Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Мир за пределами академии 2


Мир за пределами академии 2

Сообщений 61 страница 90 из 482

61

Бонни, Ренан/Тюрьма (Майами)/Катрин
Спустя короткое время ожидания и разговоров, в открывшейся двери показалась Катрин. Ренан лишь усмехнулся на ее слова. Бонни же, скрестив руки на груди, довольно кивнула. Да, сейчас Катрин выглядела куда лучше, чем при их первой встрече.
- Выглядишь сногсшибательно. И да, Бон-Бон, пора отсюда сваливать, пока Синглтон не передумала. - проговорив, Ренан оттолкнулся от стола, делая довольно резкий шаг вперед.
- Мой сегодняшний вечер будет проведен не в компании Сайланса. - направившись к выходу, Бонни тормознула около Катрин и едва не шепотом произнесла. А затем первой покинула допросную. За дверью ее ожидала следователь. - Мисс Синглтон, хочу вас поблагодарить.
Пока сестрица задержалась со следователем, Ренан направил Катрин к выходу.
- Какие планы на ближайший вечер? Могу я пригласить тебя на ужин? Ресторан "Crust", здесь, в Майами. Столик заказан на семь часов. Это платье подойдет идеально. - еще раз окинув взглядом Катрин произнес он.

+1

62

Катрин Найт
Тюрьма

Найт усмехнулась на слова Бонни,после чего так же шепотом произнесла.
-Но хотелось бы... -Выдохнула она,после чего зашагала за Ренаном к выходу,где сразу же глубоко вздохнула чистый воздух свободы и глаза буквально засветились.Она была опьянена им получше всякого вина,но смогла сдержать себя и посмотрела на мужчину.
-Ужин...Сегодня...С тобой...-Она провела рукой по подбородку и усмехнулась.
-Звучит прекрасно.Значит ты всё таки мой подарок. -Выдохнула она и облизнула губы.
-Это человеческая часть города или же магическая? -Вдруг спросила она,ведь сейчас она уже планировала отправиться в путь и если вёрнется,то ради этого прекрасного создания с зелёными глазами

+2

63

Бонни, Ренан/Тюрьма (Майами)/Катрин
- Ужин... Сегодня... Со мной. - усмехнувшись, повторил Ренан. А затем и вовсе хохотнул, мотая головой.
- Скорее твое личное проклятье. - возразил Ренан. Однако скоро даже задумался, вспоминая, как давно был в "человеческих районах".
- Магическая. На самом деле не очень люблю людские части города. Любого города. - едва успевая ответить, Ренан обернулся на цокающий звук каблуков. Приближающаяся Бонни тут же растянулась в улыбке. Они одержали одну победу. Но впереди был суд, самое сложное по мнению самой Бониты.
- Могу поздравить со свободой. И заодно предупредить, что за тобой, до полного оправдания, будет вестись наблюдение, о котором ты знать не должна, но я случайно проболталась. - заговорщическим тоном проговорила Бонни, прежде, чем кивнуть в сторону выхода. Аккуратно и едва касаясь она подхватила Катрин под руку, обращая все внимание на нее. - Итак, чем собираешься заняться?

0

64

Катрин Найт
Тюрьма и Свобода

Тёмная пронзительно посмотрела на мужчину и лишь успела вставить.
-Это ещё кто чьё проклятье. -Усмехнулась девушка,после чего зашагала вместе с блондинкой к выходу.
-Ну чем...Сначала в полной мере наслажусь своим нынешним положением.В большей части хочу посетить те места,которые раньше мне были дороги.К примеру то,что ты сотворила для меня тогда в тюрьме.Сходить на маникюр...Может подстригусь...-Выдохнула она,после чего кинула взгляд на брата Бон-Бон.
-А потом может и на свиданку схожу. -Хохотнула она и посмотрела в глаза блондинке.
-Что ж..Если сегодня ты занята,то предлагаю выпить завтра

+1

65

Бонни, Ренан/Тюрьма (Майами)/Катрин
Шедший в шаге позади Ренан лишь фыркнул на слова о маникюре и стрижке. Это так по-женски! И в то же время Бонни попыталась вспомнить, когда сама в последний раз наслаждалась работой профессионалов. Все нет времени выбраться в салон.
А вот слова о свидании заметно растормошили едва не заскучавшего Ренана.
- Значит, свидание? - даже решил переспросить, растянувшись в довольнейшей улыбке, едва Катрин обернулась к нему.
- Завтра я вся в твоем распоряжении. Дел никаких не планируется, разве что... - осекаясь, Бонни на мгновение задумалась. Все же есть кое-какие планы. Только неизвестно на когда именно. - Но это не станет большой помехой.
- А теперь, милая сестрица, признавайся, с кем у тебя назначена встреча? Которая сегодня, и которая настолько деловая, что о ней даже говорить нельзя. - забросив руку на плечо Бонни, поинтересовался Ренан, тут же вызывая смех у сестры.
- С одним магом. А зовут его Не-Твое-Дело. - высвободившись из объятий, Бон-Бон обернулась к Катрин. - Тогда, до завтра?
Коснувшись ладонью запястья девушки, она быстро передала ей координаты своего дома в Италии, а с ними и приглашение на бокальчик красного. Бросила "A presto!*", и вскоре быстро испарилась.
- И, поскольку я сильно далек от всех этих стрижек-маникюров, полагаю, встретимся вечером? - сцепив руки за спиной, поинтересовался Ренан.

"A presto!" - ит., "До скорой встречи!"

0

66

Катрин Найт
Свобода

Девушка улыбнулась блондинке и кивнула. Она была не против.
-Тогда может завтра вместе и походить по салонам. Я вроде бы ещё не сильно превратилась в монстра, так что один день проблемы не сделает. - И когда девушка исчезла, Тёмная повернулась к брюнету.
-Тем более.. Раз меня зовут на свидание, то точно на монстра ещё не похожа. - Сказала она и улыбнулась, после чего откинула волосы назад.
-На самом деле... Я планирую слетать в пару мест и встретиться со своим другом. Если у тебя нет дел и ты хочешь следить за мной так открыто, то... Прошу со мной.

+1

67

Ренан/Майами/Катрин
Рассмеявшись на предположение Катрин, Ренан тут же выставил руки вперед себя и взмахнул ими.
- Нет-нет, слежку веду не я. Да и если бы назначили меня, это была бы действительно открытая слеж... Нет, не нравится мне это слово. Это было бы наблюдение в открытом виде. Как-то так. - усмехнувшись, Ренан еще раз окинул Катрин взглядом. С головы до ног, и обратно.
- И знаешь?... Я не вижу монстра. Лишь прекрасную девушку, с которой у меня сегодня свидание. - протянув с особым удовольствием, Ренан сцепил руки в замок, но теперь уже впереди себя.
- А вот к другу тебе придется наведаться самостоятельно. У меня еще пара запланированных встреч, в том числе и передача документов для суда. - протараторив, он на мгновение умолк. Чуть усмехнувшись, вспомнил первый же вопрос Катрин, едва ее привели в допросную.
- И, на самом деле, "подарок" напросился сам. Его, то есть меня, насильно никто сюда не тащил.

0

68

Катрин Найт
Майами

Девушка улыбнулась и кивнула.Она и в принципе не рассчитывала на его компанию.Ему нечего делать с ней более,чем нужно.
Однако...Последняя фраза заставила её поднять на него глаза и чуть сощуриться,после чего брюнетка раскрыла чёрные крылья.Из горла донёсся стон боли,поскольку крылья она не открывала давно и это было крайне болезненно.Почувствовала,как спина в мгновения стала липкой.Кровь.Девушка хмыкнула и улыбнулась,после чего подняла глаза в небо и улыбнулась.
-Что ж...До вечера,подарок.Надеюсь,что не опоздаю. -Выдохнула она и чуть кивнула в знак прощания,после чего взмахнула крыльями,поднимаясь над землёй,а дальше...Быстро скрываясь из виду.
Она хотела позвать своего друга в одно место..Туда,где были воспоминания о спокойной жизни и теперь..Ей нужно было его найти.
"Райан...Если слышишь.Я иду к тебе"

0

69

Райан / берег моря/ один

Призыв пришел издалека. И в тоже время казалось, что она шепчет на ухо, сидя за его спиной. Райан открыл глаза, просыпаясь. И понял сразу, что это был не сон. Реальность... ту, которую он ждал.
Он поднялся, очень тихо, выбираясь из-под куртки которой оказывается накрыл его ночью Лоран и пошел прочь от холма, на котором расположилась стая в сторону обрыва, где состоялся судьбоносный разговор с Эриком.
"...Я иду к тебе", - сказала она.
Рай сел на краю обрыва, глядя на волны и стал ждать. В его душе сейчас бушевал такой же шторм. Но он сидел не шевелясь, не обращая внимания на порывы ветра, треплющего волосы. Просто ждал.

0

70

Катрин Найт
Майами - Берег моря

Крылья прорезали толщ воздуха и брюнетка всё больше набирала скорость,летя в направлении того,кто уже её ждал.Она чувствовала.
Взмыв в небеса она резко устремилась вниз рядом с обрывом,на котором сидел волк и полетела вниз к морю,где взмыла вновь в воздух,поднимая за собой воду,из-за инерции от крыльев,после чего закружилась в воздухе и раскрыла крылья,повиснув в воздухе напротив Райа.
На лице появилась ухмылка и Тёмная закрыла глаза,складывая крылья и падая вниз,после чего исчезла в толще морских вод.

0

71

Малефисента (Розенкрейц) Сайланс
Дом  Питера Карберта(Люциуса). Библиотека.

Вот и начался пятый день пребывания в чужом доме
Малефисента стояла возле окна в библиотеке мага,что позволил "бедной девочке" заключить с ним контракт и смотрела на пасмурное небо. Девушка думала, а том, что сколько бы лет не прошло, сколько бы войн и смертей не было, Солнце  так и будет подниматься над горизонтом.  Девушка вздохнула и потерла виски.  Снова встала ни свет, ни заря. Из ночи в ночь ее преследуют кошмары.  Вчера был новый, но сегодня ее личный кошмар повторился вновь.:Поместье объятое пламенем.  Балка падающая на Дженса с Андреем и в образовавшемся просвете  дракон праха и пепла и его рев. Принятое решение и потом темнота.
Убрав руки от висков Фиса развернулась к полкам. Ладно Время идет, она все так и прозябает в неизвестности. Чем быстрее разбирется, тем быстрее вернется в Академию и узнает, кто уцелел.
  У ее нового знакомого обширные сборники книг, но в большей части преобладают книги о нумерологии и проклятиях. Вот о них то Фиса не могла ни одну пропустить, потому что полученные знаки были ни чем иным, как проклятием и ей приходилось их прятать. Брюки, сплошная подошва на обуви, блузка с длинным рукавом, закрывающие шею и... перчатки.

Отредактировано Dar (2019-05-31 21:42)

0

72

Райан / на берегу / Кэт

Она появилась перед Раем черно-белой крылатой вспышкой. Такая же красивая, как прежде, улыбающаяся, окруженная шлейфом из капель. И нырнула в волны.
Рай стиснул зубы, перевел дыхание и сказал, стараясь, чтобы голос звучал ровно:
- Я рад что ты на свободе. И вернула магию. И ты очень хорошо выглядишь.
Он помолчал, вытер соленые морские брызги со щеки о плечо. - Значит, мои показания и слова Лорана и Эрика пригодились.
Рай резко выдохнул и поднялся.
- Кэт я... очень рад...

0

73

Катрин Найт
Берег моря

Девушка вышла из морской толщи к блондину и улыбнулась
-Не знаю, правда, как сильно помогли, но сделали свое дело. - Она посмотрела на типо спящих волков и усмехнулась. Не ожидала она, что и эти парни за неё вступятся
Брюнетка медленно подошла к волчонку и крепко его обняла, закрыв глаза.
-Я с ума сошла.. - Хохотнула она меж делом

0

74

Райан / у моря / Кэт

- Они тебя защищали, - сказал Райан серьезно. - Они готовы были сразиться с драконом за тебя. И я тоже.
Он обнял Катрин в ответ, до боли, до ноющих ребер - своих и ее.
- Сошла с ума? Тогда или сейчас?
Волк помнил, что было. Это черное безумие, охватившее Кэт. И адских гончих, помнил тоже.
Рай выпустил ее, посмотрел в  глаза ведьмы. Они снова были голубыми, как прежде, не угольно-черными.
Хотел сказать, что любит ее не смотря ни на что, но промолчал. Не зная на сколько сентиментально-глупо это прозвучит. Просто обнял ее вновь.

0

75

Катрин Найт
Берег моря

-Ни тогда и не сейчас...Вообще сошла.Совсем. -Хохотнула она и чмокнула волка в щеку,после чего отстранилась от него и шумно выдохнула.
-Я видела своих родителей.Видела их историю и то,что они умерли из-за меня. -Сказала вдруг она серьёзно,отходя снова к воде и сжимая губы.
-Из-за меня их преследовали и хотели убить.И сделали бы это,если бы не... -Она шумно втянула воздух носом и закрыла глаза,опуская голову вниз.
Повернулась к Раю и улыбнулась.
-Я хотела отправить в мой домик в лесу,где тогда я учила тебя быть анимагом.Пойдёшь со мной?

0

76

Райан / у моря / Кэт

- Все девчонки сумасшедшие, - улыбнулся Рай, пытаясь пошутить. - А уж ведьмы с чудинкой все.
Он нахмурился, услышав про родителей Кэт.
- Мне очень жаль. Очень...
Видно было, что Катрин пытается не показывать всю свою боль. И даже маленькую ее часть
- Идем, - сразу же ответил он на предложение ведьмы. - Сейчас, минуту...
Он достал телефон, быстро набрал сообщение для Лорана "Я с Катрин в ее доме. Все хорошо. Не беспокойся. Райан"  Отправил. И протянул руку Кэт
- Пойдем.

0

77

Катрин Найт
Берег моря 

Девушка улыбнулась шире, когда услышала быстрый ответ волка. Захотелось вновь его обнять, но чувствовала, что второй такой порыв она не переживёт и не сдержится.
-Вот раньше у меня была лошадь... Теперь её нет. - Вздохнула она и облизнула губы.
-О! Я знаю, как собрать свой долг со змея. Пусть он мне отстроит дом и... Конюшню! - Воскликнула она не громко.
-По этому сегодня я еду на тебе. - Усмехнулась Тёмная и погладила мужчину по волосам

0

78

Райан / берег, дом в глуши / Кэт

- Ты можешь ездить на мне сколько захочешь и когда захочешь, - так же тихо отчетил Райан. - Это ведь ты сделала меня анимагом.
Он перевоплотился, мягко подтолкнул Кэи к себе на спину. Подождал пока она устроится и помчался вперед. Уходя все дальше и дальше от моря.
"Даже если ты сошла с ума, даже если ты совсем себя потеряла, я буду с тобой. Я тебя вылечу. А если это невозможно - просто буду рядом. Пока тебе это надо".
На бегу он повернул голову и нежно коснулся языком колена Кэт.
Дом, тот самый дом где он учился быть собой остался прежним. Огород слегка одичал. Все заполонила руккола и укроп. А в остальном ничего не изменилось.
Рай остановился и провыл. Это была песня возвращения домой. И песня надежды.

0

79

Катрин Найт
Берег - дом в глуши

Не сказать, что дорога была длинная, но прекрасная.
И вот он дом. И вот те стены, тот сад и тот сарай. Здесь мальчик всё же стал мужчиной. Она же поняла, что Ад, что Рай
Брюнетка слезла с волка и застыла. Сердце забилось чаще, после чего она вытянула носом воздух и улыбнулась.
-Воздух тут всё тот же.. Свободный. Знаешь, малыш.. - Выдохнула она и посмотрела на Рая
-Я всегда хотела тоже бегать на всех четырёх.. Ощутить жизнь другими глазами.. Может я там пришлась бы у месту.. - Сказала она и улыбнулась, после чего закрыла глаза.
-Вот представь... Запах полыни и благовоний... Ржание лошадей, пасущихся наверху бугра... Красота..

0

80

Райан / дом в глуши / Кэт

- Мы говорили об этом с альфой.
Райан подошел к Кэт и опустил руку ей на плечо.
- Тебе было бы хорошо с нами. С волками. Ты ведь могла бы стать одной из нас.
Он сорвал листик дикой мяты, растер в ладонях, вдохнул свежий пьянящий аромат  провел рукой перед лицом Кэт. Чтобы она ощутила ту же прохладу и свободу летнего ветра.
- Хотя твоя суть более кошачья, чем волчья... но, думаю, ты можешь стать кем захочешь.
Поддавшись порыву, Райан вдруг крепко обнял Кэт, прижимая к себе
- Ты можешь стать кем хочешь, - повторил он.

0

81

Питер Карберт
Малефисента (Розенкрейц) Сайланс
Дом  Питера Карберта(Люциуса). Библиотека.

Питер почти привык к присутствию еще одного человека в его доме. Точнее, он почти не обращал на нее никакого внимания, так как все еще пытался дозвониться до Элисон. И все так же было много дел. В конце-концов не зря он решил вернуться к прежней жизни.
И было еще одно, что все так же волновало его помимо Элисон и ее пропажи.
А Малефисента... И почему девчонок тянет к нему? Сначала Элисон, затем она. У него на заборе написано, что он готов приютить у себя каждого нуждающегося? Почему он? Но раз захотела, то пускай приносит пользу.
Питер вернулся в дом ближе к обеду. Он посмотрел на небо и нахмурился: нет, так не пойдет. Он махнул рукой, заставляя магию вернуть солнце его Саду, рассеяв тучи над ним. Так-то лучше.
Питер зашел в дом и отправился в библиотеку, чтобы проверить, как там Малефисента.
- Ты голодна? - спросил он, после нескольких секунд наблюдения за девицей.

+1

82

Катрин Найт
Домик в глуши

Девушка охнула, сжатая в руках блондина и закрыла глаза.
-Райан... Я могла бы... Но я не думаю, что это моё. Тем более для этого одному из.. Надо умереть. Ну ты помнишь. - Сказала она и улыбнулась другу
-Я люблю свободу, вот только.. В шкуре я себя не вижу. - Сказала она и повела плечами.
-Я хочу лошадей... Я люблю лошадей. Они, как символ моей свободы. - Брюнетка хохотнула и сделала шаг вперёд к дому.
-Может вызвать этого мудака сейчас? Пусть всё по красоте сделает и нормально. - спросила брюнетка скорее у самой себя

+1

83

Райан / лес в глуши / Кэт

Рай подумал, что мог бы умереть, чтобы сделать ее счастливой и свободной. Но тут же отогнал эту мысль. Должен быть другой выход. Довольно смертей. Хватит смертей!
- Лошади? Да, лошади прекрасны
Сказал он стараясь чтобы голос звучал весело.
- Хочешь завести несколько? Хорошая идея. А какой дом ты себе представляешь? Одно или двух этажный?
Он старательно избегал произносить вслух одно имя. Того, кто здесь мог все построить. Потому что очень хотел его убить.

0

84

Катрин Найт
Домик в глуши

Девушка оценила нынешнее положение дома.
-Смотри.. Дом конечно же двухэтажный. Со средним чердаком и конечно же с подвалом. Вон там слева на втором этаже будет крытый балкон, а здесь будет веранда. А вот тут... Беседка. - Сказала она и повернулась спиной к дому.
-А вот тут конюшня... На десять голов. Средние по вместительности стойла. Четыре душевых. Возможно.. Помещение для персонала, а так же для хранения кормов... - Протянула она.
-Парочка ливад... Манеж.. - Выдохнула она и посмотрела на мужчину.
-Мечта

+1

85

Райан / домик в глуши / Кэт

Райан с огромным интересом слушал планы Кэт. Представлял возможную постройку и конюшню. Потом взял обломок палки и начал чертить на земле предполагаемый план дома и участка
- Еще можно плац для конкура, - произнес он, оценивая рисунок. - говорят лошади любят прыгать и все такое...
Он улыбнувшись посмотрел на Кэт
- Интересно, бывают анимаги, принимающие облик коней? Никогда не слышал.
Райан выпрямился, добавил к чертежу несколько заверщающих линий и сказал сдержанно
- Ну почему мечта? Все  это может стать реальностью. Если захочешь.

0

86

Катрин Найт
Домик в глуши

-Все анимаги по большей части хищники... Я не встречала анимагов... Ни коней, ни оленей, коров уж тем более. - Хохотнула она и посмотрела на план.
-Очень хочу, чтобы всё стало реально. О! Знаешь что? Меня пригласили на свидание - Засмеялась брюнетка, на тип :выйти не успела, а её уже зовут куда-то.
Девушка сделала пару шагов вперёд, смотря на огород.
-Жалко магией земли не владею..

+1

87

Райн / домик в глуши / Кэт

- Значит, так и будет. Все станет реальностью - уверенно заявил Райан. - Все что ты захочешь. Вот уж точно дом и конюшня это меньшее! Магия земли... - он фыркнул насмешливо, - а я бы тут вообще мог только сжечь!
Новость про свидание поразила Райана больше чем можно ожидать. Он уставился на Кэт открыв рот.
- Свидание?! Но ты же... вчера еще...
Он указал себе за спину, намекая на тюрьму. Тряхнул головой, приходя в себя от удивления.
- Кто?! В смысле с кем свидание?  Он кто вообще?!

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-03 15:29)

0

88

Катрин  Найт
Домик в глуши

Брюнетка радостно засмеялась,явно довольная реакцией друга,после чего пригладила волосы и чуть надула губы.
-Я очарую кого угодно .-Хохотнула она и подвигала бровями.
-А так...Это брат Бон-Бон,который помог меня вытащить. -Сказала она и оглядела местность.
-Так что...Всё забыто...Отпусти и забудь....-Пропела Тёмная и посмотрела на волчонка
-Ну что?Выкуриваем змею? -Спросила она и злобно усмехнулась

0

89

Райан / домик в глуши / Кэт

- Бон-Бон, - повторил Райан забавное имя и втянул носом воздух пытаясь уловить запах этой девушки. Но Катрин окружала такая сложная аура, что сложно было вычленить отдельный поток.  Хотя какая-то смутная картинка мелькнула.
- То что очаруешь это точно, - проворчал волк не вполне успокоенный словами об этом загадочном брате.
Мелькнула мысль о том, чтобы пойти с Кэт, вернее за Кэт, понаблюдать издали.  Что там за брат такой. Но он отогнал ее. Не хватало еще слежки.
- Ну давай, - отозвался он на слова о змее и почувствовал как "поднялась шерсть на загривке" да и волчьи клыки прорезались.

+1

90

Малефисента (Розенкрейц) Сайланс
Дом  Питера Карберта(Люциуса). Библиотека.
Питер Карберт.

Перебирая книги одну за одной, откладывая лишь те что нуждались в ремонте,Малефисента не следила за временем, К чему оно, когда книга является самым приятнейшим собеседником. Вот и сейчас стоило войти домовладельцу, как Сайланс немного запоздала подняла голову и растерянно смотря на мужчину. Моргнула .
-А? Да. Поесть была бы кстати. - настолько ее увлекла книгу, что была раскрыта перед ней сейчас. Вот стоило открыть, как пропала, растворилась в тех знаниях, что были на страницах. И все же еще раз подняв голову и посмотрев на Питера.
-У вас обширный выбор книг. Правда...- замолчала, это не ее дело.не фиг сувать свой нос куда не следует. Ведь до этого она и не стремилась к общению. Была бы ее воля и вовсе бы не вылазила из библиотеки, скрупулезно и  интенсивно превращаясь в книжного червя. Большого, такого червя.  Хмыкнула Фиса своим мыслям. Озадаченно смотрела на Карберта. Что ей двигало тогда на улице? Она просто стремилась уйти подальше от Розенкрейц, а  связаться с Деймонам, понятия не имела как и от своей беспомощности остановилась у единственного места, что ее успокаивало. Скопище книг, как раз наткнулась на такой магазинчик. Вспоминала Фиса, пока ждала ответа. О нее споткнулись. Вскинув голову она извинилась. Быть потерянной не в ее правилах ,но была на столько беспомощна не имея возможности вернуться... А тут почему то знакомое лицо. Вот откуда и почему лицо мужчины казалось ей знакомым в толк ни как не могла взять...
Да и аура как-то располагала. Вот она и вцепилась в него, сообщив имя и потерявшись А за предстоящую от него услугу , предложила то, что лучше всего умела, работать с книгами

0


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Мир за пределами академии 2