Academy. Reborn. (New Beginning)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Мир за пределами Академии


Мир за пределами Академии

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Бонни/Калифорния|Майами

+

Едва Деймон исчез из небольшой квартиры, Бонни опустилась на стул. На лице проскользнула улыбка от данного им обещания. Она увидит дракона. Настоящего. Даже дух перехватило.
Но нужно было быстро собраться с мыслями и поскорее закончить с делами на сегодня. Возможно так она поскорее встретится с Деймоном снова?
- Соберись, ты же профессионал. - дав себе указание, Бонни в один глоток допила кофе, попутно доставая телефон. По памяти набрала уже знакомый номер и, едва послышался голос брата, растянулась в улыбке.
- Ренан?... Нам нужно встретится. И, пока ты ничего не успел сказать, мне нужна твоя помощь... - на другом конце провода где-то между зеваниями послышался сонный голос, заставляющий тут же улыбнуться.
- Нет, я сейчас в Калифорнии, в квартире Руди. Но встретимся в ресторанчике "Vapiano"... Да, да... У тебя полчаса на сборы, и... Ренан, не опаздывай. - проговорив, Бонни сбросила вызов. А затем набрала еще один номер. На другом конце долго не было ответа, а дождавшись, даже улыбнулась. На столе моментально появился блокнот, а за ухом - ручка.
- Мисс Синглтон? Как скоро моя просьба будет готова?... - разговор продлился с пару минут, и, когда Бонни узнала все, что было нужно, сделала пару записей в блокноте. Пожелав следователю всего доброго, она вновь набрала номер, но энтузиазма поуменьшилось. На первый вызов никто не ответил. Как и на второй. На короткое время сдавшись, Бонни отложила телефон на стол и, едва собравшись подниматься, услышала звонок. Тяжелый вздох, и она подняла трубку.
- Мистер Чейни?... - на другом конце провода моментально прозвучал голос судьи. И, пускай, он совершенно не нравился ей, ни как судья, ни как маг, ни как вообще дышащее существо, с ним стоило дружить. - Да, мне снова нужна ваша помощь и... Катрин Найт...
Мужчина умолк, явно копошась по бумагам. Конечно, нашел. И вскоре запротестовал. Молча выслушав, Бонни протяжно вздохнула. Договорится удавалось всегда, вот только нервов на это уходило уйма.
- Мистер Чейни, я буду в вашем кабинете через полтора часа. Думаю, мы сможем договорится. - проговорив, она резко поднялась на ноги, отбрасывая телефон на стол. Даже передернуло. Для полного успокоения было вполне достаточно взглянуть в зеркало, еще раз оценить прическу.
- Идеально... - вновь одернув края юбки, Бонни отправилась в ресторан на встречу с братом. Конечно, его еще не было.
Лишь спустя полчаса ожидания дверь в небольшой ресторан вновь открылась, заставляя Бонни растянуться в улыбке.
- Прости, опоздал, знаю, баран... - тут же приложив ладонь к груди, протараторила она, ожидая подобную речь от вошедшего Ренана.
- Вот обхохочешься. Итак, сразу к делу? Или будем кота таскать за... - лишь подошедшая официантка заставила его умолкнуть, а Бонни рассмеяться. Заказав два кофе и дождавшись, пока девушка скроется из виду, она умолкла, вновь возвращая серьезное выражение на лицо.
- Да, сразу к делу. - протянув появившуюся на столе папку, начала Бонни. - Катрин Найт. Сегодня ее переведут в тюрьму Майами. Место, где ее удерживают сейчас...
- Погоди-ка... Радзивилл... Откуда мне известна эта фамилия? - перебивая сестру, Ренан вновь и вновь пробегался взглядом по тексту.
- Ланселот, первый брак. И сейчас еще один. Ма-ги-чес-кий... - последнее было произнесено в разы тише и по слогам, заставляя мужчину оторвать взгляд от написанного и прийти буквально в шоковое состояние, которое явно повеселило Бониту. Ренан лишь хмыкнул, вновь опуская взгляд на документы.
Разговор продлился около часа. Конечно, обсуждались не только дела рабочие, но и глубоко личные. Так Ренан выудил несколько интересных фактов о личной жизни сестры, а затем и брата.
- Хорошо. Помогу. А что взамен получу?
- Я нашла меч. И не сегодня - завтра, уничтожу артефакты. - по лицу Бонни проскользнула улыбка, а вот Ренан лишь качнул головой. Почему-то эта затея ему не нравилась совершенно. Хотя, он ведь может ошибаться? Бон-Бон попыталась объяснить, что в ее помощниках сам бог войны, готовый расправится с их проклятием всего в три взмаха меча.
- Смотри, не наломай дров. Просто... Я за тебя волнуюсь. - Ренан взял ладонь сестры в свою, слегка сжимая ее.
- Все будет отлично. У меня предчувствие, что все будет отлично. И... Мне надоело слышать их. Иногда становится не по себе.
Ренан ничего не ответил, лишь качнул головой.
- Итак, малыш, какой план? - но решил вернуться к делу. Взгляд вновь скользнул по бумагам, останавливаясь на подписях. Значит, убитая студентка вновь жива?
- Я сейчас отправляюсь на встречу с мистером Чейни, затем в тюрьму. Остались кое-какие вопросы к мисс Синглтон. И, собственно говоря, можно отправляться за Катрин. И, если к Фиби отправишься ты, то я буду безгранично благодарной. Немного сэкономленного времени мне не помешает.
Ренан поднялся с места, выбрасывая на стол несколько купюр, покрывающих их короткие посиделки. Следом поднялась и Бонни.
- К Синглтон, так к Синглтон. Но я бы предпочел отправится с тобой к этому... Судье. - поморщив носом, Ренан приобнял сестру за плечи, выводя из ресторанчика.
- Ты же знаешь, что я с ним справлюсь.


Ленс/Перу/Талестра
Уснуть удалось как никогда легко и быстро. И, к своему собственному удивлению, даже удалось выспаться, при этом не наблюдая очередных кошмаров, подаренных книгами или собственным прошлым.
Проснувшись с первыми лучами, Ленс не особо торопился подниматься. Не хотелось выбираться из нагретой постели, выпускать из объятий Талестру, да и вообще не хотелось начинать новый день, который еще неизвестно какой сюрприз преподнесет.
Развернувшись на спину, Лоуренс легко подтянул к себе Тару, поцеловал в висок и, едва уловимо улыбнувшись, где-то на уровне мыслей вновь назвал ее своей женой. Кто бы знал, насколько сейчас его "поступок" почти двухсотлетней давности казался безрассудным. Для него лично.
Отгоняя "лишние" мысли, Ленс вновь закрыл глаза. Еще некоторое время вполне можно посвятить простому ничегонеделанью, развалившись на кровати в объятиях любимой женщины... Любимой жены.


Саманья/Мальдивы/Кимхэн
(Суббота)

В момент, когда Ким опрокинул ее на спину и упал сверху, неистово целуя ее лицо, шею и грудь, Сэм была готова взорваться от нарастающих ощущений. Она обвила его руками и ногами, упивалась его вкусом, таким пьянящим и долгожданным, пока его губы без слов говорили ей, что он хочет с ней сделать. Она льнула к нему, безмолвно умоляя о большем. Обо всем.
Саманья лишь слабо вздыхала, ощущая сразу муку и невероятный восторг, наконец настигший ее после мучительно долгого и ужасно тяжелого дня. Ей хотелось, чтобы это не кончалось, чтобы она не переставала чувствовать, как он дышит, бесконечно сладострастно и прекрасно. Взгляд золотых глаз, устремленных на нее сверху, она ожидала целую вечность.
За окном их небольшого бунгало уже наступил рассвет, когда Сэм укутавшись в объятия Лиса, уснула. Правда проснулась всего спустя несколько часов совершенно нехотя приоткрывая глаза. Лишь убедившись, что Ким ей не приснился, улыбнулась и вновь погрузилась в дивный безмятежный сон.


Кейрен/Нидерланды/Мари
- Телепортируемся. Прямиком к отелю. В Амстердаме есть удивительный отель Хилтон. Уже забронированы два номера и примерно минут через двадцать... - взглянув на часы, Кейрен лишь подтвердил свои слова кивком головы. - В твой номер будет доставлен ужин.
Едва проговорив, Кейрен подал руку Бишт, приглашая к очередному перемещению. Вновь мягко обхватив ее за талию, телепортировался прямиком к одному из номеров.
- А сейчас тебе нужно отдохнуть, поесть и как следует выспаться. - протягивая ключ от номера, произнес он, усмехнувшись. - Завтра предстоит очередной насыщенный день, но теперь по Амстердаму. Мой номер по соседству. Если что, стучи.
Отшагнув назад, Кейрен взял ее руку и галантно поднес к губам.
- Благодарю за прекрасно проведенный день. - поцеловав тыльную сторону ладошки Мари, Кейрен выпустил ее руку со своей.
- Доброй ночи. - добавил прежде, чем отправляться к себе.


Бен/Ранчо/Катерина
(Суббота)

- Мы остановимся в лесничем домике. А утром отправимся к водопаду. - направляя Чемпиона вдоль обрыва, Бен взглянул на Чемпиона. Даже усмехнулся. Конечно, ему подавайте скачки, скорость, а тут... Прогулка.
- Не страшно, завтра еще прокатится.
Широкая тропа уводила все дальше, вдоль высоких деревьев, шумно шелестевших верхушками. И скалистого обрыва, открывавшего невероятный вид на огромные поля. На мгновение взгляд сместился к ним, впрочем, скоро вернулся к дороге. Когда-то давно здесь проходили тренировки большого табуна, укрощение и воспитание. Сейчас... Поля словно вымерли.
А чуть впереди показался небольшой домик, в нескольких шагах от обрыва.
- Прибыли... - констатировал Бен, затормозив Чемпиона. Спустившись обратно на землю, он привязал за поводья Чемпиона рядом с установленной поилкой в нескольких шагах от входа. - Поможешь накрыть на стол? Я пока камин разожгу.

+2

992

Суббота


Катерина Планк
Бен
Ранчо

Катерина молча кивнула.
Возле домика девушка остановила коня и слезла с него. Ее одежда тут же сменилась на более привычную: юбку и каблуки. Катерина привязала коня и посмотрела на Бена. Она могла и огонь разжечь: было бы что жечь, а искру высечь - дело не хилое.
В домике Катерина быстро разобралась с едой: скорее всего заказала. Расставлять все эти тарелочки и кружечки было непривычно, но опять же, легко. Планк просто от всего этого отвыкла, так как до Академии не хватало времени на быт.
- Все готово, - сказала Катерина, усаживаясь на стул и закидывая ногу на ногу.
Теперь нужно было понять, что следует делать дальше. Но тут же эту мысль Катерина отпустила: пускай все идет так, как идет, без планов и прочего.


Воскресенье


Мари Бишт
Кейрен
Нидерланды

Бишт выслушала Кейрена и кивнула. Телепортация так же вызвала волнение, как и в прошлые разы. И Бишт почти смирилась с этим, так как не знала, что с этим делать. Есть и есть - никуда не убрать и вроде никак не мешает, можно даже сказать, наоборот.
Выспаться - это да, только Бишт знала, что ляжет не скоро, чтобы не проснуться рано. Когда получала ключи, случайно коснулась руки Кейрена, что вызвало новый приступ учащенного сердцебиения.
- И я тебя благодарю, - Бишт улыбнулась. Не хотелось выпускать руку Кейрена, но иначе они не смогут разойтись по комнатам.
Когда Кейрен ушел, Бишт смотрела некоторое время ему в след, а затем скрылась в комнате. Она поела, а потом некоторое время работала за ноутбуком, хотя при этом слишком часто отвлекалась на посторонние мысли.
А всю ночь снилось что-то околоэротическое. Так что Бишт проснулась довольная и слегка смущенная. Давно у нее подобного не было. Но ведь и никаких кошмаров!
Бишт быстро привела себя в порядок и собиралась заняться завтраком. Было непонятно: Кейрен придет за ней или ей прийти? Решив не рассуждать, девушка отправилась к комнате Кейрена и постучала в дверь.

0

993

Талестра / Перу / Ленс

Талестра проснулась, чувствуя легкое теплое прикосновение губ  к виску. И горячие объятья Ленса. Еще пели птицы, в воздухе плыл аромат раннего утра и булочек с кокосом.
А еще она ощущала глубокую печаль и боль. Не свою. Это были чувства Блэка.
Тал зажмурилась, прижимаясь к Ленсу.  Она не хотела омрачать ни чем этот прекрасный, начинающийся так приятно день. Первый день после проведенного ими ритуала.
Нет, довольно - приказала она себе. Больше не будет трагедий!  Хотя бы сегодня не портить Ленсу настоение! Хотя бы еще сегодня не тревожить его безумствами, которые они с Блэком генерировали в промышленных масштабах.
Кажется Лоуренс еще спал. Тал взглягула на него из-под ресниц, чтобы не разбудить, улыбнулась довольно, увидев кольцо на его руке. Хоть брак и был магическим атрибуты его оставались вполне реальными. И это отчего то очень ее радовало!

Блэк / тюрьма / Кэт, Дарен

Блэк также молча кивнул, благодаря Дарена за участие. И продолжал смотрел на Кэт. Он не прверил своим глазам, когда ее губы дрогнули, подумал что слух подводит его, услышав тихий шепот.
- Кэт! Катрин...
Бывший хранитель прижал ладонь к ее щеке, мягко поворачивая голову девушки.
- Посмотри... посмотри на меня. Кэт...
Из всех мужчин, что у нее были каждый предал ее, причинил боль или убил.
- Я отведу тебя к твоей маме. Хочешь?
"Ты заслуживаешь быть с ангелом. Которая утешит, сотрет твою боль, может быть сделает счастливой или приведет к счастью. Подскажет дорогу туда"
Он представил на миг идеальную картинку в которой Катрин обнимает ее прекрасная мать, исцеляет, омывает теплом и любовью истерзанную душу Кэт и возвращает обратно на землю. Спокойной, сияющей, забывшей о смерти и предательствах. Чтобы она могла начать все с начала. Так, как захочет. Это реально? Или всего лишь глупые фантазии несостоявшегося хранителя?

Ким / Мальдивы / Сэм

Это был самый потрясающий день, вечер... ночь на памяти Кима. Ну может не самый, но один из прекраснейших точно. Сэм была рядом, она была абсолютно, вся его.
Ее объятья, руки, губы, говорили безмолвно о том, что она его любит и принадлежит ему. И больше не было никого, кто мог бы им помешать.
Они уснули не размыкая объятий и лиса разбудил лишь утренний щебет птиц
Ким уже абсолютно точно решил основать их дом здесь, на острове. Уголок, который так нравится им обоим с Сэм. Можно и гостей приглашать и уединиться и лисенок не сможет далеко убежать, когда начнет носиться...
Глядя на спящую в его объятьях Саманью-блондинку, лис нежно обнимал ее теплым хвостом и с удовольствием размышлял о будущей жизни.
"Руди в гости пригласить... познакомить с Сэм... или они знакомы?.. " Мысли начали слегка путаться и Ким понял, что снова засыпает. Крепче прижал к себе невесту и вздохнув в блаженстве, погрузился в приятный, теплый сон.

Отредактировано BlackDeimos (2019-04-20 08:34)

0

994

Дарен Уокер и Катрин Найт
Тюрьма

Уокер был в полном шоке. У него аж дыхание перехватило.
-Как таракан, блядь.. - Рыкнул брюнет, смотря на брюнетку, которая медленно открыла голубые и красные от слез глаза. Они до сих пор были мокрые.
Взгляд скользнул по блондину, который её держал и на губах появилась усмешка.
-Я ненавижу тебя, Натаниэль.. - Выдохнула она и хохотнула хрипло.
-Иди в жопу или куда поглубже со своей помощью. - После этих слов девушка закашляла.
-Скотина... Дай мне уже сдохнуть спокойно... Ты ведь именно этого хотел, когда резал. - Усмехнулась она. В её голосе был сарказм, но ни капли злости. Она скорее шутила и смеялась.
Демон сглотнул и выдохнул, присев рядом с Блэком и взял девушку за руку, возвращая ей немного силы

0

995

Блэк / тюрьма / Катрин, Дарен

- Я тебя резал?! - Блэк сжал зубы так, что челюсть заныла, а потом не сдержался, хотя и очень старался. - С ума сошла?! Когда я тебя резал? Да у тебя с головы ни волосинки не упало! В отличие от остальных! Единственный, кого я резал это был я сам! Это было наказание, месть себе...
Внезапная радость от того, что она говорит, смотрит на него, оскорбляет... живет! охватила Блэка с невероятной силой.
Но когда он ее резал?!
Дошло до него очень быстро. Бывший хранитель едва не саданул себя кулаком по лбу.
- Так ты чувствовала?! Ты все чувствовала?! Я не знал! Мне даже в голову не пришло... Дьявол! Так они лишили тебя силы?!
Он не медленно провел по ее лицу, хотя знал что эти острые зубки могут впиться в ладонь с яростью дикой камышовой кошки. Прикоснулся к плечу, руке... и куда он там еще втыкал перо? Исцелял, возвращал силы, вливал волю к жизни, способность жить.
- Сдохнуть собралась? А вот хрена! Ты будешь жить и будешь счастлива! Признаю, что я скотина, предатель и убийца. Но прошу, Кэт, живи...

0

996

Дарен Уокер и Катрин Найт
Тюрьма

Уокер вновь поднялся на ноги и отошёл от пары,дабы не мешать им своим присутствием и закрыл дверь камеры.
Найт же вновь закашляла и медленно повернулась на бок,выплёвывая кровь.
-Можешь не стараться.Я уже сама приняла решение.И тебя я хочу видеть в последнюю очередь,больной ты ублюдок. -Рыкнула брюнетка,закрывая глаза.
-На сколько шлюхой называли меня...Но нет.Ты меня переплюнул по всем параметрам и я ни за что не сниму проклятье,которое наложила на тебя.Ни за что. -Рыкнула Тёмная,а сердце сжалось.Ей было больно,противно только от одной мысли,что он сейчас здесь.
-Либо убей меня сейчас,либо я убью сама себя потом. -Рыкнула она и выскользнула,словно пламя свечи,из рук блондина.
-Не тебе говорить мне о счастье,лживый ты подонок.У тебя нет понятия морали и чести. -Рыкнула Тёмная.
-На сколько я непокорна и распутна,но...Когда ты сделал мне предложение я обуздала себя и ни давала повода усомниться в соей верности.Но вот меня украли и ты уже на следующий сутки ебёшься с какой то шлюшкой,которая знала,что ты занят! -Заорала брюнетка,чувствуя,что капля той силы,которую дал ей демон,активно растекается по телу.
-Пошёл вон.пока я окончательно тебя не убила.Одним обвинением больше,одним меня.Пошёл отсюда прочь,кабель!Я принесу тебя в жертву Тёмным Богам и тогда мне будет абсолютно плевать на всех,кого я знаю и кого когда то любила!

0

997

Бонни, Ренан/Майами|Тюрьма

+

На разговор с мистером Чейни ушло более двух часов. И, по правде говоря, Бонни уже задумалась над тем, чтобы подыскать другого судью, более адекватного и менее... Менее провокационного.
Целый час распинаясь и доказывая, что Катрин не место среди заключенных, она услышала категорическое "нет". Несколько раз. Пока мистер Чейни не издал протяжный вздох. Сдается. Бонни это всегда нутром чует. На стол перед ним легли документы. Подписанные и заверенные.
- Когда ты все успеваешь? - мужчина раздраженно повел плечом, даже не взглянув на нее. Она же ликовала. А затем он задал свой вопрос. - И?
- Мистер Чейни... Давайте обойдемся без лишних диалогов. Сегодня воскресение, и вы, и я хотим отдохнуть в кругу дорогих и близких. Мне нужна всего лишь ваша подпись. Вот здесь! - Бонни ткнула пальцем в документ, а затем сместила взгляд на него. Он же вновь ухмыльнулся, заставляя поджать губы и недовольно вздохнуть. Опять за рыбу деньги.
- Хорошо, мисс Резерфорд... Вы прекрасно преподнесли все факты, собрали подписи... Даже погибшей девушки... Надеюсь, при этом не пострадал никто? - явно издеваясь, судья поднялся со своего стула, обошел стол и, оказавшись за спиной Бонни, протянул к ней руку.
- Мистер Чейни, кажется, я уже говорила, что сломаю ее? - резко обернувшись, поинтересовалась она, опуская взгляд к вытянутой руке всего в миллиметре от нее. - Но готова закрыть на этот неприятный инцидент глаза, если вы подпишите документ. Два документа.
- Два?... Какие два?! Речь шла о переправе мисс Найт.
- И... - выскользнув и отшагнув на "приличное расстояние", Бонни сцепила руки в замок. - Мне нужно вытащить Катрин Найт под залог.
- Что?... Нет! Нет и нет! Это... Даже если я подпишу, залог будет космический. - он попытался отговорить, однако Бонни лишь усмехнулась. И достала чековую книжку.
- Мистер Чейни... Сколько мы знакомы? Лет... Семьдесят? Больше? Сколько у меня было дел, связанных с убийством магов магами? Сто двадцать шесть. Сколько из я провалила? Одно. Потому что?... Потому что умер мой брат.
Очередной протяжный вздох, и судья поднял ручку. Взгляд скользнул по документам, а затем он поставил подпись. Тем временем в руках Бонни оказался еще один документ.
- Под залог она смоет выйти только через три дня. Это не делается за один день. И... Мисс Резерфорд, мой вам совет, не беритесь больше за подобные дела. Опасно.
Предупреждение показалось странным, однако она сохранила непроницаемость на лице. Ничего не ответила, никак не отреагировала, даже глазом не моргнула.
- Возьму на заметку. И да, мистер Чейни... Мой совет вам... Не нарывайтесь. Однажды кто-то сломает вам руку. А моет и две. - улыбнувшись, Бонни направилась к выходу. Едва открыв дверь, обернулась. - Всего доброго.
- Сука... - едва дверь за ней закрылась, прошипел судья, возвращаясь в свое кресло.
Прижавшись спиной к стене, Бонни затаила дыхание, но лишь на мгновение. Время ликовать, а не психовать. Документы отправились обратно в ее кабинет, а в ее руке появился телефон. Набрала номер "помощника" и, наконец, улыбнулась.
- Ренан? Результаты есть? - разговор продолжился уже на ходу. Ренан вкратце рассказал обо всем, чего удалось достичь. А Бонни все же нажаловалась ему на судью, покидая здание. - И на самом деле не понимаю, как его до сих пор не лишили работы.
- Но ты ведь справилась? - Ренан оказался позади сестры буквально в следующую секунду. Обернувшись, Бонни улыбнулась.
- С каждым разом мне все тяжелее и тяжелее контролировать свое желание забрать у него силы, стереть память и отправить бомжевать куда-то в Северную Дакоту. - подхватив брата под руку, Бонни продолжила путь. Ренан лишь рассмеялся.
- Почему Дакота? Чем она провинилась?
Оказавшись на улице, Бонни присела на лавку. Ренан остановился напротив, телепортируя пару стаканов кофе.
- Не знаю. Мне нравится Дакота. Она первая пришла на ум. Может, стоит уже отправляться?
- Выпей кофе и успокойся. Незачем кому-то знать, что кто-то распускает руки. И в следующий раз я отправлюсь с тобой.
- И будет примерно так... - приняв кофе, Бонни приложила ладонь к груди, попытавшись изобразить судью. - О, Резерфорд и Резерфорд. С чем пожаловали?
- Нет, Чейни никогда не спрашивает с чем к нему являешься. Скорее уж сразу замотает головой и начнет возмущаться.
Разговор продлился еще несколько минут, вскоре Ренан допил кофе, выбрасывая стакан в ближайшую урну. А Бонни, окончательно успокоившись, опустила взгляд.
- Знаешь... Это мое последнее дело. Надоело смотреть и слушать как кто-то погибает. Хочу... Хочу отдохнуть. Дома.
- В Италии? Бон-Бон, ты с ума сошла. - Ренан сел рядом, обхватывая сестру за плечи. За долгое время он ощущал, что это было серьезно, она говорила без шуток.
- Устала. Но это дело доведу до победного конца. И... Пора бы продолжить. - поднявшись, Бонни подала ему руку. Путь до тюрьмы она помнила. Не было лишь "пропуска".
Уже в нескольких шагах от скрытой тюрьмы Ренан огляделся. Здесь ощущались потоки сильной, сильнейшей магии, на мгновение даже не по себе стало. Впрочем, одного взгляда на сестру, приложившую палец к виску, было достаточно, чтобы улыбнуться.
Бонни попыталась связаться с Деймоном, вполне официально заявив, что все документы на переправу Катрин у нее на руках.
- Остается только ждать. - вздохнув, она взглянула на брата. Ренан едва держался, чтобы не выдать какую-нибудь шуточку, или чтобы просто не рассмеяться.
- Никогда не будь при мне такой серьезной. Может другие и привыкли, но меня это почему-то смешит.


Ленс/Перу/Талестра
В какой-то момент ощутив, что Талестра проснулась, Ленс приоткрыл глаз. Не нужно быть гением, или телепатом, чтобы понять, что ее что-то беспокоит. Беспокоит на уровне грандиозных масштабов.
- Я не сплю, если что. - подтянув к себе Тару, Лоуренс вздохнул. Начало нового дня, и ведь совершенно не хотелось даже шевелится. Провести бы вот так вот весь выходной.
- И, если ты сейчас не начнешь говорить, позову Андреса, заставлю вытащить все твои мысли, которые тебя беспокоят и... В общем, начинай говорить. Мне не нравится, когда ты держишь все в себе. Ты стала полноценным хранителем и не можешь держать все в себе. Поверь, это плохо заканчивается. Даже для светлых. - закинув свободную руку за голову, Ленс таки открыл глаза. Сместив взгляд к Тал, однако совершенно при этом не шевелясь, он буквально подготовился слушать.
К тому времени на тумбочках по обе стороны кровати появились чашки с кофе.


Саманья/Мальдивы/Кимхэн
(Суббота)

Окончательно проснувшись ближе к обеду, Сэм осторожно, насколько это вообще возможно, выбралась из объятий Кима. Первым делом искупавшись в прохладном океане, решилась приготовить что-нибудь съедобное. Первой мыслью было позвонить бабуле и посоветоваться. Но, в свете произошедшего, решила отложить звонок родным на потом. Можно же и что-нибудь из ресторанного меню организовать? Тогда, получается, она совершенно не старается. А с готовкой небольшие... Проблемы. Да и тут, на острове, не особо с кухонной утварью.
Разжечь костер удалось со второго раза, да и то после появления в руках спичек. Немного магии, и ингредиенты для приготовления были на воображаемом столе. Сэм несколько раз присутствовала, когда бабуля готовила мясо с айвой. Всегда получалось невероятно вкусно. Главное - не перестараться.
Спустя несколько минут после отправки мяса телятины на противень, Саманья попыталась вспомнить весь рецепт целиком. Айву очень тщательно вымыла водой, убрала семенную коробочку, нарезала на дольки. Далее - лук и морковь. Вокруг распространялся дивный запах, а сама Сэм довольно улыбнулась. Получается? Уже замечательно.
Когда же все было готово, быстро сменила простыню, в которой была обмотана все это время на более привычную одежду. Оставалось дождаться, пока проснется Ким и можно приступать к завтраку. А тем временем неплохо было бы... Ей очень хотелось рассмотреть себя. До этого видеть себя в роли блондинки со светлой кожей доводилось лишь мельком. Сейчас... Сейчас она такая. Остановившись напротив зеркала, Сэм пристально всматривалась в эти зеленые глаза, глядящие на нее с зеркала. Нравилось. Но все равно было странно.

Образ

http://s7.uploads.ru/FHlbU.jpg


Кейрен/Нидерланды/Мари
Утро началось гораздо раньше, чем обычно. И даже несмотря на это, настроение было прекраснейшим. Предстояла большая прогулка по городу, посещение ресторана и возвращение в Академию, ведь, если Кейрен сможет отоспаться завтра, Мари придется отправляться на учебу. Возможно ей необходимо подогнать еще какие-то занятия... Плюс - часовые пояса.
Отвлек от сборов стук в дверь. Попутно застегнув рубашку, Кейрен распахнул дверь, моментально растягиваясь в улыбке.
- Доброе утро. Проходи. - пропустив Бишт, а затем закрыв за ней дверь, он взглянул на часы. Для него было слишком рано, и вовремя, если судить по количеству запланированного.
- Перво-наперво отправимся в ресторанчик, здесь, прямиком в отеле. Но, боюсь, твое платье немного не подойдет. Ресторан, как и сам отель, элитный, поэтому... - добравшись до шкафа, Кейрен извлек из него вешалку с упакованным нарядом. - Беги переодевайся и пойдем.
Он быстро протянул Мари вешалку, одним взглядом давая понять, что возражения не принимаются.
- О, и это подарок. Не последний на сегодня. - запутавшись пальцами в собственном галстуке, продолжил Кейрен.

Подарок

http://s7.uploads.ru/OkL3n.jpg


Бен/Ранчо/Катерина
(Суббота)

(в процессе...)

0

998

Деймон Сайланс
... Тюрьма

Не прошло и дня, как она уже позвала его. Дракон усмехнулся и прикрыл глаза, сбавляя шаг, идя по оживленной улице. Брюнет повернул голову в ту сторону, где находилась девушка и глубоко вдохнул, словно пытаясь почувствовать её запах за несколько сотен миль.
Зашёл за угол и растворился в воздухе, появляясь рядом с девушкой и... Её брат.
-Мистер Ренан... - Выдохнул брюнет, но не поклонился, после чего перевёл взгляд на блондинку
-Я не... - После этих слов он закрыл глаза и повел плечами.
-Вы тоже хотите посетить это место? - Спросил он, обращаясь к Ренану
С каких пор Тюрьма стала больше напоминать музей, в который ходят с экскурсиями

+1

999

Мари Бишт
Кейрен
Нидерланды

Бишт улыбнулась, когда Кейрен открыл дверь.
- Доброе, - ответила она, входя внутрь.
Девушка надеялась, что за ночь ее организм немного успокоился и сегодня будет без сюрпризов. Но отчего-то чувствовалось волнение. Наверно от незнания того, что будет раньше.
Бишт внимательно выслушала Кейрена. Ресторанчик, платье... Ладно. Главное не привыкнуть к подобному, а то будет грустно . Да и подобное же больше Норе шло и скорее было ей привычным.
- Спасибо, - сказала Бишт, улыбнувшись.
Она взяла платье. И тут заметила, что Кейрену нужна помощь с галстуком, так что заставила платье висеть в воздухе, сама подошла к мужчине и помогла ему сделать красивый узел. После чего взяла платье и скрылась в ванной.
Красивое, но в нем не было карманов, а значит доступа к всему необходимому. Но и на это у Бишт был вариант. Она из кармана своего платья достала сумку, предала ему цвет под платье Кейрена, активировала пространство и засунула туда всю одежду. Конечно, сумка - это не всегда удобно, но лучше так.
Бишт некоторое время рассматривала себя в зеркале. Парой заклинаний поправила прическу и макияж, чтобы не выглядеть привычно агрессивно. Декольте смущало немного, но не критично. Грудь может и выросла из-за беременности, но все равно была небольшой.
Бишт вышла из ванной и посмотрела на Кейрена.
- Как я выгляжу? - спросила она, улыбнувшись.


***
Катрин Найт, Дарен Уокер, Блэк
тюрьма

Какая драма. Можно было бы в нее даже поверить и прослезиться, но он бы слукавил. Все это слишком мелочно. Столько сил и нервов ради такого мимолетного чувства. Имея почти вечность, маги все равно вели себя, как смертные, неспособные жить и хватаясь за любую радость. А потом так же разочаровываясь. Могли получить больше, но распылялись на ерунду и строили вокруг этого великую скорбь, словно это единственный способ почувствовать хоть что-то. Возвести в абсолют то, что этого недостойно. Поставить на кон свою жизнь, все то важно, что было ранее, ради недельной прихоти. Вечность против недели. Маги - те же смертные. Глупые, мелочные, наивные максималисты. Зачем?
Он опустился рядом с Катрин и провел рукой по ее щеке. Почувствует или нет - это не важно. Он касался той смерти, которую она якобы обещала, но не ощущал ничего интересного. Злые слова потерянной женщины.

+1


Вы здесь » Academy. Reborn. (New Beginning) » Волшебные страницы » Мир за пределами Академии