Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Мир за пределами академии 2


Мир за пределами академии 2

Сообщений 271 страница 300 из 482

271

Райан / где-то / Эйнар

"Не хочу меняться... какого черта я должен меняться! И цвет волос не хочу менять!"
Мысли Райана не находили выхода, без толку метались в его голове.
"Ладно, посмотрим на сколько далеко это все зайдет. И на сколько Лорану важна моя внешность, прежняя внешность!"
Перемещение с Эйнаром было внезапным и как ни странно успокаивающим.
А существа, возникшие вокруг вызвали легкуб улыбку. Хорошая репетиция перед завтрашним боем.
Райан сел на землю и вокруг него взметнулось пламя. Черно-алые языки переплетались, образуя широкий круг защиты. Едва одна из тварей прорывалась сквозь него и ладони волка вырывалось черное пламя, врезалось в тварь и та рассыпалась пеплом. Существ становилось больше и черная воронка бесконтрольной силы Райна хватала их, перемалывала, раздирала в клочья. Сам он оставался неподвижным, и лишь из-под его опущенных век сочился черный туман.
Волк не думал что Кэт так сильна. Или она просто не показывала этого?

0

272

Виктор Самайн/Эмма
Лес

Когда закрываешь глаза, остальные твои чувства берут верх, пытаясь хоть как-то сохранить твою жизнь.
Почувствовал, когда его коснулся хвост. Почему-то пришла ассоциация с Бишт, однако, её прогнали прочь, отдаваясь своим ощущениям.

Он не знал, что она такое.

Он не хотел знать.

Для него существовало только тут и сейчас. Ну, и конечно же, много и много вопросов. Виктор мог их задать и развеять свои догадки: был уверен, что она ответит. Но, это было бы слишком просто, не так ли?

Вампир улыбнулся уголком рта. Так игриво и невинно.

Глаза распахнулись, приобретая ярко-красный цвет, клыки чуть выступили вперёд, предвкушая охоту.
Хищник был готов, поймать свою жертву. Только вот кто распределял роли и кому какая досталась?

Он осмотрел местность, чувствуя её аромат на своей одежде. С лёгкостью мог вычислить её по этому невероятному шлейфу, который сводил его с ума, по биению сердца, которое почувствовало небольшой ‘кусь’ адреналина и просит остановиться.

А он лишь спокойно сделал шаг вперёд, резко начиная бег. Тот самый, присущий вампирам и не только, самоотверженный и молниеносный, оказываясь возле места, где спряталась девчонка, как ему показалось.

Валентин, Тень/Агата, Эйден
Кабинет

Тень хмыкнул, взвешивая его ответ и глянув на Агату.

Он прошипел что-то на том же древнем языке, пребывая в уверенности, что она его поймёт и ответит.
Высший маг обернулся, вступая в диалог, чтобы выдать окончательное решение.
У него в голове возникло несколько вопросов на ответ Грея, например, чем он занимался при прошлой власти. Впрочем, это было не так важно.

- Я могу доверить вам подготовку магов для вступления в наши ряды, мистер Грей. Вы горите желанием помогать, следовательно, эта должность подойдёт вам более других. Прежде этим занимался Джеймс Вудлен. Могу оставить вам его контакты, если возникнут вопросы. Уверен, он с радостью поможет, к тому же, мы ожидаем его с минуты на минуту.

- Что вы думаете, насчёт моего решения, Агата? Я не могу не спросить вашего совета, принимая незнакомца в совет.

0

273

Ренан/Лес/Райан, Элиот, Катрин
На слова Катрин Ренан лишь усмехнулся.
- Все было настолько плохо, что пора бы заканчивать? - состроив оскорбленную моську, поинтересовался он, а затем, притянув ее к себе еще ближе, вновь поцеловал. Но быстро прервал этот поцелуй, заглядывая в глаза девушки.
- А если мне не хочется заканчивать?
Наконец выпустив Катрин из объятий, Ренан отшагнул назад. Он видел ее улыбку, за которой скрывалась горечь. Не хотелось бы расставаться на такой ноте. Собственно, не хотелось расставаться совершенно.
- Сейчас ничего не говори. Когда все закончится, тогда и сможешь послать меня ко всем чертям. Всего доброго, мисс Найт. - поклонившись, словно особе королевских кровей, Ренан выровнялся и исчез.


Бонни/Италия/Деймон
А ее словно заклинило. Мало того, что магия, насколько бы древней она не была, оказалась вправе решать за нее, так еще и Деймон в несколько шагов и пару легких движений оказался настолько близко, что на секунду даже поплохело. Конечно же в хорошем смысле.
Какая-то часть Бонни отчаянно рвалась запротестовать, показать свой характер. Но другая часть уже во всю пустилась в пляс.
И лишь когда Деймон отступил к окну, вернулась возможность выдохнуть. А с его последними словами по телу пробежалась дрожь, поднимая дыбом едва не каждый волосок на теле. И наступило почти полное оцепенение.
- О... - только и получилось выдавить из себя. Бонни тяжелым грузом вернулась обратно на стул. Попыталась собраться с мыслями, но те, словно тараканы попрятались. И лишь отбивающий пульс в висках не давал совершенно потерять сознание.
Очень медленно, как показалось сперва, возвращались на свои законные места мысли. Направившийся к бутылке коньяка взгляд, словно подсказывал, что сейчас без ста лишних грамм ей не разобраться. Но Бонни к ней не прикоснулась и пальцем.
Резко подхватившись со стула, она в несколько шагов подошла к Деймону. В следующее мгновение она прижалась губами к его губам. Ее руки взметнулись вверх, к его лицу, затем пальцы зарылись в шелковистые волосы на затылке. И вдруг ее захлестнуло дикой радостью, каким-то безумным чувством восторга. Неконтролируемым всплеском счастья. Ослепительным и неудержимым.

+1

274

Катрин Найт
Лес

Девушка удивленно посмотрела на мужчину,который вновь притянул её к себе и поцеловал.Не хочет заканчивать.
Брюнетка закусила губу,смотря на брюнета полностью ошарашено.Дыхание перехватило,а сердце где-то в  груди глухо стукнуло.
И он исчез.Растворился в воздухе,оставив её одну.
-Ишет...-Вдруг решила она поправить воздух вместо мужчины.
-Мисс Ишет. -Сказала она и повернулась,посмотрев на уже пустой дом и сжала губы.Большой и от чего-то страшный.Тёмная шумно выдохнула.Хорошо,что солнце уже встало.И спать она уже не ляжет.

Деймон Сайланс
Италия

Мужчина хмыкнул,когда с губ блондинки сорвалась лишь одна буква.Интересная реакция,как не посмотри.Однако на самом деле Дракон даже не брался предполагать,что сейчас чувствует и о чём она сейчас думает.
Но тут сзади него послышались шаги и мужчина повернулся посмотреть,что та делает.А она уже была рядом.
Дракон даже немного назад отшатнулся,но тут же прервал этот порыв,подаваясь обратно вперёд и отвечая на поцелуй.
Он прижал к себе девушку за талию,а другой рукой коснулся бедра,поднимая ту над поверхностью,словно она ничего не весила.
-Так...Успокойся..-Вдруг выдохнул Дракон.
-Серьёзно...Я вот не шучу сейчас...-Вновь выдохнул брюнет в губы блондинки.
-Я конечно не против,но...Ты очень бурно реагируешь на всё. -Сказал он и усмехнулся.

Эйден Грей
Дом Высшего

Грей не смотрел никакого кроме Валентина,ожидая его ответа.Да.Он был не складен.Порой весь смысл путался и терялся,но из-за всего,что с ним произошло...На самом деле он и позабыл о первоначальной миссии.Он забыл,почему так хотел стать Высшим?Из-за чего.
И Валентин повернулся к нему.Джеймс Вудлен.Да.Он знает его.То есть в принципе...Он согласился?
Блондин удивленно похлопал глазами и перевел взгляд на женщину.Агата Кавьяр.
Вампир опустил глаза и облизнул губы,после чего улыбнулся и вновь поднял глаза на женщину.Его взгляд медленно плавал от мужчины к женщине.

Элисон Гайа
Лес

Девушка округлила глаза,смотря на Ворона.
-Я...-Выдохнула она и сжала губы,после чего опустила губы и улыбнулась,после чего повела плечами.
-А я и не думала,что ты так переживал по этому поводу. -Сказала блондинка и посмотрела в глаза брюнета.
-Сказать честно..Я по началу считала,что ты меня так ждёшь только потому,что я дала слово помочь тебе,Питер. -Волчица облизнула губы и почувствовала,как от эмоций начинают краснеть щеки.
-Прости...Я на самом деле не думала,что это так важно для тебя. -Сказала она и подняла глаза на мужчину

0

275

Блэк / дом у озера / Бев, Леаса, Элайджа

Блэк и Беверли появились перед двухэтажным деревянным домом стоящим на берегу озера. Стиль шале и немного хранительской фантазии
- Я сам его построил, - сказал Блэк, - силой магической мысли.
Дар хранителя - создавать из пустоты и повергать в небытие одним словом. Раньше злесь тусила вся стая защитников, но теперь я их не чувствую
Взял Бев за руку и повел в дом.
- Эй, Леаса! Элай! - воззвал он весело. - Брат пришел. И дядя. Идите, познакомлю вас кое с кем!

0

276

Дом Леасы
А в доме словно никого и никогда и не было.Ни единого запаха.Словно этот дом с самого начала никогда не принимал гостей и в него ещё не успели вдохнуть жизнь.Кромешная пустота и давящая тишина.
Не тронутые вещи стояли,словно замерев во времени.Когда то собранные цветы...Но они так и не завяли.
Словно рука Морфея коснулась этого места,погрузив его в сон.
Ни радости,ни горя.
Ничего

Эйнар
Лес

Парень внимательно смотрел на то,как теперь колдует парень и...Ничего хорошего в этом он не видел.Тьма почти под нет стёрла личину первоначальной магии.
А звери тем временем несколько изменились в их горящих глаз словно сверкнула тень души,тень сознания.Они прекратили безуспешные попытки прорваться через пламя,а из их лап пошёл холод,подбираясь к пламени.
-Какой бы силой ты не обладал...Помни,что есть та,которая сможет ей противостоять.Закон равновесия. -Сказал Эйнар,начиная медленно идти по кругу,смотря за пламенем и за парнем в нем.

0

277

Райан / лес / Эйнар

Райан открыл глаза. Холод, ползущий по земле, сковывал землю тонкой корочкой льда. Она похрустывала под лапами существ, крадущихся к нему. Заползала в костер, разожженный им. Пыталась погасить
Рай поднялся, поворачиваясь к Эйнару.
- Я знаю. Всегда найдется  сила большая, чем моя. Сразимся, дитя Рагнарека? Хочу понять на сполько ты сильнее.
И зажег черное пламя на обеих руках.

0

278

Эйнар Дайл
Лес

Рыжий поднял одну бровь и сделал шаг назад,когда его зверушки погасили полностью созданное пламя волка.
Изменение характера.Желание показать себя и оценить свои способности...В принципе это вполне нормально для каждого,но не для этого паренька.Эйнар успел его немного выучить и теперь Райан вёл себя иначе.
А время стремительно утекало,как песок через пальцы.
И теперь Лис не знал,что лучше следует сделать:попытаться усмирить всю эту новинку или же изолировать волка,пока идёт битва?...
Но в конце концов...Чем всё хуже для него,тем лучше для войны.Главное,чтобы новая суть не обратила парня в берсерка,подобного Эду.Последователю Элайджы.
Один раз Лис уже преподал ему урок и вроде бы немного усмирил его гнев.
Теперь дело за этим?..
Лис чуть изогнулся,а в руках появилось пламя.Такое же чёрное.
-Ну давай посмотрим,на что ты теперь способен,дитя Тьмы. -Хмыкнул Лис и из его рук начали вытекать потоки пламени

0

279

Бонни/Италия/Деймон
Вновь ощутив под ногами пол, Бонни выдохнула, наконец открывая глаза. Попытавшись встретится взглядом с взглядом Деймона, лишь улыбнулась.
- А... Это мой личный способ не паниковать. - соскользнувшие с его плеч руки задержались на груди дракона. Следом за съехавшими ладонями, опустился и взгляд. Правда, скоро вновь поднялся, пересекаясь со взглядом Деймона.
- Ты даже не представляешь насколько бурно я могу реагировать. - в конечном итоге опустив руки, Бонни отшагнула. Обернувшись обратно к столу, даже усмехнулась.
- И... Раз теперь я играю роль твоей невесты... Тебе придется с этим мирится. - заправив за ухо прядь волос, Бонни вернулась к столу, однако садится не спешила. Подхватила бутылку коньяка и, плеснув себе в стакан, обернулась к Деймону.

0

280

Деймон Сайланс
Италия

Дракон потоптался с ноги на ногу,после чего склонил голову на бок,не отводя взгляда от блондинки.
-Невеста.И женой ты станешь только тогда,когда ты и древняя магия сольются воедино.Ты поймёшь это. -Сказал брюнет,подходя к девушке и прижимая её собой к столу,упираясь в тот руками.
-Однако теперь...Мне нужно идти.И я не знаю,когда мы встретимся в следующий раз. -Сказал мужчина и облизнул губы.
-И ещё...Я наложу на квартиру защиту и ты постарайся лишний раз её не покидать. -Дракон демонстративно отошёл от девушки и положил руку на ближайшую стену и под оббивкой стен начали светиться символы.Руны и глифы,которые слились в одно единое заклинение,что скроет помещение и заодно защитит

0

281

Блэк / дом Леасы / Бев

Блэк удивленно осмотрелся, не понимая что происходит.
- Странно, - произнес он. - Такое чувство, как будто...
Хранитель не договорил и повел Бев по комнатам. Все было в порядке, ничего не разбросано, ни битого стекла, ни сломанной мебели... ни крови.
- Ушли на прогулку?
"Леаса!" - позвал он мысленно. "Где ты?!"

Рай / лес / Эйнар

- Я вижу в твоих глазах сомнение, - спокойно сказал Райан. - Не тревожься. Я не сорвусь. Мне нужно оценить свои силы. Бей, не щади!
И напал первым сам. Черное пламя ударило по тьме в руках лиса. Ошметки тумана цвета тьмы полетели во все стороны. Взорвались угольным фейерверком.
Он не хотел убивать. Ночь подаренная Кэт успокаивалась в его крови. Сознание было ясным. Он помнил ради чего делает это все. Ради кого! И мысли о Лоране заставляли держаться на грани, не позволяли рухнуть во тьму, такую притягательную, но запретную.

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-18 16:44)

0

282

Дом Леасы
Ни единого звука.Даже муха не пролетит.
И когда Змей со своей девицей заходили в очередную комнату - ему здорово прилетело по лицу обеими ногами сразу,после чего с потолка спрыгнул брюнет,который встал в боевую позицию и чуть изогнул спину.Однако его стойка была несколько расслаблена.
-Кто ты такой и что здесь забыл? -Прошипел брюнет и перевел взгляд со змея на блондинку за ним.Склонил голову в бок,а из-под губ появился змеиный язык.
-С...С-сумас-сшествие.

Парень

https://pp.userapi.com/c856128/v856128831/6f5b7/6Ki-K5aE3MM.jpg

Эйнар Дайл
Лес 

Мм...Ну если бы всё было именно так,то он не волновался бы.
Поведение мальчишки всё более казалось странным и ему не приемлемым.Огонь обжёг руки,но Лис лишь усмехнулся и схватил крепко волчонка за шею,благо тот сам к нему ломанулся первым.
-Сила ещё не всё,Райан -Прорычал Лис и кинул волка в дерево,моментально оказываясь рядом с ним и подхватывая.Вжал парня в дерево и хорошенько так его вновь приложил.
-Иногда бессильный может сделать куда больше,чем самый сильный маг. -Рыкнул Лис и кинул волка на пару десятков метров от себя.
Рядом с Дайлом вновь появились адские твари.
-Взять.- Рыкнул Лис и неведомы зверушки ринулись на Райана

0

283

Бонни/Италия/Деймон
И вновь к горлу подкатил ком, перекрывая дыхание. Конечно, поймет. Оставалось лишь догадываться как и когда.
И снова Деймон приблизился настолько близко, что захотелось вновь... Начать паниковать. Дать себе еще один шанс успокоится.
Но дальнейший разговор моментально выдернул ее из подобного состояния.
- Что-то случилось? - как можно мягче спросив, Бонни проводила взглядом Деймона к ближайшей стене. Лишь затем выровнялась. А в голове хороводом закружили вопросы. Сотни, если не больше. Что случилось? Где? Когда? И почему? И зачем здесь нужна защита?
Мотнув головой, Бон-Бон попыталась выбросить лишние вопросы, концентрируясь на важных. И от этого в глазах блеснуло беспокойство. Что-то произошло, или должно произойти. И это невероятно пугало.
- Почему не знаешь? Что может произойти? - вернувшись на стул, Бонни попыталась говорить спокойно, однако волнение давало о себе знать.

0

284

Деймон Сайланс
Италия

Дракон убрал руку от стены и подошёл к девушке,проверяя связь их крови.Всё работало.Он её чувствовал.
-Случилась война. -сказал Дракон и склонил голову в бок.
-И я в ней участвую.К сожалению. -Брюнет поднял глаза от руки девушки и посмотрел ей в глаза.
-И ставлю я защиту только для того,чтобы когда я пошёл в бой,с тобой ничего не сделали,тем самым не выдернув меня с поля боя. -Мужчина говорил ровно и спокойно,давая понять,что это вполне обычное для него дело.
-По этому сиди здесь.Словно маленькая девочка трех лет.Ни кому не открывай дверь,пальцы в розетки не пихай,клей не ешь,еда в холодильнике. -С этими словами мужчина усмехнулся и погладил девушку по щеке

0

285

Малефисента Сайланс( Розенкрейц)
Дом Питера Карберта.
одна- мысленно Морган Сайланс.

Девушка  воспользовалась тем что осталась одна по полной. утащила тарелку в библиотеку и сидя за книгой с проклятиями точила мясо. даже не задумываясь, ка по подбородку течет кровь. И пока была возможность дописывала. В отличие от остальных она не пересекала черту, ведь всегда ходила по краю. Серая ведьма.  Благородный дракон. Кровожадный суккуб.
Тут от не ожиданности, раздавшегося в голове голоса. Малефисента качнулась.
-"Мистер Сайланс? Дядя?"- вопросе было море и вагон недоверия. ведь по ее подсчетам она исчезла в тот самый день, она уж думала что на ней поставили жирный крест. и в тоже время червячок сомнения залез в душу, а не избаловали ее Розенкрейцы. И растерявшись добавила.
-" Я..я не могу."- нет правда не может сама так точно. Девушка встала из=за стола и начала ходить туда-сюда

0

286

Агата Кавьяр
Валентин, Тень, Эйден Грей
Кабинет

Агата кивнула Тени. Да, действительно, в этом что-то есть.
Решение Валентина вызывало сомнение. Максимум, чтобы она доверила - помогать Вудлену. Но тому, похоже, или дали иную роль, или он покинул их ряды. В любом случае главное, чтобы держался подальше от Василисы. Впрочем, как и все Высшие.
Когда Валентин обратился к Агате, та перевела взгляд на Грея.
- Он слишком юн, наивен и неопытен, - произнесла она. - И разве он справится с подготовкой молодых, если сам только заканчивает Академию? И сможет ли нести такую ответственность?
Конечно, Академия - не показатель ничего, кроме осознанного желания попробовать себя в чем-то новом, если тебе больше сотни, или получить помощь в овладении собственными способностями, если тебе меньше полувека. Но всякое бывает. В любом случае не зря же Грей туда отправился. Четыре года - это мало для получения магического образования, но достаточно, чтобы попытаться найти себя или перестать калечить всех вокруг и себя в том числе необузданной магией. Что же здесь о Грее?
- Его можно взять в совет на малую должность, но ему явно нужен куратор, который сам его подготовит к дальнейшему. И если мистер Грей проявит себя, тогда и стоит рассматривать его кандидатуру на более серьезные роли.
Такое было мнение Агаты. Валентин может согласиться с ним или нет. В любом случае он глава Высших и ему решать о дальнейшей судьбе мальчишки.


Питер Карберт
Элисон Гайа
Лес

Из земли появились корни, явно показывая на то, что Питер злится. Но он все же взял себя в руки, поэтому дальше дело не пошло.
- Мне казалось, что ты достаточно меня изучила, чтобы понять это, - сказал он. - И ты осталась со мной, хотя мне не нужна уже твоя помощь, и никто никому ничего не должен. А я попросил тебя остаться. Неужели это ни о чем не говорит?
Питер сделал несколько шагов и оказался возле девушки. Он взял ее за подбородок и склонился к ее лицу достаточно близко, глядя на ее губы и чувствуя чужой запах. И это тоже злило.


Эмма
Виктор Самайн
Лес

Когда время прошло, а Виктор бросился с места, Эмма тоже помчалась вперед. Она виляла между деревьями и все еще оставалась незаметной. Только дарила ощущение, что она рядом, да следы когтей на земле да на стволах. И запах. Привычный лимон с мятой.
Она чувствовала Виктора, слышала его, может, не так хорошо, как он ее, но в скорости ему не уступала.
- И что же ты будешь делать, если поймаешь? - звучало в темноте с легким веселым смехом.
Эмма кружила, путала следы и не было понятно: она здесь или была уже здесь. К магии времени не прибегала, ведь не видела в этом смысла.
И чувствовала свободу, легкость. Счастье.

0

287

Райан / лес / Эйнар

Он не ощущал боли. Лишь впитывал силу ударов, отпределяя на сколько тьма может глушить их. Глушила полностью. Это было прекрасно  Райан заглянул в глаза лиса, видя в них тщательно контролируемое безумие конца света. И ударил сам, открытой ладонью в грудь. Окутал своей тьмой, перевоплотился в волка и бросился на тварей. Он не видел как его шкура начала темнеть. Чернота поднималась от лап к животу, охватывала спину и ползла к голове. Ему было, пожалуй, весело.   И не было ни страха, ни желания смерти. Тьма Кэт дарила бешеное желание жить, выжить!

0

288

Эйнар Дайл
Лес

Лис сделал шаг назад,видя,как резко начал меняться Райан.Причём в не лучшую сторону.
-Райан! -Крикнул Лис,отходя ещё на пару шагов назад,чувствуя,что в этот момент превратиться от не может.
-Сука...-Прорычал рыжий и отпрыгнул в сторону от бегущего на него зверя.
-Кончай!Немедленно!Иначе я тебя запру и на бой ты уж точно не попадёшь.И волка своего тоже не скоро увидишь. -Прорычал парень,перекатившись по земле прочь от вновь бегущего на него волка

Элисон Гайа
Лес

Девушка вздрогнула,когда из-под земли появились корни,но она не двинулась с места.
Лишь смотрела на мужчину,а сердце вновь бешено билось от его слов.Да что же это всё такое?..
Он оказался рядом с ней так быстро...Что она не успела никак отреагировать.Лишь дыхание перехватило от такой резкой близости.Он смотрел на её губы...И блондинка понимала,что он может почувствовать от них...От неё в целом.
И чёрт возьми...Какая же она стала испорченная...Её всё это заводило.И от этого чувства ей стала омерзительна она сама.
-Питер...-Выдохнула она его имя ему в губы.
-Я ждала,пока ты хоть что-то по этому поводу скажешь...Сам.Чтобы это было не просто понятно,а чтобы это было очевидно...Но я ничего не слышала от тебя...И не ждала на самом деле.Ведь...Как ты и сказал - никто никому ничего не должен.

+1

289

Райан / лес / Эйнар

"Запрет он!", - мелькнула в голове Рая веселая мысль.
Волк заворчал, из его пасти вырвалось несколько струек пламени. Он чувствовал себя Фенриром - волком Рагнарека, но старался не впадать в боевое безумие.
Ему было весело, но он понимал, что его время на исходе. Пора заканчивать поединок. Он услышал отголосок знакомого, далекого голоса.
Что там Кэт говорила про иллюзии? Нет, ничего не говорила, но он действовал интуитивно.
Черный волк с редкими проблесками золота на шерсти бросился на Эйнара со свирепым рычанием. И как только лис отвлекся на него, Райан в человеческом облике появился у него за спиной и ребром  ладони, горящей черным огнем, уложил Дайла на землю. И вдогонку припечатал по лбу.
Лис рухнул без сознания, взметнув облако опавших листьев, и спустя мгновение все его зверушки исчезли.
- Извини, дружище, - сказал Райан. -  Мне пора идти. В академии у меня остались друзья. Надо бы их повидать.
И исчез, окутанный черным дымом

0

290

Питер Карберт
Элисон Гайа
Лес

Корни вытянулись сильнее из земли. Это не лезло ни в какие рамки. Элисон издевается над ним что ли? За что?
- Ждала? - переспросил он, чуть сильнее сжимая ее подбородок, а затем выпуская его. - Я писал тебе, звонил, отправлял эти дурацкие записки, которые находят своего адресата. И тишина в ответ. Что же ты от меня хотела, Элисон? В какую игру ты играешь?
Это все его нехило так злило, что ему совершенно не нравилось.  Хотелось поднять девицу над землей и хорошенько встряхнуть. Но Карберт сдерживал этот порыв, так как понимал, что ни к чему хорошему это не приведет.

0

291

Элисон Гайа
Лес

Девушка чуть зажмурилась, потому что подбородку стало больно, но её тут же отпустили и она шумно выдохнула. Облизнула губы и опустила голову
-Что я хотела? Определённости. - Сказала она и подняла глаза на мужчину.
-И я не знаю, надо ли это тебе.. И... Да. Не отвечала. Мне было не до этого. Я собрала больше сотни анимагов со всех концов света. И уж прости, но не до переписок. Ты хотел узнать где я и когда приду? Так вот... Я могла и не придти вообще и знаешь... Даже лучше, что я не нашла времени тебе ответить. Иначе мне пришлось бы тебе врать. Ты этого хотел?!

0

292

Бонни/Италия/Деймон
Умом понимая, что ни отговорить от этой войны, ни напросится в помощники не удастся, Бонни лишь нахмурилась, периодически поднимая взгляд на Деймона. Опустив глаза на ладонь с порезом, она протяжно выдохнула. И в очередной раз подняла взгляд, услышав настановки. Даже невольно улыбнулась, хмыкнув.
- Хорошо, папочка. - проговорив, Бонни поднялась на ноги и в ту же секунду поймала накрывшую ее щеку ладонь.
- Возвращайся невредимым, ладно? - со взглядом той трехлетней девочки, которой было не позволено совать пальцы в розетку, попросила Бонни. И с удивлением отметила, что впервые за долгое время стала за кого-то переживать.
Даже несмотря на высоту своих каблуков все же пришлось встать на цыпочки, чтобы дотянуться и поцеловать Деймона.


Беверли/Дом Леасы/Блэк и... Кто-то
Входя в очередную из комнат, Беверли лишь подтверждала свою мысленно поставленную теорию, в доме никого не было и, скорее всего, уже давно.
Но словно гром среди ясного неба появилось нечто. Не удержавшись на ногах от волны удара, Бев свалилась на пятую точку, лишь затем пытаясь отыскать взглядом то, что на них напало. И лишь разрезающий тишину голос дал понять откуда идет звук.
Еще один змей... Со слов Блэка Беверли четко помнила, что Леаса была змеей, а ее сын... В голове все смешалось воедино, когда эта зверюга уставилась на нее.
- Мы ищем Леасу. Ты не похож на нее. - подхватившись на ноги, Беверли буквально вжалась в стену позади. Лишь затем отыскала упущенного из вида Блэка. "Ты в порядке?" - ее мысль прозвучала как-то слишком обеспокоенно, словно удар хранителя мог и вовсе убить.

+1

293

Блэк / дом Леасы / Беверли, Элай

- Беверли, - произнес Блэк, на которого выпад мальчишки не произвел особого впечатления. Вернее произвел, но не в смысле нападения и боли. Сам вид парня шокировал.
Хранитель тряхнул головой, в которую прилетело столь внезапно. Оглянулся, убедился, что с Бев все в порядке и ответил на ее беспокойство. "Все хорошо, не волнуйся".
- Позволь представить - Элай. Мой племянник. И мы с тобой ему хотели погремушки дарить!
Он рассмеялся и кивнул юноше
- Меня зовут Блэк. Я брат твоей матери. И соответственно, твой дядя. Кстати, где Леаса? И как, черт возьми, ты умудрился так вырасти за пару недель?!

+1

294

Деймон Сайланс и ко
Италия - Место битвы

Мужчина был несколько удивлен поведением девушки и был рад её смирению с данной ситуацией.Ему было некогда кого-то переубеждать.
-Ну уж я постараюсь...Теперь есть куда хотя бы. -Сказал мужчина спокойно,отвечая на поцелуй девушки,после чего погладил её по волосам и поцеловал в лоб.
Дракон исчез,а в комнате продолжало около полуминуты повторяться одно лишь слово:помни.
Брюнет резко появился на холме и оглядел пространство.Анимаги ещё не были эвакуированы отсюда...Что же.Морган должен об этом позаботиться.
А сам же Сайланс медленно,но верно трансформировался в огромного ящера,чей хвост чуть не снёс десяток волчат под холмом.
Дракон сверкнул глазами и повернул голову к морю,где было больше пространства для звука,после чего выдохнул.Это его предки когда то могли воззвать к драконам,а вот он...Что ж.Сейчас и проверим.
Оглушающий драконий рёв резко содрогнул землю.
Эрик чуть не бахнулся с обрыва.
Многие позакрывали уши и начали кричать в ответ,чтобы хоть как-то переорать этот шум.
Лоран зажмурился,а внутри него начало что-то колотиться.И он не понимал что.Волк раскрыл глаза и посмотрел на Дракона,но тут же из закрыл,потому что голова закружилась,а всё тело и сознание говорило бежать и скрыться где-нибудь подальше.И знал бы волк,что когда он открывал глаза - те были чёрные.

Алира медленно шла по лесу.Эти волчьи игры её порядком утомили и девушка решила уйти оттуда подальше.
Выбрав для себя деревце побольше - легким движением она запрыгнула на ветку и начала свой путь меж ветвей.
Взгляд приковал блондин,который сидел неподалеку,хорошо скрытый древесной листвой.Ну что же...Не на столько хорошо.
Кошка усмехнулась,смотря на беглеца от своих проблем,но тут раздался Драконий рёв и кошка потеряла равновесие,при этом хватаясь за уши.Как же это больно.

Элай Ко
Дом Леасы

Парень не очень добро улыбнулся.Его рот был несколько порван,по этому это выглядело жутко.
-Брат? Моей матери? -Переспросил парень и крайне резко склонил голову в бок,после чего из-под губ вновь показался язык.
-Реш-шил, что я вс-сё ещё такой наивный? -Спросил он,а глаза сверкнули в плохо освященном пространстве.
-Нес-с-сколько недель? -Прошипел брюнет и усмехнулся,сощурившись.
-Хотел с-сказать с-с того момента,как жахался с-с тёмной в одной из комнат здес-сь? -Хмыкнул зло брюнет и похрустел шеей,резко поворачивая её в разные стороны.
-Моей матери здес-сь нет.Давно нет.Как и деда.Один раз я прос-снулся и понял,что в доме пус-сто.А я с-стал таким,какой есть с-сейчас-с. -Сказал он и прищурился ещё сильнее.

+1

295

Валентайн Грай / холм анимагов / Деймон и ко

Грай появился на холме анимагов в не до конца надетом смокинге. Рубашка рассегнута, концы галстука-бабочки свисают из-под воротника, манжеты без запонок, изо рта на менер зубачистки торчит палочка чупа-чупса.
Зов альфы застал Валентайна Грая готовящимся идти в оперу. Поэтому дракон был не в самом добром расположении духа. Нет, это не значит, что Грай рвался в театр, совсем не рвался, а строгий костюм вообще терпеть не мог, но все же, вот так выдергивать из своих планов ради того чтобы... а собственно ради чего его выдернули?!
В голове еще звучал рев дракона, гулкий, словно медь и тревожащий. Но одновременно вызывающий восторг и желание заорать в ответ. Присоединиться к этому пению. Но вместо этого он просто вытащил леденец  изо рта и сказал хмуро
- И не зачем было так орать. Мог просто послать открытку собрату.

0

296

Сейя Ко
Лес перед битвой
Алира



Если честно, то он просто бежал с места действия. И волки это дружно поняли. Вот и сейчас можно сказать он маялся большой дурью, пытаясь патрулировать границы. Хотя какие именно и где они прилигают? было вопросом еще тем. Поэтому он просто засел на ветке лениво прохлаждаясь. Как ветерок донес запах кошки. Нос дернулся, но мужчина не повернулся. Можно сказать он хотел поиграть и пускай кто-то по прыгает за его хвостом.
Но планам не суждено было сбыться.
Рев дракона оглушал и разрывал перепонки. Но если бы он не был привычен к таким вот звукам, то наверняка на парочку минут лишился слуха. Поворот головы и скользящими движениями он оказался возле альфа-кошки. Мда иерархия у кошачьих была отличная от волчьих. Рукой поймал за талию и притянул к себе. Держась другой рукой за ветку.
- Осторожнее киса...

0

297

Алира
Лес перед битвой

Девушка немного сжалась от столь громкого звука. И слава всем богам, что кот оказался рядом и подхватил её.
Девушка обхватила его за шею одной рукой, невольно ещё и его ногу хвостом обвив, а второй продолжала закрывать хоть одно ухо. А когда рев стих - подняла на кота глаза и шумно выдохнула
-Спасибо.. - Сказала она сдавленно и чуть улыбнулась
-Хотя ты по своему прошлому супергероя не напоминаешь, но ты меня спас. Спасибо. - Она улыбнулась чуть шире и так же схватилась за ветку, за которую держался мужчина

+1

298

Сейя Ко
Лес перед битвой
Алира


Гибрит встретился с женщиной глазами и кивнул принимая благодарность. И приободряя  потерся щекой о щеку. Осторожно меняя точку опоры. Было бы плохо с треском рухнуть вниз на обломки ветки.
Хмыкнул.
-А я и не был супер героем. Скорее супер злодеем в своем мире.- устал он оправдываться перед женщинами. И почему то все забывают, что кошки-хуже лис. Настолько же двуличные твари

0

299

Алира
Лес

-А ты и не оправдываешься. Я просто пошутила. Не воспринимай мои слова в серьёз, Сейя. - Сказала она спокойно и встала нормально на ветку, вытекая из объятий мужчины и помотав головой, откинула волосы назад.
-Ты милый мужчина - Усмехнулась она и махнула хвостом, выравнивая свой корпус в пространстве.
-И ни перед кем не оправдывайся. Не обязан. Да и не к лицу это тебе. Тем более... Мордашка у тебя до упоения красивая

0

300

Сейя Ко
Лес перед битвой
Алира

- В каждой шутке есть доля правды.-  Глаголит прописными истинами, усмехнулся он отпуская руку с талии Алиры. Он опустил голову и из под бровей посмотрел на кошку. так привычный и вроде бы обычный жест, но так сильно окутывает ароматом женщины.
- Стараюсь повторять себе это чаще.- рассмеялся. Но потом серьезно посмотрел на нее, продолжая держаться за ветку. Вскинул бровь. А Лейв грозился ему подпортить  эту мордашку.
-Сам в восторге от морды своего зверя. Такая брутально полосатая.- поиграл бровями.
-Закачаешься

0


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Мир за пределами академии 2