Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Мир за пределами академии 2


Мир за пределами академии 2

Сообщений 151 страница 180 из 482

151

Блэк / Флренция = академия / Бонни

- Избавиться нельзя, - подтвердил Блэк, касаясь отметины на лице. - Да если бы и можно было, не стал бы. Это напоминание об ошибке.
Он улавливал рой мыслей в голове Бонни и хотелось ответить на все.
- Почти не болит. Только в моменты некоторых магических атак.
И ему очень понравился ее интерес к карнавалу
- Я бы тоже хотел собрать большую компанию и повеселиться от души. Ты, Ленс, Руди, Офелия, если захочет...
Блэк замолчал.
Он ощутил головокружение, слабость, темнота... Беверли! Она звала его. И ей плохо.
Блэк со стуком опустил свой стакан с виски на стол.
- Бонни, прости. Мне придется уйти сейчас. С Беверли что-то случилось...
Не глядя он выгреб из кармана несколько крупных купюр и положил на стол, придавив солонкой. Поднялся, взял Бонни за обе руки и поцеловал каждую
- Это был прекрасный ужин и я очень рад, что мы поговорили. Ты обворожительная девушка и прекрасный собеседник. Очень надеюсь увидеть тебя снова. И береги себя!
С этими словами он исчез.

+1

152

Малефисента (Розенкрейц) Сайланс
Дом  Питера Карберта(Люциуса). Библиотека.
Питер Карберт.

-Оно и заметно...- Проговорила девушка смотря задумчиво ему во след. Вздохнув поднялась и оставив книгу открытой вышла следом за хозяином. Есть хотелось зверски, но выпускать свои загребущие сути она не собиралась. Ни чего мучиться осталось еще немного. В академии. В академии она посмотрит...что изменившаяся тату ни чего не значит.
Спустилась.
Использование способностей Питером в повседневности, приходились ей по душе, возвращая в мирное время и в то место, что она считала домом. Дом... Вздохнула отмахиваясь от горьких раздумий.
Девушка села за стол.посмотрела на пустуой стул. Ее лицо ни чего не выражало. если вспоминать этикет,все зависело от обеденной залы. И бывало что между хозяевами располагалось много пустых стульев.. И ни чего. Снова взгляд на этого мужчину. Ну не было такого впечатления, что он так уж сильно застрял в прошлой эпохе.
-Знаете,- Пожевав губу Фиса продолжила.
- Меня учили подмечать детали, что бы дать описание человека,дать характеристику.- пожала плечами пытаясь дать более точное описание.
-Но с вами это не срабатывает.- Малефисента склонила голову, почему она все это говорит? но любопытно же. и ни куда оно не делась, пускай и больно щелкает по носу, она не исправима.
-Я хожу по вашему дому, читаю книги. Вижу.-девушка обвела взглядом всю столовую и как бы обвила взглядом, то что происходило здесь сейчас. Магию.
Положив локти на стол и соеденив руки в замок, положила подбородок на него.
- Все равно не могу сказать, кто вы.Но ощущение, что вас от куда-то знаю меня не покидает. Почему?-возможно слишком философски. Но ни сидеть же, не молчать.

+1

153

Ренан/Майами, ресторан "Crust"/Катрин
Ренан даже рот приоткрыл, слушая рассказы о Мулен Руж. И про себя успел отметить, что должен... Нет, обязан посмотреть на это! И пусть при этом придется выложить кругленькую сумму денег.
- Надеюсь, ты мне покажешь один из поставленных номеров? За отдельную плату, разумеется. - улыбнувшись, поинтересовался Ренан.
- Сомневаюсь, что вы знакомы. Но чудесней девушки еще не приходилось встречать. Безупречна во всем. Красива и умна. - говоря, он сделал как можно более серьезную мину, но спустя короткую паузу вновь усмехнулся. - Ее зовут Катрин. И сейчас она сидит рядом со мной. - словно по большому секрету проговорил Ренан.
Коснувшись своим бокалом бокала Катрин, он отпил.
- Нет, я никогда не жалуюсь. И не очень люблю... Даже не так... Совершенно не люблю, когда кто-то пытается меня жалеть. Мне нравится моя жизнь. И то, чего я успел добиться. Огорчает, действительно огорчает одно, настоящей полноценной семьи у меня нет. Тебе бы хотелось завести детей? Семью? Каждое утро просыпаться ради скучной работы. Слышать голоса родных и любимых людей. - незаметно для себя поддаваясь мечтам, произнес Ренан.


Бонни/Флоренция/Блэк
На мгновение даже представляя себе эту компанию, развлекающуюся на карнавале, Бонни даже улыбнулась. И в знак подтверждения кивнула. Ей нравилась, на самом деле нравилась эта затея.
- Уверена, что... - едва начав говорить, Бонни замолчала. Стало не по себе, едва услышала о том, что с Беверли что-то произошло. Закивала, отбрасывая все вопросы на потом. И даже поднялась следом за Блэком, словно собираясь отправляться следом.
- Да... Ты тоже береги себя. - несколько рассеянно отозвалась Бон-Бон, когда за ним уже и след простыл. Взгляд сместился к купюрам. Нет, так не пойдет. Это дружеская встреча. Значит, она платит за себя сама. Несколько крупных и практически новых купюр оказались под солонкой поверх оставленных денег Блэком. А сдача... Официанту на чай.
Подхватив свой бокал, она в один глоток осушила его, а затем вернула обратно на стол. И отправилась домой, не применяя никакой магии. Время еще есть, чтобы устроить небольшую прогулку, заодно осмыслить все события прошедшего дня, которых, казалось, было слишком много.


Руди, Ленс (в отключке)/Калифорния (путешествие в прошлое)/Талестра
Дав некоторое время просто прийти в себя, просто поверить в то, что это действительно было, Руди лишь молча наблюдал. А поймав взгляд, дающий понять, что Тара готова возвращаться, кивнул в ответ и вновь легко сжал ее ладонь. И картинка вновь поплыла вниз, оставляя размытые образы прошлого позади. Конечно, он мог бы показать и другие моменты, где Ленс с упоением вспоминает ее, однако не стал. Этот миг был куда сильнее остальных. Они оба были здесь. И не встретились по непонятным причинам. Были не готовы вновь встретится.
И вновь яркая голубая вспышка ослепила на долю секунды, возвращая в реальность.
Ленс по прежнему был в отключке. Подойдя к папаше и убедившись, что тот дышит, Руди выровнялся.
- Дрыхнет, как сурок! - констатировав, Руди направился к выходу, заодно прихватив с собой стакан виски, которое Талестра так и не допила. - Пойдем. Я все тебе покажу.
Когда с его рук испарился стакан, Руди распахнул дверь в соседнюю комнату.
- Здесь комната Фил. В шкафу можешь взять все, что нужно. Там ванная комната. - указав на дверь по соседству, проговорил Руди. - О, а кухня в той стороне. Через гостиную пройдешь и сразу. Прости, но телевизора нет. Ему не нашлось места.
Виновато почесав затылок, проговорил Руди, даже представляя насколько смешно это могло прозвучать. Да... Не хватило места для телевизора.

+1

154

Катрин Найт
Ресторан

Брюнетка усмехнулась и кивнула.
-За отдельную плату разумеется. - Сказала она и отвела взгляд в сторону.
-Спасибо, Ренан. Не думала, что так скоро услышу от тебя это. - Хохотнула брюнетка и так же ударила о бокал брюнета, отпивая вина.
А дальше был задан вопрос, над которым она старалась не думать.
-На самом деле... Тут всё не так уж и просто. Проблема в том, что все люди, которых я люблю - умирают. Либо полностью. Либо физически. Либо душевно. - Сказала она и усмехнулась.
-И дети мои мертвы. - Брюнетка облизнула губы и отпила вина.
-Ох.. Какая тема сложная для первого свидания

0

155

Талестра / Калифорния / Руди, Ленс

- Нет телевизора? Печально! - Тал тихо рассмеялась, все еще приходя в себя от путешествия в прошлое. - Блэк был бы безутешен. Он смотрит "Игру престолов" заключительный сезон и тихо матерится после каждой серии.
Талестра приподнялась на цыпочки и поцеловала Руди в щеку
- Спасибо, все просто прекрасно. Отдохни тоже.
Подошла к Ленсу, коснулась его губ кончиками пальцев
- Мы встретимся, - шепнула она. - Обязательно. Уже скоро без проклятий и тьмы.
Улыбнулась Руди и пошла в комнату его дочери. Отдохнуть перед новым противостоянием, которое начнется очень скоро.

0

156

Питер Карберт
Малефисента (Розенкрейц) Сайланс
Дом  Питера Карберта(Люциуса). Библиотека.

Ветви разложили еду на тарелки Питера и Фисы, налили напитки, оставили приборы, а затем обратно втянулись в пол и стены, ожидая очередного поручения: будь то бытового или боевого.
Мужчина приступил к еде, внимательно слушая, что ему говорила девушка. Начала из далека, что сначала хотелось спросить: и что? Но Питер не перебивал ее, молчал. Возможно, он мог знать причины того, что она не может его прочитать, но все это были предположениями. О нем в принципе мало кто что-то мог рассказать. Разве что совсем немного брат и племянник. Элисон, которая пропала, и Нора, которая уже ничего не помнила. Скорее всего еще Валентин, та как Питер был Высшим, но вряд ли что-то о его личности и предпочтениях.
- Я не знаю, - коротко ответил он, когда она замолчала, и посмотрел на нее. - Я не ментальный маг и не представляю, как работает ваш мозг. Возможно мы пересекались где-то, или вы встречали похожих на меня людей, - пожал плечами. - Мир магии не такой уж и большой, так что все может быть.
Вот, бал был недавно, на котором Питер так же был.

+1

157

Малефисента (Розенкрейц) Сайланс
Дом  Питера Карберта(Люциуса). Столовая.
Питер Карберт.

- Я не это имела ввиду.- ответила девушка, досадливо поджимая губы. Причем здесь менталистика? Когда находясь в доме и имея слабый но допуск к кругозору мужчины, интересам, даже быту. Нет конечно, лчиной переписки она не видела, да и врядли такое бы хранилось на веду, но все и того, что было у нее можно было сказать, что Питер широких взглядов, целеустремлен и решителен. Но все равно, что-то не давало ей покой.
- Пересекаться нам не приходилось.- отвергала Фиса первую теорию.Может, какая-то публичная личность? Девушка еще раз посмотрела на своего сотрапезника. Вряд-ли. Он больше одиночка.
- Возможно что вы и правы, учитывая теорию о двойниках - пожала плечами и улыбнулась, после принялась за еду. Больше и спросить то нечего.Ну не о книжках же говорить.

Отредактировано Dar (2019-06-09 15:57)

+1

158

Анимаги
Крайне долгая дорога была завершена.
Белая волчица стояла на пригорке и смотрела на анимагов,которые собрались внизу.Их были сотни.Куда не глянь - везде волки,медведи,коты.Однако были и те,кого она ни разу не видела.Племя буйволов.Волчица решила,что подойдёт потом и уточнит,если ещё травоядные анимаги.Птицы.Все они стояли и ждали дальнейшего приказа.
Элисон глубоко вдохнула и громко завыла,призывая всех к готовности и желая,чтобы братья услышали её.Чтобы они были готовы.
Элиот переступил с лапы на лапу и громко зарычал,периодически кидая косой взгляд на мать,а та лишь развернулась и рысью направилась в сторону чащ леса.
Медленно,но верно,все анимаги начали движение следом за ней,которое в скоре стало больше похоже на бедствие.Огромное количество анимагов,словно саранча,пробивало себе путь сквозь вырастающие на их пути преграды.

Брюнетка быстро неслась вперёд по песку босиком.Тот медленно уходил из под её ног,но это ей не мешало.Всё вокруг тряслось и вибрировало.
Взобравшись повыше,на одну из более высоких куч песка,она остановилась,видя перед собой наконец-то смену пейзажа.Бесконечные пески начали сменяться берегом,к которому она крайне быстро приблизилась,останавливаясь на самом обрыве.
Волосы растрепал порывистый ветер.Брюнетка подняла глаза и над её головой начали пролетать стаи огромных птиц.
Усмехнувшись,волчица опустила глаза и увидела,как вода внизу бурлит.Морские племена.
Эвридика похрустела шеей и теперь к обрыву вышли и другие.
По большей части все были темноволосые,а если светловолосые и были,то их природа наградила и красными глазами.Альбиносы.
-Вперёд! -Взревела волчица и анимаги начали прыгать в воду.

Где-то далеко
Далеко на востоке,где возвышается гористая порода над морскими склонами,так же начала бурлить вода.
На один из выступов с вершины приземлился брюнет,втягивая всей грудью воздух.Свежий морской воздух.
-Максвел!...-Послышался женский голос откуда-то сверху.А если быть точнее-из горы,где было сделано специальное убежище,где этот самый Макс и его братья и сёстры предпочитали проводить время.
-Не сейчас,Пелагея. -Сказал спокойно мужчина,смотря своим острым зрением вперёд сквозь морские просторы.
-Нас это не касается,Максвел.Сколько веков наш род не вмешивался во всё это и сейчас ты решил нарушить устои своих предков?!.. -Выдохнула громко на эмоциях девушка.
-Значит решил нарушить. -Спокойно отозвался мужчина и повернулся к сестре,улыбнувшись ей.
-Всё будет прекрасно. -Сказал он и быстро сократил расстояние,приближаясь к краю обрыва и мощным толчком ног полетел вниз,не задевая каменные выступы.Скрылся в воде,из которой после вынырнул огромный ящер и скрылся в глубинах.

Новенькое

https://i.pinimg.com/736x/7c/dc/0d/7cdc0d7a45b4edab235b27b6bc87dc5c--fantasy-art-men-love-art.jpg
https://i.warosu.org/data/tg/img/0503/24/1480023943808.jpg
https://cdn.pixilart.com/photos/large/46e9fc688a6e853.jpg

+1

159

Ренан/Майами, ресторан "Crust"/Катрин
Ренан даже взгляд опустил, выслушивая Катрин. Раз за разом терять того, кого любишь... Карма? Или злая шутка небесных правителей? Или же совпадение?
Выдохнув, он подхватил бокал, моментально его осушивая. А затем поднялся на ноги, подливая вино.
- Прости... Да, это не лучшая тема, тем более для первого свидания. - стараясь говорить как можно серьезнее, Ренан вернулся обратно на стул. Взгляд с нескрываемым любопытством направился к Катрин, а на лице вновь показалась улыбка.
- Тогда продолжим мой допрос? Но сперва... - не давая и слова вставить, и слегка хохотнув, Ренан подхватил ладошку девушки и тут же накрыл своей.
- Как смотришь на то, чтобы следующее свидание провести немного... Нестандартно. В Альбукерке есть горы Сандия. До них можно добраться на джипе. Затем пересесть на фуникулер, который переправит до вершины. Небольшой пикник, и на рассвете спустится на воздушном шаре. Прямиком к джипу.


Руди, Ленс (в отключке)/Калифорния/Талестра
- У Блэка еще хватает время смотреть передачи? - по правде говоря слабо представляя что такое "Игра престолов", ибо нет телевизора, да и времени смотреть его, Руди лишь хохотнул.
- Доброй ночи. - дождавшись, пока Талестра попрощается и с Ленсом, произнес он. И, едва она скрылась за дверью спальни, повалился в кресло. Но прежде, чем засыпать, открыл верхний ящик стоящего рядом комода. Фотография в ярко-желтой рамке моментально вызвала улыбку. И всевозможные воспоминания.
"Эта рамка просто ужасная!"
"Зато яркая и светлая."

Одного взгляда на фото было вполне достаточно, чтобы целиком и полностью погрузится в тот день. Пенсильвания, парк аттракционов, лет... Тридцать назад. И старая, едва не обросшая мхом, будка для фотографий. И два кривляющихся человека с пакетом жаренного арахиса и большим стаканом колы.
Выдохнув, Руди сунул фотографию обратно в ящик, закрыл его, а затем попытался уснуть. Получилось не сразу, однако в скором времени усталость напомнила о себе.

0

160

Эдвард Гайа
Со второй командой Анимагов.

Эд на импровизированной лежке, нашел свой камень, там и развалился отдав предпочтение волку, нежели человеку. Только эта расслабленность была напускной.  он смотрел далеко за горизонт и банально волновался. и если бы мог то скулил от неизвестности и от долгого ожидания. Положив морду на лапы и шевеля ушами он прислушивался, прекрасно понимая что с этим испытанием он ни ...я не справился. Ведет себя, как истинный щенок.
Открыв глаза обвел всех взглядом, ни на ком так толком и не зацепившись.  Ожидание - убивало

0

161

Катрин Найт
Ресторан

Девушка посмотрела на бокал,в котором прибыла красная жидкость,после чего перевела взгляд небесно голубых глаз на мужчину и приофигела.
-Что?Второе? -Удивилась Тёмная,после чего усмехнулась и откинула волосы назад,поскольку половина уже лежала на плечах и было крайне жарко.
-Как интересно.Мне нравится твоё предложение. Тогда это свидание предлагаю закончить по моему.И на удивление это будет не секс. -Сказала она и осушила бокал целиком,после чего поднялась со своего места.
-Я жду тебя на улице.-Сказала Тёмная и усмехнулась,после чего быстро покинула заведение.
Свежий воздух заставил лёгкие раздуться и глаза заблестеть.Теперь любое помещение ей казалось клеткой.

Анимаги
Лоран приоткрыл глаза,когда его чуткий слух уловил зов.Сестра.
Брюнет медленно поднялся с земли и зевнул,после чего перевоплотился в человека и проверил почту.Райан ушёл,а Элисон возвращалась.
Эрик так же пришёл в себя и был на готове.
-Скоро мы пойдём в бой.- Сказал Лоран и посмотрел на Эда.
-Вс будет в порядке.По больше уверенности,брат мой. -Сказал он.
-Мы же семья. -Добавил Эрик,который поднялся на ноги,как вдруг холм,на котором они находились,начало трясти и вскоре к ним подбежала белая волчица.Глаза её блестели зелёным,а уже через мгновение перед ними стояла девушка.
Сзади подошёл сын Элисон,но сразу же развернулся и рыком заставил других анимагов принять статичное сидячее положение.
-Я справилась,Лоран.Что на счёт Эвридики? -Спросила она и кинула взгляд на младшего брата

+2

162

Эдвард Гайа. Сейя Ко
Анимаги.

Скептический взгляд зеленых глаз, на морде волка был ответом, лорану. Да-Да мы семья, мы одна плоть и кровь, а еще лучше было бы быть с ней рядом. Но опустив морду в лапы и зажевав свой мех он попытался  скрыть все свои эмоции. потому, как чувствовал смотрят на него не только родственники, но и одна наглая кошачья морда и насмехается.
Наконец-то!  Эдвард аж подорвался, как почувствовал дрожь земли. И на ногах уже стоял парнишка. Стоило ей появиться, он уже чуть ли не несся к ней, но ее взгляд его остановил.
- Все еще ждем...- ответили правда за него и Гайа посмотрел на тайгона. Тот пожал плечами, но  тоже посмотрел на Элисон.  Конкретнее Лоран и ответит.

0

163

Анимаги
Элисон улыбнулась и опустила глаза.
-Я привела племена волков, медведей, диких котов, орлов и жителей севера. - Сказала она, после чего закрыла глаза и опустила голову.
Лоран довольно улыбнулся и кивнул.
-Отлично постаралась, а Эвридику ждём. Она уже в пути. - Сказал мужчина и кивнул Эрику, который довольно улыбнулся.
-Думаю, что Дрессура это заметила, так что.. Надо действовать быстро.
Пока братья разглагольствовали - блондинка развернулась и подошла к младшему брату, смотря тому в глаза, после чего крепко обняла, закрыв глаза.
Сердце быстро билось, а в груди кипел адреналин.

+1

164

Эдвард Гайа
Анимаги

-Умница.- Его руки сжались на талии девушки и с выдохом Эд наконец зарылся носом в волосы Элисон. Прижимая к себе, как можно крепче.
- Ты же знаешь, что я дурак.- даже не спросив, а утвердительно сказав это заглянул ей в глаза, усмехнувшись. и ни о чем больше не думая впился в ее губы. Пускай сопротивляется, пускай отталкивает, но он был есть и будет дураком. А  что сейчас в любую минуту может начаться и кто знает, что будет

0

165

Анимаги
Элисон усмехнулась. Знает ли она, что он дурак? Разумеется знает. Они все не без греха.
-Эд, я... - Начала она, но его губы накрыли её и волчица распахнула глаза. Внутри поднялась буря эмоций и девушка невольно простонала в губы брата.
И это не ушло от внимания всех присутствующих здесь.
Лоран и Эрик уставились с большими глазами на брата с сестрой, которые друг к другу прилипли. Глаз Эрика начал дёргаться, а Лоран хохотнул и развел руками.
-Любовь она штука сложная.. - Тихо сказал чёрный волк.
-Ну точно. - Хмыкнул Эрик в ответ

+1

166

Райан / холм / анимаги

Райан оставил дом Катрин, когда ушел Блэк. Предложение погостить и пригласить Лорана на бокал вина было щедрым. Но воспользоваться им сейчас не получится. Может быть позднее.
Пора возвращаться.
Он прыгнул обратно и увидел, что все изменилось. Пришло в движение. Волки больше не спали. И прибывали новые анимаги.
Найдя взглядом в толпе Лорана Рай поспешил к нему.
- Что? - спросил он тихо. - У Элисон получилось?
Волк не мог не признать, что гордился почти совсем родственницей.

Дэймос / берег моря / Эвридика

Дэймос следовал за Эвридикой в образе коршуна. И когда та была волком и когда обращалась в человека. Ее   сила росла, кипела, захлестывала всеми ветрами. И древний бог купался в этой могущественной, современной магии. Хотя, почему современной? Вечной, как море, как скалы, как ветер...
Дэймос встал рядом с девушкой, глядя как кипит вода, где отзывались на зов альфы водные племена.
- Они послушали тебя, - сказал сын бога войны. - Они пойдут за тобой.

0

167

Сейя Ко. Эдвард Гайа.
Анимаги.

-Хоть кого-то это забавляет.- сказал памятник имени Ко. Потому что ни как иначе назвать Сейю сейчас было нельзя, только памятником самому себе. Мужчина понимал, что проиграл битву, но не войну. Оставалось только смотреть на пару и переваривать, то что старшие отнеслись к этому как-то слишком снисходительно.
Оторвавшись для вздоха Эдвард довольно нагло улыбнулся.
-Ты же помнишь на каком расстоянии от меня должна быть?- тихо выдохнул ей в губы. Разрывать объятия и подрывать авторитет в его планы не входило, но увы, именно это он и делал.

Отредактировано Dar (2019-06-09 21:55)

0

168

Ренан/Майами, ресторан "Crust"|На улице/Катрин
Едва не подавившись воздухом, Ренан даже кашлянул. А после усмехнулся. Никто же не говорил о продолжении вечера... Или уже ночи?... В постели.
Когда же Катрин поднялась, Ренан последовал ее примеру. Подхватился с места, залпом осушил бокал с вином и, попутно доставая деньги, метнулся к выходу. У двери, указав метрдотелю на столик, сунул ему плату за ужин, не обделил и чаевыми. Бросив краткое "Спасибо", покинул ресторан.
- Ты меня заинтриговала... - оказавшись позади Катрин, Ренан тормознул. Правда, спустя пару секунд обошел ее, оказываясь лицом к лицу. По физиономии поползла улыбка а-ля Резерфорды, лишь затем он продолжил. - И кто тебе сказал, что планировался секс? Может... Может я старой закалки? И до свадьбы ни-ни?
Явно насмехаясь, Ренан подал руку девушке.
- И как же ты хочешь завершить свидание?

+1

169

Анимаги
Лоран повернулся к Райану и усмехнулся.
-Да.Она справилась.И Эвридика скоро прибудет.Они где-то в районе океана. -Сказал он и посмотрел на сестру и брата,которые немного отлипли друг от друга.
Он почесал бровь и хмыкнул,после чего вернул всё своё внимание Райану.
-Как там Кэт? -Спросил брюнет,игнорируя на себе взгляд своего брата Эрика.

Элисон приоткрыла глаза и посмотрела на своего брата,после чего усмехнулась и опустила взгляд себе в ноги.
-Не помню уже. -Выдохнула она и положила руки на грудь брюнета перед собой и подняла глаза на волка.
-Что ты делаешь?... -Спросила она тихо,сглотнув все свои эмоции и стараясь игнорировать ве взгляды,которые были устремлены в их сторону.
Девушка была несколько смущена таким порывом от своего брата,но ей было крайне приятно.Стало сложно себя контролировать и  свои желания.

Эвридика посмотрела на Бога и кивнула,после чего выдохнула,поскольку все анимаги уже были в воде,а они ещё сверху.
-Да...Я не ожидала этого,потому что некоторые из них знают,кто я. -Сказала волчица и облизнула губы,после чего закрыла глаза и шумно выдохнула.
-Время не  ждёт.Деймос. -Сказала она его имя крайне...По особенному,после чего оттолкнулась и полетела в воду,крайне резко сливаясь воедино с пенящейся жидкостью.
Её что-то подхватило и всплыла она уже верхом на акуле.
Анимаги двинулись в путь через морские просторны навстречу войне.

Где-то
Максвел быстро прорывался сквозь морскую толщь. Благо тело было крайне облегающее и он просто резал собой жидкость.
В какой-то момент язык нащупал в воде присутствие посторонних особей и сразу же устремился вглубь,чтобы обплыть их.Однако успел почувствовать вкус анимага на своем языке и тут же устремился вверх,рассекая воду и вскоре взмывая над поверхностью гигантским зверем,заставляя всех анимагов переполошиться и начать агрессивно реагировать.
Водный ящер скрылся в толще воды,а Эвридика поднялась на ноги и спрыгнула с акулы,так же скрываясь под водой,дабы узреть то,что она увидела.
И это был огромный водный ящер.
Брюнетка распахнула глаза и чуть не задохнулась от того,что распахнула рот

+1

170

Райан / холм / анимаги

- Кто? Кэт?... - Райан только теперь заметил слившихся в объятьях Элисон и Эда. - Да, все нормально, более или менее...
Он понял что продолжает пялиться на них, забыв о предстоящей миссии.
- Слушай, Лоран, - шепнул он очень тихо. - Понимаю, что это не мое дело, но разве Элисон не с магом, который превращается в ворона? Впрочем, это не мое дело!
Он тряхнул головой и улыбнулся Лорану.
- Любовь снимает все запреты.

Дэймос / море / Эвридика

- А кто ты? - переспросил Дэймос, сделав вид, что пребывает в глубочайшем недоумении. - Альфа и дочь альфв, а еще самая красивая из нимф и волчиц. И возлюбленная бога. Попробовали бы они не пойти за тобой!
Он усмехнулся, показывая что сам понимает - не лучшее время для комплиментов. И в тоже время, почему бы и нет.
Дэймос сорвался с обрыва птицей и полетел над Эвридикой, оседлавшей акулу. И в тот миг когда вода закипела вокруг нее, скрывая угрозу, бог упал в воду, принимая облик человека. Схватил Эвридику за руку, чтобы в любой миг рвануть наверх, подальше от гиганского ящера.
"Явный потомок Гидры" - подумал Дэйиос весело. "И тоже на нашей стороне?"

+2

171

Анимаги
Лоран повел плечами и хмыкнул.
-Я уже не понимаю точно,с кем она и как,но ухожоров у неё достаточно.И она уже давно девочка взрослая,так что сама разберётся.
В этот момент Эрик хмыкнул и закатил глаза.
-Отличное семейство.Мне осталось заняться зоо или некро фелией и всё было бы по феншую. -Рыкнул блондин и подошёл к краю обрыва,смотря вдаль в воду,после чего зарычал и его лицо начало обращаться в волчью морду,но тут же блондин оттолкнулся и полетел вниз,скрываясь в водной толще и вынырнул уже оттуды серебристый дельфин.

Эвридика во все глаза смотрела на ящера,который развернулся и поплыл медленно к ним,раскрывая огромную зубастую пасть.
Брюнетка нахмурилась и сделала один оборот вокруг своей оси,после чего направила руки на монстра и из них мощным потоком хлынул сильный поток ветра,разрывая водную толщ пополам и заодно неслабо ударив монстра в морду.
Тот затряс головой и сразу же устремился на глубину,из которой,набирай скорость,он помчался в сторону парочки

+1

172

Катрин Найт
Улица и в никуда

Девушка даже закурить успела,пока мужчина покидал территорию ресторана.
Брюнетка устремила взгляд в зелёные глаза и максимально к нему приблизилась,не давая руку и выдыхая в его лицо дым.
-Может быть ты и старой закалки,а я нет.И как я могу общаться с мужчиной,не зная,на что он способен.- Выдохнула она уже себе над головой стопку белого дыма и усмехнулась,после чего закрыла глаза и воздух вокруг них заискрился.
Всё начало меняться.
И вот через пару мгновений они уже совершенно в другом месте.Над ними возвышались гигантские растения,которые грозились на них упасть или ещё хуже-сожрать.
-Прочь! -Рыкнула брюнетка и выставила руки  перед собой и из них полился ослепляющий солнечный свет,из-за которого даже сама тёмная зажмурилась и сделала шаг назад,после чего усмехнулась.
-Добро пожаловать в один из параллельных миров нынешней реальности

+3

173

Райан / холм / Лоран, анимаги

Райан рассмеялся, глядя на Эрика.
- Ну с зоофилией ты промахнулся. С учетом того, что мы все анимаги, почти звери, это наше самое естественное занятие.
Он проследил за полетом Эрика в воду, да белому волку не плохо охладиться. А потом развернулся и крепко обнял Лорана. Но тут же выпустил, чтобы не шокировать общественность
- Скучал по тебе, - сказал Райан тихо. - И очень рад видеть! Хотя мы вроде расстались не так давно.

Дэймос / море / Эвридика

Водная тварь неслась к ним из глубины явно не с дружественными объятьями. Хотя кто ее знает...
В руке Дэймоса появился меч и вода закипела вокруг клинка. Его предупреждение было понятно без слов.
"Дорогая", - обратился он мысленно к Эвридике "похоже она...или он не знают о том, что ты альфа. Или ему плевать"
Бог примерился, соображая куда лучше бить чашуйчатую тварь и сказал
"Кстати, хотел спросить, вернее предложить. Но спросить больше.. впрочем, предложить, звучит точнее".

Талестра / Калифорния / Руди, Ленс

Талестра вошла в комнату Офелии. Здесь все было очень аккуратно, уютно, скромно. Из украшений - одно фото на столе. Белокурая девочка и Руди. Вместе. Оба беззаботные и счастливые. На каком-то празднике.
Из приоткрытой дверцы шкафа выглядывал краешек голубого платья. Воздушного и кружевного.
Ни к чему не прикасаясь, Тал села на край кровати, думая о милой девочке, окруженной зловещей магией и о ее отце, всю жизнь сражаюшемся с наследием Резерфордов, во всех смыслах.
Вздохнула, прошептала хранительское заклинание "все будет хорошо", легла и закрыла глаза.
Нужно дождаться завтрашнего дня. Просто подождать. И все решится. Должно решиться...

+2

174

Среда


Питер Карберт
Малефисента (Розенкрейц) Сайланс
Дом Питера Карберта(Люциуса). Столовая.

Питер подал плечами. Не это, так не это: он не настаивал, да и возможно это не он ее не понял, а она его... Но разбираться в этом не хотелось.
- Возможно, - неопределенно ответил Питер, так же возвращаясь к еде.
Хотя теории о двойниках его несколько напрягала, ведь он не хотел бы, чтобы был кто-то, кто похож на него, особенно не хотелось бы пересекаться с "собой". Но говорить это вслух мужчина не стал.
Вскоре его тарелка опустела. И пока ветви все убирали, он пил кофе и смотрел в окно на свой Сад. Он чувствовал, что тому не хватает Зелёной. Конечно, она было несносной гусеницей, заносчивой, дерзкой, нг она была частью Сада, его хранителем. Да и о Питере заботилась по мере возможности. И даже не важно, что из-за нее он не мог сделать правильные расчёты и по сути упустил Розу, которая сейчас была у Норы... Но Зелёная... это Зелёная.

+1

175

Виктор Самайн/Эмма
Ночной пляж

Словно зверь расправляется со своей добычей, она миллиметр за миллиметром забирала его себе, не давая ни выбора, ни права на ошибку.
В этот момент всё было хорошо. Будет ли так и дальше?
Скорее всего. Следующие пару часов. А нужно ли больше чтоб?..

Внутренние сомнения съедали этот союз изнутри ещё на стадии невинного секса и это продолжало бы мучить его ещё долго, не окажись он в ней.

Так медленно и приятно, подгоняемый вечерним приливом, тихими вздохами и поцелуями в шею. Так, словно в последний раз, будто бы...

А он только и думал о её белоснежной коже, и ногтях, что так царапали кожу, о зубах, что кусали. Нет, ему не больно. От этого чувства он избавился уже давно, зашивая самому себе и другим раны.
Было неловко от того, что наследник Самайнов вновь наступил на ржавые грабли и снова втрескался в девчонку, с которой ему не быть.

Глупый, глупый Виктор.

+1

176

Анимаги
Лоран проводил взглядом Эрика и хмыкнул, после чего сдержанно улыбнулся, когда Райан его обнял. Это привлекло ещё больше внимания со стороны альф, да и со стороны обычных анимагов тоже.
Брюнет опустил голову и заглянул в голубые глаза юноши, тепло улыбнувшись.
-Я тоже скучал. - После этих слов мужчина аккуратно за руку притянул волчонка к себе и поцеловал.
Мягко, но с небольшим напором. Однако далёкие звуки со стороны воды привлекли его внимание, и тут кошка поднялась на ноги с абсолютно белыми глазами.
-В битве вам помогут драконы. Но цена может быть слишком высока... - После этих слов глаза брюнетки стали обычными и она тряхнула головой.

Эвридика приподняла одну бровь и перевела взгляд с монстра на Бога с выражением лица, а-ля кирпич.
"О чем же ты решил спросить, а точнее что ты решил предложить вот именно сейчас?..." - С тихим шипением отозвалась волчица.
А существо уже сократило весь возможный к ним путь и медленно начало их обплывать, чтобы не дать себе навредить. Вокруг начали кружить другие морские твари, поднявшиеся с глубин.
Поровнявшись в воде вместе с людьми, ящер устремил глаза в глаза брюнетки. Глаза у него были на столько голубыми, что могло показаться, что они прозрачные. Были видны лишь зрачки.
А в этот момент начал кончатся воздух и Эвридика нервно задергалась, не догадавшись сделать себе воздушный пузырь.
Дракон подплыл чуть ближе и распахнул пасть, вновь демонстрируя огромные челюсти с зубами - клинками. И в этот момент из его пасти повалил мощный поток, после которого Эвридика вместе с Богом могли вдохнуть полной грудью

+1

177

3 мая - Четверг
Погода - Облачно
Температура на улице : 16°С

+1

178

Эйден Грей
Дом - Особняк О'Дарра

Блондин с самого утра уже был на ногах и ходил туда сюда по квартире. Он не скрыто волновался. Да что там волновался?.. Зассал он конкретно. Ведь должность высшего досталась ему совершенно другим способом. Не тем, которым он планировал с самого начала. Чисто технически он давно был готов к этому экзамену, но волнение... Стандарт. Сегодня ему выпал шанс показать, что он не просто созданное кем-то существо. Что он на что-то способен.
Грей поправил одежду и исчез, появляясь у дверей в дом Валентина, после чего постучал. Дверь ему открыла.. и блондин прошёл внутрь.
***
Рыжая, словно приведение, ходила по дому, не зная, чем себя занять и что ей сделать.
Остановившись в коридоре второго этажа, девушка облизнула губы и подошла вскоре к двери Валентина.
Занеся над дверью руку, она глубоко вдохнула.
-Отец, к тебе пришли. Эйден Харрис. - Сказала она спокойно. Монотонно.
Всё в ней было полно противоречий и отвращения к самой себе. Она не знала, что ей делать

+1

179

Валентин О’Дарр/Эйден Грей
Особняк Высших магов

По общему представлению, особняк величайшего мага современности должен находиться на высокой горе, прямо под грозовыми облаками.
Чтобы туда попасть, пришлось бы проделать дни и дни пути, через опасные преграды, холод и зной.

Однако, дом Валентина находился в магическом мегаполисе и был оформлен в светлых тонах. Он был консерватором, так что нотки готичности всё-таки сохранились, но, особо не бросались в глаза. Синие шторы аккуратно оформляли окно, напротив которого он стоял в ожидании, спиной к двери, когда постучала Кейт.

- Хорошо, я приму его первым. Как только закончим с этим, будь готова, мы съездим в город.

О’Дарр, так и продолжал стоять спиной вплоть до того момента, как за Кейт закрылась дверь, чтобы принять кандидата в орден.

Нельзя сказать, что у него отсутствовало волнение. Сегодня он обретёт детей, подарив им братьев и сестёр. Напрочь свяжет их клятвой, основанной на крови и соединит их разумы, чтобы те могли работать как цельный механизм.

- Надеюсь, вы готовы оценить новобранцев. - обратился он к Агате и второму магу, что уже были за его спиной.

+1

180

Райан / берег моря / Лоран, анимаги

Райан закрыл глаза, чтобы не видеть никого, наслаждаясь этим поцелуем. Хотел бы отключить и слух, чтобы не слышать удивленно-недоверчивый шепот новоприбывших. Но что-то начало происходить в море. Райан одновременно с Лораном разомкнул объятья, поворачиваясь к морю.
- Драконы?! - спросил он. - Речь явно не о Сайлансах!
Казалось, что кошка говорит о ком-то гораздо более древнем. Неведомом. Или у волка просто разыгралось воображение.
Но если бы в их армии были драконы, дрессировщик точно не смог бы противостоять им.

Дэймос / море / Эвридика, анимаги

"Пожалуй, отложим", - признал несвоевременность своего вопроса-предложения Деймос. Он уже совсем собирался рвануть на поверхность, когда ящер вдохнула в них жизнь, в прямом смысле.
"Поторопился", - мысленно хмыкнул бог и меч исчез из его руки. "Похоже, убивать нас не будут!"
Он обнял Эвридику за талию и мысленно обратился к дракону, не уверенный, впрочем, что его слышат.
"Прошу прощения и понимаю что вода это ваша стихия, но не могли бы мы побеседовать в более комфортной обстановке? Если вас не затруднит!"

+1


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Мир за пределами академии 2