Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2


Академия 2

Сообщений 181 страница 210 из 849

181

Суббота. Утро.

Микаэлла Пратт и Оливер/ Диана Анак
Общежитие.

Оливер тепло посмотрел на сестру, поднимаясь на ноги.

- Хоть сейчас, - признался он, - я бы подышал свежим воздухом.

Парень махнул Микаэлле рукой, а та лишь грустно выдохнула: она снова остаётся одна.
Резенфорд сделал несколько уверенных шагов в сторону выхода, дожидаясь Диану и выходя в сад, сразу начиная блуждать между восхитительным круговоротом растений.

- Я рад, что ты первая, кого я встретил тут. Ну, в своей новой жизни. Знаешь, я даже не думал, что вернусь - это всё Мика. Заставила меня взять свою задницу в руки и делать то, что должен.

Он вспомнил выражение лица матери, когда появился на пороге. Оливер рос в не самой богатой семье, но, их дом круглый год был наполнен любовью и пониманием, что гораздо дороже любых финансов.

Клэр Вердан/Эйден
Беседка

Ведьма недовольно покосилась на него. Выругалась на чистом русском и продолжила:

- Зачем ты отвлекать, если толку от тебя как от пустой спичечный коробок? - фыркнула девушка, глядя на то, как он уходит и возвращаясь к своим эскизам.

Она вновь закурила сигарету, в этот раз растягивая её на более внушительный промежуток времени, нежели две затяжки.

Виктор Самайн/Геката
Сад

Самайн не ожидал, что она подойдёт. А уж тем более, что начнёт на него давить.

- Мне кажется, что это тебя не касается.

Он хотел бы ответить мягче, ведь такие фразы вообще не в его стиле но сдерживать то, что бурлило внутри становилось невыносимым.

- Прости, - опомнился вампир, сразу же уходя прочь. Вначале медленно, а затем переходя на бег, который у вампиров развит даже лучше, чем у гепардов.

Пятница. Ночь

Виктор/Эмма
Коридоры

Когда она поцеловала его в щеку, он нагло улыбнулся. Дверь за девушкой закрылась, а это означало, что вечер окончен.
Пора было идти на боковую.

0

182

Эйден Грей
Сад

Его не задели слова девушки. Тем более он их не до конца понимал, но не суть важно.
Блондин отошёл достаточно, чтобы не мешать незнакомке и уловил знакомый запах. Опустил голову и закрыл глаза, выдохнув и поворачивая голову в ту сторону, где чувствовал свою дочь.
-Как вижу... Тебе ещё не удалось найти то, что ты ищешь? Где Тео? - Спросил блондин спокойно и склонил голову в бок, опираясь спиной о ствол дерева и вновь затягиваясь.

Диана Анак
Академия - Сад

Диана медленно шла следом за другом, радуясь вновь и вновь тому, что видит его живым и здоровым.
Она приблизилась теснее и улыбнулась, потрепав друга по волосам.
-Я тоже очень тебе рада. И я соскучилась. И рада, что ты здесь. Хотя.. Если бы ты сюда даже не вернулся, то думаю, что нашёл бы способ со мной связаться. - Сказала она и улыбнулась.
И девушка мысленно записала имя сестры друга. А то так увлеклась, что даже не спросила.
-Как ты себя чувствуешь после возвращения? Силы на месте? Тело нормально слушается? - спросила тёмная и присела на скамейку. Вроде бы именно на ней они сидели, обсуждая обращение недо - физика

0

183

Геката Атам
Виктор Самайн - одна
Сад

Геката никак не задел тон незнакомца, так как сейчас ее волновало то, что она не могла понять.
- Почему не касается? - на английском спросила она, делая ещё шаг. - Там разве не обо мне?
Не могла понять, ведь слишком хорошо скрывал. Посмотрела на свои коленки и сглотнула.
Виктор же воспользовался этим и попросту сбежал, оставив Геката одну в недоумении стоять и молча пялиться ему в след.
Она хотела узнать, что он скрывает. Казалось, что это было нечто похожее, родное, но в то же время другое...


Эмма
Эйден Грей
Сад

Эмма сделала круг, но все ещё не показываясь Грею на глаза. Она знала, что он почувствовал ее, и ждала его реакции, не особо надеясь, что она последует.
И когда Эйден заговорил, Эмма про себя улыбнулась.
- Не "где", а "когда", - поправила девушка молодого человека, вновь улыбнувшись. - Мы с ним давно не виделись, он занят.
Занят и не отвечает ей, что было обидно. Но наверно да, очень занят. В любом случае своей обиды Эмма не показывала, ведь Грею не нужно было о ней знать.
Эмма выпрыгнула из-за кустов, все так же оставляя на земле глубокие царапины. В таком облике она была выше Грея. Хвост нетерпеливо бился о землю. Девушка провела языком по клыкам и широко улыбнулась отцу.

0

184

Алия / столовая / Виктор, Эльза

Пятница

Этот наглый вымогатель-клептоман думал и беспокоился вовсе о другом. Ее не волновало имя этого парня, и Алия явно не разделяла интерес Эммы к данной персоне. А вот к пушистому хвостику девчонки еще как. Сколько не бей это "безобразие" по руках, а их все равно на шкоду тянуть будет. Вот потому Рун и стала с определенным восторгом жмякать пушистую достопримечательность лисы. Вот уже и мордашку к нему свою примостила, трется...о нет-нет ! Чуть ли слюнки не пускает от удовольствия. Да-да понеслась душа в рай. И плевать, что это не по нраву Эльзе, Алии вон нравится, даже очень. Стоит только взглянуть на эту наглую рожу. Которая определенно получала кайф от процесса.   

Алия  / комната Моргана /  Тиффани
Суббота

- Кто-кто ? А мне почем знать ?...я лишь сказала, что кто то оттуда исчез. И я понятия не имею кто этот ваш Морган. Может он, или же иной человек, леший его знает. Меня это никаким боком не касается, вернуться или все там виздыхают, какая разница ? - как то немного раздраженно и даже с нотками агрессии ответила она девчонки. Нет, Тиффани ни в чем не виновата, просто то ощущение...такое знакомое. Мелкая ее отвлекала, сбивая с толку ненужными расспросами. Отчего Алия потеряла почти неосязаемую нотку напоминающею о былом.
И тут мелочь внезапно взвила от боли, что заставило брюнетку резко обернуться к ней. Магия изрядно разгулялась, начиная свое буйство, что привело к беспорядкам не хуже того, который на прошлых днях здесь устроила сама Рун.
Странно, но Алия с невероятным хладнокровием смотрела на то, как малышка корчиться от боли, взвивает от терзающей ее тельце напасти. Ни растерянности, ни страха, ни жалости, казалось сейчас во взгляде этого бесенка не было никаких эмоций. Словно ничего не происходило. Некоторое время Рун просто молча наблюдая как начала истязаться Тиффани. Сколько прошло, минута ? А может все лишь несколько секунд ? Девушка закрыла веки, а когда они поднялись глаз как таковых не было. Вместо них было некое подобие зеркала, в котором отображался бесконечный коридор, ведущий в никуда. Сущность пустоты, неосязаемая и бесконечна. Именно это она почувствовала до того как началось данное представляные.     
- Вай-вай...какое горе...бедное-бедное дитя. - сорвались слова леденящим тоном с уст брюнетки, которая после как то хищно улыбнулась. И как будто бы плавно, словно не касаясь пола, и не двигая при этом ногами, переместилась к многострадальному ребенку. Барышня склонилась над малышкой, ее ладонь опустилась на лоб девушки, скользнула к виску, после щеке, поглаживая, можно подумать, что жалеет. Отнюдь. Лицо Алии застыло безжизненно как у статуи. А этот чудовищный взгляд, казалось заглядывал в каждый уголок души, видя истинную суть вещей.
- Желаешь?...мы прекратим это...пожрем...все пожрем - молвил загробный голос к несчастной. Хотя, Тиффани вряд ли могла хоть, что то оценить трезво в этой ситуации. Правда эта сущность и не намеревалась дожидаться ответа, ладонь плавно скользнула к хрупкой шеи жертвы, обхватывая ее. И туже секунду Алия навалилась на, и без того страдающую от боли девушку, втискивая ее в мебель, лишая возможности двигаться. А после приблизила свое лицо на минимальное расстояние к лику малышке, и когда разомкнула свои уста, то в то же мгновение словно стала, что то высасывать с тела бедолаги. Как долго это длилось было неизвестно, казалось само время замерло, все и вся перестали существовать. А когда сие странное действие подошло к финалу, все ощущения в теле Тиффани должны тут же исчезнуть. Хотя после таких манипуляций девчонка так же должна чувствовать усталость та вялость, но больше никакой болезненной пытки.
Ну а Рун, в конечном счете отпустила ее, отстраняясь, облизнувшись словно после трапезы.       
- Ну так себе угощение. Хотя наивно ждать большего от сего мира. Как же с вами скучно. Надоело. - леденяще молвило оно прихотливо хмыкнув. И веки опустились, а когда вновь поднялись, то это уже был обычный людской взор. Алия немножко в растерянности посмотрела на девочку словно не понимая как оказалась рядом с ней.
- О тебе уже лучше ? - обратилась она к малышке. Запустив одну руку себе в волосы, почесывая голову.

Отредактировано Argona (2019-03-29 19:25)

+1

185

Эйден Грей
Сад

Блондин смотрел на свою взрослую дочь и гадал,сколько же ей лет.Она была старше его,а значит ему в другом времени где-то столько же,сколько сейчас Моргану.Ну приблизительно.Если он дожил до этого конечно.
Казалось ему,что всё таки нет.Скорее всего он не доживёт даже до взросления своих детей.
От чего-то взгляд Грея в разы смягчился и блондин тепло улыбнулся дочери.Молчал.
-Ты красавица -Вдруг сорвалось с уст безумца и он усмехнулся,разворачиваясь и уходя прочь,после чего просто растворился в пространстве

0

186

Эльза / столовая / Виктор, Алия
Пятница

Эльза хмурилась от этих нападок Алии, пытаясь вырвать свой хвост от её объятий.
- очень приятно, Виктор, скажи пожалуйста, с этим бесёнком можно поговорить по человечески?? Алия! хватит!!!!!!!!! сядь за стол и поговорим нормально!
Эльза жутко злилась, и съев последнюю сосиску,  вырвала свой хвост из хватки Алии.
- Алия! господи, свалилась ты мне на голову! ладно! хочешь тискать, тискай, только не на людях, хочешь пообщатся??

0

187

Тиффани Блэк
Алия
комната Моргана

Тиффани продолжала чувствовать невыносимую боль, а магия ее продолжала разрушать комнату Моргана, благо, здесь вряд ли было что-то ценное и важное. Наверно.
Как вдруг Алия схватила ее. Но вот только сама девочка и так мало что соображала и не могла понять, что происходит. Воздуха не хватало, Тиффани было сложно сопротивляться, а магия никак не могла сосредоточиться на необходимом.
А потом боль и силы начали уходить, магия приутихла, но Тиффани словно догадывалась, что причины боли все еще были на месте, продолжая выкручивать кости и органы, менять их, искажать по непонятным шаблонам. И если сначала ощущения пропали, то потом они появились вновь, ведь процесс не был завершен.
Руки, ноги начали удлиняться, а Тиффани закричала вновь, правда, на этот раз магия почти не бушевала.


Эмма
Эйден Грей - Виктор Самайн
Сад

Эмма смотрела на Грея и уже хотела что-то сказать, но тот вдруг выдал то, чего явно не считал или не видел в этом смысла, и просто ушел. Девушка непонимающе смотрела ему вслед. Зачем все это? Зачем он вообще дал понять, что ему хоть сколько интересно, а на самом деле, нихера?
Эмма начала злиться и одним ударом перебила молодое деревце, которое тут же повалилось и упало возле ног Грея до того, как тот исчез.
Просто прекрасно!
Эмма побежала, желая кого-нибудь прибить. Она чувствовала, что кто-то есть поблизости, так что облик "ищущей" пропал прямо на бегу, а уже через несколько секунд девушка налетела на Виктора, который тоже был не в лучшем состоянии.

0

188

Алия / столовая / Виктор, Эльза
Пятница

В Рун аж ушки по закладывало от криков девчонки. С такими вот шумовыми эффектами и оглохнуть вполне реально. В многострадальной "напасти" тут же глаз задергался вместе с бровью. Вроде не сирена а орет даже по хуже. А потому под действием шумовой атаки Алия таки на время упустила свое лохматое счастье. Некоторое время находясь в прострации от возмущений Эльзи, отчего даже было сложно сказать кто из этих двух здесь жертва. Но спустя минуту, это чудо таки очухалось. И чтоб уберечь себя от следующей череды воплей, всучила ей в рот яблоко, которое свистнула с соседского столика. Теперь девчонка напоминала поросенка на вертеле. Ну а Алия, она как ни в чем не бывало продолжила свой шальной балдежь.
- Хватит...хватит...это орать тебе хватит...так и оглохнуть не долго. На людях или без них, мне то какое дело ? И не мешай, видишь я в процессе. - как то возмущенно тявкнула чертовка, словно это над ней издеваются а не она над бедолагой. Нет, окончательно последнюю часть совести потеряла. Зато блаженно запустила пальчики в густую, шелковистую, приятную шерсть. И тут же на ее лице появилась чуть ли не райская блажь, ох и перло кого то.   

Алия  / комната Моргана=беседка=комнта Морган /  Тиффани, Клэр
Суббота

От вот таких метаморфозов в Рун прям таки глазки в пять копеек стали. Она даже пальчиком по тикала в руку, что сейчас больше какое то длиннющее щупальце напоминала. Но крик малышки тут же свел интерес к процессу на нет. И дураку понятно, что девочка страдает. Алия конечно бывает бессердечной гадиной, и не будь это Тиффани, возможно даже прошла мимо. Вот только в этом случаи начала тут же соображать, как она может ей помочь ? Наверное стоило в медпункт отнести, но беда в том, что Рун не знает где он. А бегать с тельцем, что будет постоянно удлиняться по территории академии, так себе затея. А значит стоит притарабанить сюда кого то другого, вот он пусть и разберется, что да как.
Алия подскочила, и подобно ракете с в ставленом в задницу ускорителем помчалась прочь. Одна беда, на выходных в здании не было народа, а потому она направилась на улицу. Там уж точно кого то та в поймает. 
Вот оно ! Беседка. Там определенно был человек, а значит он и станет расхлебывать. Рун метнулась туда, где увидев уже знакомую ей личность.
- Там...там...там...человек...девочка умирает...пошли, пошли скорее! - запыхтела брюнетка оказавшись в беседке, и активно тикая пальчиком на академию. В итоге дернулась к барышне, схватив ее за руку и начиная тащить за собой. Вот только это было долго, та и двигала ногами она не так быстро как того ждала негодница. А потому Рун резко развернулась недовольно фыркнув.
- Медленная! Ты слишком медленная ! - констатировало "несчастье" и здесь произошла явно неожиданная вещь. Алия. Да-да, эта мелочь подхватила Клэр как пушинку. Потащила уже на всех парах к малышке Тиффани. Сейчас чем то напоминая маленького черного навозного жука, что тарабанил "гомницо" побольше самого себя. Зато вполне эффективно, и быстро добравшись до комнаты Моргана, и только там сбросив свою "ношу".
- Вот ! Спасай, пока она в длинноногого осминожку не мутировала - спокойно заявила Алия, словно похищения и не было, та и происходящее не столь страшно. Указав махом головы на страдающую на диване девочку.

+1

189

Пятница. Вечер
Эмилия Джонс
Комната

Руки на самом сейчас уязвимом в ней месте помогли собраться и добавили хоть какой-то уверенности в себе.И в нём.Этот жест достаточно...Интимным для души.Защита и ребёнка и девушки.
Эмили улыбнулась и закрыла глаза,опустив голову.Она чувствовала себя под защитой сейчас и это было крайне ценным для неё ощущением.
-Нет,спасибо. -Сказала рыжая и повернула голову в сторону Алекса.Хоть она его не видела,но повернула ту крайне чётко в нужном направлении.
-Я хочу жить с тобой отдельно в одной комнате. -Выдохнула она и улыбнулась

0

190

Эльза / столовая / Виктор, Алия
Пятница

Эльза была в шоке, как та ей яблоко в рот пихнула. Это беспредел вообще! Эльза неспешно вынула яблоко из рта и произнесла:
- Знаешь, что! любимица пушистиков, мне есть разница. ты позоришь меня. тут вся столовая наблюдает за происходящем, если тебе нет до этого дела, я не причём! мне это не нравися. я предложила тебе поговорить. Просто поговорить. да ты ни в какую!
Алия! я дам тебе тискать мой хвост, если ты будешь нормально себя вести.. предлагаю пройтись погулять.

Эльза уже не знала как быть, что делать. и не отобьёшь её, и даже жаль её. Эльза готова подружится с ней, но вот что делать? ей тут 4 года учится. не всё время же избегать Алию.. Но та продолжала её тискать. Хвост весь взлохмачен. неприятные ощущения. Кошмар вообщем...

Отредактировано Elsa Swan (2019-03-30 15:23)

+1

191

Пятница

Алекс Книф
Эмилия Джонс
Комната

Алекс поцеловал Эмили в шею после ее предложения. Да, так будет лучше, если они начнут жить вместе: так он сможет лучше о ней заботиться.
- Сегодня я останусь с тобой здесь, а завтра займусь этим вопросом, - сказал молодой человек, вновь поцеловав девушку, но на этот раз в висок.
Он продолжал гладить живот Эмили. Все было хорошо, они со всем справятся.


Суббота


Тиффани Блэк
Алия, Клэр Вердан
комната Моргана

Тиффани даже не поняла, когда Алия убежала и притащила кого-то с собой. Девочка продолжала медленно меняться. Возможно, если бы это происходило быстро, она бы не выдержала, а сейчас... И не знаешь, что хуже, что будет в конце...
За конечностями начало расти тело, ворот футболки уже душил и пришлось, борясь с болью, разорвать его. Волосы рыжели, тоже удлинялись. Уже сложно было сказать, что раньше это была маленькая девочка. Сознание не могло соединиться воедино, мозг сходил с ума и Тиффани все еще не знала, кто она и что здесь делает.

0

192

Пятница. Вечер - Суббота
Эмилия Джонс
Комната

Рыжая полностью расстаяла в руках блондина, уже не открывая глаз. Было очень приятно.
-Тогда давай ложиться. Не нужно стеснять мою соседку, благо её тут нет. - Сказала она и улыбнулась, положив свою руку на руку парня.
-Я люблю тебя, Алекс. - Выдохнула рыжая и поцеловала медленно и аккуратно своего молодого человека, после чего за руку потянула его к своей кровати. Хотелось уже расслабиться и попытаться не думать обо всём
И вскоре ей это удалось. Удалось забыться сладким сном в объятиях своего юноши.
Утро наступило неожиданно ожидаемо. Рыжая улыбнулась и потянулась, лёжа в кровати. Ей было очень хорошо и тепло. Прекрасное чувство

0

193

Алекс Книф
Эмилия Джонс
Комната

Алекс улыбнулся.
- Мне кажется, Гекате мы не помешаем, - сказал он, поцеловав пальчики Эмили. - Я тоже тебя люблю. И найду способ помочь тебе.
И поцелуй такой сладкий, такой желанный.
Спать на кровати вдвоем было не совсем удобно, но какая разница, если рядом Эмили? И снилось что-то приятное, легкое.
Утром Алекс продолжал привычно долго спать. Когда Джонс потянулась, только крепче прижал ее к себе, так как во сне казалось, что она куда-то пропадает.

0

194

Эмилия Джонс
Комната

Её прижали к себе ближе и девушка лишь довольно выдохнула, аккуратно положив руки на грудь юноши. Он спал. Сладко и крепко. В принципе как всегда. Девушка довольно улыбнулась, понимая, что ему с ней комфортно. Однако... Теперь есть она хотела. Да и заниматься вопросом совместного проживания тоже надо.
Девушка аккуратно потрясла блондина за плечо.
-Алекс... Просыпайся - Тихо прошептала она и улыбнулась

0

195

Алекс Книф
Эмилия Джонс
Комната

Алекс сладко зевнул и потянулся, когда услышал такой приятный шепот Эмили.
- Доброе утро, - проговорил он, открывая глаза и глядя на девушку. - Ты прекрасно выглядишь.
Не хотелось никуда вставать и что-то делать. Можно же немного поваляться и насладиться выходным в объятиях прекрасной из женщин.
Да и Гекаты, похоже, уже не было в комнате, если она вообще на ночь возвращалась сюда.


Аннет Пирс
Морган Сайланс, Кай (спят)
медпункт

Пациенты спали. Мальчишка - это понятно, он под зельями, восстанавливается после собственной глупости и наглости. Кости его почти срослись, так что Пирс убрала бакту, оставляя только зелья и тугие повязки, так что руки все еще не были полностью функциональны.
Морган тоже спал, несмотря на восстанавливающие зелья. Похоже, его собственная магия и организм отказывались помогать ему. Что ж, так бывает на фоне всяких осложнений психологического характера в том числе. По мнению Аннет Сайланс что-то вообще сдулся, аж противно становилось. Но раз сам Морган считал это нормой, то и ладно. Пускай лежит, отдыхает.
Пирс обратила внимание на то, что, похоже, пришел какой-то сигнал... или нет. Как пришел, так и пропал. Опять все барахлило. Но кто же виноват, что все забросил? Бегать по Академии и проверять каждый угол Аннет не собиралась. Для этого есть охрана, если она, конечно, не филонит в отсутствии начальства. Если с кем-то что-то случилось вне личных комнат, найдут.

0

196

Эмилия Джонс
Комната

Рыжая улыбнулась и аккуратно оторвала руку от груди юноши и подняла чуть вверх,на уровень его лица,коснувшись щеки и улыбнувшись теплее.
-Скоро будет прям как реальная пара жить отдельно...Если бы мы ещё снимали квартиру и ходили на работу...То считай почти супружеская пара -Хохотнула рыжая и довольно улыбнулась,уткнувшись носом в шею блондина.
-От тебя очень вкусно пахнет,милый...-Выдохнула она,закидывая ногу на Книфа

0

197

Алекс Книф
Эмилия Джонс
Комната

Алекс улыбнулся. Да, квартира, работа... но пока они здесь, где их работа - учеба.  Молодой человек поцеловал девушку в лоб, погладил по ноге, которую она закинула на него.
- Это все мой шампунь, - вновь улыбнулся он. - Не помню, откуда он. Наверно Вася подкинула.
Как всегда не знает, откуда берутся эти нужные в быту вещи: шампуни, гели, футболки. Благо, белье сам покупал, так как, дорогие женщины, не такой он уж и беспомощный.
От Эмили тоже приятно пахло. Всегда, несмотря ни на что. А как может быть иначе?


Том Кайто, Василиса Книф
вдвоем - одни
кабинет Василисы - сад

Когда занятие подошло к концу, Том почувствовал себя куда лучше, легче. Хотелось вновь полетать и попрактиковать магию звука. Василиса посоветовала ему не перенапрягаться. Если почувствует усталость, лучше отдохнуть, ведь когда речь идет о стабильности магии качество лучше количества.
Поблагодарив преподавателя, Том отправился в сад. Сама же Василиса вернулась к делам четвертого курса, чтобы понять, кто их них еще в состоянии защищать свои дипломные работы, ведь за этот учебный год было много проблем. Она уже знала, что Джейн пока что у родителей. Так что она все равно осталась без научного руководителя, ведь Лоран вроде как уже не преподает, по крайней мере за последние месяцы у Джейн нет пометок о том, что они что-то делали вместе, а все работы по диплому девушка выполняла сама и без присмотра, ничего страшного не случится, что она будет писать его в родных стенах. По Рэнжи, к сожалению, тоже все ясно. Но Василиса надеялась, что молодой человек вскоре придет в себя. Оставался под вопросом Эйден Грей, про чей диплом не было ничего ясно, даже непонятно, кто его руководитель и какая тема в итоге прорабатывается. Нужно будет найти его, если он, конечно же, хочет закончить Академию, а не забросил учебу, как это случилось с многими четверокурсниками.

Том же телепортировался в сад, где тут же обратился драконом и поднялся под небеса. Хотелось потренировать полеты, маневренность и собственную скорость. Правда, приходилось это делась самому с собой, так как не хотелось никого напрягать и мешать чужим планам, но вот только так было сложно оценить собственные успели. Но за неимением большего...
Том старался летать подальше от замка, чтобы если что никого не испугать или никому не помешать наслаждаться выходным. Он выпустил ледяной залп вверх и понеслось...

Отредактировано Silencio (2019-03-31 17:23)

0

198

Суббота. Утро.

Микаэлла Пратт и Оливер/ Диана Анак
Общежитие.

Резенфорд никогда не был из тех, кто быстро сдаётся. Но, и воскрешения своего он предугадать не мог.

- Я бы сделал это в первую очередь, - пообещал он, рассматривая уже давно знакомый пейзаж вокруг. Когда он был тут ранее, ему, да и многим другим студентам настолько приелся сад, что гораздо приятнее было пообщаться где-то в коридоре или столовой. Сейчас же, всё будто заиграло новыми красками.

Он всё так же читал мысли и усмехнулся. Его особо не волновало, как Диана относится к Микки, ведь, это всё так же его маленькая сестрёнка, которую он будет оберегать от всех и каждого.

- Я пережил несколько жутких ночей, - признался недо-физик, - но, через время я полностью восстановился. Какое сегодня число?

Он присел рядом с Дианой, спрятав руки в карманах штанов.

- Я не знаю, зачем меня воскресили, но, есть странные предчувствия на этот счёт.

Пятница. День
Виктор Самайн/Алия и Эльза
Столовая

Виктор устал смотреть на всё происходящее, да и стоило бы одеться, так что он попрощался с девчонками и пошёл в сторону комнаты. Вечером предстоит встреча с Эммой.

Суббота. Утро

Виктор Самайн/Эмма
Сад

Всего секунда и он впился в плотную кожу какого-то животного, выпивая его без остатка.

Только Виктор собирался идти обратно в сторону академии, как на него налетела Эмма, явно пребывавшая не в лучшем состоянии.
Он удержал её руками, не давая упасть и посмотрел в глаза с немым вопросом: ‘что случилось?’

Клэр/Алия, Тиффани
Сад > кабинет

Девушка опешила от наглости этой дурехи и как только её опустили на пол, подхватила ту за горло и прижала к стене, со всей силой о ту ударив.

- Что ты себе позволять?! - вкрадчиво прошептала она, сжимая руку сильнее.

Кровь, казалось забурлила. Вердан была рождена убивать и если сейчас придётся сделать это снова - она получит удовольствие.

- Кто ты, чтобы так обращаться? Правильно, ты - никто и сейчас никто не помешать мне переломать тебе позвоночник и оставить тут, истекать кровь. Я не Мадонна, чтобы спасать всяких недоразвитых по чьей-то прихоть.

0

199

Руди/Столовая/Вальтер
Не спеша потягивая кофе и слушая через наушники полученные голосовые сообщения, Руди лишь усмехался. И откуда столько негодования в его сторону? Подумаешь, не ответил на несколько сообщений и звонков. Совсем скоро увидятся же. Стоит только немного подождать.
Отвлек его опускающийся на стол поднос с едой. Выдернув наушники, он спрятал и телефон.
- Доброе, если оно таковое. - несмотря на то, что его еще слегка подмучивало после вчерашнего, по внешним признакам это было сложно определить.
- Нет, не очень. - заглянув в свою чашку на остатки кофе, Руд хмыкнул. А кофе вновь пополнилось, разнося по столовой ароматы корицы. Взгляд вновь вернулся к Вальтеру. - Мне бы не помешала небольшая экскурсия по Академии. Кроме комнаты, где меня поселили и медпункта... И столовой, ничего же не знаю.

0

200

Эмма
Виктор Самайн
Сад

Эмма приблизилась к лицу Виктора, чувствуя запах крови. Ее зрачки были расширены, нос втягивал воздух, а она сама еще не отошла от своего состояния, поэтому хотелось продолжить бегать, кусаться, играть... А Самайн явно способен дать ей это.
Но нет. Девушка чувствовала, что пока рано ему раскрывать себя. Когда-нибудь... Может, через года, а может, через час.
Через секунду Эмма выдохнула и расслабилась.
- Привет, - сказала она ему, улыбнувшись. - Я тут мимо пробегала.
Она мягко высвободилась из рук Виктора и достала из кармана свою обувь, так как стоять босиком было не очень удачная мысль.

0

201

Диана Анак
Сад

Радовали эти слова.Хоть она и не верила никому,кроме брата,хотя и в его психологическом аспекте уже можно усомниться,но тем не менее.Она не верила.Она надеялась,что всё именно так.
-Двадцать восьмое апреля сейчас. -Сказала она,смотря перед собой на красоту природы.Она оживилась в очередной раз и была прекрасна.
-Что ты думаешь на этот счет?Что с тебя могут что-то потребовать? -Спросила она и посмотрела на вампира.

Эмилия Джонс
Комната

Эмили улыбнулась и кивнула.Да.Так и есть.Он прекрасный.
Она прикрыла глаза,лёжа у него на груди и слушая его всего.Сердце,дыхание...Слышала его движения.Чувствовала его руки на своём теле и они приятно растворялись теплом в её организме.Словно усыпляли.
Девушка лежала и наслаждалась этим тихим и нежным моментом.Даже несколько необычно.Обычно она куда-то торопилась.Что-то сделать.Что-то поменять.А сейчас...Она просто хотела покоя.

Вальтер Уокер
Столовая

Демон начал быстро поглощать свой завтрак,периодически поглядывая на парня,у которого утро явно сложилось не очень.Ну что же...Такое со всеми бывает.
-Экскурсия,так экскурсия.Без проблем.Может драконов повидаем. -Хмыкнул Уокер.кивнув взглядом на окно,где можно было наблюдать ледяного дракона в воздухе.
-Том Кайто и Сайланс одновременно.Бастард.Насладеник Старшего Сайланса.Скорее всего сможет унаследовать академию.Но она вроде бы ему нафиг не нужна. -Хмыкнул демон,отпивая кофе

+1

202

Алия / столовая / Виктор, Эльза

Пятница

- Мнение людей, самая бесполезная в мире вещь. Оно имеет значение лишь для дураков, и тех кто на него полагается. Я не настолько слаба, что примерять на себя подобные оковы. Советую и тебе меньше беспокоиться о подобной чепухе и жизнь станет проще, вот увидишь. - равнодушно молвила брюнетка на ее замечание. Вроде и истину глаголет, вот только не каждого устроит такой вот вывод. Ибо общество навязывает определенные каноны, и не каждый готов от них отступить.
Алия результат стечения определенных обстоятельств, что в итоге породили вот того неугомонного монстрика. К сожалению она не всегда понимала людей, и редко могла разделить их мировоззрение та ценности. Возможно когда то она и принадлежала этому миру, но была ним отвергнута. И сейчас целиком и полностью находится во власти иного.
Наконец то оставив в покое хвост Эльзи и словно задумалась над чем то. 
- Говорить не хочу, давай играть. - бодро заявила мерзавка. Словно мало ей было истязаться над бедолагой. На парня она внимание не обращала, уйдет он или останется не ее ума дело.

Алия  / комната Морган /  Тиффани, Клэр

Суббота

Реакция Клэр на выходку брюнетки не заставила себя долго ждать. Вот только, подобного Алия определенно не ожидала, ведь до этого явно не воспринимала ее как угрозу. Видимо зря.
Резкая, неприятная, оглушающая тело боль от удара об стенку, растекалась по телу. До чего же противное чувство, принудило Рун на время недовольно скорчится. И это еще не главное неудобство. Дышать, дышать было почти невозможно. Ведь горло девушки оказалось словно зажато в тисках, отвратительно ощущение. Происходящее заставило бы любого забиться в панике, умоляя о пощаде. Вот только с Алией происходило нечто иное. Она даже не дергалась просто смотрела, отчужденным, равнодушным взглядом.
- Упс...каж...жжется я выбрала неверный вариант, кто бы сснал . - сухо по питалась выдавить с себя слова. А это сделать было явно не просто, ибо даже дышать оказалось тяжело из за ее мертвой хватки. Такое чувство, что ни угрозы, ни физическая боль не возымели на девицу нужного эффекта. Еще бы, имей Клэр такой богатый опыт различных смертей, ей так же было бы наплевать. Чем-чем, а подобным отношением к этой персоне, явно не удивить. Возможно Рун попросту привыкла, или уже воспринимала как должное, что ни ее жизнь, ни ее смерть не имела особого значения.
Подобно рыбе вытянутой с воды, она некоторый период, пыталась ухватить побольше воздуха, безмолвно разомкнув уста. Но все четно. В итоге глаза закрылись, а на лице появилась подозрительно хищная улыбка.
- Немного неверно сказано дорогуша. Хотяяя...может и НИКТО, для вас по крайней мере. А вот относительно того чтоб убить меня... - как то зловеще звучали в этот раз слова, и даже стиснуто до боли горло, не помеха загробному тону. Что в итоге оборвался, превращаясь в издевательский смешок. - Это ты кто такая ? Что возомнила себя тем, кто сумеет меня убить ? Мы существовали до начала времен, и останемся после их конца. Неужели думаешь хватит силенок уничтожить то, что не имеет ни начала, ни конца ? Даже сама смерть пасует передо мной, ибо я куда старше костлявой старушки. Боги тоже предпочитают не вмешиваться в наши дела, впрочем как и мы в их. А здесь какой то маг, смеет мне угрожать. Дитя, не ведающее жизни. Как же ты наивно. Наша сила безгранична и вечна, на отмену от вас - смертных. Ну а это тело...пффф...все то оболочка. И лишь мне решать, когда ненужная игрушка будет сломана ! Мое дитя, моя лишь цацка. - молвила дальше сущность, поднимая веки и горделиво смотря в лицо нахалки глазами пустоты. С них сочилась древняя неугасимая сила. Мощь, что в одно мгновение способная поглотить само солнце, что уже говорить про этот захудалый мирок. До которого ей по сути особого дела не было. Так, убивала скуку. Когда у тебя в запасе целая вечность, начинаешь искать себе развлечения, чтоб скоротать время.
Ну а дальше произошло невообразимое. Словно в подтверждение сказанных перед этим слов. Появилась какая то невидимая рука, в одно мгновение схватив одну конечность Рун, и резким движением выдергивая ее с тела. Рванусь плоть, сломались кости, с созданной раны ручьем хлынула на пол кровь. Окровавленная нога была отброшена в сторону, словно это все то часть марионетки, после такая же участь настигла и другие конечности. Перепачкав неведомую руку в багряную жидкость, это предавало ей очертания большой людской ладони. И все же ни один мускул на лице при этом не дрогнул от боли. Отчего барышня скорее напоминая бездушную куклу чем человека. В это время сознания Алии дремало где то глубоко внутри, не ведая о том, что творится на самом деле с ней самой. А тем временем часть пустоты, что слилась с ней, как бы невзначай обратила внимание на Тиффани, точнее то, что от малышки осталось.
- Ов, какое безобразие...кто же знал, что вытянув с тебя магию процесс не остановить. Хммм... Значит ради тебя она приволокла это недоразумение. Глупышка никогда не умела выбирать нужную сторону. Так и быть. Мы поможем. Как ни как мы одно целое, в этот раз мы прислушаемся к ее интересу. - произнес гнетуще режущий голос. А дальше та же невидимая, но испачканная кровью рука, подхватила за шкирку Тиффани. Обезображенное тельце когда то миленькой и жизнерадостной девочки подняли и протянули через окно, неся в медпункт. Взгляд пустоты внимательно наблюдал за этим, словно видя сквозь стены, деревья, расстояния. Девочку при транспортировки ни разу не уронили, или ударили об что то. А отнеся в нужный пункт назначение положили под дверь, возможно немного небрежно, но сюсюкаться никто не намеревался. Дальше, удивительно, но все та же рука постучала, оставляя следы крови из за такого действия, в сею секунду растворилась, исчезла как и не было. И только алые следы та запах крови номиналы о ее присутствии.
После чего взгляд вновь вернул свое внимание Клэр, и тогда на лице появилась злорадное выражение. 
- Что ты там говорила про позвоночник ? - обратилось оно к девице все тем же пробирающим до дрожи голосом, источая с остатков тела невообразимую мощь. Отчего сам воздух в помещении стал невероятно густым та тяжёлым, дышать ним было просто невозможно. Эта аура настолько угнетала та доминировала, что противостоять ей сейчас вряд ли кто сумел бы. Словно вся комната напоминала не объятую бездну, в которой набирал обороты ураган необузданной, дикой, ни с чем не сравнимой, невероятной магической силы. Стоит только пожелать, и она разорвет та поглотит здесь все, включая юную особу. Только видать, такой поворот ей казался скучным. А потому, неведома ладонь резко разорвав плоть, выдернула с тела Рун один лишь позвоночник. На секунду он повис в воздухе, перед лицом обездвиженной барышни. После чего неспешно опустился ей на плечи, как некий шарф. Дальше оно вновь молвило.     
- Это мой тебе подарочек. Ах, чуть не забыла. Хорошенько запомни эти ощущения сейчас. Ведь это даже не половина нашей истинной мощи. Как жаль, что даже такое малое ее излияние, отторгаться этим миром. Подобно вирусу, которого питается обезвредить организм. Пока мы спим, нас не замечают...А вот сейчас...магия начинает сходить сумма, желая нас искоренить. Пожалуй пора возвращаться в колыбель. А то еще ненароком армагеддон запустим. Цепная реакция, такая гадость. Скучно...как же с вами скучно. - капризно заныла сущность все тем же противным голосом. После чего веки медленно закрылись, а вместе с тем исчезла бушующая вокруг девушек напасть. Правда этот всплеск неконтролированный магической энергии не остался незамеченный как в магическом, так и людском мире. Погода резко начала меняться, некоторая магия начала давать сбой, что усиливалось, что слабло, напоминая перепад напряжения. Все вокруг словно взбудоражилось, остро реагируя на чужеродное вмешательство в порядок этого мира.
Сейчас в руках Клэр оказался расчлененный труп, с которого сочились алые струйки крови, безжизненный та бездушный. В этот раз Алию настигла незавидная смерть, при чем от рук ее самой. Точнее, от части ее сознания, которое принадлежало пустоте. И правда, такую маньячину в мир лучше не выпускать. Совсем не странно, что это пространство питается ее отторгнуть. Вот только брюнетка стала одним целым с ним, и если их по питаться разделить, душа Рун просто разрушиться. Она больше не может существовать отдельно, ибо не принадлежит больше человеку. Они стали одним целым, дополняющим друг друга и изменить это уже никому не дано.
Алия оказалась в подвешенном состоянии, боли не было, лишь тьма и пустота. Все такое знакомое и родное, отчего все ее естество затрепетало. Наконец то она дома, с ним. Брюнетку тут же словно что то обволокло, обнимая. Невидимое, но ощутимое, вызвав приятные пульсации, отклик души.
- Я вернулась отец. - обратилась она к нему, та почти сразу погрузилась в сон. Хотелось спать здесь вот так вечно.

+1

203

Алекс Книф
Эмилия Джонс
Комната

Было спокойно и легко. Алекс обнимал Эмили, наслаждаясь ее тяжестью, легкостью, запахами... да всем ее присутствием. Он чувствовал себя самым счастливым человеком на свете.
А мысли были вокруг, где-то там, но в то же время и здесь. А ведь Эмили хотелось познакомить с родителями. С бабулей уже знакома, а значит, ничего сложного в остальном не будет. Да.
Алекс начала вновь засыпать, потихоньку погружаясь в мечты о недалеком будущем. И Эмили под боком. Так что может быть лучше? Казалось, что вот оно, то самое!


Тиффани Блэк, Аннет Пирс
Алия, Клэр Вердан, Морган Сайланс спит, Кай спит
комната Моргана - медпункт

Тиффани не понимала, что происходит. Она слышала голоса, но громче была только кровь, пульсирующая в висках. И вдруг девочку кто-то подхватил. Она успела только схватить те шарики - единственное, на что хватило самообладания, которого практически не было. Мозг тоже перестраивался. Тиффани? Нет. Никогда нет. Не Тиффани. И никогда ей не была. Иная...
И уже она, другая рухнула возле двери медпункта, испачканная кровью своей, чужой, чьей-то.
Аннет собиралась покурить пока ее пациенты отдыхают, как вдруг почувствовала запах крови. Женщина быстро оказалась возле двери. Возможно, это именно тот пациент, которого вроде как засекли ошметки системы.
Пирс быстро подхватила неизвестную рыжую женщину на руки и занесла ее внутрь, укладывая на кушетку рядом с кушеткой Моргана. В руках ее обнаружились зазеркальные шарики. Шпатц? Да нет, это уж слишком. В любом случае неизвестная была без сознания, почти обнажена. Вот только подозрительно, что одежда, точнее ее остатки, словно изначально предназначались кому-то небольшому.
Что, черт возьми, происходит?
Ладно, в этой Академии есть охрана - разберется. Пирс занялась очередной пациенткой. У нее было истощение, причем и физическое, и магическое и, похоже, эмоциональное. Позвать Джоноса. Ха! К нуждающимся он не приходит, даже если позвать - они сами должны прийти. И плевать, что теряется весь смысл.
Аннет переодела неизвестную, смыла с нее кровь, которая так же была неизвестна. Ран вроде не было, внутренние органы и кости целы, на месте. Что ж, есть над чем подумать.

+1

204

Кай/ медпункт/ Аннет, Тиффани, Морган (спит)

Суббота

Кай спал полностью погруженный в безмятежный спасительный сон. Поскольку противоядие уже уводилось в его тело, чувства и эмоции которые начали стираться и работали неполноценно, медленно, но верно возвращались. Словно картина, что почти выцвела, внезапно начала приобретать утерянные цвета та яркость. Вот только сознание парня определенно не было готово вновь их принять. И словно спасаясь от такой участи, продолжало его держать в царстве сна, ограждая от реальности. Которая ранила и тяготила, мешая дышать, думать, принимать верные решения. Парень так усердно питался от всего этого сбежать, а теперь получается его вновь возвращают в былую клетку. Можно было сколько угодно шутить и притворяться, и все равно ему не нравился такой расклад. Он его задевал, причем серьезно так. Хотя возможно просто стоило принять та отпустить. Каждый убегает от своих проблем по своему. В его случаи это был сон, дарующий забвение, ограждая от того, что творилось на самом деле.
А потому прибытие нового пациента вовсе не потревожило Аскена, он по прежним продолжал мирно посапывать. Избавляя таким образом от своей шумной компании Аннет. Которая уже наверняка и дождаться не могла, чтоб отправить его отсюдова куда подальше, та желательно долго не видать сию наглую рожу перед собой.

0

205

Руди/Столовая/Вальтер
Любопытно взглянув в окно, Руд даже слегка оторвался от стула, упираясь рукой в подоконник. Значит, драконы? А в ответ на собственный вопрос проскользнула улыбка.
- Конечно не нужна. Ответственность, и все такое... - вернувшись обратно на стул, Руд подхватил чашку с кофе. Впрочем, сразу не торопился пить его. Чашка зависла в воздухе, неаккуратно поддерживаемая всего одним пальцем.
- Но балом правит не старший Сайланс, верно? Почему? - откровенно не вдупляя, он все же отпил глоток, словно настраиваясь внимательно слушать занимательный рассказ.

0

206

Вальтер Уокер
Столовая

Демон довольно кивнул.Да.У многих подобная реакция.Хотя у некоторых и похлеще бывает.
-Вопрос твой имеет свою цену.Эта история уходит ногами в далекое прошлое.Когда Старший на данный момент Сайланс был только рождён...-Выдохнул демон и похрустел шеей,отодвигая пустые тарелки от себя на поднос.
-Но...Об это не здесь и не сейчас.И эта история не для всех.Я являюсь одним из приближённых этой семьи,по этому у меня есть некоторые...Привилегии,переданные мне от отца,но тем не менее.Это глубоко личное. -Выдохнул Вальтер куда серьёзнее.

0

207

Руди/Столовая/Вальтер
Ну, как и обычно. Захватывающее начало о семейной драме, словно начало темной сказки, где "давным-давно" произошло... Руди даже недовольно поджал губы, когда история оборвалась. Не здесь и не сейчас... Когда и где? Едва не вырвавшиеся вопросы были пресечены у самого своего основания. Как и любопытство, еще секунду назад сверкнувшее в глазах. Глухо выдохнув, Руд лишь кивнул. Конечно, понимает, секреты, которые доступны не каждому.
- Договорились... Когда-нибудь, когда дорасту до... Тебе, кстати, сколько лет? - резко оборвав одну речь, решил переспросить Руди, допивая остатки кофе. Он был готов к экскурсии. По крайней мере голова перестала гудеть.

0

208

Вальтер Уокер
Столовая

-Я сказал,что не здесь и не сейчас,а не когда ты дорастешь до моего уровня -Ответил с увиливанием от вопроса Демон,улыбнувшись и отпивая кофе.
-Скажем так...Тебе не надо никуда расти,Резерфорд.Тебе уже достаточно годков,чтобы владеть подобной информацией.Просто пойми меня правильно.Мы не такие закадычные друзья ещё.Но у меня нет причин не доверять тебе. -Сказал Уокер,вновь отпивая немного кофе.
-Голова окончательно прошла? -Спросил вдруг он

+1

209

Эльза / столовая / Виктор (ушёл), Алия
пятница день

Алия была права в целом... да. может это и так по поводу мнения людей, но блин! Эльза не так воспитана. Ну чтож. хорошо...играть так играть.
- Хочешь поиграть? хорошо. будет тебе каприз.
  Эльза отложила сумку, сняла обувь и обратилась в лисичку крупного размера, полностью собою обняла Алию, легла свернувшись, она не давила на девчёнку, а просто её окутала в свою мягкую и шелковистую шерсть. Алия спокойно могла выбратся из пушистого "плена". Болтая хвостом туда сюда, дала ей возможность комфортно играть с хвостом. Алие должно было быть тепло и уютно в этом пушистом гнёздышке...Сама эльза закрыла глаза, зевнула во всю пасть. и тихо себе лежала.

+1

210

Эльза Столовая. Одна
Суббота. СМС Райану

Эльза с позаранку придя в столовую, взяв немного еды, увидела сообщение от Бена. Даже как то пофиг стало. Она остыла. Не стала ему отвечать. Захочет сам подойдёт. Сидела  Эльза у окна за столиком. Написала СМС Райану.
" приветик. как дела? Давно не виделись. Не хочешь встретиться?  Если да, то я в столовой. буду рада встрече."
В надежде ответа, она продолжила трапезу.

0


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия 2