Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия


Академия

Сообщений 31 страница 60 из 985

31

Шихан Рат Один и леди ==> Тим Хоуп
... ==> Академия. Общежитие. Рума номер 35

Очередная вылазка в середине учебного года особенным успехом не увенчалась. Если в прошлый раз полукровка все-таки смог выцепить пару недостающих духов, то заменить их на более могущественных пока не удавалось. Нет, вы не подумайте – всех своих девочек он любил одинаково. Дух света так и вовсе была очаровашкой: она плела из его волос на затылке косички, вешала на голову веночки и вообще сама по себе была сущая прелесть, пока ей не наливали кофе. Умели бы они готовить и стирать носки да нижнее белье – не было бы его деткам цены.
К сожалению, они вообще мало что умели, кроме как потакать своим мимолетным прихотям, а затем смываться куда-нибудь под звуки собственного ехидного хихиканья. Шихан бы и рад поучить их манерам, однако шесть пар больших девичьих глазок да надутые губки и полное отсутствие понимания хоть чего-то в их взглядах не давали полукровке ни малейшего шанса всерьез заняться их дрессурой.
Вообще, Хан вернулся из средней Азии еще вчера вечером. Но переться в академию через лес да еще и на ночь глядя ему, само собой, не улыбалось. Его крошки, конечно, светились в темноте, но Рат все-таки воздержался. Лучше уж поспать с дороги и «прожечь» немного кровных на заслуженные три звезды в отеле, где в обслуживание (о, счастье!) включен завтрак.
Зная себя и количество своих запасенных сумок, в каждой из которых хранилось ну очень важное и полезное барахло, Рат заранее предположил, что завтракать в академии времени у него не будет. Ни о каких занятиях сегодня речи тоже не шло.
Ему еще предстояло развесить все свои талисманы, накрыть кровать узорчатым постельным бельем, протянуть веревку для разных трав и бус из сушеного чеснока, сжечь пару ароматических свечек, прочитать десяток мантр, затем, возможно, сложить коллекцию своих цацек по степени ценности металла, из которых они сделаны, расставить по полкам книги, записи, тетрадки, разложить мешочки с рунами, костями и перьями птиц, коробочку с картами тоже куда-то пристроить и, наконец, вить свое гнездо из подушки, казенного и собственных одеял с матрасом.
Такая картина была на его половине жилого пространства каждый год. Шихан окружал себя кучей вещей, которые буквально превращали половину его жилплощади в какую-то свалку, где все пестрело, блестело, звенело и играло музыку. Прикрыв зеленые глаза, полукровка едва ли не заурчал мечтательно, поправляя на плече сумку.
Цветные огоньки летали вокруг него, переливаясь и иногда, от скуки, наверное, водя разноцветные хороводы.
Рат уже знал о существовании купола, но в этот раз система пропустила его значительно проще. То ли отладили ее, то ли еще что-то, так или иначе с разбегу носом в невидимую стену он не вписался, иначе пришлось бы с первых минут тащить свою задницу в кабинет мисс Пирс. Против нее он тоже ничего не имел, но все-таки хотел сего счастья избежать.
Нос был ему дорог так же, как и все его прекрасное лицо в принципе.
Бодро шагая к общежитию, маг выудил из кармана брюк телефон, набирая сообщение другу. Стоило сделать ему сюрприз и нагрянуть неожиданно, но Рат-то знал, что этот драконий отпрыск наверняка просто дрыхнет задницей вверх. А для Хана не было счастья большего, чем испортить шатену сон:
«Проснись и пой, детка ~ Папочка вернулся и привез тебе целую кучу открыток. Иди в столовую и запасись какой-нибудь едой, а потом встретимся в саду у сааааамого стремного дерева», - смс было отправлено на имя «Мелкой чешуйки», и Шихан тут же сунул мобильник назад.
Полукровка, в общем-то, телефоны не очень любил. Романтичнее бы было, конечно, отправить другу в посланницы одну из своих девочек, но те были еще нужны: они помогут разложить его вещи и придать комнате пригодный для жилья вид.
Дошагав до общежития, маг быстрыми шагами поднялся вверх по лестнице. Коридоры академии нисколько не изменились. Мимо колдуна, конечно же, события не столь далекой давности не прошли. Шихан, конечно, поохал и поахал в свое время над этими трагичными новостями, но быстро обо всем забыл, когда понял, что ни его, ни его близких трагедия не коснулась.
Затормозив перед дверью родной тридцать пятой, Рат толкнул дверь рукой. Соседская постель оказалась расправленной, но, судя по всему, Хоуп торчал в ванной. Наверняка на свое светлое личико с утра пораньше не налюбуется. Что ж, оно и к лучшему, не увидит реконструкцию, а еще не сможет возмущаться соответственно.
Маг даже подумал запереть соседа в ванной, чтобы тот ближайшие полчаса точно не был помехой. Но, раз он только въехал, и настроение его было прекрасным, Рат решил над Тимом сжалиться, а потому забросил свой баул на пустующую койку и, просунув голову за дверь ванной, лучезано заулыбался, щуря зеленые глаза за стеклами очков и оголяя острые клыки:
- Красавчик, как всегда, Хоуп, - хехекнул он, - Или прыщ вскочил? Ну, если вскочил, так ты не переживай – это явление временное, а твое красно личико не испортит, - он помахал соседу рукой, на которой болтались, позвякивая, металлические браслеты. Синий огонек тут же шмыгнул за дверь, устраиваясь на темноволосой макушке Тима и с довольным урчанием «растекаясь» на ней довольной синеватой лужицей.

+1

32

Катрин Найт
Комната

Брюнетка вернулась к зеркалу и начала наводить оставшиеся штрихи,словно знала заранее,что лучше что-то не красить с самого начала.Стрелки,тени.Румяна...Очертила скулы.
-Нат...Я владелица серии ресторанов.Где почти все рецепты мои.Не задавай такие глупые вещи. -С усмешкой сказала она и посмотрела на мужчину краем глаза.Была рада,что ему нравится еда и напиток,который она принесла для него.
-Опыты всех моих жизней сказываются на мне.А ещё у меня есть один бордель,где я люблю периодически появляться и выступать.На тип голой,под луной,с цветами в волосах.-Подвигала бровями и вновь накрасила губы,после чего сдвинула ноги в бок и посмотрела на синяки,которые были слишком явными на бледной коже.Тяжёлый вздох,но...Они быстро исчезли и Тёмная удивленно похлопала ресницами.
-Да что это такое?...

Гордон Уоллис
Академия - Комната

Пошли она значит смотреть больную девочку со связями,после чего мужчина понял,что уже начинает уставать.На вопросы девушки он перестал отвечать,сказав,что всему своё время и смерть не должна повлиять на нынешний результат.
Добавил лишь,что тоже умер и ему это не мешает заниматься работой.
Проводив Арью до кабинета,где находилась Тиффани-он развернулся и пошёл в комнату для персонала,чтобы поспать.
Есть не хотелось,а вот отдохнуть-в самый раз.Этим мужчина и занялся.
И сейчас он спал очень крепко.

Анго Хард
Комната - Столовая

Блондин спал крепко,но к сожалению ему до сих пор не удалось избавиться от того чувства,что его вновь могут подчинить.Из-за этого его и без того холодные зелёные глаза покрылись словно плёнкой,которая бы не дала никому воздействовать на него внушением.А вот со всем остальным нужно просто быть осторожнее.
Встав с кровати и натянув на себя футболку,блондин завязал волосы в хвост и вышел из комнаты,направляясь в столовую,чтобы перекусить.
Выбор пал на большой кусок мяса с кровью и тот сразу же лежал на его тарелке.Хлеб..В хлебе вся сила.По этому взял пол буханки и отправился за стол,где он приземлился у окна и с полным расслаблением и блаженством приступил к трапезе

Рафаэль Дарк
Сад

Раф уже приготовил все свои вещи,пока бегал по мирам и заключал контракты.Теперь осталось сообщить одной.
По запаху он быстро нашёл девушку в саду и сразу же подошёл к ней сзади,слушая,как она хрумкает яблоко.
Прикрыл глаза и медленно вдохнул,понимая,что скоро они будут совсем не видится.
-Покрасилась?Тебе идёт этот цвет. -Сказал рыжий,садясь рядом и склонил голову в бок,смотря на неё зелёными глазами.
-Тебя давно не было.Где была?

+2

33

Блэк| комната/ Катрин Найт

- Я люблю задавать вопросы, - улыбнулся Блэк, подбираясь к очередному блюду. Какому-то сказочно воздушному пирогу с мясом. - В том числе и глупые... Сеть ресторанов значит. Определенно, ты чрезвычайно перспективная ведьма, Катрин!
Он налил себе еще кофе.
- Надо будет зайти в твой бордель. Полюбоваться на твой танец. Ну и вообще насладиться атмосферой.
Исчезнувшие синяки на бедрах Кэт заставили Блэка улыбнуться
- Это либо благословение прародителя волков. Либо... мой огонь Кэт. Тот что я вдохнул в тебя, когда оживлял.
Он поднялся, движением плеча создал на теле одежду и подошел к ведьме.
- Мне приятнее думать о нашей глубинной связи.

0

34

Мелена Фокс Одна ==> Анго Хард
Комната ==> Столовая

Итак, конец прошлого дня можно было считать удачным. Новая знакомая оказалась сущей очаровашкой. Они пошатались по городу, немного поболтали, и, в общем-то, Фокс могла сказать, что неплохо провела время в компании Венеры. Ближе к концу дня ведьма вернулась назад, в академию. Пользоваться новыми заклинаниями из книги и как-либо пробовать их она, конечно, не стала. Вместо этого девушка повалялась в ванной, а затем откупорила бутылочку вина и, как и полагается любой не шибко молодой и одинокой алкоголичке, вылакала ее в одну рожу.
Утром, как ни странно, голова не болела. Бутылка какого-то там вина после трех бутылок драконьей водки на пафосном дне рождения кого-то из них, ничего уже ей не сделает.
Мелена быстренько привела себя в порядок: умылась, нанесла на лицо макияж, расчесала волосы, переоделась. С одеждой в выходные дни всегда стоял большой вопрос. Наличие большого шкафа, куда лезет целая куча шмоток - определенно минус. Девушка напяливала на себя то то, то это, не в силах решить, что же оставить на себе. Проще было бы не оставлять ничего. Нет в мире вещи прекраснее, чем красивое тело - вот ее кредо.
Но в академии такие взгляды не разделяли. А потому чем-то закрыть себя, оставить, так сказать, легкую (но не слишком) загадку надо было. Как назло, и соседки, которая бы помогла в выборе адекватного наряда, не имелось.
Тяжелехонько вздохнув, Мелена натянула на себя то, что было на первой вешалке, затем сняла треть из этого и - уаля! Можно идти в народ.
А народ, как известно, любил поутру откушать чего-нибудь эдакого. Фокс тоже от толпы в этом плане особо не отличалась. Последней ее трапезой была чашечка кофе в кафешке, куда она ходила еще с Венерой днем. Так что организм требовал чего-то съестного и, желательно, из мяса.
С раздачи ведьма прихватила всего по чуть-чуть: тут у нее на подносе образовался и салат с курицей, и отбивная с картофелем, и добрый кусок торта "черный лес", и стакан сока, тарелка овсянки с кучей ягод и сухофруктов, она даже прихватила с собой целый запас бутербродов, намереваясь все-все в себя запихнуть.
Это точно накатывала на нее... Весенняя депрессия? Иначе не объяснить ее зверские аппетиты.
Разглядывая ровные ряды столиков, брюнетка с минуту думала, куда бы спикировать. В столовой народу было не столь много, но выбор, впрочем, сам собой был сделан, когда вдалеке, зверски ломая хлеб и отгрызая куски от стейка, обнаружился Хард.
Усмехнувшись, ведьма направилась к нему и тут же плюхнулась напротив, хехекнув:
- Воу, воу, полегче, хищник. Эта дичь уже убита и никуда от тебя не сбежит. Утро, я так понимаю, не доброе, да? Как себя чувствуешь, ковбой? - решила осведомиться она между делом, закалывая на вилку салата и закидывая в рот. Фокс помнила, что Анго не посчастливилось оказаться в числе тех, кого охамутал Джин. И вроде бы тогда физически четверокурсник не сильно пострадал. Но мало ли какие шарики зашли за ролики в его белобрысой голове.

Потому что обмундирование врага надо знать в лицо

https://i.pinimg.com/236x/92/ff/47/92ff47a28b57303dc7ff9a9dae2ba568.jpg

+2

35

Катрин Найт
Комната

Брюнетка довольно улыбнулась.Ей нравилось,когда её хвалили.А у Талестры и Блэка это лучше всего получалось.Всё таки они одно целое.Хорошо,что первая к ей не приставала как Нат.
Брюнетка посмотрела на мужчину в отражении зеркала,последний раз проводя карандашом по идеально ровной стрелке и опустила карандаш на трельяж,смахнув тёмный волосы назад.
-Всё для тебя,мой змеёнок. -Сказала она и мягко улыбнулась,поворачиваясь лицом к мужчине и вставая на ноги.
-Ты наелся,дорогой? -Спросила она и склонила голову в бок,хлопая длинными ресницами,которые теперь было лучше видно из-за туши.
Тёмная положила руки на грудь мужчины,поправляя рубашку
-Красавец.

Анго Хард
Столовая

Кровь наполнила рот и он прикрыл глаза,облизнув губы и закусывая всё это хлебом,который добавлял некоторую изюминку в это блюдо,для многих их которых оно было мало приятным.
Взгляд холодных глаз скользнул по подошедшей к нему девушке,оценивая,а когда та плюхнулась рядом-брезгливо фыркнул и закатил глаза,убирая ото рта кусок мяса и проводя языком по клыку.
-Фокс.-Хмыкнул он и приподнял подбородок,смотря на ведьму.Глаза сузились и он хмыкнул снова,скользнув взглядом от глаз брюнетки ниже.
-Утро было прекрасным,пока не подошла ты и не делай вид,что тебя волнует тот момент с...как ты сказала?Ах да.С моим "а как я себя чувствую". -Змей сверкнул глазами и оторвал ещё кусок мяса,отправляя в рот.Посмотрел на поднос...Точнее на мини версию отдельного стола раздачи,на котором было наверное...Почти всё содержимое столовой.По одному с каждого.Судя по всему Тёмная давненько не ела.Хотя судя по его мясу...Он наверное тоже.Но так и было.А ему много и не надо.
Выдохнул,понимая и вспоминая заодно,что агрясь на эту особу особого эффекта не возымеет,так что...
-Нормально всё со мной.Сама то откуда?Я тебя давно не видел.Свалила небось,когда всё началось?

0

36

Блэк| комната/ Катрин Найт

- А она могла, - усмехнулся Блэк, - ты ей нравишься.
Он помолчал и став серьезным попросил
- Не говори ей, что она моя вторая половина. Боюсь, начнет вспоминать и вспомнит много лишнего.
Блэк наклонился и поцеловал Катрин
- Это был лучший завтрак в моей жизни! - признался он честно.
И снова рассмеялся
- Змеёнок?! Так меня еще не называли. Забавно звучит
Он накрыл ладонью руку Катрин.
- Не находишь, что мы с тобой прекрасная пара? Черное и белое. Инь и янь. Идеальное сочетание.

0

37

Катрин Найт
Комната

Брюнетка понимающе кивнула и выдохнула.
-Конечно.Я всё понимаю.Думаю,что если ей будет очень надо,то она сама всё разузнает. -Сказала брюнетка и довольно улыбнулась,посмотрев на руку мужчины на своей руке.
-Я рада,что тебе понравился завтрак.-Выдохнула брюнетка и взгляд смягчился.
-Так будет каждый раз,если хочешь. -Сказала она и склонила голову в бок,прикрыв глаза.
-Считаешь?И кто же из нас белое?Наверное ты. -Сказала она и покивала пару раз головой в подтверждение своих слов.
-Ты даже при превращении светленький такой...-Зашипела,изображая жгучую боль и страдания,аля вампир на солнце.
-Уйди от меня,нечисть...

0

38

Блэк| комната/ Катрин Найт

Блэк рассмеялся, прижал к себе Катрин. А потом подхватил и закружил.
- Моя прекрасная, черноволосая ведьма! Да, ты ночь. Беззвездная и лесная.
Он аккуратно поставил девушку на пол. Приподнял лицо за подбородок и поцеловал.
- Хочу, Кэт. И завтрак, и ужин. И просыпаться с тобой в одной постели. И... много всего еще.
Коснулся пальцем ее губ, рискуя стереть помаду. Прислонился лбом ко лбу.
- Ладно, пойду. Обещаю выполнить все свои обещания.
Потянул нежно Кэт за черный локон, понимая вдруг что неосознанно медлит. Чтобы прикоснуться к ней еще раз, обнять.
Прижал к себе и выпустил.
- Иду, теперь точно.

0

39

Катрин Найт
Комната

Тёмная засмеялась,поставив руки а плечи мужчины,пока тот держал её за талию и кружил.Она смотрела на него и не могла отвести взгляд.Он был невыносимо прекрасным и ...Больным,раз он решил остаться здесь и всё далее им сказанное.
-Всё,что ты захочешь. -Выдохнула она,целуя мужчину ещё и ещё,прижимаясь к нему,после чего сама оттолкнула и засмеялась.
-Иди уже,а то это очень смешно выглядит. -Сказала она сквозь смех.
-Береги себя и знай,что если что-то произойдёт из ряда вон-я могу появиться.Терять тебя я не намерена. -Сказала она и махнула рукой,выставляя блондина за дверь и опустила голову,сдерживая визг,который начал в ней зарождаться и грозился выйти наружу прямо вот сейчас.

0

40

Вчера


Лина Ирцерберт
Леонард Анак
Комната 16

Лина немного не была готова к такому напору вопросов.
-Ну, я не могу не быть сосудом, наверно. Либо это решаю не я, а силы свыше. Мое понимание сосуда, это значит что я такой родилась,-говоря это Лина немного хмурилась.
-Ну и понятие слова совершенство, немного не такое принципиальное, хотя, кое в чем все же моя идеальность есть, неуклюжесть.  В этом мне точно нет равных.
-А вот Пухлю я не просто так слушаю, ведь он мой... -тут Лина немного замялась. Она так долго отвергала мысль о том что это ее брат, а тут надо это признать.
-Брат...
Под конец, от такого количество вопросов у Лины даже немного закружилась голова.
-Я не могу пользоваться магией, вот что. Как бы сильно я не сосредотачивалась на чем то, я не могу это сделать. Например мои привычные големы, я не могу создать не одного. С металлом та же проблема. Мне не удаются даже такие мелочи как бытовые заклинания!-тут она немного вспылила, поэтому усевшись на своей кровати надула губы.
Она прекрасно осознает что он волнуется, вполне понятно почему задаются столько вопросов. Но она сама не знает что она сосуд, что это значит. Почему она? От этого она и злилась. Слишком много всего чего она не знает о самой себе. И это жутко бесило!
-Ааам вот этого я не знаю, я не Иен  и не Дэн. Он меня привел к своему другу и все, в подробности меня не посвещали.
-Ну и не думаю что там будет прям такой уж ритуал, какие проводишь ты. Может всего навсего ментальная атака? Или еще что то.....
Девушка только высказала свои предположения, но что будет на самом деле она не знала.

+3

41

Блэк | столовая/ Ник Кавьяр

Абсолютно довольный Блэк, полностью разделяющий эмоции Катрин по поводу их отношений, неспеша двигал в сторону места встречи. А конкретно в столовую. Можно было еще завалится к Талестре или к Ленсу, но интуиция и телепатия одновременно подсказывали, что этого лучше не делать.
В эти часы столовая была переполнена народом. Шум, гам, буря эмоций. Все как всегда.
Бросив лишь один презрительный взгляд на шведский стол, накормленный деликатесами Блэк огляделся.
Ник сидел в одиночестве за столом и жнец направился прямо к нему.
Уселся напротив.
- Привет! Я Блэк. Рад знакомству. Готов ли ты к пьянке тысячелетия? А что, наш плэйбой еще не появился, тот который Лоуренс?

Талестра| комната/Лоурес

Талестра проснулась, вздрогнув всем телом. Ей снился взгляд, сквозь сон, сквозь опущенные веки. Показалось, что рядом с кроватью стоит, колеблясь черный силуэт. И смотрит.
Она распахнула глаза, приподнимаясь и тут же вздохнув упала обратно на подушку. Сон. Всего лишь сон. Правда кольнула мысль о том, что этот черный призрак появлялся над тем местом, где лежали книги... но Ленс, спящий рядом, крепче прижал ее к себе и  дурные предчувствия рассеялись.
Тал вспомнила, как вернулась в свою комнату. И действительно обнаружила там кота, о котором предупреждал Блэк. Пиф нашелся в постели, дрыхнущий в разворошенном одеяле. Остаток вечера был потрачен на то, чтобы познакомиться . Талестра поставила для него на стол несколько блюд на выбор. Вареную говядину, курицу и индейку, немного печенки. Чистую воду.
- Ты, дружок, можешь жить здесь, - говорила она ему мягко  - Приходить когда захочешь и спать на кровати. Я люблю котов. Мне будет приятно твое общество.
Она достала быстро сохнущие акриловые краски и нарисовала на двери, как раз по росту Пифа персональную дверцу для него, немедленно ставшую настоящей.
- Так ты сможешь гулять сам по академии, - продолжала рассказывать коту девушка. - Эта дверца для тебя настоящая. Просто толкнешь лапой, она свободно откроется, пройдешь и выйдешь из комнаты. Или наоборот войдешь с той стороны, когда надумаешь вернуться в эту комнату.
Когда Тал рисовала дверцу на двери со стороны коридора, за этим занятием ее застал Лоуренс. И немало повеселился...
А теперь она лежала в постели рядом с ним, прижимаясь к его горячему боку и думала, что через пару дней Ленс уедет. И как бы ей не хотелось избежать этого, реальность неизменна. Поэтому Тал просто закрыла глаза и крепче прижалась к нему
"Сегодня Бразилия!" - подумала она. "Я увижу Бонни. И мы с ней повеселимся. А Ленс с Блэком и Ником отдохнул втроем, без женского внимания! Что будет завтра неважно, главное чтобы свершилось сегодня! "
Решив так, Талестра успокоилась, подняла голову и увидела что Лоуренс уже не спит.

Отредактировано BlackDeimos (2018-11-12 22:23)

0

42

Пеппер Холуорд-Уоттон, Виктор Самайн, Клэр Вердан
Комната > Столовая

Проснулись-потянулись и снова не знаем, чем заняться в четырех стенах. Она еще не видела свою соседку, потому что либо самой Пеппер не было в комнате, либо последней, однако, это нисколько её не озадачивало и не смущало. какое-то время назад она могла пообщаться с Алексом, а сейчас уже продолжительное время с ним не виделась. Интересно, правда ли всё хорошо? Он вроде упоминал что-то о своей девушке или ей показалось, что упоминал, или это был кто-то другой... факт оставался фактом: её мечты никогда не станут явью. И то, что Пеппер точно о себе знала: она не будет долго переживать из-за мальчишки. Не знала, как это было в её прошлой жизни, но, сейчас это не имело никакого смысла.
Еще был вариант пообщаться с Джоносом, но, О, Мерлин! Будто бы сам создатель был против этого, по крайней мере, сегодня. Начала замечать в себе эту странную немного религиозную особенность: в случае чего, пинять на создателя.
Оставалось всего крошечное количество вариантов: может, найти Бишт? Или кого-нибудь из преподавателей? А если провести целый день в библиотеке? Она не знала.

Уверенно направилась в столовую, выбирая для себя персиковые булочки и кофе. К ней практически моментально подсел Самайн, но, не проронил ни слова. Она знала это выражение лица - плохая ночь.

Вердан прошагала мимо этого сборища неудачных персонажей, схватив со стола свежесваренный эспрессо и оглядев всех вокруг. Нужно было как-то скоротать это время до защиты диплома, выпуститься отсюда и...
Что потом?
Вдруг стало любопытно, можно ли отсюда в субботу отправиться в город. За покупками, скажем. Интересно, как узнать. Доставать директора? В их последнюю встречу он вел себя довольно странно.

0

43

Саманья/Комната|Двор Академии/Одна
Уснуть этой ночью так и не удалось. Весь разговор с матерью звенел противным гулом в голове, не давая расслабиться, чтобы наконец отдохнуть. И даже столь насыщенный день не позволял сосредоточиться на чем-то добром.
Ко всему слова "провожатого". Блэк упомянул Лиса, да вот только что именно могли значить его слова? Может, стоило заглянуть к Киму перед сном?
- И как бы это выглядело? - разрезая тишину едва слышимым голосом, Сэм поднялась, спустила ноги с кровати и уставилась на альбом. За окном стояла темная ночь, дул прохладный ветерок, а соседка по комнате мирно спала. И Саманье меньше всего хотелось ее будить. Лучше... А что будет лучше - понятия не имела. Влезть в один из рисунков? Там она уж точно никому мешать не станет. Как не станет мешать и принявшись за очередной рисунок.
Перед ее глазами вновь появился образ безликой светловолосой девушки, которую изобразила ее магия. Сэм быстро подхватила карандаш и чистый лист бумаги. Что же, раз в этом виновата именно магия, свет ей ни к чему.
А ближе к рассвету, когда комнату начинал наполнять свет, Саманья засобиралась прочь. Темные брюки и более-менее теплый свитер, то, что нужно для выходного дня. Быстрая телепортация во двор и одна из лавок тут же оказалась ею занята.
- Да ты явно издеваешься... - взглянув на рисунок, Сэм нахмурилась. Очередная безликая барышня с развивающимися светлыми волосами оказалась на ее рисунке. Однако в ней она себя не узнавала.
Быстро скомкала рисунок и отправила прочь, прямо в мусорное ведро. Сама же принялась за рисунок храма. Ей давно хотелось изобразить нечто такое.


Ленс/Комната Блэка/Талестра
Одного представления, что же сегодня будет, хватило, чтобы резко и внезапно передумать на счет Бразилии. И лишь то, что наконец сможет повидать сестру, договорится с ней о коротком сотрудничестве и... Да просто набраться в хламину, грело лучше самого палящего солнца Майами. Еще какое-то время притворяясь мертвым, Лоуренс во всю старался не разбудить спящую рядом Тару. Однако в скором времени и она зашевелилась.
- А может мать ее за ногу эту Бразилию? - едва-едва открывая хотя бы один глаз, хрипло и по-прежнему сонно выдал Ленс. Действительно же не хотелось ни подыматься, ни куда-то спешить. Да вот только и подводить никого не хотелось.
- Знаю, знаю... - не давая возможности Таре и рта раскрыть, тут же продолжил он. - По-свински получится. И Блэку обещал, и Нику... Да и Бонни наверняка больше разговаривать не станет, не то, чтобы в чем-то помогать.
Но не смотря на все сказанное, подыматься он не спешил. Скорее уж совсем наоборот, заключил Тал в объятиях, прижимаясь к ней всем телом. Собственно, выходной же! Спешить некуда. А впереди целых два дня, чтобы развлечься по полной. Хотя нет, чтобы развлечься - один, второй, чтобы заняться-таки делом Руди.
- И нужно папку прихватить. Чудо-браслет еще у тебя? Закинешь документы? - спустя длинный недовольный и слегка хрипловатый вздох Ленс все же решился подняться, что выдалось большой проблемой.


Ленс/Граница|На ярмарку/Василиса
__________
(Вчера)

Добираться до границы оказалось делом не особо сложным, к тому же можно было еще разочек обдумать способ перемещения. В какой-то степени его даже задели слова Васи. Что значит "уже не подойдет"? Не поможет? Или с Василисой что-то не так?
А добравшись до байка, Лоуренс в первую очередь окинул его взглядом. Все на месте, все цело и невредимо. Да вот только одного взгляда на Васю хватило, чтобы с трудом представить какие усилия нужно приложить, чтобы уместить на железного зверя всю эту красоту. Хотя лично он бы не отказался посмотреть на эту картину.
- Н...нет, так точно не пойдет. - мотнув головой, Ленс все же сдержал свое любопытство. - Знаешь, не понимаю... Ну, не дано мне понять, почему именно твой метод смягчать телепортацию, мне не подойдет.
Он шагнул к ней навстречу и легким движением обхватил рукой за талию.
- Пункт назначения - ярмарка! Полетели? - произнес он, а после накрыл ее губы поцелуем.

0

44

Киллик Розенкрейц и немного Грау.
столовая.Сотару Рейз

Он немного удивленно на нее посмотрел,приподняв брови и немного пьжевав собственную щеку. Киллику казалось что почти все студенты должны знать человека, что отвечает за их общепит, так еще умудряется и преподовать.
- Ну выгодно иметь дядю повара- хмыкнул  Розенкрейц. Оказавщись в светлом зале столовой он огляделся по сторонам. Народу успела набежать, что же им не спится то?  Цыкнул не довольно.
- Выбирай столик, я сейчас.- подтолкнул Соту к столам и было направился к раздаче, а там и на кухню, как запреметил сосредоточенного Артемиса, что смотрел на него... или нет? Повернулся немного и заметил первокурсницу.Нахмурился, это показалось немного странным. Снова взгляд на Артемиса и...Гекату, вспомнил. Странности не заканчивались на этом. Вот Артемис поднялся и пошел прямо к ним, заприметив Киллика, тот нахмурился и качнул головой, предупреждая,что бы молчал.Резко закатил глаза на ухмылку Килла и у того в руках оказался поднос, не просто с плюшками, а с самыми настоящими горячими булочками и терпким шоколадом с зефирками.
Кил  уже собирался, открыть рот как резкое качание головы дяди и жест ,вон-вон. Остудило его пыл. Пришлось уйти. За спиной послышалось тихое.
- Геката?- Розенкрейц, чуть было не споткнулся и не выронил все, именно таком тоном Грау говорил с малышкой Фисой, виня себя и всех в ее проблемах. Но удержав поднос в руках отошел на приличное расстояние.Вдохнул- выдохнул.кинув очередной взгляд в их сторону, но стоило найти Соту и пробежавшись глазами по столикам заметил девушку.
- Прости задержался. Думал придется идти на кухню, но мне здорово повезло. Приятного апетита. Правда досталось все как я люблю, надеюсь ты не против. Если хотишь чего-нибудь другого, посущественней. Я еще схожу.- сказал он садясь спиной к столу раздачи, но лицом к Рейз.


Артемис Грау
Столовая. Геката Атам

В голову Артемиса продолжали лезть пустые и ненужные мысли, а он как и всякий заслуженный мужчина не подовал вида, щелкал ручкой. Поднял голову и как и всегда посмотрел на стол раздачи и возле него стояла, еще одна дева, что не давала покоя тараканам в его голове.
Геката выглядела еще больше одинокой, чем была до этого. Будто бы этот Джин, тяжелый вздох, прожевал ее и выплюнул. Ручка крякнула от слишком сильной хватки и ее осколки остались благополучно лежать на столе, а вот Артемис уже шел к дочери. Пробежался глазами на всякий случай по персоналу, что вертелся у раздачи и вместо них заприметил Киллика. Нахмурился. Только этой трещетки тут не хватало. Можно сказать, что пришлось купить его молчание и время без лишних ушей.  Подошел ближе, чувствуя затылком взгляд племянника. Но в данный момент, в нем нуждался кто- то побольше.
-Геката?- только в одном этом имени было столько заботы, столько тревоги... и щепоточки страха.  Опустил взгляд вниз туда куда она смотрела. В очередной раз она боиться сделать выбор и шаг к чему то новому. Другие бы на ее месте уже сменили диету, но эта девушка через силу себя заставляет есть.
-  Знаешь у тебя есть послабления, ты можешь есть некоторые виды мучного и мясного, а не только, что-то из магической кухни. Так что бери пирожное, которое хочешь.- его руки невольно потянулись к тому, что он предлагал, но не раз обжегшись со своими выводами и действиями, опустил руки.

Тим Хоуп
Комната 35.Ванная( один)- Шихан Рат и леди.

Вернувшись вчера с занятий он застал пустую комнату. На что он лишь сжал зубы и тяжело вздохнул. Сэм уходила, все чаще. Ни замки, ни заклятия не могли ее удержать.   То она становилась тусовщицей,  пооженной оторвой и чего греха таить засматривалась на других мужчин, а через час, день ,  два возвращалась прежней Сэмми и плакала. Обнимала крепко и говорила, что любит, что они все переживут. Он ей верил и неверил одновременно. Она менялась так же, как и он. неумолимо и быстро - это его вина.Закусив губу он сел за стол и в очередной раз открыл книгу по темным исскуствам и стал ждать ее из очередного загула- срыва.
Переворачивалась страница за стараницей, большая стрелка часов сделала свой часовой круг. Миг, который он не мог до сих пор понять. Две соединенные кровати раздвинулись в первоочередное состояние: одна в один угол, другая в другой. Легкое шипение и вещь за вещью сворачивались, куда то в неизвестном направление. Парень неожидано подскочил и резко распахнул шкаф. Пусто. Рванул в ванную. Ни геля, ни любимооо шампуня с ароматом шоколада пусто. Нет, этого не могло быть! Потерянным Хоуп вышел из ванной и взгляд зацепился за половинку кольца, что когда-то тайным и местическим цветом мерцал на ее пальце. На ватных ногах подошел к столу и взял кольцо в рукии приподнес на уровень глаз. Он все еще не понимал. Взгляд на стол. Записка размашистым почерком, не аккуратным как прежде маленьким, округлым и пузатеньким, а печатными крупными буквами, похожими на закорючки.
" Собаке, собачья смерть!"
И непонятные иероглифы, которые как назойливые насекомые разбегались у него перед глазами и не хотели дальше складываться в слова. Раздался хруст и приглушенный шмяк. Тим отстранненно посмотрел вниз, на свою руку,  на чистые сапоги капала кровь.
Кап, кап, кап. Приподнес руку к лицу и посмотрел на четыре пальца, беззымянный валялся на полу, так же как и вторая половина обручального кольца. Похоже она нашла выход.Точно, ведь именно Теща заставила ее переодеться в парня и так искать спасения. И нашла...хорошо.- это была только мысль, окровавленной рукой он закрыл книгу и оставил на обложке  свой отпечаток. Но почему то, Хоуп не чувствовал облегчения, ни даже боли...только ... ПУСТОТУ.
Все же сознательная мысль пришла в его голову и он пошел и перебентовал свою руку, затягивая узелок зубами. И как умолишенный почти всю ночь просмотрел на две половинки кольца, а смахнув их в ящик стола, запер его.
УШЛА,  ОСВОБОДИЛАСЬ, ПРОПАЛА.
Выпрямившись на затекших ногах пошел приводить себя в порядок, как бы жизнь не била, но красавчиком он обязан быть.
Кровь за ночь успела запечься и ее приходилось, чуть ли не отскабливать, чем он скурпулезно и занимался, когда открылась дверь и жизнерадостный франт спустил на него свои колкости. Посмотрев на свое отражение в зеркале проборматал.
- В этот раз как-то быстро нашли замену.- и приложив пальцы что здоровой, что больной культяпки к щекам, и посмотрел то на одну, то на другую, так на всякий случай, проорал.
-  Рат!  Душечка моя! Хоть с прыщиком, хоть без - конкуренцию тебе я не составлю!- отшутился он, скорее по привычке.  Перед непонятным вошканьем на голове, взгляд в зеркало и приподняв кончик мокрых волос расплылся в улыбке.
- Да, эффект мокрых волос- это что- то с чем-то!- урчание "кляксочники" не могло оставить равнобушным.

+4

45

Талестра | комната Блэка/ Лоуренс

Талестра с безмерным удивлением взглянула на Ленса. Передумал он внезапно. И дважды. На первую смену она не успела отреагировать, как наступила вторая перемена желания.
Впрочем, его желание не подниматься из постели было ей очень понятно.
Тал крепко обняла Ленса, на миг прижимаясь к нему и выпустила из объятий, поднялась с кровати.
- Чудо-браслет всегда со мной, - ответила она задумчиво, с помощью этого самого браслета вытряхивая на стол Блэка несколько платьев, чтобы выбрать лучшее. - Документы возьму обязательно.
В ванную комнату она проскользнула первой и вздохнула невольно свободнее. Соседство с книгами отчего-то действовало очень угнетающе.
Быстро приняв душ, вздохнула снова, на этот раз тяжело и вернулась в комнату.
- Странно, книги безопасны пока, - сказала она Ленсу, - но я чувствую их ауру. Наверное воображение разыгралось.
Тал остановила свой выбор на  коротком платье из мягкой золотой, мерцающей и переливающейся ткани. Таких же босоножках на высоченных каблуках.
- Слепящее солнце, - произнесла она тихо. - Всепроникающий, слепящий солнечный свет...
Покосилась на книги и поведя плечами от легкого внезапного озноба, решительно надела платье на голое тело. Повернулась к Ленсу, отводя с полуобнаженной спины поток белых кудрей.
- Застегни, пожалуйста, молнию.

Кимхэн| комната, сад / Саманья Тендей

Ким прекрасно выспался, на рассвете пробежался по территории академии в образе лиса и мокрый от росы, вернулся в комнату. Немного поупражнялся с катаной. 
Отсутствие соседа было по-прежнему неизменным. Значит никто случайно под лезвие не попадет. Увлекся и едва не опоздал. В последний момент спохватился и отложил оружие. Переоделся и помчался на поиски.
Дорожка запаха - магнолия и медовые мелки привели в сад. Конечно, Сэм была там. Рисовала.
Ким подбежал к ней, перевел дыхание и приняв чрезвычайно серьезный вид заявил
- Мисс Саманья Тендей, позвольте мне, пригласить вас на чрезвычайно увлекательное представление... - Потом не сдержался и выпалил. - Сэм! Я достал билеты на "Короля льва". Идет на Бродвее! Собирайся, мы перемещаемся в Нью-Йорк! Покажу тебе Симбу!

0

46

Ленс/Комната Блэка/Талестра
Едва Тара скрылась за дверью ванной комнаты, Ленс натянул брюки, после потащившись к ближайшей тумбочке. Именно там и находились документы, переданные следователем. Пролистав их, он положил папку поверх тумбы.
- Чудо-браслет от чудо-директора. - искажая голос под какого-то мультяшного героя, пробубнил Лоуренс.
А вскоре из ванной комнаты показалась и Тал.
- Нет, не воображение. Они действительно обезврежены, но не настолько, чтобы совершенно их не слышать. А находясь здесь слишком долго... В общем, это может негативно сказаться на любого. Но переживать не стоит. Если, конечно, не собираешься к ним прикасаться.
Уже с последними словами Ленс взглянул на Тару. И все же ей здесь не по себе. Даже столь легкий озноб ощущался за несколько шагов. Может идея привести ее сюда еще вчера была не самой удачной?
- А может и более удачная, чем кажется на первый взгляд. - буквально озвучивая собственные мысли, Лоуренс шагнул к Таре, преодолевая расстояние между ними, однако хвататься за бегунок и застегивать молнию не торопился. Провел кончиками пальцев по обнаженной спине, спустил с плеча свободную бретельку платья. Зарылся лицом в ямку между ее шеей и плечом, а руки скользнули под платье, он ощутил ее кожу и почувствовал, что душа его трепещет на кончиках пальцев.


Саманья/Сад/Кимхэн
Первой реакцией на первую официальную часть речи было полное недоумение. Хотя, пожалуй, в дальнейшем недоумение сменилось на... Еще большее недоумение. Словно Ким и вовсе не с ней говорил. Или пытался что-то сказать, да вот только ответом было непонятливое хлопанье ресницами, и на секунду открывшийся рот. Да вот только что именно сказать, Сэм никак не представляла.
Конечно же она слышала о Бродвейских представлениях и с огромным интересом все же узнала бы кто такой Симба, однако была одна проблемка...
- Ты помнишь, что первокурсникам нельзя покидать Академию без разрешения на то? - недоумение исчезло так же быстро, как и захлопнулся альбом с рисунками.
- Меня вчера сопровождающим наградили. До ближайшего города. А это Нью-Йорк. - поднявшись с лавки, Саманья тут же отправила альбом в комнату.

+2

47

Геката Атам
Артемис Грау
Столовая

Геката сама не поняла, почему так долго смотрела на стол, мысли уводили ее далеко отсюда, в прошлое, когда все было плохо. Так что, когда она услышала знакомый голос, вздрогнула, очнулась и повернулась к Артемису.
- Спасибо, - проговорила она, сглотнув и проследив взглядом за его рукой, а затем поставила на поднос то, что хотела.
Слабо улыбнулась, так как была рада, что может съесть то, что хочет, а не то, что необходимо. Но что дальше? Молчание затягивалось, Геката не знала, что ей сейчас стоит сделать: что-то ещё сказать или пойти за столик, или что-то ещё?
Атам вновь слабо улыбнулась, все так же глядя на Артемиса, почти не моргая.  В голове опять вспыхнули мысли, что это ее отец и что он убил ее мать, что он виноват, что у нее было такое детство. Даже огонек привычно вспыхнул между рогов, но тут же потух.
Нет. Это же Артемис, он не такой…
- У меня пропал дух, - вдруг сказала Геката, чтобы перебить неприятные мысли, хотя Артемис ничего и не спрашивал. - Его нет с тех пор… с тех пор как я пришла в себя.
На самом деле Геката особо не вспоминала о нем, но он всегда появлялся в темноте или тишине, чтобы нарушить их. Приходилось теперь включать лампу в комнате и носить с собой фонарик, который Геката, к своему стыду, ведь люди не должны так поступать, украла у кого-то, но не запомнила у кого, так как было страшно.


Ник Кавьяр
Блэк
столовая

Ник посмотрел на того, кто уселся напротив него, и хмыкнул.
- Как понимаю, это плэйбой завел себе подружку и его уже нельзя называть плэйбой, - казалось он. - Подозреваю, что эта самая подружка сейчас отговаривает его от поездки, - вновь хмыкнул и допил свой кофе.
Выходит, их будет трое. Неплохо, так даже веселее. Хотя конечно же не стоило забывать, что основная цель поездки - помочь сыну Ленса.
Тут Ник вспомнил о кристаллах. Можно будет и в Африку заодно заскочить в одно известное племя и передать их. Главное, не забыть под всем этим делом.


Вчера
________________________
Леонард Анак
Лина Ирцерберт
Комната 16

Лео продолжал хмуриться. Она все так легко это говорит, словно это ерунда. И уж тем более ему не нравилось то, что Лина сама мало что понимает во всем этом. Тогда ей проще манипулировать.
- Почему ты вообще обязана что-то этим неким силам? - спросил он. - Люди не рождаются для того, чтобы стать кем-то для других. Это всегда выбор каждого - вот что дано от рождения высшими силами. Выбор, Лина. Ты должна четко знать, на что идёшь и на что соглашаешься.
Попытка отшутиться неуклюжестью была проведена - Лео даже не улыбнулся. Конечно, Лина была неуклюжа в той или иной степени, из-за этого много чего случалось неприятного и наоборот, но сейчас совершенно не об этом речь.
Пухля - брат. Любопытно, что он натворил такого, что стал енотом, таскающим у людей белье.
А с магией нужно было что-то сделать. Лео выдохнул, его лицо  смягчилось. Он опустился на кровать рядом с Линой  и мягко погладил ее по спине, словно  успокаивая.
- Возможно, тебе следует обратиться  за помощью к преподавателям, можно сразу к Моргану, чтобы он направил к кому нужно.  И уж точно не следует соглашаться на то, о чем  ты не знаешь.
Конечно, если она доверяла брату, тогда да, можно рискнуть.  Но Лео склонялся к мысли, что  все это не к добру.


Василиса Книф
Ленс
Граница - Магический  Город Люпус (ярмарка)

На улице было приятно, хорошо, спокойно. И природа отдыхала после того, что было. Все же мистер Кайто молодец, что решил заняться Садом и все исправить, пока была на то возможность. Скорее всего дальше было бы куда сложнее все это сделать.
Ленс был погружен в свои мысли.
Когда они подошли к границе, Василиса заметила мотоцикл. Симпатичный. Женщина хотела уже подойти с нужной, насколько  она  могла судить, стороны, но Ленс  ее остановил. Василиса вопросительно на него посмотрела, когда вдруг он обхватил  ее за талию. Она только хотела ответить, почему ее способ не подходит, как вдруг Ленс воспользовался им. Пришлось все сделать правильно, чтобы метод действительно сработал.
Но уже на улице города, Василиса мягко освободилась из объятий Ленса и несколько осуждающе покачала головой.
- Насколько я знаю, у тебя отношения с Талестрой, - сказала она.
Конечно, это поцелуй не любовный, но тем ни менее это поцелуй. Василиса не любила касаться других людей, особенно, если у тех с кем-то была связь недавно. Просто она знает, что-то, хоть почти неосязаемое, но перенимает на себя. А информации и так полно.
Но шум веселящихся людей не мог не скрасить эту ситуацию. В конце-концов можно было просто расслабиться.

+1

48

Блэк| столовая/ Ник Кавьяр
Блэк усмехнулся на слова Ника и лишь на миг прижал палец к виску, чтобы узнать что там происходит у Ленса.
- Ну... похоже это не она его уговаривает, а он ее отказаться от поездки. Можно сказать бессовестно срывает запланированную пьянку.
Легким движением руки он приманил к столу чашку кофе.
- А на счет Африки, это интересная идея.
Он улыбнулся и пояснил:
- Не обращай внимания, я телепат. Кстати, я вчера провожал в город одну первокурсницу Саманью Тендей на встречу с матерью. И у обеих мелькали в памяти образы Черного континента, похожие на те, что мелькнули у тебя. Речка, храм...

Талестра| комната Блэка/ Лоуренс
Талестра хотела спросить, как прошел вчерашний вечер Ленса и куда он ходил. Но забыла, едва он прикоснулся к ней.
Озноб пробежал по телу и он не имел ничего общего с дрожью, которую вызывали книги. Жар и холод попеременно  обжигали кожу. Спящая опасность и пробуждающееся желание.
Золотая ткань платья едва держалась на ней, а прикосновения Ленса как магические разряды заставлили прогнуться, поднять руки, обнимая его, запрокинуть голову на широкое плечо и потянуться за поцелуем.
Тал едва понимая что делает начала прижиматься к нему, откровенно льнуть, тереться о его бедра, начиная чувствовать головокружительное возбуждение. Свое и Лоуренса
- Подождут... - шепнула она страстно, - они нас подождут...
Взяла руку Ленса и повела по своему телу от горла, по груди, сильнее прижала к своему животу и также мягко направила его горячую ладонь ниже. Целуя, почти кусая губы Лоуренса и едва сдерживая  стоны.
Затаившаяся опасность и жгучее желание. Все переплелось...

Кимхэн| сад академии/ Саманья
- Ха! - заявил Кимхэн и снова махнул перед носом Сэм билетами. - Этот вопрос уже уточнен! Первокурсники могут покидать академию по выходным! И это абсолютно точно!
Теперь его физиономия сияла от торжества.
- Так что собирайся! Ничего особенного не надевай. Это очень демократичное место.
Ким окинул девушку внимательным взглядом
- Вот так очень хорошо. И просто и стильно. Я телепортирую нас в Нью-Йорк, а потом верну обратно. Ну, давай, обрадуйся!

Отредактировано BlackDeimos (2018-11-13 16:52)

0

49

Сотару Рейз
Столовая
Киллик Розенкрейц

Сота улыбнулась и кивнула. Она пошла занимать свободный столик, как и было сказано. Она села за скромный столик у окошка, она призадумалась и смотрела в окно, не обращая ни на что внимание. Она думала о том, что ждет их сегодня, не оплошает ли она, не подведет ли Киллика. Не хотелось бы напортачить и разочаровать человека. Потом пришел рыжий со всякими вкусностями. Сотару восхищенно на все это посмотрела. Она улыбнулась и посмотрела на Киллика.
- Нет-нет, чего ты. Выглядит очень вкусно и аппетитно. Спасибо тебе. - улыбнулась и взяла булочку и понюхала, перед тем, как сделать кусочек. Она расплылась в довольной улыбке и, насладившись, прожевала откусанную булочку.
- Очень вкусно, люблю то, что готовит мистер Грау. Всегда очень вкусно. - улыбнулась и запила булочку шоколадом. Блаженство, никак иначе.

Бернардайн Карренгтон
Сад
Рафаэль Дарк

Бер подскочила на месте, что аж яблоко из рук выскочило и упало прямо на ноги. Бер развернулась и удивленно посмотрела на парня и ненадолго замолчала, будто обдумывала и анализировала ситуацию, а в голове-то пусто.
- Раф!- наконец-то прошла загрузка и заработала система, пускай и с опозданием, как парень уже сел.
- Ты не поверишь, как я соскучилась! - выкрикнула она, держа себя в руках, чтобы не наброситься. - Я не красилась... Это побочный эффект. - более тише сказала она, продолжая говорить уже смотря не на парня, а куда-то на яблочко в ногах.
- Я случайно попала с маленькой девочкой в зазеркалье. Оно подчинялось моему сознанию. Я не знаю, сколько была там, но после возвращения я заметила изменения в цвете волос. Возможно, что еще есть изменения в способностях, но я пока боюсь это проверять. Было очень тяжело оттуда выйти, зная обо всем этом поверхностно. Потом появились нити, ты, брат, Морган, кабинет, а потом я побежала и мы вышли прямо у Моргана в кабинете. Если честно, то я думала, что умру от этой адской боли и усталости. Но сейчас все хорошо и ты здесь. - сказала она и обняла парня. Ей так этого не хватало, особенно в эти тяжелые моменты, когда надо держать на себе маску сильной и храброй, чтобы не нагнетать атмосферу паникой для маленького ребенка, чтобы его окончательно не напугать. Она на всех этих эмоциях прижалась к парню, потерпит немного.

(Пятничка)
Дейсон Крифт
Сад
Уоррик и Мелори Паркинсон

Дейсон кивнул.
- Я изображу все, что захотите, главное встаньте в нужные позы и, когда я скажу, попытайтесь выразить нужную эмоцию, хотя бы на пять секунд. - сказал он и взял кусочек бургера, - Спасибо. - поблагодарил и съел. Парень улыбнулся и посмотрел на Мелори, а потом на брата.
- Спасибо, очень вкусно. - она вытер руку об салфеточку и кашлянул. - У вас есть пожелания по поводу фона или внешнего вида? - спросил он, смотря на Уоррика и на свой блокнот. - Вам главное посидеть около минуты-пяти в одной позе, а дальше я сам. - сказал и посмотрел на Уоррика, ожидая его команды.
- И нет, ты вовсе не смущаешь. С чего? - спросил он, понимая, что это, скорее всего, был риторический вопрос. Дей не ожидал ответа, а именно надеялся, что его не будет. Он облизнул губы и снова перевел свое внимание на Уоррика.

+3

50

Ник Кавьяр
Блэк
столовая

Ник хмыкнул. Он Диану не позвал с собой, понимая, что планировалась мужская компания, хоть и привезет ей что-нибудь интересное. А подружка Ленса, похоже, куда настырнее.
- У меня секретов в общем-то не, - сказал он, - но если вдруг встретишь мою племяшку здесь, Василису Книф, не говори ей о телепатии: может целую лекцию прочитать по этому поводу, хотя от настроения ее зависит. А Сэм помню, пересекались, - Ник кивнул, улыбнувшись, она мне рисунок подарила, - точнее, он выпросил его себе, но это не суть. - А магический мир в принципе тесен, - пожал плечами.
Но Ленсу все же стоило поторопиться, ведь не стоило забывать о часовых поясах, а в Бразилии как раз ночь, красота.

+1

51

Морган Сайланс
Комната

Мужчина уже с утра был на ногах и принёс девочке завтрак,после чего книжки,раскраски и планшет,на котором шли мультики.
Сам же сел за свой стол и провёл рукой по волосам.Люди один за другим покидали академию,уходя на выходные подальше из этого места,а он,словно прикованный будет всегда здесь.Ни выйти,ни сдвинуться с места.Как инвалид.Только на одном месте.
На столе в кабинете появилось письмо,по этому мужчина вышел из комнаты за ним и сразу же вернулся обратно,разворачивая то и усмехнулся.Да как он может быть против?Он бы встретил старого друга лично,но...
Посмотрел на девочку у себя на кровати и тихо выдохнул.Сначала нужно помочь ей,а потом уж что-то делать...Но...Ему ничего не остаётся,кроме как ждать

Рафаэль Дарк
Сад

Рыжий внимательно выслушал рассказ девушки с серьёзным выражением лица,после чего она его обняла,а он продолжал смотреть в ту точку,где только что было её лицо.Сглотнул и сжал аккуратно её маленькое и хрупкое тело в объятиях.И как он теперь сможет уйти,если она...Шумно выдохнул и опустил подбородок ей на плечо,сглотнув и закрыв глаза.
-Всё хорошо.Я здесь. -Сказал ящер и сглотнул,задерживая дыхания и сжимая пальцы в кулаки.
Но он не мог...Он так долго ждал этого момента,чтобы хоть что-то сделать для себя,а тут..Она.Сжал скулы и вновь медленно выдохнул

0

52

Мелори Паркинсон
Уоррик Паркинсон, Дейсон Крифт
(Пятница-развратница)

Мел вздрогнула и перевела взгляд на художника, а после посмотрела снова на брата. Она сразу же поняла, что тот уже оценил ее блюдо, и ему понравилось, хоть  и не собирался озвучивать этого. Поэтому в душе она ликовала, радуясь тому, что могла угодить, хотя кажется, ее блеск в глазах  расценили совсем иначе. Услышав запросы блондина по поводу рисунка, кудряшка  задумалась. Она уже в пол уха слушала инструкции от парня и подалась вперед, отодвигая в сторону, все что мешало.
Ее маленькая рука коснулась чужой груди, губы  прошлись, по скуле дорогого родственника и кудряшка замерла, обжигая дыханием чужое ухо.  Блондинка прошептала совсем тихо, так чтобы мог слышать только он.
- Может, уйдем? – после чего заглянула в его глаза, одарив преданным взглядом собачонки, которая никогда не предаст, всегда будет рядом и выполнит любую команду, которая вырвется из этих уст. Рука сама прошлась выше, касаясь оголенных ключиц, и Паркинсон довольно улыбается, хотя, наверное, она изначально не правильно перевела слова Уоррика.  С  другой стороны не только он умел раздразнивать и с любопытством во взгляде вызывать разные реакции. Хотя Мел как никто другой знала, что плата за это могла быть довольно серьезной.
Девушка не просто так старалась меньше смотреть на приятеля братца, обращать на него внимание или же уделять хоть какое-то ему время,  это тоже могло стать причиной плачевного исхода. Паркинсон умело отвечал, за двоих и этого было вполне достаточно, по крайней мере, именно сейчас. Но общество других вокруг них утомляло, поэтому девушка и решила предложить эту идею, ведь можно было заняться делами намного интереснее.

+3

53

Ленс/Комната Блэка/Талестра
Его рука под легким натиском скользнула вниз по телу, очерчивая каждый изгиб. Наслаждаясь, Ленс не выдержал, развернул ее лицом к себе, поцеловал, поднял и взялся крепко за ягодицы.
Сделав шаг вперед, Лоуренс впечатал Тару спиной в стену. Они оказались настолько близко, что между ними не осталось ни малейшего расстояния. Он слышал биение ее сердца, частоту его ударов.
Тал обхватила его ногами за талию, и их губы снова слились в порывистом поцелуе. Ленс начал постепенно опускать ее, решительно проникая в нее. В тот же миг с уст сорвался поистине животный рык. Он был гортанным, даже каким-то вибрирующим, но одновременно с тем в нем не слышалась злость, а только страсть. Ничего больше.


Саманья/Сад/Кимхэн
При взгляде на разгоняющие перед лицом воздух билеты, а затем на "сияющую от торжества физиономию", Сэм едва сдерживалась, чтобы не расплыться в довольной улыбке. Собственно, сдерживаться от радости и не собиралась. Однако лишь с прямым разрешением на это по лицу поползла улыбка. И уже в следующую секунду она с приглушенным визгом повисла на шее у Кима.
А ведь на самом деле даже не представляла как именно нужно обрадоваться, чтобы выразить весь внутренний восторг. Все же не каждый день выпадает возможность побывать в Нью-Йорке, на Бродвее, и в конце-концов узнать кто такой этот Симба.
- На самом деле замечательно! - отшагнув назад, Саманья совершенно не задумалась над тем насколько же сложно достать билеты на подобные представления.
Поскольку ее внешний вид вполне устраивает, она подхватила Кима под руку, готовая хоть сейчас да в путь.


Кейрен/Около кабинета Моргана/В компании Jack Daniel’s
Конечно, Кейрен мог явится сюда гораздо раньше, однако слегка задержался, заглянул в один из австралийских магазинов. Нет, не может спустя столько лет явится в гордом одиночестве. И "Jack Daniel’s" был едва ли не лучшей компанией для подобной встречи.
Оказавшись уже у двери директора сие здание, Бэррет окинул взглядом окрестность коридора. Забавно, столько лет и ничего не меняется. А может оно и к лучшему? Действительно ведь, уж лучше сидеть на одном месте, нежели гонять по всему миру в поисках приключений на свою...
Хотя об этом много кто мог бы и поспорить с Кейреном.
Без лишних колебаний Бэррет сжал руку в кулак и несколько раз гулко постучал в дверь, а после слегка ее приоткрывая.
- Морган? - надеясь, что директор находится в своем кабинете, не особо громко, но достаточно слышно позвал его Кейрен.

Отредактировано Saundy (2018-11-13 19:29)

+2

54

Морган Сайланс
Комната

Мужчина повернул голову в сторону двери,которая вела в его кабинет лекционный,где обычно проходили все занятия,после чего выдохнул и поднялся со своего места.
-Тиффани.Милая моя.Я буду в соседнем кабинете.Если что-то будет нужно-зови. -Сказал Дракон и легонько погладил девочку по волосам,когда раздался стук в дверь и мужчина отошёл от своей кровати,резко показываясь перед воином и довольно улыбаясь.
-Кейрен! -Воскликнул не громко Дракон и стиснул мужчину в сильных объятиях.
-Думаю,что твоё появление - дело рук твоей дочурки.Прекрасное создание. -Сказал брюнет и довольно улыбнулся,отпуская старого коллегу и делая шаг в сторону.
-Что же...Давай,чтобы я не лез к тебе в голову с попытками выяснить,как у тебя дела-ты сам мне всё расскажешь. -Сказал Морган,разворачивая парту так,чтобы они могли сесть друг на против друга.
На столе появились два стакана и ведёрко льда.

+1

55

Уоррик Паркинсон
Сад - Академия
Мелори Паркинсон, Дейсон Крифт
(пятница)

Конечно, Уоррик ничего не имел против таких потуг раздразнить его, однако, на людях частенько раздражался из-за подобного, ведь это он должен был играть эту роль, что Мелори нагло забрала себе. Блондину ничего не оставалось, как дернуть девчонку на себя и с силой заставить прекратить ерзать, прижимая к своему разгоряченному телу.
- Будешь хорошо себя вести, и мы уйдем, а если же нет, то останешься здесь без меня.
Так же на ухо прошептал он девушке, которая давно уже стала для него как открытая книга, и желания оставаться хоть где-то без него у нее не наблюдалось. Потому Паркинсон лишь довольно усмехнулся и коснулся поясницы сестры, тут же переводя взгляд на Дейсона, перед которым и разыгрывалась вся эта сцена.
- Думаю этого будет достаточно, запоминай.
И когда истекло минуты три, от чего у Уоррика уже затекли руки и шея, он резко встал с места, слегка откидывая Мелори на плед, чтобы та рухнула прямо на спину, открывая ему и Крифту интересный вид под юбкой. Парень лишь пожал плечами, а затем похлопал Дейсона по лопаткам, заглядывая в его скетчбук.
- Если мы хорошие модели, то можешь обращаться в любое время. Я мог бы даже поучаствовать в позировании «ню».
Блондин повел плечами и тут же приказал Мел собирать все их вещички, которые девушка тут раскидала. А затем, подняв лишь книгу, парень направился в сторону Академии, в голове уже строя планы по поводу наказания слишком смелой сестренки.
- Приятно было увидеться, приятель.
Уже идя к Дейсону спиной, Паркинсон раздраженно закатил глаза и даже не стал ждать сестры, просто скрываясь за деревьями сада.

Гретта Йенсен
Сад – Комната - Столовая
Грегори
(пятница - суббота)

После прогулки в саду, девушка стала чувствовать себя в разы лучше, так как свежий воздух всегда помогает проветриться голове и пережить какие-то сложные периоды в жизни. Резкая смена обстановки все еще давила на Гретту, да и плюс ко всему она пока не нашла тех, с кем бы тут могла поделиться своими переживаниями, фантазиями. Ей и в Норвегии не хватало друзей, а тут это ощущалось почему-то в разы сильнее. Благо, ее ветреный характер и неспособность думать отрицательно помогает выживать в подобных местах. Наверное, поэтому она не сошла с ума еще в другой академии.
Время подходило к ужину, потому девушка направилась прямиком в столовую, где толком не смогла что-то всунуть себе в рот и съесть, потому, будучи совсем уже утомленной, Йенсен наконец-то оказалась в своей четвертой комнате, вот только откуда-то прибавились еще вещи, и магичка поняла, что за ее отсутствие в комнату кого-то подселили. Уж очень не хотелось, чтобы эта девушка была какой-то язвительной или, еще хуже, мнившей себя королевой мира. Вот только встретить она соседку не успела, так как первый день занятий вымотал бедняжку настолько, что та даже не стала принимать душ, а просто стянула давящую во всех местах форму и рухнула на постель.
***
Пускай сегодня был субботний день и занятий не намечалось, Гретта все равно проснулась очень рано, все еще не привыкнув к часовым поясам. Сейчас ее график настолько смешался, что девушка даже не особо понимала сколько времени, даже если взглянет на часы. Пока соседка спала, Йенсен даже разглядывать ее не стала, лучше познакомиться позже в более нормальных обстоятельствах, магичка надела один из самых легких свитеров длиной по колено, а на ноги натянула лосины, чтобы чувствовать себя немного комфортнее. Гретта собрала непослушные волосы в небрежный пучок и вышла из комнаты, осторожно прикрывая дверь. Народа почти не было, потому девушка спокойно прошлась по коридорам, неспешно направляясь в столовую. Время может и было достаточно ранним, но кафетерий уже работал вовсю, такие же ранние пташки уже что-то жевали за отдельными столиками, кто-то выглядел так, будто и не ложился спать, зубря какие-то энциклопедии. Йенсен задумалась о том, что ей бы тоже стоило поднатаскать себя в элементарных заклинаниях, но пока что совсем не хотелось себя этим нагружать. Взяв стаканчик чая и пару булочек без глазури, девушка окинула помещение взглядом и тут же наткнулась на знакомую фигуру, который сидел за столиком и явно клевал носом, стараясь не упасть лицом прямо в свою тарелку. Это показалось Йенсен слишком забавным, потому она даже не сдержала свой смешок, чем и привлекла внимание Грегори. Засмущавшись, красноволосая все же подошла ближе и поставила свой поднос напротив парня.
- Не против? Ты единственный кого я пока здесь знаю больше, чем просто на лицо. И вот так подсесть я больше ни к кому не могу, а сидеть одной и жевать булочки так страанно.
Почувствовав на себе взгляд Грегори, Гретта быстро притихла, прекращая свой неразборчивый треп, и наконец-то села на стул, тут же хватаясь за свой чай. Однако, она сделала слишком резкий глоток, потому горячий напиток тут же обжег ее язык, моментально распухая от температуры.
- Уу…Это ошень больна, дурашский шай.

Отредактировано Bellar (2018-11-13 20:16)

+2

56

Вчера



Лина Ирцерберт
Лео
Комната 16

Все, она опустила руки. Лина больше не знала как убедить Лео в чем то. Да и вообще как убедить Лео, если она сама не в чем не уверена.
-Выбор... Иногда его делают за тебя и у тебя его не остается...
С этими словами она положила свою голову Лео на плечо. Поглаживания по спине успокаивают, но сомнения сокрылись в душе Лины.
Ей нужны ответы, получить их она может только от родителей. Кто она такая? Почему она сосуд? Можно ли отказаться от этого вмешательства? И как вообще, оказалось то что она не единственный ребенок? Есть ли еще родственники? Кто они, где они? Почему не появлялись раньше?
И почему мать с отцом так долго не отвечают ей?... Одни сплошные вопросы.
Вздохнув, тяжко так.
-Я схожу к нему, но сначала я попробую то что предложил мне Дэн.  Если не поможет, то выхода уже точно не останется, только как сходить к директору.
Остановить любые попытки сказать что то против, Лина накрыла губы Лео своими.
-Все, больше мы не вернемся к этой теме,-девушка обняла его и уткнулась носом ему в шею.
-Пожалуйста позволь мне разобраться в этом, самой.

+2

57

Вчера
___________________
Леонард Анак
Лина Ирцерберт
Комната 16

Лео выдохнул после поцелуя Лины. Он хотел спорить и докопаться до истины. Принимать чужой выбор или нет - тоже выбор и тоже можно отказаться, не принять... Но, Анак не мог так же делать что-то против Лины.
- Хорошо, - не совсем охотно согласился он, крепче обнимая девушку. - Уверен, ты во всем разберешься. Но если тебе понадобится помощь или поддержка, ты всегда можешь обратиться ко мне.
Он чувствовал усталость. Этот день был сложным и непонятным в целом.
- Ты сейчас что-нибудь хочешь? - спросил Анак, поглаживая девушку по спине.
Может, она голодна? Обедала ли? Почему-то Лео сомневался.

+1

58

Талестра/ комната Блэка/ Лоуренс

Тал сжала его плечи, держась за них, как за единственный надежный якорь в этой яростной, бурной вспышке. Вскрикнула от наслаждения, обхватывая ногами за пояс. Изогнулась, чтобы ему было удобнее держать ее.
Чувствовала что он не только не уронит, почти не замечает веса ее тела.
И снова, как всегда сложились два фрагмента мозаики,  как две фигуры в танце, волна, бьющая о берег... Полное, идеальное слияние. Губы к губам, страстное движение тел
Его животная, дикая страсть оглушала, бросала в такую глубокую пучину, что дух захватывало. В ней хотелось раствориться, потерять себя и находить снова и снова.
Невозможно было оторваться от его губ, прервать эту бешеную скачку.
Наслаждение тяжелой, густой, горячей лавой начало окатывать бедра, сводить судорогой икры.
Талестра оторвалась от губ Ленса, закрыла глаза, чтобы ощутить каждое мгновение этого  удовольствия. На грани падения в бездну, вцепилась в его плечи.
- Сейчас... - шепнула она и не смогла сдержать долгий, мучительно-сладкий стон...

Блэк/ столовая/ Ник

Блэк повеселился про себя. Похоже Ник считает Талестру прожженной особой, которая сексуальным шантажем вынудила Лоуренса взять ее в бразильское путешествие. И бедняга не сумел отказать, буквально припертый к стенке.
- Я знаком с Василисой, - произнес он вслух. - Мельком. Провожал ее от купола к академии еще во времена... беспорядков. Значит, она твоя племянница.
Но в одном Ник был прав. Ленсу надо бы поторопиться. А то все веселье пропустят.

Отредактировано BlackDeimos (2018-11-13 21:46)

+2

59

Ленс/Комната Блэка/Талестра
Лоуренс открыл глаза, чтобы посмотреть в ее лицо. Тара, словно его подарок – фигурка белоснежной пантеры, застывшая на излете движения, готовая в любую минуту совершить этот последний, отчаянный прыжок. С восторженной нежностью он коснулся кончиками пальцев к ее горячим чувственным губам, понимая, как отчаянно он желал ее и сколько самообладания ему требовалось, чтобы удержаться от последнего порыва.
Тихий стон вырвался из груди Ленса, и его сдержанность оказалась под угрозой. Забыв обо всем, он погружался в ее чудесное тело. Ее пальцы скользили по плечам, оставляя видимые царапины, когда она, дрожа от неутоленного желания, стремилась еще больше, еще полнее, совсем раствориться в нем. Он слышал ее приглушенный голос.
– Сейчас... Сейчас, Тара... – хрипло пообещал он. Сильнейшая дрожь охватила все ее тело, волны наслаждения стали накатывать одна за другой, пока все не кончилось.
Белый свет померк в его глазах, заставляя опуститься на пол. Лоуренс наклонился к Тал и запечатлел на ее лбу нежный поцелуй. А чуть отдышавшись, он снова поцеловал ее и откинул с ее лба спутавшиеся пряди атласных белоснежных волос.


Кейрен/Кабинет Моргана/Морган
Без сомнений, столь радушное приветствие не осталось без должного внимания. Но так же и странно было вновь вернуться в Академию.
- Да, Лурдес в своем стиле. И, главное, не поспоришь! - сквозь короткий смех ответил Кейрен, проходя в кабинет и демонстрируя бутылку вполне пристойного виски. А когда на столе оказались стаканы и лед, "Jack Daniel’s" моментально погрузился в ведерко. Сам Бэррет, садясь на один из стульев, расстегнул пиджак и осмотрелся по сторонам.
- А знаешь... - на короткое время задумавшись, Кейрен даже слегка нахмурился. Забавно, что именно рассказать, совершенно не представлял.
- Копаюсь в старом шевроле, хотя доча все настаивает отправить его на свалку. Но ведь хорошая же машина! И прослужит еще лет сто, если... Если, конечно, разберусь в чем там дело. Отец сдал совсем, но Лурдес уверена, что справится. Думаю, что стоит дать ей шанс заботиться не только о чужих детишках, но и о родне. И, на самом деле... Мне предстоял выбор. Снова зазывают в военные ряды. - уже с последними словами Бэррет поник. Не хотелось даже представлять, что когда-то сможет вернуться туда. Ему, поди, куда более интересно копаться в старой развалюхе, чем вновь искать проблемы на свой зад.
- А ты здесь... Словно военнопленный? - вытаскивая виски из ведерка, Кейрен пустил короткий взгляд на Моргана.

+2

60

Талестра/ комната Блэка / Лоуренс

Талестра чувствовала как он опускается вместе с ней на пол. Совсем без сил, лишь наслаждение далеким эхом снова и снова касается ее тела, отзывается нежной тянущей болью в сердце, в душе.
Она почувствовала его нежные поцелуи, прикосновения пальцев, легко скользящих по  ее лицу.
Открыла глаза, ставшие совсем тёмными из-за расширившихся зрачков. Посмотрела в его глаза.
Не хотелось никуда ехать, идти, телепортироваться. Двигаться, думать, размыкать объятья.
"Давай никуда не поедем, останемся здесь..." - хотелось ей сказать, но Тал лишь улыбнулась, провела кончиком пальца по лбу Ленса.
"Я не хочу, чтобы ты уезжал. Я так не хочу с тобой расставаться. Я не могу с тобой расстаться. Мне больно думать об этом."
Она обняла его и прижалась лбом ко лбу.
"Мне так хорошо с тобой. Хочу запомнить эти минуты навсегда!"
Вздохнула и отстранилась. Поднялась. Платье валялось в стороне, она не помнила, когда оказалась без него, зато туфли на каблуках остались на ногах.
Талестра рассмеялась.
- Попробуем повторить ту же задачу.
И пошла в ванную, прихватив платье.
Вернулась она уже одетая, с волосами, поднятыми наверх, в ореоле легких духов и золотого сияния. Веселая и беззаботная, как солнечный луч.
- Мистер Резерфорд, я готова.
Талестра провела над документами браслетом, убирая их. С улыбкой посмотрела на Ленса, решив что никому не позволит испортить эти выходные! Ни людям, ни событиям, ни мыслям.

+1


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Академия