Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Мир за пределами академии 2


Мир за пределами академии 2

Сообщений 331 страница 360 из 482

331

Питер Карберт
Элисон Гайа
Дом Питера

- Ты не объясняешь, - не согласился Питер, ближе склоняясь к девушке, которая так неловко уходила от его вопроса. Но ничего, он подождет: лично у него времени полно. - Что я хочу? Очевидно же, что я хочу тебя.
И он накрыл ее губы настойчивым поцелуем, прижимаясь к Элисон всем телом, прижимая ее к дереву позади нее. Одна рука легла на ее ягодицу, сжимая упругую плоть.

0

332

Элисон Гайа
Сад Питера

Девушка облизнула вновь пересохшие губы.Ну может и уходила она от вопроса только потому,что ей уже нечего на него ответить.
И она была очень рада,что разговор прервался на очень...Манящей ноте...Девушка закинула руки на плечи брюнета и сразу же обняла его одной ногой,отвечая на поцелуй,который она так желала.Оказывается.
Дыхание сразу же сбилось,а блондинка в ответ изогнулась в руках Ворона к его телу,шумно выдохнув в его губы.
Она чувствовала касание мужских сильных рук,которые требовали своё.Лишь от осознания этого она вздрогнула и тихо застонала

+1

333

Луис/Холм анимагов/Сборище всех и сразу
Слушая рассказ о дрессировщике, конечно же мелькнула мысль о том, что это не его дело. Однако Луис уже здесь, а сваливать раньше, чем началась битва не любил. Да и бросать товарища хотелось меньше всего. А раз Деймон призвал, значит, помощь необходима.
Успел поймать на себе пару взглядов, отвечая на один, а затем на другой добродушной улыбкой. Впрочем, особым интересом не отличался. Сейчас важнее настроится на предстоящее сражение, нежели заводить друзей.
- Возможно и не вмешиваемся. Но почему бы... - начал было он, но скоро задумавшись, усмехнулся. И где-то на уровне мыслей подметил, что совсем забыл этот язык. Вертелось в голове, но выговорить не удавалось. - Organizar el ataque*... Disculpe**...
Поймав презрительный взгляд Грая на псиноподобных, даже качнул головой.
- Это неуважение к остальным сыграет злой рок с вами, молодой человек. Возможно не сегодня, даже не завтра, но однажды найдется тот, кому будет под силу... Мммм... Patea tu trasero. - даже хохотнув, Луис закинул руку за голову, почесывая затылок. Было? Не исключено.
*Organizar el ataque... - (исп.) Устроить трепку.
**Disculpe. - (исп.) Извините.
***Patea tu trasero. - (исп.) Надрать вам задницу.


Беверли/Дом Леасы/Блэк, Элай
Неуверенно пожав плечами, Беверли лишь улыбнулась. Конечно, упросами отправиться в Академию скорее всего ничего не получится. Но ведь всегда можно применить силу? Или подыскать няньку до возвращения матери или деда.
Оказавшись на первом этаже, Бев шумно выдохнула. Взгляд опустился на появившиеся стаканы. А затем сместился к Блэку. Ему есть о чем поговорить с племянником. И, возможно, ее присутствие не позволяет заговорить о том, что не следует обсуждать при постороннем человеке?
Подхватив пока еще пустой стакан, Беверли проделками магии наполнила его коктейлем, а затем, как можно милее улыбнувшись, выдохнула.
- Вы пока поговорите, а я во дворе побуду. - направившись к выходу, Бев лишь взмахнула рукой.
А оказавшись на улице, шумно и протяжно выдохнула. Значит, дрессировщик? На мгновение обрадовалась, что она не из числа тех, кто ему нужен.

+2

334

Сейя Ко и Эдвард Гайа
место сбора Анимагов.

Эдвард вернулся на поляну гораздо раньше ... всех участвовавших в том квартете?.Ну Лорана он не считал, как так тот больше отмалчивался, а Эрик гнал бочку, или претензии так сходу не разберешь. Начал оглядываться. Вот появились почти все, кого они ждали, но не было Элисон. Он даже на носочки привставал пытаясь разглядеть ее макушку в том скоплении народа, что уходило через открытый портал.
Встал рядом с братьями6
-Чем-то это напоминает наше сборище...Только все более-замялся.
-Цивилизованно.-это заставляло задумываться.А почему собственно так или высших тварей совершенно по другому.И нет фаз луны и такого чудесного понятия "повышенной" фертильности самок.
Элисон все не находилась.Но после того раза, как он нарвался на секс с другим он к ней в голову не лез. Вот и сейчас мялся.
КОт же откровенно заскучал

+1

335

Анимаги
Сбор

Деймон тоже заметил взгляд юного дракона в сторону анимагов и хмыкнул.
-Луис прав.Грай.Если ты дракон это ещё не значит,что ты особенный.В предстоящей битве у тебя будет возможность это показать,но до тех пор...Прояви уважение.Многие из них уже давно сражаются. -Сказал Деймон и тут замолчал,внимательно уставившись на парня.
В нём было что-то уже ему знакомое.Вот только что?...Может быть...Взгляд?Где-то он уже видел этот высокомерный взгляд.
Сайланс вдруг преодолел расстояние между ними и взял юного дракона за подбородок.
-С тобой я ещё поговорю...-Выдохнул брюнет,не находя в памяти парня хоть что-то,что помогло бы объяснить его резкий нервоз.
После он отпустил подбородок парня и повернулся к блондинке.
-Предали ли меня...Скорее всего,раз мы имеем дело с тёмными ящерами. И нет.Я не знаю,сколько их будет.Даже приблизительно.-Сказал Деймон и нахмурился,опуская взгляд.
-Там будет мой...Дядя. -Выдохнул Дракон.
Мег закатила глаза и решила лучше посмотреть на то,как основная часть анимагов медленно убывает в портал.
Эрик и Лоран повернулись и посмотрели на подошедшего брата.
Лоран был ещё более хмурым,чем обычно.И лицо приобрело нездорово бледный цвет лица.
-Я..Пойду пройдусь...-Выдавил из себя брюнет,вставая на ноги.
Эрик же лишь проводил взглядом Лорана и вновь вернул внимание драконам.
-Конечно.За столько веков уже научились...И да.Элисон здесь нет.Её забрали. -Сказал блондин спокойно

+1

336

Блэк / дом Леасы / Бев, Элай

"Тебе совсем не нужно уходить", - сказал Блэк мысленно обращаясь к Бев. "Далеко не уходи и зови если что."
Все эти новости связанные с дрессировщиком и нападением на дом откровенно напрягали.
- Да не вопрос, племяш, - в тон, с едкой иронией отозвался Блэк.
Разлил виски по двум стаканам.
С легкой грустью вспомнил маленького мальчика с умными зелеными глазками на руках Леасы.
- Молодец, что убил, - одобрил он инициативу парня. - Трупы куда дел? Мать под розовым кустом не найдет случайно?
Он стукнул своим стаканом и стакан Элая.
- Что у тебя с лицом?

+1

337

Элай Ко
Дом Леасы

-Спасибо,дядьню. -Усмехнулся брюнет,плюхаясь смачно на стул и сцапав свой стакан,после чего отпил и чуть поморщился,но плеваться не стал.Он почти привык.Но чуткий язык ещё нет.
-Собственно...Отвечая на один твой вопрос - отвечу сразу на оба - сожрал их. -Сказал он и усмехнулся.
-Чтоб не повадно было и не восстали потом.Не люблю зомби.Видел фильмы и.Я не пойду в эту сраную академию.Она мне не сдалась от слова совсем.И силой не уволокешь. -Сказал брюнет и хмыкнул,зализывая выступившую кровь на разрезе рта.
-Я лучше прикончу тех,кто заставил мою мать покинуть своё гнездо. -Прорычал он и отпил ещё виски

+1

338

Сибилл  де Моублейн И эдвард Гайа
Сборище анимагов.

-Снова он.-  Сибилл выдохнула и покачала головой.
- Все ему не иметься. Подмять весь мир под себя и  ужесточить имеющиеся законы... Или все превратить в прах?- посмотрела на Деймона, приложив руки к вискам.Уже точно и не помня причины вспышек темного Сайланса.
- Не обижайся мальчик, занудные дяди и тети пытаются научить уму разуму, не из вредности,просто знаем куда это может привести.- улыбнулась она ободряюще Граю.
-Они конечно маленькие, но чаще всего именно им приходится оттаскивать опустошенных драконов с поля боя.

Парень посмотрел на Лорана.
-Что с ним?- что-то случилось, а он опять все протра... проморгал.Прикрыл ладонью лицо на слова Эрика, а у самого желваки заходили на скулах.
-Каике они молодцы. .- убрал руку и закусил губу думая и размышляя.
-Вы ее отпустили?- спросил банальщину потому как понимал,если бы это был кто из плохих ребят они бы тут не стояли и лясами не точили, но это пришло позже, а вопрос уже прозвучал

0

339

Грай / холм / драконы

Грай сдержал улыбку, изображая почтение перед старшими собратьями.
- У меня есть время, чтобы проникнуться уважением к анимагам. До завтрашнего утра.
Он удивленно взглянул на Деймоса, схватившего за подбородок. Он с любопытством заглянул в глаза старшего дракона. Что он пытается увидеть? Или понять?
Но тот уже отстранился. Похоже, не увидел того, что искал.
- Буду счастлив побеседовать, - сказал Грай, покосился на испанца на которого пялились все девицы.
Отчего это такой интерес? Глаза видимо, редкий цвет, ну и акцент...
Ладно, посмотрим, каков он в бою.
- Значит будем сражаться против дракона Сайланса, - произнес он задумчиво.
Улыбнулся Сибилл
- Благодарю, миледи. И надеюсь все же улететь на своих крыльях. Кстати, какая у тебя магия?

Блэк / дом Леасы / Бев, Элай

Блэк рассмеялся, одобрительно глядя на племянника.
- Молодец. Всецело одобряю. Это была законная добыча.
Он параллельно прислушивался к тому что там происходит у Бев. Вроде все нормально.
- В академию я тебя не приглашаю. Хотя там тебя бы научили многому. Друзей бы нашел и красивых девиц много.
Блэк протянул руку, исцеляя порванный рот Элая. Остался лишь шрам.
- А на счет сражения...
Он прижал палец к виску и обратился мысленно
"Лоран, прости что отвлекаю! Удели минутку. Ты можешь повтрить зов альфы? У меня племянник, сын Леасы, в бой рвется. Хочу проверить кое-что"

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-20 20:54)

+1

340

Элай Гайа
Дом Леасы

Парень явно подуспокоился,когда старший змей начал с ним соглашаться.Ему было...Приятно слышать одобрение.
Когда змей исцелил его - парень вновь облизнул недавно порванное место и зелёные глаза свернули.
И тут юноша услышал что-то.Отдаленное.Словно зов.Призыв.Просьба и приказ одновременно.
Брюнет нахмурился и поднялся со своего места.
-Это что за херня громкая только что была? -Спросил он скорее у всего этого места,а не у дяди.
Но словно в опровержение самого себя Змеёныш тут же повернулся и посмотрел на блондина.

+1

341

Луис/Холм анимагов/Сборище всех и сразу
Сражаться против родни, какой бы гнусной она не была... Задачка не из легких. Лишь качнув головой, Луис взглянул на Деймона. А затем на каждого, кто поддержал его рвение надоумить юного дракона.
- Налетели, как саранча. - усмехнувшись, Анхель опустил взгляд на руку, в которой тут же появился стакан с сангрией. Не крепче вина, но прекрасно расслабляющий напиток.
Проследив за взглядом Мег, Луис нахмурился. Большая половина из анимагов способны на то, чтобы не поддаваться влиянию, стоит лишь потренироваться. Залпом осушив стакан, а затем и вовсе освободив руку, Анхель хмыкнув, но уже улыбнувшись.
- К слову, миледи... Куда так расфуфырилась-то? - обернувшись к Сибилл, одним взглядом указывая на ее глубокое декольте, решил вдруг поинтересоваться Луис.

+2

342

Сибилл  де Моублейн
Анимаги

Ой, она его мальчиком назвала, берем свои слова назад. И неожиданно,для Грая, подобно водителю поймавшего солнечного зайчика, оказываемся возле него и заключаем в объятия, приподняв ножку назад, как в классических старых фильмах.
- Какой  милый, так сразу и на ты.- прижимая к своей груди неполного второго размера. Старым вдовушкам и не такое можно. А то они все закостенели в традициях и так на него набросились. Правда при обимашках парня обдало такой волной тепла, будто бы он пере загорал на Солнце и схлопотал солнечный удар.
- Классический рыцарь,  с начало тыкнет копьем в бок, а потом уже решит познакомиться.- Фыркнула насмешливо женщина.
-Меня с показа выдернули.- вздохнула

А другая личность в это самое время смотрела на все широко раскрытыми голубыми глазами. И на совет альф и на откровенно потешающихся и собранных драконов. Да, с ее талантами конечно это было сюрреалестичным,но в тоже время пришлось попотеть, что бы себя не выдать, но против Эвредики она выстояла. Хотя в тот самый момент не думала, что и ее так качнет от зова дракона.
http://sd.uploads.ru/t/UxJNW.jpg

Отредактировано Dar (2019-06-20 21:46)

+2

343

Грай / холм / драконы

- Сударыня, - проворковал Грай, сжимая нахальной ладонью бедро Сибилл. - Вы меня просто в жар бросаете!
И свободной рукой, смахнув воображаемый пот со лба, опустил эту самую руку на талию красотки.
А потом покосился на Луиса. Как ему такое? Похоже по очкам он успешно опережал испанца. Пока.
Главное во время сменить нахальство на смирение. И тут же стремятся с утешением к пылкому и неопытному.
- Что показывали? - ухмыльнулся он, продолжая обнимать Сибилл - И кому?

Блэк / дом Леасы / Элай, Бев

"Лоран, благодарю!"
Произнес Блэк, допил свой виски и внимательно посмотрел на племянника
- А это, друг мой, был призыв альфы. Вожака. Тот кто сильнее всех обычных анимагов. Тебя позвал брат твоего отца. Лоран Гайа и ты его услышал.
Хранитель вновь наполнил свой стакан глядя на Элая.
- А теперь скажи, что ты почувствовал, когда услышал? Какие желания возникли?

+2

344

Элай Ко
Дом Матери

Парень поднял одну бровь и сел обратно на стул.
-И нахрена он так надрывается? -Спросил он и поднял одну бровь,после чего облизнул губы и отпил пол стакана виски.
Змей почесал нос и склонил голову в бок,после чего выдохнул устало.
-Что живот крутить начало.И что захотелось заткнуть этот вещатель-завыватель. -Рыкнул Змей и похрустел шеей.
-Блэк...Насколько сейчас всё плохо? -Спросил он и склонил голову в бок.
-Ты как-то вдруг стал связан с моей матерью,но вы не родня.Почему? -Спросил он с интересом

+2

345

Луис/Холм анимагов/Сборище всех и сразу
Лишь закатив глаза на выходку мальчишки, Луис отвернулся к анимагам, наблюдая за переправой со скучающим видом. Знал бы Грай, что игра в "перетяни красотку" Анхеля совершенно не интересует. По крайней мере сейчас.
Хотя, на долю секунды зародилась мысль подыграть парнишке и сверкнуть в его сторону почти прозрачными глазами. Или сотворить оскорбленную и униженную моську, чтоб аж дурно стало. И так же на долю секунды улыбка коснулась его лица. Но мысль так и осталась мыслью, а сам Луис решил дождаться, пока анимаги переберутся в укромное местечко. Потом можно будет отправится в какой-нибудь бар, хлестануть чего-нибудь покрепче сангрии.
Но и эта мысль была отвергнута, едва проскользнула.
- Al infierno*... - выдохнув, Луис оглянулся к Деймону, а затем к Мег. И последней усмехнулся. Чуть в стороне появился столик, а на нем несколько рюмок и бутылка абсента.
- Ну а тебя, mi querido**, откуда вытащили? - разливая по стопкам абсент, Анхель обернулся к Мег. Подхватив две стопки, подошел к ней и протянул одну из рюмок ей, а вторую предложил Деймону, заодно приглашая его присоединится.
*Al infierno - (исп.) К черту
**mi querido - (исп.) моя дорогая.

+1

346

Анимаги
Мег наблюдала за активной транспортировкой анимагов, вот только они ей были не интересны, а вот парень, что их транспортирует.. Намешано в нем было много, но.. Кое-что было видно сразу - метис. Жирных рас. Аж интересно стало.
Рыжая без особо интереса взглянула на Ледяного и приняла у него из рук абсент, что сделал и Деймон.
Мег усмехнулась и жидкость вспыхнула красным пламенем.
-За то, чтобы все живы остались после твоей задумки, Деймон. - Сказала она тост и усмехнулась Луису, после чего ему подмигнула.
-Давно вы, мужики, на связь не выходили. Думала уже, что так и загнусь в одиночестве и никто обо мне не вспомнит. - Сказала она залпом выпила всё содержимое.
Деймон хмыкнул и так же выпил абсент.
-Спасибо, Луис. Я рад, что ты пришёл на зов.

Эрик глянул на Эда и повел плечами.
-Не знаю, что с ним. После зова Деймона себя как-то неадекватно ведёт. - Сказал он и вновь посмотрел на уже кутящих драконов.
-Последняя ночь на земле... - Усмехнулся блондин и посмотрел на Эда, протягивая ему бутылку.
-Элисон забрал ворон. У неё тоже ночь последняя. Пусть развлекается.
После этих слов на горе появилась Леаса. Немного помятая и в крови, но... Живая способная драться

0

347

Блэк / дом Леасы / Элай, Бев

- Живот крутит! - Блэк рассмеялся. - У меня в ушах звенит.
Он внимательно вгляделся в изумрудные глаза Элая
- У тебя, друг мой иммунитет к зову. Короче, история такова...
И принялся рассказывать все что знал о Дрессировщике и его власти, семье Гайа, альфах и этом противостоянии. Говорил так, чтобы и Беверли слышала.
- А что касается нас с твоей матерью. Я познакомился с ней, когда пришел в академию. Она была в стае защитников, окружена друзьями и в тоже время одинока. Ждала ребенка, тебя... У нее не было ни дома, ни родных. Ну и я построил ей дом...
Блэк обвел стаканом кухню.
- И попытался стать братом. Я рад, что ты похож на нее. И на меня, хотя мы не кровные. Но змеи все родственники. Ну вот еще что, Элай. Я ценю твое желание убивать, но в битву ты пойти не можешь.

0

348

Сибилл  де Моублейн
Анимаги

И немного идя на опережение.А то знает она этих мальчишек. Тем более одна фраза,многого не объясняет. А этот "рыцарь"правильный и расторопный быстро сориентировался задавая наводящие вопросы и пристроил свои лапки где нужно.
- В этот раз было дефиле на тему светских раутов.,но раз на раз не приходится.- улыбнулась, но все таки по  хлопнула по рукам, что бы не наглел, да и отпустил.
- А быть музой и обласканной светом софитом, самое то для дракона света.- пожала она плечами. отвечая на тот предыдущий вопрос.
Ну вот и весь фарс подошел к концу и все решили перезнакомиться с друг другом и наладить контакты. А лучше стола придумать ни чего нельзя.Вот только.... взгляд скользнул и на тех кто не входил в портал. Их ряды редели, но все же анимагов было не так и мало...Женщина сложила руки на груди задумавшись...
Взгляд на Деймона... потом на Максвелла... и так по очереди на каждого дракона

0

349

Элай Ко
Дом

И тут Элай нахмурился после последних слов.
-Да ну? Лучше уж сейчас, чем никогда. И я должен... - И тут в его голове раздался голос матери.
Парень пошатнулся и громко задышал, после чего начал отходить назад, пристально смотря на Змея.
Чуть ощетинился и быстро начал покидать дом через заднюю дверь. Пошло оно всё лесом!

0

350

Эдвард Гайа
анимаги

- меня тоже шатнуло.- хмыкнул, такой зов сложно было не услышать,но все же
-Могло это повлиять на него сильнее, чем на нас? может, ну?- замялся, но бутылку взял, так как ответ о Элисон был... не тем, что ему хотелось слышать. Да и кто его знает, что она видела в том своем видении.Опустил голову.Вспомнил Эвредику и ее бога.
-Больше чем альфа?- какие призраки еще скрывается за душами братьев. Он смотрел на Эрика ведь и этого было много чего и они так странно поделились на пары. Он и Элисон,Лоран и Эрик. Почему?
- Для Того дракона каждая ночь как последняя. -Хмыкнул он на Деймона. Но тут можно сказать появление Леасы взорвало мозг. он так и застыл с поднесенной к губам бутылкой.
- А ты что тут делаешь? ты должна быть с сыном. Дома?!- неждан так неждан.
- С кем Элай?

0

351

Анимаги
Эрик повел плечами вновь.
-Не знаю я, что так могло сказаться на брате, но.. - И Эрик тоже затих. И в мыслях были те же вопросы, что и у Эда на языке.
-Я не... Я не знаю. Вроде бы с Блэком. Я отключилась и очнулась в лесу одна недалеко отсюда и пришла сюда. - Сказала Змея и шумно выдохнула.
-Что происходит? - спросила она, пребывая в небольшом шоке, когда увидела драконов.
-Эрик! И я не в курсе? Вы меня совсем со счетов списали? - Возмутилась змея.
-У тебя ребёнку и пол месяца нет! - Воскликнул белый волк.
Брюнетка мотнула головой и хмыкнула.
-Элайджа. - Мол намекая, что тот пошерудил своими шаловливыми ручонками над её сыном

0

352

Эдвард Гайа
анимаги

он конечно не образцовый папаша, но ...Но черт возьми она хотела ребенка, а о чем думает
- Какие счеты? ты о чем?- была бы его  воля придушил бы прямо тут.
- Что Элайджа? Что?- начало потряхивать.Ну дед. Ну удружил. Спасибо тебе низкое, с пендалем по одному месту. Он подошел к Змее обхватывая лицо ладонями и пытаясь заглянуть. Кто такой Блек.... И...
-Когда это было? Я помню Блэка, когда Элай родился и потом когда поздравляли. Сколько дней было назад.- Вот это было страшно.

0

353

Анимаги
Девушка нахмурилась и резко перехватила одну из его рук, после чего скользнула за него и заломала ему руку.
-Не смей мне указывать мальчик. - Рыкнула брюнетка, оголяя длинные клыки.
-Элай уже убивал. И не просто убил. Пожрал тела тех, кто за ним пришёл. За нами пришли. И мальчик справился. - Сказала она с гордостью.
-Он справился с теми, кто мог его убить! А ему ещё нет и года! - Воскликнула она.
И на пригорок прискокал ещё и Элиот, осмотрев присутствующих. Шумно выдохнул. Матери тут не было

0

354

Эдвард Гайа
анимаги

Как только она заломила руку. ну да ее можно понять,но и он ни когда не был пай- мальчик . Боли он не почувствовал, когда оказался у нее за спиной и держа за горло.Сдавливая .Слоаманная рука висела на одних связках, регенирация не заставила себя ждать. сустави щелкали.Это должно было бы быть чертовски больно, но этого он не чувствовал, только.
-Какой хороший мальчик...- рычание в ее ухо. Прав Эрик, прав Лоран. Он бы тысячу раз приказал  снова и снова.Но что-то не похоже, что на кого-то что -то действует. Вот так уходишь вроде бы и не на что надеяться- знаешь,но хочется знать что ждут. Это его сын. Его ошибка ... счастье...боль... не было слов что могли бы помочь описан ему то,что он испытывал когда впервые взял мальчугана на руки, да и сейчас не мог. Но там было это ебинячье беспокойство и бешенство. и восторг. А также назревал вопрос.Море вопросов. Кто отвечал на сообщения, что он отправлял со старой ракушки. Кто провернул это почти под самым носом у них. Вскользь маленьким краешком, но чувства могла задеть женщину, что задыхалась в его руках
-Но ему нет еще и года...- очень осторожный ответ и хватка на горле слабеет, а волка за ее спиной уже не было.Как Эрик сказал сегодня последняя ночь.

Отредактировано Dar (2019-06-21 01:23)

0

355

Трэй / дом Катрин Найт / Алия, Катрин, анимаги

Кумихо и Рун  оказались на поляне, неподалеку от большого дома, вернее поместья с конюшней и ливадами.
Здесь уже было какое-то количество анимагов и Катрин.
- Мы пойдем с тобой, Рун и со всеми этими людьми в одно очень интересное место, - сказал кумихо, не сводя светящегося взгляда с ведьмы. - Побудем там недолго и вернемся. Считай это приглашение на пикник.
Интересно, помнит ли Кэт об их договоре? Если забыла, он скажет об этом сам, когда придет время. Чрезмерная гордость его не обременяла. А ведьма устроилась не плохо. Мало того, что свободна, так еще и состоятельна.

Блэк / дом Леасы / Элай, Бев

Блэк усмехнулся, наблюдая за племянником. Конечно, ему не по вкусу бездействие. Особенно после того, как он вкусил крови врага. Да и плоти.
Хранитель подождал пару минут, дав сыну Леасы позлиться.
"Бев, возвращайся", - попросил он. - "меня беспокоит, когда ты на улице одна."
Помолчал и позвал:
"Элай! У меня есть одно предложение для тебя. А может и не одно! Вернись, поговорим. Только быстрее, порталы не станут держать вечность"

Грай / холм / драконы

Грай понимал, что Луис посмеивается над ним, ну или во всяком случае, настроен иронично. И улыбнулся в ответ.
Выпустил Сибилл.
- У тебя и у Солнца имя начинается на одну букву, светоносная, -  произнес он высокопарно и с жадностью взглянул на стол.
- О, абсент! Позвольте, присоединиться?
Он видел задумчивый взгляд девушки скользящий по анимагам внизу. И только пожал плечами. Да, многие погибнут. Из драконов вполне возможно тоже, но ничего не поделаешь. Такова жизнь. Или ты, или тебя.
- Ну я так понял, в бой завтра идут все? - Грай ввинтился на свободное пространство между Луисом  и Деймоном
Взял рюмку с абсентом.

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-21 03:16)

+1

356

Катрин Найт
Дом

Девушка сидела на выступе свесив одну ногу и болтая ей в воздухе. Вторая была подогнута в колене и на нем лежала рука. Брюнетка лениво наблюдала за притоком и ждала, когда он уже закончится.
Из портала не из академии пребывало всё больше и больше анимагов и она уже устала считать, по этому доверила это дело одному из своих демонов.
Не говоря о демона. Брюнетка перевела взгляд на портал из академии и спрыгнула с выступа, подходя к демону.
-Надеюсь ты там моё место сторожил. - Хмыкнула она и сложила руки на груди.
-Какой рукожоп открывал портал? Кому нужно обломать рога? Я за вами ещё следить должна? - Рыкнула тёмная

Элай Ко
Дом

А парень уже был на пол пути к одному из порталов. В академию не пойдёт. Всё равно не попадёт.
По этому проще сунуться в гущу событий, благо за пару дней появились неплохие навыки маскировки. Да и никто кроме дядьки всё равно не знает, как он выглядел.
Брюнет быстро бежал сквозь лес, со скоростью рептилии реагируя на все внешние факторы, но внутри что-то звало бежать в раза три быстрее.
Парень громко зарычал. Дыхание начало сбиваться, а сердце биться чаще.
Парень остановился у одного из деревьев, прижимаясь к нему спиной и чувствуя, как всё тело ломит. Всё болит. Что? Какой то из двух был Витей и ему надо выйти?..
Парень прикрыл глаза, глубоко дыша и магия его обволокла, скрывая от мира

0

357

Алия/ дом Кетрин Найт/ Трэй, Кет

Если так говорит демонюга значит так и есть. Почему ? Наверно причина в том, что Алия ему верит. Хотя, возможно и не стоило бы. Довольно схватив мучное тут же принялась его поглощать. Какой заботливой однако лис, знает же, что она никогда не откажется от еды. Шаг, второй, объявление, до которого нет дела...пирожочек вкусненький онако, и за обе щеки. Ну хомяк, который еще и деловито головой машет, жуя в одночасье, словно подтверждая слова спутника. Правда смотря сейчас на ее мордашку, серьезностью здесь и не пахло, что говорить про внушительность или деловитость. Никто бы и не послушал если бы она начала речь толкать та народ убеждать. И как на такое чудо можно повестись ? Вот, уже испачкалась, пирожок с вишнями оказался.   
А когда таки прошли этот коридор в неизвестность, оказались в чудном месте. Природа кругом, красота флоры отвлекала от насущных дел. Правда взгляд цепляли присутствующие, что сновали то здесь то там. Подняла голову когда Пушок к ней обратился.
- Пикник ? Если с тобой я согласна...только...мне что и с ними едой делиться нужно ? Не хочу...не буду...но если будет весело, то я подумаю. - завела прям как дите малое. Ну, кому что, а этой развлечение подавай. Слишком беззаботная и ветреная. Даже кумихо однажды надоест за ней приглядывать та опекать. И подметив странный взгляд на видную брюнетку и сама давай на ней пялиться. Не, ну а чего Трэй на ней так смотрит ? А баба то видная, породистая можно сказать.  Вот только что это за рукоприкладство ? Хмуриться и глазками сверлит.  Правда, на этого пуголовка никто и внимание не обращает.

Отредактировано Argona (2019-06-21 07:46)

+1

358

Беверли/Дом Леасы/Блэк
Коктейль в стакане медленно заканчивался, да и местечко под деревом было не самым удобным. А потому, услышав зов Блэка, Беверли даже улыбнулась. И быстро вернулась в дом. Но улыбка стерлась, едва взгляд пробежался по кухне, остановившись в конечном итоге на хранителе.
- Элай ушел? - решая уточнить, Беверли удивленно вскинула бровью, лишь затем прошагала вглубь кухни, останавливаясь в нескольких шагах от Блэка.
Хотелось бы верить, что хранитель переправил его в безопасное место, или призвал кого-то, кто сможет позаботится о парне, все же он еще и ребенок, хоть и выглядит взрослым.


Луис/Холм анимагов/Сборище всех и сразу
На слова Мег Луис лишь усмехнулся, кивком головы подтверждая ее слова. Точно, так бы и сидел каждый в разным точках планеты и черта с два додумался бы собраться.
- Тебе спасибо, Деймон. - приподняв стопку на уровень глаз, Анхель усмехнулся. А затем в один глоток осушил рюмку. - Не хорошо, конечно, что повод такой, но...
Не успев продолжить, между ним и Деймоном протиснулся Грай. И вновь заставил усмехнуться.
- Нет, не все. Детишки вроде тебя должны играть в песочнице, а не сражаться со взрослыми. - обновляя стопки абсентом, Луис искоса взглянул на парнишку. Ну точно издевается. Одной ухмылки вполне было достаточно чтобы подтвердить это.


Сэм/= Академия =|Через портал и дальше/Кимхэн и ко
Сэм усмехнулась, когда очутилась на руках Кима. И тут же обхватила его руками за шею.
Кивнула на предложение пикника, взглянув на портал. Просто шагнуть в неизвестность? Зародилась мысль о том, что даже там, куда их отправляют, настоящей безопасности нет. Неизвестно ведь насколько силен этот противник. И скольких успел подчинить себе.
По ту сторону портала Сэм первоначально огляделась. Первой на глаза попалась красивая темноволосая девушка, стоявшая недалеко от портала. Затем анимаги, видимо, более сильные, чем студенты. Готовятся к сражению? Или ожидают своей очереди? А там, на вершине холма, словно боги на Олимпе, восседали драконы. Этих было несложно вычислить по повадкам. Такие себе средневековые рыцари и принцессы.
- Мне немного страшно. - обернувшись к Киму, произнесла Саманья как можно тише. И за долгое время отметила, что это действительно так. Нет, не немного. До чертиков страшно.

+1

359

Джеймс Вудлен/Эйден Грей
Кофейня ‘Тётушка Петунья’

Мужчина покачал головой с мыслью о том, что гораздо проще убить мальчишку прямо сейчас, чем пройти вместе с ним этот путь.

- Ты ошибаешься. Стать рядовым высшим не так-то и просто. Ты будешь обучать тех магов, которые хотят ими стать. Далее их путь определит, готовы ли они принять место в совете, или же нет. Это от тебя не зависит. Каждый сам выбирает свой судьбу.

Покачал головой снова и подумал, что походит на собачку-болванчик из чьей-то машины.
В момент мага начало что-то не устраивать и он закрыл глаза, слегка улыбнувшись. Эта настырная задница тут и никому не понятно, как от него избавиться. Разве что ходить в рестораны, где кромешная тьма.

Луна Эдриан/Ингрид Ормонд
Кофейня ‘Тётушка Петунья’

Эдриан поправила перчатки, словив себя на мысли, что тоже самое сделала и девушка за столиком. Её сумасшедший мозг даже уловил схожесть в чертах их лица.
Для того, чтобы комфортно пить кофе, перчатки пришлось снять.

Впрочем, ей очень быстро пришла идея подойти к незнакомке.

- Прошу прощения, а вы из академии, верно? - уточнила она, ведь Сайлансы обычно находятся именно там.

Но, почему-то она по привычке прикоснулась к девичьему плечу. Радужки побелели. Вспышка и она увидела незнакомку ещё ребёнком. Роды Ингрид, а мать... она? В её хронологии было видно, как Эдриан стёрли память. Зачем? Что произошло и кому это нужно?

А вот она прибыла в академию и они сидели за соседними столами.

Как можно забыть собственные роды? Кто отобрал дитя?

Женщина направила эти видения в голову девушки.

Виктор Самайн/Эмма
Джунгли

Кожа к коже. И это уже нельзя остановить. Нет никакой кнопки отмены или путей назад.
Они вместе до скончания времён.

Только вот для магов это не такая единица измерения, как кажется.

Он не собирался пить её кровь. Это было слишком дорого для него. Её крышесносный аромат, в котором хотелось раствориться и светлые волосы - всё, что ему было нужно.
Парень продолжал движение, слегка прикусив её за ключицу. Клыки давно втянулись обратно и это произошло лишь от того, что поцелуем не всегда можно выразить то, что на самом деле чувствуешь.

Они любили друг друга долго, практически до рассвета, с небольшими лишь передышками. В завершении, беспомощно падая на землю и обнимая Эмму.

Валентин О’Дарр/Агата, Кейт, Итан
Кабинет

Тень прошипел что-то на древнем, Валентин кивнул на слова Агаты, делая пометки.
Она считала Итана опасным. Чтож, каждый из нас опасен в зависимости от степени своего безумства.
То, что он был сложным, это было чистой правдой.

О’Дарр выслушал гостя, кивнув.

- Вы предпочитаете мир смертных или магов, мистер Розенкрейц? Почему вы решили пополнить наши ряды?

0

360

Анимаги
Деймон закатил глаза. Вывел на выгол кучку драконов.
-Может быть к нам ещё присоединится мой брат, но это не точно. - Сказал он спокойно
Максвел кивнул в подтверждении
-Моя сестра и братья тоже присоединятся, если будет необходимость в этом. - Сказал Дракон воды.
Мен облизнула губы и вновь подожгла спиртное.
-Но!.. Зато если победим, то у нас будет не плохой повод покутить, не находите? - Усмехнулась рыжая и ткнула локтем ледяного под бок.
-Сайланс. Я слышала о вашей потере. Мне жаль. У вас была самая богатая и обширная семья. Теперь вас по пальцем пересчитать, если не считать ваших детей

Эйден Грей
Кофейня

Блондин чуть потупил взгляд, ничего не отвечая на это и медленно перевёл его под стол на свою ногу. Очень смешно.
Вампир дёрнул ногой, заставляя Второго прекратить так делать.
-Хорошо. Я вас понял. - Сказал он и поднял глаза на Джея.
-Что сейчас входит в мои обязанности? - Спросил он, смотря на мужчину перед собой.
Что-то периодически долетало до его ушей откуда-то из далека.

Ингрид Ормонд
Кофейня

Девушка сидела и думала над тем, что успел ей сказать отец и что это вообще означает, но тут к ней подошла та самая женщина.
Ингрид уже хотела ответить ей на поставленный вопрос, как вдруг в её сознании появились картинки из прошлого и брюнетка распахнула глаза, поднимая те на... На женщину.
Пару секунд она просто смотрела на брюнетку перед собой, после чего резко встала из-за стола и отошла на пару шагов назад.
Ормонд сглотнула и закусила нижнюю губу.
-Нееет.. Не возможно... - Выдохнула она, вдруг опрокинув сзади себя стул и вздрогнула от резкого звука железа о пол

0


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Мир за пределами академии 2