Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Мир за пределами академии 2


Мир за пределами академии 2

Сообщений 181 страница 210 из 482

181

Среда


Эмма
Виктор Самайн
Ночной пляж

Эмма могла только догадываться, что творится на душе Виктора, возможно даже ошибаться. Но знала она точно одно - ему нравится, и ей нравится. Здесь и сейчас, не думая о том, что будет дальше, ведь Эмма не видела смысла в этом. Она уж точно не будет жалеть, ведь это глупо,  когда тебе хорошо и ты чувствуешь себя счастливым. А Виктор... Эмма догадывалась, что для него все это может выглядеть иначе, что он всяко смотрит вперёд... Но главное же, что сейчас он ее, а она его...
Цепляясь за его сильную спину, продолжая царапать бледную кожу, потому что ей хотелось впиваться в плоть Виктора, Эмма прижималась сильнее к нему, двигаясь с ним в одном ритме и хрипло выдыхала его имя.
Невинный секс. И признаться, изначально Эмма не передавала ему особого значения. Что Виктор, что Кай... Но с каждой минутой приходило осознание, что здесь все иначе. Хотелось большего. Почувствовать это непростого человека, вампира, хищника, понять...
Уже на берегу, откинувшись на влажный песок, который прилип к телу, Эмма уставилась на небо, вглядывалась в яркие звёзды и пыталась восстановить дыхание. Она осторожно гладила Виктора по груди, стараюсь не касаться укусов, которые она на нем оставила. Клыки и когти втянулись обратно, и сейчас возможно было бы непонятно, как она это все совершила.


Четверг


Агата Кавьяр, Второй
Эйден Грей, Валентин
Особняк Высших магов

Агата была здесь с самого утра. В последнее время она вынуждена была решать мелкие вопросы, поэтому была занята. Но даже так через свои информационные каналы она узнала, что, оказывается, уже бабушка и вроде как скоро станет пробабушкой. Но разговор с Ником придется отложить до более подходящего времени, так как сейчас нужно было помочь Валентину разобраться с новобранцами.
Агата сидела в кресле в привычной строгой одежде. Одна рука лежала на подлокотнике, вторая на животе. Женщина внимательно осмотрела вошедшую Кейт. Она знала о ней достаточно, чтобы никак к ней не относится. Так что девица сейчас ее никак не волновала.
Мистер Эйден Харрис, значит. Грей до брака. Это было весьма забавно.
- Готовы, - коротко ответила Агата.
Весьма способный молодой человек, но ведь это не всегда самое главное.
В Зазеркалье шуршал и хихикал Второй. Эйден Грей его интересовал, хотелось даже поглядеть, как все пройдет. Но Второй знал, что Валентину это может не понравиться, так что он выполз из отражения и все ещё находясь в Зазеркалье, подошёл к О'Дарру.
- Первая вернулась, - тихо сообщил он ему. - Она в Академии.
И все так же хихикая и глядя на дверь, из которой появится Грей, отступил обратно в зеркало.


Питер Карберт - в прошлом, в ожидании ответа
Александра - где-то по призрачным делам

+1

182

Среда
Ренан/На улице|Где-то/Катрин
Оказавшись в другом измерении... Или в другом, параллельном мире... Ренан огляделся. Иллюзия? Нет, не похоже. Да и растения, столь страшные и чудные, выглядели вполне реально. Когда же взгляд сместился к Катрин, на лице мелькнула ухмылка.
- Ты решила проверить мои физические данные? Или магические? Это... Действительно необычное завершение свидания. - хохотнув, выдвинул вердикт Ренан.
- Хорошо. - довольно легко согласился он, стаскивая пиджак и отбрасывая его прочь. Когда же пара верхних пуговиц были расстегнуты, а рукава подкачены, над вытянутой ладонью показалось небольшое торнадо, искрившееся молниями. А взгляд, словно спрашивая "С кого начинать?" направился к девушке.

+1

183

Эдвард Гайа. Сейя Ко
Анимаги

Парень посмотрел на нее немного поджав губы. И тут Же усмехнулся,наклонившись к ее уху и убирая прядь волос.
-На расстояния моего члена...- шепотом, что бы слышала только она. Куснул замочку уха. Другой ее вопрос заставил Гайа проявить все терпение, которое у него было, Но объятия стали крепче и он обнимал ее, как в последний раз.
-Дорожу моментом.- тихий смех. 
Взгляд не свойственный Эдварду, наполненный серьезностью и трагичностью момента.
- И заявляя, что ты моя. -Мотнув головой в сторону другого, что  прошел мимо них.
Мужчина подошел к обрыву с которого ласточкой полетел волк.
-Драконы... - Подняв в голову и посмотрель в гладь океана.
- Сколько еще их бродить по земле.- задумчивый взгляд. Развернувшись. Посмотрел на Лорана с Райаном
- Мы готовы с ними расплатиться?- его взгляд говорил, что он да,а остальные

среда

Малефисента (Розенкрейц) Сайланс
Питер Карберт
Дом Питера Карберта(Люциуса). Столовая.

Тишина и молчание царили за столом. И меланхолия.
Становилось не уютно и навязывать свое общество девушка больше не стремилась. Встав из-за стола.
-Благодарю.- поспешно ретировалась в библиотеку.  Трусливо, но тишина давила и убивала, что-то в груди девчонки. Будто затишье перед надвигающейся грозой.   Поэтому прячась от себя, от эмоций  снова в книги. она закончит ,завтра последний день. Осталось немного и она выполнит условие сделки и найдет своих.

Четверг

Очередная стопка книг оказалась на своих местах. Малефисента оглядела библиотеку, рассматривая последнюю полку. Вздохнула. Перевела взгляд на стол, где шурша страницами лежала недочитанная книжка. Попросить? Нахмурила брови и тряхнула головой. Руки устали и она сделает перерыв подрагивающим рукам. Все же провести всю ночь для истощенного организма была, плохой идеей, руки опять ныли и жгло. В груди будто застряла пуля.  Усевшись на стул .Девушка ожесточенно потерла грудь.Посмотрев в окно,за которым был сад  ее пальцы нашли спрятанный кулончик. Минута, другая. Девушка сидела тихо и не шевелясь.  Мимо проходящий мог бы сказать, что она плакала, но на лице не было и слезинки.
Опустив руку и отвернувшись от окна она посмотрела в книгу и достав листочек стала,что то переписывать

Отредактировано Dar (2019-06-10 14:27)

0

184

Виктор Самайн/Эмма
Пляж

Показались первые лучи предрассветного солнца. Самайн усмехнулся, а по его телу пошли едва заметные искорки от этой встречи: солнечный свет и вампирский кожа.

Он был исцарапан, покусан и на этих местах виднелись небольшие фиолетовые пятнышки. Вроде синяков.

- Я всё видел, - прошептал вампир, проводя большим пальцем по её скуле, переворачиваясь и нависая над Эммой.

Он впился в её губы с поцелуем, с обожанием глядя на спутанные волосы вперемешку с песком. Вампир осмотрелся: вокруг было много небольших домиков, которые сдавались в аренду, магазинчики с необычными фруктами, что вот-вот грозились открыться.

- У нас даже нет одежды, - глухо рассмеялся парень, обнимая её и переворачиваясь на песке, позволяя оказаться сверху.

+1

185

Среда - четверг


Питер Карберт
Малефисента (Розенкрейц) Сайланс
Дом  Питера Карберта(Люциуса). Столовая.

Обед так и закончился тишиной. Впрочем, Питер не было против такого расклада. В конце концов девчонка здесь временно. Особо ему не мешала, но и пользы кроме как в библиотеке не приносила... Но ведь Элисон была такой же... Но нет, там было все иначе. Намного. И Питер собирался ее найти.
День же закончился тем, что Питер в кабинете разбирался в своих записях, которые сделал будучи Люциусом. Все же не мало чего полезного он тогда составил пока тренировался считать.
Утром перед завтраком Питер заглянул в библиотеку, где до сих пор сидела Малефисента.
- Ты совершенно не спала, - заметил Карберт. - Выглядишь ужасно. Тебе нужно отдохнуть.
Конечно он знал, что она не спала, ведь его дом - его уши и глаза. Способности вновь возвращались. От магии Норы почти ничего не осталось. И вскоре он вновь станет одним из сильнейших природных магов.


Эмма
Виктор Самайн
Пляж

Все видел. Эмма улыбнулась на эти слова Виктора. Так что, когда он ее поцеловал, она не сдержалась и слегка прикусила его губы, хоть на этот раз и без частичной трансформации.
Когда же хотела перевернуться и оседлать Виктора, к тому же тем самым закрывая его лицо от солнца, тот сам ее так усадил. Эмма вновь улыбнулась. Она провела пальчиком по груди Виктора, обводя один из укусов.
- И что же ты будешь с этим делать? - спросила она.
Не чувствовала, что стоит это скрывать от него, но в тоже время раскрывать не собиралась. Намного интереснее понемногу, по кусочкам. Деталь за деталью. И может быть он сам все поймет.
Эмма посмотрела в сторону домиков и хмыкнула.
- И тебя это смущает? - спросила она, наклоняясь ближе к лицу Виктора и впиваясь в губы с поцелуем.
Зачем париться, если все решит магия? Предупредит, спрячет... А если нет, то какая разница?

+1

186

Вчера
Катрин Найт
Наомии

Тёмная спокойно стояла и смотрела на мужчину, который был начать битву. Усмехнулась и прикрыла глаза, после чего раскрыла крылья, которые с треском порвали платье на спине, заставляя плечи оголиться.
-Надо же какой быстрый... - Усмехнулась она и демонстративно и крайне наглядно облизнула нижнюю губу, словно приглашая.
-Слишком отчаянно. Хочешь завалить девушку? А что будет, если я завалю тебя?.. - Выдохнула она, буквально простонала последние слова.
И пока девушка говорила, крылья медленно пошатывались в воздухе, а из них по земле пошёл чёрный туман

Анимаги
Лоран смотрел вдаль, пытаясь хоть что-то разглядеть, после чего перевёл взгляд на длинноволосого и опустил глаза в землю.
-Знали бы мы, какая будет плата. - Сказал он и посмотрел на Райана, потом на сестру с братом, после чего в воду, где скрылся Эрик. А где-то там была его дочь. И не пойми что здесь происходит.
-Мы ещё не объединились и я лично поговорю с этим существом, если таковое пожалует к нам. - Сказал мужчина уже не смотря в сторону родственников.

Элисон шумно выдохнула и уперлась руками в грудь Эда.
Глаза сверкнули и волчица облизнула губы. Всё это было для неё слишком. Почему она может видеть судьбу всех, а не свою. И что ей делать теперь с... Люциусом. Он ждёт её. Хочет ли она вернуться? Она не знала. Хочет ли она остаться с Эдом?.. Она не знала.
Казалось, что как только она примет решение - ей моментально подрежут лапы и посадят на цепь. В чем смысл её счастья? Провести ли остаток своей жизни с тем, кого она якобы любит, либо провести свою жизнь свободной?..
-Уже успел присвоить меня себе? - спросила она с усмешкой

Эвридика глубоко задышала, чувствуя приток воздуха в лёгкие. Стало в разы легче.
В этот момент дракон смотрел уже на Бога. После его фразы ящер закрыл глаза и нырнул вниз, после чего резко появился прямо под ними и вместе с ними на его спине всплыл на поверхность.
Однако волнение анимагов не утихло.
-Он не желает нам зла. И подумайте. Если бы хотел - уже бы убил. - Сказал волчица спокойно.
После этих слов волнения несколько поутихли, а ящер начал быстро набирать скорость в нужном направлении.
Эвридика по удобнее села на ящере и посмотрела на Бога.
-Так что ты хотел спросить или предложить?..

Сегодня
Эйден Грей
Дом высшего

Эйден медленно прошёл за Кейт к комнате, где видимо находился Валентин и его свита и остановился перед дверью, думая над тем, нужно ли ему это или нет. Он слишком долго шёл к этому. И сейчас уже поздно отказаться от того, что он решил уже давно.
Кейт остановилась, хотя уже почти скрылась за другой дверью и посмотрела на Грея.
-Подумай.. Если тебе есть, что терять в этой жизни, то... Я бы не советовала. Но как я знаю - у тебя ничего не осталось. Как и у меня. - Сказала она и закрыла за собой другую дверь.
Вампир вдохнул воздуха и нахмурился, после чего толкнул дверь и вошёл внутрь.
-Доброе утро всем присутствующим. - Сказал он спокойно, но сдержанно.
Грей вновь преобразился из паренька в мужчину

0

187

Райан / у моря / Лоран

Райан смотрел в море, где собирался морской народ. Ему казалось, он слышит звуки далекого пения океанической раковины, но вполне возможно это разыгралось его бурное воображение. Там же где-то был Эрик, в облике дельфина
- Знаешь, - сказал волк Лорану тихо. - Это твоя заслуга. Все, что происходит сейчас. Ты призвал их и они пришли, лишь только услышали твой голос. Твоя семья и все остальные анимаги. И если у нас что-то получится то только из-за тебя.
"А я рад бесконечно, что могу быть рядом" - добавил он мысленно, зная  что альфа услышит.

Дэймос / на спине дракона / Эвридика

Расположившись с комфортом на спине ящера... дракона вернее, Дэймос посматривал по сторонам, с таким видом, будто восседал на вершине Олимпа. Но когда его взгляд касался Эвридики, глаза бога вспыхивали. Она была прекрасна, с черными развевающимися волосами и глазами цвета пожара.
- Вопрос и предложение, - повторил Дэймос. - Да. Я тут подумал, не известно чем закончится эта война. Мы будем убивать, нас будут убивать, ну как всегда. И прежде чем мы пойдем в этот бой, хочу спросить. Согласна стать моей богиней? В прямом смысле.
Задал вопрос и уставился в глаза Эвридики жадным, пылающим взглядом.

0

188

Виктор Самайн/Эмма
Пляж

- Что я буду с этим делать? - хмыкнул вампир, - Сдам тебя высшим, заявив, что ты особо опасна и пыталась меня изнасиловать! - пошутил он, возможно, неудачно и улыбнулся, притягивая девушку к себе.

Конечно, у всех были свои секреты и если Виктор не собирался о них кричать во весь голос, то и она ничего ему не обязана.
А он уж точно видел много магии, и некоторая была гораздо страшнее.

Повернулся в сторону домиков, поднимаясь на ноги и прижимая девушку к себе.

- Одно твоё слово и мы остаёмся тут. Захочешь иначе - тут же отправимся куда угодно.

Валентин О’Дарр/ Эйден, Агата, Второй
Кабинет мага

О’Дарр усмехнулся, подходя к зеркалу, в котором только что растворился Второй.

- Я навещу её в ближайшее время, а пока, - накрыл зеркало длинной тёмной тканью, - не держите зла, друг мой, бывают вещи, что должны оставаться лишь между некоторыми магами.

Наконец, Валентин развернулся к студенту, кивнув ему.

- Присаживайтесь, мистер Грей, - спокойно произнёс высший маг, разрешив не блокировать его магию своим помощникам.
- Я очень рад, что вы пришли. Чтож, начнём. Какими магическими способностями вы обладаете? Расскажите как можно более детально.

Конечно, считать эту информацию было бы проще и быстрее, но, важно знать, какую оценку своих умений мужчина может дать самостоятельно.

+1

189

Вчера
Анимаги

Лоран перевёл взгляд с земли на волчонка и усмехнулся.
"Моих заслуг тут мало. В скором времени мне нужна будет помощь Найт, как проводника между мирами. Мы уберём всех возможных анимагов с лица земли. Подальше от Дрессировщика. В другом мире его магия их не накроет. И моя заслуга только в этом. В остальном пока мы идём на бойню. "-Сказал мужчина и вновь перевёл взгляд на воду.
-Эрик... - Прошипел вдруг он

Эвридика, сидевшая рядом с Богом, ошарашенно распахнула глаза и уставилась на него.
-В смысле богиней?.. - Переспросила она и в этот момент из воды выпрыгнул дельфин, хвостом крепко приложив по лицу Богу.
Привет Деймосу он папочки.
И вот уже был виден высокий берег, где можно было разглядеть силуэты людей, которые их ждали.
Эвридика прикрыла рот рукой, чтобы не засмеяться и опустила глаза.
-Прости..

Сегодня
Эйден Грей
Дом Высшего

Блондин прошел на отведённое ему место и сел на стул.Не знал по началу,куда деть руки,по этому просто засунул их в карманы штанов.
-Итак...Моя основная способность - управление водой.Её я освоил крайне хорошо ещё в самом детстве. -Сказал он спокойно,не собираясь пока добавлять никому про то,что его тело сразу же начинает перестраиваться.
-Чем сильнее я углублялся в эту способность,тем понятнее мне становилось,что с таким же успехом можно управлять и кровью.Пусть субстанция и другая,но вода там присутствует и если не обращать внимания на содержимое...Лейкоциты,тромбоциты,то вполне можно так же управлять и ей. - Блондин призадумался.
-И это ещё детство,которое повернулось ко мне потом не радостной своей частью и ко мне пришла другая способность.Псионика страха.Ею я тоже овладел крайне быстро в свете тех событий.После полученных травм я долго не мог вспомнить о том,кто я есть и что мне с этим делать.Возможно по этому и открылась самая главная для меня способность.Я могу путешествовать во времени. -Сказал Вампир,поднимая глаза на Валентина,а после оглядывая присутствующих.
-И чем дальше жизнь,тем больше умений у меня появляется.Вампиризм.Анимагия на низких стадиях.И электрокинез туда же.

0

190

Райан / у моря / Лоран , анимаги

- Кэт слегка занята сейчас, - улыбнулся Райан. - У нее свидание с братом адвоката. Но, думаю, скоро она освободится.
Он не сомневался, что Катрин поможет им. Вот только, слово "бойня" совсем ему не понравилось. Хотя он и сам знал, к чему стоит готовиться.
Рай хотел не согласиться со словами Лорана  на взгляд волка, это была заслуга именно альфы, собравшего всех анимагов здесь. Но не стал спорить.
Его заинтересовал последний возглас - что опять натворил Эрик. После собственного купания в море по вине белого волка, Райана уже ничто не удивило бы.

Дэймос / на спине дракона / Эвридика
Бог хотел ответить как вдруг получил мокрым, тяжелым хвостом по физиономии. Любого другого "выбило бы из седла" прямо в воду. Дэймос лишь мотнул головой и усмехнулся добродушно, глядя на веселящуюся Эвридику
- Если бы не торжественность момента, нырнул бы и оттаскал за хвост.
Сделал многозначительную паузу и спросил просто:
- Пойдешь за меня замуж?

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-11 15:27)

0

191

Вчера
Анимаги

Лоран облизнул губы и добродушно посмотрел на Райана
-Да там просто кто-то усиленно клинья подбивает к моей дочери.Вот предложение делает.А я при помощи Эрика решил напомнить,что ничего так просто получить нельзя. -Сказал брюнет и усмехнулся, после чего приобнял волчонка за талию и повёл плечами,после чего повернулся и посмотрел на шушукающихся новоприбывших.
-Мне нужно знать.Есть ли среди вас альфы. -Сказал брюнет спокойно,отходя от края и подходя ближе к края склона,чтобы было удобнее смотреть на неизвестных ему особей.
Алира поднялась со своего места и подошла к Призраку,так же,как и Лоран с Райаном.
Спустя пару минут к низине горы подошло пяти анимагов и брюнет удовлетворённо кивнул.
-Прекрасно.Ваши лидеры остаются с нами,дабы защитить ваше будущее,а вы будете в скором времени перенесы в другой мир.Это делается для того,чтобы обезопасить вас  и ваших близких от влияния на вас Дрессировщика. -Пояснил Волк

Эвридика ещё немного похихикала,но вновь повторённый вопрос с несколько другими словами заставил брюнетку серьёзно посмотреть на коршуна.
-Деймос,я...-Девушка закусила губу,чувствуя,как сердце начинает колотиться в груди,а живот свело спазмом.Она не знала,что ответить на этот вопрос.В принципе ей ничего не мешало сказать "да",однако...что-то всё таки было,из-за чего она колебалась.
И в этот момент они прибыли к точке назначения,находясь под обрывом в воде.
Дракон медленно поднял из-под воды хвост и стукнул по оной и начали появляться ледяные выступы,словно ступени,по которым можно было легко подняться наверх.По несколько особей анимаги начали выбираться из воды и подниматься наверх к общему составу

0

192

Эмма
Виктор Самайн
Пляж

Эмма широко улыбнулась. Конечно, ее вид Высшие недолюбливали, в прошлом так тем более, но что они ей сделают?
- Но ты не очень активно сопротивлялся, - заметила она, проведя носом по шее Виктора, а затем слегка прикусила его кожу, но тут же провела кончиком языка по месту укуса.
А ведь у Виктора сегодня занятия. Но наверно он и Эмма были последними, кого это сейчас волновало. К черту занятия, когда столько всего еще можно придумать.
- Я хочу в лес побегать, - сказала она, одной рукой лениво поглаживая обнаженную спину Виктора. - Можно даже туда, где уже ночь - так намного интереснее, и тебе привычнее.
Поиграть в прятки с Виктором явно подарит массу новых впечатлений. Эмма собиралась обратиться, но при этом не показываться молодому человеку. Запахи, звуки - все переплетется.


Агата Кавьяр, Второй
Валентин О’Дарр, Эйден Грей
Кабинет мага

Можно было услышать хихиканье Второго, которое вскоре пропало. Конечно, спрятать зеркало за полотном - самое очевидное. Но в этой комнате масса отражений, даже глаза могли стать проходом в зазеркалье. Но Второй уважал Валентина и поэтому не стал обходить его желание остаться наедине с Греем... ну и с этой парочкой.
Агата посмотрела на ткань на зеркале и поджала губы, догадываясь, что здесь был Второй. Порой она жалела, что мысли этого зазеркального мага невозможно прочитать, так как там - отражение мыслей "читающего". Любопытная особенность.
Но задерживаться на Втором Кавьяр не собиралась. Она вновь посмотрела на Грея. Сама хотела задать ему парочку вопросов, но здесь она в качестве наблюдателя.
Слушая о способностях, отметила про себя, что рассказ несколько сумбурен. Но ничего. В конце концов это пока не важно. А что касается воды... Да, любопытные наблюдения. Вот только любой стихией можно управлять так, что будет казаться, что управляешь другой. Главное - опыт и осознание этого.
Анимагия на низких стадиях? Не освоил что ли?

0

193

Райан / у моря / Лоран, анимаги
"Делает предложение?!" Ошеломленный Райан лишь шумно вздохнул. События ошеломляли  своим размахом.
Он видел что древний бог не отходит от Эвридики, сражается с ней и за нее, но даже не предполагал, что у них все на столько серьезно.
Впрочем, сейчас его не должна была беспокоить личная жизнь Эвридики. Гораздо серьезнее было то, что происходило сейчас.
Райан не был альфой, хоть Призрак и утверждал обратное.
- Я не уйду, - напомнил волк тихо, когда Лоран велел анимагам, не являющимся вожаками покинуть это пространство.

Дэймос / у моря / Эвридика, анимаги
- Ладно, подумай, - совершенно не расстроившись ответил Дэймос, улыбаясь. - Понимаю, внезапно. Неожиданно. Но я тебя люблю.
Последняя фраза прозвучала так, словно он поставил в конце не точку, а многозначительное многоточие. Подразумевавшее "люблю и просто так не отстану".
Он встал со спины дракона и подав Эвридике руку, помог перебраться на ступени. Поднявшись на вершину холма, нашел взглядом альфу и провозгласил зычным голосом, пронзающим пространство, ничуть не смущаясь целой толпы посторонних.
- Эй, Лоран! Зять - бог нужен? Если выживем, свадьбу на Олимпе сыграем.

0

194

Вчера
Анимаги

Лоран перевёл взгляд с полчища анимагов на Райана и многозначительно промолчал.
И в этот момент на вечеринку явились другие анимаги вместе с Эвридикой и Богом.
Лоран подвигал сжатой челюстью и тихо зарычал.
-Странная просьба руки моей дочери. Я подумаю. - Сказал он и посмотрел на Эвридику. Она улыбнулась и посмотрела на Деймоса. Всё таки он ей нравился куда больше, чем она думала.
И когда уже никто не поднимался с минуту по лестнице наверх - взашел на скажу последний - брюнет, глаза цвета самой чистой воды и азиатской внешностью.
-Всем доброго вечера. Наслышан о вашей проблеме не по наслышке и решил прийти помочь. - Сказал мужчина и прошёл к Альфам ближе.
-Максвел. - Представился брюнет

0

195

Райан, Дэймос / берег моря / анимаги

Определенно Райану не понравилось молчание Лорана. Это типа "да, ты остаешься" или наоборот "уйдешь, потому что не обладаешь достаточной силой". Ввязываться в выяснение подробностей сейчас было неуместно и волк тоже молчал, пытаясь понять или почувствовать о чем думает Лоран на самом деле. А тут еще и один бог появился...
- Руку и сердце я уже у нее попросил, - заявил Дэймос альфе, обнимая Эвридику за талию. - А тебя просто вежливо ставлю в известность. Но ты тоже подумай. Со мной она будет абсолютно счастлива.
За время их отсутствия анимагов прибыло. Дэймос даже предположить не мог, что их так много. А этот Максвел, похоже из водного народа.
- Так, погоди! Это на тебе мы плыли? - осведомился бог со своей обычной дружеской бесцеремонностью. - Смотрю, глаза знакомые.

0

196

Вчера
Анимаги

Максвел перевёл взгляд с альфы на бога и улыбнулся, мягко кивнув.
-Именно так, Бог Войны и Ужаса. - Сказал мужчина и подошёл ближе к блондину, который обнимал волчицу.
-Твои силы. Чувствуешь, как они начинают бурлить в тебе? Если хочешь сделать девчонку счастливой - позаботься о её жизни. Сейчас ты должен показать, на кого они могут поставить. И твои силы вернутся. Почти в полной мере. Здесь порядка сотни дюжен анимагов. И все они сейчас готовы сражаться. - После этих слов перевёл взгляд на Лорана
-Но они должны понять за что. - Сказал Дракон и закрыл глаза.
-Мне нужен кто-то из Сайлансов, чтобы призвать остальных. Битва будет кровавая. Надеюсь вы не думали, что дрессировщик такой один. Он лишь верхушка айсберга. - Спокойно произнёс Максвел с нотками отцовского наставления.

+1

197

Райан, Деймон / берег моря / анимаги

- Я готов сражаться, - без пафоса и бравады сказал Дэймос. - Не ради своего могущества. Ради нее и для нее.
Он посмотрел на Эвридику и в его светлых глазах сверкнуло пламя яркой, истинной любви
- Чтобы ты была свободна. И отомстила за всех, кто желает мести.
Райан чуял огромную силу в этом анимаге. Впрочем, простым анимагом это существо назвать было сложно. Древнейшая сущность стояла перед ними в облике человека.
- Сайлансов? - спросил волк Лорана тихо. - Я знаю лишь двух. Моргана и Деймона. Думаешь, кто-то из них придет?

0

198

Вчера
Анимаги

Эвридика посмотрела на своего Бога и облизнула пересохшие губы.
-Деймос... Перестань. - Сказала она тихо и отвернулась, почувствов на свои щеках румянец.
-Я выйду за тебя лишь тогда, когда война закончится - Выдохнула она и посмотрела на мужчину.
Тут на гору поднялся Эрик, смахивающий с волос воду и подходя к старшему брату.
Где-то в стороне послышались тихие женские возгласы. Ну конечно же. Мокрый накаченный мужчина. Причём красавец и вожак. Как иначе.
-В смысле только Морган с Деймоном? А их дети? Оставшиеся. Том и Ингрид. - Сказал мужчина спокойно, а Лоран лишь кивнул.
-Да второй и первый курс. Девчушка сейчас вне академии как раз. - Сказал брюнет и кивнул.
Максвел выдохнул и кивнул.
-Мне она нужна для призыва остальных драконов. Только их семья способна это сделать. - Сказал Дракон.
Лоран уже собирался связаться с девочкой, как вдруг вперёд вышел Призрак, который приковал взгляд у неизвесному.
-Вы серьёзно? Вы так доверчивы? Смешно. - Хмыкнул волк, направляя на Дракона руку и где-то среди анимагов низшего уровня послышалось рычание.
-Если сюда привести девчонку - Она может погибнуть. Кого потом? Второго? Чтобы и его убили и потом всех оставшихся Древних, чтобы никто не смог пробудить драконов ото сна? - Прорычал Призрак.
Максвел хмыкнул, не сдвинувшись с места.
-Нам сказали о цене, которую нужно заплатить за работу с вами. - Сказал спокойно Лоран, вставая перед Райаном.
-Что это? - Решил поинтересоваться Альфа.
Дракон закатил глаза и закрыл их опуская голову, а Эвридика уже приготовилась нападать

0

199

Среда
Эдвард Гайа. Сейя Ко
Анимаги.

Эдвард посмотрел на девушку и разжал руки. Улыбнулся едко.
- Ты не вещь, что бы тебя присвоить. Я хочу, что бы мы стали единым целом и говорю так как умею.-сказал он и обвел взглядом собравшихся. Он ни кого не стыдился и не собирался больше. Он хотел, что бы она бежала рядом с ним и тот горизонт, что открывается перед ним был их общим. Для него это свобода,но похоже. Она представляет как то иначе.
-Вернемся к этому вопросу позже, как выживем.- он усмехнулся и вот перед нами снова старый добрый Эд.
- Пора посмотреть и на новичков.
И он прошел к собравшейся кучке вожаков.
Сейя же только кивнул на слова Лорана. И молча ожидал прихода других. Некоторую напряженность Райана он заметил. Прислушиваясь к остальным и в тоже время воспользовавшись случаем. с интересом и любопытством посмотрел на остальных. Правда? Детей у Сайлансов осталось так мало. Жалко.Плохо быть одиночкой ,закрыл глаза.
Воспользовавшись моментом и  другими главными фигурами,В стал как бы за спинами вожаков и за спиной Райана.
-Если так хочешь, то и не уйдешь. Только раздави.- вложил "шарик" в ладонь Райана. Давно смирился с тем, что все тут камикадзе. И тоже приготовился дать отпор

0

200

Райан, Дэймос / берег моря / анимаги

- Ага! - произнес Дэймос многозначительно. - Ты сказала Да!
Он рассмеялся и подхватив Эвридику, прижал к себе, целуя в шею.
-  Ну и само собой, - сказал бог тихо, - после войны.
Взглянул на Эрика, заехавшего ему хвостом по физиономии. Усмехнулся над его мокрым, мускулистым великолепием.
- Второй и первый курс?! - воскликнул Райан. - Да они еще дети! Как мы можем требовать от них чего-то!?
Он заставил себя замолчать, понимая, что не имеет права вмешиваться.
- Первый курс даже за пределы академии не выпускают, - пробормотал он, покосившись на Лорана, который его...защищал?
- Так что за цена? - осводомился Дэймос. - Мне просто интересно. Для меня с братом Фобосом закалывали быка, желательно черного. Чем платят драконам?
Он опустил руку на плечо Эвридики, прося не горячиться.
А Рай вдруг почувствовал как в его ладонь вкладывают маленькую сферу и с удивлением обереулся.
- Что это?!

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-11 20:43)

0

201

Четверг
Малефисента (Розенкрейц) Сайланс
Питер Карберт
Дом  Питера Карберта(Люциуса). Столовая


Девушка опустила ручку и подняла голову на мужчину.
-Умеете вы делать комплименты.- Усмехнулась. Но потом спокойно заправив за ухо выбившиеся пряди от лица.
-Если не спать, то и кошмары не мучают. Так что успеется. Когда-нибудь на том свете- Мрачненько,но именно такими были ее мысли,повертев ручку в руках.
- По идее я закончила, остался последний стеллаж. Один щелчок и наше соглашение подойдет к концу.- Она просто сказала это. Вдруг стесняет слишком сильно. Может и поторопиться

Отредактировано Dar (2019-06-11 20:45)

0

202

Вчера
Анимаги

Тишину резко разорвал возглас Райана и Лоран тут же повернулся и посмотрел на тайгона с осуждением,выбивая сферу из руки волчонка.
-Ещё раз подойдёшь к нему и я тебя убью.Не думай даже.Я не забыл о том,что ты делал с моей сестрой.И не думай,что я отпущу тебя так просто. -Прорычал Лоран,а на плечо ему положил руку Эрик.
-Спокойнее.У нас и так проблем выше крыши. -Произнёс Эрик и вернул взгляд к Дракону,который приподнял брови и посмотрел на всех остальных.
-Этот зов...Только Альфа Ящеры могут его сделать и может никто из Сайлансов на него уже не способен. -Тихо произёс Максвел и повел плечами,после чего изо рта показался змеиный язык и тут же Азиат отступил на пару шагов назад,потому что пространство резко распахнулось и к ним вышел Деймон.
-Не надо нас недооценивать,Лингвилос. -Произёс холодно Сайланс.
-Ваш род вообще многие считают вымершим,а ты что-то говоришь про нас? -Спросил он с усмешкой на лице.
Элисон отстранилась от Эда и подошла к краю,смотря на всех новых анимагов и на Альф,которые из них вышли к ним.
Тут появился Сайланс и Элисон шумно выдохнула,а глаза побелели.Перед девушкой предстала невероятная картина,где в небе кружат драконы и мёртвые тени с ними.Танец смерти,под клинком которой падает тело за телом.
Поверженные ящеры сыпятся с небес,на анимагов и те сразу же погибают,не справившись с грузным телом.
Огонь.Порывы ветра в перемешку с землёй.Дождь и молнии...И холод смерти

+1

203

Сейя Ко.Эдвард Гайа
Анимаги

Маленькая сфера яркой вспышкой вылетела из рук молодого человека, тайгон даже виду не подал, а все так же настороженно-изучающе смотрел на дракона. Не сдвинувшись с места
- Буду ждать с нетерпением.-Легкий,но уважительный наклон головы, равному. Маленькой,но отступление от традиций, ведь смотреть нужно на того, кому это адресуешь.
и все же ,когда внимание разбавил еще один актер этой пьесы,ответил Райану.
-Всего лишь одна из возможностей,если его решение будет отрицательным.- вновь этот шарик появился у него в руках,это было предложение,но решение было за парнем. А в смекалке сомнений не было, но возможности и кто знает, что бы найти нужную уйдет времени.
Эдвард осуждающе посмотрел на Райана.
- Кто-то совершенно не знает о чем говорит. - усмешка. Но вот же они первокурснику двое и стоят на равне с остальными. Правда не без помощи,но все же они с Элисон здесь.
Портал распахнулся и оттуда вышел  Сайланс, как говориться вспомнишь ...  И тут он почувствовал чужое напряжение. Быстро посмотрел на Элис.
"Что? Ты что-то увидела?"- если она так напряжена ни чего хорошего, только осталось выяснить одно. Это далекое будущее или предстоящее.

+1

204

Райан, Дэйиос / берег моря / анимаги

Райан приказал себе заткнуться и больше не привлекать к себе лишнего внимания. Но любопытство так и жгло. Что ему дал тайгон? Что это за шар и как он мог помочь волку?
Получив ответ, Рай нахмурился. Значит, емли ответ будет отрицательным...
Волк знал, что Сейя был под властью дрессировщика и понял, что очень хочет поговорить с ним. Но позже, если будет время. А пока решались гораздо более важные вопросы, чем судьба одного волка.
Дэймос, который мало что понимал в происходящем, уловил видение Элисон. И оно ему совсем не понравилось.
- Будущее или прошлое? - спросил он хмуро.

+1

205

Вчера
Анимаги

Элисон пришла в сознание и осмотрелась.Все взгляды были прикованы к ней,а она лишь посмотрела на Деймоса.
-Без понятия. -Выдохнула волчица и аккуратно упёрлась сильнее ногами в землю и помотала головой,чтобы мозги на место встали.
Эвридика перевела взгляд с Элисон на Деймона и Максвела.Те друг друга прожигали взглядом.
-Хорошо,Максвел.Но какие причины у меня для того,чтобы поднимать остальных сородичей со спячки. -Сказал Сайланс.
-К примеру то,что Дрессировщику помогают не только анимаги но и те,о ком бы ты и слышать не хотел.К примеру твой дедушка.Жерар.И он сменил себе внешность. -Сказал Максвел.
-А откуда ты так об этом осведомлён?..-Прорычал Призрак.
-Да потому что он и не скрывается особо.-Хмыкнул Лингвилос и повел плечами,переводя взгляд с юного Альфы на Деймона.
-Итак...-Выдохнул Азиат.
Элисон окончательно вернулась в сознание после видения и уставилась на Драконов.Она прекрасно видела картину,где по телосложению китайский Дракон впивается в шею Деймона.

+1

206

Эд и Сейя
Анимаги.

Ответ Элисон был для обоих и Эдвард нахмурился.Он думал абстрагировавшись от разговора ящеров. И поглядывал насторожено, то на одного, то на другого.
-Это конечно все хорошо и понятно.- анимаг сощурил глаза и сжал кулаки, ну раз назвался груздем то полезай в кузов не правда же. Встал между обоими драконами. Спиной к директору,лицом к Максвеллу
- Цену. вы так и не назвали.- то что  Сайланс тут ,ни чего не меняет же? Хотелось в это верить.А то поменяют шило на мыло. Ведь на улицах было именно так.
Сейя же просто поглотил шарик, что держал в пальцах, тот мигнул звездочкой в его теле и пропал,Если что сам спросит или придумает, что-то еще. так жить было проще,гораздо проще. так думалось коту.  А эта дискуссия принимала неожиданные повороты. В то что там был кто-то за Лейвом, мужчина прикусил губу пытаясь вспомнить, верилось с трудом. но все было слишком гладко. Зашипел проклиная все и всех.

Отредактировано Dar (2019-06-11 22:14)

0

207

Среда
Ренан/Где-то/Катрин
На первый же вопрос Катрин у Ренана подскочила бровь, а по лицу скользнула то ли улыбка, то ли усмешка. Нет он не собирается никого "валить". Дружеский поединок был бы кстати.
Торнадо усмирилось, вскоре исчезая совершенно. А туман, медленно расползающийся под девушкой, не осталась незамеченным.
- Что будет? А чего бы ты хотела? - склонив голову набок, поинтересовался Ренан. Впрочем, тут же продолжил, не давая возможности ответить. - Думаю, если у тебя получится уложить меня на лопатки, ты сможешь сделать все, чего пожелаешь. В рамках закона, конечно же.


Четверг

Уничтожение древних артефактов

Несмотря на свои домыслы и личное негодование, вчерашний вечер закончился достаточно сносно. Даже вызывал на лице улыбку, изредка вспоминая отдельные моменты.
Стандартное утро вполне обычного человека закончилось неловким движением и едва не падением. Подвернув ногу и чертыхнувшись едва ли не на весь дом, Бонни выронила из рук полотенце и, слегка прихрамывая, отправилась в гостиную. Каковым же ее удивлением было увидеть книги драгоценной бабули у себя на столе! Замерев на месте, она даже боялась шелохнуться. Одним взглядом обыскав комнату, Бонни позволила себе выдохнуть.
- Руди?... Ленс?... - решив, что кто-то из родственников вот так шутит, она подошла к дивану, прихватив с собой свалившееся полотенце. Пара секунд ушло на то, чтобы сменить банный халат на "домашний" наряд, "высушить" волосы и собрать их в высокий хвост.
Три древних артефакта, три древние книги, три пазла, составляющие воедино одно существо, одно проклятие для всего ее рода сейчас находились на столе в большой гостиной. А вскоре объявилось и существо, принявшее ее же образ. Оно принялось нахально разгуливать по комнате. Осматриваться. И иногда выпускать ехидные выражения. Но Бонни по честному пыталась игнорировать.
- Ты не уснула, дорогуша? - склонившись над Бон-Бон, существо заправило выбившийся локон за ухо, заставляя едва не подпрыгнуть на месте. Нет, один на один они еще не оставались. И сейчас Бонни ощущала себя слишком странно, словно внутри что-то каменело, каждым словом сильнее скручивая внутренности, заставляя ежится от каждого звука.
Она резко поднялась с места, отшагнув от дивана. Взглядом скользнула по существу, вызывая звонкий смех, такой же, как и у нее самой.
- Тебе не нравится наш внешний вид? Согласны... Словно шлюшка выглядим. Может... Так? - сменив внешность под Лию, существо фыркнуло, сморщив носом. - Она нам надоела... Или так?
Очередная смена внешности заставила Бонни затаить дыхание. Еще одна блондинка, гораздо старше ее самой, с такими же яркими глазами, как у нее самой. "Мама" - мелькнуло где-то глубоко в мыслях, заставляя поежится от этого видения. И заставляя существо расхохотаться.
- Вижу, что нравится. И папаше твоему нравилась. Пока не скопытилась. - проговорив, существо развалилось на диване, забрасывая обе ноги на его спинку. - Нам с тобой так скучно!... О, а мы знаем!
Существо резво подхватилось, заставляя Бонни попятится к стене.
- Мы влезем в шкурку твоей бабули. - угрожающим тоном проговорив, существо вновь расхохоталось. - Правда когда она умерла, шкурки на ней не осталось совершенно!
Существо вновь преобразилось. Красивая темноволосая девушка с выразительными карими глазами смотрела на нее, едва не испепеляя одним взглядом.
- Правда мы на нее похожи? Теперь понимаешь, почему твой папаша так ненавидел своего младшего сына? Он так похож на свою бабушку. На женщину, которая бросила на произвол судьбы собственного сына!
Бонни вжалась в стену, раз за разом опуская взгляд. А существо, наступавшее все ближе и ближе, не умолкало ни на секунду.
"Нужно просто взять себя в руки... Ее здесь нет. Это воображение. Больное. Воспаленное. Воображение. Чертовых. Книг." - с каждой секундой сжимая руки в кулаки сильнее, старалась успокоить себя Бон-Бон, однако получалось не особо успешно.
Существо, заприметив на ладони дорожку крови, потянулось к ней пальцем, захватило и, лизнув с пальца алую каплю, довольно сощурилось. И вновь стало менять облик, но не "персонажа".
Краем глаза взглянув на существо, принявшего образ покойной ведьмы, Бонни ловко вывернулась, возвращаясь обратно в комнату. И только сейчас смогла ощутить щиплющую боль в ладони.
- Проваливай к черту! - подхватив со столика у дивана вазу (довольно дорогую, к слову), Бон-Бон замахнулась и швырнула ею в существо. Правда, оно успело исчезнуть и вновь объявиться, но уже позади Бонни.
- Никогда больше так не делай. - вцепившись в ее волосы и слегка оттянув голову назад, существо прошлось костлявой рукой, грубо обтянутой высохшей кожей по шее блондинки, заставляя ту едва не взвыть от малоприятного ощущения.

В окно подул свежий весенний ветер и шторы легко затрепетали, принося в дом лёгкую нотку грусти, с большой толикой надежды на лучшее.
Рядом с дверью появился длинноволосый мужчина, который расплылся в улыбке.
-Дорогая смертная, мы решили пожаловать без предупреждения, так получилось... Я так рад видеть вас.. - Выдохнул он и поднял глаза, но картина была мало приятная.
-О!.. Какая очаровательная картина. - Сказал он и сделал пару шагов вперёд к брюнетке и блондинке.
-Бонни... Вам удобно в такой позе? Я конечно не сторонник в любви употреблять такие жесты, но девушка с девушкой уже не особо стандартный вариант, по этому... - Задумался Эрот и почесал подбородок.

- Д... Да не особо. - с явным сарказмом в голосе отозвалась Бонни, едва в доме послышался посторонний голос.
Ослабив хватку, а вскоре и вовсе выпуская Бон-Бон, существо моментально сменило безобразную морду на лицо той, что создала эти артефакты. И тут же мило улыбнулась.
- Тогда... Может присоединишься? - насмехающимся тоном отозвалось существо, исчезнув из своего места и тут же появляясь позади Эрота. - Какая смазливая мордашка. Мы можем ее немного подкорректировать. Кто это?
Взгляд существа моментально скользнул к Бонни, едва успевшей выровняться и окончательно стащить резинку с волос.
- Бог. - как бы удивленно, но в то же время и довольно спокойно отозвалась она.
Существо вновь исчезло, оказалось рядом с Бонни. Попыталось заглянуть ей в глаза, но Бон-Бон вовремя сощурилась, отводя взгляд.
- Так-так... Это уже любопытно. - шагнув обратно к Эроту, существо растянулось в улыбке. И продолжило с истинным хозяйским видом. - С чем пожаловал?

Эрот мило улыбнулся, продолжая окутывать себя и комнату в которой оказался мягкой аурой и ароматом любви.
-Я лишь предупредить. Всё остальное сделает мой брат. Бонни.. Фобос здесь.
После этих слов по помещению пробежала волна тёплой, даже обжегающей энергии, которая несла в себе лишь страх.
В комнате рядом с Богом Любви появился Бог Войны.
-Доброго утра, мисс.. Мы вам не помешали? - Спросил он и перевёл взгляд вокруг на квартиру
-Вижу, что вы справились со своей задачей. - Как ни в чем не бывало продолжил блондин монотонно.
-Что ж.. Извиняюсь. Работа и людские проблемы. Пришлось решать.

Слова Эрота заставили Бонни выдохнуть и опустится на диван. Наверное, даже в мыслях глупо прозвучала бы фраза "Слава Богу", но все же она имела место быть.
В отличии от хозяйки дома, существо из книг заметно всполошилось, тут же принимая облик безобразной ведьмы и едва не рыком повторяя имя Фобоса. А, когда тот объявился, даже костлявые руки в кулаки сжало.
- Фобос... - прошипело существо, отступая на шаг назад.
- Доброе утро. Вы как раз вовремя. - наверное, слишком радостно отозвалась Бонни. Ее взгляд сместился к существу. Оно испугалось? По лицу моментально проскользнула довольнейшая улыбка. Решая сперва уничтожить артефакты, а затем уже подавать угощения, Бонни жестом руки показала три книги.
- Не смей! - существо запротестовало, однако большого страха в ее голосе Бон-Бон не услышала.

В доме появился третий персонаж, который так же излучал жар, но в отличии от Бога, появившегося минуту назад, этот субъект излучал смерть. И агрессию.
Дракон медленно подошёл к артефактам и его глаза загорелись огнём.
-Я упрощу тебе выбор и не сожгу здесь всё сразу и ты сможешь существовать ещё какое-то время.
Эрот после этих слов охнул, а Фобос чуть напрягся.
-Итак.. Займёмся делом. - Сказал Бог Войны и прошёл к Бонни, помогая той встать, чтобы она была близко к нему.
-Вы предупредили своих родственников о том, что им может быть плохо?

- Ой, огнедышащий... Нам начинать бояться? - с очередным шипением в голосе выдало существо. А, заметив, как боги напряглись, даже хохотнуло. - Сильные мира сего...
В отличии от существа, разошедшемся с появлением дракона, Бонни облегченно выдохнула. Стало гораздо спокойнее, что ли. Благодарно взглянув на подавшего руку Фобоса, она моментально кивнула.
- Да, всех, кого смогла найти. - несмотря на крепкие семейные узы, многие из Резерфордов не поддерживали связь.
- Кто еще должен явится, чтобы уничтожить нас? - едва не шипящим от злости тоном наконец выдало существо, заставляя обратить на себя внимание.
Отшагнув чуть в сторону, Бонни все же решилась держаться ближе к Деймону. И только сейчас с приветственной улыбкой взглянула на него.

Деймон подошёл к Бонни и встал перед ней, после чего посмотрел ей в глаза и кивнул в знак приветствия.
Фобос же направился к артфектам и из его рук появился меч.
-В принципе и меня одного хватит. - Сказал он и подошёл ближе к одной из книг.
-Не плохо. Ваш предок в своё время хорошо постарался. - Сказал Фобос и занёс меч над головой, после чего Лёгкое движение вспороло воздух и блондин отошёл.
Поначалу ничего не произошло, но через пару секунд книгу разрубило пополам вместе со столом.

Бонни
Сказать, что ей было страшно, не сказать ровным счетом ничего. Переминаясь с ноги на ногу, Бонни лишь рассеянно усмехнулась на высказывание Фобоса. Даже хотела было поблагодарить, однако вовремя решила промолчать.
Существо же не унималось. Прежде, чем был нанесен удар, оно успело выкрикнуть, словно моля о пощаде. И только сейчас Бонни увидела в его пустых глазах страх. Да, это неподдельное чувство, ощущается даже в воздухе.
Меч был занесен, а затем Фобос разнес одну из книг в щепки. Как и столик под ней.
Ощущение было нереальным. Сперва показалось, что это всего лишь нервы, однако вскоре, ощутив резкую боль в виску, Бонни слегка пошатнулась. Удержалась на ногах, но с большим усилием. И боль не прекращалась. Передалась по всему телу, словно удар молнии. Когда же дошла до своего эпицентра, Бонни едва удержалась на ногах, мертвой хваткой схватившись за руку Деймона, а вторую прижала к области сердца.
Существо взвыло, ощутив не меньшую боль.
- Они... Все они... Чувствуют... - едва сдерживая смех, выдало существо. - Они... Сдохнут все!
Ленс, Руди
Яркое солнце слепило в глаза, да и поза под утро оказалась не самой удобной. Заерзав в своем кресле, Руди недовольно хмыкнул. Пора была вставать.
Первым делом взглянув на Ленса, он даже заволновался. Все еще в отключке? Быть того не может. Живой хоть?
Поднявшись и потянувшись, Руди взглянул на книгу, прихваченную с собой. А говорят, что никто не страдал от чтения. Угу... Как же. Зависит от самого чтива, да и...
Резкая и острая боль в виске выдернула его из собственных размышлений. Прижав к вискам пальцы, Руди попытался хоть как-то унять неприятную боль. Но та лишь усиливалась, разливалась по всему телу, охватывая каждый ее участок. Пошатнувшись на ровном месте, Руди успел ухватится за комод, с грохотом сбрасывая на пол тяжелую старинную книгу.
И, кажется, разбудил Ленса. Хотя черт его знает, что именно стало причиной его пробуждения. И без того ватная голова жутко разболелась, словно по ней не книгой, а кувалдой шандарахнули.
- Ленс... Ты жив?... - несмотря на адскую боль во всем теле, все же выдавил Руди.
Когда же Лоуренс попытался подняться, стало лишь хуже. Заполненный разум тьмой медленно, но уверенно возвращался в норму, однако с каждой секундой все сильнее вновь хотелось забыться во сне. Может, так не будет больно? Кивнув на вопрос сына, Ленс схватился за голову.
- Что, черт возьми, происходит?...
- Бонни... - только и успел выдавить Руди прежде, чем боль сосредоточилась в сердце. Стало невыносимо больно. И, кажется, Ленсу сейчас было не лучше. Последний вернулся на кровать, пытаясь не утратить равновесие. А может каким-то неслыханным образом сдержать болевое ощущение.

Талестра
Талестра проснулась от боли. Не своей. Острые невидимые щипцы рвали Руди и Ленса. Бонни уничтожала книги.
Тал вскочила и бросилась прочь из комнаты Офелии в спальню.
Рудьярд еще держался на ногах. Лоуренс пытался подняться с постели.
- Ленс! Руди!
Тал метнулась к младшему из Резерфордов, который первый попался ей на пути
- Дыши, просто дыши. Скоро пройдет... должно пройти.
Она подхватила свое перо и припечатала полосу белого дыма к груди парня. Защитный барьер от тьмы, ненависти и проникающей в его плоть отравы. Помогла опуститься в кресло
- Будет больно, но ты не умрешь.
И прыгнула на кровать, рывком расстегнула рубашку Ленса. Шрам на его груди - жадная медуза наливалась темной кровью.
- Сейчас! Подожди...
Белый свет из ее рук тек в тело Лоуренса, невидимым барьером отсекая смертельное воздействие.
- Потерпи. Это скоро закончится... Руди, как ты?
Чужая боль накрывала ее и отключиться не получалось. Только бы Офелия не испытывала подобного мучения!
- Ленс, дыши... все хорошо, я с тобой!
Ее ладони скользили по его лбу, вискам, унимая боль, но та накатывала безудержной приливной волной. Но Талестра не отступала
- Ты его не получишь, - шептала она яростно, - ни его души, ни тела, ни памяти, старая ведьма!
Белый свет стекал с ее пальцев окутывая Ленса, не давая ни искры тьмы задержаться в нем. И сама она сияла, окруженная неземным светом, отражающим ее истинную суть светлого хранителя.
- Руди...
Тал оказалась рядом с юношей и ее руки омыли светом его лицо
- Держись!
Она коснулась его груди и прошептала "Его ты не получишь тоже!"
И вернулась к Ленсу.

Деймон подхватил Бонни на руки и прижал к себе, смотря на девушку всё так же спокойно, хоть и с нотками волнения в глазах.
Эрот лишь отступил на шаг назад и зажмурился, потому что ему тоже было больно. Люди страдали, ни радости, ни счастья, ни любви. Одни лишь боль и страх. Именно это несёт в себе брат. И именно по этому всё будет только хуже.
-Фобос, ты убьёшь их. Их смертные тела не выдержат бессмертной магии и таких чувств! - Выкрикнул Бог Любви.
Фобос же крутонул меч в руке и наставил его на старуху.
От меча исходила сильная энергия, которая буквально всасывал душу, энергию этих артефактов.
-Жди своей очереди.

Бонни
Короткая передышка дала возможность существу хотя бы слегка собраться с силами. Да, их осталось гораздо меньше. Но пока артефакты, пускай и не все, были целыми, оно продолжало в своем привычном режиме.
- Смотри-ка... Рассердился... - хохотнув, существо шумно выдохнуло.
Слегка придя в себя и открывая глаза, Бонни взглянула на Деймона, медленно соображая и пытаясь понять каким таким образом оказалась у него на руках. И лишь очередной смех существа заставил моментально вспомнить то, что произошло. Уничтожение первого из артефактов вызвало сильную боль. А затем, словно провал.
- Ой, а Амурчик-то прав! Убьешь, ага. Каждого из этой гребаной семейки! - деловито шагнув навстречу мечу, существо вновь оскалилось. - Ткни себе в глаз этой штукой. Эта зубочистка способна уничтожить книги, но не то, что они вытворяют. А они вытворяют нас!
- Фобос... - заметно охрипшим голосом отозвалась Бонни, пытаясь справиться с той слабостью, которая возникла от уничтожения первого из фолиантов. - Фобос... Она врет... Она и есть артефакты. Она... Она всего лишь их тень. Книги... Так они говорят... Через нее.
Бонни знала, что нужно продолжать, насколько бы ей не было бы больно. Насколько бы больно не было кому-то из ее родни. И кто бы при этом не умер.
Обессиленно положив голову на плечо Деймона, Бонни на какое-то мгновение отключилась. Так ей показалось. Нехотя открыла глаза, отмечая, что мир вокруг плывет.
Ленс, Руди
Медленно, словно нехотя, боль отступала. Руди прекрасно осознавал, что это была лишь первая книга, которую уничтожили. И таких волн будет еще две. Сейчас его мало беспокоило собственное состояние.
- Тал... Мне нужно уходить. Сейчас же. - опустившись в кресло, Руд запрокинул голову назад. - Фил одна. Ей не лучше, чем нам с Ленсом. И... - с каждым словом боль усиливалась, терзала каждую клеточку, однако он продолжил. - И мне нужна твоя помощь. Портал... Он не открывается. А телепортироваться в таком... В таком состоянии крайне неразумно. Ты можешь перекинуть меня к Фил?...
Это было слишком странное ощущение. Словно что-то изнутри терзало, вырывало внутренности, оставляя лишь кровоточащие раны. С усилием и магической помощью Ленс все же сел, однако боль не прекращалась. На мгновение затихала, вновь загораясь с еще большей силой.
На свое собственное удивление Ленс был в своем уме. И прекрасно помнил все, что успел наговорить Таре. Взгляд сместился к Руди, словно удивляясь этой самоотверженности. Откуда она в нем? И когда появилась? А затем взгляд коснулся Талестры. Несмотря на то, что он успел наговорить ей, она по прежнему здесь, с ним. Накрывая ладонью ее руку, Лоуренс лишь виновато взглянул на нее. Извинится, когда все закончится.

Талестра
Тал подхватила два белых пера, упавших на ладонь. И отдала Руди.
- Одно, то что меньше для перемещения. В любое место. И туда и обратно. Второе положи на лоб Офелии. Оно превратится в дым, Фил станет не так больно. И если возможно возвращайтесь сюда. Я помогу. Или зовите Блэка
Быстро произнеся все это, Тал снова повернулась к Ленсу.
- Мы нашли тебя в особняке Резерфордов, - сказала она, - и перенесли сюда. Ты был слегка не в себе. Первая книга уничтожена. Сейчас очередь второй. И новая волна боли. Но если ты Лоуренс Резерфорд, - добавила Талестра строго, - если ты опять бросишься спасать наследие предков, я прикую тебя к кровати!

Лицо Бога Войны ни на грамм не изменилось. Ему было плевать на слова этого существа. Он и слушал то их в пол уха.
Эрот же сжал губы и замотал головой.
-Брат!.. Это люди! И они умрут! Умрут по твоей вине! Почему мы сидим тихо и не участвуем в жизни людей?! Потому что исчезнем. У нас табу. Не трогать людей! - Зарычал Бог Любви.
Деймон же опустил глаза и посмотрел на девушку в его руках.
Если он и в этот раз ничего не сделает... Ещё одна кровь будет на его руках.
И зрачки сузились, а радужка пожелтела, а над телом Деймона нависла огромная тень крылатого ящера. Она словно укрыла девушку в его руках. Закрыла невидимым барьером, а боль начала медленно по рукам сочиться в тело дракона.
-Продолжай.
Фобос занёс вновь меч над одной из книг и одним движением разрубил книгу пополам.

Бонни
Существо, наблюдавшее за "огнедышащим", лишь приоткрыло рот. На короткий момент. И быстро оскалилось, едва услышало команду.
- Это ее не спасет. Это не спасет никого. Отнеси ее на другую планету, в другое измерение. Это происходит на уровне мыслей. Вот тут. - существо коснулось собственного виска, указывая пальцем на голову. - Это не внешний фактор. Это в крови. В проклятой...
Разрушение второго фолианта вызвало очередную волну, гораздо больнее ударившую по существу. Его облик менялся раз за разом, показывая каждого, кого хотя бы однажды видело существо. А иногда старая ведьма несносно взывала, проявляя всю боль от уничтожения книг.
То, что происходило в голове Бонни, было бы сложно описать в несколько слов. Боль. Разочарование. Страдания. Ощущая на своей шкуре все, что происходило с ее бабушкой, она раз за разом вздрагивала. Возможно дракон и приложил много усилий, чтобы оградить ее от этого, однако полностью уберечь не получилось бы. В ее глазах вспыхнул огонь, словно стоит перед огромным кострищем. Так ведь, ведьм сжигали на костре. А с бабкой поступили куда хуже. Истерзанная, истекающая кровью, с невероятными ощущениями адской боли, ее приковали к огромному столбу, связав руки позади него. А затем подожгли сложенные ветки под ногами. "Пожалеете. Вы об этом пожалеете." - ее последние слова раз за разом ударяли по вискам, словно пытались отыскать выход наружу.
По щекам моментально прокатился град слез, а руки машинально сжались в кулаки. До боли. До побеления костяшек. Хотелось завопить, что было сил, но Бонни сдержала этот порыв.
- Вы... Пожалеете... - рухнувшее на колени существо схватилось за голову. Оно не плакало, не пыталось больше молить о пощаде. Лишь изредка вскрикивало от проносящихся перед глазами картинок прошлой жизни.
Ленс, Руди
- Спасибо, Тал. Мы справимся. - приняв оба пера, Руди сжал их в ладони, попытался подняться, но попытка не увенчалась большим успехом. Лишь на долю секунды оторвавшись от кресла, он снова рухнул в него. Оставалось лишь собраться с силами и отправиться к Лии, самой ей не справится. Руди исчез в мгновении ока.
Вернувшаяся к Ленсу Талестра на мгновение вернула его обратно в тот кошмар, которым он не мог управлять. Он все помнит, каждое слово, каждое действие. И от этого становилось лишь хуже.
- Прости меня. - привлекая ее к себе, Ленс как можно крепче сжал Тару в объятия, раз за разом повторяя слова извинений. Взгляд сместился к наручникам. Пускай. Пускай его закуют. Пускай делают все, что пожелают. Пускай даже убьют, в качестве наказания. Лишь бы Талестра не сердилась.
Когда же второй фолиант был уничтожен, в глазах Ленса мелькнул огонь. Пожирающий собственные мысли, чувства и воспоминания. Выпустив Тал из объятий, он обхватил голову руками, словно пытаясь раздавить собственный череп.
- Пусть это прекратится... Пусть прекратится... - повторяя раз за разом, Ленс как можно плотнее зажмурился. Невыносимые картинки сменялись одна за другой, а он, переживая каждую секунду бабули, едва не рехнулся.
Но боль медленно, словно нехотя стала отступать. В голове звучал незнакомый голос. "Пожалеете. Вы об этом пожалеете."

Талестра
"Держитесь! Держитесь, я с вами!" - голос Талестры летел вслед за Руди, пытался пробиться сквозь боль и огонь
- Тише, тише, все хорошо, - она коснулась кончиками пальцев губ Ленса, останавливая извинения. - Это был не ты. Это была она. Воплощение ненависти и зла...
Вторая волна накрыла Ленса. Тал обняла, обхватила его голову обеми руками и горела, горела вместе с ним. Сталась стряхнуть этот огонь, но лишь глубже погружалась в него. Главное было не выпускать Ленса.
Крылья, прорвав платье сами распахнулись за спиной, сияя белым светом. Накрыли живым щитом.
Чужой голос звучал в голове и она хотела заглушить его, шепча
- Сейчас... потерпи еще немного. Скоро все закончится.
Где-то далеко и в тоже время рядом она чувствовала Блэка, его силу, которую он щедро вливал в нее, пытаясь помочь. У него получалось. Почти...

Деймон крепче прижал к себе девушку и хмыкнул. Дракон проник в сознание девушки и в этот же момент он порезал ладонь Бонни, пуская кровь.
Тень Дракона сразу же высунула язык, щупая в воздухе железные нотки.
И в этот же момент ладонь дракона сама по себе начала кровоточить. Прижав свою ладонь к ладони девушки он объединил их кровь.
Дракону было всё равно. Всё равно его кровь изначально была испорчена. Так что не страшно. И в этот момент боль предков блондинки потекла в него из неё.
-Давай... - Прорычал Дракон, видя бедствие старых минувших времен.
-Нет, Фобос! - Заорал Эрот, а Фобос занёс меч над последним артефактом. Клинок загорелся красным цветом, высасывая в себя энергию артефакта. Молниеносный удар и книга разлетается на мелкие кусочки, начиная гореть.

Бонни
Где-то, словно очень далеко, слышались голоса. Умом Бонни понимала, что вот они здесь, в этой самой комнате, что и она. Но было сложно, слишком сложно даже открыть глаза. Небольшой порез на ладони на мгновение вернул ее в этот мир, словно пытаясь предотвратить то, что собирается сделать Деймон. Ошибка. Огромная ошибка, которая может стоить ему жизни. Как и любому, по чьим венам течет кровь Резерфордов. Но она лишь едва уловимо мотнула головой, безмолвно открывая рот.
Существо, завидев беспокойство Эрота, лишь фыркнуло. Этот бог ничего не сможет сделать. Не встанет против своего брата. Лишь пищит, подобно мыши. И существо прекрасно осознавало, что это конец. Для него.
Бонни шумно выдохнула, когда отблеск стали, занесенного над головой Фобоса меча, ослепил ее. Очередная порция адской боли, или мысленной атаки вот-вот коснется каждого из ее близких. Мысленно прося прощение, Бонни вновь отключилась, но лишь на мгновение. Дальше...
Момент абсолютного отчаянья, когда ты уже ничего не можешь поделать. Когда остается либо смирится с болью, либо покончить с собой. Момент, когда хочется кричать в пустоту, что есть силы. Нет, не физическая боль. Боль потери, боль, вызывающая самые жуткие страхи, воплощая их, создавая образы тех, кто мог быть рядом, но никогда не будет. Боль, несущая в себе смерть. Пустота, накрывающая с головой. Собственный ад, обрушившийся со всех сторон.
Мелькали отдельные лица, моменты их смерти, моменты, оставившие невидимый и слишком глубокий шрам на сердце. И, как не пытайся дотянуться, ухватиться за них, лишь отдаляешься, становишься беспомощным, словно ребенок.
В голове вновь прозвучал отчаянный голос бабушки. Нет, не голос, ее крик. Последний, перед самой смертью. И, словно под раскаты грома, стих.
Разум постепенно возвращался, прояснялся и становилось легче дышать. Однако была загвоздка, существо, тот образ, которое создавалось веками древними книгами, готово было взорваться. В самом прямом смысле.
Словно разрывая его изнутри, пробивались яркие искры, заполняли комнату и ослепляли любого, кто осмелится взглянуть. И лишь приглушенный смех и тихие слова проникали в голову. "Вы еще пожалеете."
Бонни ощутила, как очередная волна резкой боли едва не разорвала ее саму. Вырвался крик, а сама она как можно крепче сжала голову.
Существо, поднявшись на ноги, огляделось вокруг. Вот они, и судьи, и линчеватели. Собрались вокруг, вершат судьбу. Существо расхохоталось прежде, чем его буквально разорвало на мелкие яркие частицы, освещая все вокруг ярким светом.
Лишь после невыносимая головная боль начала исчезать. Медленно, по крупице. Бонни смахнула со щеки слезу, в каком-то смысле даже радуясь, что все закончилось. Но закончилось ли хорошо для всех?
Ленс
Не успевая и передохнуть после уничтожения второй книги, на своей собственной шкуре удалось ощутить и продолжение. Третий артефакт, последний, разлетелся в щепки, преподнося очередной сюрприз. Пустота, сравнимая с тысячелетним заточением в темной сырой камере. Затянувшееся время на столетия, дававшее возможность вспомнить каждую оплошность. Нет, не проступки. Серьезные, едва ли не криминальные ошибки. То, что могло стоить жизни, не только его, но и близких родственников.
Но гул в ушах и темнота рассеялись. Наступила долгожданная тишина. Дыхание постепенно выравнивалось, взор возвращал привычный блеск.
- Это... Все? - словно боясь поверить в то, что книг больше нет, Ленс сместил взгляд к Таре. И уже собирался продолжить, когда очередная волна боли накрыла его. Схватившись обеими руками за голову, Ленс медленно съехал с кровати на пол, был готов забиться куда-то в угол, лишь бы прекратить эту пытку.
Но вскоре гул стих, уменьшился шум, а мозги, заметно съехавшие, возвращались на законное место. Откинув голову назад, Ленс несколько минут просто смотрел на потолок, медленно приходя в себя. И тут же задаваясь вопросом, а стоит ли?
- Тара... - едва начав, Ленс умолк. Просто не было слов, чтобы выразить все, что успело накопиться за это время. Улыбнувшись, превозмогая болевые ощущения, вновь открыл рот, чтобы продолжить.
И ведь было, что сказать, но слова, словно поперек горла становились.
- Я тебя люблю. - потянув ее к себе, произнес Ленс.

Талестра
Новая волна накрыла. Их обоих. Талестра не успела подготовиться к этой порции боли и лишь обняла Ленса. Казалось что она глубоко под подой и воздуха больше нет. Один крошечный пузырек в груди. И сейчас он сорвется с губ в последнем выдохе, а потом настанет тьма. Ледяная. Безбрежная. Вечная.
Потом ее тело сковало льдом, и она едва сумела расколоть этот панцырь, чтобы вдохнуть, чтобы спуститься с кровати вместе с Ленсом, пытаясь перетянуть на себя хотя бы часть этого безумия. Или разделить его с ним.
А потом все закончилось. Тишина оглушила. И слабость, накатившая вслед за болью...
Но Ленс обнял ее, прижимая к себе и Тал пришла в себя
- Я тебя люблю, - ответила она, глядя в его глаза.
Ореховые, наполненные теплом. Это был снова он. Тьма ушла. Освободила его разум.
- Теперь ты свободен, - сказала она, проведя по его лбу. - От древней магии и древнего проклятья.

Фобос смахнул с плеч оставшуюся после этих всех приключений пыль и хмыкнул,сдувая с меча остатки магии и тот врос ему в руку,после чего повернулся и посмотрел на блондинку,которая была в руках дракона.
Бог почувствовал что-то,что медленной едва уловимой и ощутимой струёй донеслось до него.
-Связь...-Выдохнул Эрот и подошёл к Фобосу вплотную,шлёпнув тому звонкий подзатыльник.
-Идиот!Никогда больше с тобой никуда не пойду.Придурок. -Зарычал Бог Любви.
Деймон открыл глаза и опустил голову,посмотрев на Бонни.
-Живая? -Спросил он спокойно.
-Да куда уж там?!..-Хмыкнул Эрот и махнул рукой в сторону Фобоса.
-Если этот ещё не сгорел в облаке пепла,то живы все. -Сказал он на крайне повышенных тонах.

Детали.
Внешний вид существа

http://sh.uploads.ru/4VRbO.gif

Существо в облике дражайшей бабули.

http://s3.uploads.ru/gh28f.jpg

Бонни (образ)

http://sh.uploads.ru/LeSGH.jpg

Бонни/Италия/Деймон, Фобос, Эрот
Наступившая тишина дала возможность хотя бы слегка прийти в себя. Просто осознать, что это сумасшествие наконец закончилось. Ленсу должно стать легче. И Руфус... Он ведь должен очнуться? Под опущенными веками в ярких глазах таилась надежда, что никто не погиб от подобных вспышек.
Живая? Вопрос Деймона заставил даже слегка вздрогнуть. Несмотря на все, что пришлось пережить за это утро, она действительно была живой. Как никогда. И ощущала собственную силу полной мерой.
Открыв глаза, Бонни подняла взгляд на Деймона. И на какое-то время напрочь забыла, что в нескольких шагах находятся боги. Сразу два! В ее скромной обители...
- Не без твоей помощи. - улыбнувшись, Бонни обхватила его лицо ладонями, притянула к себе и запечатлела поцелуй, долгий и чувственный. Словно нехотя оторвавшись, все же обернулась к богам. - Не представляю, как вас благодарить.


Ленс/Калифорния/Талестра
Это казалось нереальным. Свободен от этого проклятия. Словно невероятный сон, который не должен был сбыться. Ему просто не суждено было воплотиться в реальность. Но ведь артефакты уничтожены? А вместе с ним и существо.
Ленс даже улыбнулся, все же пытаясь принять эту новость.
- И чем по твоему мне теперь заниматься? - мелькнувшая ухмылка, а вместе с ней и явный сарказм в голосе, говорили сами за себя, - шутит.
Хотя, на самом деле, было слишком странно осознавать то, что сестра оказалась куда проворнее, чем ожидалось.
- А ведь... - едва начав, Ленс на мгновение умолк, но лишь для того, чтобы заключить Тал в более крепкие объятия. - Мы бы не встретились вновь, не будь этих чертовых книг. Меня бы не было в том отеле.
Слегка ослабив хватку, Ленс взглянул на Тару, чуть усмехнувшись. Стоило отдать должное книгам, так круто изменившим его жизнь.

+1

208

Вчера
Катрин Найт
Наомии

Девушка с интересом сверкнул а глазами и начала приближаться к брюнету.
-В рамках закона?.. Неужели ты не заметил, что закон мне не помеха. - Сказала она, уже положив на его плечи руки и приподнимаясь, чтобы если что дотянуться до всего, что ей надо.
-Тем более... По обоюдному согласию.. - Выдохнула она, когда её глаза потемнели, а брюнетка накрыла губы мужчины в жврком поцелуе, запуская пальцы в его волосы.
Она могла уложить почти любого мужчину. Не каждого, но... Тут не без предрасположенности

Сегодня
Боги и Дракон

Деймон несколько ошеломленно смотрел на девушку пару секунд, после чего ответил на поцелуй. По окончании он облизнул её губы и медленно поставил на ноги.
Эрот лишь хмыкнул и сложил руки на груди, смотря на Фобоса, который лишь изучал остатки артефактов. Вроде бы всё закончил.
-Это дела минувших веков. Если бы ваш предок остался жив, то вы бы не страдали сейчас. - Сказал мужчина спокойно и повернулся к девушке.
-Выглядите крайне ужасно. Вам бы в душ и поспать

+1

209

Питер Карберт
Малефисента (Розенкрейц) Сайланс
Дом  Питера Карберта(Люциуса)

Питер и не собирался делать ей комплименты или наоборот как-то оскорблять. Это просто факты и наблюдения.
- Если не спать, можно умереть, - произнес он. - Это просто побег от проблем, но не решение. Да и на том свете вряд ли получится выспаться, ведь при лучшем раскладе - перерождение или вечное блуждание. Мертвые не спят.
Раз уж она почти все закончила, то может делать все, что ей хочется. А спать или не спать - это уж ее дело. Питер настаивать не станет. Хотя наверно будь на ее мест Элисон, он бы поступил иначе.
- Если ты голодна, завтрак в столовой, - произнес Питер.

0

210

вчера
Дэймос / берег моря / анимаги

Дэймон некоторое время молча слушал и наблюдал за происходящим. Если драконы сильнейшие существа этого мира, то понятно почему каждый мечтал заручиться их поддержкой. А уж если один из них на стороне дрессировщика, то это совсем весело
- Какая цена? - спросил бог. - Что нужно? Принести жертву великим? Утопить девственницу или пролить кровь девственника? Хочется уже как-то определиться.
Он снова подумал о видении Элисон, поморщился невольно. И нахмурился, потому что неожиданно пришла мысль о том, что он хочет отправить Эвридику куда-нибудь подальше отсюда. Но тут же прогнал этот недостойный порыв. Она не уйдкт и его задача охранять ее, быть рядом.

Талестра / Калифорния / Ленс

Талестра чувствовала это и сама. Свободен. Ленс был свободен. От книг, от выматывающей ответственности за них, от тьмы...
- Чем заняться? Навестить Бонни , узнать как она. И Руди с Офелией. Вернуться в дом на дереве, устроить вечеринку в стиле Чикаго, выкупить наш дом... и это все до того как произойдет еще какое-нибудь невероятное событие из которого нам придется выпутываться.
Тал прижалась щекой к груди Ленса, обнимавшего ее. Как раз туда, где была расстегнута его рубашка, скользнула губами по горячей коже
- Да, мы бы не встретились, если бы не книги. И если бы я не приехала преподавать в академию, мы не встретились бы тоже...
Она помолчала, закрыв глаза и слушая как бьется его сердце.
- Я боялась, что ты не вернешься.

+1


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Мир за пределами академии 2