Это незнакомый ей человек.
-Извините.. Вы ведь преподаватель? - спросила она, не поднимая головы

0

123

Ленс/Кабинет целительства/Талестра
Несмотря на слова Талестры, Ленс был настроен категорически. Он не допустит, чтобы с ней что-то произошло. Как сегодня. Даже небольшой царапины от его наследия будет достаточно, чтобы принять "верное решение", в котором он был уверен.
Тяжелый вздох и краткое воспоминание об артефактах, чтобы в конечном итоге выдать.
- Я тебя тоже люблю. Очень, очень сильно. Но в то же время не могу подвергать подобному испытанию. Последнее предупреждение, мисс Радзивилл. Исчезну на ближайшие лет сто, пока не разберусь с артефактами, если еще раз увижу тебя рядом с комнатой. - говоря вполне серьезно, Ленс все же улыбнулся. Конечно, хотелось бы верить в то, что ему никуда не придется исчезать, хотелось бы верить и в то, что Тара его услышала.
Вновь заключив ее в объятия и слегка оторвав от пола, Ленс даже усмехнулся.
- Решение окончательное и обжалованию не подлежит. А сейчас... - поставив Тал обратно на пол, Лоуренс накрыл ее губы поцелуем, правда быстро разорвал его. - Собирайся... Отправимся в Перу сейчас же.
К чему ждать утро? Вопрос, который даже не имеет смысла. Да и отвечать на него Ленс не собирался.


Беверли/Сад/Блэк
Прикованный взгляд к упавшей книге моментально сместился к появившемуся Блэку. А в голове вновь начался кавардак мыслей, путающихся, сматывающихся в клубок, и вновь разбрасывающихся по самым отдаленным его закуткам.
Шагнув вперед, Беверли протянула руку вперед, словно пытаясь убедится, что он все же не очередная вспышка воображения, не часть воспоминания, не иллюзия или чья-то глупая шутка. А с первыми же словами, с единственными словами, сердце словно и вовсе остановилось, только продолжая больно отбиваться по вискам.
И лишь прикоснувшись к щеке, на ее лице появилась улыбка. Те самые глаза. Скрытый под волосами шрам. И даже запах виски тот же.
- Привет, ангелочек. - отозвалась в ответ Беверли прежде, чем опустить руки Блэку на плечи и потянуться за объятиями. Лишь спустя несколько секунд, совсем слегка придя в себя, Бев отстранилась.
- Не знаю чего хочу больше, поцеловать тебя, или убить за мое воскрешение. - усмехнувшись, Беверли телепортировала к себе книгу, выроненную на землю.


Бен/Сад (У озера)/Катерина
- Больше нет. - приняв вилку, Бен даже усмехнулся. Эта металлическая и всем знакомая штука была куда удобнее всяких там деревяшек. Хотя... Если потренироваться, может палочки будут даже лучше?
- Осталось всего с десяток скакунов. Обычных, не магических. Да и в принципе, до недавнего времени о существовании этого мира даже понятия не имел. Брат верил в сказки, в существование всяких русалок и фей. Я нет. Никогда. И...
Его отвлек звук пришедшего сообщения. Достав телефон, Бенджамин несколько секунд пытался припомнить как с ним обращаться, но в итоге бросив эту затею, отложил телефон в сторону.
- Вот теперь всерьез задумался, может, стоит приобрести пару-тройку и магических лошадок? Чем они отличаются от обычных? Быстрее? Выносливее? Или в людей могут обращаться? - последний вопрос был задан в разы тише, словно опасаясь, что его может услышать кто-то посторонний.


Руди/Сад/Вальтер
Еще несколько минут Руди молча наблюдал за последствиями своей шалости. Объятия. Вспомнила? Его метод подействовал? Ну, по крайней мере не залепила пощечину. Уже хорошо. Даже растянулся в улыбке. Хорошее дело, или наоборот, не ему говорить. Время покажет.
"Не благодари." - вновь обратившись к пернатому, Рудьярд даже усмехнулся.
А затем его вывел из раздумий вопрос Вальтера. Артефакты... Откуда ему известно об этом бедствии? Да и что именно известно? Вопросы, вопросы... Взгляд сместился к появившейся в руке бутылке, даже настроение поднялось.
- Нет, по артефактам не я. Ленс. Папаша мой. Меня к ним не подпускают. Да и не особо хочется ввязываться в эту семейную драму. Что тебе известно о них? Или просто интересуешься? - поднося бутылку к губам, поинтересовался Руд. Наверное, будь в нем чуть меньше алкоголя и чуть больше ума, он бы нашел тему, на которую соскочил бы. Нет же, нужно вот прям сейчас же уточнить.

0

124

Талестра / кабинет целительства / Ленс

- Какой же ты упрямец, Лоуренс Резерфорд!
Тал в шутку прижалась лбом к его лбу, "бодая" упрямого Ленса.
- Был упрямым, а стал еще упрямее!
Она глубоко вздохнула. Понимала, что он беспокоится за нее. И за Блэка. Но собственное хранительское упрямство тоже расцветало пышным цветом. Более того, Талестра понимала, есть вероятность, что ультиматум Ленса происходит под влиянием книг. Она опасна для артефактов. И те попытаются всеми силами удалить ее.
- Я соглашусь не подходить к комнате с одним условием! Если тебе будет помогать Блэк. Потому что сам ты не можешь справиться с ними. Я видела это.
Талестра обняла Ленса в ответ, отвечая на поцелуй и улыбнулась
- Я готова отправляться в Перу в любой момент. Хоть сейчас.

Блэк / сад / Беверли

Блэк закрыл глаза, ощутив ее прикосновение к своему лицу. Потом снова посмотрел в глаза цвета арктического льда. Улыбнулся. И рывком притянул ее к себе, обнимая. Выпустил, взял за запястье, посмотрел на руку, на мизинец. Следов не было. Гладкая, белая кожа. Прикоснулся к подбородку, поворачивая лицо Бев к свету. Да, маленькая, едва заметная родинка у губ осталась.
- Я не мог тебя не воскресить, - сказал Блэк глухо. - Ты не должна была умирать. За меня. Ради меня. Я не достоин этого.
Он провел ладонями по ее льняным волосам и снова притянул к себе, обнял вместе с книгой.
- Главное, что ты жива.
Пришла непрошенная мысль о том, что всех кого он спасал, воскрешал, возвращал к жизни страдали еще больше. "Благими намерениями..."
- Идем! - Блэк взял Беверли за руку и потянул в беседку. Усадил на скамью, сел напротив, взял ее ладони в свои руки. Склонил голову целуя ладони девушки.
- Прости, что навлек на тебя столько бед и боли.

Отредактировано BlackDeimos (2019-03-23 16:14)

0

125

Эрот
У границы

Прекрасное настроение и соответствующая настроению погода.Бог появился в прекрасном диковинном лесу,осматриваясь и чувствуя,что прямо здесь и сейчас он должен быть здесь и иначе и быть не может.
Блондин медленно зашагал вперёд,высматривая то,что должен был заметить,но пока ничего не видел,и тут...Повеяло демоническим.Мужчина остановился и пару раз поморгал,шумно выдохнув и поправляя волосы.
Блондин медленно подошёл к лису и довольно и дружелюбно улыбнулся.
-Любви тебе. -Выдохнул он и медленно опустился на землю в позу лотоса,смотря на мужчину демона в ожидании.
Животного больше,чем человека,но тот всё равно присутствует.Питается сердцами.Но не любовью...Печально...Надо бы это исправить

0

126

Трэй / у барьера / Эрот

Трэй почуял приближение чего-то могущественного и в тоже время светящегося, сияющего и одновременно опасного. Для него уж точно.
Красивый, золотоволосый юноша появился перед кумихо.
- Любви? - переспросил озадаченный лис, превращаясь в человека. - Оригинальное пожелание. Только едва ли исполнимое.
Сел напротив незнакомца и потянул носом воздух.
- Ты божество любви, - понял Трэй, - вроде нашего Ху Тяньбао!
И почтительно склонил голову
- Приветствую! Меня зовут Трэй. Я демон-кумихо

0

127

Эрот
У границы

Блондин довольно сощурился,довольный тем,что собеседник понял,кто перед ним появился.Он буквально засветился после такого приветствия.
-О!..-Выдохнул он радостно и хлопнул в ладоши,после чего склонил голову в бок и покивал.
-Да.Аналогов тысячи,но я основной из богов любви сейчас...Который так приземлён к людям. -Сказал Бог и поправил волосы,после чего приблизился к Лису.
-Я уже понял,кто ты...Бедное прекрасное древние создание,лишённое любви..Но я чувствую,что сейчас ты прикован к кому-то...Может быть эта связь сможет тебе помочь найти то,что поможет тебе..-Выдохнул блондин и подвигал руками.
-Но сейчас не об этом.Любовь чужда каждому и я каждому её могу дать..-Выдохнул блондин и облизнул губы и в его руке появился бокал амброзии.
-Но...Мои прекрасные девы Судьбы привели меня сюда не просто так.Тебе нужна моя помощь.

0

128

Ленс/Кабинет целительства|=Перу, очень отдаленная от людского глаза местность=/Талестра
Конечно, он трижды подумает, прежде, чем вовлекать во всю эту историю Блэка. Сейчас же лишь кратко кивнул, будто соглашаясь. Не точно, не наверняка... Знает и понимает, что ему и без артефактов сложно.
- Я подумаю. - наконец улыбнувшись, ответил Ленс. - Тогда сейчас и отправляемся.
Короткая телепортация, закреплена поцелуем, и они оказались в домике. На дереве. С небольшой беседкой и совершенно разными видами. А в глазах - искренняя надежда, что небольшое уютное местечко, сокрыто от любого глаза, будь то человек, или маг, понравится Таре.
Вновь оказаться в этих местах было даже странно. Тем более оказаться здесь с Тал... Трижды странно. Ленс попытался припомнить свое последнее путешествие в Перу. И это было ужасно. После очередной ругани с родителем он решил наплевать на все. Ничего не интересовало. Хотелось полного уединения. Сколько он здесь пробыл? Месяц? Два? А может и гораздо больше. Его отыскали, выдернули из собственного райского уголка. И, видимо не зря.
- Что скажешь? - взгляд сместился к Талестре.

Перу

http://s5.uploads.ru/kpVl1.jpg
http://s8.uploads.ru/z0lH6.jpg
http://s3.uploads.ru/1FHsI.jpg


Беверли/Сад/Блэк
По пути к беседке Беверли еще раз огляделась. Словно что-то... Или кто-то продолжал за ней наблюдать. Присматривать. Это было не в первый раз. От этого ощущения, словно мурашки по коже пробегали.
А оказавшись в беседке, даже поджала губы, проявляя негодование. Недостоин... Не должна была... Одни сомнения.
- С чего вдруг такие мысли? - поддавшись чуть вперед, Беверли даже улыбнулась. А вскоре и вовсе поднялась, очерчивая стол и теперь присаживаясь рядом с Блэком.
- Навлек? Нет, это было мое решение. И за него отвечаю лишь я сама. Не стоит винить себя во всех мировых бедах. И... Давай больше не поднимать эту тему? - на короткий миг взгляд оказался опущен, вскоре вновь возвращая глаза к глазам. И снова на лице показалась улыбка. Машинально потянувшись, Бев обхватила ладонями лицо Блэка, вглядываясь, словно пытаясь больше никогда не забыть.
- А знаешь? Меня везде преследовали эти глаза. Нет, не совсем эти, не виноватые. Глаза, смотрящие с интересом, с огоньком и... - резко замолкая, она опустила ладони, а следом и оторвала взгляд. Оставалось много вопросов, которые сейчас совершенно не хотелось поднимать. По большей мере каждый из них касался Катрин. Что с ней? Где она? Смогла ли простить Блэка? И как отнеслась к воскрешению Бев? Ко всему у Беверли с ней состоялся очень уж любопытный разговор. И как бы сильно хотелось сейчас не думать об этом, забыть хотя бы на короткое время. Не получалось.

0

129

Вальтер Уокер
Сад

Парень отпил немного из бутылки и прикрыл глаза.Этот напиток был крепче,чем все остальные перед этим и это чувствовалось даже пропитанному за свою недолгую,но насыщенную жизнь демону.
-Обычно сложно примириться между своим предназначением и тем,что требует семейное дело. -Выдохнул демон и облизнул губы от алкоголя,после чего отпил немного.
-Твоя сила...Она сейчас отчасти во мне,как и твои воспоминания.-Сказал брюнет и перевел взгляд на парня.
-И я знаю,что для тебя эта тема не особо приятна.Просто хотел спросить о твоей специализации.-Выдохнул демон и чуть улыбнулся

0

130

Руди/Сад/Вальтер
- Специализация? - припадая губами к горлышку бутылки, Руд отпил несколько глотков. Крепче. Так даже лучше. Сразу поднялось настроение. Даже хохотнул слегка, опуская бутылку на землю.
- Специализация - накосячить и свалить. Сильно накосячить и свалить. - продолжая хохотать над самим собой, Руд разлегся на земле, закинув руки под голову.
- А воспоминания... От некоторых хотелось бы избавится. Сделать так, словно их не было. Увековечить те, которые помогают до сих пор держаться на плаву и... - Руди умолк, шумно вздыхая. Поднял правую руку, рассматривая во мраке небольшую розу на тыльной стороне ладони.
Наверное, было бы легче, избавься он от некоторых воспоминаний. Вот только на деле никогда бы на это не пошел. Они помогают больше, чем добрые радужные моменты.
Вновь принимая положение сидя, Руд взглянул на Вальтера.
- И что же кажется самым интересным из моих воспоминаний? - бутылка вновь была подхвачена, правда так и не поднесена к губам.

0

131

Вальтер Уокер
Сад

Вальтер выдохнул и повел плечами,кивая на слова парня.Да.Он прекрасно всё понимал и ничего с этим сделать не мог.Он не ментальный маг,так что в этом он мог бы помочь...Да никак.
-На самом деле все твои воспоминания,которые я смог просмотреть-мне показались интересными.Поскольку...Если бы ты мог прочитать мои,то не видел бы ничего светлого...Да и мало что бы ты увидел. -Хохотнул демон и довольно улыбнулся.
В конце концов парень и понятия не имеет о том,кто перед ним и какого он возраста.
Брюнет в этот момент уже не смотрел на Руди.Его глаза полностью побелели и Вальтер словно ушёл в себя

0

132

Трэй / у границы / Эрот

На счет прекрасного создания Трэй был согласен, а вот по поводу бедного мог и поспорить. Но не стал, ибо споры с божествами любви чреваты. Получишь стрелу или удар жезлом и окажешься влюбленным в быка, осла или дерево.
- Да, я привязан  - согласился лис. - К одной девушке. Ведьме. Я помогаю ей получить свободу. А для этого мне нужно найти меч. Древний артефакт. Такова цена ее свободы.
Кумихо снял с шеи медальон и показал Эроту.
- Вот эта вещь вела меня. И привела сюда. К этой невидимой преграде. Теперь я в замешательстве. Куда двигатья дальше, но не удивлюсь, что амулет вел меня к тебе.

Блэк / сад / Беверли

- То что ты сейчас чувствуешь... - Блэк с легкой улыбкой коснулся лба Беверли. - То что ты чувствуешь... неуловимый взгляд, странное внимание к тебе, это просто напоминание... Я заключил сделку со Смертью. Чтобы он вернул твою душу. Он вернул, но я еще выполнил все условия. Когда сделаю все, что должен, это тревожащее чувство исчезнет.
Блэк коснулся плеча Бев.
- Знаешь, что наша личная смерть всегда стоит за левым плечом. Но это не должно пугать, потому что она...он добр и милосерден.
Не самый лучший разговор с девушкой, которая умерла, воскресла и только что вернула память о нем. О них.
- Не будем возвращаться к этой теме, - согласился Блэк. - Или вернемся когда-нибудь потом.
Впрочем, мысли Бев тоже были заняты недавним прошлым.
- Катрин в тюрьме, - сказал он, отвечая на незаданные вопросы Бев. - Но скоро выйдет оттуда. С ней работает адвокат. Меня она не простила.
Блэк коснулся щеки Беверли, провел по уголку губ. Такие красивые...
Рывком притянул ее к себе и поцеловал.

Отредактировано BlackDeimos (2019-03-23 19:43)

0

133

Эрот
Рядом с границей

Эрот довольно улыбнулся,понимая,что Лис хорошо осведомлен о том,с кем имеет говорит.
-Но я не такой,как обычные Боги.Я имею понятия доброты и понимания.Возможно именно по этому здесь я...-Выдохнул блондин,медленно взяв в руку подвеску и осматривая.
-Здесь я...А не мой брат. -Выдохнул Любовный Бог и посмотрел на демона.
-А к чему меч нужен этому человеку? -Спросил Эрот и нахмурился.
Его идеальное и прекрасное лицо испортилось морщинами на лбу и рядом с глазами.
Блондин отпил немного амброзии и шумно выдохнул,облизнув губу

0

134

Трэй / у барьера / Эрот

Трэй внимательно рассматривал бога, принюхался к напитку, который пил Эрот. Забавный аромат, пьяняще-сладкий.
-  Я не знаю зачем этому человеку, этой девушке меч, - признался лис честно.
Бог  не то существо, кому нужно врать.
- Она не говорила зачем ей это оружие. Но, знаешь, эта девушка, Бонни показалась мне очень искренней. Честной. Поверь, я чую это.
Лис насмешливо дернул ухом
- У меня нюх на искренние порывы  и чистые сердца. Мне нужен этот меч, чтобы освободить Катрин из тюрьмы. Чую, ей пора выходить оттуда, она страдает.  А ты...
Он внимательно посмотрел на Эрота
- Ты знаешь где этот артефакт.
Это был не вопрос, а утверждение

0

135

Эрот
У границы

Эрот выдохнул и прикрыл глаза, отводя те в сторону. Он не был уверен, что Фобос отдаст меч смертным людям.
Бог отпил ещё и кинул бокал с напитком в сторону и тот растворился в воздухе. Блондин медленно подошёл к невидимой преграде, дабы положить на ту руку. Он провел пальцами по куполу, поднимая голову вверх, чтобы приблизительно увидеть, где он заканчивается и тут его рука соскользнула и повисла в воздухе. Бог нахмурился, больше не в силах нащупать невидимую преграду, но её больше не было. Мужчина отошёл на шаг назад и с улыбкой протянул лису руку.
-Пойдём. С моим братом разговор коротким может и будет, но чаша удачи в твою сторону вряд ли перевесит... Кстати. Идём к старшему. К Фобосу

0

136

Трэй / у границы / Эрот

Трэй сидел, внимательно наблюдая за Эротом, осматривающим барьер. Уши кумихо воодушевленно приподнялись, когда преграда рассеялась или была разрушена или открыта... Он подумал, что совсем недавно видел здесь своего сына в компании чернокожей девушки и мага. Не подошел, предпочитая наблюлать издали и пока еще не решил что ему делать. Убить человеческую девчонку, которая держала Кима за руку так, словно он всецело принадлежал ей. Убить сына, связавшегося с человеком или их обоих сразу.
Трэй поднялся и коснулся дружественно протянутой руки бога.
- Я понял. Буду вежлив и почтителен с твоим братом Фобосом.

0

137

Алия /  территория академии  / Клэр| комната Клэр

Алия в прямом смысле зашипела, когда ее начали щипать. Ей не нравилась боль в любых проявлениях. Правда иногда девчонку словно переключало, и она как будто бы не замечала сей аспект, правда это оказался не данный случай.
А вот когда Рун уже находилась в чужой комнате, то на удивление даже не сопротивлялась когда ее начали раздевать. Кажется это брюнетку не смущало и не пугало, что и давало незнакомке определенные вольности относительно этой неугомонной особи. Но когда она оказалась в душе и ей всучили предметы гигиены, нахалка решила воспользоваться ими явно не по назначению. Ибо ей не столь мыться было охота, как играть. Когда баночка с шампунем оказалась открытой, Алия с силой надавила на ней, отчего девчонки прям в лицо полетела струйка шампуня. Попадая в рот и глаза. Пусть запах и оказался приятным, чем то напоминал фруктовый йогурт, но вот вкус, мелочи явно не пришелся по вкусу. Рун тут же начала плеваться. Но это еще пол беды, глаза так же начали мгновенно печь, от попавших в них шампуня. Отчего Алия упустила баночку и та упала ей под ноги, частично выливаясь. Несчастная "жертва" своей же нелепой шалости, начала поспешно тереть свои веки, активно затопав на месте.
- Больно-больно!..Печет-печет!..и совсем не вкусно...беее...фе-феее... - начались обрывистые вопли ходячего недоразумения. Та и это еще куда не шло, но из за неугомонного метания с стороны в сторону, брюнетка таки поскользнулась, и через секунду уже свалилась на незнакомку. Тут же начала тертысь мордашкой об уже намокшую блузу красотки. В следствии этих нелепых манипуляций кажись немного полегчало, и неприятные ощущения немного попустило, правда не окончательно.
Рун на удивление отметила, что грудь Клэр невероятно мягонькая. Это и не странно, ведь по больше будет чем у Алии. Ой боже-боже, что же началось. "Бедствие" начало откровенно та нахально лапать незнакомку, та еще и так усердно. Хорошо, что эти неугомонные ручонки пока только до груди добрались. Причем делала подобные непристойности с такой довольной миной, что и представить сложно, какой таракан взял на себя управление в ее шальной головушки. Но ситуация набирала обороты все пикантные и пикантные. Да-да разошлась Алия не на шутку. Эту девчонку определенно стоило бы изолировать от других адекватных людей, а то небось такое сумасшествие еще заразным окажется.             

Кай/ медпункт/ Аннет, Морган (спит)

Кай все пыхтел, и пыхтел неся всякий бред. Это было лучше чем сознаться, что на занятия он не особо то и горел желанием идти. А значит Аннет права, то была только отговорка, чтоб скорее сбежать с медпункта. Потому он умеренно не отвечал на сей вопрос. Еще с минут десять парень продолжал напрягать ее ушки своей чушью. Тем же временем, зелья которое вводилось в его организм, уже начало свой парад по его телу. Брюнета незаметно начало клонить в сон, из за чего язык парнишки стал заплетаться, а в скорее тот и вовсе умолк. Наконец то неугомонного одолел сон, и в помещении за царила тишина та покой.
Конечно Кая раздражало, что он не может уйти отсюда. Парень рвался на встречу с Эммой, а потому всяко питался раздраконить барышню, чтоб та сама егоза дверь выставила, правда попытки не увенчались успехом. Что сказать, это был явно не его день. А вот завтра возможно будет еще хуже. Ибо то, чего Аскен так отчаянно питался отбросить, вновь вернется. Иногда чувства к человеку, могут оказаться лишним грузом, не пускавшем двигаться вперед. Хотя, возможно просто стоило посмотреть на сложившись ситуацию под другим углом?

0

138

Руди/Сад/Вальтер
Впервые Руди задумался о том, что было бы, останься Ленс с его матерью, продолжай воспитывать "под себя" и сейчас был бы порядочным, насколько это вообще возможно, папочкой. Даже передернуло от подобных мыслей. Возможно, тогда бы здесь и сейчас он не оказался? Да и много чего не произошло бы. Или произошло бы, но с другим исходом. А что он сам поменял бы? Да ничего. Его вполне устраивает собственная жизнь. Со всеми неудачами и проблемами. Со всеми радостями и весельем. Всего ведь хватает? Чего сейчас носом воротить? Да и Ленсу нужно "спасибо" сказать.
Несколько глотков напитка и Руд вновь шумно выдохнул. Нет, на сегодня было достаточно. По крайней мере так казалось.
- Да... - отвечая на свои собственные мысли, Руди поднялся на ноги. Даже несмотря на количество вкинутого в организм алкоголя, стоял на своих двоих крепко, без единого пошатывания.
- Пора бы откланяться и отправляться на боковую. Где и во сколько завтра свидимся? - не забывая прихватить с собой бутылку, все же вся ночь впереди, Руди открыл портал прямиком к своей кровати. К пока еще своей кровати. Правда не спешил сваливать. Сперва же нужно дождаться ответа.


Беверли/Сад/Блэк
Смерть... Она не боялась ее... Его. Даже когда умирала. Благодарила и улыбалась.
Сделка... Здесь было сложнее. Всего лишь объяснение ее паранойи. Получается, не казалось? Так и есть. И хотелось помочь с выполнением условий. А возможно даже взять на себя отвоевывание собственной души.
Казалось бы, слова о Катрин совершенно не должны вызывать никаких эмоций. Она в тюрьме, скоро освободится, начнет жизнь с чистого листа... Свою вину перед ней Бев оплатила сполна. Вот только это чувство никуда не исчезло. И избавится от этого можно было лишь одним путем, - встретится с Катрин и переговорить.
А в какой-то момент ее дыхание и вовсе остановилось. Воздух вдруг стал ощутимым и вязким. Беверли глухо охнула, резко и неожиданно оказавшись зажатой в объятиях. Прильнула к Блэку, забывая обо всем на свете, впитывая в себя запах и тепло его тела и чуть не теряя сознание от поцелуя, отвечая ему со всей накопившейся страстью и нежностью. Ее руки обвили его шею, пальцы ерошили и путались в его волосах, гладили виски и скулы.

0

139

Вальтер Уокер
Сад

Брюнет улыбнулся,так же сидя и думая о своих проблемах и о семье.
О матери,которая погибла после его рождения.О страданиях и мучениях отца,который не хотел это показывать,сливая весь свой праведный гнев на тех,кто был зачинщиком всего этого.О том,сколько вместе времени они провели на заднем дворе,закапывая многочисленные трупы.Играли в футбол головой какого-то бедолаги...
Иногда Вальтеру было сложно понять те или иные действия свое отца в силу своей светлой половины,но он никогда его ни в чём не винил и не осуждал.И никогда этого не сделает.Он не в праве.
Демон поднялся на ноги и посмотрел на Руди.
-В столовой завтра.С утра. -Сказал Уокер и улыбнулся.
-Спи спокойно. -Выдохнул брюнет и медленно пошёл вперёд к академии,убрав руки в карманы.
Видимо у него всё таки никак не получается выстраивать диалог должным образом.И видимо не сможет он завести ни тут,ни где-то ещё друзей.

0

140

Ивонна / беседка  = библиотека |  академия, занятия первый курс

Ивонна проснулась от легкого сна, когда студенты массово начали выходить на улицу та шуметь. Значить занятия окончились, по крайней мере первая часть. Девушка поднялась и решила направиться в библиотеку, ну а после пойдет на свои пары. Драгон хотела кое что выяснить, ибо эта неудержимая тяга к Томму та еще мука. Она появилась спонтанно, в тот момент когда она его увидели, еще в облике дракона, и продолжается по сею минуту. Это было просто невыносимо, брюнетка словно от какой то зависимости, жаждала быть рядом с ним. Навязчивые мысли относительно этой персоны не давали Иви покоя даже во сне. С такими темпами и сорваться недалеко, а что-что, но набрасываться на Кайто с сексуальными домогательствами было бы варварски дико. Та и не похоже, что он хоть как то в самой девушке был заинтересован, а значит подобная котовасия происходит только с ней. Из за чего ее жизнь здесь определенно усложниться. Определенно нужно было что то делать, искать причину всего этого и способы ее решения.
Оказавшись в библиотеке, барышня молча прошлась между стеллажами с книгами, упорно ища необходимый стеллаж. Вот он ! Раздел про драконов.
Девушка нагребла даже больше чем ожидала, и сейчас активно та явно с интересом перечитывала страничку за страничкой, с содержимым каждой книжки. Отметив заинтересовавшие ее пункты и тут же начала чтение. Кое что зацепило внимание Иви. Зачастую в драконье расе даже если идет смешивание крови с другими расами, людьми, демонами или кого другого, так уже повелось, чаще всего рождаются мальчики. Появление на свет представителей драконий крови женского рода, более редкостное явление. И здесь заключается подвох. Не имело значение в каком поколении, и насколько грязная ты полукровка, женщин драконов всегда будет тянуть к мужчинам своего вида. Это что то вроде врожденного инстинкта. При достижении определенного возраста, девушка в жилах которой течет кровь этих древних существ, станет крайне остро реагировать на любого дракона которого встретить на своему пути. Природа заложила все так, что она сможет иметь детей только от себе подобных. Можно сказать это способ сохранить чистоту крови расы этих опасных ящериц, заложенный кем то свыше. Причем здесь определенно прослеживалась половая дискриминация. Получается мужчинам можно с кем попало, а ей только со своими, иначе забудь про потомство. Вот по поэтому на подсознательном уровне дама станет тянуться к ним, ища себе спутника. Но рождение женской особи не часто встретишь, и в древности далеко не каждый дракон мог позволить себе взять в жены представительницу своего вида. Разве что императоры, предводители кланов и подобная верхушка. Это было показателем твоего титула, власти, силы. А еще способом сохранить чистоту крови.
Вот попала так попала. Ведать судьба решила с играть с Ивонной весьма злую шутку. Она до последнего хотела верить, что байки о их древнем пращуре, всего то красивые сказки. Поскольку Иви не знала никого с своего рода, кто бы мог обращаться в облик дракошки. Но факт оставался фактом. Девушку тянуло к Тому, еще до того как она увидела его в облике человека. А это уже что то та значит. Хорошо, хоть то был единственный представитель "ящериц", что она встретила на своем пути здесь. Иначе ее жизнь точно в ад превратиться в этой чертовой академии. Девице просто нужно усердно избегать общества парня, и все как то та образуется. Что-что а Драгон терпеть не могла, когда кто то решает, что то за ее саму, и не важно сделает это ее родитель, или даже сама матушка природа. Ивонна не позволит никому управлять собой и указывать, что делать и с кем ей быть. Чисто ради принципа, будет до последнего упираться как баран, даже если не права, и тогда, когда это ей самой во вред. Главное, чтоб все было как она того желает ! 
Брюнетка недовольно захлопнула книжку, возмущенно бубня себе что то под нос.
- Я тебе покажу... ичь что удумали...а фигушки... - продолжала в пол тона возмущаться барышня. Которая явно не была в восторге от прочитанного. Но с другой стороны даже немного разочаровалась. Она постоянно твердила, что любовь бесполезная штука, бред, для наивных дурочек. Вот только этим же дурочкам, девушка и завидовала. Ибо самой Иви в этом плане крайне не фартило. А здесь еще и заявляют, что круг ее избранников уже давно решен за саму Драгон. Как здесь не негодовать ? Если уже и влюбляться, то по собственной воли, а не потому, что так заложено в твоем днк. Вот только любовь никогда и никого не спрашивает когда ей приходить.
После не столь радостных новостей, девушка таки пошла на свои занятия. Казалось сделать ее день еще хуже, уже просто невозможно.

0

141

Блэк / академия = Венеция / Беверли

Прошла наверное целая  невероятная блистающая вечность, сжатая до одного мгновения поцелуя. Блэк держал Беверли в объятьях, чувствуя ласковые, страстные прикосновения к своему лицу, к волосам. Слышал стук ее сердца, и не мог уловить ни одной тягостной мысли. Все чувства Бев затопило сияющее солнце.
Он выпустил ее и увидел что в прозрачно-серых глазах Беверли отражаются отсветы этого невидимого солнца
"Давай не будет говорить о смерти, давай подумаем о жизни"
Он не произнес это мысленно, передал на уровне легчайшего ощущения гармонии, тепла,  света.
- Прогуляемся?
Блэк потянул Бев за собой, один шаг еще на  территории академии, а второй уже на узкой набережной Гранд канала Венеции.
Дул сильный ветер, полоску камня захлестывали волны. Время высокой воды еще не прошло. По каналу проносились катерки-трамваи вапаретто, и моторки-такси. Пахло морем и кофе из ближайшей кондитерской. Ряд гондол всегда напоминающих Блэку дорогие, лакированные рояли, величественно покачивался у пристани.
- Вроде эта... - произнес он задумчиво, глядя на лодку с гербом в виде двух крылатых алых с золотом львов на борту. - Или вон та? А, без разницы!
Замок у гондолы со львами раскрылся, освобождая швартовы. Взял Бев за талию и посадил в лодку, дно которой было завалено подушками и пледами, сам запрыгнул на круто приподнятую корму и взялся за весло.
- Прокатимся, сеньорина!
И вывел гондолу в акваторию самого широкого канала Венеции.

0

142

Аннет Пирс
Морган Сайланс, Кай Аскен
Медпункт

Аннет пожала плечами.
- Спроси потом у мисс Шпатц, когда она вернется, - ответила она. - Но поведение - это мозг, а с мозгом у тебя все в порядке. Возможно, могло что-то измениться менее глобальное: любил коньяк - полюбишь виски; не рыжие, а брюнетки; не сверху; а снизу и так далее.
Морган решил остаться. Что ж, нужно будет быть внимательной этой ночью.
Мальчишка еще некоторое время болтал, но Аннет было все равно. Всех лишних клонов она убила, только одного оставила, который сел заполнять бумаги. А сама женщина в это время сидела на подоконнике, курила в форточку, привычно так, чтобы дым не проникал в сам медпункт, и пила вино. Вроде все спокойно на этот раз.


Виберт Шнайдер
Эмилия Джонс
Сад

Виберт следил за тем, чтобы девица ни за что не запнулась. Хотя, если она маг Земли, то вряд ли это случится, особенно если способность действительно развитая.
На вопрос о конкретном месте студентка не ответила, так что Виберт вел ее просто к замку, а дальше будет видно.
- Да, я преподаватель, - ответил он и добавил. - Светлой магии. Виберт Шнайдер. Вы бы знали, если бы не пропустили оба занятия. мисс.
Хотел спросить, как она со своим зрением решает вопросы, связанные с письменными заданиями, но не стал. Не то чтобы не тактично, просто сейчас это не имело значение.


Катерина Планк
Бен
Сад (У озера)

Катерина была удивлена, что Бен не знал о магическом мире. Неужели магия приобретенная? Но как? Это интересно. А если Бишт на него взглянет, увидит разницу? Но Планк ничего не стала спрашивать по этому поводу. Да и пришедшее Бену сообщение сбило с мысли.
- Нет, в людей не могут, - Катерина покачала головой. - Бывали случаи, когда анимаги занимали место лошади, но это мошенничество и его сложно скрыть, так как существует множество тестов, позволяющих отличить мага от животного, - Катерина доела свой обед и теперь пила сок. - Они да, быстрее, выносливее, - обладают магией. Некоторые люди считают, что их нельзя вот так использовать, ведь они куда разумнее обычных лошадей и это по сути рабство. Другие утверждают, что магия - не показатель разумности, а больше никаких отличий кроме нее нет. Споры идут до сих пор. В целом, способности разные: какие-то способны на короткие телепортации, какие-то во время бега пускать пыль в глаза, туманить разум и так далее. Скакун подбирается в зависимости от стратегии наездника. Или стратегия пишется под скакуна, - Катерина пожала плечами.
В целом, это все, что она могла рассказать, так как в этом деле была максимум зрителем и своих таких лошадей не имела.

0

143

Эмилия Джонс
Сад - К академии

Девушка сконфуженно улыбнулась и хохотнула.
-М-да...Именно так.Прошу прощения,мистер Шнайдер.-Выдохнула рыжая и повела плечами.
-Так вышло. -Ей нечего было ответить на упрёк,касающийся пропуска занятий.Ну не пришла и не пришла.Её вообще могут убить в любой прекрасный день.А ещё и беременность.О чём может идти речь?..
-Эмилия Джонс,мистер Шнайдер...-Представилась рыжая,постепенно выпрямляясь и идя всё более уверенно.Ноги начинали всё лучше видеть и узнавать местность.Рыжая обходила на пути камни и палки,дабы не травмировать своё второе "зрение"

0

144

Руди/Сад|Комната/Вальтер|Один
Усмехнувшись, Руди взмахнул бутылкой в воздухе, совсем слегка расплескивая ее содержимое. Утром. В столовой. Радовало то, что выходной, большинства нет на месте, многие будут отсыпаться. А значит чуть больше тишины, которая в любом случае завтра утром не помешает.
- Доброй ночи, дружище. - прежде, чем шагнуть в портал, произнес Руд.
Уже в комнате огляделся, хмыкнув. Соседа нет. Отлично. Значит, никого не разбудит. Правда скоро цыкнул, осознавая, что и Киму не помешал бы отдых.
- Хотя меня это точно не касается... - отставляя бутылку на подоконник, он выглянул во двор. Впрочем, из-за темноты сложно было рассмотреть хотя бы что-то. А потому, отхлебнув еще немного алкоголя, Руди отправился спать. На сегодня достаточно.


Бен/Сад/Катерина
Безусловно, слушать о лошадях, особенно о магических, было невероятно интересно. Хотелось, конечно, и побывать на подобных скачках, посмотреть на все в живую, не представляя в голове. И, возможно, все же прикупить пару-тройку магических скакунов. Не для продажи. Не для использования на скачках. Для себя, ради интереса.
А вместе с рассказом Катерины, Бенджамин и вовсе забыл о своей еде, совершенно и бесповоротно увлекшись ее словами.
- Ты сама как считаешь? Можно ли использовать магических лошадей в скачках? Это из ряда вон выходящее? Или все же приемлемо? - отставив коробочку с едой чуть в сторону, Бен вновь взглянул на Катерину.
Несмотря на свое большое нежелание вываливать по несколько вопросов одновременно, интересовало многое, и много вопросов осталось на уровне мыслей.

+1

145

  28 апреля - Суббота
Погода - Ясно
Температура на улице : 18°С
   

0

146

Пятница


Виберт Шнайдер, Алекс Книф
Эмилия Джонс
Сад - К академии

Вышло, не вышло - Виберту было все равно, ведь не ему в конце года по пройденному экзамен сдавать.
- Отлично, мисс Джонс, - только произнес мужчина, кивнув.
Заметил, что девица уже увереннее ступала. И тут они приблизились к замку, из которого как раз выбежал Алекс. Он внимания на Виберта не обратил никакого, так как его сейчас всецело интересовала только Эмили, которую он заметил из окна и понял, что не все в порядке.
- О, что с тобой? Ты в порядке? - заговорил он, трогая Эмили за плечи.
Виберт молчал.


Катерина Планк
Бен
Сад

Катерина пожала плечами. У нее своего мнения на эту тему не было.
- В данном вопросе я ни на чьей стороне, - ответила она. - Как таковых исследований не было, на которые можно было бы ссылаться. Свои проводить времени нет, поэтому живем как живем: магические ни чем с моральной точки зрения не отличаются от обычных, - девушка вновь пожала плечами.
Она больше не знала, что можно сказать по этому вопросу.
- Во сколько и где мы завтра встречаемся? - спросила Катерина, допивая сок и начиная переплетать косу.


Суббота


Мари Бишт
одна
столовая

Вчера Бишт после занятий продолжила свои расчеты и варку зелий, чтобы сегодня весь день был свободен. Правда, не обошлось вчера без происшествий. Небольшое, но в итоге девушка получила ожог и сейчас запястье было перевязано. Не считала это чем-то страшным или опасным.
Бишт сидела в столовой уже в нетерпении предстоящей поездке. Было очень интересно, что будет дальше. Давно у девушки не было такого положительного настроя.


Арья Шпатц, Тиффани Блэк
одна
зазеркалье

Арья была в зазеркалье. Она искала зеркала и разбивала их, оставляя на полу кровавые пятна. Да, их было немного, да и собственная футболка смягчала удар. Иногда девушка заглядывала в зеркала, проверяла, как там Тиффани и не появилось ли таблички от Моргана. Ничего. Девочка сидела одна, кажется, вновь голодная. Неужели о ней никто не вспоминал совсем?
А если с Морганом что-то случилось? Если он пострадал и сейчас валяется без сознания возле тумана?
Но как бы Арья ни торопилась, казалось, что зеркала бесконечны. Казалось, что часть из них была фальшива. И не знаешь: работает или нет.
Сколько прошло времени? Опять новый день.
Казалось, что она не выкарабкается.
Нужно было продолжать...
Но вдруг Арья почувствовала удар и отлетела к стене. Перед глазами помутнело.


Том Кайто, Василиса Книф
вдвоем
кабинет Василисы

Вчерашний день привычно закончился ничем. Том посетил все занятия, сделал домашнее задание, помог какому-то студенту с чем-то, что не запомнил. И так быстро наступил вечер.
Василиса Блэка не дождалась. Но не торопила. Его разговор - ему решать, когда приходить.
Утром к Василисе пришел Том для очередного совместного занятия. Они сидели на полу на пуфиках. Книф держала Кайто за руку и проверяла его состояние.
- Вы уже лучше справляетесь со своей магией, Том, - сказала Василиса.
- Да, - молодой человек кивнул. - Правда, еще сложно совмещать дракона и музыку.
Женщина улыбнулась.
- Это придет с опытом, - сказала она. - Главное, что есть контроль.


Эмма - в прошлом.
Ник Кавьяр - в прошлом.
Аннет Пирс - в медпункте.
Питер Карберт -  себя.
Дарья Соул - спит у себя.
Геката Атам- как обычно на тренировке с утра.
Джейн Мария Грин - в прошлом, а в настоящем у родителей.
Леонард Анак - вне Академии по делам темной магии (Диана или с ним, или один).
Джон Хард - ищит приключения на одно место, можно и буквально.

+2

147

Пятница-развратница. Вечер

Виктор Самайн/Эмма
Библиотека

Ему казалось, что ей было не очень комфортно, поэтому он отпустил её пальцы, хоть и через силу, нехотя, будто бы от этого что-то зависело.
Ему нравилась Эмма, как бы это было неправильно, ведь она женщина из будущего, дочь его друга и Мари Бишт. В его реальности она ещё даже не родилась, но, вот сидит перед ним, с аккуратной фигурой и гладкой атласной кожей.

А он ведётся.

Бежит на поводу, словно привязанный к лунным дорожкам её мыслей. Сам того не понимая, словно это само собой происходит, будто бы это так и должно было случиться. Но им нельзя даже и начинать: он это знал и надеялся, что она тоже. Рано или поздно ей придётся вернутся, а он останется тут. И из чего тогда будет состоять его жизнь? Из ожидания, пока та Эмма, что находится в животе у Бишт, родится, вырастет... а что потом? И почему он задумался об этом от случайного прикосновения?

Усмехнулся, ведь сам походил на девчонок, которые планируют свадьбу в день знакомства.

- Могло, - наконец тихо выпалил он, - если бы Грей не был таким дураком. И если бы он знал, что произойдёт от его решений, если бы он хоть на минуту задумался, то... хотя кого я пытаюсь обмануть. Грей это Грей и тут ничего не изменить. Как и он не менял бы своё решение несмотря на все вытекающие проблемы. Он жуткий эгоист, как и мой брат. Они чем-то похожи, должен заметить. Карьеристы, которые рвутся за мнимым, ненастоящим... И не объяснишь ведь, да и не хочется, каждый ведь волен жить так, как он то видит.

Самайн о чём-то задумался и вырвал лист из своего блокнота, на котором были какие-то надписи. Спустя несколько минут лист превратился в птицу и вампир начал крутить ту в руках.

Пятница. День

Виктор Самайн, Клэр Вердан/Алия, Эльза
Столовая

Если изначально этому моменту и было присуще некое возбуждение, то сейчас, ввиду абсолютной неконтролируемости девушки, оно моментально спало.

Смыв пену с лица дурнушки и аристократично отряхнувшись от капель на дорогущей блузке, она накинула на студентку полотенце, провожая её в комнату. Там она раскрыла гардероб, вытаскивая сантиметр и замеряя девчонку. С разу же махнула в воздухе рукой, аки волшебная фея и на незнакомке появилась просторная чёрная футболка и джинсы в цвет с разрезами на коленях. В завершение образа - белые кроссовки. Правда, Клэр подумала о неряшливости этой особы и сменила их на чёрные практически моментально. На шее - аккуратная цепочка со звездочкой, которую практически не было видно за одеждой.
Магией она высушила длинные волосы Алии, аккуратно укладывая их и заплетая в косу.

Стала чуть подальше, любуясь преображением деревенской девицы в почти принцессу.

- Чуть лучше, но, идеал никогда. Ты больше не быть грязной и не раздеваться в столовой - дурной тон, разбазаривать красивый фигура на пустых мужчин, которые ничего не дать взамен, даже своя внимание.

Суббота. Утро

Пеппер - спит
Виктор - на пробежке в саду
Клэр - в саду, рисует в беседке
Микаэлла (новый) и Оливер - Только приехала из дома вместе с братом, разбирают чемодан в комнате.

Если кто-то хочет поиграть - всегда рада

+1

148

Пятница
Эмилия Джонс
Академия

Рыжая облегченно выдохнула, услышав голос Алекса и выпустила руку преподавателя, после чего сделала пару чуть не смелых шагов вперёд и обняла блондина, уткнувшись носом тому в плечо. Она молчала. Ничего не говорила. Просто была рада, что наконец-то дошла до него.
Чуть погодя она аккуратно отстранилась и коснулась ладонью щеки блондина, медленно поднимая на него взгляд тёмных пустых глаз. На лице появилась печальная улыбка.
-Всё хорошо. Просто.. Немного было неожиданно. - Сказала она и закусила губу.
-Отведи меня в комнату пожалуйста..

+1

149

Ивонна /  академия, занятия первый курс  | собственная комната
Пятница

Пятница закончилась как серый, удручающий день. Который словно вампир, с каждым часом все больше высасывал с девушки силы. А потому после занятий она пошла в свою комнату отказавшись даже от еды. Расстроилась, что сказать. Ей по прежним хотелось видеть Тома, находится рядом с ним, разговаривать, ловить на себе его взгляд, ощущать прикосновения. Хотя сейчас она то понимала, что это все обман, это не совсем ее желания. Или же возможно все таки ее ? Наверно это невозможно, Драгон почти не знала парня. Разве она могла в Кайто так небрежно влюбится ?
С тяжелыми вздохами брюнетка развалилась на кровати. Перебирая в голове информацию которою прочитала, регулярно вспоминая про мальчишку. Мысли про которого казалось невозможно искоренить с ее головушки. Все это расстраивало чуть ли не до слез. Почему именно с ней должна происходить подобная ерунда ? Может стоит просто уйти с академии, сбежать куда то, где нет магов и драконов. Жизнь обычного человека в людском мире ? Такое было не совсем для барышни, но это лучше чем быть одержимой мыслю о ком то. Она даже в дракона обращаться не может, тогда почему девушка так мучается ?   

Суббота
   
Ивонна в это утро проснулась на удивление рано, даже без будильника. Чудо просто какое то. Наверняка в лесу где то зверюга огромная сдохла, или же звезды наконец то сошлись в нужном положении, как знать. Собиралась барышня так же невероятно оперативно, словно подменили. Соседки в комнате не было, потому шуметь по утрам можно позволить себе сколько угодно. И вуаля ! Драгон уже при параде. Бледно розовый костюмчик, светлая майка с таким же едва заметным оттенком розового, и бежевая обувь. Еще немного времени перед зеркалом для макияжа та укладки, и бодреньким шагом Иви направилась к комнате Пеппер. Как знать, что именно ее так подгоняло, приятный и определенно неожиданной сюрприз для братика ? Или же...она просто боялась, что коль задержится здесь, то может столкнуться с Томом ? Как странно, одна часть девчонки этого неумолимо жаждала, а вот вторая, требовала держаться подальше. Так и до раздвоения личности не далеко, главное, что пока все в куче. Брюнетка просто обязана преодолеть этот порыв, и не важно насколько это сложно. Жаль только желания с действительностью разные вещи.
Откуда ей известно где именно та живет ? Та черт его знает, главное что Иви в курсе.
Оказавшись перед нужной дверью Ивонна сначала хотела постучать. Но в итоге решила упустить лишние формальности, и с вспышками молний переместилась в помещение к девчонке. Посмотрев как та сладко сипит в постельке, недовольно замотала головой. Мгновенно громко захлопав в ладошки.
- Утречко соня ! Нас новый день ждет. Просыпаемся и поем. Собираемся и идем! - звонким голоском, словно на празднику заявила барышня. Деловито так притопывая ножкой и положив одну руку на талию, второй зазывая, манила к себе. Не, ну совсем офонарела. Ворвалась в чужую комнату, та еще и командует вон с какой хозяйской мордой.   

+

http://foto.meta.ua/10199970.image

Пятница

Алия / комната Клэр   / Клэр

Шалости в душе продлились не долго, ибо на ее провокацию, на досаду Рун, никто не ответил. А потому искупавшись она оказалась вновь таки в комнате незнакомки. Очередные странные манипуляции с ее телом, были приняты спокойно та без сопротивления, вот только зачем ее замеряют леший его знает. Напоминало сказку, где ведьма искупав свою жертву, брала мерки для казана, чтоб поскорее ту сварить. Может и здесь где то печь уже топят, и думают чем же Алию приправить ? Но нет, на стол девчонку никто подавать не намеревался. Ведать откормить еще нужно, а то костлявая какая то попалась. Здесь полакомиться многим не удастся. Правда с этим делом все пойдет туго. Сколько еды не пихай а ей нипочем. Одним словом, добыча проблемная. 
Но все пошло не по сценарию сказки, и брюнетку отчего то тут же одели. Барышня от такого нежданчика даже на мести завертелась осматривая себя саму. Обувь мешала, жуть как непривычно, не ее это, ох и не ее. Рун намеревалась тут же разуться, но незнакомка добралась до волос, и тут чудо чуток поутихло. Прям балдея когда ей начали прическу делать, ведать нравилось такое, когда кто то расчесывает, заплетает. Стоило только посмотреть на довольное лицо Алии, и было мгновенно понятно, что негодницу чуть ли не у нирвану уносило. Тащилась, это точно. Но к сожалению такое удовольствие получилось не столь длительным, а еще бы чуток, и Рун уже в прямом смысле мурчать начала. Девочка как раз отходила от блажи, когда к ней обратились. Рун все хлопала ресничками и хлопала, явно не совсем поняв, что именно ей хотят сказать. Лучше бы вместо слов, еще бы чуток ее почесала или заплела.
- И почему дурной ? Это всего то кости та плоть ? Неужели имеет значение кто тебя видит, и в каком выгляди ? Какая разница ? - беззаботно и явно с неким, то ли непониманием, то ли полным неведаньям ответила барышня. Все так же наивно смотря на Клэр. Негодница определенно не воспринимала ни свое оголенное, ни чужое тело, как сексуальный объект. Вот и потому понять не могла, что в этом такого особенного. Тело всего лишь оболочка, не больше. Зачем к нему подобное внимание? А после немного оживилась, нагло усевшись в той на кровати, начиная сбрасывать с себя обувь, та ковыряться в дырках на коленях. Ну а потом вновь продолжила уже немного активней.
-А за это что то дают ? Что-что ? Ух...знай я раньше...Я тоже хочу !..Разбазаривать ?..Нет-нет, я ни свои части тела, ни органы никому не сбазарила. Вот когда умру, тогда пусть и забирают. А сейчас мне мои ручки, ножки дороги...И коль на то пошло, твоя фигура по лучше будет...магонькая - запела неугомонная а после поджала к себе коленки и обняла их руками. А то смотри еще отнимать начнут.   

Суббота

Кай - спит

+2

150

Пятница. День

Клэр Вердан/Алия
Столовая

Взгляд брюнетки смягчился, ведь она осознавала, что это невинное создание никогда не справится с жизнью в этих джунглях академии. И почему ей до сих пор не сварили зелье прозрения? Это крохотное дитя остаётся на уровне развития ребёнка лет восьми и совершенно не может себя контролировать.

Она кивнула, не желая более ничего объяснять и выставила девушку за дверь, очень гостеприимно давая понять, что той пора идти.
А сама Клэр улеглась на кровать и зависла в смартфоне.

Вердан считала, что она сделала всё, что могла для спасения юной души и более ей просто не характерно.

Суббота. Утро

Пеппер Холуорд-Уоттон/Ивонна
Комната

Лучи утреннего солнца непослушно пробивались через футболку, которая была повешена на окно вместо занавеси. Уоттон так могла и продолжать наслаждаться своим сном, где она то с Алексом, то с Диром. Кстати говоря, насчёт Дира, сейчас его неугомонная сестрица начала горлопанить что-то с утра пораньше, это сон или...

Раз, два, три...

Глубоко вдохнув, словно оправившись от самого тяжелого кошмара в своей жизни, она приподнялась на локтях, осматривая особу, без спроса ворвавшуюся в комнату.

- Что? Уже? - промямлила девушка, рухнув на подушки и потерев лицо руками, - Может, не надо?

Несмотря на своё нытьё, что было довольно комично, она подскочила и начала собираться, забегая в душ и возвращаясь оттуда с мокрой головой. В момент Пеппер руками разгребла гору хлама на столе, находя бумажку, где были выписаны заклинания и применяя высушивающее.

Как-то ей сказали, что если перестараться с этим заклятием - получишь обезвоживание.

Она поняла это по-своему и опрокинула стакан воды, стоящий на подоконнике. Что и делала всегда по утрам. Заплела волосы в аккуратную косу и надела джинсы, футболку и кожаную куртку. Ноги украсили балетки чёрного цвета, когда остальной наряд был выполнен в белых тонах.
Выдохнув, Уоттон глянула на Иви, ища одобрения и с чемоданом в руках, который собрала вчера.

_____

Пеппер - с Ивоной Драгон
Виктор - на пробежке в саду
Клэр - в саду, рисует в беседке
Микаэлла (новый) и Оливер - Только приехала из дома вместе с братом, разбирают чемодан в комнате.

Если кто-то хочет поиграть - всегда рада

+2


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2