Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Мир за пределами академии 2


Мир за пределами академии 2

Сообщений 451 страница 480 из 482

451

Ивонна/ Мир Наомия/ Тим и другие

Ну вот началось. Да здравствует второй раунд. Стань они каким то чудом парой, точно заскучать не придется. Вот только упертый та капризный характер Ив все усложнял, та и Тим тот еще подарочек с сюрпризом. А потому, не факт, что это когда то станет явью. Любит парочка все усложнять друг для друга. Но наверно это же факт и подергивает обоих, не только отдаляя, а каким то чудом даже сближая.
Девушке раз за разом приводили пример. И главное не поспоришь.Таки ее рук дело. А язык так и чесался возразить. Мол - ошибка ! Сто пудов ошибка ! Но не Ивонне ли не знать, кто все начудил на самом деле. ? Не виновата она ! Что вдруг так жестко климонуло. Даже злилась на себя из за этого. Только подумает, что все же домогалась данного негодяя, уже плохело. В очередной раз рассматривая тело Хоупа, а так же оценивая места осквернения его храма телесного. Конечно видали пресс и по круче, бицепс та трицепс поярче, а все равно взгляд оторвать сложно. Любуясь до пояса обнаженным молодым человеком. Не...все же холен зараза. Так и хотелось на зло, в очередной раз, и засос поставить, и поцарапать. Чтоб не так обидно было. Ох, а дружок по ниже, явно требовал внимания и ласки. Вдруг даже стало интересно за ценить и это богатство. Но только улыбнулась иронично на такие мысли, вовремя вспомнилось, что женат. Вот какого девушку так на чужого мужа заносит ?       
-Хватит !...да поняла я...поняла. Но повторяюсь. Не в себе я была. Не в себе. Мог быть и по снисходительней. - пробурчала в ответ. Надув губки и демонстративно отвернувшись. А все потому,что картинка перед глазами слишком нравилась. Стянула рукав кофты на кончики пальцев, и начиная активно тереть лицо, куда ее собственной змей искуситель указал. Наверное соврал, но так можно хоть отвлечься от навязчивых мыслей об этом человеке.
- Доволен ? - с нотками упрека молвила к нему. Когда ее лицо запылало маким цветом, определенно перестаралась. А после едва слышно до дала. - Прости. - и непонятно за что именно извиняется. За домогательства или сомнение в бескорыстности действий этого парня. Все же он остался с ней, когда проще было бросить и спасать свою шкуру. Сознание Ив не позволить забыть сей нюанс. Может и правда стоит сейчас уступить ? И не потому, что он ей нравиться. Совсем не от этого ! Просто возвращение долга. Развернулась к Тиму спиной, но осталась достаточно близко к его телу. Можно сказать разделяли миллиметры. Лишнее движение, и ее пьятая точка уже чувствовала возбуждение красавчика. Неловко, и какой то мерой волнительно. Но отгоняем ненужные эмоции, морду кирпичем.
- Стой и не рыпайся.. - молвила к нему, возможно холодно. Хотя, с такой ситуацией легко станет жарко, причем обоим. Странно напряжение понемногу сходило на нет, зная, что молодой человек за спиной. Можно было уловить его запах, а иногда и тепло тела. Как же хотелось расслабиться и опереться спиной, на сладкую конфетку. Вот сойдет возбуждение на нет у этого гада, и не нужно будет никого заслонять та прятать.   Но почему то хотелось, что все длилось подольше. Эта странная, нелепая, интимная обстановка.

+1

452

вчера
Райан / у дома Кэт / Катерина Планк

- Вульгарные высказывания вас не красят, мисс Планк, - отозвался Райан, оглядываясь. - Снимаю с вас десять очков обаяния. А хлебо-булочными изделями не увлекаюсь и тебе не советую. Фигуру испортишь!
Ухмыльнулся почти волчьей улыбкой. Посмотрел на ее ладонь, лежащую на своем плече и усмехнулся снова.
- Надо найти Кэт и отправить тебя в безопасное место. Перевоплощайся и давай за мной!  Только клювом... в смысле пастью не щелкай.
Он превратился в черного волка с бледным пятном на груди и побежал вперед, к дому Катрин. Не хотел отвлекать ее просьбой открыть дорогу в Наомии, пока ведьма занята схваткой, чтобы не отвлекать. Уловил присутствие Блэка и Рудьярда. Они сражались. Еще было нескольких знакомых студентов.
Тьма кипела в Райане, но не давала ответ, что происходит у Лорана на холме анимагов. Нападение только здесь, или там тоже сейчас жарко? Он отшвыривал с дороги одичавших анимагов и бормотал про себя
"Высшие силы, значит,  не дали? Просто кто-то слишком долго препирался, спорил и упирался!"

Грай, Блэк / у дома Кэт/ Руди, Кэт, Ренан

- Да уж, - пробормотал Грай, морщаясь. - С огненным драться, это тебе не на метле летать.
Лицо припекало так, словно он приложился к горяченному противню или сунулся в печь.
Поэтому помощь мага была очень кстати
- Благодарю, - сказал Грай со всей возможной признательностью. - Вечно твой должник и все такое.
Он с любопытством разглядывал ведьму, которая вроде бы только что сама была драконом. Причем весьма необычным. Слишком много магии, темной магии.
Блэк двусмысленно усмехнулся. Прилипала значит, блондинистый? Или как она там подумала? Но ничего не сказал, лишь с любопытством взглянув на Ренана. Еще один Резерфорд. Похож скорее на Бонни, чем на Ленса. И комлекция фехтовальщика, а не регбиста. Красив и успешен, но тянет на экстрим. Романтичен и умеет быть жестким. Интересный кадр.
Блэк шагнул в сторону от компании и нахмурившись, принялся изучать руины. Где бы ни собиралась остаться ночевать Кэт, он не любил, когда портят его работу. Поэтому Блэк шепнул тихий приказ хранителя и дом стал восстанавливаться. Таким, какой был прежде. Быстро и неуклонно.

Отредактировано BlackDeimos (2019-07-03 09:58)

+3

453

Сэм/Наомия/Ким
Улавливая каждое слово, каждое прикосновение, словно в последний раз, Сэм с трудом могла поверить в то, что сейчас они больше не во сне, что вот она, реальность. И лишь слова о том, что этот "сон" был общим, куда более реальным, чем думалось, заставили задуматься.
- Это была не я. - несколько озадачено мотнув головой, Саманья попыталась вспомнить подробности, но всплывали лишь боль, сменяемая радостью, и отчаянье, сменяемое невероятным счастьем. А затем мелькнул образ маленькой девочки, неоднократно появлявшейся в этом сне. И по лицу расползлась улыбка. - Но я знаю, кто это был.
Чуть отстранившись, Сэм потянула Кима под дерево, или куст, толком и не рассмотрев его.
Пронзающая боль ушла. Ощущалось лишь легкое покалывание в отдельных частях тела, но, если не концентрироваться на этом, то чувствуются лишь странные ощущения, словно от заживающей ранки, изредка напоминающие тот кошмар, что происходил уже здесь, в этом мире, но задолго до этой секунды.
Расположившись как можно удобней под деревом, Сэм обернулась к Киму.


Луис/Холм/Мег
Перенимая пустой стакан, Луис даже хмыкнул. Вопрос, который задала Мег, заметно поставил его в тупик, хотя и ответ на него был. Стакан вновь наполнился виски, но теперь уже сам Анхель, сделав один большой глоток, осушил его.
- Действительно, чем? Возможно тем, что за последние несколько часов ты дважды едва не погибла? Тебе нужно держаться как можно дальше от воды. - проговорив, Луис запнулся, едва собираясь продолжить. И продолжить было чем. К примеру, можно было сослаться на опасность всей ситуации и отправить девушку подальше от поля боя, однако он прекрасно понимал, что указывать не в праве.
- А знаешь?... - поднявшись, а заодно и поднимая с собой Мег, Луис огляделся по сторонам. - Как бы банально это не звучало, но у нас есть несколько часов на отдых. Не хочу проводить последние часы жизни в этом... На этом... Здесь, в общем. Ты как, со мной?
Вспоминая слова Морты, Анхель на мгновение задумался. Судьба... Одна из них, или кем бы она не была будет завтра собирать урожай. И не факт, что его, или Мег, нет в списке Морты.


Бонни/Италия/Деймон, дракон, спящие анимаги, таинственная незнакомка
Несмотря на то, что Брайс разгромил ее прихожую, пытался ее убить, или запугать до зеленых чертей (что, к слову, получилось), Бонни была готова его пожалеть. Войти в его положение оказалось сложнее. Любимица обеих родителей, получившая прекрасное образование, воспитание и, главное, всю любовь родителей, сильно отличалась от него. Но все же разговор с родителем она бы провела. Было лишь одно "но", - отец не так давно скончался.
Брайс несколько удивленно вскинул бровью, наверное, впервые в жизни услышав подобные слова. Нужен. Кому он здесь нужен? Да и на кой лям?
Минутное молчание, зависшее в комнате, дало возможность собраться с мыслями, а заодно немного прийти в себя. Захотелось сейчас же созвонится с кем-то из родных и сообщить о том, что произошло. Выговорится. И высказать свое негодование. По поводу всего, в том числе и родителя, который так поступил. Но, сдержав поток эмоций, Бонни лишь выдохнула. Мягко отстранившись, приподнялась на цыпочках, касаясь губами щеки Деймона, словно благодаря его без единого слова. А затем обернулась к новообретенному родственнику.
- Ты немного опоздал с местью. Отец мертв. - обходя спящих анимагов, Бонни шагнула к гостиной. Обернулась уже у двери. И с каменным взглядом окинула каждого, кто не спал. - Кофе? Виски?
Нужно было чем-то себя занять, чтобы не сорваться в истерике или, чего хуже, не разгромить вновь едва восстановленную прихожую. Лишь жестом предложила пройти в гостевую, где, по крайней мере можно было расположиться, не наблюдая спящих анимагов.


Руди, Ренан/У дома Катрин/Грай, Блэк, Катрин и ко
- Нужно осмотреть территорию на наличие выживших и устроить кладбище для остальных. - отшагнув в сторону, отозвался Руди, пока каждый оказался занят ну хоть чем-то. Пошевелил пальцами на недавно сломанной руке, затем осматривая кисть, где, по большей мере и был укус.
- Вот ты этим и займешься. - Ренан вытянул руку к Катрин, словно предлагая сейчас же отправляться. Однако был тут же остановлен племянником, и тут же недовольно взглянул на него.
- Погоди, что, если эти зверюки снова явятся сюда? - окинув поле боя жестом руки, Руди сосредоточил все внимание на дядюшке.
- Не явятся. Им здесь больше нечего ловить. Порталы закрыты, до Академии далековато. Устроишь для погибших похоронную службу со всеми почестями и можешь отдыхать. - проговорив, Ренан обернулся к племяннику. Уловив на себе недоуменный взгляд даже усмехнулся. - Разберешься.
Руди что-то проворчал себе под нос, оглядываясь по сторонам. Нет, сам предложил, самому и справляться, все верно. Справедливо.
А Ренан, посмотрев на Катрин, вновь протянул ей руку.
- В Аспене сейчас прохладно, но у меня есть камин. И вино. Не такая коллекция, как у Бон-Бон, но все же лучше, чем ничего.

+3

454

Ким / мир Наомии / Сэм

Ким все еще мог с  трудом поверить, что все происходящее реально. И он действительно нашел Сэм. Вернее, его привели к ней.
Под кустом, куда они сели, лис щелкнул по усику лианы, потихоньку любопытно спускающейся к ним и взял Сэм за руку. Провел носом по запястью, вдыхая любимый запах и окончательно убедился - все правда. Морок прошел. Они вместе. Можно абсолютно точно расслабиться.
- Значит, это была не ты.
Он поцеловал Саманью в ладонь. Похоже, ей стало лучше и ушла тревога, что не могло не радовать.
- Но если не ты, то кто? Я слышал твой голос. И был уверен, что это ты ведешь меня.

+3

455

Сэм/Наомия/Ким
Сейчас уже ни в чем не уверенная Сэм едва могла сообразить как именно объяснить то, что происходило во сне. Или в галлюцинациях, что было бы еще хуже. Усмехнувшись, она неловко почесала затылок, лишь затем размещая голову на плече Лиса.
- Подозреваю, что это была Мэй. Она советовала мне говорить, не кричать, не пытаться достучаться, просто говорить, словно ты рядом. Но именно она вывела тебя из... Из того состояния. И не дала мне в него попасть. - взгляд сместился к Киму, но скоро вновь опустился, могло даже показаться, что Сэм ощущает вину за подобное.
- Не хотелось бы этого говорить, но Трэй... Твой отец очень даже может быть прав. До сна и встречи с тобой я тоже слышала этот... Голос, или зов, или... Не знаю, что это было. И кто-то не давал мне подчинится. Кто-то гораздо могущественней, чем ты, я, да даже Трэй. И... - резко умолкнув, Сэм глухо кашлянула, словно не давая права себе продолжить. Однако врать она не собиралась.
- Я много читала про анимагов, оборотней. Сказки, небылицы, легенды... Во всех сказаниях было одно совпадение, ощущение, что кости ломаются. Их треск и боль чувствуется. Я ее чувствовала. А потом оказалась на нашем острове. Это... - оборвав речь, Саманья выдохнула. Странно? Еще бы не странно.

+3

456

Тим Хоуп
Ивонна и Остальные
мир Наомия


Вот вроде бы Тим и не девица и не самых честных правил, но словив ее взгляд на поднятый природный элемент, захотелось прикрыться и покраснеть. А еще возопит пискляво... Не смотри! От этих мыслей и плотоядного взгляда у парня вырвался смешок и глаз дернулся
- Я понял. -пауза и ироничная улыбка
- ... что себя так успокаиваешь.- дразня и действуя от противного ответил он, мотнув головой и убирая волосы ,что лезли в глаза.
Почувствовав маленькую победу он улыбнулся.
-Более чем..- когда она развернулась щечки были красненькие,красненькие. и припухшие... как и губы... О черт...
У них с Ивонной все идет через какое-то блаженное ХОБА.  Либо оба, что парень, что девушка в своей жизни не испытывали перепадов настроения.  Потому что, то они то спорят, а через минуту. Предаются неге. Потому что такое ХОБА ... было то ли благословением, то ли проклятием для выдержки молодого человека.
Тим застонал и опустил голову ив на плечо
- Ты издеваешься...- прошептал он ей на ухо, не спрашивая.а констатируя факт.Сам же чувствовал на сколько она близко, в который раз уже, всего лишь одно движение их разделяет .
- спасибо.- его дыхание пощекотало ее шею.

+1

457

Питер Карберт, Том Кайто
Элисон Гайа, Малефисента Сайланс
Сад Питера

Питер, похоже, немного задремал, потому что, когда Элисон заговорила, открыл глаза.
- Том? - непонимающе переспросил он, чуть нахмурившись. Потом понял, что речь идет о незваном госте. - Его сестра может выйти сама.
Торопиться он никуда не собирался, так что вновь притянул Элисон к себе, целуя и поглаживая ее по спине.
А Малефисенте, похоже, его шутка не понравилась. Надо же! Карберту казалось, что с ее привычками и потребностями будет самое оно. Но сбежал храбрый дракон. Что ж, ничего страшного. Никто ее не преследовал и не покушался на ее прелести.

Том не ожидал, что кто-то так резко появится. Но быстро сообразил, так как сама Фиса, похоже, еще не пришла в себя.
- Спокойно, спокойно, это я, я не причиню тебе вред, - заговорил он, мягко обнимая девушку, прижимая к себе. - Все хорошо. Но я должен забрать тебя в безопасное место.
А ведь хорошо, что за эти часы ничего не случилось. Оставалось надеяться, что все опасения были напрасными, в любом случае больше рисковать нельзя. Новостей ни от Моргана, ни от Деймона не было, но все же.


Четверг


Миюки Кайто
Ингрид Ормонд
Дом Тома

Миюки улыбнулась, наблюдая за Ингрид и принимая от нее яблоко.
- Спасибо, - сказала она ей. С Морганом женщина была знакома мало, еще меньше, чем с Деймоном, с которым они так и не поговорили, хотя Деймон вроде как хотел. Не сложилось. - У Тома много сестер и он всех их любит, и тебя любит. Я заметила это. Жаль, что не везет ему в другой любви... - конечно, Миюки не показывала ему положительный пример, но у Тома были его дяди, был опыт... но увы. - Но все наладится. Медленно, но сердце Тома заживет.
Пока очередная "на всю жизнь" не разобьет его вновь... Но думать об этом не хотелось.
- Если что, мисс Ормонд... или мисс Сайланс?.. тут, - обвела пространство рукой, - появится все, что пожелаете: диван, кровать, теннисный корт - любая обстановка по вкусу. Не стесняйтесь.
Доев яблоко, Миюки притянула к себе виноград.


Катерина Планк
Райан
у дома Катрин Найт

Катерина закатила глаза: вульгарные, не вульгарные, но что за стереотипы, что он булок обязательно испортится фигура? Она столько энергии тратит, что странно .что еще не сдохла от истощения. А ведь еще анимагическая сущность порой требовала свое: хоть от сырого мяса больше не воротит. Да и странно, что Райан в ней вообще какое-то обаяние обнаружил.
- Меня не нужно в безопасное место, - буркнула Планк, но все же обратилась и побежала за волком, хотя предпочла бы вызвать себе авто и двинуть на нем: быстрее, безопаснее и сил меньше забирает, те более вместительно.
Казалось, что с самим Райаном что-то происходит. Жаль, что говорить в образе рыси Планк не умела. Она просто бежала за ним, иногда умудряясь попасть по тем, кто хотел на них напасть. Возможно, после этого всего она напьется и переспит с кем-нибудь. Наверно с Беном. Пришла в голову дурацкая мысль: Джонос с Клэр там хоть познакомились? Как невовремя.

+2

458

Ивонна/Мир Наоми/ Тим...Дир издалека

Вполне возможно он прав. Двушка все это озвучила не так для его, как скорее для себя. Самовнушение так сказать. Нужно убедить себя, что это все не ее истинные желания и порывы. Но как не крути, та не оправдывайся, а молодой человек ее привлекает. И даже куда больше чем ей того хотелось. Тим напоминал опытного вора, что под покровом ночи умело питался уволочь ее сердце. Как долго она намереваться сопротивляться и отнекиваться ? Прятаться и отрицать свое истинное отношение к нему ? А тем временем Хоуп как и полагалось опытному привратнику продолжал сеять семеня сомнений, соблазнов и искушения. Трудно устоять перед такой конфеткой, особенно сейчас, когда он так близко. Вот гад ! Говорит про издевательство а сам то чем лучше ? Стоило сделать парню доверительный жест, возложив на ее плече свою голову, в Ив даже дыхание на секунды перехватило. Ох, а до чего же приятно опаляет его дыхание нежную кожу девицы. Она даже нижнюю губу закусила от странного удовольствия, возжелав большего в сей момент. А предательское тело уже томиться соизволило. Та и дурманящие мурашки тут же засуетились, усердно бегая по телу. Но питалась не таять, как карамель на солнце. Подумаешь чуток пригрело, еще не на столько жарко. И все же не удержалась и бонусом для себя запустила свою руку в непослушные волосы молодого человека. В очередной раз про себя отмечая их мягкость та шелковистость. Прикасаться к ним оказалось приятно, гладить перебирать пальчиками пряди, небрежно играть лаская.
- Тогда это же касается и тебя. Ты играешь совсем не по правилам - совсем невинным голоском запела барышня. И вновь делает лишний жест, поворачивает к нему голову, любуясь эти чудом. К слову, он сейчас кажется таким милым. Такие длинные реснички, чуток вьющийся кудри спадающие на лицо, манящие уста. Ну прям няшка-вкусняшка.
- И тебе...что остался...что со мной... - заворожено выдавливает с себя благодарное признание. И под действием некого транса расслабляется до такой степени, что невольно нарушает эту тонкую грань между ними, склоняясь на Хоупа. Ощущает горячее тело парня, его упругие мышцы под кожей а еще желание молодого человека. И это вовсе не противно, как раньше начала бы кричать и фекать. А очень даже желанно. Сосем чуток побудет у власти своего персонального искусителя, а потому уже и колючки можно подключить. Но не сейчас, только не сейчас. Еще секундочку. Вот кто кого испытывает и дразнит с этих двоих, непонятно. Ведать оба. Осознано или нет, хрен его знает. Но со стороны типичная парочка. И кажется эту самую парочку уже кто то приметил, и этому кому то, не очень нравиться то, что он наблюдает. Причем все больше и больше.

+2

459

немного прошлое
Райан / у дома Кэт / Катерина

Не то чтобы Райан мечтал погибнуть смертью храбрых... Нет, раньше была такая мысль. Огонь, горящий в нем так и тянул на самосожжение. Вспыхнуть факелом и рассыпаться пеплом. Теперь тьма, живущая в нем требовала жизни. Жадной, яркой и страстной. Может даже и за счет других.
Поэтому Райан сметал все, что лезло ему под ноги. Не убивал - оглушал, парализовывал и убирал с дороги. Он почуял магию Кэт, вышвырнувшую на ту сторону компанию студентов. Оглянулся на Катерину и его глаза вновь заволокло чернотой.  Возникла мысль оглушить упрямую рысь и положить куда-нибудь под куст, чтобы переждала бой тихонько. Но не стал. Пусть дерется, если сама полезла в пекло.
Черный зверь остановился и грозно ворча повернулся к двум волкам, несущимся к нему.
Вспомнилась фраза из старого, но забавного фильма "Может я и плохой, но мне от этого очень хорошо".
"Сражайся!" - приказал он взглядом Катерине и прыгнул на того, кто бежал впереди.
Земля под лапами дрожала - в бой вступила тяжелая артиллерия в виде драконов. Две гигантские крылатые тени заслонили солнце. Рев и шум крыльев глушили рычание волков.

Трэй / Наомии / Алия

Рун проснулась, завозилась рядом, пытаясь выбраться из-под теплого покрывала его хвоста. Трэй открыл глаза. Девушка выглядела как прежде. Гладкая белая кожа без трещин, ссадин и ран, блестящие волосы, красивое, милое личико.
- Ты мне не навредила, - сказал он, глядя на Рун. - Я пытался исцелить тебя, когда твоя кожа начала трескаться и стала уходить жизненная сила.
Лис провел ладонью по щеке девушки. Теплая, гладкая.
- Но я не смог тебя вылечить. Спасло лишь перемещение в этот мир.
Он взмахнул хвостом, предлагая полюбоваться на гигантские растения Наомии и ее небо, расцвеченное огнями.
- Мы не можем выйти отсюда, пока нас не выпустят. Так что придется пока побыть здесь.
Трэй опустил  руку на шею Рун, привлек к себе, прижался лбом к ее лбу.
- Скажи своей пустоте, что я очень зол на нее. Она тебя едва не погубила.
Выразив таким образом свое негодование, он улыбнулся.
- И прошу будь осторожнее в этом мире. Хищные лианы здесь тоже встречаются. И дикие грибы, и опасные цветы. Так что если неугомонное чудище захочет прогуляться, пусть не убегает далеко.
Лис снова разлегся на земле и зевнул.
- Я еще посплю, если не возражаешь. А потом пойдем поищем Кима и Сэм.

Ким / Наомии / Сэм

Ким помотал головой, слишком много ошеломительных новостей.
- Сэм-Мэй? Но она же... она еще совсем крошка. Как она могла?
Впрочем, что он знает об истинной магии лис?! Трэй говорил, что женщина, или девочка кумихо необычайно сильна. Так что может, лисичка и правда помогала им?
Но еще больше потрясло его известие о самой Саманье.
- Подожди... подожди... то есть ты анимаг?!
Он запустил пальцы в волосы Сэм, заглядывая в ее глаза, где горели изумрудные искры
- Ты тигрица?
Слова Трэя стали абсолютно ясны. Совершенно понятны теперь.
- Вот что происходит с тобой! Ты пыталась обратиться. Рычание, боль, вспышки гнева...
Сам он совершенно не помнил как происходило его превращение в лиса. Наверное в раннем детстве. Быстро и безболезненно.
- Хорошо, - сказал Ким уверенно. - Хорошо, что ты не перевоплотилась пока меня не было рядом. И хорошо, что мы теперь знаем кто ты
Он улыбнулся и поцеловал Сэм. Долгим, нежным поцелуем.
- Ты - особенная!
Обнял вновь и шепнул, улыбаясь:
- Моя тигрица хочет есть?

+2

460

Алия/ мир Наоми/ Трэй

Его объяснение увело в некий ступор. Получается лис отдавал сою кровь ради ее спасения. От услышанного вдруг поспешно зашевелились кучка насекомых в ее груди, приятно щекоча. Ну где еще найти столь верного и отверженного спутника ? Алия смотрела на кумихо с такой благодарностью та восторгом. Вот не зря. Совсем не зря, демон так сильно приглянулся девчонки. Чуть ли не мурлыча от прикосновения Тря к ее лицу, начиная тереться мордашкой об его ладонь. Словно кошка отвечающая на ласки хозяина. Своенравная, но все же любящая. Хотя и очень проблемная. Лишь бы терпения данной нечести на барышню хватило. А вот заявление, что они здесь возможно надолго совсем не беспокоило. Как раз все обследует та изучит. Ну а дальше последовал трогательный момент заботы и беспокойства. Заставив насекомых превратится в бабочек, приятно порхающих груди. Ну не лис, а сплошной милашка. Смотря в разноцветные глаза, Рун не сдержалась и чмокнула того в носик, а после свои кончиком потерлась о его. Словно питаясь уверить, что все уже хорошо, и волнения излишни.
- Но ведь не погубила...я по прежним с тобой. Но кажется забыла или упустила, что то важное. - поспешно уверила маленькая проказница. И да, первое признание проспала. Непорядок. А вот предупреждения в одно ухо летело, а с второго тут же упорхнуло, на прощение покрутив лисьем хвостиком. Беспечная однако, иногда даже слишком. Но уверительно кивает головой, мол, да-да я буду послушной и внимательной девочкой. И вроде даже верить хочется, смотря на эту мордашку. Ох, зря.
Еще с несколько минут не отходит от своего пушистого комка счастья, гладит его по голое, возложи себе на колени, любуется. Ну прям умиление для глаз. Кумихо невероятно хорошенькие в полусонном состоянии. Проводит кончиком пальца по его носику, сдувает с лица белоснежные ниточки волос, чешит ему за ушком. Благодать. Настолько ей нравиться вот такое беззащитное состояние своего суженого. Но в итоге аккуратно кладет его голову на траву, наклоняясь целует краешек губ и втихаря чешит на исследования территории.   
Стоило Трэю хоть на минуту отвлечься от этого неугомонного чуда, так оно тут же к делу. Пошло чудить. Пока лис сном окутан, Алия уже успела надыбать весьма стремненькие грибочки. Но голод не тётка, лишь бы что по жевать. Конечно никто и не думал съедобные они или нет. Вон, вовсю пасть набивает, и за пазуху про запас бросает. Халявная еда, лишней никогда не станет. Ох, мир то все интересней становиться и интересней. Уже и травушка ей что то запела и деревья вдруг жизни поучать стали. И представьте себе, вместо птичек кексики крылатые летают та поют. Все такое яркое, насыщенное и невероятно разговорчивое. Чудесааа. Обязательно нужно и Пушка угостить. Ну да, одной глюки ловить не так весело. А ведь кое кого предупреждали. Хотя, кого Трэй обманывает, знает же какая она любопытная непоседа. Но попытка успокоить свою совесть весьма похвальна.
И вот, возвращаться негодница в вприпрыжку, с весьма друг большим животиком. Ну да, про запас многовато галлюциногенных грибочко собрала. Хозяюшка. И подозрительно странной, но счастливой миной на лице. Стоит вернуться на поляну, как глазки чуть ли не мультяшними становятся от восторга. Куда не плюнь кругом Пушок. Вот ведь счастье привалило. Тискай не хочу. Жаль, на всех угощений не хватит. Ну ничего, потом еще на полянку сбегает. Одна беда, они какие то странные, убегать друг стали. А она так любезно питалась втюхать ему в ротик чудо гриб. Не-не, так не пойдет, изловить надобно. Вот шумиху подняла, весьма назойливая и приставучая девчонка, что усердно питалась накормить соей добычей других людей. А те смотря на явно подозрительную персону, предпочитали ножками двигать поактивней. А то мало ли, вдруг это заразно. Странная, очень странная персона и назойливая. А еще рожа подозрительно блаженная. И вот, наконец то и до оригинала добралась. С разбега прыжок на демонюгу.
- Пуууушоооок - невероятно сладко завела песенку негодница. В последний раз так мило пела, когда бракованной пиченькой угощала. Уже стоит насторожиться, ибо этот недоповар черт знает, что еще приберег.
- Скажи ааааа...я вкусняшку принесла. - вновь милым голосочком обращаться начала к нему. Нет-нет дорогой не ведись. По любому дело нечисто.

+2

461

Виктор Самайн/Эмма
Рынок

Торговец выложил морепродукты на пальмовый лист, подавая те девушке с пряными травами и домашней лапшой, а из-за прилавка, отодвинув штору, выглянула девчонка, лет восьми, засмотревшаяся на странных гостей.

Самайн покачал головой.

- Я недостаточно голоден, чтобы уделять поиску еды то время, что я могу провести с тобой.

—-

Валентин О’Дарр/Агата, Итан
Кабинет

Конечно же о происшествии с дрессировщиком он был в курсе. Да и ученик из академии пытался достучаться в его сознание с этой новостью. Жаль, что его сознание слишком тщательно защищалось от проникновения и такие Сообщения отправлялись в папку ‘входящие’ на неопределённый срок.

Впрочем, он принял это во внимание, рассуждая о правильности вмешательства.

- Все беды, как принято, танцуют вокруг академии, словно Гейши, приглашённые в чайный дом. Однако, магический мегаполис не задет этой новостью и их купол не пропустит дрессировщика с его намерениями. Нам стоит опасаться за другие магические города и за анимагов, проживающих в городах смертных. Что вы думаете на этот счёт, мистер Розенкрейц? Агата?

Отредактировано Bartily (2019-07-04 15:09)

+2

462

Пост KatrinNait
Катрин
Катрин посмотрела на руку брюнета, облизнув губы. Это не просто пойти выпить. Чисто из принципа. Но.. Она была бы не она, если бы задумалась об этом. Без разницы.
Девушка быстро окинула взглядом всех присутствующих и вложила руку в руку Ренана.
-Пупсик.. Я вся твоя. Переноси меня к себе - Сказала она и улыбнулась, а на ней медленно поменялась одежда, которая была ей не особо привычна.
И вот... Когда мужчина перенёс её в другое место - она вдохнула с облегчением.
-Слава демонам.. - Выдохнула она и прикрыла глаза.
-Я... Я всё равно не понимаю, зачем ты пришёл, но я действительно рада тебя видеть. - Тёмная прошла вперёд и подошла к окну, смотря на заснежанные долины.
-Мне здесь нравится. Не то, к чему я привыкла. - Сказала она и опустила глаза
Уж слишком всё это для неё. Особенно анимаги.

Мэг
Мэг подняла глаза на мужчину и выдохнула. Да. Она сегодня слишком много косячит. Однако.. Следующий монолог про последнюю ночь на земле её удивил.
-Серьёзно? - спросила она с усмешкой и поднялась на ноги, вставая рядом с мужчиной.
-Прикооольно. Мне понравилось. - Сказала она и подошла к дракону.
Некоторое время она просто смотрела ему в глаза. Хотела понять.. Зачем ему это. А что будет, если они не умрут? Что она будет делать с тем, что может случиться с ними сегодня?..
-Полетели, дорогой. - Сказала она и положила руки ему на грудь
Ой хоть бы потом не пожалеть.

Деймон, Нона
Деймон выдохнул и пошёл следом за девушкой на кухню, после чего посадил её за стол и помотал головой.
-На мести далеко не уедешь. Да и на гневе тоже. Тебе нужно научиться жить с тем, что тебе противно. И жить с ним. - Сказал Дракон и посмотрел на Нону, которая завела брюнета на кухню.
-Может быть ты и не хотела. И думала, что твои родители чистолюбивы и безгрешны, но он твой родственник. - Сказал он.
-Я не скажу, что я тоже отец года, но такое бывает. Могли быть причины. Они не оправдывают человека, но... Они есть.
Нона в этот момент усадила мужчину на стул и провела рукой по его волосам.
-У тебя теперь все будет прекрасно. Просто пересмотри свою судьбу. Взгляды на жизнь.



Луис/Холм|Гостиничный номер где-то в теплых краях/Мег
Сообразив, насколько нелепыми и заурядными могли показаться его слова, Луис даже и сам усмехнулся. Закинув руку за голову, и почесав затылок, он окинул взглядом Мэг, а затем и себя. Кажется, от него до сих пор прет зловонный запашок, оставленный в награду от дракона.
- Но в таком виде нас и в захудалый бар не пустят. - проговорив, Анхель протяжно выдохнул, попутно соображая что и как делать дальше. А затем, обхватив рукой девушку за талию, перенес в один из номеров прилично дорогой гостиницы. - Приведем себя в порядок, и в ближайший бар. Или ресторан... Или клуб... В общем, куда захочешь.
Выглянув с окна, Луис усмехнулся. Даже сам не представлял где именно они сейчас. Карибы? Куба? Варадеро? Да, собственно, плевать.
- У тебя пятнадцать минут, чтобы привести себя в порядок. - подойдя к двери в душевую, он распахнул ее, а затем взглянул на девушку.


Бонни/Италия/Деймон, дракон, спящие анимаги, таинственная незнакомка
Сев за стол, Бонни выслушала Деймона, даже собралась что-то ответить, когда в дверном проеме появились девушка с Брайсом. Взгляд, тормознувший на последнем, быстро вернулся к поверхности стола, изучая едва заметный узор красного дерева.
- О, это уж точно. У всех все будет пучком, детка. - дракон, развалившись на стуле, быстро перехватил руку незнакомки и слегка потянул ее на себя. - Может все же назовешься? Имя-то у тебя есть?
Не выдержав, Бонни поднялась достаточно резко, со скрипом отодвигая стул назад. Нет, подобные манеры в ее семье никогда не приветствовались. А сейчас... Называть этого дикобраза своим родственником? Даже братом? На короткий миг затаив дыхание, Бон-Бон прошагала к стойке с кофемашиной. Задержалась прежде, чем включить ее. И едва сдержалась от какого-то комментария.
Вскоре на столе появились чашки с кофе. И бутылка вина, дорогого итальянского.
- Живешь на широкую ногу, сестренка? - подхватив бутылку, Брайс попытался разобрать хотя бы слово, состроив недоуменную мину. - Ил... Вино... Росо... Роко... Черт знает что. Что это за хрень написана?
И вновь едва сдержавшись от любого комментария, Бонни остановилась около Деймона, не торопясь садится за стол. Впрочем...
- Красное сухое вино. - единственное, что выдавила из себя Бон-Бон, ощутив, как дернулся глаз.
- Чудно! Сейчас выпьем за знакомство, а, когда эти двое свалят... Ну и те, которые дрыхнут тоже... Посекретничаем. - опустив бутылку на стол с характерным стуком, Брайс сместил взгляд на Бонни, попытавшись выдавить из себя улыбку. Правда, получилось не особо успешно. Бон-Бон лишь криво усмехнулась, мотнув головой. Черта с два она останется один на один с этим "пупсиком".


Сэм/Наомия/Ким
Сэм и сама толком не могла понять как такое могло произойти. Но факт оставался фактом, именно Мэй вытащила и ее, и Кима из столь странного сна. А потому, лишь кивнув, Саманья попыталась улыбнуться. Правда, вышло слегка кривовато. Все же сомнения были, хотя и подтверждения им не было никакого.
А вот реакция Лиса на последующую новость заставила даже усмехнуться.
- Не знаю, и сомневаюсь, но все сводится к этому. Все эти выпады гнева не свойственны мне. Добавить внезапные приступы боли, особенно сегодняшние. И... Рычание? Ты хочешь сказать, что я... - состроив воистину удивленную физиономию, Сэм сместила взгляд к Киму, однако ответа не дождалась, взамен получив поцелуй. Поцелуй, действующий подобно успокоительному, расслабляющий каждую мышцу в теле и буквально подталкивающий ответить.
Расслабившись окончательно, Сэм выдохнула. И усмехнулась на вопрос.
- Тебе это нравится? - то ли констатировала, то ли решила уточнить Саманья прежде, чем залиться смехом. Лишь затем мотнула головой. Нет, есть не хотелось.

+2

463

Ким/ Наомии / Сэм

- Мне это нравится и кроме того.... - ответил Ким и шепнул на ухо Саманье, - я считаю твою вторую суть очень сексуальной.
Лис рассмеялся и поцеловал ее а мочку уха, потом шутливо рыча слегка сжал зубы на ушке Сэм.
- А если серьезно, - он слегка отстранился и посмотрел в ее глаза,- Мы теперь хотя бы знаем, что происходит. Неизвестность напрягала меня гораздо больше.
Ким улыбнулся нежной лисьей улыбкой
- И значит мне тоже нужно поблагодарить Сэм-Мэй за то что вытащила меня из того безумия. Я очень благодарен ей и тебе за то что она... вы помогли мне вернуться.
Он поглидил Саманью по щеке и вновь не сдержался, целуя ее. Понимал что может часами упиваться этими губами и ни о чем не думать. Но все же оторвался от страстных поцелуев. Перевел дыхание и огляделся
- Ну вот, теперь когда мы снова вместе, надо подумать и о комфорте. Лисье убежище прежде всего. Кто знает, сколько мы здесь просидим. Эх, жаль я потреял свою сумку... Ну ладно, еще ни один лис не пропал в диких условиях.
Ким принюхался
- Вода есть неподалеку, я ее чую. Ручей, кажется. Еда. Там в ручье и выловлю. Пледа нет, но когда будущий муж - лис, можно уютно спать на его теплом боку и укрываться хвостом.
И Ким довольнейше улыбнулся, озвучив все пункты своего плана по улучшению пребывания в чужом мире.

Трэй / Наомии / Алия

Трэй проснулся и некоторое время лежал с закрытыми глазами, рисуя мир вокруг себя с помощью слуха и обоняния. А мирок был забавный. Хищный и наполненный чужими запахами, странными. Пока не очень понятными.
Рун рядом не было.  Конечно неугомонная девчонка убежала обследовать местность. Но он улавливал ее шаги и веселую возню неподалеку. Вроде бы все было хорошо.
- Определенно, лисенок, - сказал Трэй сам себе и открыл глаза. - Шумный, любопытный и лещущий исследовать мир.
А вот и она. Кумихо заинтересованно потянул носом воздух. Похоже Рун опять устроила что-то... судя по запаху грибов, раскрасневшемуся лицу и расширенным зрачкам, что-то галлюциногенное.
Приподнявшись на локте, Трэй с любопытством наблюдал как его "лисенок" стоит напротив куста и уверенно называя его Пушок,  настойчиво предлагает попробовать грибочков. Стараясь не захохотать в голос, лис наблюдал за Рун уноваривающей растение не упрямиться и отведать ее угощение.
- Кхм! - громко кашлянул кумихо, привлекая к себе внимание, - Рун, дорогая, я вообще-то здесь.

Блэк, Грай / у дома Кэт / Руди

Грай, впечатленный целительскими навыками Ренана схватил Руди за руку, рассматривая место где был укус. Все зажило и срослось.
- Неплохо. Вполне, - сказал дракон и спросил с любопытством. - Так это твой дядюшка? Вроде не видел его.
Катрин и Ренан исчезли и Грай вздохнул
- Последняя ночь. Кто-то с дамами отдыхает, а кому-то могилки копать. Ладно, я повелеваю землей, так что помогу в этом деле и копать не придется...
Блэк, завершивший восстановление особняка, повернулся к ним с усмешкой.
- Копать? Могилки? Господа, я не думаю что нужно устраивать кладбище прямо на лужайке перед домом Кэт. Она конечно ведьма, но не до такой степени.
Он посмотрел на поле, где лежали тела и глаза темного хранителя сверкнули белым огнем
- Живых нет. Всех кто выжил, Катрин отправила в Наомии. Я предлагаю огонь. Сжечь все, что мертво.
Блэк прижал палец к виску и позвал мысленно:
"Тал, у нас все хорошо. Все кто должен выжить - жив. Скажи Ленсу пуст не беспокоится за сына".
Затем перевел взгляд на мертвые тела анимагов лежащие на земле.
- А теперь, друзья мои, дайте мне пару минут. Пойду... - Он неопределенно повел рукой, указывая на погибших. - Пойду проверю на наличие проклятых душ и попрощаюсь. Я все же типа ангел.
Блэк усмехнулся невесело и добавил.
- Талестру бы сюда. Она дивно умеет показывать любовь,  сострадание и благодарность к павшим на поле боя. Представляю какая работа предстоит после зпвтрашней битвы... Ладно, сейчас.
Он отвернулся, сосредотачиваясь. Крылья, развернувшиеся за его спиной засияли белым светом и такой же полился из его глаз. Отсвет тепла, любви и покоя.
Блэк шагнул вниз, на поле недавнего боя. Со стороны казалось, он не делает ничего особенного. Просто медленно идет среди тел, наклоняется, касается каждого и произносит что-то очень тихо. Не магия  но от этих простых действий над поляной растекалась аура покоя, умиротворения и легкой печали.

Отредактировано BlackDeimos (2019-07-05 06:28)

+2

464

Четверг


Катерина Планк
Райан
у дома Катрин Найт

Катерина бежала чуть позади Райана. Он периодически смотрел на нее, что ее несколько настораживало: а не задумали ли что? В то же время вполне мог просто беспокоиться.
На низ опять налетели волки, а Катерина опять не собиралась применять мышечную силу, так как мощи больше именно в ее магии и ее электронике. Так что в первую очередь она ослепила. летящего на ее волка мощной вспышкой света, дезоринтируя его, а затем так же как и остальных поражая электрическим зарядом.
Запахло палёной шерстью, так что Планк даже чихнула, хотя вокруг и так ароматов хватало. Сверху сражались драконы. Оставалось надеяться, что они не решат свалиться вниз...
В лапе вибрировал телефон: возможно уже стало известно, что глава Райдзина свалила непойми куда. Опять Глава будет ругаться, а Макс поддакивать. Хотя Катерина не была в восторге, что здесь оказалась. И что анимаги во всем этом находят?


Пятница


Эмма
Виктор Самайн
Рынок

Эмма приняла морепродукты и улыбнулась продавцу, хотя ему ее лучше больше не трогать, и подмигнув показавшейся девочке. Она расплатилась за... ужин? завтрак? не суть важно на самом деле, и посмотрела на Виктора. Теперь появился некий азарт: а сможет ли она сделать так, чтобы он взял ее кровь?
- Это очень мило с твоей стороны, - сказала она, когда они сели за стол. Эмма приподняла ногу и коснулась ей ноги Виктора. - Но как говорит моя бабушка: питание - это важно.
Она вновь улыбнулась и приступила к еде, быстро поглощая ее, ведь креветки с домашней лапшой были очень вкусными.
- Чем займемся дальше? - спросила Эмма, продолжая поглаживать ногу Виктора и мило улыбаться.

+1

465

Райан, Грай / у дома Кэт / Катерина, Руди

Бой был недолгим, но яростным. И Катерина держалась ничего так, хотя на ее рысьей морде читалось вполне кошачье неудовольствие от всего происходящего.
"Это не в центральном офисе топ-менеджерами командовать!" - подумал Райан.
И тут же тьма окутала его тело, волк прыгнул к Катерине, отталкивая ее плечом. Черная мгла охватило его тело и тело рыси, перенося в сторону. И в тот же миг, на то место где они были только что рухнули два дракона. Так что земля содрогнулась. Один ящер поливал все вокруг себя огнем, второй раздирая когтями тело врага и обрушивал на него каменные глыбы.
- Сражение века, - сказал Райан, принимая человеческий облик. - А это только репетиция. Самую грандиозную битву я увижу завтра. И более того, приму в ней участие. Так что эта разминка очень в тему
Щелчком пальцев, загоревшихся черным пламенем он отшвырнул кого-то из анимагов прочь.
И тут же, как по волшебству все закончилось. Враждебная магия рассеялась, исчезли все анимаги, кроме мертвых тел, оставшихся на поле. Видно Кэт перенесла их в Наомии. Райан огляделся. На небольшой возвышенности виднелись знакомые фигуры. Катрин, Ренан, Руди и Блэк, к ним присоединился еще один парень. Судя по ощущениям дракон.
- Пойдем, поздороваемся, - сказал Райан и внимательно взглянул на Катерину. - Как ты? Все нормально?
Пока они добирались до компании на пригорке, Кэт и Ренан исчезли. Да и Блэк свалил куда-то.
- Отлично, - пробормотал Рай. - Кто-то отправился развлекаться и хорошо проводить время перед последним боем. Последним, вполне возможно, в прямом смысле. Господа, - произнес он громко, обращая на себя анимание - Позвольте представить, Катерина Планк. Я, кто меня еще не знает - Райан Холлис. И, скажите, чем там занят Блэк?
Хранитель неприкаянно бродил среди мертвых, явно отрешившись от всего сущего.
- Валентайн Грай, - представился светловолосый парень с глазами странного цвета. Серо-сине-малахитовыми с оттенком янтаря. Они меняли оттенок в зависимости от освещения. - Можно просто Вал, Вален, Лен или Грай.
Он с интересом рассматривал Катерину и любезно улыбался.
- А Блэк занят какими-то своими хранительскими делами. Просил не мешать.

+2

466

................by Lizzetti

Мия Майер
Дир
У дома Кэт- параллельный мир

Ответная кривоватая улыбка на ее слова. Его, звучит суперски. А вот то что может быть слабой как то не очень радует, нет под его защитой очень приятно находится. Даже замечательно, но они в равной степени в опасности и слабость может выйти боком им обоим. Стоить жизни. А вот на последние слова немного зарделась, вот те раз уже успела переплюнуть. Хотя ее вид говорил о многом, нагота, страшная сила.
Непринужденные разговоры, отвлекали и возвращали сознание и здравое мышление. Все же рядом с ним приказы становились слышны не так четко. Заглушали собственные потаенные желания, образы фантазий. Но потом все разбивалось об эти ужасные приказы появляющиеся в самые пикантные моменты ее грез. Но спасли руки Дира, обнимающие ее и губы что заботливо целовали в макушку. Все хорошо, она прижималась к нему ощущая его запах его тепло и за тем внезапный перенос которого не ожидала. Хотя бой же закончился....так что все в порядке.
Перенос правда закончился головокружением, но будучи в крепких руках она не свалилась.
-Я в порядке,-улыбнулась.
-А сам как? -Влияние закончилось, но явно не конец еще...  ей так казалось. но приметив , что Дир смотрят еще и куда-то в сторону, сама посмотрела туда. Все та же знакомая парочка.  Тим и девушка...  почувствовала укол ревности, необоснованно возникшей в отношении Дира. Сжав кулачки что лежали у него на груди прикусила губу и спросила.
-Ты их знаешь?- не спроста же такой интерес









Тим Хоуп
Ивонна Драгон.... остальные....где-то на фоне (ну нет дела этой парочки до остальных)
наомия



Рука в волосах и мужские ресницы затрпетали под незамысловатой лаской. если бы он мог точно стал котом, что может многое себе позволить.
- А мы их устанавливали?-прямой взгляд: глаза в глаза. Она сделала шаг ему навстречу преодолевая сопротивление и поддаваясь напряжению, что играло между ними с самой первой встречи. Поддаваясь ли? или в очередной раз дразня?
Волна мурашек прокатывается с головы до ног, от ощущения женского тела. Судорожный вздох прямо ей в губы.
- Ивонна....- этим его мурчащим голосом. И сухие губы встречаются... нежно,нежно как крылья бабочки.


Малефисента Сайланс (Розенкрейц)
Том Кайто
У дома Питера Карберта



- нет, нет , нет.....- продолжила шептать девушка пытаясь выбраться из объятий. Несчастную кожу, что скрывала ткань одежды и перчаток начинало покалывать сильнее и черное пламя и так было не особо спокойным, так еще стало перекатываться. Становилось страшнее... Что если она... уже оружие массового поражения
- Том, отпусти меня, пожалуйста- Сложно и страшно было доверится, когда чувствуешь вину перед всей семьей, но так и же понимаешь, что поступила так же снова. Это ее жестокая реальность. Тем более после Дженса... после того что узнала от Дерека она вряд ли будет стремится к единению с семьей.
- Какое безопасное место? - все же спросила Малефисента затихая и выбравшись из рук Тома, не будет же он удерживать сопротивляющуюся непутевую сестру? Можно и в глаз было случайно схлопотать, и ногу отдавить, и еще много разных и...

Отредактировано Dar (2019-07-05 14:35)

+1

467

Касьян/ семейное поместье/ Франческа

Касьян слышал об инциденте с дрессировщиком раньше, но тогда это не казалось чем то неотложным та опасным. И вот уже старшей брат говорит об данном случаи. Причём настойчиво требует уделять больше внимания жене, для её же безопасности. Мол как анимаг девушка в группе риска, та и младшая сестра туда же. Одним словом заклевали бедолагу, пришлось идти на компромисс. Да, это только на публике они с Франческой идеальна влюбленная парочка. А по факту чужие друг-другу люди, живущие сами по себе. А для других просто притворство и актёрская игра. Положение обьязевает не показывать закулисные баталии. Родные Касса прекрасно знают причину такого отчуждение. Чувства были, но к старшей сестре жены - Мирабэль. Они даже были помолвлены. Которая к сожалению умерла, а ситуация сложилась так, что свадьбу пришлось с играть, но с другим представителем рода Уолдорф.  И вот, теперь стоит заботиться о своей законной супруге, судьба которой не особо то волновала. Ну равнодушный он к девице, совсем чужие. Даже спят порознь. А родственники уже плешь проели. Девчонка очень нравилась его младшей сестре Амине, та и старший брат в целом поддерживает нового члена семьи. Тяжело вздыхая, молодой человек соглашается с их требованиями. Кстати, где там носит его ненаглядную ? Блондин никогда не питался понять, что в барышни на уме, и чем та увлекается. Умеренно отгораживая себя от её общества. Ну коль настаивают, нужно взять в поле зрения. Лишь бы эта шайка заговорщиков отстала. В итоге девчонку от искал неподалёку от реки, что протекала рядом с поместьем. Вот как магнитом её туда тянет. Оставалось надеяться, что плавает она хорошо. А то смотри утонет ненароком.
На ходу оценивается фигуру супруги из далека. Да, ладно она сложена, та и личко хорошенькое. Вот только не желал Касьян воспринимать её как сою спутницу жизни.
- Франческа сколько тебя искать можно ? Ну прям дитя малое, какого тебя сюда тянет ? - достаточно уравновешенно обратился к ней, но некий упрек в голосе таки проскакивал зайцем.

Алия/мир Наоми/ Трэй

Как Алия не умоляла он ни в какую не шёл на встречную. А она уже и так и этак питалась демону в рот поклажу всучить. Ты смотри какой капризный, а ведь для него же старалась собирая грибы. А Трэй нос воротит, ну совсем обнаглел. И тут вдруг голосом того же Пушка внезапно рядом куст глаголить стал. Обернулась, присмотрелась. А растение то с хвостом и ушами, воть те чудеса. И точь в точь как любимой говорит. Потерла глазки, вновь пялиться. Таки Пушок.
- Ох и развелось тебя однако многовато. Нет-нет я не жалуюсь, просто угощений на всех не хватит. - внезапно весело заключила девчонка. Подойдя к своему избраннику, и уже хотела теми же глюками, что и ей мерещатся наградить, подсунув под нос галлюциноген. Но вдруг застыла, внимательно присматриваясь к голове парня. В итоге давай бедного тем же грибочком по башке колотить, приговаривая.
- Ачь какие наглые ну-ка кишь...моё... Это моё добро, куда по прыгали. - почему-то начала наезжать неизвестно на кого, но как всегда доставалось кумихо. Правда грибом больно не угреть, но факт фактом. А после как выпрыгнет на Трэя, подобно обезьянки. Уже ловко держится ножками, обхватив его за туловище, а ручками, что то усердно ловит на голове несчастного.
- Не милый, этот уже беспередел. Ты какого столько таких упитанных а главное говорящих блох расплодил ? Они теперь мне свои права на тебя заявляют. Уххх паразиты. А шустрые какие...нетрожь...говорю нетрожь...моё. - весьма возмущённо объявила проказница. Хотя, как раз единственный говорящий паразит, что оккупировал тело демонюги, являлась сама Рун. Ни дня покоя с этой особой не светит. Действительно, как примат перебирает волосы в него на голове питаясь изловить наглых, жирных, говорящих членистоногих. А те проворные все ускользают, та ещё и дразнятся, ну совсем припухли.
Вот нужно было лису это чудо ? Теперь пусть не жалуется. Уже страшно представить, что в будущем выкинуть умудриться. Но нормальной парочкой им быть точно не светит. Избранница то с прибабахами. Правда чувства к этому созданию девушка испытывает искреннее, но жизнь ему от этого не легче будет.

Тим/мир Наоми/ Ивонна, Дир, Мия ( неподалеку)

Плевать, что недавно творилось полное безумие, что сейчас они в ином мире, так же как и куча другого народа. В сей момент ничего не имело значение, даже то, что в этого парня где то там есть законная жена. Впрочем, обещания самой себе, держаться от Тима по дальше, тоже кажется потеряли силу. Все это не имело значимости, важно только данное мгновение. До головокружение сладкое как мёд, и настолько же желанное. Подумаешь, отступить один разок, лишь здесь и сейчас снимет бдительность та защиту. Взгляд парня легко и без боя берет девушку в свой плен. Она смотрит ему в глаза, как заколдованная, ловя там своё отображение.
- Какой уместный вопрос...наверное нет...хотя стоило бы...ты слишком...- едва слышно шепчет, начиная постепенно таить в его власти, но не успевает закончить фразу. Окончательно одурманенная близостью и дыханием брюнета. Из за этих манипуляций вновь не хватает воздуха. А до чего же сейчас приятно звучит имя барышни с уст Хоупа. Что хочется, чтоб он повторил его вновь и вновь. Вот, наконец-то сладенький десерт. Невероятно невинный, нежный, даже можно сказать трепетный поцелуй. Губки Ив дрогают от столь желанного события, ловя алые уста искусителя, с такой же
нежностью едва касаясь охватывая их. А глаза от удовольствия сего мгновения сами собой закрываются. Момент спонтанно счастья, непонятного восторга, и по истине детской радости накрывает с головой. Забыв остатки здравого смысла далеко в шухлядку потерянных вещей. Он конечно питался подать голос, возмущаясь та пища, что то с далека, но кто его слушал. Когда твой персональный привратник таки сумел склонить тебя на свою сторону. Пускай временно, но сейчас ты просто не в состоянии ему сопротивляться. Слишком желаемое происходящее. И от невероятного удовольствия бедра девушки сами собой начинают двигаться. Весьма заманчиво трутся об достоинство парня, намекая о том, что молодой человек очень желанный для этой особы. И кто знает, к чему привело бы это внезапное помутнение рассудка, если бы не достаточно знакомы и невероятно
укоризненный тон одного мужчины. Что заставил глаза тут же испуганно распахнуть, прекращая умопомрачающий поцелуй. Чуток инстинктивно отстранить от Тима. Правда, даже на шаг от него не отойдя. Словно умеренно показывая своё желание быть с ним. Поворачивает лицом к брату, подсознательно хватает за рукав изодранной рубахи Хоупа. Ох, не к добру. Слишком много упрека и недовольства в этом голосе. Как будто бы она в чем то провинилась перед Диром.

Дир/мир Наоми/Мия, Тим и Ивонна (неподалеку)

Сейчас в порыве момента парень конечно звал барышню "своим птенчиком" и того подобное, словно питаясь намекнуть, что между ними есть нечто большее. И это нечто  сближает их, делая подобием пары. Конечно все временно. После возвращения в академию она вновь станет просто одной из студентов, а он посторонним сотрудником учреждения. По крайней мере Дир так предполагал. А сейчас мог позволить себе больше чем прежде относительно этой персоны.
В новом мире парень быстро уловил запах сёстры, и начал оперативно её выискивать глазами. Нашёл ! Вот только, что мы видим ? Это что ещё за хмырь рядом с барышней ? И главное в столь неприличном виде, та и творят неизвесь что. Словно других людей вокруг и нету. А эта дура уже чуть ли не течёт в его руках. Ну что за мерзкое поведение ? Еще бы сексом прилюдно начали заниматься. Конечно Дир сам прижимает к себе полу обнажённую девицу. Но то другое, чисто с благих намерень под крыло взял.
- Все хорошо, не волнуйся за меня. - добродушно ответил он. По прежнему не отпуская девушку с своих объятий. На Драгона переход подействовал мягче чем на блондинку, и он заботливо поддерживал красавицу. Внезапно Мия напряглась, даже ручки в кулачки сжала. С чего бы вдруг ?
- Относительно парня не уверен, возможно. А вот девицу, очень даже знаю. Вот бесстыдница, ещё бы сношаться здесь с ним стала. А ведь поумнеть должна. Я очень надеюсь, что это мимолетное увлечение. Не нравится он мне. - незамедлительно ответил на вопрос спутницы. Забыв упомянут в каких отношениях с Ивонной. Ведь вполне можно подумать, что о бывшей говорит. Лишь бы в заблуждение не завёл, но скоро и так все выплывет. Но без своевременно озвученных уточнения может привести к конфузу. Мужики - зачастую не далекоглядные твари.
- Ивонна ! Я вижу жизнь тебя ничего не учит. - укоризненно и даже какой то мерой гневно обратился он к девушке, что находилась не так далеко. Сверля парочку неодобрительным взглядом.

Отредактировано Argona (2019-07-05 19:45)

+2

468

Пост KatrinNait
Мэг
Мэг усмехнулась и подошла ближе к брюнету, заглянув ему в глаза.
-Лиус.. Зачем все это? Чего ты хочешь этим добиться? - спросила она, заглядывая в глаза мужчины
-Может раньше мы и были... Хорошими друзьями, но теперь... Много времени утекло с тех пор и... - Она закусила нижнюю губу и отвернулась.
-Свою последнюю ночь на земле ты можешь хорошо провести и без меня. Я тебе в этом не помощник. - Сказала она, стоя спиной к мужчине.
-Раз ты ещё жив, значит в этом мире ты всё таки смог найти своё место.. Я очень рада...

Деймон, Нона
Деймон выдохнул, смотря на неординарное поведение брата по силе и лишь закатил глаза.
Блондинка же лишь что-то непонятное шепнула на ухо брюнета, заставляя его оцепинеть.
-Моё имя Нона. А ты... Брайс.. К моим услугам. Так что будь добр... Ты тут в гостях.. Не у себя дома.. Прояви уважение. - Выдохнула она мягко и поцеловала его в лоб.
Деймон же закрыл глаза.
-Я не могу остаться с тобой, Бонни. Всё готово к битве.. Я не могу оставаться здесь. - Сказал он



Луис/Гостиничный номер где-то в теплых краях/Мег
Реакция девушки показалась немного... Странноватой. Нет, абсолютно и совершенно неожиданной. Ко всему еще и отвернулась, словно... Луис все пытался подобрать подходящее сравнение, однако его не было. Лишь вскинув бровь, выслушивал запинающуюся речь Мег. И под конец все же не сдержал улыбки. Серьезно? Нет, она сейчас серьезно?...
- Mi querido... - едва начав, Анхель умолк, подбирая слова.
- Ты права, у меня было свое место на земле, и... Не утрать его, сомневаюсь, что мы бы встретились. К тому же, даже спустя столько времени ты остаешься моим другом. Одной из тех, кому могу доверять. Могу и хочу доверять. Так почему бы нам не провести эту последнюю ночь вместе? - едва договорив, Луис как можно плотнее зажмурился, усмехнувшись на свои собственные слова. Да, прозвучало... Не очень.
- То есть... Как друзьям. Бар, музыка и хорошая компания. Разве двое старых друзей не могут объединится для совместного отдыха? Возможно, последнего в жизни.
Луис вновь умолк, мысленно перебирая сказанное. Да, звучит немного странно и... Абсолютно странно! Однако никакого злого умысла в собственных действиях Анхель не находил.


Бонни, Брайс/Италия/Деймон, спящие анимаги, таинственная незнакомка
Брайс бы и ноги на соседний стул закинул бы, лишь бы проявить свое "Я" и неуважение к хозяйке этого дома. Однако ограничился лишь кратким высказыванием.
- Ха! В гостях... Мы ведь родственники. Так? - взгляд сместился к Бонни. Та лишь плечом раздраженно повела. Ведь так? Родственники? Придется терпеть это хамство и дальше?
Взгляд Брайса сместился к Ноне, едва ее губы коснулись его лба.
- Ну прям как покойничка. - состроив обиженную моську, он потянулся за бутылкой вина, попутно наблюдая, как Бон-Бон присаживается на стул, разворачиваясь к Деймону.
- Понимаю. - кивнув, ответила она, после ощутив, как в ее спину ткнули пальцем. Глаза моментально округлились, а сама она обернулась.
- Слушай... А пожрать есть что-нибудь? Ну, будь настоящей хозяйкой и подай на стол гостям чего-то съедобного. - проговорив, Брайс зубами откупорил бутылку вина и, уже собравшись сделать глоток прямиком из горла, недовольно цыкнул языком. - Точно... Маневры... Или манеры...


Сэм/Мир Наомии/Ким
Сэм даже хохотнула на подобное заявление. И невольно представила картину, где ее неконтролируемая вторая сущность возьмет верх над ней и... Что будет дальше? Попытается растерзать всех вокруг? Или останется такой же, как и она сама? Окинув взглядом анимагов, Саманья выдохнула. Значит, здесь она не случайно, как и каждый. Как и Ким. Сместив взгляд к слегка отстранившемуся Лису, улыбнувшись прежде, чем он наградил ее поцелуем. И ведь на самом деле для нее большей награды и не нужно.
- Ручей... Ручей это здорово! - едва дослушав, Сэм подхватилась на ноги. - Пойдем. Если есть ручей, значит можно искупаться.
Саманья тут же скрутила волосы в тугой узел, правда телепортировать к себе хоть какую-нибудь заколку не удалось. Получается, они застряли черти где без возможности к колдовству?
- И знаешь... Это мы с Мэй должны благодарить тебя. - улыбнувшись, Сэм спрятала обе руки за спиной, по старой привычке.
- Поэтому... Торжественно заявляю, что мой будущий муж самый замечательный во всем мире.


Руди/У дома Катрин/Блэк, Грай, Райан, Катерина
Внезапно схваченный за руку Руди, даже глаза округлил, дернувшись вперед. И тут же кивнул в ответ. Точно, дядюшка. И таких как минимум пятеро. Это если папашу не считать. И тетушек.
- Ты много моих родственников не видел. О многих даже не слышал. - выдернув руку, Руд даже хохотнул.
Обернувшись к Блэку, согласно кивнул. Да устраивать кладбище на заднем дворике Катрин не лучшая из идей.
- Есть много мест, где можно устроить подобие кладбища. Или сжечь... Но опять-таки не здесь. Нужно укромное местечко, чтобы подальше от жилых домов. - почесав затылок, Руди даже задумался, где можно обосновать подобное кладбище.
- Есть остров, он отдален от привычного мира и там крайне редко кто бывает. Мы с Кимом там... - но не успевая договорить был перебит. Обернувшись на голос, растянулся в ухмылке.
- О, помощнички. - тут же отозвался Руд, протяивая руку для знакомства. - Руди. Надеюсь, вы уединятся не будете? - окинув взглядом Катерину, а затем и Райана, вернулся к "проблеме насущной". - Итак... Блэк где-то неподалеку, трупы проверяет... Или... Провожает в последний путь... Или... Чем вообще пернатые занимаются?
Поймав любопытный взгляд Грая, Руд в очередной раз хохотнул.
- Слюнки подбери. - хлопнув друга по плечу, произнес он как можно тише, практически около самого уха дракона, как бы просто проходя мимо.


Ренан/Аспен/Катрин
Несмотря на снежную погоду снаружи, в доме было достаточно тепло. Оказавшись в гостиной, Ренан тут же оглядел комнату. Да, не хоромы, но его вполне устраивало. Все лучше, чем жить в огромном особняке и не знать на кой лям тебе столько комнат.
Обернувшись к столу, подхватил спички и шагнул к камину, у которого тут же опустился на корточки. 
- Почему явился?... Знаешь, бывает такое чувство, что просто... Нужно явится. Безо всяких причин. - едва в камине затрещали дровишки, Ренан поднялся и проследовал к Катрин, останавливаясь позади нее.
- Мне здесь тоже нравится. Аспен красивый город, хоть и не слишком большой. И... Как там говорится... Мой дом, твой дом? Можешь оставаться здесь столько, сколько пожелаешь.

Отредактировано Saundy (2019-07-05 18:03)

+3

469

Ким / Наомии / Сэм

Ким покачал головой, улыбаясь.
- Вот уж благодарить меня особо не за что... ну то есть, может и есть за что, но мы втроем абсолютно точно отличная команда!
Он рассмеялся, нежно погладил Сэм по животу
- Мэй, ты молодец. Не знаю, как это у тебя получилось, но магия твоя это что-то неверятное
Ким полнялся вместе с Сэм, подумав что, пожалуй, искупался бы и сам. Не самое его любимое занятие, но все же.
- Да, милая, - сказал он вздохнув, - магия не действует. Вернее с нашим миром контактировать невозможно.
Он сломал веточку, выпустив когти снял кору и стружку, выстрогов шпильку. На азиатский манер закрутил волосы Саманье и заколол длинной резной палочкой. Полюбовался на свою работу и услышав прекрасный комплимент цереминально поклонился
- Благодарю, моя самая прекрасная будущая жена. Просто у тебя хороший, художественный вкус и ты всегда выбираешь самое лучшее.
Он рассмеялся, обнял Сэм за талию и повел у ручью по тропинке между высоких растений. Уши лиса так и прядали, ловя все подозрительный звуки. Но пока было безопасно. Никто не подкрадывался и не сопел угрожающе.
Ручей, или даже маленькая речка, довольно глубокий, тек по чистому, песчаному дну. Ким заглянул в воду выискивая потенциальных хищников, но их тоже не было. Зато пахло рыбой. Значит, можно будет выловить.
- Вот, купайся, - разрешил он Саманье.
Сунул палец в воду и фыркнул.
- Но, по-моему, холодная.

Трэй / Наомии / Алия
В процессе

+1

470

Четверг


Агата Кавьяр
Итан Розенкрейц, Валентин О’Дарр
Кабинет

На посмеивания Итана Агата никак не отреагировала, отмечая про себя, что он несерьезен и проблем с ним будет достаточно.
Вести про анимагов не удивили: с ними всегда проблемы, вспомнить хоть тот же сентябрь, когда было очередное побоище. Защитники должны были решать эту проблему. К слову, сейчас казалось, что они только разборками внутри своего племени и занимаются.
Скрывать тот факт, что у анимагов очередные разборки, Агата не видела смысла, так как это все равно не получится, так что можно потратить силы на нечто иное. Второй как раз сообщил Валентину о том, что услышал. Конечно, это дошло и до Тени, и до Агаты. Пришлось связаться с Василисой, чтобы узнать, что с Академией.
- Нужно сообщить анимагам, что им есть, что опасаться. На всех этого дрессировщика не хватит, но кто-то может пострадать, тем более у него есть последователи или тех, кого он "обратил в свою веру", от которых может быть достаточно проблем. И необходимо выделить Защитникам отряд в помощь. Не анимагов, само собой. Если ситуация намного серьезней, привлечь крупные кланы и корпорации. Конечно, мало кто захочет жертвовать собой, но для некоторых это шанс продемонстрировать свои возможности и умения. Можно сыграть на этом. В Академии, насколько знаю, прошла эвакуация, но не все анимаги на нее успели, так как начались проблемы и портал в другой мир пришлось закрыть.
Агата замолчала.


Четверг - Пятница


Катерина Планк, Макс Шилд
Райан Холлис, Валентайн Грай, Руди
у дома Катрин Найт

Время шло. И бой вроде и долгий, вроде и не долгий. Но прошла ночь, настало утро. Чудеса. По Раю было видно, что он все так же скептически относится к возможностям и умениям Катерины. В какой-то момент Райан сбил ее с ног. И если сначала Планк хотела возмутиться, то поняла, что мальчишка по сути спас ее от упавших драконов. Вот же не свезло: вроде бегают по всей территории, но так совпало...
Катерина сомневалась, что это сражение века, но спорить не стала. Она так же вернула себе человеческий облик и огляделась по сторонам, отряхнулась от земли. Каблуки наверно стоит сменить на что-то удобное. Да и повезло, что юбка не стесняет движения.
- Нормально, - ответила она на вопрос Райана. Хотелось выпить и расслабиться. Вроде перерыв как раз образовался.
Катерина последовала за молодым человеком, особо не спрашивая, куда они идут, но упрямое нежелание переноситься в тот непонятный мир и ждать у моря погоды все еще окутывала Планк, так что в этом плане она была настороже. По дороге Катерина успела переплести косу и может даже стала выглядеть чуть опрятней.
Те, к кому они подошли, Катерине не были известны, точнее, у одного лицо было вроде знакомо, но девушка не помнила, откуда точно.
Катерина слабо улыбнулась Граю, отмечая про себя его интерес, против которого ничего не имела: пускай смотрит.
- Приятно познакомиться, - отозвалась она, так же разглядывая блондина. На опасения Руди насчет уединения только приподняла брови.
Возможно, она бы что-то ответила, то тут возле компании появился Макс Шилд. Катерина турт же скрестила руки на груди, принимая оборонительную позицию.
- Развлекаешься, Постоянная? - хмыкнул мужчина, подходя ближе. - Между прочим, Глава там волнуется о тебе.
- Он сам закинул меня в Академию, - хмыкнула Катерина.
- Ты не подросток и бунт здесь неуместен, - напомнил Макс, качнув головой.
Катерина закатила глаза. Конечно она понимала это, но сейчас уж точно не думала о то, чтобы заставить Главу нервничать. Цель была другая.
Макс посмотрел на молодых людей.
- Добрый день, господа. Максим Шилд, - представился он.


Пятница


Том Кайто
Малефисента Сайланс (Розенкрейц)
У дома Питера Карберта

Но Том Фису не выпускал, понимая, что та не в себе.
- Все хорошо, - проговорил он, а вокруг заиграла тихая успокаивающая мелодия: Както в этом хорошо разбирался, ведь в прошлом не раз приходилось успокаивать истеричных девиц... Нет, здесь иное, но тем ни менее.
И вроде Фиса успокоилась, так что Том опустил руки, но был на стороже.
- К моей семье, - замолчал, а затем добавил, - со стороны матери. Там сейчас Ингрид, так как в Академию путь закрыт.
Говорил этот так, чтобы никто не мог подслушать их, ведь мало ли. Конечно, Ингрид в безопасности, ведь поместье хорошо защищено, но опять-таки: мало ли.

0

471

Сэм/Мир Наомии/Ким
Сэм невольно подсматривая за сотворением заколки... Или шпильки? Впрочем, неважно. Едва волосы были собраны, она не удержалась, чтобы не поцеловать Кима, а едва чуток отстранилась, произнесла.
- Это удивительно. Мне нравится, спасибо.
Как оказалось, ручей был чуть поодаль от собравшихся анимагов. Оглядевшись по сторонам, Саманья усмехнулась. Тишина. Почти так же прекрасно, как и на их острове.
- Когда все закончится, сбежим на остров? Хотя бы на день. - пока Ким осматривал ручей, Сэм успела стащить с себя всю лишнюю одежду, оставаясь лишь в нижнем белье и заколке. И, когда Лис обернулся с разрешением, уверенно шагнула вперед.
- Не холодная. - тут же мотнув головой, возразила Саманья, едва коснулась ногой воды. - Всего лишь первое время. Ты со мной? Или как?
На мгновение обернувшись, Сэм вновь посмотрела в прозрачную воду, словно и сама пытаясь отыскать там чудище. Но, не обнаружив ничего и никого странного, в скором времени нырнула под воду исчезая на долгую минуту.
И вода действительно была прохладнее, чем казалось на первый взгляд. Появившись на поверхности в нескольких метрах от берега, Сэм даже хохотнула. Но сдержала себя от комментария по поводу температуры воды. А затем вновь ушла под воду.

0

472

Блэк, Грай, Райн / у дома Кэт / Руди, Катерина, Марк

- Сам-то ты о них слышал, об этих родственниках? - рассмеялся Грай.
Он был наслышал о многочисленных Резерфордах. Их генеалогическое древо было вышиной с Игдрасиль и такое же сложно-запутанное.
Райан пожал руку Руди, втянул носом воздух, вместе с запахом парня
- Ты ведь не анимаг? Понимаю, Блэк, он в каждой бочке ложка дегтя, а ты что здесь забыл?
Впрочем, его магия казалась знакомой
- Портал открывал? Хорошая работа.
На вопрос об уединении Рай лишь удивленно хмыкнул. С кем уединяться? И зачем?
- На счет сжечь, это по адресу.
Он вытянул руку и на его ладони зажегся огонь. Сперва черный с фиолетовыми отсветами, он сменился ровным и чистым пламенем.
- Огненный маг? - полюбопытствовал Грай у которого после недавней схватки начинались приступы аллергии на огонь.
- Типа того, - сказал Рай, высматривая Блэка на поле, чтобы не поджарить случайно. Или наоборот прижечь и посмотреть что тот будет делать. - Руди, на счет острова согласен.
Блэк появился до того как Райан совсем уже было решил бросить несколько огненных шариков на поле. Хранитель был уже без крыльев, не таким сияющим и лучезарным, но умиротворенным.
- Привет, Катерина, Райан, - сказал он и окинул волка любопытным взглядом. - Поздравляю со сменой масти. Перешел на темную сторону?
- Свет тьмы слабее, падаван мой юный, - немедленно ответил Райан. - И печеньки на темной стороне  вкуснее.
Появление новой персоны заставило Рая обернуться
- Постоянная? - переспросил он с интересом. - Это типа постоянный-переменный ток? Забавное прозвище. Райан Холлис. Это Блэк, Рудьярд и Грай. Чем обязаны визитом?

0

473

Руди/У дома Кэт/Блэк, Грай, Райан, Катерина, Макс
- О многих знаю... - конечно, похвастаться, что знаком со всем семейством, Руди не мог. Но ему вполне хватало тех, с кем он был знаком. - И не забывай, я не Резерфорд. Всего лишь...
Все же не признавая Ленса папашей окончательно, Руд даже мотнул головой в подтверждение своих же слов. Сложно назвать отцом того, кто однажды осознанно бросил тебя.
Сместив взгляд к анимагу, а затем к Блэку, Руди усмехнулся.
- А мы с ним похожи. Я тоже сую нос туда, куда не просят. И... Да, портал нужно было закрыть снаружи. А удрать не успел. - взгляд сместился к собственной руке и, пожалуй, Руди бы продолжил свое повествование о том, насколько было важнецки закрыть портал именно с этой стороны, но решил, что это всего лишь поток лишней информации.
Ко всему, кажется, Райан решил поджарить Блэка, заставляя удивленно вскинуть бровью. И растянуться в улыбке. Однозначно парень не особо жалует хранителя. Хотелось бы узнать, что за крыса между ними пробежала, однако... Уточнять не стал. Возможно потом, сидя за чашкой кофе в столовке и попытается выведать. Если, конечно, выживут.
- Любишь жаренные крылышки? В Висконсине есть чудная забегаловка, где подают лучшие из всех, что пришлось перепробовать. - усмехнувшись, протараторил он. И, едва собираясь заикнуться о плане переправы мертвых анимагов на остров, на котором и можно будет устроить кострище, а затем и кладбище для погибших, обратил внимание на новоприбывшего. Чопорный такой...
Кивком поприветствовав явившегося мужчину, Руди вернулся к работе. Некогда лясы точить. Еще не хватало, чтобы снова кто-то напал, пока они разговоры разговаривают.

+1

474

Ким / Наомии / Сэм

Ким несколько мгновений наблюдал за Сэм. По ее гладкой, шоколадной коже текли струйки воды, белье промокло полностью и лис подумал невольно, что лучше бы она была целиком голой. Так получалось еще более вызывающе-соблазнительно.
- Мы обязательно сбежим на наш остров, - обещал он, разделся, пол5остью в отличие от Сэм и с шумом-плеском прыгнул к ней
Схватил в объятья. В холодной воде ее тело казалось горячим.
- Ты похожа на мокрую выдру, - шепнул он, срывающимся от страсти голосом, проводя ладонями по ее бедрам. - Такая же бархатно-гладкая, гибкая, быстрая с темной шкуркой.
Наклонился, провел языком по шее Сэм, ловя капли со вкусом меда и дождя. Спустил тонкие лямки с ее плеч и поцеловал между ключиц. Вода вдруг перестала быть холодной и начала обжигать. Хотелось разодрать эти кружева, преграду между их телами, но лис сдержался. В диких условиях, почти без магии и без блидайших магазинов нижнего белья, это было бы расточительством.

Трэй / Наомии / Алия

Трэй, сдерживая смех еще некоторое время наблюдал за Рун, пока она не переключила наконец свое внимание на его персону. Больше не отвлекаясь на кусты-деревья.
И зря он стремился завладеть ее вниманием. Получил грибом по голове и ушам. Да еще ладно бы съедобным, - поганкой откровенно воняющей чем-то заплесневело-горьким.
- Дв, похоже, съедобные грибы от ядовитых тебя тоже нужно учить отличать.
Сказал он смиренно, а потом перехватил руку Рун и быстро отпрокинул девчонку на землю.
- Уймись, чудище! Нет у меня никаких блох! По мне скачут только твои галлюцинации.
Лис отобрал у Рун лис и отбросил подальше.
- Хочешь есть, я поймаю тебе рыбу. Вкусную, большую рыбку. И мы зажарим ее на углях. С хорошими грибами! А не твоими мухоморами. И если повезет найдем еще и ягод.

+2

475

Виктор Самайн/Эмма
Рынок

Вампир улыбнулся. Эмме подошла еда торговца, значит, он ещё долго будет жить со своей дочерью тут, на острове, в здравии.

Иногда его восхищала жизнь смертного. Подобная паутинке, что может оборваться в любую секунду. Хрупкая, полупрозрачная...
Жизненная линия магов более походила на хлопковую нитку, а в сочетании с вампиризмом или прочей волшебной чепухой - на небольшой канатик.

Но, что будет, когда глотая ртом воздух ты попытаешься за него ухватиться?

- Бабушки всегда так говорят, - пожал он плечами, - моя до сих пор раздаёт указания младшим внукам.

Он редко вспоминал про Валорию Самайн, что приходилась ему одновременно и бабкой и занозой в заднице. О ней в принципе не любили вспоминать.
Воспитав Альвера и потеряв мужа на одной из магических войн старая совсем взбрендила.

До того, что на рождество вместо подарков Дамиан и Белла получают куриные лапы и уголь.

- В академию мы вернуться не сможем, так что предлагаю наслаждаться отдыхом на берегу океана.

+1

476

Алия/мир Наоми/ Трэй

Оп ля...и отобрали грибочек...аля оп, и девушку уже сбросили с себя. Все конечно было сделано весьма безобидно, и за такие выходки стоило  пожестче отругать. А мелочь все равно, что то возмущенно пыхтела, словно это вовсе не она здесь шкодничает и ерунду несет.
- Неправда. - достаточно уверительно начала утверждать проказница. Ага, ты здесь еще попробуй поспорить. - Есть ! Еще как есть ! Вовсю скачут. И вообще больно борзые, то и дело дразнятся. Вон и тебя на свою сторону склонили. И изворотливые гаденыши, попробуй поймай. А ты им поощряешь. И в добавку покрываешь. Нечестно. - продолжала возмущаться негодяйка. В итоге обозвала его "фальшивкой та злюкой" ускользнув показала языка и драпать. Ну а как иначе. Получается раз собрала грибы Алия они плохие, а в него сразу хорошие. Несправедливо ! Клевета! Вон сколько села и прекрасно себя чухает. Ну прибавилось парочку лишних собеседников, та и кумихо вдруг стало многовато. Но то даже хорошо. Раз не этого, так другого склонит к совместной трапезе. А сей пусть ловит себе рыбку и собирает грибы. В девчонки вон и своих предостаточно. Достала с пазухи целехонький и наменает щеки, та все бурчит возмущенно. Мирок и без того странный закинули, а с кушаньем он еще интересней стал. Пора найти другого Трэя. И давай прицениваться в кого с них хвостик по пушистей та ушки поострее. Раз этот такой бука попался, мы к другому подойдем. Направляясь к очередному глюку. И то ничего, что на самом деле то совсем иной человек.

0

477

Катерина Планк, Макс Шилд
Блэк, Грай, Райан
у дома Катрин Найт

Гляделки с Граем были окончены, впрочем, сейчас у Катерины была другая забота: упрямо смотреть на своего подчиненного, который сейчас пытался выглядить максимально строго пофигистично. Катерина кивнула появившемуся Блэку.
- Типо постоянная Планка, - хмыкнул Макс на вопрос Рая.
- Типо не смешно, - нахмурилась Катерина, ведь раньше, эта шуточка никого особо не интересовала, так что Макс веселился один. И чего Холлиса этот так заинтересовало?
- Смешная, смешная, - не согласился Макс, качая головой. - А появился я здесь, чтобы узнать, почему эта особа так резво покинула Академию и пропадала все это время непонятно где.
Катерина закатила глаза.
- Школьная прогулка, ничего сверхъестественного, - буркнула Катерина. желая, чтобы Макс свалил. И почему она его до сих пор не уволила? Ну да... да, есть много причин, здравый смысл и нет места личному... Но все же периодически он ее прям сильно так бесит.
По рукам пробежали электрические разряды.
Макс же посмотрел на Руди.
- Может, вам чем-то помочь? - спросил он у него.


Эмма
Виктор Самайн
Рынок

На ее манипуляции Виктор не обращал внимание, то несколько Эмму задевало, так что она продолжала. И только сейчас девушка поняла, что проговорилась насчет бабушки, ведь чисто технически Бишт сирота, не помнит своих родных, а с Греем все еще сложнее, но Самайн не предал этому никакого значения. В любом случае время ей это позволило, значит, все в порядке.
- Чисто теоретически можем вернуться в Академию через четвертое измерение, - сказала Эмма. - Но наверно ты этого не хочет. Так что да, я не против вернуться к океану.
Солнце уже было высоко и Эмма почувствовала беспокойство о Викторе, ведь ему наверно хотелось бы вернуться в ночь.

0

478

Блэк, Райан, Грай / у дома Кэт / Руди, Катерина, Макс

- Висконсин? - переспросил Райан. - Америка? Знаешь, хорошая идея, Руд. Если выживем, надо будет туда наведаться. И, кстати, тебе надо перебраться в безопасное место.
- Абсолютно поддерживаю, - вмешался Грай, - как бы ты ни был похож на хранителя, ты не хранитель. Первая пробегающая мимо шавка, едва руку не отхватила по локоть.
- Не волнуйтесь, мамочка и папочка - произнес Блэк, стоящий поодаль. - Мальчик может о себе позаботиться сам. Ну и я за ним присмотрю.
На пальцах хранителя загорались белые огоньки, он перебирал их, словно бусины четок и мертвые тела на поле тоже начинали слабо светиться.
Рай фыркнул и посмотрел с улыбкой на коллегу или друга Катерины.
- Очень смешная шутка, - подтвердил волк, - чисто английский юмор. Макс, ты не британец случайно? А мисс Планк отвергнув все мои уговоры переправить ее в безопасное место решила поиграть в Лару Крофт и Зену - королеву варваров одновременно. Вот о ком нужна забота, так это о ней.
- Ладно, ребятки и зверятки, - сказал Грай глядя на часы. - Мне пора. А то всех драконов поубивают без меня, самого завялящего не останется. Руд...
Он взял друга за плечо, рывком притянул к себе и обнял.
- Давай, смотри в оба! И увидимся. Катерина...
Дракон галантно поклонился девушке.
- Я скоро присоединюсь к тебе, - Райан кивнул Рудьярду. - Где там твой остров? Выберу себе на всякий случай могилку с видом посимпатичнее.

+1

479

Руди/У дома Кэт/Блэк, Грай, Райан, Катерина, Макс
- Я собираюсь туда сразу же после того, как закончим разгребать трупы. Так что можешь присоединятся. - пожав плечами, Руди сместил взгляд к Блэку. Даже просто наблюдать за тем, что творилось вокруг, было удивительно. Мотнув головой, а заодно медленно приходя в себя, Руди решил отвлечься, оценивая шутку Макса. Даже усмехнулся, ведь показалось действительно забавно.
- Она всегда такая кусючая? - нацелив взгляд на Макса, Руд кивнул в сторону девушки, правда говорил без единого намека на обиду, всего лишь очередная шутка.
- Мы сами разгребемся. А ты, друг мой, проследи, чтобы этого... Дрессировщика... Прихлопнули. Навсегда. - попрощавшись с Граем, Руди вновь обернулся к Максу. И его вопрос заставил даже растеряться. Здесь есть гораздо опытнее и могучие.
- Чо? Помощь? - окинув взглядом поляну вокруг дома, он мотнул головой. Сами в состоянии разобраться. Хотя...
- Если есть желание покопаться в трупах, а затем наблюдать огромное кострище на острове, куда не ступала человеческая нога... Милости просим. Только... Это занятие не для девушек, уж простите. О... И на случай, если сюда вернуться анимаги дрессировщика, неплохо было бы установить на дом защиту. За последние сутки он второй раз восстановлен. - взгляд сместился к Блэку, кивком головы указывая на него.
- А я открою портал к острову. - отшагнув ото всех чуть в сторону, протараторил Руд.

+1

480

Катерина Планк, Макс Шилд, Ванда в стороне
Блэк, Райан, Грай, Руди
у дома Катрин Найт

Катерина закатила глаза: шутка не может быть смешной, если ее уже повторили миллион раз, а Макс вряд ли остановимся дальше, если ещё что-нибудь занятное не появится с приставкой "Планк". Постоянная Планка, способность Катерины управлять электромагнитным полем, ее фамилия Планк - как смешно, давайте это свяжем воедину. Ей-богу, порой, случайности и совпадения выбешивают похлеще того, что делается специально.
- Да, есть немного, - подтвердил Макс, улыбнувшись. А своей крови он не видели смысла разбираться. - А госпожа Планк всегда отличалась упрямством. Но на самом деле это и хорошо, ведь если бы не оно, возможно, мир техномагии так и остался бы на уровне средневековья. Но в то же время, у нее были бы целы руки.
- И куча трупов вокруг, - буркнула Катерина, так как ей не нравилась эта тема. Если бы да ка бы, то во рту росли б грибы. Нечего тут рассуждать, имеем то, что имеем.
Макс снисходительно улыбнулся.
- Но думаю, что она вполне может постоять за себя, когда речь не идёт об экспериментах и любви - тут госпожа Планк чаще все в пройгрыше.
Катерина теперь злилась, так как это уж точно никого не касается, но внешне всё так же оставалась спокойной, только по рукам бегали искры, да красные бабочки летали над головой. Она перевела взгляд на Грая, который со всеми прощался. Опять романтизация убийства.
- Кусючая, когда ее что-то задевает, а мой долг тренировать ее нервы, - ответил Макс.
- Твой долг возглавлять отдел систем безопасности, а не вот это вот все, - не согласилась Катерина.
Макс проигнорировал ее выпад, так как считал, что лучше знает, в чем именно его долг, особенно если учесть, что она о многом не знает, причем это не нарушает их договор, так что гарпии ему не угроза.
- Трупы - это интересно, особенно свежие, - сказал Макс, тем более, что чувствовал некроманта недалеко от их компании, но такова участь его: видеть и чувствовать потоки магии, из переплетения, уметь распутывать их или наоборот усложнять, ведь не зря он именно безопасностью занимается. - Думаю, на это кострище согласится взглянуть и особа, которая здесь минимум то время, что и я, - и указал в сторону нахождения Ванды.
А Катерина была возмущена этой приставкой, мол, зрелище не для девушек. Але, он в каком веке живёт и в каком мире? Конечно, Катерине не хотелось бы на это смотреть, но уж точно не из-за того, что она девушка. Просто некромантия ее не интересует, как и всякие огненные ритуалы.
- Защиту можно поставить, - согласился Макс, когда Катерина кивнула на его немой вопрос.

0


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Мир за пределами академии 2