Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Мир за пределами академии 2


Мир за пределами академии 2

Сообщений 361 страница 390 из 482

361

Луна Эдриан/Ингрид Ормонд
Кофейня ‘Тётушка Петунья’

Луна закрыла глаза, чувствуя, как оковы наложенного на неё много лет назад заклятья спадают. Словами нельзя было передать, насколько ей жаль, что судьба распорядилась так с её чадом.

Мир магии жесток и порой происходят вещи, которые ты не смог бы предугадать.

- Это невозможно, и... почему сейчас?.. Потерянное дитя...

Ведьма взмахом руки поставила стул на место, чтобы не привлекать внимания со стороны, но, на них обратился взгляд темнокожего мага, что сидел за столом с бледным мальчишкой.
Она видела этого мужчину на фотографиях у своей сестры. Он высший маг.

Луна протянула руку к дочери.

- Твой отец - Морган. Как он?

0

362

Сибилл  де Моублейн
Сборище анимагов.

Женщина развернулась от созерцания и накатившей меланхолии и присоединилась к столу. Беря в руки бокал и питохоньку его потягивая. В этом все драконы наклюкаться, придаваться воспоминаниям, а потом еще устраивать полеты на дрожащих крыльях перебарывая икоту. Провела пальцами по плечам Деймона и задержала руку, чуть сжимая плечо, в ободрающем жесте.
- От колеса судьбы не спрятаться. Но восстать из пепла  возможности представятся.- довольной  хмурый взгляд.  у каждого здесь свои трагедии, маленькие и большие.
- Этот "институт" все еще вам принадлежит?


Эдвард Гайа
В доме Леасы

Парень оказался сейчас возле дома. В доме находились люди. И это могло бы заставить заходить шерсть на шкуре волка,но сейчас  его волк скалился внутри него.
Эдвард тихо зашел в дом принюхиваясь и ступая не слышно. Второй этаж.  А запахов было много и они смешались, да и с подачи Элайджи уже и не сказать где и какой запах сына. Но пройти проверить нужно.
В доме было двое. Мужчина и женщина. Мягкая поступь. Он приближался, оставалось преодолеть не большое расстояние. Женщина ближе... Мужчина опаснее. Цель...Цель...Разделить и поодиночке.
Тихое движение в другую комнату. намеренное сталкивание хрупкого предмета. Звон бьющегося стекла. В комнате ни кого


итан Розенкрейц
Дом высших
Тень,Валентин оДарр, Агата Кавьяр

Взгляд задержался не только на двоих присутствующих. Но было ощущение, что тут и еще кто-то. Мужчина сел равнее и процедил кофе и кружки, переходя взглядом на изнанку мира. Тени остаются в тени и их не заметить без света,но присутствия не отменяет. В изнанке,кроме сюррилиализма и граней зацепиться было не за что, но вот найти близкую тень ... Серые глаза посотрели прямо туда.
- Меня не волнует чье белью переворачивать. Долгоживущих или однодневок. Тайны сплетни и интриги нацдутся везде,тем более в мире смертных писателями становятся слишком внушаемые люди. И сказки рассказывают они довольно адекватные и приблеженные к реальности.А безпричинными такие изыскания не бывают.- Он улыбнулся, но глаза были закрыты и не понять, что он думает на самом деле.- а вот последний вопрос. Мужчину заставил с прищуром посмотреть на Валентина. пауза затягивалась. Небрежная улыбка.
-Мне скучно и надоело многое делать чужими за спинами

Отредактировано Dar (2019-06-21 11:37)

+1

363

Ингрид Ормонд
Кофейня

Девушка вновь сделала ещё один шаг назад от женщины, не давая больше той к себе притронуться и демонстративно сняла одну из своих перчаток, гразясь вытащить наверх такие воспоминания, которые лишают рассудка. Они были и есть у каждого и она готова это сделать.
Грей так же повернулся и приподнял одну бровь.
-Хей, Ингрид! Всё порядком? - Спросил вампир, смотря на дочь директора. - Может помочь надо? - Спросил он и перевёл взгляд на... Грей удивлённо поморгал.
-Доброго, мисс Эдриан. - Сказал он и улыбнулся женщине.
Ингрид немного успокоилась, зная, что тут есть тот, кто... Кого она знает.
-В относительном. Не нашими молитвами. - Сказал она холодно, всё ещё не давая к себе подойти

+1

364

Луна Эдриан/Ингрид Ормонд
Кофейня ‘Тётушка Петунья’

Луна усмехнулась от надежд девчонки, что её магия будет сильнее магии двухсотлетней ведьмы, которая, к тому же, является её матерью. Эта самонадеянность была бесценна, но, она не хотела травмировать дочь и отступила.

- Спасибо, Эйден, всё хорошо. - ответила Эдриан, поставив блокировку на своё сознание, чтобы малышка и не подумала туда лезть. Ничего хорошего она точно не найдёт, а чем для неё это обернётся - одному Мерлину известно.

Поправила Амулеты на своей шее, скрестив руки на груди. Она не хотела заставлять студентку нервничать.

- Даже не знаю, хорошо это или плохо.

0

365

Блэк / дом Леасы / Бев, Элай, Эд

Блэк посмотрел на входящую Беверли. Вот и визит к родственникам, приятная беседа за чаепитием.
- Ушел? Сбежал. Отправился сражаться. Только он напрасно думает, что я его не верну.
Хранитель взял руку Бев, стоящей рядом и прижал к своему лбу
- Извини, серьезно думал, что мы весело проведем время. Без этого вот всего...
Блэк замолчал. Он услышал, почуял. Совсем близко. Знакомые, очень знакомые мысли, и общая аура хищно-беспечно-сумасбродного настроя.
Хранитель поднялся, заслоняя собой Беверли и произнес громко
- Эд, если хочешь подраться, давай выйдем, не хочу мебель ломать. Слишком много мороки обратно ее восстанавливать
И вновь воззвал мысленно
"Элай! Здесь твой отец! Возвращайся"

Грай / холм / драконы
Грай лишь беззлобно скривился в ответ на замечание Луиса.
- Некоторые детишки вроде меня  дадут сто очков форы старичкам вроде тебя, уважаемый.
Он опрокинул в рот абсент и поставил пустую рюмку на стол и решительно взглянул на ледяного дракона
- Не желаешь проверить? Дружеский поединок. Ну и посмотрим, кто покрылся мхом.
Покосился на Деймона. Неплохо! Сила собиралась внушительная. С таким количеством собратьев уже можно было говорить о каком-то сражении.

Ким / дом Кэт / Сэм и остальные

Ким поцеловал Саманью, пытаясь успокоить, ее и себя заодно. Слова Руди о болезненных ощущениях Сэм, о том, что скоро все будет еще хуже, беспокоили его гораздо больше всех дрессировщиков вместе взятых.
Лис чувствовал как запах страха начал пробиваться сквозь аромат магнолии и меда, и сердце Сэм билось чаще...
- Не тревожся, - сказал он, сел на камень, усадив ее к себе на колени. - Мы со всем справимся. И это не на долго. А я с собой и плед прихватил. Устанешь, можно будет поспать. Или вообще отведу тебя в дом.
Он кивнул на шикарное поместье.
- Отдохнешь как следует.
Ким ощущал присутствие отца, ео пока не видел. Слишком много вокруг было народа.

Трэй / дом Катрин / Алия, Кэт

Трэй наклонился, быстро слизнул варенье с уголка губ Рун.
- Ни с кем делиться едой не будем. Да и думаю, им всем будет не до еды.
Он увидев Кэт, идущую к нему. Вежливо склонил голову.
- Место для тебя? - улыбнулся Трэй широкой лисьей улыбкой. - Смотря какое место. В академии? Или в моем персональном лисьем... нет, адом я это не назову. Слишком примитивно. Но местечко подготовлено.
Он оглянулся, чтобы взглянуть на портал из академии, вызвавший недовольство ведьмы
- Чем тебя этот не устраивает? Хорошие ворота. Прекрасно работают.

0

366

Катрин Найт
Дом

Тёмная закатила глаза и скрестила руки на груди, после чего её глаза сверкнули голубым.
-Дорогой. В твоём персональном аде я себе место найти успею. И скажу сразу. Я переведу вас в другой мир, но с вами не пойду. У меня... Свои проблемы. - Сказала она и зевнула. Ночь без сна. Ночь с...
Брюнетка прикрыла глаза и улыбнулась, после чего потрепала лиса по волосам.
-Спасибо. Ты идеально справился со своей задачей. - Тёмная тепло улыбнулась мужчине и вернулась на свой выступ

Ингрид Ормонд
Кофейня

Девушка выдохнула и облизнула губы. Всё нормально. Тут её трогать не будут больше это точно. Да и женщина, которая проникла ей в голову и невесть зачем ей такое в голову вбила.. Нет. Собственно она уже знала, что она была приёмная, но о матери не знала ровным счётом ничего и не думала, что встретит её вот так легко.
-В последнее время на академию свалилось много несчастий. Моего отца окружает смерть. Недавно были убиты его родители и и дети его брата. Все сгорели. После этого он закрыл свое сознание и впал в кому. - Сказала она и облизнула губы.
-Сейчас он пришёл в себя, но держится не очень

Элай Ко
Лес

Брюнет шумно выдохнул. Его ломало.
"О... Если я с ним встречусь, то набью ему еб... Лицо очень сильно и больно" - Сказал он и хмыкнул, после чего его рука вдруг громко хрустнула и змей взревел от боли, упав на колени.
Что это ещё за хуйня?! Ногти начали удлиняться, а челюсть неприятно переклинило.
-А! Сука! Да я ебаный фрик! - Заорал в шоке юноша

+1

367

Беверли/Дом Леасы/Блэк, Эд
Улыбнувшись, Беверли чуть склонила голову набок, хотя бы таким нехитрым способом пытаясь показать, что все в порядке.
- Ну, скучать здесь точно не пришлось. - едва успевая проговорить, Бев заметила некую настороженность во взгляде Блэка. Обернувшись к двери, словно ожидая что вот-вот кто-то в ней появится, она не сразу заметила, когда же хранитель успел подняться. Сейчас, стоя почти за его спиной и сама навострила уши. Кто-то здесь был? Кто-то, кого знал Блэк. Взгляд уперся хранителю в спину, словно Беверли пыталась продумать пути отступления. Да, боец из нее никудышный, особенно в схватках с равными по силе Блэку.
Но в голове не было ни единой мысли, касающейся этого дома и его обитателей. Не смотря на то, что Элай встретил их не с распростертыми объятиями, в дальнейшем даже переговорил с Блэком. И ведь неважно о чем, главное, закончился разговор не кровопролитием.


Луис/Холм анимагов/Сборище всех и сразу
- Мы всенепременно одержим победу, mi querido. А затем отпразднуем, как следует. - забросив руку на плечо Мег, уверенно произнес Луис. А затем опрокинул стопку, вновь осушивая ее в один глоток. Рюмка вернулась на столик, а взгляд сместился к мальчишке. Бросает вызов? Сильно смелый? Или глупый?
- Дружеский поединок, говоришь? - высвободив Мег из объятий, Анхель даже усмехнулся. - А давай! До первого соприкосновения с землей.
Отшагнув назад, Луис рывком оторвался от земли и в считанные секунды в воздухе над землей навис огромный синий дракон, периодически взмахивая крыльями и в игривом настроении, подобно псу, виляя длинным хвостом.


Сэм/Дом Катрин/Кимхэн и ко
Сэм выдохнула, мостясь головой на плече Лиса. Нет, спать не хотелось. И есть не хотелось. Хотелось лишь вырваться отсюда. Понять, что все подошло к своему логическому завершению. Угрозы больше нет. Можно спокойно вернуться в Академию и продолжить с подготовкой к свадьбе.
Но открыв глаза Сэм выдохнула. Все еще здесь с нависшей над головой угрозой. Анимаги прибывали, продолжая попытки укрыться черт знает где от черт знает кого.
И даже слова успокоения мало действовали на нее. Вновь сводило желудок, сворачивало его, прорезаясь острой болью. Саманья прикрыла глаза, пытаясь хотя бы так угомонить неприятное чувство, однако оно лишь усиливалось и вскоре прорвалось приглушенным рыком.
И, кажется, это слегка уняло боль. Но лишь слегка, полностью ее не прекращая. На мгновение задумавшись, Сэм попыталась вспомнить все детали легенды. Пять дочерей, пять существ, охраняющих три кристалла. Но это никак не вязалось с тем, что происходит в поселении сейчас. За последние лет пятьсот не было ни единого упоминания об анимагах, в противном случае бабушка бы все рассказала.

0

368

Эдвард Гайа
В доме Леасы
БЛэк, Беверли

Не сказать, что было великое желание драться, а вот естественный инстинкт, убивать, когда приходишь на свое лежбище, пищеру... даже волк путался определением данного места, а тут все разорено и уже кто-то пытается поживится... Становится сложнее разделять свои чувства и чувства волка. Но у Эда это уже получалось.Все таки не зря Элайджа вбил основы в эту тупую башку. Но и выйти просто так веселым и беззаботным не выходило. так что все занимало считанные секунды
-Где мой сын?- парень стоял сбоку от  Блэка с  ножом что в любой момент был готов вонзится в шею.   Желто- зеленые глаза  смерили Беверли взглядом. Оставалось их обоих держать в поле зрения и лучше бы ни кому не делать резких движений.

0

369

Драконы
Деймон посмотрел на Дракона света и шумно выдохнул.
-Спасибо за поддержу,Сибилл,но не стоит.Я в порядке.В отличии от моего брата. -Сказал Дракон спокойно.
Мег пропустила тот момент,когда Луис принял предложение юнца лишь по одной причине...
-Конечно!Идиот старый!У тебя нет души!Тебе похеру на всё!Я всерьёз удивлена тем,что ты проявил заинтересованность. -Прорычала она и зыркнула огненным взглядом на Луиса.
-Дорогой ...А ну ка завязывай.Там нужно беречь свои силы на завтра,а не растрачивать их на то,чтобы помериться тем,у кого из вас член длиннее! -Прорычала рыжая и пнула камень,который прилетел прямо по коленке Грая.
Направила руку на Ледяного Дракона,но магии не последовало.Лишь пригрозила пальцем и показала на место рядом с собой.
-Не злите меня,парни. -Сказала она более спокойно.
Максвел довольно усмехнулся,оборачиваясь так же Драконом и взревел,показывая тем самым,что его нынешнее положение очень даже устраивает.
Это как вой волкой.Только в десятки раз мощнее\

Элай Ко(Гайа)
Леса - Дом родной

Боль и страдания продлились не долго и уже нечто напоминающее волка поставило лапы на землю.С него текла кровь и слышалось шипение.Глаза сверкнули зелёным и зверь повернул голову в том направлении,откуда пришел и тут же рванул в ту сторону.Какая война без разминки,не так ли?
Теперь он несся с такой скоростью,какой его тело хотело первоначально и быстро добежал до своего дома.
Разглядел в окне дядю,который спиной загородил свою бабоньку и смотрел куда вперёд.
Ну что ж..Прицелившись,волк сильным толчком ног оттолкнулся и пробил стену второго этажа,снося Эда с ног и пригвождая того к полу.Змеи,которые были у него вместо шерсти,тут же направили десятки голов в сторону добычи.
Волк раскрыл пасть,демонстрируя ненормальные по длине клыки

Зверёк

https://wallpapersfit.com/wp-content/uploads/data/2017/11/20/Amazing-Wallpapers-Black-wpc200678.jpg

0

370

Блэк / дом Леасы / Бев, Эд, Элай

- Все хорошо, - сказал Блэк, завел руку назад и на секунду крепко прижал к себе Бев. - Если что, смело шарахай льдом.
Он усмезнулся, продолжая  сдержал смех и мысленный разговор с Элаем.
"Набить лицо ты ему всегда успеешь. Кстати, твоя мать сломала ему руку недавно, так что..."
Вопль парня сбил его с мысли, но Блэк продолжил
"Ты не фрик. Ты обладаешь магией матери и отца. Поэтому кроме змея, еще и волк. Так что перевоплощайся и беги назад".
А дальше события развивались стремительно.
Эд со своим ножиком повеселил.
- Твой сын... - произнес хранитель задумчиво.
Ответ был получен очень быстро, вместе с проломленной стеной.
- Вот и твой сын.
Блэк успел вместе с Беверли отступить подальше от обломков досок и прочего строительного мусора.
Элай выглядел впечатляюще.
- Змееволк, - решил хранитель, рассматривая его. - Или волкозмей.

Грай/ холм / драконы

Грай лихо выпил еще одну стопку, грохнул ею по столу.
- Отлично! До первого касания. Дамы... Деймон. Следите внимательно, чтобы потом не было - "это хвост случайно камня коснулся. Это я для маневра разворачивался!"
Он глубоко вздохнул, но преобразиться не успел получив камнем по ноге. Естественно, не больно. Земля земле не навредит.
- Эй! - Воскликнул он недовольно. - Это разминка! Никто никого не покалечит!
Черный как ночь дракон взмыл в воздух  и на его морде появилась та же довольная усмешка что и на физиономии Грая.
Взмах огромных крыльев и ящер взмыл выше, пикируя сверху на спину Луиса, выставив когтистые лапы. Планировал сильным ударом сшибить противника на землю. Поединок же дружеский, без крови и увечий. Просто хотелось оценить силу соперника!

Ким / дом Кэт / Сэм и анимаги

Ким чувствовал, что Сэм плохо. И кажется становится все хуже. Обнимая, он ощущал как ее тело становится то горячим и как будто преобморочно расслабленным, то каменно-напряженным. А еще этот низкий, звериный рык от которого шерсть на его загривке вставала дыбом.
Неужели правда тигрица? Лисы точно так не рычат. По голосу очень похоже. Но это невозможно...
Лис посмотрел на черноволосую женщину, сидящую на возвышении. Узнал мисс Найт, преподавателя темной магии. Неподалеку показалась белая шевелюра и лисьи уши. Кумихо был рядом. Он поймал взгляд свна и кивнул успокаивающе
- Впервые рад, что он здесь, - сказал Ким, гладя Саманью по спине. - Ничего, скоро все закончится... я с тобой.
Он поцеловал ее, пытаясь отвлечь.

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-21 18:05)

0

371

Луна Эдриан/Ингрид Ормонд
Кофейня "Тётушка Петунья"

Слышать о том, как в семье твоего бывшего умирали братья, сестры и дети было болезненно и невыносимо. Был неприятен даже тот факт, что её не было рядом и она не могла помочь.
Когда Морган умирал в прошлый раз, это обернулось для девушки затяжной депрессией. Кто знает, захочет ли он её видеть теперь?

Вариантов было много и она обязана была попробовать. Нельзя было так просто перечеркнуть всё, что между ними когда-то происходило и их общих детей.

- Мне жаль, что я всё это время не могла быть рядом. Тут нет моей вины, только лишь чертова магия.

0

372

Ингрид Ормонд
Кофейня

Брюнетка склонила голову в бок и немного недоверчиво и удивлённо посмотрела на женщину рядом с собой.
-Вы здесь не причём.Только лишь проклятье,которое вступило в действие. -Сказала Ингрид и опустила глаза,возвращая свой взгляд к столу с кофе.
-Мм...В последнее время он уж слишком сильно замкнулся в себе и не...Не говорит с ближними.Он не хочет делиться с тем,что накопилось за последнее время.Он винит себя во всём. -Сказала брюнетка и облизнула губы.
-А вы....Как вас зовут? -Спросила она и склонила голову в бок

0

373

Сибилл  де Моублейн
Сборище анимагов.

Женщина слабо улыбнулась кинувшему зов. Но...
-Мэг!- открытый осуждающий взгляд и сталь в голосе.
-Ты хуже этих  мальчишек.-- Припечатала Сибилл. Что за вздор!За чем сразу осуждать,когда и половины не знаешь. - Она еще раз склонилась над Сайлансом. Вдыхая, а потом уходя у него из-за спины и садясь на стул закинув ногу на ногу.
-Если захочет он спокойно все может вернуть. Договор потерял свою силу. Так как та мертва окончательно. А прикосновение богов от него и так чувствуется.
И загадочный взгляд из под ресниц на Сайланса. "Тебе пропели песню?"


Эдвард Гайа
Дом Леасы
Блэк, Беверли, Элай.

Может быть им и удалось договорится. Но успокаивающийся адреналин снова заработал в крови. Когда в его тело врезалась тень и припечатала к полу,ощерившись. От быстроты реакции все смазывалось, но по мимо зрения имеются и другие органы чувств.
- Твой сын...- был моментом отсчета.. Лицо было искажено яростнее волчьей морды и не менее зверским. Руки вцепились в верхнюю и нижнюю челюсти раздвигая сильнее в желании разорвать и сместить Вены под кожей отчетливо проступили и крови от укусов шерстяных змеек, пальцы могли соскользнуть в любой момент от собственной крови.
-А вот и твой сын.- Все. Гонг. Финиш.  Замерший взгляд в глаза зверя.руки правда не убрал, но уже и не стремился раскрыть по шире

+1

374

Луис/Холм анимагов/Сборище всех и сразу
Дракон насмешливо мотнул здоровенной мордой, едва последовала команда "к ноге". Выдохнул леденящим воздухом в сторону Мег, а затем обратил все внимание к парнишке. Даже собираясь на дружественную схватку решил установить свои правила. Хотя, к черту правила. Кто первый падет на землю, тот и потерпел поражение.
Едва черный дракон взмыл в небо, оказался в разы выше ледяного, синий ящер покрылся толстой коркой льда, а шипы на голове сверкнули, отвлекая внимание на себя. Хлестнув черного дракона хвостом, синий отлетел в сторону.
И продолжил атаку хвостом, зацепившись им за крыло черного ящера, словно удавкой. Вздернув дракона, синий наконец выровнялся, выпуская его из хватки. Не давая возможности очухаться, дракон вздыбил кристаллы на голове, покрывая их сверкающими от солнечного света шипами. "Продолжим?" - насмешливый голос Луиса прошипел в голове черного дракона. Пасть синего распахнулась, выпуская поток ледяного воздуха. Да, будь это не дружественная схватка, он бы просто заморозил бы черного ящера и поделом.


Беверли/Дом Леасы/Блэк, Эд, Элай
Вцепившись обеими руками в стоявшего впереди Блэка, Беверли по-честному старалась не волноваться. Даже готова была применить магию. К черту все, заморозит любого, кто осмелится подойти ближе, чем на метр.
И лишь громкий треск досок проломленной стены заставил вздрогнуть. И вспомнить то, что подавлялось уйму времени. Адские псы, натравленные Катрин на нее, словно вновь вырвались из преисподней. И одного взгляда на змееволка... Или волкозмея хватило, чтобы впасть в ступор окончательно.
Беверли мысленно настраивалась держать себя в руках, но получалось не особо хорошо. Она лишь безмолвно открыла рот, ничего не произнося. Резко отступив назад, словно эта зверюка сейчас нападет именно на нее, Бев на мгновение перенеслась в день своей смерти. А затем снова. И снова. Эти картинки, пускай мимолетны, но ужасали, пожалуй, куда больше вида Элая.
Соприкоснувшись спиной со стеной, Бев обхватила руками голову, медленно съезжая вниз.
- Нет... Нет... Нет... - зажмурившись, едва слышно с периодичностью в пару секунд повторяла она. - Прекрати... Прекрати... - и черт его знает к кому она сейчас обращалась, к Элаю, или же к Катрин.


Сэм/Дом Катрин/Кимхэн и ко
Единственное, что действительно помогло расслабиться и прекратить ноющую боль, был поцелуй. Улыбнувшись, Сэм с наслаждением ответила, обхватывая руками шею Лиса.
- Почему это происходит? - разорвав поцелуй, Саманья наконец смогла вернуть способность размышлять. И сейчас не отказалась бы от чего-нибудь сладкого.
Поднявшись на ноги, она осмотрелась по сторонам. Пикник. Ким обещал пикник.
- А там есть что-то сладкое? - с видом голодного щенка взглянув на сумку, поинтересовалась Сэм.
Взгляд метнулся к Катрин. Кажется, она ее видела в Академии, но на занятие так и не попала. Точно, темная магия, которой не было в последний учебный день.
Оторвав взгляд от Катрин, Сэм огляделась по сторонам. Нет, сидеть на камне было не очень удобно, да и... Кажется был плед?

0

375

Ивонна/ около выхода с портала/ Тим и остальные

Взяв на заметку слова женщины и поблагодарив ее, шагнула за грань. Не хотелось говорить, видеть а уж тем более думать об этом человеке. Хотя, кого здесь обманывают. Именно это она и делает, точнее, последнее. Относительно первых двух, успешно избежала скрывшись за занавесью пространства. Слишком много Хоупа в последнее время в ее жизни и все сложнее делать вид, что он тебе не интересен. Ее душа как маятник, то в одну сторону качнется. И вот, она улыбается, даже шутит, ищет повод нарушить граница личного пространства парня. То в другую поведет, и девушка вновь злюка, язва, что готова шипеть та кусаться при малейшем поводе, и без него, лишь бы он не приближался. Как же сложно определиться, чего на самом деле желает ее душа. Ну почему он так напоминает бывшего ? А главное характирец вон какой. Неохота вновь наступать на те же грабли, а они, как на зло то и дело у тебя под ногами крутятся. Приходиться увиливать, ибо второй шишки неохота схлопотать. 
Оказавшись на другой стороне, почувствовала некое одиночество. Да, она плевалась заевшимся ему фразами, что надоел, раздражает, бесит, что видеть его не желает. Вот только беда в том, что это только половина правды, вторая совсем противоположная. Маятник трансформировался в весы. И каждое слово Тима, как и действие имеет свой вес.
- Дурак...ненавижу тебя...он уже давно меня отравил...решит он...вот же прохиндей. - тихо забубнила под нос, определенно злясь на молодого человека. А почему именно и сама объяснить не могла. Может от того, что ловила каждое его слово, взвешивая. И понимала, что все не так, как кажется или хотелось, чтоб казалось. Где то в подсознании признаваясь себе, что не так и плохо когда тот рядом. Всегда есть кого зацепить. Но разумом не желал признавать. Ведь это значить сдать позиции и отступить. Даже если противоречия разрывают тебя на части изнутри, ты все равно продолжаешь эту глупую пытку. Так и не сделав выбор в пользу чего то одного. 

Алия/дом Кетрин/ Кэт

Она не удержалась, чтоб не хихикнуть на его шалость, которая так напоминала ее собственную манеру поведения. Его хищная натура ничуть не отталкивала Алию, напротив привлекала увлекая за собой. Демон, с определенно не светлой душонкой, ведь давно испачкан кровь своих жертв. Зверь, что не ценит людские жизни. Дикая необузданная натура, которая внезапно так, приятно ластиться к ней. Ну разве не прелесть ? Чувство опасности и настороженности, давно дали сбой, заменив притяжением и симпатией. Для большинства он кумихо, помощью которого всегда можно воспользоваться за определенную плату. Но для Рун, просто - Пушок.
В разговор этих двоих не вмешивалась. Наблюдая за внезапной собеседницей. Наверное красивая. Так скажет большинство, но в этих канонах брюнетка не столь сильна. Но уже отметила статную фигуру барышни, прекрасные волосы, проникновенные глаза, харизму. Такие наверное и цепляют взгляды прохожих мужчин, как мух на мед. Алия не стеснялась открыто пялиться на красавицу. Любопитненько однако стало, что же это за человечек ? А магия то какая...темная, чем то напоминает пустоту, но не то. Эта более выразительная, имеет свои очертания. А в ее сожительки более размытое, точнее можно сказать - бесцветное. И по воле хозяина, сама принимает тот или иной оттенок. Но зачастую нейтральной, но слишком угнетающе подавляющий для большинства. Отвлекшись от сей персоны, начала и Сем с Кимом взглядом вылавливать. А в уме крутилось "Котяяя!" ну кому что, а этой шалить охота.

Отредактировано Argona (2019-06-21 21:52)

+1

376

Ким / у дома Кэт/ Сэм

Ким вздохнул... или выдохнул. Крепко прижал к себе Саманью, целуя снова
- Не знаю, почему это происходит, но мы с тобой точно со всем справимся.
Он тихо и весело фыркнул, полез в сумку и достал плед и маленькую надувную подушечку, расстелил на земле. Усадил Сэм и заявил гордо
- Конечно, есть. Твой будуший муж чрезвычайно заботлив.
Вытащил контейнер с пирожными, бутылку воды и несколько сладких пирожков.
Обошлось! Пока точно обошлось. Сэм стало лучше, если уж захотелось чего-то вкусного. Ким плюхнулся рядом.
- Лисы запасливы. Это наш большой плюс. Ну и вообще клад для семейной жизни.
Улыбаясь ткнулся носом в щеку Саманьи. И подал ей тарелочку с десертом.

Грай / холм / драконы

А ледяной был не плох. Можно сказать силен и маневренен. К тому же хвост оказался до ужаса
ледяным.
И скорее всего эти шипы на голове синего могли полететь на манер копий.
Когти черного скрипнули по ледяному панцирю, и дальше Луис зацепил Грая хвостом. Не смертельно, но противно. Черный стегнул его собственным хвостом, чиркнув по ледяной броне, оказался на свободе. Но явно не от своего удара, его выпусли.
"Продолжил? Конечно!", - весело отозвался Грай
Магия значит, хорошо, он тоже поколдует. Земля содрогнулась, вздыбилась. Камни, нарушая все законы гравитации взлетели вверх, коснулись лап и брюха синего.
Черный издал восторженный вопль и "кубарем скатился с небес". Приземлился уже человеком, хохоча во все горло
- Дотронулся! Дотронулся до земли! Все! Уговор был кто первый коснется земли! Ты коснутся, господин испанец!

Блэк / дом Леасы / Бев, Эд, Элай

- А ну прекратили оба! - рявкнул Блэк, начиная сатанеть.
Беверли снова начала выпадать из реальности. Зверь которого она увидела вызвал шквал страшных воспоминаний. И она окатили хранителя. Словно открылись затянувшиеся раны и снова начали кровоточить.
Блэк шагнул к Элаю, схватил за шкирку, не боясь укусов змей, заменяющих его шерсть и оттащил от Эда.
- Хватит! Хотите общаться, обшайтесь цивилизованно!
Он вернулся к Беверли, обнял, пытаясь успокоить.
- Тише, милая, тише. Это всего лишь мой племянник. Змеиный волк
Блэк пытался заглушить ее воспоминания, заставлял смотреть в свои глаза
- Все хорошо. Я с тобой. Это прошлое. Ничего этого нет. Алиса жива, помнишь? Мне нужно вернуть тебя в академию... Черт, купол закрыт. Если только... если только через портал анимагов.

Трэй / у дома Кэт важное объявление / Рун, Кэт, анимаги

Трэй огляделся. Толпа звериных магов прибывала. И начиналась толкотня и неразбериха. Поэтому он поцеловал Рун, размышляющую о чем-то с хитрющей улыбкой и сказал
- Я сейчас. Надо сделать объявление.
Он легко запрыгнул на уступ к Кэт и издал долгий, протяжный лисий вой. Не самый приятный, заунывно-скрежещущий, почти как из филтма ужасов. Когда все обратили на него внимание сказал громко:
- Господа анимаги, или считаюшие себя таковыми... Можете обращаться ко мне - господин Трэй. Я лисий демон, кумихо и ваш проводник в иной мир.
Он ухмыльнулся выразительно и двусмысленно, подмигнул Рун сверху:
- Когда все прибудут, эта прекрасная леди, мисс Катрин Найт откроет для нас портал и мы переместимся в конечную точку нашего путешествия. Подождем там немного и конда будет возможно, вернемся. И когда все закончится, приглашаю всех желающих на свадьбу моего сына... вон того с лисьими ушами и хвостом. Праздник пройдет в эти выходные. Спасибо за внимание! Если есть вопросы - обращайтесь.
Он замолчал и сказал очень тихо Катрин
- В эти выходные, если мы все выживем.

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-21 22:19)

+1

377

Анимаги
Деймон похрустел шеей и отвёл взгляд от Дракона Света, смотря на двух драконов.
Они сработаются и на поле битвы будут надёжными товарищами.
-Это тебя не касается. - Спокойно произнёс он, обращаясь к блондинке.
Рыжая сжала губы, смотря сначала на то, как мужики бессмысленно тратят силы, после чего зрачки сузились и она хмыкнула.
-А ты мне не указывай. Он знает, что я права, а тебя в разговор лезть не просили. - Рыкнула рыжая, взметнувшись вверх тёплый ветром и перенося себя на дальний берег этого... Места. Лучше бы и не приходила

Элай шипел и коснулся языком руки волка, впрыскивая тому через кожу яд, после чего скинул с себя руки Блэка.
-Убирайся. Убирайся из дома моей матери. И не приходи больше, если она этого не позволит. И страдалицу свою забери. Может быть ей ты и брат. Якобы, но мне ты никто. - Прорычал Элай и перевёл взгляд на волка.
-И ты пошёл вон.-Сказала он и прочитав рунический скрипт изгнал всех кроме себя из дома. Ставни, двери.. Тут же затворились, а дырка в стене заделалась
-Тупые поскуды... Мама... Как ты могла быть хоть с кем-то из них знакома?..

0

378

Алия/дом Кэт/ Трэй, Кэт

Вот всегда этот лис умудряется нежданно-негаданно украсть поцелуй с ее уст. И надобно протестовать, а ты попробуй, когда начинаешь балдеть от этого момента. Облизала губы, по прежним ощущая на них его вкус. И как положено самке, с особым благоволением смотрела на своего избранника. Вот все в нем устраивало, от хвоста до когтей. А главное какой терпеливый та снисходительный попался, другие бы уже сто раз заклевали за невоспитанность и бестактность. А здесь прощает раз за разом. Вот, кому не будет приятно, когда тебя воспринимают такой, как есть ?
Ушел таки и лишь взглядом проводила. А как завел, аж мурашки по коже пробежали. Гордые такие, причем неоднократно демарш сделали. Ее же чудо речь толкает. Устрашающий, величественный, лукавый как и положено его сути демона лиса, но такой прекрасный. Не любила бы уже, то точно запала в этот момент. Хотя, и без того сердце умудрился украсть. Причем, даже забирать отказывался, а не однократно предлагала.
Пока ненаглядный народ сплочал, она под шумок, таки избавилась от обуви. И стоило поднять голову, как ей уже подмигивают. На что получил довольную улыбку и определенно взгляд с проблеском любви. Кстати-кстати..."прекрасная значит" ? Он что выделяет ее как особенную ? В пору бы насторожится, но почему то доверие пока брало количеством, и ревность спала в очередной спячке.
А вот последние слова адресованные Кэт таки расслышала. Она то точно выживет, даже если умрет разок другой, с новым днем все равно вернется. А вот за кумихо и новую семь уже начала беспокоиться. Терять то, что только-только приобрел явно не хочется. Именно из за этого и потянулась мучить хвост Трэя, активно жмякая его в долонях.

+1

379

Сэм/Дом Катрин/Кимхэн и ко
Блеснувший от удовольствия лицезреть сладости, Сэм разместилась на плед. И тут же подняла одно из пирожных. Взгляд сместился к Киму, а по лицу растянулась довольнейшая улыбка. Отчего-то ей нравилось это сочетание - "будущий муж".
Справившись с пирожным в считанные секунды, Саманья растянулась на пледе, умащивая голову на колени к Лису. Конечно, есть подушка, но она не настолько удобная.
- Возможно то, что сказал твой отец и не лишено смысла. По древней легенде богиня Ашиакле была тигрицей. И одной из пяти дочерей могучего бога. Даже... - запутавшись окончательно, Сэм умолкла. Прикрыла глаза, пытаясь вспомнить рассказы бабули. - Отец пяти дочерей создал кристаллы силы. Могучие и наделенные древней магией. Когда их попытались похитить, он обратил своих дочерей в хищниц, наделив не дюжей силой. Ашиакле была старшей и самой сильной. И была тигрицей. Несвойственной для тех мест. Белой тигрицей. Но ведь это всего лишь легенда, сказка для послушниц. Я ее даже не слушала никогда. Как отец может обратить дочерей в хищниц? Такое не под силу никому, верно? - открыв глаза, Сэм пристально взглянула на Кима.


Луис/Холм анимагов/Сборище всех и сразу
Подготовив "классный маневр" для следующей атаки, синий дракон внезапно замер. Даже на высоте более десяти метров ощущалось, как вздрогнула земля. Глаза ящера в момент округлились, когда в его зад врезался камень. Или земляная глыба. И тут же сузились, уставившись на мальчишку, вернувшегося в человеческий вид и явно насмехающегося. Подло? Конечно. Хитро? Безусловно! Разозлило? Еще как!!
Дракон неспешно спикетировал вниз и на землю плавно опустился Луис, становясь на обе ноги. Выставил руку вперед и выпустил в Грая небольшую снежку. Прямиком в черепушку.
- Это было нечестно... - проходя мимо, буркнул Анхель, однако чуть притормозив, даже улыбнулся. - Но здорово! Впечатляюще. У тебя неплохой потенциал. Гляди, что-то путное, да выйдет.
Задрав нос к небу, направился к остальным драконам. И тут уже явно что-то было не так. Деймон выглядел хмурым, хотя, как казалось Луису, так было почти всегда. Эдакий задумчивый и загадочный. А Мег и вовсе куда-то смоталась. Лишь проводив ее взглядом, Анхель обернулся к столику.
- Нельзя вас и на минуту оставить. Куда mi querido улетела? - разливая по стопкам абсент, поинтересовался Луис. Подхватив парочку рюмок, протянул одну из них Деймону, а вторую... На свое же удивление... Граю. Что-то в этом парнишке цепляло.


Беверли/Около дома Леасы/Блэк, Эд, Элай
Ощутив прикосновение, Беверли вздрогнула. Да, она помнит про Алису, про то, что все давным-давно закончилось, про то, что нужно продолжать жить дальше, и все такое. Но раз за разом перед глазами мелькали жуткие картинки, в ушах звенел собственный крик, смешанный с лаем псов и перебиваемый смехом Катрин. На самом деле сейчас все смешалось воедино. Кровавое месиво, длинною в несколько часов разбилось на миллион пазлов, раз за разом бросая в нее новым, куда более страшным воспоминанием.
И лишь тихий, словно звучавший где-то далеко голос Блэка, пытавшегося выдернуть ее из этого состояния, на короткие моменты возвращал ясность ума. В один из таких мгновений Бев кивнула головой. Слышит. И знает. Но главное - помнит.
Когда именно они оказались вне дома, как именно выбрались оттуда, Беверли не могла даже предположить. Но поток свежего воздуха еще раз вернул ее в реальность, упуская моменты боли и безысходности.
- Я домой хочу. - вцепившись руками в плечи Блэка, Бев притянула его к себе, но тут же выпустила, хватаясь за голову. Очередные видения прошлого вспыхнули с новой силой. Еще более сильной, еще более мощной.

+1

380

Ким / у дома Кэт / Сэм, Трэй, анимаги

Ким запустил пальцы в волосы Сэм и с удовольствием слушал легенду о тигрице.
- Знаешь, в каждой вымышенной на первый взгляд истории, всегда есть правдивое зерно. Это вполне логично. У тебя действительно может быть ген анимага.
Лис взял пирожное и себе, сжевал задумчиво
- Может отец просто помог дочерям обратится в зверей. Или рассказал, что они могут это сделать. Теперь уже не узнаешь. Хотя...
Ким с воодушевлением нежно потянул Сэм на мочку уха
- Ты ведь сможешь спросить у бабушки. Когда вернемся.
Тут он услышал заунывный лисий вой, в котором тренировался периодически сам. А после выступление Трэя, плавно перешедшее в приглашение на его собственную, Кима свадьбу
- Ну обалдеть, - буркнул он, замечая десяткт взглядов направленных не него, а вернее на лисьи уши.
Вежливо поклонился, не поднимаясь с места.

Грай / холм / драконы

Грай продолжал улыбаться
- А где это ты видел честные да благородные сражения? Это может, в древности так было, а в современном мире все по другому!
Он хлопнул Луиса по плечу и признал нехотя
- Ты силен. Сильнее меня. Знаешь, есть такая игра. "Четыре стихии" называется. Похоже на "камень-ножницы-бумага". Так вот как бумага побеждает камень, так же вода, она же лед покрывает землю. Хотя в другой интерпретации, камень разбивает тонкий лед.
Грай прервал свои запутанные рассуждения, увидев что остальные драконы как-то посмурнели. А одна вообще исчезла.
- Ну вот и весь праздник, - пробормотал черный дракон. - Вечно кто-нибудь вспомнит трагедии прошлого и привет!
Он принял стакан абсента из рук Луиса с удивленной благодарностью
- Спасибо, мистер лед! Вот это то, что мне сейчас нужно.
И осталютовал сумрачному  Деймону.
- Мистер Сайланс, ваше здоровье!

Блэк / дом Леасы = холм драконов / Бев, Элай, Эд, драконы

- Змеенышшш неблагодарный! - в прямом смысле прошипел Блэк. И вонзил разгневанную, раскаленную мысль в голову мальчишки:
"Если бы не я и не Катрин Найт тебя бы и на свете не было! И мать бы твоя погибла!"
Ему очень хотелось уничтожить этот дом созданный с такой любовь для Леасы и ее сына... и оставить Элая в чистом поле, но Блэк сдержался. Лишь слегка тряхнул постройку.
- Весь в папочку, - сказал он, сверкнув глазами в сторону Эда. - Наслаждайся плодами своих безрассудств!
Он продолжал обнимать Бев за плечи и одновременно пытался успокоить. Но краткий миг просветления вновь сменился черной полосой в ее сознании. Черно-кровавой.
"Я свожу с ума всех, к кому приближаюсь", - подумал Блэк с горечью. "Лишаю если не жизни, то разума"
- Мы идем домой, - сказал он глухо.
Поднял Бев на руки и шагнул прочь. Переместился сквозь пустоту и оказался на холме. Неподалеку от весьма выдающейся компании. Драконы.
Главенствовал брат Моргана.
Блэк, держа на руках полубесчувственную Бев направился прямо к нему.
- Деймон, приветствую, - произнес он, кивнув остальным. - Мне нужно вернуться. Девушке необходим врач. Это портал Рудьярда? Он работает в  сторону академии?
- Рудьярд? - неожиданно оживился один из драконов, молодой светловолосый парень. - Не Вальдес?
- Вальдес, - ответил Блэк кратко
- Слушай, Деймон, - оживился вдруг молодой дракон. - Я провожу их! Туда и обратно! Руди мой старинный друг. Если меня прибьют в этой битве, хоть повидаюсь! Честно, вернусь быстро!

+1

381

Сибилл  де Моублейн
Сборище анимагов.


Женщина только посмеялась с реакции Дэймона,значит спели, так бы не реагировал. Она вспоминала свою песню, Для драконов она своя уникальная и даже братья и сестры от нее не застрахованы.Возможно, что там будет и он. Песнь ее сердца. И решения ввергли его во тьму. Покачала жидкость в бокале. А после него было семеро и всех она пережила.Какая досада.
А вот то что Мел убежала, тоже вызвало тихий смех и покачивание головой детский сад. И тут в группе пополнение.Ну и на замечание Грая ответила.
-Какое прошлое? просто все любят мокнуть мордочкой других в дерьмо, а когда макают их - обижаются. И замолчала медленно потягивая горький напиток.

Эдвард Гайа.
Дом Леасы.
Элай и сбежавшие Блэк и Беверли

Под тем напряжением волк и не заметил того касания,возможно, что и рокового. А вот выперли их занятно. Эдвард как лежал на спине так и остался лежать, только вместо жесткости пола под ним ощущалась  мягкость травы и земли. Даже как-то и не обижаясь на поведение парня.
Лежа на спине он повернул голову в сторону суетящегося Блэка. Знаете что? Он еще тогда хотел это ему сказать.
-Да пошел ты!- советчик херов. Со своими закидонами разберись. так и подумалось ему. Вот так он и остался на лужайке лесочка один.
-М-да...Дела...- и заржал. Попытаться выкурить парня? дохлый номер.А если он попытается смотаться тогда и перехватим, решил он закрывая глаза. Адреналин пока бурлил в крови и недавал распространяться яду,но когда он стихнет...интересно, что будет

Тим Хоуп
Ивонна Драгон
У дома Кэт

- Слюнявка ты чего там плачешь?А не... Злишься.- в этот момент Ивонну взяли за нос, как бы проверяя. Тим не знал кто вообще придумал что когда девушка плачет она милая.Глупости... Красное чучело с растертыми и припухшими глазами из носа течет. Но то что трогательное и беззащитное -это да. В это он верил. Но с Ив всего можно было ждать, так что прекратил использовать ее как подставку для своей руки.
-Чего ты там ворчишь? Назойливая моя?- спросил он вставая перед ней,но так что бы ей пришлось сделать шаг для того, что бы поколотить этого наглеца. Быть битым лишний раз не хотелось.
-Слушай... а у тебя тут друзья-то есть. помимо Кайто?- вскинул он бровь.
-Его все равно здесь нет,Он задерживается.- вот специально вылил на нее эти новости

Отредактировано Dar (2019-06-22 11:01)

+1

382

. Ивонна/ у дома Кэт/ Тим

Нет, ну вот скажите, что за ересь этот человек несёт ? Щассс...что Ив плакала из за этого хама. Не дождется ! Возможно если все же сдохнет, то и слезу таки выдавить, а иначе фигушки. Вдруг взгрустнулось чуток и всего то. А этот Ирод, никак иначе, на придумывал невест чего. Та еще и руки свои загребущие протянул, ну вот как на такое не злится ? Интересно, чем бы треснуть и желательно побольнее. Жаль ничего подобного на глаза не попало. Хоть бери разуйся и тапком по морде оприходуй. Вот умеет он её выводить из себя. Честное слово - умеет. Нет ! Именно по этому скучать не стоило бы. Так оказываеться оскорбить девушку словом, ему мало, он ручонки в ход пустил. Ну все нарвался. Стоило о друзьях запеть, окончательно задел, уже и глаз пульсирует, и нервно жилка дёргает от злости.
- Хоооууууп. - весьма эмоционально протянула барышня. Сверкая многообещающим взглядом. Отбрасивая его лапу от себя. А гад как чувствует, близко не подходит после этого.
- Я те дам слюнявка...я те покажу друзья... Ну все молись мерзавец доморощенный...казнить буду. - явно не без энтузиазма и предвкушения ответила Ивонна. Поспешно снимая один кроссовок, и прыгая на одной ножке в сторону молодого человека, с маниакальным огоньком в глазах. Мстя будет страшная. Как вредного та назойливого таракашку отшлёпает.

+1

383

Тим Хоуп
Ивонна Драгон. (приближающаяся буря к Киму и Сэм)
У дома Кэт

Какие движения... маниакальные. Парень засмеялся и сделал еще несколько шагов назад, Что бы этой стрекозы было не так просто его поймать. А вот если она еще и кинет. То без туфельки останется,но зато салют увидит.  Красывый.  он конечно не таракан, но все же вредный.
- Тииииим!- подсказал тот самый Хоуп в тон ей
-Я не рос дома.я сбежал.- посмеялся с заявления мерзавец доморощенный, а все остальное ни чего не имел против.
- Ой какая большая и грозная тапка.- даже руки сложил в притворном испуге и поболтал руками, что рюши красиво обрисовали его руки и тряпочками свесились,показывая перевязь накладного пальца. Вот так они опасно и приближались к парочке, переругиваясь. Но в издевательстве он поджидал девушку,что бы носом землю не поцеловала. А то это будет очень феерично

+2

384

Ивонна/ у дома Кэт ( рядом с Кимом и Сем)/ Тим

Ты только посмотри как оперативно улипетует. Ну нечего-нечего доберётся таки. Кузнечиком приг- скок, а за целью следом неизменно движется. Какое однако неугомонное насекомое попалось, не желает видите ли принять свою участь. И все активно лапками перебирает.
- Ну-ка стоять ! Я кому сказала. Будь паинькой и смиренно прими свое наказание. Ачь какой умной...Тим, Тим...конечно Тим... Убегать он вздумал. Может с дома...но не от меня. Врёшь, не уйдёшь...грозной она станет, когда хорошенько об твою смазливую мордашку впечатается, разок второй...нет...наверное только на десятом остановится. Та и по голове угреть для профилактики не по мешает.  - все ворчала брюнетка неугомонно наступая. Ведать окончательно допек. Что сказать, любовь - зла. А временами и весьма болезненной бывает.
- Я те эти тряпки пообрываю. Петушара проклятый...ты в меня запоешь...ох как запоешь. - продолжала недовольно причитать. Ив уже изрядно поднадоело прыгать за этим гадом изворотливым. А он как на зло, все продолжал от ползать и от ползать. Остановившись неподалёку от парочки, одну руку в бок, на второй сейчас, на шнурок крутила обувь, и ножка так нервно топ та топ. Прожигая Тима взглядом. Не...так точно спугнет. Делаем лицо по проще, даже улыбку натягиваем, лучезарно лукавую такую. Ох и взгляд, такой завлекающий. Ручку с талии принимаем, обувь прячем за спину. Зазивающе так пальчиком манем. И мелодичным, чуть ли не медовым голоском.
- Ципа-ципа мой сладенький. Радость ты моя ненаглядная. Иди моя пусичка...иди...иди сюда. - во как за петь решила. Даже сирены бы обзавидовались такой речи. Дураков конечно нет, но рискнуть то можно. Авось проконает.

Дир/ около портала,| дом Кэт/ Мия, Дэн, Лина

Дир с взрослой сдержанностью наблюдал за возмущениями мальчишки. Пускай ворчит, чего с него взять. Ох уж эти детки, не конфетки а целые киндеры, с скрытым сюрпризом.
Перевёл взгляд на Мию, которая вновь так мило дулась, делая свои губки такими аппетитными в этот момент, что так и хотелось впиться в них. Прочувствовать прикосновение со своими, узнать вкус барышни. Вот, вновь о домогательствах ученицы думает. А ведь настойчиво держит взгляд на уровне её лица, нечего ещё больше фантазию раззадоривать. Она и без того начинает выходить из под контролю. И тут контрольный выстрел от молодого человека. Вот зараза глазастая. Недовольно цикнув в его сторону, но не кидается на учеников за констатацию фактов, не тот вариант.
- Парень говори та не заговаривайся. Слишком много лишнего текста. Приглянте за этим оболтусом, а то вновь что то учудит- все так же рассудительно и спокойно обратился к нему и сестре шалопая. Ну а дальше штурвал решила взять блондинка, но она права, нужно спешить. А поскольку все закончилось без пострадавших, претензий нет до молодого человека. Потому и направился с Мией к порталу как можно скорее передвигая конечностями. Возможно держать за руку полуголую девицу сейчас неуместно, но не до того. Ели успели шагнуть в открытие врата на ту сторону. И вот они по другую сторону портала. Дир как ни как тоже принадлежит к роду драконов, просто там все сложно.
- Птенчик мой, будь здесь по внимательней. То что надвигается опасней чем ты думаешь. Не уверен, что смогу сберечь от всего, я в такой де зоне риска. И не отходит далеко. - молвил к ней зботливо освобождая руку от её ладони. Излишне это, нечего давать повод для сплетен. Они не пара, чтоб так себя вести, хотя и приятно. Поправил пиджак на девушке а после и волосы за ухо заложил. Блин, слишком много лишних движений, непроизвольно получилось. Милашка конечно, но слишком юная.

Отредактировано Argona (2019-06-22 16:24)

+3

385

Между прочим
Место сбора драконов и анимагов

Деймон выдохнул,принимая очередную стопку из рук Ледяного и посмотрел на Солнечную.
-Ты не права,Сибилл. -Сказал Мужчина спокойно.
-В какой то мере Мег знает,что говорит.Раньше я мог более человечно решать проблемы.Сейчас же я призвал всех вас и мне без разницы,убьют вас или нет.-Сказал он и повел плечами.
И пока велся разговор - Максвел отошел к краю обрыва и склонил голову голову на бок,прислушиваясь.Кажется...Что-то надвигалось.
Мег сидела внизу на камне у самой воды,смотря на бушующие волны,которые медленно подбирались к ней всё ближе.
Девушка провела рукой по подбородку и облизнула губы,закусив нижнюю,после чего поднялась с места,собираясь уже вернуться назад,становясь песочным вихрем,как вдруг огромная волна почерневшей воды накрыла её,заставляя выйти из своего процесса обращения в дракона и с секундным криком рухнуть в воду, из который через некоторое время показался большой костяной хвост,обтянутый слизистой кожей.Воды с большой скоростью темнела и пенилась. Надвигался шторм

Морской Демон

https://s1.1zoom.ru/big0/768/Monsters_Water_485765.jpg

Между делом
У дома Кэт

Найт усмехнулась,поднимаясь на ноги рядом с Демоном лисом и прищурила глаза.
-Ну знаешь...Я больше не буду бегать от боя и смерти.Пора уже принять свою судьбу. -Сказала она и усмехнулась.Раньше она никогда так не поступала.
По этому резкая дрожь земли не вызвала сильного удивления.
-Все быстро собрались кучнее! Я сейчас будет жарко. Мне нужно,чтобы вы были все близко к другу,и чтобы я вас переносила большими партиями! -Прорычала Тёмная,когда небо начала затягивать тёмная пелена.
Ведьма шумно что-то прорычала себе под нос,понимая,что теперь она должна защищать всё это блядство и Морган ах как задолжает ей.Или она ему,если всё пойдет не так.
По этому Тёмная спрыгнула со своего воображаемого пьедестала и пошла вперед туда,откуда идёт тьма.Она слышала и чувствовала тьму,которая звала её,по этому туман чернотой окутал её тело и перед врагом уже стоял Дракон,сильно ударив хвостом по земле и взревел,прогибая спину,словно кот,а из глубин леса послышался ответный вопль и к Тёмному Дракону выползло что-то непонятное и светящиеся.
"Пожирающий души..." -Пронеслось в голове девушки и она вдруг порадовалось,что Ренана тут нет.

Пожирающий Души

https://pp.userapi.com/c850536/v850536953/16544b/FgBSJLpjyPs.jpg

+2

386

Мия Майер
Дир Драгон (знакомая раненая макушка Тима и кричащая на него Ив)
около портала\ дом Кэт


Вот хотелось ответить этому гаду, таким же жестом, ток по правокационней. Но осмелилась только показать тому язык тоже мне, гений жестикуляций. А вот то что Дира спалили и то как он отреагировал, заставило улыбнутся шире но она скрыла улыбку в пиджак. Приятно то как. Но надо спешить. Переступая за портал у Мии не было особых смущений по поводу того что они зашли вместе. И в каком она виде тоже, подумаешь ее тело скрывает только пиджак и то грудь особо скрываться не хотела и упорно старалась выскочит, но не дорогая сиди и не искушай не кого.
Когда от ее руки стали заботливо освобождаться в глазах мелькнуло толика разочарования, блин слишком джентльмен. Но эти слова, руки и забота что от него исходит подкупает начисто.
-птенчик мой,- как истинная девочка акцент на это был искренним а какие мурашки то вызвал, моя.
Улыбнулась а в глазах смешинки.
-Ваш птенчик будет очень внимателен и осторожен. ММ а что все таки надвигается? Всю важною часть я и не знаю то особо. В такой же зоне риска... То есть ты тоже анимаг? -на последних словах вообще зажегся интерес нешуточный.
Она тоже не удержалась от пары жестов внимания к Диру, пока он поправлял ее волосы коснулась его руки щекой, закрывая глаза. Хотя крики вывели из состояния дзена. Голосок знакомый. Оторвалась взглядом от Дира и стала искать источник И нашла.
-Мм а вот и знакомая, только теперь они поменялись местами. И кто же теперь в беде?- озвучила свои мысли в слух.
Как земля содрогнулась а затем рык Найт. Мия прижалась к Диру не соблазняя а просто ища защиты, ей самой до жути страшно стало. что ж происходит то. Тут представление пострашнее будет....

+2

387

Трэй / у дома Кэт / Алия, Катрин и Пожирающий души

Трэй тихо зарычал, почуяв угрозу, которая надвигалась слишком быстро. Провозились! Все эти сборы-переходы... уговоры!
Он окинул взглядом толпу анимагов. По его мнению бойцов срели них не было. Если только Ким. Но у него беременная жена на руках.
Лис спрыгнул с холма и схватил Рун за плечи
- Алия, - сказал он серьезно. - Сейчас будет драка. Я хочу чтобы ты увела нашу семью - Кима и Сэм через портал, который откроет Катрин, в безопасное место. А потом возвращайся.
Он приподнял девушку и поцеловал, страстно до головокружения.
Отступил на шаг и перевоплотился. Не в большого пушистого зверя, а в огромную демоническую тварь лишь отдаленно напоминающую лиса.  Демон лизнул Рун в щеку, опалив жарким дыханием и бросился на помощь дракону-Катрин.

0

388

Дир/ около дома Кэт/ Мия

Отвечать на столь жалкую и примитивную провокацию Дир не стал, вроде и Мия в этом плане вразумительная. А нет...ошибочка, как по детски язык показывать. И все же, какая же она еще ребенок. Правда особо осуждать не стал, юная и импульсивная - молодежь. А как забавно личко прячет в одежду, не уж то смутилась ? А ведь голышом разгуливала и ничего. Попробуй пойми, что там в этой русой головушке твориться. 
Переход оказался легким и вот они осматриваются вокруг.
За ним повторилась, а ведь произнес эти слова особо не задумываясь. Понравилось, что ли ? Наверное в будущем стоит подбирать сказанное, чтоб не заводить в заблуждение. Конечно птенчик, вот только вряд ли его. Но не суть, переубеждать сейчас не стал. Как то трогательно посматривая на юную особу. Их взгляды пересеклись, и он вновь невольно засмотрелся дольше положенного.
- Рад это слышать. Жизнь одна, и ты должна ей дорожить...Слишком зловещая и опасная сущность, от такого беззащитным девочкам стоит держаться подальше, если желаешь встретить новый день. Почти все здесь для ней не больше чем мышки для кота. Поиграет и сожрет. Не стоит думать, лучше бежать без оглядки спасая шкуру. Это не тот противник, что даст второй шанс или пощадит. Запомни это. Относительно второго...Анимаг и не совсем. Точнее, немного бракованный. Родовые проблемы относительно нашей звериной сущности. Тебя это не касается, только членов семьи. А потому, не стоит забывать подобным свою красивую головушку. -  молвил он куда более теплым тоном. И даже улыбку не смог сдержать, когда барышня стала столь мило ластиться. Трогательно погладил ладонью нежную кожу на щеке. ну как можно быть такой хорошенькой и...беспечной. В который раз показывает свою открытую позицию относительно Драгона.   
Внезапная суматоха и непреклонно наступающая опасность, заставили тело парня напрячься, подняв дыба каждый волосок на коже брюнета. Мия, что прильнула к нему ища защиту та поддержку, только сильнее взволновала. Девушку нужно срочно увести с этого дурдома, что скоро перерастет в безжалостную резню. Как там не было а он не желал видеть ее мертвой.
- Тише-тише...нам туда, тебе нужно как можно скорее отсюдова убраться. Переместишься с остальными в более безопасное место. А если оно и туда явиться, помни мои слова...не думай с ним сражаться. Это самоубийство для таких как ты. Беги, чтоб иметь будущее. Будь умным птенчиком, не лезь в пасть орла. - обеспокоенно молвил Дир. Подхватывая барышню на руки и быстро понес к части людей, что вот-вот покинут данную территорию. Опустил блондинку на ноги рядом с другими, целуя в лоб.
- Ты милая девушка Мия Майер. Выживи. - сказал на прощание. Как знать, может это их последний разговор. Драгон не уйдет, по крайней мере пока не от ищет здесь сестру. А в поднявшейся паники это сложнее, но он по запаху учуял, Ивонна здесь.

Алия/ около дома Кэт / Трэй, Сем, Ким

Алия встрепенулась от надвигающего на них монстра. Давно ее так не пробирало...страх ? Естественная реакция перед более грозным и опасным противником. Но пустота тут же оживилась, упрекая за долю слабости. Мол, что за номер ? "А я для чего...не дрейф малявка, веселье только начинается...хочу...хочу...хочу играть" Ну, в этой свои предпочтения, монстр монстра с далека...Зато подействовало, Рун взяла себя в руки. И правда, словно эта тварь не столь опасна, только волю дай.   
Ох до чего же волнительный момент. Потрясающе, какая мощь какая сила, феерично, превосходно, что аж дух захватывает от восторга, откликаясь в теле неистовым дрожанием от предвкушения, и покалыванием в кончиках пальцев.
"Пожиратель душ значит...как занятно, с радостью откушу от тебя хоть кусочек" - с невероятным восторгом молвила сама к себе еще одна вечно голодная тварька. Пустота тоже еще тот выродок. И на отмену от Алии в ней нет души. Это создание само по себе безграничное и бестелесное. Правда здесь только часть ее от основной сущности. Но то ничего, суть то все та же. Оно существует, потому что существует. Сестра создания хаоса. Древнее миров и планет, ибо оно зародилось еще до появления всего остального. Ей всего и всегда будет мало, слишком прожорливая и ненасытная. Сейчас так и рвалась на волю, поздороваться с другим хищником. А конкретней, оттяпать от него часть. Да-да уже вовсю слюнки пускает. И наверное это создание одно с немногих, что может позволить себе такую пищу, при этом не окочурившись от несварения. 
Прикосновение Пушка вернуло с мыслей и от разговора со своей сожителькой. То, что будет драка девчонка и так поняла, и даже знает кто первый начнет. Вот только, кое кому планы внезапно обломали. Ну как всегда. Негодует, но пока не вылазит, чтоб возмутиться. Хитра проныра, бережет подольше время активного прибывания в этом мире, не до Трэй ей.
Вроде он прав и миссия важна, но отчего так не хочется бросать демонюгу ? Словно, кто то сразу отберет за время ее отсутствия данное сокровище. Сомневается, и все же не спорит. Почти послушная самка...временами. Когда не чудит невесть что. Неохотно кивая головой в знак согласия. И здесь, как раз произошел самый эмоциональный поцелуй. Жадно прорываясь в ее ротик играл с ее языком, деснами, губами, активно извиваясь, лаская, исследуя и покоряя. Что даже голова на минуту перестала соображать, от такого проявления чувств. Но девушка не растерялась отвечая так же пылко и страстно. Она чувствует тоже самое, страх потерять его навсегда, страх перед вечным расставанием и это сильнее страха перед этим монстром.
- Попробуй только умерить. Не прощу, никогда и не за что...я бегом. Ты главное дождись. - настойчиво и даже требовательно заявляет чертовка, когда их уста разрываются и он опускает барышню на землю. Перевоплощение в иную ипостась, не вызывает негативных эмоций. Это все тот же Пушок. И в глазах Рун все так же плещется проблеск любви, когда она смотрит на демона. Принимая очередной поцелуй, но уже в щеку, проводя избранника взглядом. И пулей бежит к Сем и Киму, она успела их выловит взглядом и постоянно мониторила передвижение этих двоих. И вот Рун уже рядом с парочкой, хапает обоих за руки и с помощью пустоты, та так и быть сделала услугу. Бежит по невидимой воздушной сначала лестнице а после дорожке, и оно сделано так, что и новые родственники могут временно чувствовать под собой эту опору. Так быстрее, ибо уже началась суматоха на земле. И там протолкнуться сложнее.
- Не спорь...Трэй сказал проследить, чтоб вы были в безопасности. А так проще всего вас доправить. - словно читая мысли опережает ответом. Они уже спускались к темной ведьме и ее порталу. Цель совсем рядом, сбагрит их на ту сторону, и обратно к родимому на помощь. Это Алия так думает, а ее соседка ради развлечений, не часто такая добыча сама в лапы лезет. Одна беда - лишь бы времени хватило. Чертов лимит, вечно веселье портит.

Отредактировано Argona (2019-06-22 22:57)

+1

389

Сэм/Дом Катрин/Кимхэн и ко
Сэм даже улыбнулась, услышав приглашение на свадьбу. В голове тут же возникли мысли о том, что они с Кимом и половины гостей знать не будут. Впрочем, чем больше, тем всегда веселее? Открыв глаза, Сэм вытянула руку, касаясь ею щеки Лиса.
- Ну и пусть. Пусть приходят все, кто пожелает. - проговорив, Сэм слегка приподняла голову, упираясь локтями в землю. Взгляд направился на шумящую парочку. Цапаются, как дети. Едва уложив голову обратно, Сэм собралась что-то сказать, когда услышала голос Катрин. И резко села, оборачиваясь к ней лицом.
И надвигалось серьезное бедствие в лице нескольких волков.
- Ким... - поспешив подняться на ноги, выдавила Сэм. Взгляд неотрывно смотрел на надвигающихся зверюг со светящимися глазами, а в голове звучал голос, словно призывая встать на их сторону. Уничтожить. Убить. Сэм мотнула головой, прогоняя навязчивую и тошнотворную песнь дрессировщика. Сперва не получалось, однако что-то удерживало ее в своем уме, не давая поддаться на призыв.
А затем... Словно кто-то сильно резко дернул ее, заставляя двигаться в неизвестном направлении. И, если сперва Сэм отчаянно пыталась вырвать руку, завидев Алию, даже усмехнулась. Как никогда она была рада ее видеть. А еще Кима, которого девчонка тащила с тем же энтузиазмом, что и ее саму. И впервые Сэм не мешала ей.


Луис, Беверли, Руди (возле портала)/Холм анимагов/Сборище всех и сразу
Те, кто не выкабенивался и выбрался к месту вовремя, сейчас готовились к переправе в укромное местечко, однако что-то пошло не так. По ту сторону ощущалась вибрация, словно кто-то бьется или скребется о барьер. Уяснив, что портал нужно было закрывать, Руди отправился к дому Катрин, сам пройдя сквозь него. И едва не прыгнул обратно, завидев летевшего в его сторону дракона. Страшный, словно сто чертей. Одного взгляда оказалось достаточно, чтобы отшатнуться в сторону, однако даже сам факт существования подобной твари не заставил повернуть назад. Там, в Академии, оставалось слишком много народа, которые были дорогими ему.
Дракон приближался со стороны леса с невероятной скоростью, но вовремя подсуетившийся Дюк буквально вырос впереди Руди. Одним ударом огромной лапы врезал рептилии по морде, заставляя ту затормозить и отлететь назад.
- С... Спасибо, дружище. - сглотнув, Руд обернулся к порталу, применяя чары к запечатыванию. Этот был открыт слишком долго, и слишком многих пропустил. "Но как ты вернешься?" - прозвучал голос товарища в голове и заставил усмехнуться.
- Только не говори, что переживаешь. - На долю секунды обернувшись, Руди встретился взглядом с огромной мордой Дюка. Тот лишь фыркнул. "Кто? Я? У меня сейчас дела поважнее есть. К примеру, твою задницу не дать поджечь." - еще один удар по дракону и Дюк обернулся с победоносной мордой. "Вырубил эту скотину!"

Дракон

http://sh.uploads.ru/tEB9e.jpg

- Ты режешь меня без ножа. Неужели действительно нет никакого дела? Убьют, не убьют... - беспардонно закинув руку на плечо Деймона, выпалил Луис. Да как выпалил? Так, словно оскорблен до глубины души. Впрочем, последовавший короткий смех говорил об обратном. Взгляд сместился к Сибилл, однако скоро был смещен к небу, так и не успевая выдать колкости. Надвигалось нечто более серьезнее всех проблем, которые только могли были быть.
Направляя взгляд к появившейся парочке, Анхель лишь нахмурился.
- Эй, мелкий!... - обернувшись к Граю, крикнул Луис. - Проводи их к порталу, авось и друга своего встретишь. Заодно и пообжимаетесь.
А сам, подойдя к Максвелу, огляделся по сторонам. То, что приближалось... Нет, не приближалось, окутывало со всех сторон, было действительно ужасающим. И взгляд остановился на водном драконе, пытавшемся утащить в свои глубины песчаную.
Один короткий рывок вперед, и с горы уже слетел синий ящер. Взмыл резко вверх, а затем спикетировал вниз, прямиком к воде. Тонкий длинных хвост дракона, подобно хлысту ударил по воде, покрывая ее тончайшим слоем льда, расползающийся в стороны и, едва захватив водного дракона, треснул мелкими осколками. Словно небольшое зеркальце разбилось и разлетелось. Нащупав взглядом песчаную, дракон вздыбил кристаллы на морде, выдал рев и опустился, едва не касаясь воды. Хвостом, подобно удавкой, зацепил Мег за руку и поднял над морем. А затем и вовсе усадил себе на спину. И вновь, подобно хлысту, хвост ударил по воде. Море стало замерзать, не давая возможности водному выбраться.

Отредактировано Saundy (2019-06-23 00:27)

+2

390

Ким/ у дома Кэт / Сэм, Алия

Ким с любопытством посмотрел на Ивонну и Тима. Усмехнулся. Мило переругиваются и видно что очень заинтересованы друг в друге. Так что почти ничего не замечают вокруг. Он хотел предложить им присесть, как вдруг услышал голос Найт и низкий рык. Он вибрировал и звучал ужасающе громко.
Ким вскочил, заслоняя собой Саманью. Его лицо начало меняться, приобретая черты демона. Лис зарычал сам, его хвост яростно метнулся из стороны в сторону. И в тот же миг голову пронзила боль.
Раскаленная спица от виска к виску. Ким рухнул на колени, чувствуя как ломает его сознание, волю чужой голос, проникающий прямо в мозг.
Ему надо убить. Сейчас. Рядом та, кого надо убить и кто так успешно сопротивляется приказу...
- Сэм! Беги! - крикнул он из последних сил, прежде чем сознание заволокло тьмой.
Но прежде чем лис успел напасть на Саманью, его схватили и поволокли. С нечеловеческой и даже не звериной силой.
Ким рванулся и вцепился острыми клыками в руку, держащую его. Освободился, упал на землю и преображаясь в демона прыгнул на Сэм.

Блэк, Грай / холм анимагов = у дома Кэт / Руди, Бев и прочие

Грай выругался по-валлийски. Уйти сейчас, когда начиналось самое интересное!
- Ладно, я мигом! Туда-обратно!
За мной! - крикнул он беловолосому парню с бесчувственной девушкой на руках.
Дракон переместился к порталу открытому Вальтером, следом за ним прыгнул и хранитель, или кем он там был.
- Поберегись! - завопил Грай, прыгая в магические врата и тут же нос к носу столкнулся со зверюгой, напоминающей волка. Дракон лишь кинул на него взгляд  тут же из земли вылетел булыжник и рухнул на голову твари, размозжив ее в лепешку.
- А здесь тоже становится жарко, - пробормотал он и заорал, увидев Руди в компании верной зверюшки, - Руди! Рудьярд Вальдес! Дюк! Какие люди и без охраны!
Не успел толком обнять друга, как рядом приземлился хранитель. С его стальных крыльев текла кровь - значит тоже прирезал кого-то
- Руд, мне надо в академию, срочно! - сказал Блэк. - Открой портал. Бев... - Он показал на девушку. - Это Беверли. Ей нужен Джонос, пока...
Пока что? Пока она окончательно не потеряла себя в безумных видениях? Или не умерла от фантомной боли?
Блэк вновь взмыл в воздух и в развороте, сгибом крыла снес голову еще одной твари несшейся на них. А Грай завалил вторую грудой булыжников.
Хранитель ощущал присутствие Кэт. И еще кого-то... воплощение и срсредоточие тьмы.
Кричали и суетились люди,  почти люди и не люди совсем. Рычание, вопли, топот и гул магии, а потом все стихло. Блэк ощутил как заложило уши, словно он нырнул на огромную глубину, увидел как содрогнулся, падая на колени мальчишка-лис, застыла какая-то незнакомая девушка. И понял, что анимагов не успевших уйти накрыло зовом Дрессировщика.
- Дьявол вас всех побери, - сказал Блэк тихо.
И словно откликаясь на "призыв" темной сущности, этот самый дьявол и отозвался. Рядом с порталом  начала сгущаться тьма.
- Унеси ее! - Блэк передал Беверли Руду. - И проваливайте оба! Живо!
Грай ломанулся к порталу, расчищая дорогу для Руди с девушкой на руках. - Руд, ходу! - крикнул Грай, разрывая землю еще под двумя волками. - Если кто-нибудь из этих крылатых  Пожирающих души прорвется в академию всем хана!
Хранитель, поймав в воздухе рукоять двух ятаганов, повернулся с тьме, приобретающей облик дракона.

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-23 06:30)

+1


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Мир за пределами академии 2